Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Мне было довольно видеть тебя..."
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
Кузькина мать
3 февраля 2014, 23:07

ПЭРИ написала: Я просто могу любить троих

Правда, что ли?! Ну... афигеть!
Снегурочка
3 февраля 2014, 23:09

Ksanka написала:
Тю. мне муж и не такое писал biggrin.gif  При чем каждый день в течение 1,5 года, иногда и не по одному письму. Когда я дочке прочла пару писем, она сказала: "И ты после такого согласилась выйти замуж, а не сбежала?" biggrin.gif

Мне, помнится, оба мужа тоже писали всякое. Но второй что писал - facepalm.gifbiggrin.gif в стихах, хорошо, что в тот момент у меня хватило ума сообразить, что он в душе совсем не поэт-зовусь-Незнайка, а просто это любовная горячка так на него действует, а то бы ведь счастья могло и не случиться.

Я вот, кстати, любовное послание могу вполне талантливо написать, потому что вино и мужчины романтизм, страсть и "душещипания" biggrin.gif - это моя желанная атмосфера, даже прямо как-то обидно, что все это зря пропадает mad.gif tongue.gif. В дневнике писала, потом все порвала нафиг - страшно, вдруг внезапно помру, а кто-нибудь найдет.
Catty Sark
3 февраля 2014, 23:11

Шапоклячка написала:
А я обычно думаю, что просто напился и гонит.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Шапоклячка написала:
Давно заметила, что сто лет назад забытые поклонники объявляются, как правило, по телефону поздно вечером в пятницу.

Мне один периодически (периодичность примерно раз в полгода) писал смс: Как ты думаешь, у нас могло с тобой сложиться?
Потом у меня сменился личный номер и смс приходить перестали, так он отправил запрос на ФБ, но я его не присоединяю. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Trespassing W
3 февраля 2014, 23:31

дюша написала: Если мне начнут писать стихи и прозу по этому поводу, то я пойму, что это "поэт

Мне сразу вспоминается брачное объявление "Поэт-безумецъ, мистический анархист, ходящий над безднами..." biggrin.gif
Ksanka
3 февраля 2014, 23:31

Снегурочка написала: в стихах, хорошо, что в тот момент у меня хватило ума сообразить, что он в душе совсем не поэт-зовусь-Незнайка, а просто это любовная горячка так на него действует, а то бы ведь счастья могло и не случиться.

+1 biggrin.gif
Правда, муж действительно хорошие стихи писал. Жаль, что он потом, когда горячка прошла, тихо спер их у меня и спрятал biggrin.gif
Розовый слон
3 февраля 2014, 23:38

Belochka написала: Вот, у меня вишенок было -завались, при желании, меня о вишенках просили даже. А конкретных действий- нет, а мне они нужны были. Вообше, мой брак отвратил меня от любой романтики и ми-ми-ми - гроша ломаного они не стоят, если за ними нет плеча. 

А мне наоборот. Я все могу делать сама, и деньги зарабатывать, и ребенка растить, и машину водить и вообще в жизни не пропаду ни разу. Но я не могу сама себя обнять, поцеловать и сказать на ушко ласковых слов. Так что я никогда бы не сошлась со "старым солдатом, не знающим слов любви", с такими холодно и неуютно.
Натали Анд
3 февраля 2014, 23:43

Shirin написала: Там не плаксивый голос, там голос человека, точащего нож....

Я согласна, что авторское исполнение не всем приятно на слух.

Никак не могу вспомнить, мучаюсь уже redface.gif - кто же пел эту песню, когда я первый раз в жизни её услышала?..

Специально прослушала несколько исполнителей - не, всё не то..
Камбурова - резко и грубо, Доронина - экзальтированно, со слезой, Лифшиц - прямолинейно и вообще не "атмосферно", как грицца.. smile.gif

Вот нашла примерный вариант такого исполнения, что мне когда-то понравилось - http://www.youtube.com/watch?v=EDWDhMsLByU
Тембр, темп.. Голос, правда, должен помоложе быть, кмк.
И внешность ГГ я совсем другую себе представляю, примерно вот такую -    Спойлер!
user posted image

В фильме, что ли я где-то слышала то, "зацепившее" меня исполнение?.. redface.gif
Никто не помнит какой-нибудь фильм, где эта песня звучит?
Розовый слон
3 февраля 2014, 23:47

Снегурочка написала: романтическая история с "гвоздями"

Какая прелесть! У меня тоже похожих есть, хотя без такой глубины (ну в смысле, что там только пара поцелуев и была), но то светлая грусть о том, как молоды мы были. odream.gif
И без всяких мыслей из серии "а может, черт возьми, нам снова..." Ну, по крайней мере у меня так.
Ksanka
3 февраля 2014, 23:47

Розовый слон написала: Так что я никогда бы не сошлась со "старым солдатом, не знающим слов любви", с такими холодно и неуютно.

У меня сейчас такой. Лет 20 назад мне бы не подошло, а сейчас у самой просто нет сил на все эти эмоции и поэтому устраивает такая безэмоциональность smile.gif
Kyra
3 февраля 2014, 23:54

ПЭРИ написала:
Или это? Я это без смеха слушать не могу 3d.gif

Ну, я привыкла к этому исполнению, оно не смешное.
Светлячок
3 февраля 2014, 23:55

Зеленоглазка написала:
Сердечки, слова любви (в количестве больше чем раз в несколько месяцев от души), обнимашки-целовашки бесконечные на людях.  Пусть дела делает - посуду помоет вместо меня, бензин зальет чтобы мне не надо было останавливаться по дороге, детей накупaет и спать положит, пока я собой занимаюсь.

Я вам щас что расскажу. Недавно паслась на одноклассниках. Прочитала довольно банальное, но занятное изречение. Дословно не помню, но что-то типа: "Один говорит тебе "люблю-не могу", другой задаривает тебя цветами, а третий спросит: "Ты сегодня обедала? А сапоги теплые у тебя есть на зиму?" Вот за него и выходи замуж." Я поржала и забыла. Вчера собираю ночью сумку на понедельник (у меня сегодня был пробный рабочий день в одном месте). Спрашиваю мужа: "А ты не будешь случайно чистить свои ботинки в течение ближайших часов?" Он говорит: "Тебе тоже что ли почистить?" А потом мажет кремом мои сапоги и спрашивает: "Тебе в них завтра не холодно будет?" Я прямо насторожилась вся. smile.gif И ведь одноклассников не читает, это точно. Где узнал рецепт, спрашивается? Шайтан, однако... smile.gif
Светлячок
3 февраля 2014, 23:57

Натали Анд написала:
В фильме, что ли я где-то слышала то, "зацепившее" меня исполнение?.. redface.gif  
Никто не помнит какой-нибудь фильм, где эта песня звучит?

Про эту песню не помню. Но зато очень люблю песню "На ясный огонь." Даже в исполнении Дорониной терпимо. Но как божественно ее пел Окуджава!
"Ты что потерял, моя радость, кричу я ему? А он отвечает, ах если б я знал это сам..."
Розовый слон
3 февраля 2014, 23:59

Ksanka написала: Лет 20 назад мне бы не подошло

Может быть к 40+ и я поумнею. smile.gif
Снегурочка
4 февраля 2014, 00:01

Розовый слон написала:
Какая прелесть! У меня тоже похожих есть, хотя без такой глубины (ну в смысле, что там только пара поцелуев и была), но то светлая грусть о том, как молоды мы были.  odream.gif

Честно говоря, эта глубина меня неожиданно саму "зацепила". Я прямо до сих пор в себя прийти не могу, все думаю...

И без всяких мыслей из серии "а может, черт возьми, нам снова..." Ну, по крайней мере у меня так.

У меня так же smile.gif. Но я же не знаю, как оно - с той стороны-то. Сижу вот и уговариваю себя второй день, что в одну реку дважды не войдешь...
Светлячок
4 февраля 2014, 00:01

Розовый слон написала:
Может быть к 40+ и я поумнею.  smile.gif

...думала я в тридцать. wink.gif
Ksanka
4 февраля 2014, 00:07

Розовый слон написала:
Может быть к 40+ и я поумнею. smile.gif

Это не ум. Это усталость.
Ksanka
4 февраля 2014, 00:09

Снегурочка написала:  Сижу вот и уговариваю себя второй день, что в одну реку дважды не войдешь...

wink.gif
   Спойлер!
Давай будет так: нас просто разъединят,
Вот как при междугородних переговорах –
И я перестану знать, что ты шепчешь над
Ее правым ухом, гладя пушистый ворох
Волос ее; слушать радостных чертенят
Твоих беспокойных мыслей, и каждый шорох
Вокруг тебя узнавать: вот ключи звенят,
Вот пальцы ерошат челку, вот ветер в шторах
Запутался; вот сигнал sms, вот снят
Блок кнопок; скрипит паркет, но шаги легки,
Щелчок зажигалки, выдох – и все, гудки.

И я постою в кабине, пока в виске
Не стихнет пальба невидимых эскадрилий.
Счастливая, словно старый полковник Фрилей,
Который и умер – с трубкой в одной руке.

Давай будет так: как будто прошло пять лет,
И мы обратились в чистеньких и дебелых
И стали не столь раскатисты в децибелах,
Но стоим уже по тысяче за билет;
Работаем, как нормальные пацаны,
Стрижем как с куста, башке не даем простою –
И я уже в общем знаю, чего я стою,
Плевать, что никто не даст мне такой цены.
Встречаемся, опрокидываем по три
Чилийского молодого полусухого
И ты говоришь – горжусь тобой, Полозкова!
И – нет, ничего не дергается внутри.

- В тот август еще мы пили у парапета,
И ты в моей куртке - шутим, поем, дымим…
(Ты вряд ли узнал, что стал с этой ночи где-то
Героем моих истерик и пантомим);
Когда-нибудь мы действительно вспомним это –
И не поверится самим.

Давай чтоб вернули мне озорство и прыть,
Забрали бы всю сутулость и мягкотелость
И чтобы меня совсем перестало крыть
И больше писать стихов тебе не хотелось;

Чтоб я не рыдала каждый припев, сипя,
Как крашеная певичка из ресторана.

Как славно, что ты сидишь сейчас у экрана
И думаешь,
Что читаешь
Не про себя.

(с) Верочка.
Розовый слон
4 февраля 2014, 00:15

Светлячок написала: "Ты сегодня обедала? А сапоги теплые у тебя есть на зиму?"

Вот за такое я и пришибить могу. Со своими сапогами, а уж тем более обедами я разберусь сама уж как-нибудь, мне нянька не нужна.
Я очень ценю в мужчине, когда он не лезет, куда не просили, но при этом качественно выполняет то, о чем попросили. Выбрала себе такого и очень довольна.

Снегурочка написала: Честно говоря, эта глубина меня неожиданно саму "зацепила". Я прямо до сих пор в себя прийти не могу, все думаю... 

Напиши стих.
"А намедни был грешок - чуть не выдумал стишок.
Доктора перепужались, говорят - любовный шок". smile.gif

Когда на меня такое накатывает, я рисую или иным способом скидываю эмоции в творчество.

Ksanka написала: Это не ум. Это усталость.

Я думаю, что это скорее зрелость и мудрость.
Ksanka
4 февраля 2014, 00:24

Розовый слон написала:
Я думаю, что это скорее зрелость и мудрость.

Не, я вон в мае в Крым вырвалась, отдохнула, так сразу же внезапно на вершине Айпетри оказалась с незнакомым мужиком biggrin.gif
Светлячок
4 февраля 2014, 00:25

Розовый слон написала:
Вот за такое я и пришибить могу. Со своими сапогами, а уж тем более обедами я разберусь сама уж как-нибудь, мне нянька не нужна.
Я очень ценю в мужчине, когда он не лезет, куда не просили, но при этом качественно выполняет то, о чем попросили. Выбрала себе такого и очень довольна.

Спойлер!
"— Я не нуждаюсь в том, чтобы вы меня спасали. Я сумею сама позаботиться о себе, мерси.
— Не говорите так, Скарлетт. Думайте так, если вам нравится, но никогда, никогда не говорите этого мужчине. Это беда всех женщин-северянок. Они были бы обольстительны, если бы постоянно не говорили, что умеют постоять за себя, мерси. И ведь в большинстве случаев они говорят правду, спаси их господи и помилуй."
wink.gif
Ksanka
4 февраля 2014, 00:25

Розовый слон написала:

Кстати, да. Сразу хочется сказать: "Здравствуй, мама"
Зеленоглазка
4 февраля 2014, 00:27

Розовый слон написала: Вот за такое я и пришибить могу.

А мне приятно... Не потому что сама не могу себя накормить, а потому что озаботился. Я заботу очень ценю, даже в мелочах.
Снегурочка
4 февраля 2014, 00:28
Кстати, давно хотела поделиться мыслью. Дурацкая мысль, конечно. Не про гвозди, но близко. Прошу моралистов не бушевать smile.gif Вопрос чисто теоретический, без нацеленности на будущее, просто про внутренние ощущения.

Положим, гвоздь-не гвоздь, а просто старый боевой товарищ (для любого пола верно), с которым когда-то давно были отношения. Подчеркиваю слово "были". Все, уже были, уже прошли. И допустим, оба находятся в счастливых браках какой-то там давности (т.е. не свеженьких, а таких, где уже все устаканилось, стабилизировалось и буйства страстей нет). И на каком-нибудь юбилее выпуска/дне рождения старого друга/cвадьбе троюродной племянницы эти двое встречаются и друг другу, естественно, очень рады, потому что когда-то были близкими людьми и успели соскучиться друг по другу, а обстановка располагает к общению. (прошу учесть, что все дальшейшее развитие гипотетического сюжета - это не про меня, а то еще будете думать всякое) Вот мне по ощущениям почему-то кажется, что если эти двое проведут вместе ночь (потому что обстоятельства располагают) или просто поцелуются романтично - то это измена партнерам, само собой, но с другой стороны - это же такое махровое прошлое, что кажется, как будто это все и происходит в прошлом, какой-то отрывок из прошлого, и совершенно очевидно, что назавтра-то ничего не будет, потому что они давно расстались. Как будто машина времени такая, у меня даже с настоящим реальным временем как-то оно и не ассоциируется. Ну гвозди и гвозди, и остались себе там где-то. Нырнули - вынырнули. Вот мне интересно - это только я одна такая ненормальная, или кому-то тоже так кажется? Вопрос у меня возник от внутренних ощущений: когда я оказываюсь на таких мероприятиях, я как будто проваливаюсь из реального времени куда-то в другое место совсем, а потом возвращаюсь.

П.С. Еще раз уточняю, да, я считаю это изменой, но она у меня почему-то в какой-то другой категории измен проходит типа "не может же нормальный человек ревновать свою возлюбленную, изменившую ему где-то на Большой медведице (с)"
Снегурочка
4 февраля 2014, 00:30

Розовый слон написала:
Напиши стих.
"А намедни был грешок - чуть не выдумал стишок.
Доктора перепужались, говорят - любовный шок". smile.gif

Когда на меня такое накатывает, я рисую или иным способом скидываю эмоции в творчество.

А и правда, надо заняться завтра smile.gif.
Зеленоглазка
4 февраля 2014, 00:34

Снегурочка написала: Вот мне по ощущениям почему-то кажется, что если эти двое проведут вместе ночь (потому что обстоятельства располагают) или просто поцелуются романтично -

Ты только что озвучила мою единственную фобию в отношении мужа. Когда-то 1у него была девушка, очень хорошая, они провстречались кажется 2 года, но что-то там не сложилось. Это было лет за 7 до моего знакомства с ним. Девушка давно счастливо замужем с миллионом детей. Муж с ней и ее мужем дружил (до меня). Но если я ее видела где-то в общей компании - у меня просто ехала крыша. Я начинала представлять себе вот эту "машину времени". И не потому что я думала что и них что-то может произойти, а потому что мне казалось что невозможно видеть своего бывшего любимого человека и не вспоминать "как оно было".
bia
4 февраля 2014, 00:35

Натали Анд написала: Вот нашла примерный вариант такого исполнения, что мне когда-то понравилось - http://www.youtube.com/watch?v=EDWDhMsLByU

Голос хороший. ИМХО если делать упор на вокал, да гитаре добавить "лютневости", то и получается очаровательная стилизация под старину, а к балладе совсем другие мерки, ей такое количество сиропу даже положено, как пастушке на гобелене.
Ksanka
4 февраля 2014, 00:36

Снегурочка написала: Вот мне интересно - это только я одна такая ненормальная, или кому-то тоже так кажется?

Мне тоже так кажется wink.gif
Был похожий случай в нашем колхозе...
http://kocha25.livejournal.com/2006/03/24/
Снегурочка
4 февраля 2014, 00:42

Зеленоглазка написала:
мне казалось что невозможно видеть своего бывшего любимого человека и не вспоминать "как оно было".

Я извиняюсь, что наступаю на твою фобию, но у меня именно так. Я до сих пор, как уже писала, немножко люблю всех своих бывших (ну как люблю - просто какой-то кусочек сердца как будто остался с каждым из них), и мне очень приятны те редкие встречи (так было не всегда, а только когда все окончательно отболело). С другой стороны, вот с мужем поговорила на эту тему два часа назад, он сказал, что ему абсолютно все равно, потому что с теми, кто был, они давно чужие люди и общение у них может быть только минимальное при встрече в стиле привет-как дела-пока, и то не особо интересно, больше из вежливости. А к первой жене он вообще очень плохо относится (но это потому что у нас с ней были денежные споры biggrin.gif). И я ему верю. Потому что он такой человек, его на чувства довольно сложно раскрутить, одного вечера точно не хватит.
Снегурочка
4 февраля 2014, 00:44
Ksanka
4 февраля 2014, 00:45

Снегурочка написала: Я до сих пор, как уже писала, немножко люблю всех своих бывших (ну как люблю - просто какой-то кусочек сердца как будто остался с каждым из них),

Ну точно мой кармический близнец! smile.gif
Зеленоглазка
4 февраля 2014, 00:46

Снегурочка написала:  вот с мужем поговорила на эту тему два часа назад, он сказал, что ему абсолютно все равно

Мы тоже говорили, и он не понимает почему я так чувствую и сожалеет что я категорически отказываюсь не только общаться, но и принимать поздравления от "их" семьи, и вообще любые контакты. И умом я понимаю что мое поведение не имеет никаких логических объяснений, но не могу и фсе.
Ksanka

Снегурочка написала:
Красиво smile.gif.

Сама написала wink.gif
Щас скажут, что сопли розовые smile.gif
Снегурочка

Ksanka написала:
Ну точно мой кармический близнец! smile.gif

wink.gif Да-да.
Снегурочка
4 февраля 2014, 00:47

Ksanka написала:
Сама написала wink.gif

Я так и подумала, это ж про тебя. Кто же еще напишет? smile.gif
Ksanka
4 февраля 2014, 00:49

Снегурочка написала:
Я так и подумала, это ж про тебя. Кто же еще напишет? smile.gif

О гвозде, кстати. Очень давнем. Та поездка закрыла гештальт окончательно.
Потом было много всякого разного, совсем не романтичного и больше его видеть я не хочу совсем.
bia
4 февраля 2014, 00:51

Зеленоглазка написала: мне казалось что невозможно видеть своего бывшего любимого человека и не вспоминать "как оно было".

Возможно. Вот я встречаю свою "первую любовь", ту самую, в которой выдумала человека. Но сейчас я вижу то, что есть насамделе, и это совершенно не романтично. И уже никак не получается увидеть в нем "того" и перейти в "что было", даже если бы и хотела.
Так что, кто его знает, что там в голове и у девушки и у твоего мужа, может быть ничего законсервированного, а все давно перепрело трансформировалось.
Свиристель
4 февраля 2014, 00:53

Снегурочка написала:

Очень интересная мысль smile.gif Это получается как бы погружение в воспоминания? И для самих участников как бы и остаётся в прошлом и значит не присутствует в настоящем, поэтому сами они изменой это не считают? Я правильно поняла?
Снегурочка
4 февраля 2014, 00:58

Свиристель написала:
Очень интересная мысль   smile.gif Это получается как бы погружение в воспоминания? И для самих участников как бы и остаётся в прошлом и значит не присутствует в настоящем, поэтому сами они изменой это не считают? Я правильно поняла?

Правильно. Т.е. гипотетически(!) допустим я (мне щаз проще на себя примеривать) с какой-нибудь своей стописятлетназадошней любовью поцеловалась на прощанье, и мы расстались еще на стописят лет с хорошими воспоминаниями, как прекрасна была юность. Приходит ко мне муж и говорит: "Ты чо, совсем обалдела целоваться со всякими мужиками?" - а мне в голову приходит единственно верная совершенно естественная мысль: "Ты обалдел ревновать, ведь это же было стописят лет назад!"...Как-то так. По ощущениям. Я понимаю, что это очень удобная позиция biggrin.gif, поэтому, наверное, при встрече с "гвоздями" надо как-то не слишком заныривать в воспоминания, и периодически выныривать на поверхность.smile.gif
Снегурочка
4 февраля 2014, 01:05

Зеленоглазка написала:
Мы тоже говорили, и он не понимает почему я так чувствую и сожалеет что я категорически отказываюсь не только общаться, но и принимать поздравления от "их" семьи, и вообще любые контакты.  И умом я понимаю что мое поведение не имеет никаких логических объяснений, но не могу и фсе.

Я бы, может, тоже не могла. А мой второй муж может с первым мужем хохотать в курилке и дружить семьями с моим институтским другом (с которым у меня был непродолжительный роман). Все же по себе меряют smile.gif
Belochka
4 февраля 2014, 01:11

Розовый слон написала:
А мне наоборот. Я все могу делать сама, и деньги зарабатывать, и ребенка растить, и машину водить и вообще в жизни не пропаду ни разу. Но я не могу сама себя обнять, поцеловать и сказать на ушко ласковых слов. Так что я никогда бы не сошлась со "старым солдатом, не знающим слов любви", с такими холодно и неуютно.

Слоник я тоже все делаю сама, разве что машину не вожу, но и то буду. И мне это надоело. И еше я считаю что если мужчина не хочет облегчить твой груз по жизни то гроша ломаного его поцелуи не стоят.
Свиристель
4 февраля 2014, 01:14

Снегурочка написала:

А если после поцелуя будет потом супер-секс, то потом может же оказаться, что прошлое более привлекательно, чем настоящее? И не утянет ли потом в прошлое обратно? Вот так, наверное, и получается эта, которая в "жутких розочках". biggrin.gif А если ещё и товарищ такой же, то может получиться счастливый союз, взрощённый воспоминаниями о прошлом. tongue.gif И чего тогда делать с текущим союзом? Вот нагрузившись этими мыслями про "а вдруг", я бы, скорее всего, не решилась на такой "поцелуй из прошлого". tongue.gif И вообще, наверное, из-за этого при встрече с бывшими стараюсь мимикрировать под фикус или кактус. biggrin.gif
Зеленоглазка
4 февраля 2014, 01:20

Belochka написала:  И еше я считаю что если мужчина не хочет облегчить твой груз по жизни то гроша ломаного его поцелуи не стоят.

+500
Ksanka
4 февраля 2014, 01:21

Снегурочка написала: А мой второй муж может с первым мужем хохотать в курилке и дружить семьями с моим институтским другом (с которым у меня был непродолжительный роман). Все же по себе меряют smile.gif

Мой муж тоже не заморачивался моими бывшими, а с некоторыми даже дружил smile.gif

Снегурочка написала:
Я бы, может, тоже не могла.

А я нормально smile.gif
Кузькина мать
4 февраля 2014, 01:39

Розовый слон написала:

Светлячок написала: "Ты сегодня обедала? А сапоги теплые у тебя есть на зиму?"

Вот за такое я и пришибить могу.

Господи, за что?! За любовь и заботу?

Нет, ну чего только не прочтёшь на форуме...
дюша
4 февраля 2014, 01:43

Trespassing W написала:
Мне сразу вспоминается брачное объявление "Поэт-безумецъ, мистический анархист, ходящий над безднами..." biggrin.gif

Вот-вот, непременно поэт-безумецъ, он самый biggrin.gif
дюша
4 февраля 2014, 01:47

Ksanka написала:
Это не ум. Это усталость.

Я, значит, ещё лет в 20 устала.
От большого количества довольно пустой болтовни tongue.gif
Lessya
4 февраля 2014, 01:51

Светлячок написала: Я вам щас что расскажу. Недавно паслась на одноклассниках. Прочитала довольно банальное, но занятное изречение. Дословно не помню, но что-то типа: "Один говорит тебе "люблю-не могу", другой задаривает тебя цветами, а третий спросит: "Ты сегодня обедала? А сапоги теплые у тебя есть на зиму?" Вот за него и выходи замуж."

Надо же. А мой друг мне сегодня сказал: "Лучше бы я тебе продукты купил, чем дурацкие пирожные. И цветы эти - ты их есть что ли будешь?" А ведь и правда! biggrin.gif
дюша
4 февраля 2014, 01:52

Зеленоглазка написала:
Ты только что озвучила мою единственную фобию в отношении мужа.  Когда-то 1у него была девушка, очень хорошая, они провстречались кажется 2 года, но что-то там не сложилось.  Это было лет за 7 до моего знакомства с ним.  Девушка давно счастливо замужем с миллионом детей.  Муж с ней и ее мужем дружил (до меня).  Но если я ее видела где-то в общей компании - у меня просто ехала крыша.  Я начинала представлять себе вот эту "машину времени".  И не потому что я думала что и них что-то может произойти, а потому что мне казалось что невозможно видеть своего бывшего любимого человека и не вспоминать "как оно было".

А ты разве всегда вспоминаешь?
Или ты не встречаешь бывших?
По-моему, вполне можно не вспоминать постоянно, если нет повода кроме "просто увидел". Особенно, если видишь часто. Если часто встречаешь и даже приятельствуешь, то старые отношения замещаются новыми, приятельскими.
дюша
4 февраля 2014, 01:58

Ksanka написала:
Мой муж тоже не заморачивался моими бывшими, а с некоторыми даже дружил smile.gif

О, а мой друг наоборот терпеть не может моего бывшего.
Видимо, он из тех, кто при виде своих бывших "постоянно вспоминает", значит, буду его подозревать с его бывшими 3d.gif
Ksanka
4 февраля 2014, 02:03

Кузькина мать написала: Господи, за что?!

А это в соседний тред Амазонки.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»