Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Мне было довольно видеть тебя..."
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
cardova
28 января 2014, 12:47

Eva_23_L написала: Джоуэля.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Мне тоже.
Другая Стрекоза
28 января 2014, 12:48

Светлячок написала: Тред познавательный.

Угу. Я романтик до "розовых соплей" biggrin.gif , но индийские фильмы кроме "ха-ха" иных эмоций не вызывали. У меня подружка детства и соседка по подъезду очень уважала, приходилось смотреть.
Светлячок
(коварно) Дамы, а что вы скажете за песню про солнечный зайчик? tongue.gif
Catty Sark

Вересковый мёд написала:
Я от индийских фильмов смеялась до колик 3d.gif

А моя экс коллега даже дозвонилась в Индию (по стационарному телефону, мобильных тогда еще не было) и стала требовать, чтобы ее соединили с Митхуном Чакраборти.
Светлячок
28 января 2014, 12:49

Другая Стрекоза написала:
Угу. Я романтик до "розовых соплей" biggrin.gif ...

Ты?? Вот уж не подумала бы никогда.
Светлячок
28 января 2014, 12:49

Catty Sark написала:
А моя экс коллега даже дозвонилась в Индию (по стационарному телефону, мобильных тогда еще не было) и стала требовать, чтобы ее соединили с Митхуном Чакраборти.

(позвонить что ли Алану Рикману?) smile.gif
Другая Стрекоза
28 января 2014, 12:50

Kay_po написала:
Я думаю, что романтика очень разная бывает.

Угу. Мне романтика действенная импонирует, всякие там приятные неожиданности и спонтанности, ну и т.д.
Shirin
28 января 2014, 12:50

Инна Маг написала: У меня есть такой человек, который любит меня с 17 лет. Всю жизнь.
Не ждет от меня ничего, рад помочь, если нужно. Сейчас счастлив коту, которого я ему подарила. Этот кот теперь "гвоздь". А до того, как он нашел меня в "одноклассниках"  - мои вещи, которые он хранит. И моя фотография.
Его жизнь сложилась. Второй брак, взрослые дети, внуки уже пошли. Дочка подросток от второго брака, красавица. Эта бескорыстная идеальная любовь не помешала ему жить очень интересную жизнь. Он успешный бизнесмен, путешественник.
Откуда я все о его чувствах знаю? От его самого близкого друга.

Мне сложно описать, что я чувствую по этому поводу. Но меня это не тяготит. Он же ничего никогда от меня не просил и не хотел. Ему было достаточно, что я когда-то была в его жизни, а потом "остался плащ на гвозде, а потом гвоздь".

Только не сердитесь. Но мне странно, что вы всерьез относитесь и верите в слова этого друга. Учитывая личность поклонника.
sonobr
28 января 2014, 12:51

Ksanka написала: У меня, как у биа, две субличности - романтичная и циничная

Я на вашу лавочку. Могу и про девушку с гвоздем спеть, и про тот же гвоздь неприличную частушку. smile4.gif
Amaliya
28 января 2014, 12:51
Кто-нибудь помнит фильм 90-х с Еленой Яковлевой и Щербаковым "Одна на миллион"? Там просто феерия. Героиня случайно знакомится с Щербаковым и влюбляется в него. Он даже и не подозревает, что кто-то его любит, обожает и буквально живет им, наблюдая, не приближаясь. Никаких поводов он не давал. Но начинает замечать, что за ним по улицам какая-то ненормальная шастает, когда пытается заговорить и подойти, она убегает.

Случилось так, что в ее отсутствие он оказался в ее квартире - а там его "иконостас" на всю стену, фото и подобное. Он в шоке глубоком. Героиня к этому времени уже в психбольнице лежит с нервным расстройством, а ее врач-психиатр объясняет герою Щербакова, что это именно она, та самая любовь "одна на миллион", о которой все говорят, но мало кто сталкивается и просит пациентку его в больнице посещать.

В больнице героиня Яковлевой оказалась по следующей причине. Уж не помню почему она решилась к нему (любимому) домой заявиться, открывает дверь (она не закрыта кажется была), и видит на его коленях полуголую девицу, у Яковлевой нервный срыв, психбригада ее увозит в состоянии истерики.

Конец как бы хороший - Щербаков берет халат и тапочки в ее квартире и идет навестить ее в больнице, он к ней подходит, начинает говорить и ..титры. На меня фильм впечатление по-видимому произвел, раз столько лет помню канву smile.gif
Другая Стрекоза
28 января 2014, 12:52

Светлячок написала:
Ты?? Вот уж не подумала бы никогда.

Ага. Но во мне всегда причудливо уживались многие противоречия. Я привыкла.
Монашка

Grelka написала:  Ну меня вот тоже иногда тянет посмотреть хорошую мелодраму и поплакать над ней. Вот и гвоздь может выполнять такую функцию.

Мне (лично мне smile.gif ) это странно, потому что мелодрама - это на экране, попалакал, почувствовал светлую печаль (Кау_ро, smile4.gif ), но они далеко, до них невозможно дотянуться, потрогать и тд. А гвоздь (человек, которого гвоздь символизирует) - он же реальный, с ним как раз потенциально возможно всё. Для меня это принципиально разные вещи smile.gif.

Dargl написала: Хвастливая в общем песня, о том что жизнь удалась

3d.gif
Снегурочка
А что это круто - не читать и не любить Ассоль? Потому что розовые сопли, да?
Catty Sark

Светлячок написала:
(позвонить что ли Алану Рикману?) smile.gif

Это надо напористо. Она требовала у перепуганных индийских теток: Я люблю Митхуна Чакраборти, соедините меня с ним.
Kay_po
28 января 2014, 12:53

Снегурочка написала: А что это круто - не читать и не любить Ассоль? Потому что розовые сопли, да?

Никто не говорил, что это круто. biggrin.gif Сухая констатация факта была, между прочим.
Другая Стрекоза
28 января 2014, 12:54

Ksanka написала:
У меня, как у биа, две субличности - романтичная и циничная smile.gif

Вот-вот, примерно так же. Одна другой не мешает biggrin.gif
ПЭРИ

Dargl написала:  а наоборот вспоминать с теплотой и благодарностью.

Так героиня вроде и не упрекает там и не навидит. Просто говорит, что ему не понять, что именно дало ей в жизни любовь к нему. Наверное, он был похож на Ширин или Онегина. Но Онегин потом влип tongue.gif

Dargl написала: А любить лучше живых людей.

Есть память о любви к живым людям. Куда ее девать?

Dargl написала: Это типа и есть настоящая любовь - когда души распахнуты друг другу

По мне так это стриптиз, а не любовь tongue.gif Вернее, необязательно быть распахнутым всей душой, чтобы это было признаком любви. Некоторым вообще трудно раскрываться, но это не означает, что они не любят. Знала бы ты, как я долго вообще приучала к малой откровенности своего любимого. Я не думаю, что любовь заставит его быть откровеннее.

Shirin написала: если бы вынутый из стены гвоздь не был самым страшным горем.

Откуда ты такие картинки берешь? Признавайся, какая подруга твоего сына тебе это напоминает?

Снегурочка написала: я бы открылась, чтобы меня эта любовь не съела изнутри.

Есть такой обычай, кажется, где то в азии или Японии. Если тебе так хочется выговориться, расскажи все секреты в дупло дерева и замажь его wink.gif Тот же эффект biggrin.gif Еще и спокойнее останешься.

Лютти написала: Мне правда литературные примеры сейчас некогда приводить. Однако замечу, что дурацкую поговорку про стерпится - слюбится придумали люди, которые по незнанию/на безрыбье принимали привязанность за любовь, имхо.

А я таки приведу литературных героев wink.gif "Анна Сергеевна недавно вышла замуж, не по любви, но по убеждению, за одного из будущих русских деятелей, человека очень умного, законника, с крепким практическим смыслом, твердою волей и замечательным даром слова, — человека еще молодого, доброго и холодного как лед. Они живут в большом ладу друг с другом и доживутся, пожалуй, до счастья... пожалуй, до любви. " Отцы и дети Тургенева. И таки люди могут дожить до любви. Потому что любовь такое же сложное чувство, как и сама жизнь smile.gif

Без Бретельки написала: и там кто-то выпил из моей кружки. Я больше из нее не пила

3d.gif
Catty Sark
А если говорить о музыке, то одно из моих любимых:
Una furtiva lagrima
Я ее частенько напеваю.
ПЭРИ
28 января 2014, 12:56

Shirin написала:
Ага. Он же в ту пору и любви ее боялся и другую любил, а потом вообще уехал.

Ну так это не означает, что была только одна улыбка. Он приходил, ходил туда сюда, сидел, она в это время мечтала, горела, сияла, была на небесах, эндорфины бушевали, и такого больше ни с кем не было, этого фейрверка. Это не приходит по щучьему велению. Это как дар небес. Ну вот и остался как память гвоздь. А жизнь пошла обычная.
Dargl
28 января 2014, 13:00
Вспомнилось ещё трагично-романтичное -

"Она морячка, он моряк,
Она рыбачка, он рыбак,
Она на суше, а он на море,
И им не встретиться никак,
Так лучше смерть на ветке кипариса, чем жить вот так."(с) 3d.gif
Michuru
28 января 2014, 13:01
Песня мне нравится, иногда слушаю её под настроение, что не мешает мне совсем не понимать эмоций девушки. Я совсем не понимаю как можно влюбится(точнее всерьез думать, что любишь) не в человека, а в придуманный образ или к тому, кто твоих эмоций совсем не разделял. Т.е я понимаю, что можно пронести светлое чувство к партнеру с которым развела судьба, но то, что испытывают девушка или герой "Гранатового браслета" я бы назвала помешательством.
Монашка
28 января 2014, 13:02

Catty Sark написала: Она требовала у перепуганных индийских теток: Я люблю Митхуна Чакраборти, соедините меня с ним.

3d.gif Вот Митхун-то удивился бы.
ПЭРИ
28 января 2014, 13:03

Светлячок написала:  "Ну, пожалуйста"

Там мелодия хорошая. Вообще, бардовские песни хороши своей мелодикой и тем, что можно петь хором tongue.gif

Светлячок написала: И почему она его не засунула обратно?

3d.gif

Shirin написала: Как то мне неудобно перед свекровью...
   Спойлер!
Мне со вчерашнего дня. И перед Ксанкой.

Ksanka написала:  Страшно, да?

Козетту напомнило Гюго.

Ksanka написала: Видит, что девушка умненькая, но забитая. И

А тут рассказы Мамина-Сибиряка нашего. Я правильно его ник написала. Он по нашим глухим местам себе любимых находит. А потом исчезает.
Монашка
28 января 2014, 13:03

ПЭРИ написала: Это не приходит по щучьему велению. Это как дар небес. Ну вот и остался как память гвоздь

Удивительное умение всякому расстройству находить возвышенное объяснение.
ПЭРИ
28 января 2014, 13:04

Монашка написала:

Удивительное умение во всем находить психические отклонения.
Монашка
28 января 2014, 13:06

ПЭРИ написала: Удивительное умение во всем находить психические отклонения.

Я не говорила про психические отклонения. Но как периодически получающая такие "подарки небес" считаю твоё объяснение объяснением человека, который слабо разбирается в предмете. Ооооочень слабо. 3d.gif
cardova
28 января 2014, 13:07

Монашка написала: Удивительное умение всякому расстройству находить возвышенное объяснение.

А ведь счастливый человек!
ПЭРИ
28 января 2014, 13:08

Shirin написала: "Хорошо, тогда зачем ты мне об этом рассказываешь," - отвечает собеседник.

А я не тебе рассказывала, а следу от гвоздя. А ты чего подслушивал?

Инна Маг написала: От его самого близкого друга.

Вот пространство знает, но при этом адресата не тревожил.
Idea
28 января 2014, 13:11

Ksanka написала: Когда у дочки умер первый хомяк, это была ДРАМА! Она рыдала, не переставая три дня, даже во сне плакала. Когда умер второй хомяк, он плакала день и уже не столь надрывно. Когда третий, то поплакала пару часов и успокоилась, когда умер № хомяк, она деловито взяла его за хвостик, отнесла в мусорку и сказала: "Все, больше никаких хомяк, достало, что они дохнут постоянно"

Grelka написала: И у меня так было. Правда, все-таки не в мусорку выбрасывали, а хоронили под окном. У меня там хомячье кладбище.  Завести хомяка — это вообще довольно простой способ познакомить ребенка со смертью. Полтора-два года — и вот оно, знакамство.

А надо знакомить?
После смерти своих первых и собственно последних крыс, я собрала все их приданое с клеткой и отдала в питомник со словами "Больше никогда". Про то, сколько времени я их оплакивала в этом треде даже писать не хочу. А было мне, на минуточку, 28 лет.
Ребенку заводить не планирую, вырастет - сама пусть решает этот вопрос, в моем доме будут только относительно долгоживущие животные, которых хотя бы можно нормально диагностировать и лечить, если что-то пошло не так.
cardova

Другая Стрекоза написала: Угу. Мне романтика действенная импонирует, всякие там приятные неожиданности и спонтанности, ну и т.д.

А я люблю лежаче-мечтательную романтику.
Другая Стрекоза

Eva_23_L написала:  Но уехать на Север после фильма "Девчата" собиралась. facepalm.gif 

Я письмо писала на стройку Богучанской ГЭС 3d.gif Ее недавно только отстроили, а вот взяли бы меня в свое время 3d.gif
Amaliya
28 января 2014, 13:12

Монашка написала:

Хорошо еще когда тихое помешательство, вздыхает влюбленный или влюбленная тихо наедине с собой, радуется дырке от гвоздя, любуется объектом страсти, хоронясь за кустики придорожные. А если буйное? Когда начинают активные действия предпринимать в уверенности что они "предназначены друг другу" и только с ней он /она будет счастливым, пытаясь разрушить его текущие отношения и всячески жизнь портят.
Даяна
28 января 2014, 13:13

Ksanka написала: И в жизни девушки самым прекрасным мгновеньем навсегда останутся те вечера, проведенные с учителем.

Так ее еще жальче. Это ж ужас какой-то беспросветный.
Другая Стрекоза
28 января 2014, 13:13

Michuru написала:  или герой "Гранатового браслета" .

Не покушайся на святое! biggrin.gif
Amaliya
28 января 2014, 13:14

Другая Стрекоза написала:
Я письмо писала на стройку Богучанской ГЭС 3d.gif  Ее недавно только отстроили, а вот взяли бы меня в свое время 3d.gif

Не, не построили. Год ввода согласно утвержденной Минэнерго России ИП - 2014. Еще успеешь!! smile.gif
cardova
28 января 2014, 13:14

Amaliya написала: А если буйное? Когда начинают активные действия предпринимать в уверенности что они "предназначены друг другу" и только с ней он /она будет счастливым, пытаясь разрушить его текущие отношения и всячески жизнь портят.

Это верно, мне когда-то давно один мужчина доказывал, что я не понимаю и упускаю свое счастье.
Но мы здесь, вроде, про тихий романтИк говорим.
Другая Стрекоза
28 января 2014, 13:15

Amaliya написала:
Не, не построили. Год ввода согласно утвержденной Минэнерго России ИП - 2014 год. Еще успеешь!! smile.gif

Спасибо, уже не надо biggrin.gif
sonobr
28 января 2014, 13:17

Mareesha написала: Новелла Матвеева - вполне себе поэт. И я знаю просто море людей, которым она нравится, и при этом Бродского они знают не только по песням Клячкина.

Новелла Матвеева - прекрасный поэт. Я очень люблю и ее песни, и "Миссури", и "Кораблик", и торжественно-ироничную "испанскую" ("Дон Алонсо де Путьерес..."), и просто стихи. "Подземелье" до сих пор одно из самых любимых.
   Спойлер!
"Ключи от подземелий подсознанья
Звенят опять на поясе моем.
Сегодня я, заблудшее созданье,
Сойду туда с коптящим фонарем.

Как воют своды в страшной анфиладе!
А впрочем, выясняется в конце,
Что все подвалы наши - на эстраде.
Все тайны, как посмотришь, - на лице.

У нас и подсознание - снаружи.
Все просто: нам получше - вам похуже,
Кот хочет сала, палки просит пес.
Успех собрата мучит нас до слез.

Но чтоб до истин этих доискаться,
Не стоит в преисподнюю спускаться!"
Вересковый мёд
28 января 2014, 13:17

Grelka написала:
Я их даже понимаю, ну так, теоретически. А вот на практике черство считаю, что время они тратят. Пошли бы учиться лучше. Ну или дров лобзиком напилили.

Лобзиком - дрова??? Не любишь ты лирических девушек, ох не любишь facepalm.gif
ПЭРИ
28 января 2014, 13:18

Shirin написала: Учитывая личность поклонника.

Я сейчас расскажу одну историю с такой же личностью, но там предмет поклонения не Инна, а другая моя приятельница. Это чтобы тебе шаблон порвать.

Монашка написала:  Но как периодически получающая такие "подарки небес" считаю твоё объяснение объяснением человека, который слабо разбирается в предмете. Ооооочень слабо.

Ну что за беда. Одна обвиняет меня в том, что я себе присвоила знать, как это бывает. А теперь обвиняют в том, что не испытала. Я как раз-таки из тех, кто испытал такой крышеснос однажды. И не считаю это психическим отклонением. Это сродни болезни, да. Но это нормальное для человека состояние, в котором он на эндорфинном уровне сильно привязывается к другому человеку. Нормальное потому, что в обычном режиме все идет на спад. И через несколько лет болезненной зависимости нет, если человек психически нормален. Обычный физиологический процесс.
Даяна
28 января 2014, 13:20

Ksanka написала: Вот напишу я, что жила с мужчиной много лет и так страдаю, так страдаю и обязательно кто-то пнет (плавали-знаем) А расскажешь про драму с котиком, все понимающе покачают головой - дааа, котик, это даааа.

Понимаешь, легенда должна быть непротиворечива. Ну какие противоречия в котиках?
Или вот ситуация: приходит на форум условная Фрося и говорит: "Мы с мужем всю жизнь душа в душу, с детсва вместе, он меня так любил, ни разу не поругались, он меня на руках носил, я с ним была королевой. А теперь я одна, и мне так плохо, так страдаю", - и ее пожалеют. А если по ходу рассказа выяснится, что муж ее лупил по субботам, она пахала за троих, а он на диване лежал, то большинству захочется рассказать,что может она и чувствовала себя счастливой, но счастье это было какое-то сомнительное.
Ты за годы жизни на форуме очень много о себе рассказала. И картинка не складывается. Потому и пинают, шопаделать*.

*Я не оправдываю, я предполагаю мотивы.
Вересковый мёд
28 января 2014, 13:21

sonobr написала:
Новелла Матвеева - прекрасный поэт. Я очень люблю и ее песни, и "Миссури", и "Кораблик", и торжественно-ироничную "испанскую" ("Дон Алонсо де Путьерес..."),  и просто стихи. "Подземелье" до сих пор одно из самых любимых.
   Спойлер!
"Ключи от подземелий подсознанья
Звенят опять на поясе моем.
Сегодня я, заблудшее созданье,
Сойду туда с коптящим фонарем.

Как воют своды в страшной анфиладе!
А впрочем, выясняется в конце,
Что все подвалы наши - на эстраде.
Все тайны, как посмотришь, - на лице.

Но чтоб до истин этих доискаться,
Не стоит в преисподнюю спускаться!"

Какие то весьма спорные истины в этом подсознании. Уж палки пёс не хочет точно. Салом кота тоже не накормить. Насчёт мучений по поводу чужих успехов - ну тоже не у всех такой накал зависти, что прямо рыдают. Ну и воющие своды.... facepalm.gif
Amaliya
28 января 2014, 13:22

cardova написала:
Это верно, мне когда-то давно один мужчина доказывал, что я не понимаю и упускаю свое счастье.
Но мы здесь, вроде, про тихий романтИк говорим.

Тихий романтИк опасен тем, что может незаметно перейти в буйный. Выше я про фильм рассказывала - Яковлева жила, радовалась печальной любови наедине с собой, издалека любовалась на Него, не смея подойти, а потом истерика и чуть в окно не вышла. А могла и его с собой в окно прихватить. Мало ли.
ПЭРИ
28 января 2014, 13:23
Итак, крутой бизнесмен уральского масштаба. В 18 лет имел роман со своей ровесницей. Расстались по причине ревности девушки, которая отрезала раз и навсегда отношения из-за слухов. Но ни она, ни он не забыли своих чувств. Он делал свой бизнес. И переодически женился. Она вышла почти сразу замуж и сразу родила двоих детей. И потом:

"Он, наконец, явился в дом,
Где она сто лет мечтала о нём
И куда он сам сто лет спешил -
Ведь она так решила и он решил.

Ты знаешь, ведь это любовь была -
Погляди - ведь это её дела,
Но только, хоть Бога к себе пригласи,
Разве можно понять что-нибудь в любви?

И поздний дождь в окно стучал,
И она молчала, и он молчал,
И он повернулся, чтобы уйти,
И она не припала к его груди.

Я клянусь вам, что это любовь была -
Погляди - ведь это её дела,
Но знаешь, хоть чёрта сюда пригласи,
Разве можно понять что-нибудь в любви?"
Когда я услышала этот романс Окуджавы, я не могла подумать, что найду в жизни людей, у которых один в один совпадет ситуация с героями романса.
Он так и нарезал круги вокруг девушки своей молодости, попутно рассекая на байках по миру и ворочая капиталами. То на чай пригласит, то в кругосветку. На чай она соглашалась, а дальше - нет. И при этом они помнят о своих гвоздях, когда им было по 18.
Инна Маг
28 января 2014, 13:23

Shirin написала:
Только не сердитесь. Но мне странно, что вы всерьез относитесь и верите в слова этого друга. Учитывая личность поклонника.

Верю и другу и ему самому. Он постоянно старается напомнить мне нашу юность, наши отношения. Деликатно-деликатно. smile.gif
Когда мы недавно виделись в Скайпе, (я просила кота показать, каким он вырос), он снова вздыхал - "эх, где мои 17 лет".

Ну, это надо видеть, слышать, но другой трактовки просто нет.

У меня история была, нужна была помощь человека, живущего далеко от Москвы и в моих кругах не засвеченного. Вот я вспомнила про Васю и попросила его помочь. И ведь он, будучи очень занятым человеком, вел переговоры для меня, перечислял деньги со своего счета (я вернула) и сделал все в самом лучшем виде. Хотя моя проблема могла с его точки зрения выглядеть совершенной дурью, стукнувшей в бошку стареющей девушки. Да, я думаю, так она и выглядела, но он отнесся к решению этой проблемы очень серьезно и ответственно.
За это я потом ему кота и подарила. smile.gif

А когда я, понимая, что гружу человека совсем ненужными ему делами, спросила у его друга Пети, почему Вася мне помогает, Петя ответил, что "разве ты не понимаешь? Он все что угодно для тебя сделает. Он тебя всю жизнь любит и ему в радость тебе помочь".
cardova
28 января 2014, 13:24

Amaliya написала: Тихий романтИк опасен тем, что может незаметно перейти в буйный. Выше я про фильм рассказывала - Яковлева жила, радовалась печальной любови наедине с собой, издалека любовалась на Него, не смея подойти, а потом истерика и чуть в окно не вышла. А могла и его с собой в окно прихватить. Мало ли.

Я фильм не смотрела. Не думаю, что тихий романтИк непременно ведет к окну. Мне кажется, это не связано между собой.
gb131
28 января 2014, 13:26

Dargl написала: Осталось оправдать шыдевры сувереннодемократического неоромантизма про обожекакоймужчина и одиночествосука. glasses.gif
Наверняка их кто-либо тоже поёт с упоением после n стаканов. coquet.gif

Ха! Я и без стаканов подпеваю с огромным удовольствием Лолите "Ориентация - север! я хочу, чтоб ты верил! Я хочу, чтоб ты плакал!.."
Но при этом ни фига не разделяю эту точку зрения. biggrin.gif
Просто нравятся ритм и драйв.
То же может быть и с одиночествомсукой у кого-то, и даже с белымирозами (наверное). smile4.gif
cardova
28 января 2014, 13:27

Вересковый мёд написала:

А вообще любое стихотворение начни разбирать с пристрастием, чушь получится. Все дело во вкусе и настрое читателя.
Michuru
28 января 2014, 13:27

Другая Стрекоза написала: Не покушайся на святое!

Мы его проходили в 10 классе и учитель пыталась нас впечатлить, мол, смотрите какая любовь, не то что сейчас - разврат и разводы. Мне даже тогда казалось, что не дай бог так головой стукнуться.
Mareesha
28 января 2014, 13:29

Светлячок написала:  Дамы, а что вы скажете за песню про солнечный зайчик?

А что? Я ее пою иногда.

Снегурочка написала: А что это круто - не читать и не любить Ассоль?

Не круто. Мне было просто скучно.

Вересковый мёд написала: Салом кота тоже не накормить.

Но хотеть-то он сала может? Мой, например, очень даже хочет, только ему не дают.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»