Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Настоящий детектив / True Detective (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
AgCooper
29 июня 2015, 13:32
МОДЕРАТОРИАЛ:

На всякий случай:
Серия выходит в понедельник - до четверга обсуждаем свежий эпизод под КРАСНЫМИ спойлерами, затем в обычном режиме.
APR
1 июля 2015, 23:22
Первый вообще был не про преступление, а про людей. Двух конкретных людей. Чем и хорош. Плюс интересная подача материала - рассказ о событиях в настоящем, с двух точек зрения, с умалчиваниями, и одновременный показ, как оно было на самом деле. По сути два POV'а, как следствие, мы видим историю их глазами и быстро прикипаем к персонажам. Я, кстати, даже расстроился немного, когда все действие перешло в настоящее время, без вот этих монологов-воспоминаний.
А во втором мы смотрим на действующих лиц со стороны, они раскрываются постепенно, плюс их больше. Соответственно и нам тяжелее выбрать, за кого болеть, отождествить себя с одним из них.
Первые два эпизода первого сезона произвели на меня большее впечатление, чем они же второго. Но смотрится все равно очень хорошо.
AgCooper
1 июля 2015, 23:25

APR написал: нам тяжелее выбрать, за кого болеть, отождествить себя с одним из них.

А вот тут будет сложнее smile.gif
С Рэем мало у кого удастся отождествить себя smile.gif
APR
1 июля 2015, 23:28

AgCooper написал: С Рэем мало у кого удастся отождествить себя smile.gif

Да там у всех те еще тараканы. Тараканы Раста были может и забористей, чем у каждого отдельно, но они были эстетичны, что ли. А тут...
o'krougloff
1 июля 2015, 23:48
Понял про что хочу третий сезон. После мистики Луизианы и нуара Калифорнии хочется дальнейшего похода по штампам вплоть до классического британского детектива, где в конце выяснится, что всех убил дворецкий. Видимо, в исполнении Рики Джервейса. smile4.gif
Elsewhere
2 июля 2015, 00:06

APR написал: Соответственно и нам тяжелее выбрать, за кого болеть, отождествить себя с одним из них.

Для того, чтобы посочувствовать, не обязательно отожествлять, имхо.
Elsewhere
2 июля 2015, 00:08

o'krougloff написал: Понял про что хочу третий сезон. После мистики Луизианы и нуара Калифорнии хочется дальнейшего похода по штампам вплоть до классического британского детектива, где в конце выяснится, что всех убил дворецкий. Видимо, в исполнении Рики Джервейса.  smile4.gif

Прочитала как раз в момент, когда слушала последнего, магия. redface.gif biggrin.gif
Но, вообще, да, хороших штатов много.
Например, Аляска.
APR
2 июля 2015, 00:36

Elsewhere написала:
Например, Аляска.

Дадим бой Фортитьюду, или детство Раста.
o'krougloff
2 июля 2015, 01:20

Elsewhere написала:
Прочитала как раз в момент, когда слушала последнего, магия.  redface.gif  biggrin.gif
Например, Аляска.

Сезонов на 50 так все можно будет растянуть)
Elsewhere
2 июля 2015, 01:23

o'krougloff написал:
Сезонов на 50 так все можно будет растянуть)

Каролины можно объединить... Но вообще задел перспективный. tongue.gif
uzernik
2 июля 2015, 01:37

Shusha написала:
Психологические тараканы более разнообразны, что мы и наблюдаем во втором сезоне.

Кому-то нравятся такие broken-герои, кому-то интересно за ними наблюдать - мне нет. Так как хватает подобных товарищей в окружающей жизни.
Sidemoon
2 июля 2015, 02:28

Elsewhere написала: А что, удобно. Кому понравилось - тот "среднестатистический обыватель". И пойди оспорь.  biggrin.gif

*Хохоча* Я на раз оспорю, - я как раз "творческая". Профессионально "творческая", притом. И мне второй нравится больше. haha.gif haha.gif haha.gif
Sidemoon
2 июля 2015, 02:35

uzernik написал:
Не совсем понял, чем именно я завоевал твои симпатии и уважение (но, в любом случае, мерси), но не соглашусь. Раст говорит возможно и банальности (во всяком случае, для тебя), но он явно умнее и богаче интеллектуально-жизненным багажом, чем пьяный гуманитарий. Мне доводилось по жизни встречать таких людей и с ними всегда было необыкновенно интересно общаться. Что касается сюжета и характеров, то спорить не буду, так как просматривать второй сезон не планирую. Для меня первый сезон останется высочайшим образцом того, что могут сделать талантливые сценарист, режиссер и дуэт актеров даже в рамках сериального плена.

Два качества у тебя есть, которые я ценю весьма в людях, - богатый, выразительный язык и упрямая независимость мнения. smile4.gif Можно не соглашаться, но нельзя не уважать. А вот насчет "по жизни встречать", - тебе, видно, не приходилось всю жизнь только с такими и общаться, что достает нереально. Вот поэтому тебе интересен Раст, а мне и в первом сезоне партнер его, типичный "обыватель", куда больше импонировал, - это было много вкуснее. wink.gif
Пантелеймом
2 июля 2015, 02:40
Пока что второй сезон откровенно скучен. Может хоть псевдоубийство его как-то расшевелит, но я особых иллюзий не питаю.
AgCooper
2 июля 2015, 07:26

Пантелеймом написал: откровенно скучен

Неужто уже убийцу угадал? 3d.gif
DmT
2 июля 2015, 08:37

AgCooper написал:

Да кому нужен этот убийца? Настоящий детектив это же не детектив. По крайней мере Пиццолато говорил, что главное в сериале это люди и их взаимоотношения. А детективов ради раскрытия преступления и так пруд пруди.
В первом сезоне мне само расследование не очень понравилось. Никакой особой интриги там не было. Точнее, мне было всё равно, за исключением, что убийцей может быть Раст или Марти (и хорошо, что такой дешёвой развязки там не было). Вся суть в диалогах, и в самом движении персонажей по этому расследованию и по времени от себя к себе.
AgCooper
2 июля 2015, 09:34

DmT написал: Да кому нужен этот убийца?

Ээээ, ну как это? Сериал называется "Настоящий детектив", на людей с тараканами я и в других сериалах насмотрюсь 3d.gif
metallicker
2 июля 2015, 09:52

uzernik написал:
Не надейся. Я обо всем этом предупредил еще до премьеры. Попал в яблочко.

Ага. Или пернул в лужу? Предупредитель-благодетель, куда без тебя и твоих экспертных пророчеств.

uzernik написал
Все коллеги по работе и близкие друзья (кстати, посмотревшие первый сезон от корки до корки), от шока и разочарования вторым сезоном отходят до сих пор.

Несчастные. Как страшно жить.
AgCooper
2 июля 2015, 10:19

metallicker написал: Как страшно жить

Надо им предложить подать в суд на HBO за моральный ущерб - травмы несовместимые с жизнью 3d.gif
us_ok
2 июля 2015, 10:41
Да ладно вам, все люди разные - кому-то нравится смотреть 10 сезонов подряд одно и то же, как расследуются похожие дела, два копа жгут диалогами (к концу второго сезона по Расту можно было бы рыдать от жалости к нему). Кому-то нравится разнообразие жанров и персонажей, тем более главгерои радикально отличаются от первого сезона.
Не понимаю жалоб на количество персонажей и их невнятность. Истории и их характеры выдаются в минимальных количествах, это безумно интригует и наводит на мысль, что прошлое главгероев как-то связано с преступлением.
AgCooper
2 июля 2015, 10:51

us_ok написала:  Истории и их характеры выдаются в минимальных количествах, это безумно интригует и наводит на мысль, что прошлое главгероев как-то связано с преступлением.

Не с этим именно, но у каждого свои скелеты в шкафу.
Рэй похоже явно завалил насильника в прошлом, у Пола не один труп на счету на прошлой работе, с Эни пока все туманно, но видать без насилия в детстве не обошлось...
us_ok
2 июля 2015, 11:07

AgCooper написал:
Не с этим именно, но у каждого свои скелеты в шкафу.

Рэй подвязан на Семена, который очень "благодарен" трупу за сотрудничество smile.gif
Эни дочурка своего папаши, которого знает психотерапевт. Может своим "счастливым" детством отчасти она обязана и этому мозгоправу. И папашка и психотерапевт как-то неравнодушны к птицам.
Пол... ничего не буду говорить, там тараканы рекордсмены по размеру усов smile.gif
AgCooper
2 июля 2015, 11:08

us_ok написала: Семена

Но Семен    Спойлер!
явно не при чем, его самого крупно поимели.
Sergdfc
2 июля 2015, 13:10
Интервью с Фарреллом.

Колин Фаррелл: "Без меня этот мир был бы мертв".

Спойлер!
Перед выходом второго сезона «Настоящего детектива» ирландец рассказал THR о своей любви к вредной пище, йоге и одиночеству.

Первый сезон «Настоящего детектива» произвел в прошлом году настоящий фурор. Соглашаясь на участие во втором сезоне, вы не боялись, что он может не оправдать взлетевших до небес ожиданий?

— Еще бы! От первого сезона я и сам был в восторге. И когда узнал, что готовится продолжение, подумал: «Ну-ну, кто же согласится в этом участвовать?» Слишком высокие ставки, вы правы. Когда зрители прикипают к какой-то истории, угодить им в дальнейшем не так уж и просто. Да я и сам такой: если кто-то скажет, что в Голливуде снимают ремейк фильма Земекиса «Назад в будущее», который мне очень и очень дорог, я сделаю кислую мину. Хотя сам не раз играл в ремейках. (Смеется.)

И тем не менее вы решили сняться в продолжении сериала. Почему?

— Если бы вы прочитали сценарий Ника (Пиццолатто, создателя «Настоящего детектива»), у вас бы этот вопрос не возник. Это гениальная история, я нисколько не преувеличиваю! А если я чему-то и научился за годы работы в кино, так это тому, что сильный сценарий — львиная доля успеха. Когда я слышу: «В тексте это плохо прописано, но вы не обращайте на это внимания, мы потом на съемках все переделаем», то вежливо отказываюсь от проекта.

Сценаристам будет приятно это услышать. Актеры им редко поют дифирамбы.

— Хотя все мы знаем, что даже выдающийся режиссер не сможет вытянуть на своих плечах дерьмовый сценарий. Но все продолжают пренебрегать сценаристами, считая, что в кино главное — режиссура, в театре — игра актеров. Ха! А как же текст? Без авторов мы бы все сидели без работы. То, что происходит сегодня на телевидении, к счастью, меняет представление о сценаристах. Сериальный бум — это исключительно их заслуга. Если зайти на сайт Rotten Tomatoes (кинопортал, где можно найти все опубликованные в США рецензии) и просмотреть отзывы к свежим картинам и сериалам, вы увидите, что телевизионные проекты пользуются даже большим спросом, чем кино. И лично меня это нисколько не удивляет: редкий полнометражный фильм способен сравниться по качеству с тем же «Настоящим детективом».

Трейлер второго сезона произвел на фанатов огромное впечатление.

— А по-другому и быть не могло. В идеале мне бы хотелось, чтобы нашу историю зрители воспринимали отдельно от первой. Не потому, что мы не выдержим сравнения, а потому, что это и есть отдельная история — с другими героями и самостоятельным сюжетом. Но с тем же автором, которого я считаю одним из лучших сценаристов на современном ТВ. Если бы Ник не был уверен, что второй сезон получится таким же мощным и оригинальным, как первый, он бы никогда не стал работать над ним.

С ролью сценариста в создании фильмов и сериалов мы с вами разобрались. А какой вы видите роль актера? Кем вы сами себя считаете: марионеткой или равноправным участником кинопроцесса?

— Пока ты мыслишь, чувствуешь и пытаешься донести до окружающих свои мысли и чувства, ты не можешь называться словом «марионетка». И совершенно не важно, что я лишь участвую в создании кем-то придуманной вселенной, а не создаю ее сам. Без меня бы этот мир тоже не ожил. Разве не так?

Мир, который мы видим в вашей последней картине «Лобстер», представленной в Каннах и взявшей приз жюри, выглядит странным и местами даже абсурдным. Какой была ваша первая реакция на сценарий?

— Не буду врать, что я сразу во всем разобрался. Скажу вам больше: у меня до сих пор к этому фильму остается много вопросов. (Смеется.) Его невозможно как-то классифицировать, чем любят заниматься кинокритики и журналисты. Интерпретаций может быть сколько угодно. То же самое можно сказать о предыдущей картине Йоргоса (Лантимоса, режиссера «Лобстера») «Клык», которую я увидел несколько лет назад в Пенсильвании. Помню, мы вышли с сестрой из кинотеатра и долго простояли на парковке, пытаясь понять, что нам только что показали. Фильм казался и странным, и восхитительным. Созданный Йоргосом мир не походил ни на один из миров, уже виденных раньше, но выглядел при этом очень логичным, осмысленным и живым.

Вы уже тогда решили, что хотели бы поработать с режиссером «Клыка»?

— К сожалению, нет. Рэйчел Вайс (которая играет в «Лобстере» одну из главных ролей) мне недавно призналась, что в тот же день, как впервые увидела фильм «Клык», попросила своего менеджера назначить ей встречу с Йоргосом. И я подумал: «Блин, какой же я олух. Почему я сам так не сделал?» Увы, я очень пассивен в подобных делах. Жду, когда раздастся звонок от агента и мне предложат роль в гениальной картине. С «Лобстером» ровно так и случилось. Мне прислали сценарий, я прочел его и уверенно сказал: «Да».

Судя по реакции зрителей, в фильме очень много комедийных моментов. На съемочной площадке тоже часто слышался смех?

— Создавать какой-то продукт и оценивать его со стороны — совершенно разные вещи. Мне часто, к примеру, говорят, что «Залечь на дно в Брюгге» — отличная кинокомедия. У моих друзей эта картина вызывает гомерический смех. Но не у меня. Ни на съемочной площадке, ни после я не видел поводов для смеха. В конце концов, я играл героя, который хотел покончить с собой. Мой персонаж из «Лобстера» тоже проходит через тяжелый период в жизни. Не могу сказать, что я сам испытывал муки при создании фильма, но не веселился, это уж точно.

Съемки фильма проходили в Ирландии, на вашей родине. Это совпадение?

— Очень приятное совпадение. Я не живу в Ирландии уже больше десяти лет, но по неведомым мне причинам случается так, что каждые два-три года я снимаюсь в картинах, которые возвращают меня в родные края. «Разрыв», «Сортировка», «Ундина», «Фрекен Юлия» — все эти фильмы тоже снимались в Ирландии. Теперь к ним добавился «Лобстер».

В этой картине вы играете одинокого мужчину, который почти отчаялся завязать отношения. А как вы сами относитесь к одиночеству? Вам не кажется, что наше общество переоценивает важность отношений и брака?

— В нашем обществе все меняется со скоростью света. Сначала все кричат, что без семьи жизни нет, потом — что человек теряет в браке себя... У меня, признаюсь, тоже на неделе семь пятниц: я могу пару раз сменить точку зрения между завтраком и обедом. (Смеется.) Но в каких-то вещах я все же не сомневаюсь. Я верю в брак, в отношения, в совместную жизнь. Но я верю и в то, что семья — не для всех. Не существует единственно верного выбора. Последние шесть лет я живу один и чувствую себя совершенно комфортно. Но кто знает, что ждет меня завтра?

Если не ошибаюсь, последние годы вы ведете подчеркнуто здоровый образ жизни.

— Алкоголь и тусовки остались в далеком прошлом. Году эдак в 2005-м. Теперь я считаю, что круто гулять в парках, заниматься йогой и правильно питаться. Хотя звучит, наверное, скучновато. (Смеется.)

Но ради участия в «Лобстере» вам наверняка пришлось подкорректировать свою диету. Вы красуетесь на экране с солидным животиком...

— Чтобы он появился, я ел, как свинья. В буквальном смысле слова! Целых восемь недель я запихивал в себя исключительно сахар и углеводы. Восемь, девять, десять тысяч калорий в день.

Звучит не очень-то весело.

— А кто говорит, что мне было весело? Как и многие люди, я питаю слабость к супервредной еде, которую крайне редко себе позволяю. Но оказалось, что это такая мука — питаться мороженым, чизбургерами, кока-колой и шоколадом. Через два дня от подобной еды начинает тошнить — хочется съесть лист салата и закусить огурцом... Но чего только не сделаешь ради искусства?

А на что еще вы ради искусства готовы пойти? Ради интересного проекта вы согласились бы урезать свой гонорар?

— О, в этом вы можете даже не сомневаться. Деньги я давно научился добывать альтернативными способами. Говорят, парфюм, который я рекламирую, хорошо продается...

Этот материал был опубликован в июльском номере «The Hollywood Reporter – Российское издание».
DmT
2 июля 2015, 14:16

AgCooper написал:
Ээээ, ну как это? Сериал называется "Настоящий детектив", на людей с тараканами я и в других сериалах насмотрюсь 3d.gif

Настоящий детектив это не про убийство, а про копа. Это они настоящие детективы. В первом сезоне Раст и Марти довели дело до конца не смотря ни на что. Даже на разногласия и ссору друг с другом. Во втором сезоне видимо копы будут раскрывать не смотря на то, что дело забрали у федералов и отдали в руки этих сломленных и разношёрстных копов, чтобы они дело не раскрыли. Но они дело не бросят. Вот они настоящие детективы. А не жанр сериала.
AgCooper
2 июля 2015, 14:18

DmT написал: до конца не смотря ни на что.

А вот и нет.
Они максимум задержали поставщика "мяса", а вся верхушка осталась безнаказанной.
DmT
2 июля 2015, 14:37

AgCooper написал:
А вот и нет.
Они максимум задержали поставщика "мяса", а вся верхушка осталась безнаказанной.

Просто история на этом оборвалась. Произошёл перелом в мировозрении героев. Авторы решили, что это будет отличной кульминацией. А может быть в этот самый момент Раст с Марти продолжают копать под главных злодеев в своей Луизиане, покуда Велькро ищет того кто увёл деньги у Семёна, а остальные двое копов крутятся у них под ногами в своей Калифорнии.
morZe
2 июля 2015, 14:50
Были конечно сомнения после первого сезона, но было и любопытство.
Конечно каждому свое, но лично мне нравится. Все впечатление складывается из небольших кирпичиков. Такие кирпичики как персонажи, музыка, интересный сюжет, внимание к мелким деталям и складываются в общую картину. Понятно, что не обязательно, что сериал понравится каждому. Однако обсуждение первых двух серий нового сезона велось весьма активно. Интерес к сериалу высок, это очевидно, а выводы делает каждый для себя сам.
TedBelsky
3 июля 2015, 00:08

uzernik написал:
Не надейся. Я обо всем этом предупредил еще до премьеры. Попал в яблочко. Все коллеги по работе и близкие друзья (кстати, посмотревшие первый сезон от корки до корки), от шока и разочарования вторым сезоном отходят до сих пор.

Сутенера разрезало стрингами! ШОК! ВИДЕО! haha.gif
Пантелеймом
3 июля 2015, 06:33

AgCooper написал:

Хуже. Даже не интересно, кто убийца.
uzernik
3 июля 2015, 22:06

metallicker написал:
Ага. Или пернул в лужу? Предупредитель-благодетель, куда без тебя и твоих экспертных пророчеств.

Несчастные. Как страшно жить.

Да нет, пердишь в лужу сейчас ты, занимаясь оскорблениями. Кстати, модераторы как-то очень однобоко относятся к подобным выходкам. Что касается твоего драгоценного мнения, уважаемый, то, полагаю, что без него люди обойдутся так же, как и без моих пророчеств.
uzernik
3 июля 2015, 22:08

AgCooper написал:
Надо им предложить подать в суд на HBO за моральный ущерб - травмы несовместимые с жизнью 3d.gif

Вместо того, чтобы "гениально" острить, лучше подумайте, насколько пост перед вашим совместим с политикой форума. Буду вам за то признателен.
uzernik
3 июля 2015, 22:12

Sidemoon написала:
Два качества у тебя есть, которые я ценю весьма в людях, - богатый, выразительный язык и упрямая независимость мнения.  smile4.gif  Можно не соглашаться, но нельзя не уважать.

Как видишь, многих личностей тут "упрямая независимость мнения" (красиво завернуто)) доводит до белого каления. Что ж, пусть их.

Sidemoon А вот насчет "по жизни встречать", - тебе, видно, не приходилось всю жизнь только с такими и общаться, что достает нереально. Вот поэтому тебе интересен Раст, а мне и в первом сезоне партнер его,  типичный "обыватель", куда больше импонировал, - это было много вкуснее.  wink.gif

Не знаю, двое моих самых близких друзей очень схожи с Растом, и за 15 лет дружбы они мне абсолютно не надоели. Наверное, все дело в темпераментах и характерах, мы хорошо дополняем друг друга по жизни. А персонажи a la Марти - бесят непередаваемо.
us_ok
3 июля 2015, 23:13
Отлить в граните! smile.gif
На вкус и цвет фломастеры разные!
uzernik
3 июля 2015, 23:23

us_ok
На вкус и цвет фломастеры разные!

Аминь
Jawbreaker
3 июля 2015, 23:28
3d.gif
metallicker
4 июля 2015, 13:02

Гобелен написал: Относительно Вудро - намеренный вывих в написании очевиден, я понял это когда пытался нагуглить фамилию актера путём поиска фамилии героя.

Вывих и в звучании. Переделать Вудроу в Вудру - это если бы Иванов стал Иванувым.
TedBelsky
4 июля 2015, 14:44

uzernik написал:
Как видишь, многих личностей тут "упрямая независимость мнения" (красиво завернуто)) доводит до белого каления

А по моему, над тобой просто стебутся. Не все же такие истерички, как твои очень творческие знакомые biggrin.gif
AgCooper
4 июля 2015, 14:51

uzernik написал: упрямая независимость мнения

Любопытное определение "Дартаньяна на белом носороге" 3d.gif

uzernik написал: красиво завернуто

Нарцисс детектед. facepalm.gif
uzernik
4 июля 2015, 18:01

AgCooper написал:
Любопытное определение "Дартаньяна на белом носороге" 3d.gif

Нарцисс детектед. facepalm.gif

Невнимательность детектед - если бы ты внимательно прочитал, то увидел бы, что данное определение я не сам про себя написал, а некая Sidemoon "... и упрямая независимость мнения". Потому я и написал "красиво завернуто", так как сама по себе фраза довольно интересна. Надеюсь, если у тебя есть совесть, то хотя бы признаешь ошибку. Про извинения и не говорю.
uzernik
4 июля 2015, 18:15

TedBelsky написал:
А по моему, над тобой просто стебутся. Не все же такие истерички, как твои очень творческие знакомые biggrin.gif

Мои знакомые не истерички, а обыкновенные люди, увлекающиеся, как и все здесь присутствующие, качественным "телемылом".
Если у людей чего-то внутри не хватает - пусть стебутся, мне-то что?
TedBelsky
4 июля 2015, 18:22

uzernik написал:
Если у людей чего-то внутри не хватает - пусть стебутся, мне-то что?

Кмк это у тебя внтри чего-то перебор, а у них порядок biggrin.gif
Egdra
4 июля 2015, 18:59
Приехал с отпуска - а тут все покраснело. smile.gif
Очень хорошо начали. Пиццолато не соврал, второй сезон кардинально отличается от первого. Тягучесть Луизианы сменилась душностью Калифорнии, что позволило мне абстрагироваться от первого сезона и сосредоточиться на новой истории.
Финал второй серии заинтриговал.    Спойлер!
В этом ролике есть кадры с Рэем и Полом, бегающими в брониках.
user posted image

А также Рэя без усов.
user posted image

Что явно будет в следующих эпизодах. Так что жив он остался.

По поводу Птичкомена.    Спойлер!
Не думаю, что это психиатр, но нам намекнули, что он тоже интересуется неординарным искусством, как и Каспер. Кроме этого, психиатр упомянул, что пересекался с сектой отца Эни. А еще пропавшая девушка...
С этой сектой явно что-то не чисто.
Kaa the boa
4 июля 2015, 19:15

Egdra написал:    Спойлер!
Так что жив он остался.

Остался, но с тех пор так и бегает в бронике без усов.
AgCooper
4 июля 2015, 19:44

uzernik написал:  данное определение я не сам про себя написал

Это что-то меняет? Дартаньян от этого не перестает быть Дартаньяном, как его не называй.

Kaa the boa написал: без усов.

Спойлер!
Неужто ему усы отстрелили? 3d.gif
IW-GDK
4 июля 2015, 19:47

AgCooper написал:
   Спойлер!
усы отстрелили? 3d.gif

Протерял.
Jawbreaker
4 июля 2015, 20:08

AgCooper написал:    Спойлер!
Неужто ему усы отстрелили? 3d.gif

3d.gif    Спойлер!
И след от пули остался spy.gif Но главное, что уцелели Колины брови
AgCooper
4 июля 2015, 20:20

Jawbreaker написала: Колины

Лучше бы их    Спойлер!
отстрелили! smile.gif
Sidemoon
4 июля 2015, 21:51

uzernik написал:
Невнимательность детектед - если бы ты внимательно прочитал, то увидел бы, что данное определение я не сам про себя написал, а некая Sidemoon "... и упрямая независимость мнения". Потому я и написал "красиво завернуто", так как сама по себе фраза довольно интересна. Надеюсь, если у тебя есть совесть, то хотя бы признаешь ошибку. Про извинения и не говорю.

Заявляю официально, что я категорически не стебалась, - на самом деле люблю людей, упорно и жестко отстаивающих свое мнение даже в самом горячем споре, ибо сама такая. Заметь, по поводу сабжа я при этом с тобой не согласна чуть более, чем полностью. А что завернуто и впрямь элегантно, без лишней скромности, - так я ж критик по профессии. wink.gif
Shusha
5 июля 2015, 14:57
Без усов герой Фаррела был во флешбеках.
Elsewhere
5 июля 2015, 15:23

Shusha написала: Без усов герой Фаррела был во флешбеках.

Там он с короткими волосами и чорнявый, а на фото - с длинными и сединой.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»