Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Настоящий детектив / True Detective (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
AgCooper
29 июня 2015, 13:32
МОДЕРАТОРИАЛ:

На всякий случай:
Серия выходит в понедельник - до четверга обсуждаем свежий эпизод под КРАСНЫМИ спойлерами, затем в обычном режиме.
Kaa the boa
27 июля 2015, 18:08

metallicker написал: но вряд ли он

Не папенька ли?

P.S. Ани всё-таки    Спойлер!
устроила долгожданную поножовщину! И именно в той ситуации, о которой рассказывала.

P.P.S. Семён по Cisco гутарит...
Ange1
27 июля 2015, 18:27

Kaa the boa написал: P.P.S. Семён по Cisco гутарит...

Да Циски в каждом втором фильме, если не первом.
AgCooper
27 июля 2015, 18:28

Kaa the boa написал: Семён по Cisco

Привет "24" 3d.gif
Kaa the boa
27 июля 2015, 18:36

Ange1 написал: Да Циски в каждом втором фильме, если не первом.

На рабочем столе гангстера — нечасто.

AgCooper написал: Привет "24"

— СиТиЮ Алмейда. Тьфу... Фрэнк Семьон слушает!
us_ok
27 июля 2015, 18:52

Kaa the boa написал:
Не папенька ли?

Спойлер!
Думаю по браслету надо определять кто это. Первая мысль, что папенька, но у мужика черты лица другие. Я подумала еще на папашу мэра. Вроде на том фото он не аксакал. Посмотрела еще раз фотку. Таки да, папаша Ани.
Гобелен
27 июля 2015, 19:02

Xo1od написала:
   Спойлер!
Все равно, какая-то поддельная легкость ощущалась, особенно в сцене погони, стрелять чуваки начали, когда они уже в машину сели, хотя на тропинке легко могли всех троих положить под фонарями.

Спойлер!
Охрана борделя переговаривалась с "русским" (каким-то славянским) акцентом. Если потеоретизировать на тему, кто мог работать в охране у Осипа получаются все-таки бандиты. Коп со спецназовцем бандита заборет. Но куда смотрела охрана каждого из VIP-ов?
Godzil
27 июля 2015, 19:11

Гобелен написал:
P.S. Хочу видеть как после 6-й серии у кого-то поднимутся пальцы напечатать что 1-й сезон, где все серии, кроме последней, МакКонахи с Харельсоном стильно жуют сопли, был лучше. Правда в 7-й и 8-й есть ещё шанс всё оклюквить. Но, надеюсь, нет.

Как мы ваще этот первый сезон смотрели, я просто ума не приложу...
Godzil
27 июля 2015, 19:13

metallicker написал:
Чем-то похож на Л.Ярмольника, но вряд ли он.

Никас Сафронов это был. Стопудоф.
Kaa the boa
27 июля 2015, 19:19

us_ok написала:    Спойлер!
черты лица другие

Это только до встречи с добрым доктором-мордоправом.
Vianne
27 июля 2015, 19:36

Гобелен написал: Я бы только выкинул тягомотные места

Мне кажется, что сцена, когда Фрэнк    Спойлер!
общается с сыном убитого Стэна,
нужна, чтобы убедиться в том, что он не чайлд-фри и что вполне    Спойлер!
может найти общий язык с детишкой, пусть и не своим biggrin.gif. Может, будет о нем заботиться, если со своим не получится?
Плюс, что человек он все-таки. И Стэна вот любил, не то что этого Блэйка скользкого.
Вообще серия отличная, кроме того, что    Спойлер!
этот VIP-дом как-то охранялся недостаточно. Столько известного народа там тусуется, а охрана никуда не годится. Ну и кто-то что-то туда пронес, если удалось сделать снимки, хоть и через зеркальный столик. И вообще в автобусе (я посмотрела biggrin.gif ) сумочки и мобилы отбирали только у тех, кто ближе к проходу сидит.

По поводу того, кого увидела Ани, склоняюсь к версии, что это    Спойлер!
папаша ейный.
us_ok
27 июля 2015, 20:07

Godzil написал:
Никас Сафронов это был. Стопудоф.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Это он! Адназначна!
Гобелен
27 июля 2015, 20:21

Godzil написал:
Как мы ваще этот первый сезон  смотрели, я просто ума не приложу...

Я помню что меня поразил внешний вид героя МакКонахи, показался стильным сигаретный дым и прикольным как он гнул человечков из банок от пива. Также по кадру гуляла тень Кайзера Созе из "Подозрительных лиц". Линия Харельсона казалась скучной, пока не выяснилось что он ходок и не затеялись затеи у МакКонахи и его жены. В целом нормально смотрелось, но было скучновато и action отсуствовал чуть менее чем полностью.
Maverick
27 июля 2015, 20:25
Отличнейшая серия.

Красным    Спойлер!
И кто говорил, что сюжета нет? Идеально раскручивают. Замечательный диалог Семиона с пацаном, отличное музыкальное сопровождение к дому с блэкджеком, такое, в стиле 80-х. Эни не зря тренировалась с острыми предметами, Велькоро не зря купил Чарджер, Вудру не зря служил в наемниках. Вообще все не зря. Убийца - пацан с фотографии. biggrin.gif
Гобелен
27 июля 2015, 20:29
Лично мне бородатый из глюков Антигоны напомнил Джигурду в молодости. Нельзя забывать что Джигурда был (и остался?) открытым свингером и устраивал секс-вечеринки например в моём родном советском городе-миллионнике. Да и сейчас его сложно считать нормальным. Так что, выбор внешности правильный.

Не думаю что это папаша,    Спойлер!
потому что у Девида Морзе не могло быть настолько другое лицо, а также потому что папаше вряд ли понадобилось бы приманивать девочку историей о прячущихся в кустах коньках-горбунках. Конечно, исходя из руки ребёнка в кадре возраст девочки... Не знаю что сказать. Американские педофилы are really fucked up.

Ну и тема надломленности Антигоны раскрыта. А также тема ножей. А также, полагаю, что с настучавшим на неё за sexual harrasment сотрудником она проделывала что-то вроде метания в него ножей на миллиметры от гениталий.
Vianne
27 июля 2015, 20:37

Гобелен написал: А также, полагаю, что с настучавшим на неё за sexual harrasment сотрудником она проделывала что-то вроде метания в него ножей на миллиметры от гениталий.

Да она вроде не метает их. Если только быстро тыкала ими в матрас в миллиметрах от гениталий biggrin.gif.
Гобелен
27 июля 2015, 20:39

Vianne написала:
Да она вроде не метает их. Если только быстро тыкала ими в матрас в миллиметрах от гениталий biggrin.gif.

Ну, может, втыкала. Что-нибудь с ножами, думаю, а не штангенциркуль-членомеро.
Гобелен
27 июля 2015, 20:43

Maverick написал: И кто говорил, что сюжета нет?

Я говорил. Был неправ.
Daniil_B
27 июля 2015, 20:44

Kaa the boa написал:
P.S. Ани всё-таки    Спойлер!
устроила долгожданную поножовщину! И именно в той ситуации, о которой рассказывала.

Мне показалась,    Спойлер!
что и движения у нее в деле были точно такие же, какие она перед этим при сестре отрабатывала.
Maverick
27 июля 2015, 20:49
Да, отличная сцена    Спойлер!
в тюрьме. Когда заиграла музыкальная тема, я подумал, что Велькоро и есть тот уберманьяк, появления которого я все жду. Только не тайный, а открытый. И положительный герой.
Xo1od
27 июля 2015, 20:59
А что ж за чувак, Красный   Спойлер!
который Ирине вещи отдал с Касперовского дома, "худой, белый, был полицейским, я его раньше видела(по телеку?) как будто начальник." пукающий напарник Рея не подходит, явно не худой. smile.gif
Kaa the boa
27 июля 2015, 21:20

Daniil_B написал: движения у нее в деле были точно такие же

Конечно, на автомате повторила.
us_ok
27 июля 2015, 21:29

Xo1od написала: А что ж за чувак

Спойлер!
Хант. При этом он явно не в курсе на кого работал Диксон. Ну, либо не слил эту инфу Велкоро, хотя, зачем надо было об этом заикаться.
Kaa the boa
27 июля 2015, 21:42
Напомнило, кстати: — Раз, два, три, четыре, пять, шесть.

user posted image
APR
27 июля 2015, 22:09
Промо 7го эпизода
Гобелен
27 июля 2015, 22:50
Относительно текилы, лично я доверяю Агенту Куперу, поскольку помню его мексиканский фото-тред в другом подфоруме.

Моё субьективное мнение по поводу Хозе Куэрво в стандартных бутылках с желтой этикеткой, без цифрочек 1800 - это нечто очень среднее, в мире водки аналог Smirnoff, который вроде и ничего особенного, но и совсем уж плохим не назовёшь.

По качеству Хозе Куэрво не сравнить с эталоном текильного качества Don Julio и даже с псевдомексиканской (на самом деле американской) текилой Patron. От попсовых эксклюзивов, навроде Casa Azul, и глубинных эксклюзивов, навроде Los Azulejos по вкусовым качествам её отделяют световые года.

Но среди текил, доступных в России, где, в 90х, прийдя первым на рынок, до сих пор превалирует гнусное пойло под названием Olmeca, Jose Cuervo, должно быть, вполне катит.

В заключении, хочу сказать - жаль что Zafiro Anejo не существует в реальности. Я бы (без хайзенберговского йада внутри) попробовал.
Jawbreaker
27 июля 2015, 23:23
Вот еще непонятно,   Спойлер!
кто ограбил ювелирный салон в 92-ом, и как камни попали к Касперу. Понятно только, что дело нечистое, следы все замели. Да еще двое детей убитых ювелиров осталось, свидетелей, где они и кто они сейчас - уж не знаю имеют они какое-либо отношение к настоящим событиям. Видимо, да, иначе зачем было на них акцентировать. Вообще, в сериале детская тема не из последних biggrin.gif

Да, насчет    Спойлер!
этого противного чувака из видений Ани, по-моему, это не папаша.
AgCooper
28 июля 2015, 00:34

us_ok написала: передал

Спойлер!
ИМХО это Фрэйн был
.
Daniil_B
28 июля 2015, 00:40

Jawbreaker написала:
Да, насчет    Спойлер!
этого противного чувака из видений Ани, по-моему, это не папаша.

IMDB и Reddit считают также.    Спойлер!
Предлагают искать его по носу.
Sidemoon
28 июля 2015, 00:41
Что-то как-то вечеринка разочаровала, - вокруг чего было разводить подобную секретность, спрашивается? Самая заурядная секс-парти для ВИП-персон. redface.gif
А вот диалог Рэюшки с Семой за столом неописуемо прекрасен, - одна мимика обоих чего стоит, не говоря уж об игре глазами... smile.gif
Рыжая мартышка
28 июля 2015, 00:43
Меня кондрашка скоро хватит с этим сериалом. abuse.gif
   Спойлер!
Нет, не папа.

Если выпустить Вудру на дело, в нём просыпается чистокровный ариец, всегда спокоен и невозмутим.
Daniil_B
28 июля 2015, 00:44

AgCooper написал:
   Спойлер!
ИМХО это Фрэйн был

Да, мне тоже показалось,    Спойлер!
что под описание Ирины подходит лейтенант полиции VPD
Рыжая мартышка
28 июля 2015, 00:45
Sidemoonнаписала:
   Спойлер!
Что-то как-то вечеринка разочаровала, - вокруг чего было разводить подобную секретность, спрашивается? Самая заурядная секс-парти для ВИП-персон.

Спойлер!
Мне показалось, что это только начало, и некоторые девушки оттуда живыми не выйдут.
Daemonis
28 июля 2015, 00:49

Sidemoon написала: Что-то как-то вечеринка разочаровала, - вокруг чего было разводить подобную секретность, спрашивается? Самая заурядная секс-парти для ВИП-персон.  redface.gif

И, как обычно, утечка информации об участии в такой вечеринке будет стоить карьеры половине участников.
Kaa the boa
28 июля 2015, 00:51

Sidemoon написала: вокруг чего было разводить подобную секретность, спрашивается?

Зачем вообще этим ВИПам понадобилось собираться при куче свидетелей? Проделывать подобное в индивидуальном порядке уже немодно?
Daemonis
28 июля 2015, 01:08

Kaa the boa написал:
Зачем вообще этим ВИПам понадобилось собираться при куче свидетелей? Проделывать подобное в индивидуальном порядке уже немодно?

Вечеринка гораздо веселее, чем заказать себе девочку. К тому же, там можно обсудить дела с кем надо.
Economyst
28 июля 2015, 01:27
Мне в этой серии понравилось музыкальное сопровождение    Спойлер!
сцены вечеринки в особняке и около
.
Чем-то давно знакомым повеяло из триллеров/детективов/фантастики 80-90-х
franco
28 июля 2015, 01:29

Kaa the boa написал:

P.P.S. Семён по Cisco гутарит...

Я хоть и не Семён, но тоже так регулярно делаю biggrin.gif
franco
28 июля 2015, 01:31

Гобелен написал: , где все серии, кроме последней, МакКонахи с Харельсоном стильно жуют сопли,

Глупость какая.
Feechka
28 июля 2015, 01:33

us_ok написала: Хант

AgCooper написал: Фрэйн

Кто все эти люди? Я просто имена вообще не запоминаю. mad.gif А на ИМДБ в списках персонажей не нашла. mad.gif
Sidemoon
28 июля 2015, 01:43

Kaa the boa написал:

Да нет, как раз в Америке через день слышно, что то того, то этого засекли на ВИП-парти с девицами (или юношами, это уж кому как нравится). Судя по скучающим комментам на подобные новости, никто давно уж и ухом не ведет, - ну, разве что супруги пойманных возмущаются. 3d.gif
Sidemoon
28 июля 2015, 01:45

Рыжая мартышка написала:   Спойлер!
Мне показалось, что это только начало, и некоторые девушки оттуда живыми не выйдут.

Вот разве что так, - но пока ничем таким что-й-то и не пахло. Все было куда как респектабельно и до крайности банально. Этакие "золотые пятидесятые". 3d.gif
Kaa the boa
28 июля 2015, 01:46

Sidemoon написала: то того, то этого засекли на ВИП-парти

Ну, может, оптом дешевле выходит?
Sidemoon
28 июля 2015, 01:52

Kaa the boa написал:
Ну, может, оптом дешевле выходит?

Наверное, ты прав. wink.gif Кстати, что-то наши авторы лажанулись: обычно на такие вечеринки эскорт поставляют из хорошо проверенных агентств, с которыми сотрудничают годами, а не берут не пойми кого, не пойми откуда. Серьезная натяжка.
Гобелен
28 июля 2015, 02:04
Я наверное мыслю узколобо, но мне не очень верится в существование подобных вечеринок со столь высоким участием. Я охотно верю в творческие вечера такого формата окологолливудской публики, на которые может затесаться сенатор-другой. Но чтобы прямо сверху до низу пронизывающий социум порок, я не знаю. Считаю это художественным вымыслом авторов. Надо сказать, что прочие оргиии, запомнившиеся из кинематографа были несколько более тематическими. В "Eyes Wide Shut" поклонялись какому-то хрычу в красном капюшоне В "Девятых вратах" суета была вокруг сатанизма. Кстати, суета происходила в Европе, в которую выехать с целью оргии, было бы дешевле и безопаснее чем импортировать весь этот компромат на свои избирательные участки. Разве что в Californication были вечеринки такого рода (сезон про Лу Эшби), но у них была, скажем так, рок-н-рольная направленность. Мне кажется странным подобный антураж чтобы "делать дела". Упоровшись наркотой, с виагральной эрекцией в штанах подписывать какие-то бумажки? Впрочем, дело Берлускони и недавние откровения Стросс-Канна заставляют допустить возможность существования таких оргий.
franco
28 июля 2015, 02:07

Гобелен написал: Я наверное мыслю узколобо, но мне не очень верится в существование подобных вечеринок со столь высоким участием. Я охотно верю в творческие вечера такого формата окологолливудской публики, на которые может затесаться сенатор-другой. Но чтобы прямо сверху до низу пронизывающий социум порок, я не знаю. Считаю это художественным вымыслом авторов. Надо сказать, что прочие оргиии, запомнившиеся из кинематографа были несколько более тематическими. В "Eyes Wide Shut" поклонялись какому-то хрычу в капюшоне В "Девятых вратах" суета была вокруг сатанизма. Кстати, в Европе, в которую выехать с целью оргии, было бы дешевле и безопаснее чем импортировать весь этот компромат на свои избирательные участки. Разве что в Californication были вечеринки такого рода (сезон про Лу Эшби), но у них была, скажем так рок-н-рольная направленность. Мне кажется странным подобный антураж чтобы "делать дела". Упоровшись наркотой, с виагральной эрекцией в штанах подписывать какие-то бумажки? Впрочем, дело Берлускони и недавние откровения Стросс-Канна заставляют допустить возможность существования таких оргий.

Ну тебе виднее конечно. Расскажи, как оно там на самом деле?
Гобелен
28 июля 2015, 02:09
заигнорил тролля
Xo1od
28 июля 2015, 07:45

Feechka написала:

Кто все эти люди? Я просто имена вообще не запоминаю.  mad.gif А на ИМДБ в списках персонажей не нашла.  mad.gif

Один и тот же человек, только Куп по фамилии актера называет, а us_ok персонажа, только Хантом он был когда только новости о кастинге прошли, а сейчас он значится как лейтенант Кевин Баррис. Хотя может us_ok про кого-то другого?

Спойлер!
user posted image
franco
28 июля 2015, 08:54

Гобелен написал: заигнорил тролля

Какая пуся biggrin.gif
AgCooper
28 июля 2015, 09:38

Xo1od написала: сейчас он значится как лейтенант Кевин Баррис.

Он и есть. wink.gif
Godzil
28 июля 2015, 09:43

Vianne написала:
Вообще серия отличная, кроме того, что    Спойлер!
этот VIP-дом как-то охранялся недостаточно. Столько известного народа там тусуется, а охрана никуда не годится. Ну и кто-то что-то туда пронес, если удалось сделать снимки, хоть и через зеркальный столик. И вообще в автобусе (я посмотрела biggrin.gif ) сумочки и мобилы отбирали только у тех, кто ближе к проходу сидит.

Спойлер!
Там еще, кроме никакой охраны, двери абсолютно звукопроводные и открываются на чик. И МДМА раздают такой, что его действие прекращается если срыгнуть.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»