Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Borgias" vs "Borgia"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3
Дн
21 ноября 2014, 23:48
Второй сезон европейского "Борджиа" есть в озвучке HamsterStudio (пока неполностью) и в озвучке RedDiamond Studio (первую серию в озвучке BaibaKo можно не считать).
Кто-нибудь смотрел с обеими озвучками? Какая больше приглянулась?
Marcia
24 ноября 2014, 20:51
Видимо, Родриго Борджиа обладал какими-то волшебными свойствами, которые мог передавать, раз столько народу из его окружения потом тоже стали папами - делла Ровере, Фарнезе, Медичи smile.gif
Marcia
24 ноября 2014, 21:36
Хоть актеры и подобраны внешне очень близко к своим историческим прообразам, с самой историей авторы обращаются довольно-таки вольно. Например, Хуана они убили на четыре года раньше, чем он умер в действительности. Боюсь даже представить, какой финал они придумают для других героев...
Айрэ
29 ноября 2014, 10:21
Переведены 1-2 серии 3-го сезона Борджиа. Весь сезон с субтитрами или в английской озвучке по-прежнему не нахожу frown.gif
И, ура! КометаС,    Спойлер!
в месте, которое ты мне советовала, появилась озвучка первых 6 серий 2-го сезона Изабеллы smile.gif

В общем, процесс идет, и это радует smile.gif
AndR
30 ноября 2014, 18:19

Айрэ написала: Переведены 1-2 серии 3-го сезона Борджиа. Весь сезон с субтитрами или в английской озвучке по-прежнему не нахожу frown.gif

Нет уж, дудки. Не буду себя мучить всего двумя сериями mad.gif , а таки дождусь хотя бы сабов, чтобы посмотреть всё разом.
кометаС
1 декабря 2014, 01:56

Айрэ написала: И, ура! КометаС,    Спойлер!

В общем, процесс идет, и это радует smile.gif

Спасибо, Айрэ. smile4.gif
Теперь уж буду ждать все серии и посмотрю сразу.
Оказывается, уже 8. Точно, процесс идет. smile4.gif
Jessika
18 июня 2015, 18:44
Совершенно замечательный сериал, "Borgia", европейский. Пока на начале третьего сезона, очень нравится. Прямо жаль, что еще больше подробностей не добавили, не хочется, чтобы заканчивался. А то сначала по году-два на сезон, а теперь по году на серию. Обидно.
И Чезаре совершенно замечательный получился. Я даже не говорю о внешнем сходстве персонажей с известными портретами.

Канадский у меня как-то не пошел, но я его пыталась смотреть по ТВ со всеми рекламами. После этого посмотрю тот, благо они на Нетфликсе рядом. Сравню.
Duinai
18 июня 2015, 23:29
Я смотрела оба, они очень разные. Сперва смотрела канадский, и мне тяжело было вдруг привыкнуть к европейскому.... но потом!!! Потом европейский перетянул канадский лехххко. И да - сходства с портретами очень сильное. Про костюмы даже и вовсе молчу!
Jessika
19 июня 2015, 00:28
Я, правда, так и не могу понять, ради чего в европейском сериале поменяли даты. Или они сначала боялись, что закроют после первого сезона, поэтому перенесли все. что могли, в один сезон максимально, а потом уже пришлось следовать заявленным датам? Мне это не мешает, но как-то странно, зачем при этом точные даты называть, которые таковыми не являются?

Спойлер!
И зачем Чезаре в конце отправили в Америку? Чтобы не расстроился кто? Если учесть, что его останки были именно там, где их и взяли для экспертизы? Нет, я не против, лучше бы он выжил бы, конечно... wink.gif

кометаС
20 июня 2015, 23:05
Наконец-то озвучили все серии третьего сезона.
Ефрат
20 июня 2015, 23:23
Мне европейский нравится прямо-таки на голову выше американского.
Джереми Айронс вообще раздражает.
Единственная проблема, что в европейском мне не нравится Лукреция. Не красавица frown.gif
Но я пока в начале первого сезона.
marinca
21 июня 2015, 11:47

кометаС написала: Наконец-то озвучили все серии третьего сезона.

Я жду субтитров, но уже не уверена, что дождусь.
Duinai
21 июня 2015, 17:43

Ефрат написал: Мне европейский нравится прямо-таки на голову выше американского.
Джереми Айронс вообще раздражает.
Единственная проблема, что в европейском мне не нравится Лукреция. Не красавица
Но я пока в начале первого сезона.

Родриго должен быть довольно полный, с мясистым носом, "мясник в сутане". А тут Джереми Айронс! Европейский Родриго сто очков вперед дает, это точно.

А Лукреция красавица, это неправда ваша!! smile.gif И на портрет очень похожа.
кометаС
21 июня 2015, 19:28

marinca написала: Я жду субтитров, но уже не уверена, что дождусь.

Сейчас так все медленно.
sonobr
21 июня 2015, 20:21

Duinai написала: А Лукреция красавица, это неправда ваша!!  И на портрет очень похожа.

А молодой Чезаре похож на статую Давида. smile4.gif
Jessika
22 июня 2015, 17:27

sonobr написала:
А молодой Чезаре похож на статую Давида.  smile4.gif

Спойлер!
Ну дык недаром же в третьем сезоне это прямым текстом показали.
3d.gif
Jessika
22 июня 2015, 17:31

Duinai написала:
А Лукреция красавица, это неправда ваша!! smile.gif  И на портрет очень похожа.

Нет, мне тоже Изольда сама по себе не очень нравится. Но в роли Лукреции это самое оно. "La Bella" там была Джулия Фарнезе, не Лукреция же. biggrin.gif
Ефрат
25 июня 2015, 20:42

Duinai написала:
А Лукреция красавица, это неправда ваша!! smile.gif И на портрет очень похожа.

На портрет похожа - это да. А красавица - нет smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»