Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Настоящий детектив / True Detective (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
AgCooper
29 июня 2015, 13:32
МОДЕРАТОРИАЛ:

На всякий случай:
Серия выходит в понедельник - до четверга обсуждаем свежий эпизод под КРАСНЫМИ спойлерами, затем в обычном режиме.
GalyaD
23 февраля 2014, 12:19
Речь не об отношении женщин к групповому сексу, а об отношении к девочке- подростку. Любая мать будет в ужасе от происшедшего, но умная мать попробует разобраться, что происходит с девочкой. А пощечина ничего не решает, только оттолкнет ребенка, с очень неприятными последствиями.

Он в гневе и так он выражает свой гнев, о девочке он не думает, он думает о себе, как могла ЕГО дочь...
Так же он разговаривает за столом с детьми. Вроде бы разговор, а на самом деле допрос. Естественно, дочки от него отстраняются. И это мы еще не знаем всех подробностей. Что-то с его дочкой происходит, начиная с кукол, и мы не знаем что именно. Думаю, в следующих сериях узнаем.

И дело не в его любовнице, а в том как он себя ведет, и с ней тоже.
Эти вспышки гнева, слушайте, он же может натворить что угодно в гневе. Мы, женщины, просто это видим. На самом деле, он человек страшный.
   Спойлер!
Даже убийство подозреваемого об этом говорит.
Daemonis
23 февраля 2014, 12:25

Софья написала:
Ну а сколько можно одергивать ребенка, да и на каком основании? Просто потому что нельзя? Но и нельзя забивать на своих детей. В общем кто старше тот и виноват, ИМХО.

Дочка приезжает из школы на джипе, полном парней и пива? Никаких оснований одернуть ребеночка, ага.
Софья
23 февраля 2014, 12:34

Daemonis написал:
Дочка приезжает из школы на джипе, полном парней и пива? Никаких оснований одернуть ребеночка, ага.

Бунт направлен в сторону отца, и все зависит только от него. Мэгги здесь бессильна.
Разговор, возможно, и был. Но это был разговор в пустоту.
Daemonis
23 февраля 2014, 12:43

Софья написала:
Бунт направлен в сторону отца, и все зависит только от него. Мэгги здесь бессильна.
Разговор, возможно, и был. Но это был разговор в пустоту.

Конечно, он будет в пустоту, если всем видом показывать "Молодец, дочка! Так ему!"
Daemonis
23 февраля 2014, 12:46
И еще. Когда Марти вел себя неправильно по отношению к ней, она не стеснялась ему об этом сказать. Почему бы про дочку не поговорить? "Марти, она делает это потому-то, потому-то. Не делай так-то и так-то. Попробуй так и так".
Софья
23 февраля 2014, 12:47

Daemonis написал:
Конечно, он будет в пустоту, если всем видом показывать "Молодец, дочка! Так ему!"

Ты преувеличиваешь, когда Мэгги улыбнулась мужу, дочка смотрела в другую сторону. Сколько можно пытаться залатывать дыру мамиными силами.
И вообще все эти разборы полетов не уместны во время еды.
Ann:-)
23 февраля 2014, 14:51
Кстати, сцена, где старшая дочка Марти лежит в траве - это явная цитата из "Лолиты" с Айронсом. Я прям вздрогнула.
Daemonis
23 февраля 2014, 15:06

Софья написала:
Ты преувеличиваешь, когда Мэгги улыбнулась мужу, дочка смотрела в другую сторону. Сколько можно пытаться залатывать дыру мамиными силами.

Эта сцена просто демонстрирует отношение Мэгги к конфликту отца и дочери. Так или иначе, дочь это отношение чувствует.
Urte
23 февраля 2014, 15:43

Софья написала:
Я поняла о каком мгновении речь, но я увидела не злость.
Cестра - пай-девочка, наверное, папа ей чаще "козу" делает, на большее его не хватает.

Что ты увидела? Напиши, пожалуйста.
И все же это фильм, а не реальная жизнь людей. Это отличная режиссерская работа, в которой автор пытается донести определенные вещи до зрителя. Если что-то вызывает сомнения, то можно пересмотреть еще раз. Нигде я не видела, чтобы Марти относился к дочерям по-разному. Показано, что любит он их одинаково. Поэтому считаю необоснованным что-то предполагать, что "наверное" делает Марти. В фильме показано, что он делает. Можно, конечно досаморежиссировать характеры героев, но они уже будут другие.
Urte
23 февраля 2014, 15:52

Daemonis написал: Но меня в этой истории удивила довольная улыбка Мэгги, когда дочь за ужином отшила папу.

Надо пересмотреть.

Delta написала: Это ведь корона.

И ведь верно! А корона - это корона, а не венок невинности.

Софья написала: У пап и дочерей своя волна. Здесь Мэгги ничем не поможет.

Вот соглашусь.

Daemonis написал: Выглядит все так, будто Мэгги поддерживала бунт дочери против папаши-козла. Доподдерживалась.

Не думаю, что это правильная интерпретация. Я бы сказала, что это скорее что-то горькой улыбки в плане: Ну вот, твое зерно проросло. По крайней мере я так вижу.
TedBelsky
23 февраля 2014, 16:05

Софья написала:
Групповуха - это не нормально, девочка начала бунтовать, ну и занесло ее...

У девочки проблемы не с бунтовством, а с нимфоманией. Причем едва не с детсадовского возраста
Urte
23 февраля 2014, 16:20

Софья написала: Ну а сколько можно одергивать ребенка, да и на каком основании?

Оснований много и они в фильме показаны: поведение с парнями, хамство. Я лично не считаю, что хамский тон дочери в отношении отца может быть оправдан (сцена за столом)

GalyaD написала: Эти вспышки гнева, слушайте, он же может натворить что угодно в гневе.

Верно

Daemonis написал: Когда Марти вел себя неправильно по отношению к ней, она не стеснялась ему об этом сказать. Почему бы про дочку не поговорить? "Марти, она делает это потому-то, потому-то. Не делай так-то и так-то. Попробуй так и так".

Предполагать смысла нет. Мы видим то в фильме, что показано. А тут уж "что выросло, то выросло". И я убеждена, что причиной тому не только родители.

Софья написала: Ты преувеличиваешь, когда Мэгги улыбнулась мужу, дочка смотрела в другую сторону. Сколько можно пытаться залатывать дыру мамиными силами.

Я пересмотрела эпизод с улыбкой. Эх! Пропустила важный момент. Была улыбка у Мэгги, причем довольная. За столом дочь хамит отцу, он говорит о желании понять ее поведение и т.п. (пусть неуклюже и время плохое выбрано (семейный обед)), а она ему в ответ: А почему нужно обязательно понимать? Ты разве сможешь? Марти смотрит на жену (идет как бы бесслвестный диалог с женой) и сразу крупным планом, я бы сказала довольная, улыбка Мэгги.
И все же, какой бы ни был Марти и как бы он ни был неправ сам, все же они за одним столом и он отец. Если у родителей нет взаимоподдержки во имя воспитания детей, жди проблем. Видимо девочка понимает отчетливо на подкорке, что от матери она не получит назидания за хамство отцу. Пожалуй соглашусь теперь, что Мэгги свою лепту вкладывает т.с. во взращивание характера дочери. Тонкие моменты, там их много.

Софья написала: Кстати, сцена, где старшая дочка Марти лежит в траве - это явная цитата из "Лолиты" с Айронсом. Я прям вздрогнула.

Напомни пожалуйста.
Urte
23 февраля 2014, 16:21

TedBelsky написал: У девочки проблемы не с бунтовством, а с нимфоманией. Причем едва не с детсадовского возраста

Согласна. Папино зернышко.
Kaa the boa
23 февраля 2014, 16:33
Занятно: уже который день обсуждается третьестепенная линия с семейными проблемами одного из персонажей мрачного детектива. Думаю, это ещё раз подчёркивает высокий класс, который демонстрируют авторы.
Urte
23 февраля 2014, 16:53
Пересмотрела сцену когда Марти привозит старшую девочку домой и идет разговор между ним, дочкой и женой. Марти в своем духе выходит из себя (плохо, подщецина ничем не поможет), но то, что делает потом Мэгги в перспективе сделает еще хуже: дочь убегает в свою комнату, захлопывает дверь, Мэгги немедленно идет за ней, проходит мимо комнаты младшей, младшая говорит:"Она, меня по голове..." Мэгги ей: "Ложись спать, не лезь..." (линия с младшей) и сама закрывает дверь комнаты младшей. Мэгги у двери старшей и ласково говорит: Одри, открой дверь... Одри, милая, здесь только я... Расскажи мне, что с тобой..." Правильные слова говорит, однако. Но, с моей точки зрения не то время выбрано для этих слов. Такие слова бы хороши до инцидента или какое-то время после, но ни в коем разе сразу после. Потом показан Марти, который уже переживает свой поступок. Да, он был неправ, вспыхнул и во время вспышки (как всегда) наломал дров.
Очень разные характеры у девочек изначально и родительская жизнь ложится на них по-разному.

Kaa the boa написал: Занятно: уже который день обсуждается третьестепенная линия с семейными проблемами одного из персонажей мрачного детектива.

Тебе видится это третьестепенной, а мне одной из основных линий. Само преступление только повод говорить о других вещах, что в сериале проводится на вышем уровне.
Как писала выше, ничего удивительного нет в том, что люди видят-читают-слушают и слышат по-разному. Расскажи, что ты считаешь важным, обсудим. Это же интересно!
23 февраля 2014, 16:58

Urte написала: Напомни пожалуйста.

user posted image

TedBelsky написал: У девочки проблемы не с бунтовством, а с нимфоманией. Причем едва не с детсадовского возраста

Нимфомания проявляется лишь с половым созреванием, а у детей она существует только в воображении педофилов.
Kaa the boa
23 февраля 2014, 17:01

Urte написала: Тебе видится это третьестепенной, а мне одной из основных линий.

Нет, я имел ввиду жанр детектива в целом, где эта линия была бы третьестепенной, а авторы True Detective сумели сделать её ничуть не менее важной и интересной. Причём, не особо педалируя. Это класс.
Софья
23 февраля 2014, 17:29

Urte написала:
Что ты увидела? Напиши, пожалуйста.
И все же это фильм, а не реальная жизнь людей. Это отличная режиссерская работа, в которой автор пытается донести определенные вещи до зрителя. Если что-то вызывает сомнения, то можно пересмотреть еще раз. Нигде я не видела, чтобы Марти относился к дочерям по-разному. Показано, что любит он их одинаково. Поэтому считаю необоснованным что-то предполагать, что "наверное" делает Марти. В фильме показано, что он делает. Можно, конечно досаморежиссировать характеры героев, но они уже будут другие.

Я увидела обиду, расстройство
Относится то он к ним одинаково, но в разговоре за столом ты не заметила, что папаня пытался дрючить старшую дочь, и совсем по-другому говорил с младшей (собственно она ничего такого и не делала, но все таки)?
В фильме показано и сказано им самим, что он ничего не делал, о чем сожалеет.

TedBelsky написал:
У девочки проблемы не с бунтовством, а с нимфоманией. Причем едва не с детсадовского возраста

Ну да, во всем виновата девочка, а папа - мечта.
sgt pepper
23 февраля 2014, 17:49
Уже до группового секса добрались в обсуждении, то ли еще будет!

Все это мне напоминает древнюю баталию в треде про Большого Лебовски на тему сторон, в которые должны открываться двери в домах - внутрь или наружу (сцена с "охранной системой" в виде стула у двери).
Daemonis
23 февраля 2014, 17:57

Софья написала:
Относится то он к ним одинаково, но в разговоре за столом ты не заметила, что папаня пытался дрючить старшую дочь, и совсем по-другому говорил с младшей (собственно она ничего такого и не делала, но все таки)?
В фильме показано и сказано им самим, что он ничего не делал, о чем сожалеет.

Во-первых, младшая умница, красавица, отрада отцовского сердца, и дрючить ее не за что. Во-вторых, при том, что слова Марти имеют подтекст "делай, как я велю", он пытается вести какой-никакой диалог, а не диктует свою волю.
Так что, дрючит, и папа не мечта, но мог бы полоснуть могло быть и хуже.
snout
23 февраля 2014, 18:06

Софья написала: Относится то он к ним одинаково, но в разговоре за столом ты не заметила, что папаня пытался дрючить старшую дочь

Да уж, дрючит, так дрючит! Он буквально сказал: "Я же не пытаюсь тебе что-то запретить. Я просто пытаюсь понять." Говорит спокойно, вежливо и, получив хамский отлуп, не пытается эскалировать ситуацию, наоборот отступает, не противоречит и, чтобы смягчить неловкость, переводит разговор на младшую.

Мне совсем непонятны наезды на Марти.
В фильме постоянно показывается, как трепетно он относится к детям.
Какой у него взгляд был, когда он на спящих дочерей смотрит!
В неприятной ситуации с рисунками он очень деликатен.
В разговоре застолом, по-моему, крайне корректен.

Но в глазах женской аудитории одна пощечина зачеркивает всё хорошее в характере Марти и делает его настоящим монстром.

При этом, все обличители как-то сразу забывают, что Марти каждый день видит насилие, общается с убийцами, насильниками, наркоманами, сутенерами. У него ненормированный рабочий день и времени для разговоров по душам, кроме как за столом, может и не бывает. И каждый выезд на работе может закончится ударом заточки в бок или пулей в живот.

И я думаю, пощечина - это выражение отчаяния. Ужаса от того, что он не сможет защитить свою дочь от этого грубого, жестокого, извращенного мира. Ужаса от того, что из-за беспечности его дочь может оказаться на месте тех девочек, которых он находит истерзанными, изнасилованными, забитыми, исколотыми, с перерезанными глотками в болоте.
Софья
23 февраля 2014, 18:06

Daemonis написал:
Во-первых, младшая умница, красавица, отрада отцовского сердца, и дрючить ее не за что.

Старшая тоже умница и красавица, только нервно переживает обстановку в семье.
Поэтому то старшая сестра и отняла тиару у младшей - нечего подлизам и страусам с головой в песке красоваться. smile4.gif
Софья
23 февраля 2014, 18:11

snout написал:
Да уж, дрючит, так дрючит!
...
Мне совсем непонятны наезды на Марти.
В фильме постоянно показывается, как трепетно он относится к детям.
Какой у него взгляд был, когда он на спящих дочерей смотрит!
В неприятной ситуации с рисунками он очень деликатен.
В разговоре застолом, по-моему, крайне корректен.

Я же сказала - пытался
Да, нахамила, дала понять, что они чужие...
...
Этого недостаточно. Вкладываться надо день за днем, даже если ты много работаешь. Но у него не было времени, он профукал семью, ну бывает, да...
Все эти "деликатен, корректен" мне говорят о нежелании вмешиваться. Он же пашет на работе, пусть детьми-домом жена заведует.
snout
23 февраля 2014, 18:20

Софья написала: Этого недостаточно. Вкладываться надо день за днем, даже если ты много работаешь.

Ну, я и не сомневался, что ты так ответишь.
Что там мужчина делает и чувствует - побоку. Женщинам ведь нужно внимание - это самое важное. Пусть хоть треснет, а внимание даст. Причем всё. Вот тогда будет гармония.
Софья
23 февраля 2014, 18:21

snout написал:
Ну, я и не сомневался, что ты так ответишь.
Что там мужчина делает и чувствует - побоку. Женщинам ведь нужно внимание - это самое важное. Пусть хоть треснет, а внимание даст. Причем всё. Вот тогда будет гармония.

Ну у Марти и Мэгги был разговор на эту тему. tongue.gif
Да ладно женщинам, детям нужно внимание. Правильно Раст сказал Мэгги "дети - самое главное".
Да, это старая песня о главном.
snout
23 февраля 2014, 18:31

Софья написала: Правильно Раст сказал Мэгги "дети - самое главное".

Ага. А следователям он как-то сказал, что мол, может и хорошо, что его дочка умерла в таком нежном возрасте и ей не пришлось столкнуться с ужасами этого мира.
23 февраля 2014, 18:37

snout написал: Ага. А следователям он как-то сказал, что мол, может и хорошо, что его дочка умерла в таком нежном возрасте и ей не пришлось столкнуться с ужасами этого мира.

Так может он дочь Марти имел в виду, когда такое говорил? Честно говоря, когда показали износ венка на дереве, я боялась, что следующей жертвой Палочника будет как раз дочь Марти.
Софья
23 февраля 2014, 18:41

snout написал:
Ага. А следователям он как-то сказал, что мол, может и хорошо, что его дочка умерла в таком нежном возрасте и ей не пришлось столкнуться с ужасами этого мира.

Мало ли чего сказал отец, потерявший ребенка, придумал для себя такое объяснение... так ему легче.
snout
23 февраля 2014, 18:42

Ann:-) написала: Так может он дочь Марти имел в виду, когда такое говорил?

Да нет же, про свою погибшую дочь он говорил!
snout
23 февраля 2014, 18:44

Софья написала: Мало ли чего сказал отец, потерявший ребенка, придумал для себя такое объяснение...

Ну, то есть, те ужасы с убийствами, что нам тут показывали, никакого значения в формировании этого мировоззрения не имеют?
Вы мрачный детектив смотрите или мелодраму? Такое впечатление, что мы смотрим два разных фильма.
Kaa the boa
23 февраля 2014, 19:41

Софья написала: Ну да, во всем виновата девочка, а папа - мечта.

Каждый по-своему виноват: дочь из-за подросткового максимализма и бесшабашности, отец из-за своей работы, которая отбирает большую часть времени и мешает общению с семьёй. Не стоит сбрасывать со счетов, что Луизиана — один из штатов Библейского Пояса. Там популярны балы отцов и дочерей, где девочки приносят "клятву целомудрия". И вдруг — такой конфуз.

P.S. "Молиться, девочки, молиться!"
TedBelsky
23 февраля 2014, 20:26

Ann:-) написала:
Нимфомания проявляется лишь с половым созреванием, а у детей она существует только в воображении педофилов.

Что такое "шибздик" разобралась? Про нимфоманию тоже актуализируй свою информацию
povorot
23 февраля 2014, 20:28
Походу надо пересмотреть до завтра, многое оказывается упустил. smile4.gif
Urte
23 февраля 2014, 20:45
Заранее прошу прощение за кучу цитат и много букав коментов smile.gif

Kaa the boa написал: Нет, я имел ввиду жанр детектива в целом, где эта линия была бы третьестепенной, а авторы True Detective сумели сделать её ничуть не менее важной и интересной. Причём, не особо педалируя. Это класс.

Да, это класс!

Софья написала: Я увидела обиду, расстройство

А я нет. Я увидела хамскую агрессию дочери (вот такой хамский подростковый протест). Да, Марти видит, что его младшая растет "хорошей девчонкой", а старшая имет в разрез с его теоретическими представлениями о порядочной девушке. Теоретическими, потому, что он понимает, что сам не без греха и плохой пример, но поезд ушел в плане примеров... Он понимает, пытается говорить спокойно, но ему не удается, т.к. подросток давно камень за пазухой держит. Такой характер. Но любит он старшую не меньше младшей.

Софья написала: Относится то он к ним одинаково, но в разговоре за столом ты не заметила, что папаня пытался дрючить старшую дочь, и совсем по-другому говорил с младшей (собственно она ничего такого и не делала, но все таки)?

Ответила выше. В принципе, а что было делать то? Младшая и правда хорошая девчонка. Старшую дрючить есть за что и дрючить сильно, нО место и время выбрано неправильно. Надо один на один.

Софья написала: В фильме показано и сказано им самим, что он ничего не делал, о чем сожалеет.

Хорошо, что хоть понял...

sgt pepper написал: Все это мне напоминает древнюю баталию в треде про Большого Лебовски на тему сторон, в которые должны открываться двери в домах - внутрь или наружу (сцена с "охранной системой" в виде стула у двери).

Люблю такие экзерсизы smile.gif

Daemonis написал: Во-первых, младшая умница, красавица, отрада отцовского сердца, и дрючить ее не за что.

Именно.

Daemonis написал: Марти имеют подтекст "делай, как я велю", он пытается вести какой-никакой диалог, а не диктует свою волю.

И это правда. Но место и время, как писала выше, выбраны неправильно.

snout написал: Мне совсем непонятны наезды на Марти.

А что такого? Марти казел в отнрошении жены. На это и наезжаем 3d.gif Хорошо, что хоть понят со временем...

snout написал: В разговоре застолом, по-моему, крайне корректен.

Вполне. Но время и место... некорректно для достижения желаемого результата.

snout написал: Но в глазах женской аудитории одна пощечина зачеркивает всё хорошее в характере Марти и делает его настоящим монстром.

Не у всех. В принципе "подщечина" старшая заслужила 100%, только дать ее можно по-разному и в другой обстановке. Но, давайте будем честными, кто из нас уж такой великий психолог корректирующий свои эмоции на 100%? wink.gif У меня уважение к Марти уже хотя бы потому в этом аспекте, что он понял и откровенно признал свои ошибки. На это далеко не всякий способен.

snout написал: И я думаю, пощечина - это выражение отчаяния. Ужаса от того, что он не сможет защитить свою дочь от этого грубого, жестокого, извращенного мира. Ужаса от того, что из-за беспечности его дочь может оказаться на месте тех девочек, которых он находит истерзанными, изнасилованными, забитыми, исколотыми, с перерезанными глотками в болоте.

Похоже так.

Софья написала: Старшая тоже умница и красавица, только нервно переживает обстановку в семье.
Поэтому то старшая сестра и отняла тиару у младшей - нечего подлизам и страусам с головой в песке красоваться.

Ага, довольно жестоко отомстила за свои переживания младшей сестре, отняла корону у более слабой и явно наслаждается. А младшая по-твоему не переживает? И младшая не подлиза. Что же ей делать, если она такая, какая есть и родители считают ее правильной?!

snout написал: Что там мужчина делает и чувствует - побоку. Женщинам ведь нужно внимание - это самое важное. Пусть хоть треснет, а внимание даст. Причем всё. Вот тогда будет гармония.

Неправда это. Далеко не все так считают. Хотя и хотят biggrin.gif

Софья написала: Да ладно женщинам, детям нужно внимание. Правильно Раст сказал Мэгги "дети - самое главное".

Нужно понимание между супругами и взаимопомощь, тогда и детям удасться объяснить "почему папа так много проводит время на роботе" и конфликта не будет. Но Марти не только время на работе проводил wink.gif

Kaa the boa написал: Луизиана — один из штатов Библейского Пояса

Только не усугубляй biggrin.gif У нас родственники по Техасу и Луизиане. Не так много там ходят на всякие псевдохристиансткие шатровые проповеди.
TedBelsky
23 февраля 2014, 20:49

Софья написала:

Не, девочка божий одуван, это папа тиран и извращенец, позволяет себе еще что-то вякать...
Kaa the boa
23 февраля 2014, 21:05

Urte написала: Только не усугубляй

Вам там виднее, конечно, но не зря же показывали, как Марти и Раст посещали передвижников-проповедников: первый с сугубо положительным отношением, второй с очень скептическим. Плюс местность вокруг — глухомань, где люди обычно набожнее.
Софья
23 февраля 2014, 21:06

TedBelsky написал:
Не, девочка божий одуван, это папа тиран и извращенец, позволяет себе еще что-то вякать...

Ну кого/что "вырастил"...
Чокки
23 февраля 2014, 21:10
Меня разорвут домохозяйки, если я скажу, что самый лучший Камбербэтч получается у Макконахи?
Urte
23 февраля 2014, 21:11

Софья написала: Ну кого/что "вырастил"...

Не только. Генетика + не только семейное окружение.
Urte
23 февраля 2014, 21:13

Чокки написал: Меня разорвут домохозяйки, если я скажу, что самый лучший Камбербэтч получается у Макконахи?

Это шо такое? Надо же знать, за что рвать 3d.gif
Daemonis
23 февраля 2014, 21:26

Urte написала:
Это шо такое? Надо же знать, за что рвать 3d.gif

Современный Шерлок
Urte
23 февраля 2014, 21:54

Daemonis написал: Современный Шерлок

Фу ты! А я то и не поняла сходу biggrin.gif Впрочем, я имен ихних не запоминаю. Помню только Джоли, Траволту, еще пару...

Сегодня ночью у нас ожидается показ 6-го эпизода. Завтра уже онлай будет smile.gif Жду с нетерпением.
Shusha
23 февраля 2014, 22:16

Чокки написал: Меня разорвут домохозяйки, если я скажу, что самый лучший Камбербэтч получается у Макконахи?

Макконхи просто красавец, вот ведь не ожидала, что это адское похудение к Клубу не только не выйдет ему боком, но и сделает его краше прежнего.
Shusha
23 февраля 2014, 22:17
А про второй сезон все в курсе? Обещают Калифорнию и, возможно, историю про частных детективов.
Чокки
23 февраля 2014, 22:21

Shusha написала:
Макконхи просто красавец, вот ведь не ожидала, что это адское похудение к Клубу не только не выйдет ему боком, но и сделает его краше прежнего.

Я сериалом чота пока особо не проникся, но чувак силён. Не уверен, что могу оценить "краше", но персонаж явственно живет себе в личном аду.
Yamori
23 февраля 2014, 22:52

Kaa the boa написал: Это, как мы уже выяснили, не федералы, а следователи, которые пытаются востановить данные дел, уничтоженных ураганом в архиве.

Ну да. А разве они сейчас занимаются не расследованием нового похожего дела? Не поэтому восстанавливают?

Kaa the boa написал: Ну и Папаня, похоже, считает Раста виновным.

Папаня - это их начальник?

Kaa the boa написал: Марти бросается на защиту Раста в ответ на его поступок

Марти говорил о нем хорошо еще до того, как те стали наезжать на Раста с подозрениями в его причастности. Типа, она отличный детектив и все такое. Умный еще, хоть и чокнутый smile.gif.
23 февраля 2014, 22:52

snout написал: Да нет же, про свою погибшую дочь он говорил!

Я про то, что ужасы - это может быть судьба дочери Марти.

TedBelsky написал: Что такое "шибздик" разобралась? Про нимфоманию тоже актуализируй свою информацию

Википедия в помощь. Читаешь, просвещаешься.

Я тоже хотела это написать! Молодой Расти - лучший Камбербетч. 3d.gif
Kaa the boa
23 февраля 2014, 23:09

Yamori написала: А разве они сейчас занимаются не расследованием нового похожего дела? Не поэтому восстанавливают?

Возможно, вновь открывают старое дело из-за новых эпизодов.

Yamori написала: Папаня - это их начальник?

Нет, так детектива зовут, Papania. Что бы это ни значило.
Yamori
23 февраля 2014, 23:10

кометаС написала: Кстати, одному - повышение в звании, а другому - благодарность (и то по просьбе,  емнип.)

Мне кажется, что их начальник прямо ненавидит Раста. Ибо понимает, что тот докопается до чего угодно.

Urte написала: А что, это теперь норма? Это мне так, на всякий случай, чтоб от жизни не отставать

TedBelsky написал: Нет, что ни говорите, но этот тред для меня стал просто откровением, если не сказать просветлением, в смысле отношения женщин у групповому сексу...

Нормой я считаю только подростковый протест. Происходящее в джипе с юношами для школьницы - не норма. Но это часть протеста, когда уже просто с катушек слетают подростки.
Если что - групповой секс по обоюдному согласию взрослых самостоятельных людей ужасом не считаю. Может быть вполне интересный опыт.
Yamori
23 февраля 2014, 23:12

Kaa the boa написал: Нет, так детектива зовут, Papania. Что бы это ни значило.

Понятно! smile.gif Спасибо.
Ну да, он считает так, я помню. Мне кажется, им удобно так считать. Заклеймить - и дело закрыто, а у них - повышение. И благодарности.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»