Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Настоящий детектив / True Detective (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
AgCooper
29 июня 2015, 13:32
МОДЕРАТОРИАЛ:

На всякий случай:
Серия выходит в понедельник - до четверга обсуждаем свежий эпизод под КРАСНЫМИ спойлерами, затем в обычном режиме.
Цезарь82
28 июля 2015, 21:06

Finde написал: Мсье врач.

Диплом в студию. И чтобы был соответствующий профиль.
AgCooper
28 июля 2015, 21:09

Kay_po написала: Везде забанено

Продвинутые юзвери пользуются магнет ссылками с хэшем раздачи 3d.gif
Kivi
28 июля 2015, 21:52

Kay_po написала: Ааааа!!! Люди, где смотреть??? Везде забанено.

Спойлер!
Прислать тебе магнет-линк? Актуально ещё?
Kay_po
28 июля 2015, 22:00
Уфф, спасибо, пока не надо. Я нашла.
Блин. Блин, блин, блин.
Я люблю первый сезон, но этот сильнее. Надо переварить эту серию и почитать спойлеры.
Золотая Адель
28 июля 2015, 22:06

Jawbreaker написала:
Суровый. И эмоционально не устойчивый, это если выражаться "мягко". Имеющий проблемы с употреблением "веществ" и алкоголя. Вспомни, сцену, когда он требовал от сына объяснить, куда делись недавно подаренные им кеды. Сыну мало не показалось.

Во-во. С таким родителем энурез получишь, не то, что комплексы. Да и желание чем-то делиться и как-то сближаться отпадет напрочь. Будешь сидеть и жевать, чтобы ничего не говорить.
us_ok
28 июля 2015, 22:19

Золотая Адель написала:
Во-во. С таким родителем энурез получишь, не то, что комплексы. Да и желание чем-то делиться и как-то сближаться отпадет напрочь. Будешь сидеть и жевать, чтобы ничего не говорить.

Жевать - это единственная функция сыночка при мамаше. С Рэем он хоть самолетики собирал. Но, блин, они людей убивают, собирать нельзя. Мамаши за время развода с Рэем воспитала какой-то сопливый ужас, весом под 80 кг. Сыночек заедает проблемы мамаши?
Kaa the boa
28 июля 2015, 22:20
Сравнение TD и TP. Занятно.
   Спойлер!
user posted image
Золотая Адель
28 июля 2015, 22:38

us_ok написала: Сыночек заедает проблемы мамаши?

То есть, ты считаешь, что поведение папаши, как в эпизоде с кроссовками, проблем не создаст?
us_ok
28 июля 2015, 23:18

Золотая Адель написала:
То есть, ты считаешь, что поведение папаши, как в эпизоде с кроссовками, проблем не создаст?

По мне, так Рэй неплохо научил обидчика отвечать за свои поступки, а сыночку должен был сподвигнуть к мысли, что если тот не может постоять за себя, то страдают другие. Да, жестоко, но зело доходчиво. Семья, воспитавшая отморозка, терроризирующего детей в школе как бы считается образцово-показательной по умолчанию?
APR
28 июля 2015, 23:26
Немного гифок
   Спойлер!
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
Золотая Адель
28 июля 2015, 23:59

us_ok написала:
По мне, так Рэй неплохо научил обидчика отвечать за свои поступки, а сыночку должен был сподвигнуть к мысли, что если тот не может постоять за себя, то страдают другие. Да, жестоко, но зело доходчиво. Семья, воспитавшая отморозка, терроризирующего детей в школе как бы считается образцово-показательной по умолчанию?

Дело не в отморозке. Дело в том, что ребенка травят в школе (мы это понимаем еще до кроссовок). Но вместо поддержки он получает от отца наезд со словами: "Отвечай, жирная задница!" И после этого можно избить хоть всю школу, не будет главного — доверия к отцу, а будет постоянная готовность к тому, что после издевательств в школе еще и дома прибавят. Замкнутый круг.
us_ok
29 июля 2015, 00:14
*рубрика краеведы советуют* smile.gif

Золотая Адель написала:
Дело не в отморозке. Дело в том, что ребенка травят в школе (мы это понимаем еще до кроссовок). Но вместо поддержки он получает от отца наезд со словами: "Отвечай, жирная задница!" И после этого можно избить хоть всю школу, не будет главного — доверия к отцу, а будет постоянная готовность к тому, что после издевательств в школе еще и дома прибавят. Замкнутый круг.

Да все нормально бы было с сыночкой, если бы мама поадекватнее была. Но быть таковой она не может в силу сложившихся обстоятельств. Соответственно, весь свой перманентный стресс она вымещает: а) на сыне, которого только побуждает заедать этот свой стресс и нифига не воспитывает; б) на бывшем муже, который ради ее отмщения пошел на преступление, ушел из помощников шерифа и переехал в местный Зажопинск ради спокойствия семьи.
sgt pepper
29 июля 2015, 00:23

APR написал: Немного гифок

Сцена очень хорошая, кстати. Гляделки по поводу чужого холодного оружия понравились.
Finde
29 июля 2015, 00:30

Золотая Адель написала:

Обычный мальчик (Том Сойер) будет очень рад, если у него окажется такой старший брат отец, который может заступиться за мальчика. Чуть менее обычный мальчик скажет папе: "Пап, ты ж полицейский, да? Детектив? Пап, а научи меня постоять за себя (драться), чтобы этих м...ов в школе отм...ть!" (На этом месте должна появиться Вера Алентова мать и сказать, что силой проблемы не решают).
Но совсем необычный мальчик будет молчать, как партизан, и перед отцом, и перед обидчиками (там была коротенькая сцена, как его шпыняют перед входом в школу), но обязательно пожалуется на то, что военные самолеты убивают людей, и поэтому некошерно собирать их модельки. Как при этом мальчику совесть позволяет раскатывать на авто (красссота!), которые гробят людей больше, чем все самолеты вместе взятые (включая несшие Малыша и Толстяка), нам почему-то не рассказывают.
Рыжая мартышка
29 июля 2015, 00:38

Finde написал: пожалуется на то, что военные самолеты убивают людей, и поэтому некошерно собирать их модельки. Как при этом мальчику совесть позволяет раскатывать на авто (красссота!), которые гробят людей больше, чем все самолеты вместе взятые (включая несшие Малыша и Толстяка), нам почему-то не рассказывают.

Эээ...ты требуешь от этого сериала какого-то совершенно запредельного экзистенциализма. А все ребёнки, которые не Томы Сойеры, должны самоустраниться?
Если человек был изгоем в школе, это далеко не повод ставить на нём крест.
И обычный мальчик уже писал бы папе открытки в камеру, потому что обычный папа после таких художеств уже бы сидел.
Золотая Адель
29 июля 2015, 00:43

Finde написал: Чуть менее обычный мальчик скажет папе: "Пап, ты ж полицейский, да? Детектив? Пап, а научи меня постоять за себя (драться), чтобы этих м...ов в школе отм...ть!"

А папа, который вроде как старше и умнее, должен сам предложить такой вариант вместо того, чтобы орать на сына, которому и так больно и обидно.
Daemonis
29 июля 2015, 00:44

Finde написал:
Обычный мальчик (Том Сойер) будет очень рад, если у него окажется такой старший брат отец, который может заступиться за мальчика.

Смотря как заступиться. Дать подзатыльник при попытке обидеть - да, но нормальный, не умственно неполноценный мальчик понимает, что отфигачить отца обидчика до полусмерти - не совсем адекватно.

Чуть менее обычный мальчик скажет папе: "Пап, ты ж полицейский, да? Детектив? Пап, а научи меня постоять за себя (драться), чтобы этих м...ов в школе
отм...ть!"

Для этого должно быть доверие к отцу. Если так подойти к Рею, он будет на тебя орать и трясти, как только у тебя что-то не получится. Ну, и в общем-то, не у всех достаточно воли, чтоб избрать такой путь.

Но совсем необычный мальчик будет молчать, как партизан, и перед отцом, и перед обидчиками (там была коротенькая сцена, как его шпыняют перед входом в школу), но обязательно пожалуется на то, что военные самолеты убивают людей, и поэтому некошерно собирать их модельки.

Да неинтересен ему ни Рей, ни модельки его.
Kaa the boa
29 июля 2015, 00:56

Daemonis написал: Да неинтересен ему ни Рей, ни модельки его.

Вот именно: пацану нравится смотреть "Друзей"! Хитрец явно непрост.
o'krougloff
29 июля 2015, 01:16

Рыжая мартышка написала:
Не надо, у сценаристов всё под контролем.dont.gif
   Спойлер!
В крови, найденной в хижине, криминалисты невооружённым взглядом обнаружили признаки то ли гонореи, то ли лекарств от неё. Так что они и штатных сотрудниц не проверяют.

Остальные моменты на вечеринке и правда странные.

Это не под контролем. Это дурь. Если    Спойлер!
у прокурора Масуки
после этой тусовки обнаружится что-то венерическое, он, наверное, только спасибо скажет? Ладно, с реализмом в этом сезоне страшные проблемы. Едим, что дают.
Jawbreaker
29 июля 2015, 01:25

o'krougloff написал:
Это не под контролем. Это дурь. Если    Спойлер!
у прокурора Масуки
после этой тусовки обнаружится что-то венерическое, он, наверное, только спасибо скажет? Ладно, с реализмом в этом сезоне страшные проблемы. Едим, что дают.

Спойлер!
Ани ведь назвалась Афиной, сестрой. А та, может быть, "проверенное лицо"? Часть после клиники знакомого нам пластического хирурга, тоже, может быть, проверенные
Рыжая мартышка
29 июля 2015, 01:33

o'krougloff написал: Это не под контролем. Это дурь.

Спойлер!
Меня больше интересует, как они гонорею на глаз определили. Или гонококки на месте преступления ведут себя особенно вызывающе?
Daemonis
29 июля 2015, 01:34

Рыжая мартышка написала:
   Спойлер!
Меня больше интересует, как они гонорею на глаз определили. Или гонококки на месте преступления ведут себя особенно вызывающе?

Спойлер!
Очевидно, какие-то анализы сделали. Что кровь женская, тоже на глаз не видно.
Рыжая мартышка
29 июля 2015, 01:41

Daemonis написал: Очевидно, какие-то анализы сделали. Что кровь женская, тоже на глаз не видно.

Спойлер!
Мне показалось, криминалисты только прибыли на место преступления. Но, может, у них с собой большой набор средств. Я такого раньше тоже не видела.

Не сериал, а кладезь открытий для меня.
Finde
29 июля 2015, 01:41
Рыжая мартышка, Золотая Адель, Daemonis, я с вами согласен. Но конкретно в этом сериале ситуация выглядит очень странно. Во всех эпизодах показывается, что Велкоро для парня абсолютно чужой дядя. И это не вяжется с образом Рэя, который буквально трясется над сыном с момента его рождения. Добрый десяток! лет! Даже если они развелись сразу после рождения (я не помню, нам вообще говорится, когда они развелись?), все равно это сотни дней, проведенных вместе с сыном. В сериале же Рэй для него выглядит, как очередной новый любовник мамаши, приведенный в дом пару часов назад. Мне вспомнился другой такой рыжий замкнутый мальчуган, Роршах из "Хранителей". Один в один отношения.
Да, у Рэя не хватило терпения в конечном счете, но великовозрастное дитятко оказалось способно что-то промямлить только после такой вот гневной встряски. А мамаше сказать о проблемах? А отчиму, который вроде бы абсолютно нормальный мужик?
Если ему не интересны модельки, то можно сходить в зоопарк, например. Или в бассейн. Или поспрашивать у отца, как девочек клеить. Или попросить познакомить с Вудру, чтобы спросить, как клеить мальчиков. Но он ведь и этих "Друзей" назвал явно только для того, чтобы Рэй от него отвял.
Главное, если Рэй ему так противен с самого рождения, так почему он не скажет матери, что не хочет больше того видеть?
Finde
29 июля 2015, 01:45
Внезапно стукнуло в голову! Послушайте, а, может, все объясняется очень просто?! Может, мамаша просто давным-давно уже сказала сыночку, что Рэй не его отец? Это бы объяснило совершенно неимоверную отчужденность. Антигона, которую из-за отца вроде как изнасиловали в детстве, и то теплее относится к нему, чем рыжий к своему.
Daemonis
29 июля 2015, 01:45

Рыжая мартышка написала:
   Спойлер!
Мне показалось, криминалисты только прибыли на место преступления. Но, может, у них с собой большой набор средств. Я такого раньше тоже не видела.

Не сериал, а кладезь открытий для меня.

Наверное, разврат в этой местности достиг такого размаха, что экспресс-тесты на вензаболевания входят в штатный набор криминалиста smile.gif
Золотая Адель
29 июля 2015, 02:13

Finde написал:
Да, у Рэя не хватило терпения в конечном счете, но великовозрастное дитятко оказалось способно что-то промямлить только после такой вот гневной встряски.

Т.е. так с ним и надо, по другому не понимает?

Finde написал: А мамаше сказать о проблемах? А отчиму, который вроде бы абсолютно нормальный мужик?

Так он и сказал отчиму, тот еще пытался защитить его от Рэя в момент скандала.

Finde написал: Если ему не интересны модельки, то можно сходить в зоопарк, например. Или в бассейн. Или поспрашивать у отца, как девочек клеить.

Т.е. мальчик более ответственен за эти отношения, чем взрослый мужчина. Сам должен предлагать варианты, организовывать досуг, искать темы для разговоров.
Гобелен
29 июля 2015, 02:37

Finde написал:
военные самолеты убивают людей, и поэтому некошерно собирать их модельки..

Этот нюанс самовыражения мальчика навел меня на мысль, что психотравмированная изнасилованием мамаша ему уже рассказывала что-нибудь навроде "твой папа убивает людей" (как минимум) или "дядя, которого ты считаешь своим папой убил твоего биологического папу (насильника)" (как максимум).

По повторным раздумьям получается что сцена "Рэй общается с сыном" не была такой уж никчемной.

us_ok написала: Да все нормально бы было с сыночкой, если бы мама поадекватнее была. Но быть таковой она не может в силу сложившихся обстоятельств. Соответственно, весь свой перманентный стресс она вымещает: а) на сыне, которого только побуждает заедать этот свой стресс и нифига не воспитывает; б) на бывшем муже, который ради ее отмщения пошел на преступление, ушел из помощников шерифа и переехал в местный Зажопинск ради спокойствия семьи.

Дважды удостоверился что это написал юзернейм с женским гендерным значком. Какое счастье что не только мужчины могут так полагать.
Finde
29 июля 2015, 02:38

Золотая Адель написала:
Т.е. так с ним и надо, по другому не понимает?

Я не знаток американских школ и того, какие нравы там царят. На мой непросвещенный взгляд, если дело дошло до того, что у парня спокойно забирают и уничтожают какие-то наикрутейшие кроссовки, то недалеко и до того, что могут на следующий раз порезать не кроссовки, а самого парня. Повторю, это на мой взгляд. Поэтому да, в такой ситуации так с ним и надо. Потому что теперь его и пальцем не тронут.

Так он и сказал отчиму, тот еще пытался защитить его от Рэя в момент скандала.

Я имею в виду сказать отчиму вообще о ситуации в школе. Может, отчим и мать что-то и делают, чтобы ему помочь. Может, он им что-то и говорит, но нам этого не показывают.

Т.е. мальчик более ответственен за эти отношения, чем взрослый мужчина. Сам должен предлагать варианты, организовывать досуг, искать темы для разговоров.

Такой здоровый кабан ответственен за отношения в достаточной степени. Да, как-то мой опыт показывает, что мальчики сами предлагают варианты (насчет девочек не знаю, судя по женщинам, они, вероятно, ждут, когда им предложат). Папка, давай пойдем на стадион, пап, давай сходим поиграем, такая игра крутая будет. Пааааап, а можно в горы съездить в поход? А научи меня на машине ездить, ну, пааап. А можно сходить в ту бургерную, а? Мне так понравилось, а мама запрещает. Пап, а как самолеты летают, а не падают, они же такие тяжелые! Пап, а почему радуга после грозы бывает? А как работает компьютер? Если человек 10 лет молчит, не имея ни одного интереса, кроме кока-колы и чипсов на домашнем столике, если он вообще не интересуется внешним миром, если он не может адекватно сигнализировать о своих чувствах, то да, у такого человека определенно наличествуют психические отклонения.
Feechka
29 июля 2015, 03:02

Finde написал: Такой здоровый кабан ответственен за отношения в достаточной степени.

"Такой здоровый кабан" все вопросы про самолеты, радугу и компьютер уже задал, и возможно отчиму, лет десять тому как - этот щенячий энтузиазм для пятилетки характерен, а не для бронеподростка с проблемами в семье и школе.
А отца он боится и не знает, как себя вести - не то что-нибудь скажешь и огребешь.
Finde
29 июля 2015, 05:58

Feechka написала:
"Такой здоровый кабан" все вопросы про самолеты, радугу и компьютер уже задал, и возможно  отчиму, лет десять тому как - этот щенячий энтузиазм для пятилетки характерен, а не для бронеподростка с проблемами в семье и школе.
А отца он боится и не знает, как себя вести - не то что-нибудь скажешь и огребешь.

Если у подростка в 10-14 лет заканчиваются все вопросы и интересы, то это говорит не о том, что он стал умнее всех профессоров на свете, а о том, что у человека серьезные проблемы с психикой.
Проблемы в школе существуют у сотен тысяч подростков по обе стороны океана, но они не превращаются при этом в ходячих мертвецов, на фоне которых Рэймонд "Рейнмен" выглядит зайчиком-энерджайзером и адекватнейшим человеком в одном флаконе.
Проблемы в семье? Какие? Разводы, отчимы, мачехи, свидания по выделенным дням - это суровые и типичные будни американской жизни. Мамахен вроде бы вполне себе среднеклассовая обеспеченная дама. Степпапахен тоже. Денег на водку чипсы и колу для сына хватает. Представляю, что бы случилось с рыжим, попадись ему мамочка Вудру.
Если он так боится отца, то мог спокойно через мать передать, что ему интересно то-то и то-то. Да и нормальная мать могла бы за все эти годы сама сказать Велкоро, что, мол, хватит пацана мучать модельками, лучше поиграй с ним в куклы (или купи ему собаку, а то он, как Малыш, уже извел меня с просьбами). Мамахен с ним проводит минимум 5 дней в неделю. Могла бы она заметить хоть какие-то интересы, склонности сына? Не думаете же вы, что она из вредности скрывала эту информацию от Рэя.
И откуда пошел миф, что сын обязан бояться Рэя? Вот он ему про "Друзей" сказал и что? Небо упало в Дунай? Рэй оборотился монстром и откусил сыну голову? Отхлестал его ремнем и стал насильно делать мужчиной, устроив просмотр первого сезона "Настоящего детектива", пары серий "Пилы", а на закуску отборной порнухи?! Уселся как миленький смотреть телевизор.
us_ok
29 июля 2015, 06:50

Finde написал: Внезапно стукнуло в голову! Послушайте, а, может, все объясняется очень просто?! Может, мамаша просто давным-давно уже сказала сыночку, что Рэй не его отец? Это бы объяснило совершенно неимоверную отчужденность.

Да нет. Какими бы словами она излагала это малолетнему сыну - это раз. Два - напоминание о случившемся ежедневно мозолит мамаше глаза в виде откормленного рыжего ребенка. Мамаша нормально общается со вторым мужем, отчим относительно нормально общается с пасынком (примерно с таким же успехом, как и Велкоро.), но ни разу нам не показали, где мать хоть как-то общается с сыном. Тетя все 10 лет носится с идеей теста на отцовство. Вот какой степени адекватности должен вырасти ребенок в семье, когда при каждом взгляде на него у матери перед глазами "веселые картинки" пробегают?
Finde
29 июля 2015, 06:57
А не мог ли ему об этом рассказать тот, кто подсадил Рэя на крючок? Заодно сказав, что Рэй убийца? Тогда было бы понятно, что рыжий отгородился и от матери, и от Рэя, а с отчимом в нормальных отношениях.
Непонятно, как за две серии успеют раскрутить десятки закрученных загадок.
Kay_po
29 июля 2015, 08:53

Гобелен написал: что психотравмированная изнасилованием мамаша ему уже рассказывала что-нибудь навроде "твой папа убивает людей" (как минимум) или "дядя, которого ты считаешь своим папой убил твоего биологического папу (насильника)" (как максимум).

Вот в свете этого, меня изумил звонок Рея бывшей с просьбой молчать.
А вот ей реально в голову не приходило, что об этом надо молчать как рыба? Неужели действительно собиралась рассказать сыну правду? facepalm.gif Это совсем ку-ку надо быть.
Валлентайн
29 июля 2015, 08:56
Если толстый мальчик учится в нормальной школе наравне с обычными детьми - он точно не дебил. Он просто толстый мальчик.

Толстый, флегматичный, неуверенный в себе и добрый ребенок нередко становится в детском коллективе объектом травли, потому что травить его безопасно. Не догонит, не отлупит, не наябедничает. Козёл отпущения, как правило, молчалив. Безответен. Его приучили, что так будет всегда.

Ставить диагноз "умственно отсталый" на основании того, что затравленный в школе мальчик боится общаться с отцом, от которого его панически ограждает мать? Да ей даже не надо рассказывать, как она сама боится бывшего мужа - язык тела дети считывают лучше взрослых.

Диагноз эндокринного заболевания ещё можно было бы предположить, основываясь на внешних признаках. Но далеко не все эндокринные расстройства снижают интеллект.

Да вообще - болен ли, здоров ли - не важно; важно лишь, что страшный опасный папа его любит.

И хочет остаться папой.
metallicker
29 июля 2015, 09:42

Godzil написал:
Не скажу про текилу, но через весь сериал идет конкретный плейсмент "jameson".

Как-то он скромно продакт плейсится. Blue Label и Jose Cuervo более нагло лезут в кадр, не скрываясь в уголках.
Kay_po
29 июля 2015, 09:45

Валлентайн написала:  важно лишь, что страшный опасный папа его любит.

И хочет остаться папой.

Угу.
Тут у меня Рей вызывает огромное сочувствие. Потому что он по-настоящему любит сына, но его любовь никакого позитива не несет, она только пугает. И он, по-моему, в глубине души это понимает, все-таки делает нелепые отчаянные попытки быть "нормальным". В общем, всех мне жалко. tear.gif
metallicker
29 июля 2015, 10:23
Кстати, а Велкоро-то ещё будучи майамским копом усами щеголял, да и причёской соответствующей.

user posted image
Валлентайн
29 июля 2015, 11:03

Kay_po написала:
его любовь никакого позитива не несет

Несет самое главное: у его сына навсегда останется любящий отец.
А не подонок, который о нем и знать не знает.
sgt pepper
29 июля 2015, 11:08
Проблемы отцов и детей в обсуждении превалируют над развратом и убийствами.
Валлентайн
29 июля 2015, 11:13

sgt pepper написал: превалируют над развратом и убийствами.

Начинай, мы подхватим! wink.gif
Kay_po
29 июля 2015, 11:15

Валлентайн написала:
Несет самое главное: у его сына навсегда останется любящий отец.
А не подонок, который о нем и знать не знает.

Любящий отец -понятие скользкое.
Если его любовь кроме страха, или там страданий, или сплошного нервяка, ничего не приносит, то и какой в ней смысл? Просто, чтоб была?
А то вон мамаша Вудру тоже его любит.
Godzil
29 июля 2015, 11:24

metallicker написал:
Как-то он скромно продакт плейсится. Blue Label и Jose Cuervo более нагло лезут в кадр, не скрываясь в уголках.

Раст с Марти только его и кушали. В перерывах между соплежеванием. В путевом втором сезоне тоже дофига его. Лень искать.

user posted image
metallicker
29 июля 2015, 12:01

Godzil написал:
Раст с Марти только его и кушали. В перерывах между соплежеванием.

Туда им и дорога. А Раст упорно потреблял пивас Lone Star в "наше время", если что. Так что - не "только его". Lone Star настолько нагло продакт-плейсился во время потребления, что какие там твои 25-е потаённые кадры, его чуть ли не крупным планом давали. Раст то поставит банку, то покрутит, то человечков понавырезает.

Godzil написал:
В путевом втором сезоне тоже дофига его. Лень искать.

Там всего дофига.
А второй сезон - путёвый, ага.
metallicker
29 июля 2015, 12:06
Кстати, а если из первого сезона выкинуть всю "типа-философию", каков был бы результат? На "детективной составляющей" далеко бы уехали?
Daemonis
29 июля 2015, 12:09

Finde написал:
И откуда пошел миф, что сын обязан бояться Рэя?

Об этом нам прямо сказала мать сына. Может, соврала, конечно.

Вот он ему про "Друзей" сказал и что?

И Рей ему сказал - барахло твои "Друзья", как ты можешь это смотреть. Не смертельно, конечно, но обидно.
metallicker
29 июля 2015, 12:10

Daemonis написал: И Рей ему сказал - барахло твои "Друзья", как ты можешь это смотреть. Не смертельно, конечно, но обидно.

Тётка-писарь наверняка сделал пометку: не считается с интересами сына.
Kay_po
29 июля 2015, 12:14

metallicker написал:
Тётка-писарь наверняка сделал пометку: не считается с интересами сына.

Ну потом-то он включил.
Daemonis
29 июля 2015, 12:17

Kay_po написала:
Ну потом-то он включил.

И тетка-писарь пометила - слабохарактерный, идет на поводу у сына smile.gif
Kay_po
29 июля 2015, 12:20

Daemonis написал:
И тетка-писарь пометила - слабохарактерный, идет на поводу у сына smile.gif

Аааа!!! biggrin.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»