Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Настоящий детектив / True Detective (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
AgCooper
29 июня 2015, 13:32
МОДЕРАТОРИАЛ:

На всякий случай:
Серия выходит в понедельник - до четверга обсуждаем свежий эпизод под КРАСНЫМИ спойлерами, затем в обычном режиме.
кометаС
5 марта 2014, 12:44

APR написал: Или они его потом отпустили. Им Рыжий не очень нужен, чтоб рассказывал, как они сведения от него получали, как Раст в налете участвовал, несогласованная операция под прикрытием - это все серьезные нарушения.

Вполне логично.

Egdra написал: Но как тогда объяснить, как они вышли на Леду?
Хотя, вспоминая байку о событиях на ранчо, можно предположить, что и здесь им особо долго придумывать не пришлось smile.gif

И они имеют право (по работе) не называть имена своих осведомителей.
кометаС
5 марта 2014, 12:47

Magvamp написал: Кстати, оные предтитровые кадры просто супер. Панорама с полицейского вертолета всей этой кутерьмы со стрельбой и пожарами под крышесносящий эмбиент мозг конкретно выносит.

Говорили (по рации), что там 17 человек участвовало. емнип.
Сколько со стороны полиции- - не говорили.
кометаС
5 марта 2014, 12:52

сангина написала: Спасибо всем.
Просто у меня не очень вяжется все это с дальнейшим рассказом Раста и Марти о событиях. Они называют кто им сдал Леду (точное имя забыла). И Рыжий во всей этой истории совершенно лишний.

На беседе Раст имя Рыжего не называл.

sgt pepper написал: Ни в полицию, ни тем более обратно в банду "крестоносцев" ему путь заказан. Что он им расскажет, как благодаря ему они лишились двух членов банды, проморгали внедренного полицейского (причем еще много лет назад) и в итоге лишилсь нехилого источника дохода в виде полевой лаборатории?

А разве Раст раскрылся? Это на тот случай, если бы Рыжий вернулся в банду. Он мог бы и помалкивать там про внедренного Раста.

vursol написал: Новая мувихохма: "куда дели Рыжего?". biggrin.gif

3d.gif biggrin.gif
кометаС
5 марта 2014, 13:05
Тут писали про неувязки. Для меня есть тоже одна неувязка загадка.
В 6 серии прошло 7 лет. А я думала, что покажут, как Раст будет искать,
   Спойлер!
кто "помог" мужику (не помню имя) в камере покончить жизнь самоубийством. Раста же быстренько увели полицейские, а на следующий день он вернулся в тюрьму, а того уже нет в живых. А ведь тот уже начал колоться, но полицейские увели Раста, когда тот начал применять силу.

ВСЕ. biggrin.gif facepalm.gif

Пора смотреть 7 серию. smile4.gif
Daemonis
5 марта 2014, 13:12

кометаС написала: Тут писали про неувязки. Для меня есть тоже одна неувязка загадка.
В 6 серии прошло 7 лет. А я думала, что покажут, как Раст будет искать,

Он же уволился вскоре после этого.    Спойлер!
Уехал.
Yamori
5 марта 2014, 13:15

кометаС написала:

А в чем конкретно загадка?
Этот эпизод стоит в ряду других таких же, как и то, что    Спойлер!
девочку пропавшую не стали искать, и что Расту не давали дальше расследовать, наезжали на него постоянно, и что дело хотели группе какой-то передать. Все в одном клубке, кмк.
кометаС
5 марта 2014, 13:17

Daemonis написал: Он же уволился вскоре после этого.

А события в камере были в каком году? Мне казалось, что в 95. Ошибаюсь?
Он уволился в 2002 году?
кометаС
5 марта 2014, 13:20

Yamori написала: А в чем конкретно загадка?

Для меня в том, что это был реальный след, а его не проверяли. Никто. А Расту не дали. Во всяком случае, нам не показали.

Этот эпизод стоит в ряду других таких же, как и то, что       Спойлер!

девочку пропавшую не стали искать, и что Расту не давали дальше расследовать, наезжали на него постоянно, и что дело хотели группе какой-то передать. Все в одном клубке, кмк.

Согласна.
Daemonis
5 марта 2014, 13:22

кометаС написала:

А события в камере были в каком году?  Мне казалось, что в 95. Ошибаюсь?
Он уволился в 2002 году?

Я года точно не отслеживаю. Но события в камере были через 7 лет после раскрытия дела Леду.
кометаС
5 марта 2014, 13:23

Daemonis написал:  Но события в камере были через 7 лет после раскрытия дела Леду.

Тогда понятно. Спасибо. smile4.gif
Tyler
5 марта 2014, 13:56
Я, эта, 7 серию без очков смотрел. У газонокосильщика    Спойлер!
шрамы-то были?
Daemonis
5 марта 2014, 13:59

Tyler написал: Я, эта, 7 серию без очков смотрел. У газонокосильщика    Спойлер!
шрамы-то были?

Спойлер!
Были
sgt pepper
5 марта 2014, 14:49

soZ написала: Где это было?

Ann:-) : Сочетание младенческого личика с брутальными татуировками просто умора!

Это из сериала "Банши". Роль скинхэда такая же дурацкая и натужная, как и сам сериал. Вот персонаж байкера был выписан на отлично, сценаристы и постановщики HBO свое дело знают.

кометаС написала: А разве Раст раскрылся? Это на тот случай, если бы Рыжий вернулся в банду. Он мог бы и помалкивать там про внедренного Раста.

Раст раскрылся сразу же после первых выстрелов, Рыжий не раз с криками называл его крысой.
кометаС
5 марта 2014, 14:56

sgt pepper написал: Раст раскрылся сразу же после первых выстрелов, Рыжий не раз с криками называл его крысой.

Спасибо за пояснение. smile4.gif
soZ
5 марта 2014, 15:45

Ann:-) написала: Так он все это время там и провалялся, а потом подъехали остальные копы, и Рыжего им сдали, наверное.

Выпустили, пусть ловят в общей толпе - весь район криминальный, местная полиция и так знает.

sgt pepper написал: Судя по финальным кадрам четвертой серии (до сих пор не удалил), в квартал на звуки выстрелов примчались четыре экипажа полиции, которые, по всей видимости, все там и полегли.

ДА, тоже так решила. Обычное дело - район неблагополучный.

sgt pepper написал: Ни в полицию, ни тем более обратно в банду "крестоносцев" ему путь заказан. Что он им расскажет

Согласна, в крайнем случае, скажет своим, что в облаву попал.

vursol написал: Новая мувихохма: "куда дели Рыжего?"

smile.gif smile.gif
soZ
5 марта 2014, 15:51

emil79 написал:    Спойлер!
Как интересно иногда освежить в памяти предыдущие серии. Всплывшая в расследовании фамилия Чилдресс еще и фамилия одного из двух полицейских, не уследивших за зеком, который рассказал Расту о Желтом Короле, что заставило того возобновить расследование. Так что, походу, там не самоубийство было.

Слушай, поясни насчет фамилии полицейского. То, что не самоубийство, тоже так показалось.

Пишу без спройлера, раз речь о предыдущих сериях.
NB На этой неделе 7 серия до конца недели под спойлером, как договорились.
soZ
5 марта 2014, 15:59

кометаС написала:
soZ написала: Заметки на полях после 6 серии.
  Раст пришел якобы за журналом (Комета, журнал, думаю, он все-таки забрал. На самом деле знал, что Мэгги скажет Марти, мне кажется, и потому пришел, чтобы встретиться.

кометаС  Сози, куда пришел? В участок? Мне показалось, что он пришел увольняться, забрать документы.

Раст же был пьян, сильно пьян, когда пришла Мэгги. А ей стало его так жалко - эта пустая комната, фотографии жертв... Они нравились друг другу - давно. Неизбежность.  
кометаС Разве он был пьян?

1. Про участок. Нач. Лирой Солтер отстранил его на месяц с формулировкой, что он влезает не туда (жалоба от шерифа Иберии, по поводу Келли из больницы) и по причине "нехватки финансовых средств" - экономия. smile.gif И с обязательной 30-часовой терапией. smile.gif smile.gif До этого было просто предупреждение (когда Марти на него пожаловался). Понравился уткнувшийся в чашку Марти - гриппует, видите ли. smile.gif
Так что Раст пошел за журналом, хорошо зная, то стычка неизбежна, мне кажется.
В этой серии Марти дважды бьет, что интересно. Вначале – разборка с парнями в участке (два варианта на выбор).
- Вы, наверное, немного злы.
- Ты мне будешь говорить о чувствах"
- За мужские развлечения приходится платить мужскую плату. Хотя бы этому научись.

Потом, правда, Марти тошнит, плохо ему от всего.

2. Насчет пьян. Мне показалось, что он там со стаканом и литровой бутылкой виски изучал дело.
soZ
5 марта 2014, 16:08

кометаС написала: Голос не слышала, но все-равно... сцена - сильная.

Сильная. +1. И предстиавить, сколько она длилась, на самом деле, если женщина написала показания на 40 стр.

кометаС написала: Да. Сцена с обвиняемой и про синдром М. - это мощно. Тут уже писали.
Мне понравилась сцена в 6-й серии, когда Раст говорил Марти, чтобы тот напечатал протокол допроса, а Раст уходил по делам.

Да, еще раз да.
И как Марти только подбородок потер, когда Раст вышел и прошел мимо.
До этого начальник подошел и спросил, Ну как?
Марти: У него получится.

Еще мне показалось (раз Марти потом раздраженно сказал Расту насчет того, что тот сам виноват, что упустил врачиху), что Раст кинул бумаги и по причине загула Марти (знает, что тот опять взялся за прежнее).

soZ
5 марта 2014, 16:11

Urte написала: Еще раз пересмотрела 6-ю.
Что касается проповедника в отставке - он по крайней мере не лживый по-человечески. Околорелигиозная деятельность - бизнес, который у него провалился по обьяснимым причинам. Такие проповеди - это шоу на религиозные темы, кому они нравятся, те и ходят туда руками помохать и попеть коллективно, за что шоумэн собирает с них плату.

Про проповедника тоже понравилось. Сильная сцена.
Я всего лишь хотел быть ближе в Богу. Оказалось, что ближе - это тишина.
Kaa the boa
5 марта 2014, 16:14

soZ написала: Мне показалось, что он там со стаканом и литровой бутылкой виски изучал дело.

Бутылок у него там в достатке... Лицо и движения соответствующие.
soZ
5 марта 2014, 16:16

кометаС написала: кто "помог" мужику (не помню имя) в камере покончить жизнь самоубийством. Раста же быстренько увели полицейские, а на следующий день он вернулся в тюрьму, а того уже нет в живых. А ведь тот уже начал колоться, но полицейские увели Раста, когда тот начал применять силу.

Вот тоже вопрос и у меня. Полиция, похоже, заморачиваться не стала, все закрыли и забыли. Это было уже потом, не в 1995.

sgt pepper написал: Это из сериала "Банши". Роль скинхэда такая же дурацкая и натужная, как и сам сериал.

Выходит, повторил судьбу аптекаря - сгинул (ушел в другой сериал) smile.gif Как в жизни бывает.
soZ
5 марта 2014, 16:17

Kaa the boa написал: Бутылок у него там в достатке... Лицо и движения соответствующие.

Ну вот, Раст свое дело ведет, мы - свое. smile.gif smile.gif smile.gif
Прилично принял уже, на самом деле. smile.gif smile.gif
И тоже в майке, как Рыжий.
Daemonis
5 марта 2014, 16:18

soZ написала:
ДА, тоже так решила. Обычное дело - район неблагополучный.

Я, конечно, по американским реалиям не спец, но что "четыре экипажа полиции полегли" - это обычное дело, очень сомневаюсь. В первую очередь, сомневаюсь, что они действительно полегли.
soZ
5 марта 2014, 16:22

Daemonis написал: но что "четыре экипажа полиции полегли" - это обычное дело, очень сомневаюсь. В первую очередь, сомневаюсь, что они действительно полегли.

А откуда, что они именно полегли (я так точно не помню, видела, что "много стреляли" и пол. машины). Это в фильме говорилось? sgt pepper предположила.
Я имела в виду, что полиция приехала на пальбу, в таком составе.
emil79
5 марта 2014, 16:22

soZ написала:
Слушай, поясни насчет фамилии полицейского. То, что не самоубийство, тоже так показалось.

Пишу без спройлера, раз речь о предыдущих сериях.
NB На этой неделе 7 серия до конца недели под спойлером, как договорились.

Спойлер!
Ну все-таки лучше спойлер. Пожилая афроамериканка рассказала, что человек со шрамами, скорее всего, внук Таттла по внебрачной линии по фамилии Чилдресс. Шериф места, где пропала Мари Фонтено, тоже Чилдресс. Двое полицейских, что дежурили во время "самоубийства" зека, Чилдресс и Махоуни.
soZ
5 марта 2014, 16:31

emil79 написал:    Спойлер!

Впору и здесь схему рисовать. smile.gif Тогда еще вопрос по 6 серии. Когда идет разбор полетов у начальника во второй раз, то помимо непосредственного начальника Солтера (у него табличка крупным планом, чтобы запомнить biggrin.gif), сидел еще один человек (седой, но без таблички). Это кто? И как только Раст заикнулся про Таттла, то ему сразу закнули рот. Оружие и знак на стол.
AgCooper
5 марта 2014, 17:23

sgt pepper написал: дурацкая и натужная, как и сам сериал

Вот не надо грязи, хороший сериал.

А вот создатели нашего чуда - Фукунага и Пиццолатто.
savches
5 марта 2014, 17:25
Мда... не ожидал настолько классного сериала. Первые пару серий очень понравились, но то, что было потом - это просто нечто. Полный восторг!
Только что досмотрел 7 серию. Все готово к финалу. Ружья взведены, направлены на центр сцены, все затихло перед бурей. Ждем финал!!

Спойлер!
Параллельно прочитал "Жителя Каркозы" и "Желтый знак".
Очень многие аналогии прослеживаются.
Место на кладбище в конце 7-ой с газонокосильщиком напоминает сцену из "жителя".
Раст вдруг упомянул в 7-ой, что хотел бы быть художником (им был ГГ из "знака").
Страшный зловещий сторож церкви - здесь это, очевидно, газонокосильщик.
А самого желтого короля мы, получается, увидим только в 8-ой.
И если параллели будут сохранены, то Раст, увы, умрет. Потому что один из двоих в домике (которого Марти застрелил на эмоциях) сказал Расту, что видел во сне его, и он уже в Каркозе. Кстати, эта фраза про сон также перекликается с линией из "знака", где ГГ увидел во сне свою смерть.
В целом, очень много интересных наблюдений и параллелей.

P.S. Кстати, у газонокосильщика не должно быть одного пальца на руке. wink.gif
Egdra
5 марта 2014, 17:49

savches написал: Ждем финал!!

Эх, как жаль что все закончится. Хочется еще.
Понятно, что будет второй сезон, и его сделают на таком же профессиональном уровне.
Но я не представляю этот сериал без Макконахи и Харрельсона. Особенно Макконахи.
кометаС
5 марта 2014, 18:29

soZ написала: 1. Про участок. Нач. Лирой Солтер отстранил его на месяц с формулировкой,

Понятно. Спасибо, Соз. smile4.gif
кометаС
5 марта 2014, 18:34

soZ написала:  Вначале – разборка с парнями в участке (два варианта на выбор).
- Вы, наверное, немного злы.
- Ты мне будешь говорить о чувствах"

Мне этот диалог тоже понравился.
Новамедиа перевела примерно так:
-Сэр, вы злитесь.
- Ты мне будешь рассказывать обо мне? (надо бы пересмотреть эту сцену).

Потом, правда, Марти тошнит, плохо ему от всего.

Так намахался: и руками и ногами. В перчатках.
box2.gif
Пока полицейский гулял 20 минут.
кометаС
5 марта 2014, 18:35

soZ написала: 2. Насчет пьян. Мне показалось, что он там со стаканом и литровой бутылкой виски изучал дело.

Kaa the boa написал: Бутылок у него там в достатке... Лицо и движения соответствующие.

Мерсибо. smile4.gif Я только фотки повсюду запомнила.
кометаС
5 марта 2014, 18:36

soZ написала: Сильная. +1. И предстиавить, сколько она длилась, на самом деле, если женщина написала показания на 40 стр.

Пойду почитаю про этот синдром М.

Почитала . Мрак. mad.gif

Тут про делегированный синдром М.
   Спойлер!
Делегированный синдром Мюнхгаузена

Под делегированным синдромом Мюнхгаузена (англ. Fabricated and Induced Illness или Munchausen Syndrome by Proxy, MSBP) понимают такой вид симулятивного расстройства, при котором родители или лица их замещающие намеренно вызывают у ребёнка или уязвимого взрослого человека (инвалида, например) болезненные состояния или выдумывают их, чтобы обратиться за медицинской помощью. Такие действия совершают почти исключительно женщины, в подавляющем большинстве случаев — родные матери или супруги [1][2]. При этом лица, симулирующие болезни ребёнка, сами могут проявлять поведение типичное для синдрома Мюнхгаузена.

Лица, страдающие делегированным синдромом Мюнхгаузена, могут использовать самые различные методы, чтобы спровоцировать появление у ребёнка/уязвимого взрослого болезни. Воображаемая или вызываемая болезнь может принимать практически любую форму, но наиболее распространенными симптомами являются: кровотечения, припадки, диарея, рвота, отравления, инфекции, удушье, лихорадка, аллергии и синдром внезапной детской смерти. Искусственно вызываемые у детей болезни очень плохо поддаются лечению, поэтому дети, страдающие от таких расстройств, подвергаются большому числу ненужных медицинских процедур, некоторые из которых могут быть вредны.

Вред может наноситься любым способом который не оставляет улик, например затруднение дыхания (рука на рту, пальцы на ноздрях; лечь на младенца; полиэтиленовая пленка на лицо), удержание пищи, удержание лекарств либо другие манипуляции с лекарствами (повышение дозы, ввод лекарств когда это не нужно), либо умышленная задержка вызова медицинской помощи, когда такая необходимость возникла. В последнем случае, когда жертва коллапсирует (приступ и т. д.), MSBP личность может, убедившись что жизни пациента угрожает серьёзная опасность, предпринять действия по спасению, с целью получения восхвалений как спасителя, героя, прекрасного, доброго, заботливого, отзывчивого человека, который спас пациенту жизнь.

Искусственные заболевания и многократное лечение негативно сказывается на психическом развитии и здоровье детей. Кроме того, действия, при помощи которых создаются симптомы болезни, могут наносить непоправимый вред здоровью ребёнка и представлять опасность для его жизни.

Делегированный синдром Мюнхгаузена очень трудно распознать, поэтому точно определить его распространенность пока не удается.

Матери, вызывающие у детей болезни, как правило, страдают от недостатка психологической поддержки. Они часто несчастливы в браке. Часть из них страдает от психических расстройств. Многие обладают некоторым запасом знаний в области медицины. В случае обнаружения искусственной природы болезни ребёнка они отрицают причинение вреда даже при наличии серьёзных доказательств и отказываются от какой-либо психотерапии. Mедсестра с делегированным синдромом Мюнхгаузена может получать внимание и благодарность от родителей за доброту, которую она проявляла во время короткой жизни их ребёнка. Однако, такая медсестра озабочена только вниманием себе, и имеет доступ к огромному числу потенциальных жертв.

Mать или медсестра с делегированным синдромом Мюнхгаузена знают, что, если у членов семьи или коллег появляются подозрения, они вряд ли озвучат их, так как боятся, что они могут ошибаться. Никто не хочет обвинить MSBP личность или подать заявление в органы расследования. Если они ошибаются, это обвинение в клевете, и изоляция от семьи. Если MSBP личность узнает, что такое обвинение было сделано, и она может догадаться, кто сделал обвинение, это истолковывается как преследование, где личность является жертвой, и ситуация эксплуатируется как ещё более выгодная, чтобы такая личность снова оказалась в центре внимания. Когда это происходит в семье, это используется как возможность настроить всю семью против человека сделавшего обвинение, либо против любого другого, кого MSBP личность может идентифицировать как человека, который высказал подозрение. MSBP личность, как и все личности с расстройствами фокусированными на получении внимания, всегда внушают доверие своей «правдоподобностью» и убедительны.
кометаС
5 марта 2014, 18:43

AgCooper написал: А вот создатели нашего чуда - Фукунага и Пиццолатто.

Спасибо за фотку. smile4.gif

Точно - "наше чудо".
ok.gif

savches написал: Только что досмотрел 7 серию. Все готово к финалу. Ружья взведены, направлены на центр сцены, все затихло перед бурей. Ждем финал!!

Мне срочно нужно смотреть 7 серию.

Egdra написал: Но я не представляю этот сериал без Макконахи и Харрельсона. Особенно Макконахи.

Да. smile4.gif
Kaa the boa
5 марта 2014, 18:47

кометаС написала: Тут про делегированный синдром М.

Привет от Саги Норен, ландскрим Мальмё.
кометаС
5 марта 2014, 19:04

Kaa the boa написал: Привет от Саги Норен, ландскрим Мальмё.

biggrin.gif
А... Точно.
* с надеждой....* Но у нее же не делегированный?
кометаС
5 марта 2014, 19:08

soZ написала: Я всего лишь хотел быть ближе в Богу. Оказалось, что ближе - это тишина.

Это сильно сказано.
Kaa the boa
5 марта 2014, 19:15

кометаС написала: Но у нее же не делегированный?

Не у неё же. Она узнала симптомы у няньки детей Мартина.
кометаС
5 марта 2014, 19:18

Kaa the boa написал: Не у неё же. Она узнала симптомы у няньки детей Мартина.

Ааа -2. Точно... А у нее как называется?
Нашла. Синдром Аспергера.

Все-таки какая она молодец, распознала. smile4.gif
Из статьи под спойлером выше:
"Делегированный синдром Мюнхгаузена очень трудно распознать, поэтому точно определить его распространенность пока не удается."
кометаС
5 марта 2014, 20:06
7 серия.
Встреча в баре.

Марти:
   Спойлер!

- Если бы ты тонул, я бы тебе штангу бросил.
кометаС
5 марта 2014, 20:31
Чот я не поняла.
   Спойлер!
В гараж/ на склад поехали.
Раст вышел из машины со своей бухгалтерской книгой?

И еще (здорово!):
- Что у тебя там?

Спокойно так: biggrin.gif
   Спойлер!
38-й.
Софья
5 марта 2014, 20:47
smile.gif
user posted image

C Пицолато и Фукунага smile.gif
GalyaD
5 марта 2014, 21:04
Прочитала "Жителя Каркозы" и "Желтый знак". Отличные рассказы.
Так вот откуда он, король в желтом.
DmT
5 марта 2014, 21:04
Я думал Фукунага японец. Что-то не сильно похож.
DmT
5 марта 2014, 21:07

GalyaD написала: Прочитала "Жителя Каркозы" и "Желтый знак". Отличные рассказы.
Так вот откуда он, король в желтом.

К сожалению, кроме Жёлтого знака на русский больше ничего из Чамберса не переводили. Есть оригинал книги в библиотеке Гуггенхайма, бесплатный. Но на языке оригинала.
Я понял, что от словаря оторваться не смогу, если читать оригинал.
Но отсылки на Чамберса очень большие. Культ жрецов жёлтого знака видимо и есть основные злодеи в кино. Или похожий культ.
кометаС
5 марта 2014, 21:08

DmT написал: Я думал Фукунага японец. Что-то не сильно похож.

Отец японец, мать - шведка.
John Walker
5 марта 2014, 21:11
Да... Жаль, что Макконехи не вернется во второй сезон...
soZ
5 марта 2014, 21:12

кометаС написала: Новамедиа перевела примерно так:

Хороший диалог, в духи Марти.

кометаС написала: Пока полицейский гулял 20 минут.

Да, все все понимают.

кометаС написала: Я только фотки повсюду запомнила.

smile.gif smile.gif Ты сразу перешла к расследованию. smile.gif Мы успели осмотреться. smile.gif

Kaa the boa написал: Привет от Саги Норен, ландскрим Мальмё.

Тоже какие-то люди, видимо. smile.gif

кометаС написала: А... Точно.
* с надеждой....* Но у нее же не делегированный?

Прочитала, была мысль найти, о чем Раст говорит.

кометаС написала: Это сильно сказано.

Согласна, Комета. В первых сериях он с такой улыбкой, ну как проповедники бывают. И шатер у них дважды поджигали. И говорит эти слова в лачуге, среди тряпья...

Софья написала:

Какие они симпатичные, как два брата. smile.gif
DmT
5 марта 2014, 21:17

AgCooper написал:
Вот не надо грязи, хороший сериал.

А вот создатели нашего чуда - Фукунага и Пиццолатто.

Я так понимаю, авторы это два парня сзади справа? Один в кепке, другой в очках.
кометаС
5 марта 2014, 21:20

Софья написала:

Классные фотки. smile4.gif

soZ написала: Ты сразу перешла к расследованию. smile.gif Мы успели осмотреться. smile.gif

biggrin.gif

Вспомнила:
Я недавно сериал Инквизиция посмотрела: Авиньон, 15 век, папа, антипапа. И инквизитор также на доски вешает рисунки подозреваемых.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»