Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Мне было довольно видеть тебя..."
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
Catty Sark
31 января 2014, 13:38

Другая Стрекоза написала:
О, Ардан именно тот случай, когда ее сексуальность с возрастом лишь набирает обороты. Юная Ардан значительно проигрывает себе себе повзрослевшей.

Такой же феномен - Шарлотта Рэмплинг.
Вересковый мёд
31 января 2014, 13:41

Catty Sark написала:

Катти, она в "Ночном Портье" всё же намного привлекательнее чем в "Меланхолии" или " Под песком". Хотя Рэмплинг - потрясающая.
Вересковый мёд
31 января 2014, 13:43

ПЭРИ написала:
Я Машкова с его бешеными глазами в такой роли вообще представить не могу. Он скорее тебя задушит, чем болтать будет.

Так в стихотворении ГГ зарезал, а не болтал.
Catty Sark
31 января 2014, 13:44

Вересковый мёд написала:
Катти, она в "Ночном Портье" всё же намного привлекательнее чем в "Меланхолии" или " Под песокм". Хотя Рэмплинг - потрясающая.

Может, я не совсем точно выразилась. Ее сексуальность не убывает. В "Бассейне" молодая девушка начинает ревновать своего кавалера к Рэмплинг, потому что ей кажется, что тот проявляет к Рэмплинг интерес. И он таки проявляет, и понимаешь - почему.
Кстати, была фотосессия для какого-то журнала - Рэмплинг и Данила Козловский. Она - в коже и с хлыстом, он... Скажем так, рядом. Очень красиво смотрелось.
Вересковый мёд
31 января 2014, 13:45

Потрясающе написала:
ИМХО подмена понятий. Востребованность - это наличие возможности выбора из нескольких. И многие СМ эту востребованность имеют у вполне достойных мужчин. А красавицы бывает сидят одни, потому что даже синицы в руки не даются.

Не видала "сидящих одних" красавиц. Ну ни разу. Бывшие красавицы - это да, бывает, это тяжёлый случай.
Zanuda
31 января 2014, 13:45

Манька-Облигация написала:
Это, имхо, они чаще способны на безумства вокруг шали и вообще в сторону Ж.

Фетишисты!
Вересковый мёд
31 января 2014, 13:46

Catty Sark написала:
Может, я не совсем точно выразилась. Ее сексуальность не убывает. В "Бассейне" молодая девушка начинает ревновать своего кавалера к Рэмплинг, потому что ей кажется, что тот проявляет к Рэмплинг интерес. И он таки проявляет, и понимаешь - почему.
Кстати, была фотосессия для какого-то журнала - Рэмплинг и Данила Козловский. Она - в коже и с хлыстом, он... Скажем так, рядом. Очень красиво смотрелось.

Не убывает и трансформируется - это точно! Она великолепна в любом возрасте. А вот Денёв - увы, утратила харизму. Про ББ я умолчу.
Вересковый мёд
31 января 2014, 13:47

ПЭРИ написала:
Ладно, не получается у меня тебя разгадать. Мало опыта tongue.gif

Что именно осталось загадкой? Мне самой интересно. Я ведь довольно чётко свои позиции объясняю.
ПЭРИ
31 января 2014, 13:49

Вересковый мёд написала: "Гляжу как безумный на тёмную шаль"

ЧЕРНАЯ ШАЛЬ. - СЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ПУШКИН!!!

Гляжу, как безумный, на черную шаль,
И хладную душу терзает печаль.

Когда легковерен и молод я был,
Младую гречанку я страстно любил;

Прелестная дева ласкала меня,
Но скоро я дожил до черного дня.

Однажды я созвал веселых гостей;
Ко мне постучался презренный еврей;

"С тобою пируют (шепнул он) друзья;
Тебе ж изменила гречанка твоя."

Я дал ему злата и проклял его
И верного позвал раба моего.

Мы вышли; я мчался на быстром коне.
И кроткая жалость молчала во мне.

Едва я завидел гречанки порог,
Глаза потемнели, я весь изнемог...

В покой отдаленный вхожу я один...
Неверную деву лобзал армянин.

Не взвидел я света; булат загремел....
Прервать поцелуя злодей не успел.

Безглавое тело я долго топтал,
И молча на деву, бледнея, взирал.

Я помню моленья....текущую кровь....
Погибла гречанка, погибла любовь!

С главы ее мертвой сняв черную шаль,
Отер я безмолвно кровавую сталь.

Мой раб, как настала вечерняя мгла,
В дунайские волны их бросил тела.

С тех пор не цалую прелестных очей,
С тех пор я не знаю веселых ночей.

Гляжу, как безумный, на черную шаль
И хладную душу терзает печаль.

Так это тоже про Гвоздь...Машков и гвозди...???
Вересковый мёд
31 января 2014, 13:49

ПЭРИ написала:
Т.е. она годится только для роли любовниц? В свое время она переиграла кучу ролей матерей семейств.

Ты не про "Лучшие дни впереди"? Тут мальчики не поверили в сюжет с Фанни Ардан biggrin.gif

Я не писала что она годится только для роли любовниц.
Фильмы эти не смотрела, просто отметила синхронность их появления.
ПЭРИ
31 января 2014, 13:50

Вересковый мёд написала:
Что именно осталось загадкой? Мне самой интересно. Я ведь довольно чётко свои позиции объясняю.

Я хочу понять твою систему ценностей, в которой стремно сидеть и страдать. Сразу такой образ неудачницы у тебя.
ПЭРИ
31 января 2014, 13:51

Вересковый мёд написала: Денёв - увы, утратила харизму.

Наоборот, она для меня стала гораздо сексапильнее после 60-ти. Кстати, не только я так думаю. У нее появилась настоящая страсть.
ПЭРИ
31 января 2014, 13:52

Вересковый мёд написала: Не видала "сидящих одних" красавиц. Ну ни разу.

Бывают такие томные красавицы без огня.
Вересковый мёд

ПЭРИ написала:

Так это тоже про Гвоздь...Машков и гвозди...???

Извини, описАлась. Конечно Чёрная а не Тёмная.
По поводу гвоздя - ну убийство может как-то перевернуть личность человека, что ему будет уже не до улыбок и очей.
Zanuda

Catty Sark написала:

Ну у Рэмплинг-то точно был гвоздь: Жан Мишель Жарр (Jean Michel Jarre), она долго болела после того, как он оставил ее из-за Изабель Аджани (Isabelle Adjani). Это прямо гвоздище был.
Вересковый мёд
31 января 2014, 13:53

ПЭРИ написала:
Наоборот, она для меня стала гораздо сексапильнее после 60-ти. Кстати, не только я так думаю. У нее появилась настоящая страсть.

ОМГ. Мне тут и сказать нечего.
ПЭРИ
31 января 2014, 13:53

Вересковый мёд написала:
Извини, описАлась. Конечно Чёрная а не Тёмная.
По поводу гвоздя - ну убийство может как-то перевернуть личность человека, что ему будет уже не до улыбок и очей.

Машков убьет и не обернется. Так что остается Раскольников biggrin.gif
Вересковый мёд
31 января 2014, 13:54

ПЭРИ написала:
Бывают такие томные красавицы без огня.

Томная -уже подразумевает темперамент. Вялые - ты это имела в виду?
Вересковый мёд
31 января 2014, 13:56

ПЭРИ написала:
Я хочу понять твою систему ценностей, в которой стремно сидеть и страдать. Сразу  такой образ неудачницы у тебя.

А что - страдание это радость? Такой радости в моей системе ценностей точно нет. И мазохизма тоже.
ПЭРИ

Вересковый мёд написала:
ОМГ. Мне тут и сказать нечего.

Посмотри фильм Рядом с раем Там столько страсти.
ПЭРИ

Вересковый мёд написала:
А что - страдание это радость? Такой радости в моей системе ценностей точно нет. И мазохизма тоже.

Какая любовь без страдания? biggrin.gif
ПЭРИ
31 января 2014, 13:57

Вересковый мёд написала:
Томная -уже подразумевает темперамент. Вялые - ты это имела в виду?

Возможно.
Catty Sark
31 января 2014, 13:57

Zanuda написала:
Ну у Рэмплинг-то точно был гвоздь: Жан Мишель Жарр (Jean Michel Jarre), она долго болела после того, как он оставил ее из-за Изабель Аджани (Isabelle Adjani). Это прямо гвоздище был.

Как-то я Жарра не понимаю в данном конкретном случае.
Вересковый мёд
31 января 2014, 13:58

Zanuda написала:

Зануда, это не гвоздь, гвоздь если бы она в 16 лет увидела Жарра и до сих пор бы по нему убивалась. А так это нормальные переживания оставленной женщины.
Вересковый мёд
31 января 2014, 13:58

ПЭРИ написала:
Какая любовь без страдания?  biggrin.gif

Счастливая.
Вересковый мёд
31 января 2014, 14:00

ПЭРИ написала:
Посмотри фильм Рядом с раем Там столько страсти.

Я как-то больше на "Дневную красавицу" ориентируюсь Или на "Голод". Возрастная Денёв - ну например в "Индокитае" мне не интересна.
Troublemaker
31 января 2014, 14:03

Вересковый мёд написала:
А вот Денёв - увы, утратила харизму. Про ББ я умолчу.

Утратила для тебя? А я соглашусь с ПЭРИ, Денев и в возрасте 50-60 была весьма харизматична и сексуальна.
ПЭРИ
31 января 2014, 14:06

Вересковый мёд написала:
Я как-то больше на "Дневную красавицу" ориентируюсь Или на "Голод". Возрастная Денёв - ну например в "Индокитае" мне не интересна.

Там не возрастная еще biggrin.gif Она там бесполая пока.
ПЭРИ
31 января 2014, 14:06

Troublemaker написала:
Утратила для тебя? А я соглашусь с ПЭРИ, Денев и в возрасте 50-60 была весьма харизматична и сексуальна.

Фильм "Лея" тоже хорош.
ПЭРИ
31 января 2014, 14:07

Вересковый мёд написала:
Счастливая.

Любая счастливая любовь не бывает всегда счастливой, всегда найдется о чем пострадать. Это качели. Иначе утрачивается острота.
ПЭРИ
31 января 2014, 14:08

Вересковый мёд написала:
Зануда, это не гвоздь, гвоздь если бы она в 16 лет увидела Жарра  и до сих пор бы по нему убивалась. А так это нормальные переживания оставленной женщины.

Почему ты считаешь, что Г из Х с 16 лет страдает? Я невнимательно прочитала стих?
Troublemaker
31 января 2014, 14:14

ПЭРИ написала:
Фильм "Лея" тоже хорош.

Спасибо, посмотрю. Я после "Домохозяйки" с Денев ничего больше не смотрела.
(Только что увидела, что "8 женщин" вышел в 2001 годы, когда К.Д. было почти 60 лет. И кто-то считает, что она утратила харизму и сексуальность? eek.gif )
cardova
31 января 2014, 14:16

ПЭРИ написала: Любая счастливая любовь не бывает всегда счастливой, всегда найдется о чем пострадать.

Бывает. Безответная. wink.gif Но нам такой не надо.
Вересковый мёд
31 января 2014, 14:16

Troublemaker написала:

Ей 70. По твоему, она так же прекрасна как в 20?
Вересковый мёд
31 января 2014, 14:18

ПЭРИ написала:
Почему ты считаешь, что Г из Х с 16 лет страдает? Я невнимательно прочитала стих?

ПЭРИ, пожалуй настало время сказать - дискуссия утратила для меня интерес. Я всё сказала. А с 16 или с 17 или с 77 страдает ГГ - мне всё равно.
Вересковый мёд
31 января 2014, 14:21

ПЭРИ написала:
Любая счастливая любовь не бывает всегда счастливой, всегда найдется о чем пострадать. Это качели. Иначе утрачивается острота.

Это такое общее место что мне нечего добавить. Следующим будет Волга и Каспийское море. Всё заканчивается всё трансформируется, всё не стоит на месте. Но изначально счастливая любовь для меня будет в МОЕЙ системе ценностей намного привлекательней, чем безответная. Я достаточно ясно излагаю? Разночтений не будет?
Troublemaker
31 января 2014, 14:23

Вересковый мёд написала:
Ей 70. По твоему, она так же прекрасна как в 20?

Она очень привлекательна и харизматична, а возрастным изменениям лица подвержены все, увы. В 20-30 лично мне она прекрасной и сексуальной не кажется, в отличие от 40 и старше. Но это на мой субъективный вкус.
ПЭРИ
31 января 2014, 14:29

Вересковый мёд написала:
Это такое общее место что мне нечего добавить. Следующим будет Волга и Каспийское море. Всё заканчивается всё трансформируется, всё не стоит на месте.  Но изначально счастливая любовь для меня будет в МОЕЙ системе ценностей намного привлекательней, чем безответная. Я достаточно ясно излагаю? Разночтений не будет?

Ок. Взаимная любовь. Так бы и написала сразу.
Вересковый мёд
31 января 2014, 14:30

Troublemaker написала:
Она очень привлекательна и харизматична, а возрастным изменениям лица подвержены все,  увы. В 20-30 лично мне она прекрасной и сексуальной не кажется, в отличие от 40 и старше. Но это на мой субъективный вкус.

Ок, эти фото кажутся тебе одинаковыми по привлекательности?
http://nasati.ru/wp-content/uploads/2012/0...deneuve0038.jpg
На второй - потухшие глаза и чудеса пластической хирургии.
http://img.rian.ru/images/3997/78/39977810.jpg
ПЭРИ
31 января 2014, 14:34

Troublemaker написала:
Спасибо, посмотрю. Я после "Домохозяйки" с Денев ничего больше не смотрела.
(Только что увидела, что "8 женщин" вышел в 2001 годы, когда К.Д. было почти 60 лет. И кто-то считает, что она утратила харизму и сексуальность? eek.gif )

Посмотри "Возле рая". Там и герой хорош.
ПЭРИ
31 января 2014, 14:35

Вересковый мёд написала:
http://nasati.ru/wp-content/uploads/2012/0...deneuve0038.jpg
На второй - потухшие глаза и чудеса пластической хирургии.

Йолки, тут уже мне пора удивляться. Ты посмотри на живую женщину в фильмах, на ее взгляды. Мы не куклы, чтобы сравниваться так тупо формами. Сама же давала определение звезды как темперамента.
Вересковый мёд
31 января 2014, 14:35

ПЭРИ написала:
Ок. Взаимная любовь. Так бы и написала сразу.

А это непонятно было? Я поражаюсь любви к игре в " моя твоя не понимай"
Только не уточняй, плз - взаимная любовь мужчины и женщины, или другие варианты biggrin.gif
Кузькина мать
31 января 2014, 14:36

Вересковый мёд написала: Перегорела уже за 20 лет. К тому же она любила недостижимый идеал, а он ест, спит, прошу прощения, в сортир ходит. Полное низвержение с Олимпа.

Может, и так.

Dargl написала: Ну надо же. biggrin.gif И как это соотносится с заявлениями что главное сам гвоздь и эмоции, а воплощение любви в реальности уже не так обязательно?
А тут оказывается пока гвоздь был не была безмерна счастлива, и только когда желания воплотились стала - прям прямейшее доказательство неполноценности любви к гвоздю в сравнении с настоящими отношениями с любимым.

А ты что, тут какое-то противоречие видишь? Я — нет.
Кузькина мать
31 января 2014, 14:43

ПЭРИ написала: еще песня была "Не возвращайтесь к былым возлюбленным"

Это Вознесенский.
Другая Стрекоза
31 января 2014, 14:50

Вересковый мёд написала:

*мимоходом*Особенно круто сравнивать обработанные и не обработанные фотки. Без привязки к возрасту даже.
"Не гинеколог, но посмотреть могу" (с) Ты, часом, не со своими страхами перед возрастными изменениями здесь среди нас бороться пытаешься? wink.gif Так мы тоже к ним не равнодушны tongue.gif
Вересковый мёд
31 января 2014, 14:51

ПЭРИ написала:
Йолки, тут уже мне пора удивляться. Ты посмотри на живую женщину в фильмах, на ее взгляды. Мы не куклы, чтобы сравниваться так тупо формами. Сама же давала определение звезды как темперамента.

Мне неинтересна Денёв после определённого возраста. И она никогда не изображала "вулкан страстей" . Но опять же , если кто-то считает что она в 70 лучше чем в 30 - его право.
Вот тут она хороша, не знаю сколько ей здесь, но за 40 точно.
http://acteurs.ru/wp-content/uploads/2010/06/x_24ed199c.jpg

Zanuda
31 января 2014, 14:52

Catty Sark написала:
Как-то я Жарра не понимаю в данном конкретном случае.

Я очень люблю Ажани как актрису, одна Марго чего стоит, но здесь я Жарра тоже не понимаю.
Хотя он и от Аджани утек и женился на Анн Рарийо, с которой тоже уже развелся.

Заканчиваю оффтоп и прошу меня извинить.
Вересковый мёд
31 января 2014, 14:55

Другая Стрекоза написала:
*мимоходом*Особенно круто сравнивать обработанные и не обработанные фотки. Без привязки к возрасту даже.
"Не гинеколог, но посмотреть могу" (с) Ты, часом, не со своими страхами перед возрастными изменениями здесь среди нас бороться пытаешься? wink.gif  Так мы тоже к ним не равнодушны tongue.gif

Получи обработанную:
http://www.komy-za30.ru/wp-content/uploads...e-Deneuve-2.jpg
А что мне их бояться - я их испытываю в полной мере и принимаю. Но не заявляю что я сейчас так же хороша, как в 20 и 30. Это было бы очень глупо. biggrin.gif

ПЭРИ
31 января 2014, 14:55

Кузькина мать написала:
Это Вознесенский.

Я слушала и параллельно стих читала, они его почти весь переделали.
ПЭРИ
31 января 2014, 14:58

Вересковый мёд написала: И она никогда не изображала "вулкан страстей"

Она в молодости была холодной сосулькой. А после 50-ти из нее поперла сексуальность. Про внешность я ничего не говорю. Ибо сексуальность- это другое.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»