Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как помочь моей Фросе
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Geness
12 февраля 2014, 14:48
А еще мне стало интересно, что именно за позицию Фрося доносила Джозям? Ну т.е. "не трожь мое!" или "как не стыдно" или еще чего.
Catty Sark
12 февраля 2014, 14:50

Geness написала: А еще мне стало интересно, что именно за позицию Фрося доносила Джозям? Ну т.е. "не трожь мое!" или "как не стыдно" или еще чего.

Мне даже представить страшно. Вася что-то блеет в трубку, фрося издалека выкрикивает свои комментарии. На месте детей - убилась бы об стену от стыда за маму.
Zanuda
12 февраля 2014, 14:57

Geness написала:
А ты веришь в тот хороший секс? От поклонника, который вотпрямсразу, как только решила, и найден на СЗ.

Наврала, что ли? Ну я не знаю. Это ж прямо не женщина, а чапаевская тачанка — прет по всем без разбора: дети, муж, джози.
Мой знакомый аргентинский художник точно бы сказал “У нее проблемы с оргазмом”. Правда, он про многих так говорит, но здесь я бы с ним согласилась.
Geness
12 февраля 2014, 15:09

Catty Sark написала:
Мне даже представить страшно. Вася что-то блеет в трубку, фрося издалека выкрикивает свои комментарии. На месте детей - убилась бы об стену от стыда за маму.

У меня теплится надежда, что это было не при детях, как и другие сексуальные игрища.
bia
12 февраля 2014, 17:32

Shirin написала: А мне дико жаль сына. Мне кажется, что пережить такое позорище взрослому мальчику...

Не переживай. Если я не путаю твои треды, и это сын-Петя с пылесосом, то он уже внутренне самостоятельный, отдельный и к маминым фортелям снисходительный. ЕМНИП он Васе пасынок? И вообще, дети любого возраста на самом деле больше всего беспокоятся за свое благополучие, чем переживают за разное этическое и некрасивое.

Shirin написала: Как бы Фроське голову включить..?

Директору образовательного учреждения?! Ню-ню.
Она тебе что хошь и включит, и отключит , если не будешь вписываться в положенное тебе, как подруге, поведение.
Shirin
12 февраля 2014, 18:17

Geness написала: А еще мне стало интересно, что именно за позицию Фрося доносила Джозям? Ну т.е. "не трожь мое!" или "как не стыдно" или еще чего.

"Не трожь, мое!".
Shirin
12 февраля 2014, 18:19

Geness написала:
А ты веришь в тот хороший секс? От поклонника, который вотпрямсразу, как только решила, и найден на СЗ.

Так там не поклонник, там сугубо "механический секс"...
Shirin
12 февраля 2014, 18:20

bia написала:
Не переживай. Если я не путаю твои треды, и это сын-Петя с пылесосом, то он уже внутренне самостоятельный, отдельный и к маминым фортелям снисходительный. ЕМНИП он  Васе пасынок?  И вообще, дети любого возраста на самом деле  больше всего беспокоятся за свое благополучие,  чем переживают за разное этическое е.

Ну не знаю... Когда моя мама в силу своего бешеного темперамента, на мой взгляд, велет себя не совсем так, мне очень неудобно...
Geness
12 февраля 2014, 18:36

Shirin написала:
Так там не поклонник, там сугубо "механический секс"...

Просто ты написала "поклонник", вот мне и стало интересно, а то не очень понятно. А это разовая акция была или с продолжением?
Geness
12 февраля 2014, 18:38

Shirin написала:
"Не трожь, мое!".

А Джози сопротивлялись и требовали отдать Василия или говорили "да нафиг надо"? Я этот сюр себе с трудом представляю просто.
Zanuda
12 февраля 2014, 18:49
Ничего этой Фросе не поможет: ни секс, ни разговоры с подругой. Неоперабельно. Пересадка мозгов не производится.
Shirin
12 февраля 2014, 19:38

Geness написала:
Просто ты написала "поклонник", вот мне и стало интересно, а то не очень понятно. А это разовая акция была или с продолжением?

Пока разовая. Но даже, если и будет продолжение, хотя сомневаюсь, это именно "механический секс".
Shirin
12 февраля 2014, 19:39

Geness написала:
А Джози сопротивлялись и требовали отдать Василия или говорили "да нафиг надо"? Я этот сюр себе с трудом представляю просто.

Нет, одна на вопрос "ты меня поняла?", ответила "поняла, до свидания" и повесила трубку. Вторая просто сразу повесила трубку.
Свиристель
12 февраля 2014, 23:57
Джози оказались адекватными, это хорошо.
Shirin
13 февраля 2014, 00:34

Свиристель написала: Джози оказались адекватными, это хорошо.

Это единственное хорошее в этой ситуации.
bia
13 февраля 2014, 00:47

Shirin написала: мне очень неудобно...

Чувство "неудобно" не настолько ужасно, чтобы переживающего его стоило жалеть.
ПЭРИ
13 февраля 2014, 08:31

Shirin написала:
А почему ей кажется, что над ней смеются?

Потому что не уважают ее статус. Ну как над директором бы смеялись учителя, нарушая ее директивы.
ПЭРИ
13 февраля 2014, 08:34

Shirin написала: В общем-то да...

И после этого ты веришь, что подруга прогибалась под мужа? Она просто с ним вела как с дебилом, с которым надо играть в его игры. Но вдруг дебил стал неуправляемым. Ее это взбесило. А новую игру придумать она уже была не в силах, остался один- силовой метод. Мне интересно, что она с любовником сделает. Скорее всего жестко ему скажет, что отношения закончились.
ПЭРИ
13 февраля 2014, 08:42

Shirin написала: Мне кажется, что пережить такое позорище взрослому мальчику...

Он ведь не родной ему сын? Может, наоборот, внутри радуется, что соперника задвинули.

Shirin написала: Но Вася сказал, что у него не получается расстаться с Джозями, что они "на нем повисли"....

В эту верю. Знаю такую историю в реальной жизни. Муж пришел к жене с повинной, потому что сам не мог разобраться с любовницей и расстаться с ней. Для жены был шок. Она поставила ультиматум, что либо любовница, либо она. Муж с облегчением, что за него решили все, расстался с любовницей. Есть такие мужчины. И не какие они не альфы. Но могут быть при этом хорошими. Просто запутавшимися biggrin.gif

Kamelia_Star написала: Фрося конечно дура, но Вася- не мужчина. Жалкое подобие.

Да обычный.

Geness написала: А ты веришь в тот хороший секс?

Я аж позавидовала ФРосе, новичкам всегда везет 3d.gif
ПЭРИ
13 февраля 2014, 08:46

Shirin написала:  Когда моя мама в силу своего бешеного темперамента, на мой взгляд, велет себя не совсем так, мне очень неудобно...

У нас есть еще одна общая черта с тобой tongue.gif

Shirin написала:  там сугубо "механический секс"...

И он был хорош? Фросе точно секса хватает с мужем???
Geness
13 февраля 2014, 08:59

Свиристель написала: Джози оказались адекватными, это хорошо.

Плохо. Если бы Фрося наткнулась на настоящий неадекват от какой-нибудь Джози, то узнала бы, что истерить и с ума сходить здесь может не только она, и вообще вести себя надо хорошо, а то может и прилететь. Вася узнал бы то же самое. А так вежливые люди, отпора хамству не дали, значит, можно продолжать.
Свиристель
13 февраля 2014, 11:08

Geness написала:
Плохо. Если бы Фрося наткнулась на настоящий неадекват от какой-нибудь Джози, то узнала бы, что истерить и с ума сходить здесь может не только она, и вообще вести себя надо хорошо, а то может и прилететь. Вася узнал бы то же самое. А так вежливые люди, отпора хамству не дали, значит, можно продолжать.

Вряд ли Фрося научилась бы: она взрослый сформированный директор, таких даже угроза тюрьмы не меняет. Она восприняла бы отпор Джозь, как интересную задач и радостно взялась бы разрушать им мозг. Поэтому адекватность Джозей хорошо, в первую очередь, для самих Джозей; никто, кроме них, у меня в этой истории не вызывает хотя бы нейтральных эмоций.
Kamelia_Star
13 февраля 2014, 11:41

Geness написала:

А что в такой ситуации было бы неадекватом от Джози? Мне прямо интересно стало, как бы я сама ответила на вопрос незнакомой мне Фроси "Ты меня поняла??". И еще интереснее, что бы я устроила Васе за то, что позволил жене устроить такой дивертисмент.
Eraser
13 февраля 2014, 11:49

Kamelia_Star написала: А что в такой ситуации было бы неадекватом от Джози?

Джозя машет, пляшет и поет матерно ©
biggrin.gif
Kamelia_Star
13 февраля 2014, 12:06

Eraser написал:
Джозя машет, пляшет и поет матерно ©
biggrin.gif

Бывают бои между двумя соперницами, да, душераздирающее зрелище. smile4.gif Было бы круто, конечно, если б Джозя после такого звонка заявилась к Васе и Фросе с родней из Пскова.
Полиграф Полиграфыч
13 февраля 2014, 12:24

Shirin написала: моя Фрося никак не может успокоится, она попыталась опять залезть на почту мужа или в его контакт, но он сменил пароли. Тогда она заказала распечатку его телефонных переговоров

Это разве позиция нормального трезвомыслящего человека? Зачем залазить туда куда закрыли доступ? Поговорила бы с мужем и все.
Eraser
13 февраля 2014, 12:29

Полиграф Полиграфыч написал: Это разве позиция нормального трезвомыслящего человека?

Капитан, здравствуйте.
Полиграф Полиграфыч
13 февраля 2014, 12:39

Eraser написал: Капитан, здравствуйте.

Да я уже углубился далее. Ну смотрю так с кондачка тут не решить. Фрося еще и в отместку на СЗ мужиков берет на ночь, очень странная дама.
Это чего, Ширин, твоя лучшая подруга такая? facepalm.gif
Пузырик
13 февраля 2014, 12:40

Eraser написал: Капитан, здравствуйте.

Погоди, Полиграф Полиграфыч открывает прекрасное с первой страницы.
Пузырик
13 февраля 2014, 12:41

Geness написала: Плохо. Если бы Фрося наткнулась на настоящий неадекват от какой-нибудь Джози, то узнала бы, что истерить и с ума сходить здесь может не только она, и вообще вести себя надо хорошо, а то может и прилететь. Вася узнал бы то же самое

Не знаю.. Могло бы закончится мордобитием.
Мне все же кажется, что хорошо, что Джози Фросе не стали истерить.
Но, я зловредно надеюсь, что по Васе они предутся паровым катком.
Zanuda
13 февраля 2014, 12:48

Kamelia_Star написала:
Бывают бои между двумя соперницами, да, душераздирающее зрелище.  smile4.gif Было бы круто, конечно, если б Джозя после такого звонка заявилась к Васе и Фросе с родней из Пскова.

И с двумя малютками-близнецами под мышкой?
Geness
13 февраля 2014, 13:07

Kamelia_Star написала:
А что в такой ситуации было бы неадекватом от Джози? Мне прямо интересно стало, как бы я сама ответила на вопрос незнакомой мне Фроси "Ты меня поняла??". И еще интереснее, что бы я устроила Васе за то, что позволил жене устроить такой дивертисмент.

Да что угодно. Пообещать приехать после таких звонков джип разбить молотком, названивать по ночам с хамством, заявиться в гости в пьяном виде, угрожать фото голого Васи на работу ему прислать или опубликовать. Мало ли неадеквата на свете. smile.gif
И мозг таким выносить бесполезно.
Это тихих Джозь можно так заставить растеряться и мямлить "хорошо", а есть всякие.
Я вот тихая, о чем иногда сильно жалею, сталкиваясь с полным беспределом.
Geness
13 февраля 2014, 13:11

Пузырик написала:
Не знаю.. Могло бы закончится мордобитием.
Мне все же кажется, что хорошо, что Джози Фросе не стали истерить.
Но,  я зловредно надеюсь, что по Васе они предутся паровым катком.

Пузь, а ну и что? Может мордобитие мозг бы на место чуть поставило? Такие дамы ведь наглые до первого серьезного сопротивления. Эх, не тех Джозей Вася нашел. 3d.gif
Ну да, я тоже надеюсь на ответ хотя бы Васе.
Но сама на их месте повесила бы молча трубку и даже слова бы ему не написала больше и не сказала. Эт я фантазирую.
Geness
13 февраля 2014, 13:12

Zanuda написала:
И с двумя малютками-близнецами под мышкой?

Угу. Сиротками размером с Валуева.
Пузырик
13 февраля 2014, 13:18

Geness написала: Пузь, а ну и что? Может мордобитие мозг бы на место чуть поставило? Такие дамы ведь наглые до первого серьезного сопротивления. Эх, не тех Джозей Вася нашел.

Ой, не уверена.
Мне кажется, Фрося бы тогда всем окружающим устроила похохотать.. frown.gif

Geness написала: Но сама на их месте повесила молча трубку и даже слова бы ему не написала больше и не сказала. Эт я фантазирую.

А я не знаю, что я бы сделала. mad.gif
Zanuda
13 февраля 2014, 14:09

Пузырик написала:
Ой, не уверена.
Мне кажется, Фрося бы тогда всем окружающим устроила похохотать.. frown.gif

Не знаю, что бы она там устроила, но это совершенно жуткая дама, как мне кажется. Ну ее! И Джози правильно сделали, что не стали с ней связываться. Ну ее!
Kay_po
13 февраля 2014, 14:14

Пузырик написала: Мне кажется, Фрося бы тогда всем окружающим устроила похохотать..

(зловеще) Много бы она там устроила со сломанным носом. box2.gif
Извините, это я так... 3d.gif
Полиграф Полиграфыч
13 февраля 2014, 18:14
Все, дочитал. Я понял кто такая Фрося. Это паучиха. Только в природе паучиха самцу голову сразу после совокупления откусывает, а Фрося своего медленно жрет год за годом. и еще Ширин за лапку примотала к паутине и сосет соки потихонечку раз в неделю. Эту Фросю в поликлинику сдать надо, для опытов. Она само зло в чистом его проявлении. Вампир натуральный.
ПростаяЯ
13 февраля 2014, 23:52

Полиграф Полиграфыч написал: Все, дочитал. Я понял кто такая Фрося. Это паучиха. Только в природе паучиха самцу голову сразу после совокупления откусывает, а Фрося своего медленно жрет год за годом. и еще Ширин за лапку примотала к паутине и сосет соки потихонечку раз в неделю. Эту Фросю в поликлинику сдать надо, для опытов. Она само зло в чистом его проявлении. Вампир натуральный.

Надо же! Пришел, и одним махом все распутал!
Полиграф Полиграфыч
14 февраля 2014, 18:58

ПростаяЯ написала: Надо же! Пришел, и одним махом все распутал! 

Ну а ты думала. Профессионал. smile4.gif
Shirin
8 апреля 2014, 01:35
Обедала сегодня с Фросей впервые за долгое время. С действующими Джозями - покончено, примирение сторон было отпраздновано за границей. Фрося выглядит очень хорошо. Просто изумительно. ... Говорит только о том, какой Вася подлец, и что ей сделать, чтобы Джози больше никогда не появлялись. Взгляд стеклянный. Ссорится и скандалит с Васей практически пострянно, на мой взгляд по ничего незначащим пустякам. Вася заблокировал от Фроси все, что мог, при этом опять вышел на СЗ. Поклонник Фросю раздражает, механический секс перестал устраивать, хочется большего.
"Съездили то как?" - "хорошо съездили. Представляешь, я же его раздражаю. Конечно, там именины сердца, а я от него дома чего-то требую". - "А ты не требуй" - "Как это так?".
В общем, имеем как минимум, двух несчастных людей. И спрашивается, зачем она все это устроила? Ну перебесился бы Вася....
ПЭРИ
8 апреля 2014, 07:15

Shirin написала:  Фрося выглядит очень хорошо. Просто изумительно. ...

Shirin написала: Взгляд стеклянный. Ссорится и скандалит

Как это сочетается???
ПЭРИ
8 апреля 2014, 07:16

Shirin написала: Ну перебесился бы Вася...

Это не скоро...А ей надо быстро.
Shirin
8 апреля 2014, 09:20

ПЭРИ написала:

Как это сочетается???

Не знаю, но сочетается. В целом, когда она ложкой кофе мешает или в окно смотрит - понимаешь, что выглядит она очень хорошо, "просто красавица", а начинает разговаривать и понимаешь, что кошмар.
Shirin
8 апреля 2014, 09:21

ПЭРИ написала:
Это не скоро...А ей надо быстро.

Это да... Но результат ужасный. Причем она же сама несчастлива.
Eraser
8 апреля 2014, 09:39

Shirin написала: Говорит только о том, какой Вася подлец, и что ей сделать, чтобы Джози больше никогда не появлялись. ... Ссорится и скандалит с Васей практически пострянно, на мой взгляд по ничего незначащим пустякам.

Тут за день так накувыркаешься, придешь домой - там ты сидишь © facepalm.gif
Shirin
8 апреля 2014, 10:32

Eraser написал:
Тут за день так накувыркаешься, придешь домой - там ты сидишь © facepalm.gif

Ужас в том, что в этом случае, я полностью с вами согласна.
Zanuda
8 апреля 2014, 11:23
Shirin, да не слушайте вы эту красавицу со стеклянным взглядом. Слушать, что ли, больше нечего? Музыку можно слушать. А этот тяжелый бред слушай-не слушай, ничего не изменится.
ПЭРИ
8 апреля 2014, 14:32

Zanuda написала:  А этот тяжелый бред слушай-не слушай, ничего не изменится.

Только хуже будет.
Shirin
21 июня 2014, 21:10
Общалась вчера с Фросей (в последнее время делаю это реже, чем раньше). Вася купил Фросе новую машину, классом еще выше, чем предыдущая, уезжают в отпуск к себе в квартиру в Италию. Барышень у Васи не наблюдается, но Вася запил. Фрося в недоумении: "почему он пьет? Ну захотелось выпить, попроси меня вернуться пораньше, поужинаем, вина выпьем...?" Я:"Фрося, он не хочет с тобой, он не хочет за семейным ужином. Это бывает. Дай ему отдохнуть от тебя и сама отдохни от него" Фрося:"А я не устала, да и как я могу устать, если я с ним фактически бываю только по выходным на даче и по вечерам в будни. А он то от чего устал"... Я наступила на свой язык двумя ногами, чтобы не сказать, что он это в предвкушении отпуска. Удержалась, промолчала.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»