Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Настоящий детектив / True Detective (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
AgCooper
29 июня 2015, 13:32
МОДЕРАТОРИАЛ:

На всякий случай:
Серия выходит в понедельник - до четверга обсуждаем свежий эпизод под КРАСНЫМИ спойлерами, затем в обычном режиме.
Shusha
5 июля 2015, 16:16

Elsewhere написала:
Там он с короткими волосами и чорнявый, а на фото - с длинными и сединой.

Да, точно, ты права.
Economyst
5 июля 2015, 23:20

AgCooper написал: Неужто уже убийцу угадал?

Есть у меня версия!
Я вот на помощника мэра думаю. Подозрительная рожа. Сразу мне не понравился! 3d.gif
AgCooper
5 июля 2015, 23:21

Economyst написал: помощника мэра

Китайца?
Economyst
5 июля 2015, 23:30

AgCooper написал: Китайца?

Ну да, азиат какой-то.
us_ok
5 июля 2015, 23:48

Economyst написал:
Есть у меня версия!
Я вот на помощника мэра думаю.

Скорее всего он разруливает дела мэра, может как-то связан с побитым бухгалтером. С трудом представляю этого китайца    Спойлер!
с птицей на голове
, очень уж креативный помощник у мэра получается smile.gif . Хотя по комплекции подходит.
metallicker
6 июля 2015, 09:04
В первой серии нас познакомили с папой Ани Беззеридес, во второй - с мамой Пола Вудру, а к третьей серии подтянули папу Рэя Велкоро. Каждый родитель по своему хорош. Даже про папу Фрэнка Семёна мы тоже в курсе (хотя и в виде истории), тоже славным персонажем. Вот она, темка-то. Должна раскрыться по полной, иначе к чему это родительское собрание.
AgCooper
6 июля 2015, 09:17

metallicker написал: папу Рэя Велкоро

У нас что-то с релизом подзадержались frown.gif
Придется вечером смотреть.
Elsewhere
6 июля 2015, 10:44
   Спойлер!
Усы на месте, во всех смыслах.
Но ребра ему таки поломали 3d.gif
Magvamp
6 июля 2015, 11:19
Жена мэра вызвала ассоциации с женой Хесса из "Фарго".
Xo1od
6 июля 2015, 12:28
Ну у Вудру, как и предполагали тут   Спойлер!
в армии своя "горбатая гора" была.
AgCooper
6 июля 2015, 12:30

Xo1od написала: своя

Я знал, я знал! 3d.gif

И не забываем про красные спойлеры!
morZe
6 июля 2015, 13:05
   Спойлер!
В этой серии Фрэнк " показал " зубы. Вон хорошо играет и в сцене разборок очень он убедительно смотрится. Прошлое героев продолжает открываться. Правда, то как играет Тейлор Китч, мне совсем не нравится. Как-то он послабее выглядит чем остальные центральные персонажи.

Валлентайн
6 июля 2015, 14:19
Фамилия Велкоро[B] что-нибудь говорит об этнической принадлежности?
Velec
6 июля 2015, 15:39

Валлентайн написала: Фамилия Велкоро[B] что-нибудь говорит об этнической принадлежности?

Думаю, что он играет ирландца. wink.gif

UPD. Посмотрел в IMDB, био не заполнено. Если это и ирландская, то нераспространенная фамилия, я не помню упоминаний. Может, выдуманная? Я вот ни на слух, ни по написанию не могу определить принадлежность. М.б. французская с ударением на последний слог?..
us_ok
6 июля 2015, 15:40

morZe написал:    Спойлер!
В этой серии Фрэнк " показал " зубы. Вон хорошо играет и в сцене разборок очень он убедительно смотрится. Прошлое героев продолжает открываться. Правда, то как играет Тейлор Китч, мне совсем не нравится. Как-то он послабее выглядит чем остальные центральные персонажи.

Спойлер!
Да, Семен великолепен! Еще умилила трогательная забота Велкоро о своем папаше smile.gif Алкоголизм и продажность передаются по наследству, однако smile.gif
Китч измученный нарзаном не слабо играет, а вполне убедительно отыгрывает желание персонажа во что бы то ни стало оставаться нормальным в компании со своими огроменными тараканами. Он прямо с этой идеей, как с писаной торбой носится. Вот только зря он напился в клубе, весь долго выстраиваемый феншуй коту под хвост. В 4 серии его физиономия еще кислей будет.
elv13
6 июля 2015, 18:05
Однако
   Спойлер!
Не канонично зубки плоскогубцами выковыривать, где же молоток с гвоздодером на обухе? smile.gif Винс Вон просто супер пока, вот вам и комический актер...
Между Велькоро и крутой поклонницей ножей начинается химия?
Вот нафига тут этот, извиняюсь за бородатый анекдот, боевой гомосексуалист вообще - пока не понятно. Пока даром потраченное сериальное время.
sgt pepper
6 июля 2015, 18:50

elv13 написал:  Вот нафига тут этот    Спойлер!
, извиняюсь за бородатый анекдот, боевой гомосексуалист вообще - пока не понятно. Пока даром потраченное сериальное время.

Штрихи к портрету персонажа конечно корявые. Но зато Куперу радость!
MelyaOlnikova
6 июля 2015, 18:57
   Спойлер!
us_ok
6 июля 2015, 19:06
Кстати, а зачем мерзкий помощник   Спойлер!
Велкоро Вудроу фотографировал, когда тот с сослуживцем встречался? Эта такая гуманитарная акция чтоб отмазать боевого гомосексуалиста от актриски или этот дед со страдальца думает бабло вытрясти?
Интересно, есть в доме мэра хоть одна стена, на которой бы не висел его портрет. Надо бы поразглядывать кто там еще на фотках в его доме.
Kaa the boa
6 июля 2015, 21:11

elv13 написал:    Спойлер!
Между Велькоро и крутой поклонницей ножей начинается химия?

Он её Зеной назвал tongue.gif .
Семён могуч. А у его жены всё-таки невероятно мягкий и приятный говор.
Понравилось, как доктор Рэю говорил, что, мол, с вредными привычками жить, конечно, можно, но не со всеми же сразу tongue.gif .

Magvamp написал: Жена мэра вызвала ассоциации с женой Хесса из "Фарго".

Там и сынулька впечатляющий. Да и домик милый, с картинами.
AgCooper
6 июля 2015, 21:24
Да уж, Семен порадовал.
   Спойлер!
Махач впечатляющий.
Чел в маске явно нанятый, но не сам убийца, слишком по идиотски себя вел, могли поймать спокойно.
us_ok
6 июля 2015, 21:26

Kaa the boa написал:
Там и сынулька впечатляющий. Да и домик милый, с картинами.

Спойлер!
Какие такие вечеринки организовывает сынуля мэра? Мэра, Карл!
На фотках ничего интересного - мэр с Клинтоном, мэр с Бушем.
Таша, кстати, нашлась в клубе, куда Вудроу пришел.
Стэн, который сейчас труп с выжженными кислотой глазами, в двух предыдущих сериях уже мелькал?
AgCooper
6 июля 2015, 21:28

us_ok написала: уже

Как-то не заметил.
   Спойлер!
Видимо грохнули как свидетеля либо он был за рулем, а потом его убрали.
us_ok
6 июля 2015, 21:35

AgCooper написал:
Как-то не заметил.
   Спойлер!
Видимо грохнули как свидетеля либо он был за рулем, а потом его убрали.

Спойлер!
Зачем такой сложный способ с выжиганием глаз? Свидетеля или водилу можно просто убить. Или это намеренно для запутывания копов сделано? Не, как-то сложно. Следов резиновой дроби и огнестрела нет, следов побоев тоже не наблюдается. Как они вырубили товарища прежде чем выжечь глаза? С другой стороны - ничего не отстрелено.
morZe
6 июля 2015, 21:35

us_ok написала: Кстати, а зачем мерзкий помощник   Спойлер!
Велкоро Вудроу фотографировал, когда тот с сослуживцем встречался? Эта такая гуманитарная акция чтоб отмазать боевого гомосексуалиста от актриски или этот дед со страдальца думает бабло вытрясти?
Интересно, есть в доме мэра хоть одна стена, на которой бы не висел его портрет. Надо бы поразглядывать кто там еще на фотках в его доме.

Спойлер!
Мерзкий - точнее и не скажешь, эта характеристика идеально подходит для помощника/напарника Велкоро.
Имхо, это какой-то стукач, приставленный кем-то из руководителей Велкоро. В первой серии сезона когда Велкоро сообщают, что в деле Каспера с ним будет работать Диксон, Рэй очень негативно на это реагирует.
Kaa the boa
6 июля 2015, 21:36
Траектория гуляет, но в целом — зачёт smile.gif :

user posted image
us_ok
6 июля 2015, 21:40

morZe написал:
   Спойлер!
Имхо, это какой-то стукач, приставленный кем-то из руководителей Велкоро.

Спойлер!
По мне, так он стукач начальников Микиса Теодоракиса Антигоны Беззеридес.
morZe
6 июля 2015, 21:53
   Спойлер!
В очередной серии к электронной сигарете госпожи Беззеридес проявляют интерес с негативным оттенком smile.gif
Кто такой Стэн? На реддите немало текста этому посвящено.

AgCooper
6 июля 2015, 22:02

Kaa the boa написал: Траектория гуляет

Девочка бухая и накуреная, ей можно 3d.gif
Jawbreaker
6 июля 2015, 22:30

AgCooper написал:
Девочка бухая и накуреная, ей можно 3d.gif

Спойлер!
Это было "лекарство для глаз" dont.gif biggrin.gif

Кстати, мэр в прошлом эпизоде    Спойлер!
заявил Семену, что у него есть "сторонние интересы", так что очень может быть, что эти "сторонние интересы" и есть лицо или группа лиц, которые у Семена бизнес "отжимают" вот таким нетривиальным способом - убийствами с выжиганием глаз и прочим.Да к тому же стало ясно, что мэр любитель веселых вечеринок, как и Каспер.

Что там    Спойлер!
за постапокал снимали, интересно, прям Мэд Макс ей-богу biggrin.gif
metallicker
6 июля 2015, 22:41

morZe написал:
Кто такой Стэн?

Чувак со спреем.
user posted image

А когда-то давно он был Чуваком, Который Стоит Посередине.
user posted image

А так он Ронни Джин Блевинс, конечно.
Befany
6 июля 2015, 23:06

AgCooper написал: Да уж, Семен порадовал.

Угу.
Никогда не думала, что скажу это про Вона, но пока он лучшее, что есть в сериале.
Бесит унылая жена Фаррела. Вот обязательно надо ввернуть в линию про заливающего за воротник печального детектива мучительный развод и опёку над ребёнком.
IW-GDK
6 июля 2015, 23:12

metallicker написал:
А так он Ронни Джин Блевинс, конечно.

А. По "Джо" его помню.

Спойлер!
Винс Вон бойцовский клуб прям устроил.
o'krougloff
7 июля 2015, 00:04
Я одного не понял:
   Спойлер!
Винс Вон с этим чертом в прошлой серии чуть ли не в десны целовался, а тут они такую пургу развели.

А в целом, пока самая слабая серия сезона. Ничем не порадовали.
   Спойлер!
Хотя квартирка и семейка у мэра расчудесная.

Economyst
7 июля 2015, 00:15

elv13 написал: Однако

Обратите внимание,    Спойлер!
Фрэнк плоскогубцы заранее подготовил! То есть сразу предполагал чем кончится и кто полезет в бутылку.
3d.gif
Velec
7 июля 2015, 00:25

Economyst написал:
Обратите внимание,    Спойлер!
Фрэнк плоскогубцы заранее подготовил! То есть сразу предполагал чем кончится и кто полезет в бутылку.
3d.gif

Да не-е-е... Просто его помощник из профсоюза электриков, а что за электрик без пассатижей? У него и индикаторная отвертка наверняка есть. biggrin.gif
Kaa the boa
7 июля 2015, 00:26

Velec написал: У него и индикаторная отвертка наверняка есть.

Синяя изолента!
Economyst
7 июля 2015, 00:26
Однако,    Спойлер!
какой бодрый в этом сезоне маньяк оказался. В прошлом, мы его только в последней серии увидели. Ну и до этого два раза мельком. А тут с самого начала бегает, стреляет, машины жжет, смеётся! Плюс народишко валит прямо по ходу пьесы.

Красота!
Economyst
7 июля 2015, 00:27

Velec написал: Да не-е-е... Просто его помощник из профсоюза электриков, а что за электрик без пассатижей? У него и индикаторная отвертка наверняка есть.

Это для особо упорных. Пару раз провернуть где надо!
Рыжая мартышка
7 июля 2015, 00:37

Velec написал: Просто его помощник из профсоюза электриков,

Спойлер!
приятель Вудру из профсоюза электриков, вот кто всем заправляет в этом городе - электрики. tongue.gif
metallicker
7 июля 2015, 01:43

Kaa the boa написал:
Синяя изолента!

У "электриков" обычно серая duct tape. Очень удобная вещь в плане и руки связать и рот залепить.
Kaa the boa
7 июля 2015, 02:11

metallicker написал: У "электриков" обычно серая duct tape.

Канонична как раз синяя, классическая.
Sidemoon
7 июля 2015, 02:39
Однако, сдается мне, большим прорывом в карьере Вона роль Семы станет, - почище, чем у Макконахи. True Detective играет, в определенном смысле, роль "современного Тарантино" для актеров, желающих развязаться с поднадоевшими амплуа. wink.gif
   Спойлер!
Таки Вуди у нас гей, - бывает. Одно интересно, - с чего он так по этому поводу заморачивается? Прямо не наемник, а красна девица, - вот уж чем-чем, а суровой мужской любовью "солдат госпожи Фортуны" сроду было не удивить. biggrin.gif
Интересно, мне одной видение раненого Рэя напомнило агента Купера из Твин Пикс?
metallicker
7 июля 2015, 06:58

Kaa the boa написал:
Канонична как раз синяя, классическая.

Прочти внимательнее что я написал. Кавычки, тащемта, там имеют значение, например. Как и ширина каноничной duct tape. В Штатах, да.
Velec
7 июля 2015, 08:38

Рыжая мартышка написала:
   Спойлер!
приятель Вудру из профсоюза электриков, вот кто всем заправляет в этом городе - электрики. tongue.gif

Дык я поэтому и написал.    Спойлер!
На стройке проблемы с электриками и Френк обещает с ними помочь, бывший сослуживец Пола электрик - нам явно неспроста накатывали тему всю серию. Закончилось апофеозом дружбы электриков и стоматологов-любителей.
biggrin.gif
metallicker
7 июля 2015, 09:55

o'krougloff написал: Я одного не понял: 
   Спойлер!
Винс Вон с этим чертом в прошлой серии чуть ли не в десны целовался, а тут они такую пургу развели.

Спойлер!
Семён и в свой прошлый приход к этому толстожопому Сантосу держался напряжённо, особенно его явно выбесили золотые зубы Сантоса с неприличной гравировкой fuck you - а кому это понравится? Внешне-то они нормально разговаривали, как бы, но, по сути, были на грани. А тут, значит, Семён приходит к Сантосу, созывает его бригаду и внаглую трёт им начать резче шевелить поршнями. На что именно Сантос и взбрыкнул, мол, не пойти ли тебе, дядя. Причём смело говорил за себя, шоблу не подпрягал. Ну и нарвался на звиздюли в полный рост. Так что пургу внезапно развёл именно Сантос. Достал его Семён своим командирством, вот и подумал жиробас - доколе?
AgCooper
7 июля 2015, 10:01

metallicker написал: доколе

Семену    Спойлер!
срочно нужны деньги и он повторно включил счетчик для старых клиентов, а им это не нравится.
metallicker
7 июля 2015, 10:09

AgCooper написал:
Семену    Спойлер!
срочно нужны деньги и он повторно включил счетчик для старых клиентов, а им это не нравится.

Спойлер!
Речь про толстого латиноса Сантоса, начальника ночного клуба, и его банду, которым Семён велел пошустрить насчёт Бена Каспера и его связей. А не про прораба на стройке.
us_ok
7 июля 2015, 10:09

Velec написал:
   Спойлер!
бывший сослуживец Пола электрик - нам явно неспроста накатывали тему всю серию.

Спойлер!
Копы может быть через этого электрика выйдут на строительную фирму с которой был связан Каспер, которая ему тачку и дом выделила.
metallicker
7 июля 2015, 10:28

Валлентайн написала: Фамилия Велкоро[B] что-нибудь говорит об этнической принадлежности?

По звучанию - итальянская, но это навскидку, по аналогии с похожими фамилиями. Сама по себе "Велкоро" абсолютно немассовая фамилия (автор опять стремится к оригинальности), а гугление показало, что у DC Comics есть персонаж по-имени Винсент Велкоро, участник команды потустороннего спецназа Creature Commandos (бывший военный, приговорённый к смертной казни, но в качестве альтернативы согласившийся на эксперименты над собой, которые превратили его в боевого вампира, перекидывающегося летучей мышью и сосущего кровь пропитания ради).

user posted image

Усы приклеить - почти наш Рэй.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»