Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Настоящий детектив / True Detective (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
AgCooper
29 июня 2015, 13:32
МОДЕРАТОРИАЛ:

На всякий случай:
Серия выходит в понедельник - до четверга обсуждаем свежий эпизод под КРАСНЫМИ спойлерами, затем в обычном режиме.
Рыжая мартышка
29 июля 2015, 18:34

Finde написал: Сын с Велкоро

Ты всё-таки слишком пристрастен к мальчику. За Рэя обидно, конечно. Ну вот конкретно у них не совпало. С одной стороны - замкнутый флегматичный подросток, с другой - темпераментный взрывной отец. Он не может пока принять на себя лавину раскалённой любви, которую обрушивает на него Рэй, для этого там сходный характер должен быть. А будь у него характер, хотя бы отдалённо похожий на велькоровский, они бы уже поубивали друг друга к чертям, к вящей радости мамули.
Там сейчас самый близкий для него человек - отчим, он единственный не пытается решить свои проблемы за счет ребёнка, и участвует в его жизни без вселенской драмы.
А вся эта ситуация с опекой, соцработниками и свиданиями под надзором может конкретно так выбить из колеи. Я бы в 12 лет очень сильно не поняла родителей, которые не смогли бы уладить дело между собой и втянули меня в эти разборки. И не постеснялась бы выразить свои мысли по этому поводу. Так что им всем ещё повезло, что мальчик помалкивает да ест. Ситуация могла бы накалиться гораздо сильнее.
Finde
29 июля 2015, 18:48

Jawbreaker написала:
Да, не сумел справиться не только с произошедшим с женой, но и как жить со знанием того, что ты убил человека? Да и к жене тоже относится - два удара один за другим, сначала насильник, потом муж убивает его. Здравствуй, кукушка. И тут еще оказывается, что убитый - совсем левый, невиновный.

Полицейский по определению способен на убийство, так ведь? Кому-то везет, как Марти, и до какого-то момента ему не приходится убивать. Помните, когда дочка Марти спрашивает за обедом Раста, приходилось ли тому убивать, а то папе еще нет.
Что касается убийства насильника, может, тут разница между женской и мужской психологией, но в моем представлении убийство насильника (если остаться безнаказанным) - поступок благородный и стопроцентно оправданный.
Daemonis
29 июля 2015, 18:49

Finde написал:
убийство насильника (если остаться безнаказанным) - поступок благородный и стопроцентно оправданный.

А если попался, что уже не так благородно?
Finde
29 июля 2015, 18:54

Daemonis написал:
А если попался, что уже не так благородно?

Если попался, то в ситуации, когда семья катастрофически нуждается в поддержке, материальной и психологической, человек не только оставляет ее без таковой, но и добавляет еще больший воз проблем.
Jawbreaker
29 июля 2015, 18:55

Finde написал:но в моем представлении убийство насильника (если остаться безнаказанным) - поступок благородный и стопроцентно оправданный.

Мне с моей женской психологией трудно это прокомментировать smile.gif
Finde
29 июля 2015, 19:00

Jawbreaker написала:
Мне с моей женской психологией трудно это прокомментировать smile.gif

То есть человек, изнасиловавший женщину (мужчину, девочку, мальчика), заслуживает жить дальше, да? Ну, отсидеть в худшем случае сколько-то лет в уютной брейвикской камере, читая книжки и учась онлайн в университете, а потом выйти и продолжить свои делишки? Тогда как жирдяи, рэи и матери-кукушки летят под откос?
Lunarami
29 июля 2015, 19:18
Что-то вы мусолите долго тему отцов и детей.
Не выдержала, решила присоединиться.
Начну с того, что мне не по душе как играет рыжий пацан. Переигрывает он, эти судорожные глотания, опущенные глазки , поджатые губехи.
Наверно из-за этого и возник спор, а нормальный ли он. По сюжету, думаю, он нормальный, а играет ненормально.
Что касается его матери. Зря вы так на нее набросились. Для меня она его принимает таким какой он есть, сын ли он ее мужа или психопата.
А вот Велкоро, тот за своей агрессии и навязчивой любви к сыну скрывает своих тараканов. Ему -то как раз и нелегко принять, что парень может ему быть не родным. Поэтому он его в гневе и толстым обзывает и голос повышает. Затем он его задаривает подарками, наговаривает ему послания итд, чтобы искупить вину. Мать пацана это понимает и ,это как одна из причин ,почему она хочет Велкоро лишить права видеть рыжего. По-любому эти встречи не делают рыжего счастливым. Он боится Велкоро и чувствует, что тот его стыдится.
Золотая Адель
29 июля 2015, 19:20

Finde написал:
Сын с Велкоро вообще не общается еще до истории с задницей. Вспомните, он не ответил ни на одно! послание на диктофоне.

А в самой первой сцене мальчик спрашивает тоскливый голосом: "Долго мне еще ходить в школу?" Даже тупому понятно, что у него там проблемы. Но вместо того, чтобы спросить: "У тебя что-то случилось?" Рэй отвечает: "Уж извини". Так что и Велкоро так себе отец еще до истории с задницей.
sgt pepper
29 июля 2015, 19:22

Рыжая мартышка написала: Мне уже начинает казаться, что основные персонажи - не люди, а метафоры.

... и все это сон Расти Будды.
Jawbreaker
29 июля 2015, 19:39

Finde написал:
То есть человек, изнасиловавший женщину (мужчину, девочку, мальчика), заслуживает жить дальше, да? Ну, отсидеть в худшем случае сколько-то лет в уютной брейвикской камере, читая книжки и учась онлайн в университете, а потом выйти и продолжить свои делишки? Тогда как жирдяи, рэи и матери-кукушки летят под откос?

всех расстрелять! 3d.gif Ну, ты серьезно глубоко копнул тему вины и справедливого наказания. smile.gif И это отдельная тема для дискуссии, но твое видение вопроса понятно вполне smile.gif
Kaa the boa
29 июля 2015, 20:35

Finde написал: потом выйти и продолжить свои делишки?

Даже после отсидки он будет зарегистрированным насильником с ограничениями по местам проживания и трудоустройства. Убивать-то зачем? Тем более что нередки случаи, когда обвиняют невиновного.
Гобелен
29 июля 2015, 20:45
Тут кто-то высказывал мысль, что насильник мол не похож на отца рыжего мальчика потому что насильник худой, а мальчик жирный. Это напоминло мне ученика Евсюкова из младших классов нашей советской средней школы. Евсюков был жирный (и являлся объектом травли одноклассников). Когда Евсюков стал взрослый от его детской жирности не осталось и следа. Я бы даже сказал что он нездорово худой.

Что касается матери жирного мальчика, я предлагаю не забывать что она жертва изнасилования, причём, судя по тому что в данной ситуации не был сделан аборт, с серьёзными религиозными тараканами. Не вижу как ей в сложившейся ситуации не свихнуться и не наполнить психозом всю жизнь мальчика.
Kite
29 июля 2015, 20:49
Я не очень внимательно смотрел первые серии и не совсем понимаю, почему Велькоро с женой решили оставить ребенка. Вроде бы к таким случаям врачи очень серьезно относятся и от подобных последствий пострадавшую избавляют по умолчанию сразу после обращения.

Kite
29 июля 2015, 20:50

Гобелен написал: Не вижу как ей в сложившейся ситуации не свихнуться и не наполнить психозом всю жизнь мальчика.

Да, говорят, это практически всегда передается.
Jawbreaker
29 июля 2015, 21:09

Гобелен написал: Евсюков был жирный

Всех жирных мальчиков уничтожать еще в детстве! mad.gif biggrin.gif Извини, не удержалась smile.gif
Jawbreaker
29 июля 2015, 21:12

Гобелен написал: она жертва изнасилования, причём, судя по тому что в данной ситуации не был сделан аборт, с серьёзными религиозными тараканами

Возможно, и Рэй, и его жена, надеялись, что ребенок не от насильника, а их родной. Ведь и такая вероятность имелась, пусть даже и ничтожно малая небольшая.
Гобелен
29 июля 2015, 21:24

Jawbreaker написала:
Всех жирных мальчиков уничтожать еще в детстве! mad.gif  biggrin.gif  Извини, не удержалась smile.gif

Я был бы не против, если бы мир был устроен иначе. Но жирных чморили во всех социумах принудительного присутствия, куда меня угоразживало. В школе, в пионерлагере и в советской армии.
Daemonis
29 июля 2015, 21:32

Jawbreaker написала:
Возможно, и Рэй, и его жена, надеялись, что ребенок не от насильника, а их родной. Ведь и такая вероятность имелась, пусть даже и ничтожно малая небольшая.

АФАИР, они к этому моменту уже долго пытались, и Рей, видимо, вбил себе в голову, что это он, и жену к этому склонил.
Shaganeh
29 июля 2015, 22:08
Слуште, а вот зачем мальчик такой вызывающе рыжий?
Я понимаю, если бы он был такой среднестатистический шатен или брюнет.
Фиг знает, кто его отец.
Актера не нашлось, что ли?
Kaa the boa
29 июля 2015, 22:14

Shaganeh написала: Слуште, а вот зачем мальчик такой вызывающе рыжий?

А вдруг тест покажет, что Рэй — таки отец, а рыжей была его ирландская бабушка?
Jawbreaker
29 июля 2015, 22:24

Daemonis написал: АФАИР, они к этому моменту уже долго пытались, и Рей, видимо, вбил себе в голову, что это он, и жену к этому склонил.

Это многое объясняет. В общем, писала, что жалко пацана, но родителей тоже жалко.

Kaa the boa написал:
А вдруг тест покажет, что Рэй — таки отец, а рыжей была его ирландская бабушка?

3d.gif
А мне нравятся рыжие smile.gif
Jawbreaker
29 июля 2015, 22:29

Гобелен написал:
Я был бы не против, если бы мир был устроен иначе. Но жирных чморили во всех социумах принудительного присутствия, куда меня угоразживало. В школе, в пионерлагере и в советской армии.

Все так, и мир не собирается меняться, к сожалению. smile.gif
А тут еще мальчик рыжий, авторы, наверное, посчитали лишний вес недостаточным для глумления. biggrin.gif
Кстати, кому не нравится, как пацан справляется с ролью? Тут выше писали, что плохо играет. Мне кажется, наоборот, все нормально у парня в этом вопросе, не раздражает.
Jawbreaker
29 июля 2015, 22:37
Нашла текст о "детской теме" в НД.

Полнолуние - лучшее время для сказок.

Сказки страшны тем, что имеют свои прототипы в настоящем. Вот и в шестой серии нас решили познакомить ещё с одной страшной сказкой - про потеряных в руинах золотого города детей - Леонарда и Лору. Брат и сестра, как Гензель и Гретель. Вместо хлебных крошек к ним ведут следы драгоценных синих камешков, похожих на застывшие детские слёзы...

Сколько же ещё потеряных детей, которые заблудились в лесу, попали в страшные пряничные домики в наивном поиске сказочного единорога?..
Выросших, выживших, исковерканных и обожжённых. Детей из чистого золота, которые просто забыли о том, что у них внутри...

Параллели между сезонами напрашиваются сами собой: "Ты веришь в призраков?"- спрашивает Раст Марти, проезжая мимо девочки на обочине. Девочки, которой могла бы стать его погибшая дочь.

Дальше много текста.
   Спойлер!

"Однажды ты поймёшь, как это важно - помнить", - говорит сыну, исчезающий во мраке ночи Рэй Вэлкоро. Фрэнк рассказывает о том, как пропал отец, заперев его в темноте подвала. Антигона с Афиной вспоминают, как расстворилась их мать в свете воды. И как страшно принять сыну Стэна смерть своего отца, однажды просто исчезнувшего, раз и навсегда. Родители словно призраки?.. Что оставим мы после себя своим детям - пустоту, мрак, невыполненные обещания? Умирая у них на глазах, сходя с ума, отчаянно спиваясь и рискуя жизнью каждую минуту.
"Есть дети?" - "Скоро будут." - отвечает Пол Вудро. Очередные потеряные дети из чистого золота останутся на обочинах дорог, по которым кругами ездят тени их родителей...

Пока Фрэнк Семион находит слова утешения для чужого ребёнка, потерявшего отца, Рэй так и не готов стать настоящим отцом сыну, которого толком не знает и не понимает, - ведь между ними навсегда пролегла страшная тайна неведомого, - кто я этому ребёнку - родной отец или нелепый призрак на его пути?..

"Боль никогда не устанет. Устать может только человек". И человек устал... Рэй устал бороться. Он принимает решение исчезнуть из жизни своего сына, остаться воспоминанием, расстворившемся в прошлом. Принимает на себя роль чёрного призрака.
"Ты меня знаешь. Просто ты не в курсе", - говорит он предполагаемому насильнику его жены. Ещё одна цель. Ещё одна месть. Ещё одна жажда крови не приблизит его к сыну, не изменит трагическую канву прошлого, а только сделает чёрно-зелёную ауру за его плечами ещё темнее. Всё это выжидало в нём задолго до произошедшего с его женой. "Разве не это было нужно тебе, чтобы стать тем, кем ты должен был стать?"- спрашивает его Фрэнк, практически повторяя слова Майстера Экхарта, книга которого валяется среди этой разрухи, что устроил Рэй у себя дома, - просто проиллюстрировав таким образом свою разрушенную жизнь. "Кто хочет стать тем, чем он должен быть, тот должен перестать быть тем, что он есть."(Майстер Экхарт)

Но, как оказалось, для того чтобы остаться в одиночестве, "и хотеть не обязательно". Достаточно потеряться однажды в развалинах храма, рухнувшего в одночасье, как воздушный замок детства, лопнувшего, как радужный пузырь, когда умерла вера в единорогов, когда люди в масках зверей пришли не устроить спектакль, а убить и ограбить твоих родителей, когда твоего отца застрелили на "работе", мать повесилась в психиатрической лечебнице, утонула среди "добрых людей"...
Картина маслом "Женщина, которая тонет на суше". Не обязательно "разбираться в искусстве", чтобы понять всё своё одиночество и потерянность, от которых не защитит и не освободит нож, насколько бы хорошо ты им не владела.

Но для начала нужно найти тропу, чтобы выйти из этого леса. Даже если прийдётся убить человека, который кажется диким зверем, обитающим в этом страшном лесу. Если не выйдешь, не найдёшь в себе силы справиться со страхом, то так и останешься лежать задушенной, с перерезанным горлом, оставив после себя лишь пятна крови в заброшенной хижине.
Главное - не оглядываться, взять с собой только Веру, которая, казалось, уже была навсегда потеряна. Но теперь она с тобой и "сказочная карета" с верными друзьями увозит тебя прочь от этого разрушенного храма и леса, полного диких зверей.
А ведь это был только верхний круг ада. Сколько ещё ступеней ведёт вниз, к ещё более страшным тайнам?..
Храм рухнул. Но спасена Вера. А это всегда более надёжное оружие, чем нож, особенно в нескончаемой борьбе между светом и тьмой...

Оказавшись в машине, герои будто сами недоумевают, - что за сказочная нелепица только что произошла с нами - куда теперь?!. Просто следуй за лунным светом, прочь отсюда. Главное - не останавливаться!

А как же наши потеряные дети - Леонард и Лора? Их следы затерялись в руинах и зарослях. Можно только предположить, что сердца их окаменели в мире жестокого равнодушия, как у сказочных Гензель и Гретель, превратившихся в настоящих охотников на ведьм. А это значит, что в лесу завелись "неуловимые мстители", которые выслеживают добычу среди сытых и потерявших бдительность зверей. Охотники, которых не видно, не слышно, чьё присутствие не учуять до последнего момента. Иначе, какие же они охотники?!.#true_review
Гобелен
29 июля 2015, 23:37

Jawbreaker написала:
А тут еще мальчик рыжий, авторы, наверное, посчитали лишний вес недостаточным для глумления.

Рыжесть это, мне думается, намёк на ирландскость, коюю зрителю надлежит подразумевать, исходя из этноса актёра Фаррелла.

Товарищам, которым не хватает во 2-м сезоне соплесофичности, может быть в кайф ознакомиться с нутром спойлера в предыщем посте.
AD_
29 июля 2015, 23:51
Эххх найти бы время первый сезон посмотреть! smile.gif
AgCooper
30 июля 2015, 00:35
Маленький офф
МакАдамс в последнее время везет на расследования.

Трейлер "Прожектора"

Журналисты "Бостон Глоуб" разоблачают католических священников-педофилов.
Каст сказочный: Китон. МакАдамс, Туччи, Шрайбер и Руффало

Lunarami
30 июля 2015, 01:05
Кстати, о Гензель и Гретель. У мэра как раз дочь и сын.))
Если не ошибаюсь, актриса, кот. играет дочь мэра, снималась "Во все тяжкие"( была подругой Пинкмана по сериалу)
Jawbreaker
30 июля 2015, 01:18

Lunarami написала: Кстати, о Гензель и Гретель. У мэра как раз дочь и сын.))

Спойлер!
Имя убитой матери (жена владельца ограбленного ювелирного салона) Маргарет Остерман. Кажется, сын мэра "не совсем белый". Фамилия вроде как не подходит. Правда, есть еще папа. smile.gif
Хотя вот фото детей:
   Спойлер!
user posted image

Их настоящая   Спойлер!
, теперь уже под вопросом,
мать умерла (не помню, самоубийство?) в психиатрической клинике, что тоже может говорить в пользу этой версии.
DmT
30 июля 2015, 09:09

Kaa the boa написал: Сравнение TD и TP. Занятно.

А мне сразу мужик из видения Ани показался похожим на Боба из ТП.
soZ
30 июля 2015, 11:46

Kay_po написала: Меня эта сцена до костей пробрала.

Вообще ничего не осталось "из нормальной жизни", за что можно держаться.

Jawbreaker написала: Мне кажется мы немного перегибаем палку по объему информации, которую мама хотела сообщить сыну.  Рэй попросил не рассказывать пацану результатов анализа ДНК

С 29 мин.
Рэй говорит: "Не говори ему, что случилось или как он появился. Ему не нужно знать об этом."
Она: Я это делаю для себя, мне нужно знать (здесь, скорее всего она про тест).

Не уверена, что Рэй стал бы напоминает ей про изнасилование, если бы не понимал, что может случиться. И начал разговор именно с этого.
soZ
30 июля 2015, 11:53

Daemonis написал: Совпадение по ДНК с места преступлений, не по отцовству.

О, понятно. То есть факт преступления/изнасилования доказан, но еще не отцовства.

Kite написал: Насколько я себя помню в таком мелком возрасте, я бы просто сделал ВСЁ, чтобы мужик, избивший у меня на глазах отца до полусмерти, не ходил по земле.

Тогда начнем с начала. А ты смог бы отобрать у пацана кроссовки и изрезать их на мелкие кусочки? Гнобить парня каждый день, ощущая вкус силы и безнаказанности.
На ребенка Велкоро руку не поднял, а отцу дал понять, что его сын чувствовал то же самое, когда его травит его сын.
Методы не оправдываю, но в силу характера Велкоро - вот так он решает. И потому его бывшая жена высказала, что она думает на сей счет (знает его методы).
soZ
30 июля 2015, 11:59

Lunarami написала: Что-то вы мусолите долго тему отцов и детей.Не выдержала, решила присоединиться.
Начну с того, что мне не по душе как играет рыжий пацан. Переигрывает он, эти судорожные глотания, опущенные глазки , поджатые губехи.

Разговариваем, читаем, иногда пропускаем мимо.

Kite написал: Я не очень внимательно смотрел первые серии и не совсем понимаю, почему Велькоро с женой решили оставить ребенка. Вроде бы к таким случаям врачи очень серьезно относятся и от подобных последствий пострадавшую избавляют по умолчанию сразу после обращения.

Точно не скажу, но поскольку после случившегося жена сразу уехала куда-то на несколько месяцев, наверное, она принимала решение. Много об этом не рассказывали, жена появляется эпизодами.
APR
30 июля 2015, 12:01

soZ написала: Методы не оправдываю, но в силу характера Велкоро - вот так он решает.

В первом сезоне есть в чем-то похожая сцена - Марти и парни его дочери.
dron87
30 июля 2015, 12:14
Если всю эту замуту с убийствами организовали дети, которые мстят за смерть родителей, то не очень понятно причем здесь Каспер. То есть двух коррумпировпнных ментов(Ханта и негра с пышной шевелюрой) которые в далеком 93 совершили разбой с убийством представить легко, бычару Стена тоже, Сему туда же, а вот Каспера как-то сложно.
Jawbreaker
30 июля 2015, 12:39

soZ написала: С 29 мин.
Рэй говорит: "Не говори ему, что случилось или как он появился. Ему не нужно знать об этом."
Она: Я это делаю для себя, мне нужно знать (здесь, скорее всего она про тест).

Спасибо, Сози smile.gif Если мама собиралась рассказать об этом, то мнее ее, вообще, не понять. Пацану только этого и не хватает - считай, это контрольный в голову.
Jawbreaker
30 июля 2015, 12:50

dron87 написал: Если всю эту замуту с убийствами организовали дети, которые мстят за смерть  родителей, то не очень понятно причем здесь Каспер. То есть двух коррумпировпнных ментов(Ханта и негра с пышной шевелюрой) которые в далеком 93 совершили разбой с убийством представить легко, бычару Стена тоже, Сему туда же, а вот Каспера как-то сложно.

Я про Ханта и негра с пышной шевелюрой не помню, по-моему, в разговоре с Вудру тот бывший коп сказал, что они были "в масках".
А дети, может быть, они не совсем самостоятельны? Еще вопрос - зачем мэру, вообще, было забирать их из детдома?
Daemonis
30 июля 2015, 12:52

dron87 написал: Если всю эту замуту с убийствами организовали дети, которые мстят за смерть  родителей, то не очень понятно причем здесь Каспер. То есть двух коррумпировпнных ментов(Ханта и негра с пышной шевелюрой) которые в далеком 93 совершили разбой с убийством представить легко, бычару Стена тоже, Сему туда же, а вот Каспера как-то сложно.

У Каспера были их камушки.
dron87
30 июля 2015, 13:35

Daemonis написал:
У Каспера были их камушки.

Ну и? В целях мести да еще так с вывертом убивать будут не конечного владельца украденного а того кто непосредственно причастен к убийству родителей. Стен в эту схему вписывается Каспер не очень.
Daemonis
30 июля 2015, 13:37

dron87 написал:
Ну и?  В целях мести да еще так с вывертом убивать будут не конечного владельца украденного а того кто непосредственно причастен к убийству родителей. Стен в эту схему вписывается Каспер не очень.

Может, камушки им были дороги, как память, а Каспер отказался их добровольно вернуть. А может, он заказчиком преступления был.
dron87
30 июля 2015, 13:37

Jawbreaker написала:
Я про Ханта и негра с пышной шевелюрой не помню, по-моему, в разговоре с Вудру тот бывший коп сказал, что они были "в масках". 
А дети, может быть, они не совсем самостоятельны? Еще вопрос - зачем мэру, вообще, было забирать их из детдома?

Я все же думаю, что дети мэра и дети убитых при ограблении ювелирщиков это разные дети smile4.gif
Kay_po
30 июля 2015, 13:41

soZ написала: Вообще ничего не осталось "из нормальной жизни", за что можно держаться.

Ага.
Пока что, за что держаться, появилось у Вудру. Но фиг знает, какой из него выйдет муж и отец с такими тараканищами.
franco
30 июля 2015, 13:52

Kay_po написала:
Но фиг знает, какой из него выйдет муж и отец с такими тараканищами.

И с такой тещей smile4.gif
Kay_po
30 июля 2015, 13:59

franco написал:
И с такой тещей smile4.gif

Ну...она конечно была тверда и малость сурова, но в целом доброжелательна, как мне показалось. Мало ли, вдруг сумела бы держать дистанцию.
soZ
30 июля 2015, 15:35

APR написал: В первом сезоне есть в чем-то похожая сцена - Марти и парни его дочери.

Точно!

Jawbreaker написала: Спасибо, Сози  Если мама собиралась рассказать об этом, то мнее ее, вообще, не понять. Пацану только этого и не хватает - считай, это контрольный в голову.

Пожалуйста, Jawbreaker. smile.gif В том-то и дело, трудно ее понять, и как говорит, Кай-по, всех жаль. Велкоро тоже представил, что будет с парнем...
Золотая Адель
30 июля 2015, 16:03
Мне кажется, или в предыдущей серии жена Рэя говорит что-то вроде: "Я расскажу ему, когда он будет готов"? Имеется в виду Чед. А уже в последней она говорит, что анализ нужен прежде всего ей.
Jawbreaker
30 июля 2015, 16:11

Золотая Адель написала: Мне кажется, или в предыдущей серии жена Рэя говорит что-то вроде: "Я расскажу ему, когда он будет готов"? Имеется в виду Чед. А уже в последней она говорит, что анализ нужен прежде всего ей.

Конечно, каждый имеет право знать, как говорится, но мало кто будет рад узнать, что он жертва изнасилования. Дилемма.
sgt pepper
30 июля 2015, 16:21

APR написал: В первом сезоне есть в чем-то похожая сцена - Марти и парни его дочери.

Марти после этого хотя бы стошнило. Повторюсь, Вуди — просто монстр.
Kay_po
30 июля 2015, 16:29

sgt pepper написал:
Марти после этого хотя бы стошнило. Повторюсь, Вуди — просто монстр.

Ну, Марти и не такой буйный по жизни, как Рей. Плюс, он же для Семена такую работу делал, т.е. это для него вообще не впервой.
А вот Раст, когда выбил из парня в авто-мастерской адрес лесного борделя, тоже не почесался даже.
Magvamp
30 июля 2015, 18:28

sgt pepper написал: Марти после этого хотя бы стошнило. Повторюсь, Вуди — просто монстр.

Марти был просто коп, детектив, Рэй детектив с душком, коррумпирован таки.
us_ok
30 июля 2015, 21:59

Kay_po написала:
Пока что, за что держаться, появилось у Вудру. Но фиг знает, какой из него выйдет муж и отец с такими тараканищами.

Не, он конечно будет держаться... зубами, изо всех сил. Главное - смириться с мыслью, что никаких семейных ценностей без виагры или бухла быть не может. Долго он в таком режиме продержится?
А отец из него выйдет классный, ибо ВНЕЗАПНО.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»