Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Мне было довольно видеть тебя..."
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
Тетушка Лу
4 февраля 2014, 13:52

Снегурочка написала:
Я вот тут с тобой не соглашусь, ибо считаю, что корпоративы - это самая вреднейшая из провокаций.

Да ладно! Ну тогда нефиг на работу отпускать - мы на работе больше чем дома находимся, а вокруг те же люди что на корпоративах!
ПЭРИ
4 февраля 2014, 13:55

Другая Стрекоза написала: Но вот эти "романтичные любовники", которых ПЭРИ тут живописует facepalm.gif
На мое ХО - это ваще клинический случай: с женой романтиШно День знакомства праздновать и любовнице в деталях живописать. Бред какой-то. Нафик таких романтиков.

Чего живоописать?! ЧТо индейку приготовил? Так то хвастался. А то, что на 14 февраля, так к слову пришлось. А про друзей рассказал на мой вопрос, кто это все ел. Блин, ну откуда в вас столько страхов про то, что кто-то поделился о вашей жизни с другими? Я ему не только любовница, я ему друг уже 12 лет tongue.gif Вернее друг 12 лет, а любовницей была 4 раза. Совсем уже у всех фантазия разгулялась.
ПЭРИ
4 февраля 2014, 13:56

Снегурочка написала:
Не знаю. Мне совершенно разные встречаются.

Я не видела романтиков- мужей. Может, я просто с такими не общаюсь. У меня все основательно крепко стоящие на ногах.
Другая Стрекоза
4 февраля 2014, 13:58

Lessya написала:
Это круто, да. Я тоже очень ценю, но это редкость, по моему опыту, так что в целом, наверное, следует спокойно относиться к тому, что человек сам не догадывается, чего ты хочешь, и просто вовремя озвучивать свои желания (я все еще не умею, если честно).

Не, ну этапе "узнавания" это нормально. А вот когда БМ РЕГУЛЯРНО, к примеру, покупал мороженное только детям, хотя мы не нуждались в деньгах до такой степени 3d.gif , при том, что прекрасно знал, что я та еще любительница сладкого biggrin.gif . В общем, да, его можно было послать среди ночи за тортом, но сам НИКОГДА по своей инициативе для меня такой ерунды не делал. Ну, не было у человека потребности делать для меня приятное. Селяви.

Кстати, сама я стараюсь как раз "селедку покупать", если что (образно)  wink.gif.

Я тоже получаю огромное удовольствие от радости близких.
ПЭРИ

Снегурочка написала: Правда, справедливости ради, наблюдала подобное и слышала только в тех случаях, когда инициатором расставания являлся тот, второй. Пригвоздил вроде как.

И не факт, что побежала бы. Правда, тред Акулы вспоминается про одну жену, которая бегала вот так. Так ее все осудили тогда, как ненормальную.
Тетушка Лу

Снегурочка написала:
Подсказываю для недогадавшихся: на корпоративах обычно пьют. Не чай.

Нечай можно пить везде. На обеде празднуя чей - то ДР. После работы "с устатку.". Просто так в пивнушке без половины. И что? Если некаю отключка мозгов тут же включает попытки залезть в чужую постель ( мы ведь об этом же да?), то что- то совсем неладно в датском королевстве!
Другая Стрекоза
4 февраля 2014, 14:00

ПЭРИ написала:
Чего живоописать?! ЧТо индейку приготовил? Так то хвастался. А то, что на 14 февраля, так к слову пришлось. А про друзей рассказал на мой вопрос, кто это все ел. Блин, ну откуда в вас столько страхов про то, что кто-то поделился о вашей жизни с другими? Я ему не только любовница, я ему друг уже 12 лет tongue.gif Вернее друг 12 лет, а любовницей была 4 раза. Совсем уже у всех фантазия разгулялась.

*задумчиво* ты так зациклена на страхах. У меня не было страха, у меня было удивление. Но для тебя это почему-то одно и тоже tongue.gif
PSы. Ну, и, подумалось: если что-то кому-то рассказывается обо мне в контексте беседы - это одна ситуация, а обсуждение меня с бывшими, а тем более с действующими любовницами 3d.gif , ну, знаете ли, тут я и зашибить могу, если узнаю 3d.gif
Другая Стрекоза
4 февраля 2014, 14:01

Тетушка Лу написала:
Если некаю отключка мозгов тут же включает попытки залезть в чужую постель ( мы ведь об этом же да?), то что- то совсем неладно в датском королевстве!

Угу и я про тож.
дюша
4 февраля 2014, 14:01

ПЭРИ написала:
И не факт, что побежала бы. Правда, тред Акулы вспоминается про одну жену, которая бегала вот так. Так ее все осудили тогда, как ненормальную.

Так и тут осуждаем smile4.gif
А оне всё бегают.
Тетушка Лу
4 февраля 2014, 14:03

Другая Стрекоза написала:
Не поняла. Что сложного, к приготовленному ужину по дороге прикупить розочку, зажечь свечки и сказать, как любишь? Пусть не каждый день. Да, банально, но приятно же. И совершенно не сложно. ИМХО. Ерунда какая-то. Ужин приготовить куда сложнее, чем запастись свечами на случай и достать их под настроение или по поводу/без. Ну и 100 рэ за розу никого не разорит, да и продают их на каждом углу. Мелочь, но приятно же. Если это не 8 марта 3d.gif
Другой вопрос, когда нет желания говорить и делать, а просто исполняется Долг. Я не о тебе, если чО, а чисто гипотетически.

офф - топ. Подруга приехала из гостей, из другой страны. Вечерами гуляла по поселку, там сплошные коттеджи. Гостиные в основном оформлены так - два французских окна , углом, на соседних стенах. . И в этих гостиных ВСЕ жители поселка по вечерам ужинали . И При свечах. Она говорит - я вначале понять не могла - почему в магазине свечи просто в мешках выставлены для продажи?. Потом гуляла, смотрела на эти ужины без занавесок и думала.
Другая Стрекоза
4 февраля 2014, 14:04

Тетушка Лу написала:
Потом гуляла, смотрела на эти ужины без занавесок и думала.

Создает настроение. Приятно просто.
Тут еще подумалось, хотя надо уже убегать: вообще, такая вот ерунда вызывает удивление, хотя должно вызывать удивление совершенно другое - нежелание делать друг друга всякую такую приятную ерунду smile4.gif
Тетушка Лу
4 февраля 2014, 14:05

Другая Стрекоза написала:
Создает настроение. Приятно просто.

Экономит электричество! Подруга говорит, гуляла как по аквариуму. Но
это я так про свечи.
Другая Стрекоза
4 февраля 2014, 14:07

Тетушка Лу написала:
Экономит электричество! Подруга говорит, гуляла как по аквариуму. Но
это я так про свечи.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
biggrin.gif неее, у нас 14-й этаж, жалюзи и лампы ВСЕ энергосберегающие, яркие, светодиодные. Мы любим и полный свет, и свечи для настроения.
Lessya
4 февраля 2014, 14:09

Другая Стрекоза написала: Ну, не было у человека потребности делать для меня приятное.

mad.gif Зато хорошо, что это уже в прошлом.
Dargl
4 февраля 2014, 14:09

Тетушка Лу написала:
Нечай можно пить везде. На обеде празднуя чей - то ДР. После работы "с устатку.". Просто так в пивнушке без половины. И что?

Алкаши пьющие везде - ещё хуже. smile.gif Но не все же алкаши. biggrin.gif
Тетушка Лу
4 февраля 2014, 14:11

Dargl написала:
Алкаши пьющие везде - ещё хуже. smile.gif Но не все же алкаши. biggrin.gif

А неалкаши сразу изменять бегут? Вообще не вижу связки "выпил - в тюрьму изменил"
Dargl
4 февраля 2014, 14:15

Тетушка Лу написала:
А неалкаши сразу изменять бегут?

Вероятность этого куда выше чем в трезвом состоянии. Особенно у всяких гвоздоносец и гвоздоносцев. Желание копится внутрях и в конце-концов прорывает - так и случается ваш пресловутый крышеснос.
Другая Стрекоза
4 февраля 2014, 14:18

Lessya написала:
mad.gif Зато хорошо, что это уже в прошлом.

В этой связи еще мысль давно бродит, что мы становимся родителями и перестаем быть любовниками в хорошем смысле этого слова mad.gif . Очень сложный этап, после которого все зачастую и меняется. И тут оба партнера прилагают "усилия". Убежала smile4.gif
Аренольская Акула
4 февраля 2014, 14:33

Даяна написала: Слушайте, мне так нравится то, что пишет Акула!!!
Акулочка, я за тебя очень рада. 

Спасибо! smile.gif
Мне не очень нравится, что я пишу, но уж как получается. smile.gif

Розовый слон написала: Вот за такое я и пришибить могу. Со своими сапогами, а уж тем более обедами я разберусь сама уж как-нибудь, мне нянька не нужна.

А я нет. Я честно скажу, заботиться обо мне стали уже после 30. Даже в мелочах.
Фактически, первое свидание в классическом его проявлении, когда меня спросили, куда я хочу поехать и проводили день так, как хочется именно мне, у меня тоже случилось в 33. Поэтому я любую заботу ценю.
Но я жадная, да, я люблю цветочки, романтику и дебильные сердечки из шоколада 3d.gif , поэтому я в общем-то радуюсь всему, если это делается для меня. И если кто-то поинтересуется, не замерзла ли я, для меня это тоже важно, даже если после этого мне не побегут покупать зимние сапоги.

Снегурочка написала: Прошу моралистов не бушевать 

Я не моралист, поэтому бушевать не буду. smile.gif
Просто я эти моменты не очень понимаю. Возможно потому, что у меня было достаточно сложное прошлое в двух предыдущих отношениях и я не испытывала умиления от встреч. Я вообще склонна уничтожать воспоминания и не хочу хранить какие-то вещи, связывающие меня с прошлыми мужчинами, поэтмоу я выбросила все и от первых и от вторых отношений, не выбросила только фотографии свадебные, пока спрятала в самый дальний угол, может, если соберусь переезжать, тоже решусь выбросить. Но я считаю, что если есть хорошее настоящее, то не надо вносить в него прошлое, даже если оно было неплохим. И я бы предпочла больше не встречаться с БМ (экс-бойфренда, слава Ктулху, я больше не увижу), жаль, что мы в одном городе и вынуждена общаться из-за ребенка, хотя внешне все очень мирно и прилично.
Хотя, в нынешних отношениях, когда со мной расстанутся, возможно, такого напряжения не будет, потому что они в плане эмоций более здоровые и позитивные, может быть, я легче переболею.

Тетушка Лу
4 февраля 2014, 14:36

Dargl написала:
Вероятность этого куда выше чем в трезвом состоянии. Особенно у всяких гвоздоносец и гвоздоносцев. Желание копится внутрях и в конце-концов прорывает - так и случается ваш пресловутый крышеснос.

Это - ключевое. тут "не-чай" и корпоративы вообще сбоку. Крышу может снести все, если у тебя там копится нереализованные желания.
Аренольская Акула
4 февраля 2014, 14:39

Lessya написала: Разве процитированное вообще осуществимо? Я, может быть, ошибаюсь, но мне кажется, что можно перестать притворяться быть добрым и отзывчивым, а перестать быть таким нельзя (в возрасте, когда личность уже сформировалась, по крайней мере). Мне видится в этом почва для нового внутреннего конфликта скорее, а не решение проблем.

Спойлер!
Я не очень хочу вдаваться в психологические дебри, но я просто поняла, что больше не хочу понимать, почему мне сделали больно и пытаться оправдать или найти объяснение. Потому что, как показала практика, потом дадут больнее, потому что можно уже не церемониться.
Разумеется, есть категория люде,й которые мне дороги и которых я люблю, которым я скидки делаюи которых я понять пытаюсь, но в целом, принцип зеркала, когда как ко мне, так и я, работает хорошо.
Свиристель
4 февраля 2014, 14:40

дюша написала:
Это не так.
Страх потерять может научить поменять отношение, может стать проще жить. Без всех этих шоков и ужасов, когда тебя вдруг бросили.

Дюша, это интересная мысль, если можно, мне хотелось бы это обсудить.

Мне кажется, что страх человека как бы обездвиживает, уменьшает его способность трезво и всесторонне оценить ситуацию и уменьшает количество вариантов, которые человек может увидеть в конкретном случае. Если страха нет, человек способен пойти на риск или сделать неожиданный ход, который может привести человека к решению трудной ситуации. Человек, боясь потерять, часто склонен поскорей бросить предмет, не дожидаясь, когда он потеряется. Что ты думаешь по этому поводу?
Dargl
4 февраля 2014, 14:46

Тетушка Лу написала:
Это - ключевое. тут "не-чай" и корпоративы вообще сбоку. Крышу может снести все, если у тебя там копится нереализованные желания.

Это может катализировать процесс. Так что идея не отпускать туда жену сомнительной моралеустойчивости вполне здравая. biggrin.gif
И даже стойкая жена теоретически может напиться вдрызг и перепутать других Вась с мужем. 3d.gif
Аренольская Акула
4 февраля 2014, 14:48

ПЭРИ написала: У меня такое же отношение к прошлому своих партнеров. Я прошлого не боюсь.

Я не хочу о нем знать, не вижу смысла. Если человек захочет поделиться, я выслушаю, если ему от этого легче, но в целом, я и свое бы предпочла забыть, да и к чужому любопытства не имею.

ПЭРИ написала: Вот мой любимый мужчина на 14 февраля запекает дома жене 7 килограммовую индейку и зовет гостей, а мне просто звонит 

Ну, если бы мой мужчина спал с другой и еще и рассказывал ей подробности из нашей семейной жизни, то индейка меня бы как-то не утешила. smile.gif
Тетушка Лу
4 февраля 2014, 14:49

Dargl написала:
Это может катализировать процесс. Так что идея не отпускать туда жену сомнительной моралеустойчивости вполне здравая. biggrin.gif
И даже стойкая жена теоретически может напиться вдрызг и перепутать других Вась с мужем. 3d.gif

3d.gif Это накладочка. Нет, ну если надо заклеймить алкоголь, клейми. Но отсутствие его не убережет от измен, если в мозгах гвоздь. Вот как в "письме незнакомки" - тут ее уже упоминали. Сидела она себе сидела со своим хахалем, между прочим богатым и хорошо настроенным к ней человеком, а тут видит - напротив Гвоздь сидит и он ее к себе поманил. Вот вам и реализация нереализованного желания. А ведь Гвоздь ее даже не вспомнил потом!
Lessya
4 февраля 2014, 14:50

Аренольская Акула написала: Спойлер!

Я поняла, Акула, спасибо, что ответила. Пусть у тебя все будет хорошо.
ПЭРИ
4 февраля 2014, 14:51

Другая Стрекоза написала:  а обсуждение меня с бывшими, а тем более с действующими любовницами 3d.gif , ну, знаете ли, тут я и зашибить могу, если узнаю 3d.gif

И это удивление? А не гнев? А гнев вызван чем?
Аренольская Акула
4 февраля 2014, 14:51

Другая Стрекоза написала: Да, нууу! Человека, которого устраивает его жизнь и отношения, никаким корпоративом не спровоцировать  . Все эти "любови" к бывшим одноклассницам и прочие "вдруг", они не такие уж и вдруг. ИМХО.

ППКС!

Другая Стрекоза написала: На мое ХО - это ваще клинический случай: с женой романтиШно День знакомства праздновать и любовнице в деталях живописать. Бред какой-то. Нафик таких романтиков.

Ну да, как-то о мужчине не очень говорит. Честно говоря, ни по отношению к жене, ни по отношению к любовнице. mad.gif

Другая Стрекоза написала: Не поняла. Что сложного, к приготовленному ужину по дороге прикупить розочку, зажечь свечки и сказать, как любишь? Пусть не каждый день. Да, банально, но приятно же. И совершенно не сложно. ИМХО. Ерунда какая-то. Ужин приготовить куда сложнее, чем запастись свечами на случай и достать их под настроение или по поводу/без. Ну и 100 рэ за розу никого не разорит, да и продают их на каждом углу. Мелочь, но приятно же. Если это не 8 марта
Другой вопрос, когда нет желания говорить и делать, а просто исполняется Долг. Я не о тебе, если чО, а чисто гипотетически.

Угу!

Dargl написала: И даже стойкая жена теоретически может напиться вдрызг и перепутать других Вась с мужем.

Однако! 3d.gif
Аренольская Акула
4 февраля 2014, 14:54

Lessya написала: Я поняла, Акула, спасибо, что ответила. Пусть у тебя все будет хорошо.

Спасибо! smile4.gif
ПЭРИ
4 февраля 2014, 14:55

Аренольская Акула написала: Ну, если бы мой мужчина спал с другой и еще и рассказывал ей подробности из нашей семейной жизни, то индейка меня бы как-то не утешила.

Вот, Акула, я как раз написала свой пост для того, чтобы показать, что бабам не угодишь smile.gif Запечешь индейку, но расскажешь другой, но тебе не расскажешь, что рассказал, все равно расстроится. А второй позвонишь в далекий город, чтобы показать, что помнишь и что дорога, все равно не угодишь, потому что она знает, что ты для жены старался индейку готовил, а мне то только и нажал на кнопочки на телефоне biggrin.gif Вообщем, лучше ничего не делать и ничего не рассказывать.
Dargl

Тетушка Лу написала: Нет, ну если надо заклеймить алкоголь, клейми.

Не, я сама люблю иногда забухать.
Но таки видела много примеров вещей которые произошли по пьяни и никогда бы не случились будь люди трезвыми. reyes.gif

Но отсуствие его не убережет от измен, если в мозгах гвоздь.

Я бы не была столь категорична. smile.gif Но сама не краевед.
дюша

Свиристель написала:
Дюша, это интересная мысль, если можно, мне хотелось бы это обсудить.

Мне кажется, что страх человека как бы обездвиживает, уменьшает его способность трезво и всесторонне оценить ситуацию и уменьшает количество вариантов, которые человек может увидеть в конкретном случае. Если страха нет, человек способен пойти на риск или сделать неожиданный ход, который может привести человека к решению трудной ситуации. Человек, боясь потерять, часто склонен поскорей бросить предмет, не дожидаясь, когда он потеряется. Что ты думаешь по этому поводу?

Я имела в виду, что, чтобы не бояться, человек, например, заранее привыкает к тому, что это временно. И понижает для себя ценность об'екта.
В конечном итоге результат будет, как у Ксанки, которая вроде как никогда и не боялась, - ну и что, что бросит, найду другого.
Я не считаю, что страх обязательно полностью парализует мозг. Он даёт пищу для размышлений, как и другие вещи.
"Заранее бросить" это уже перебор, просто поменьше циклиться.

Хотя конечно когда читаешь эти постоянные указаний и советы ПЭРИ, как должны вести себя жёны, чтобы ей любовницам было проще, хочется прямо назло вцепиться. 3d.gif
ПЭРИ
4 февраля 2014, 14:57

Свиристель написала: Мне кажется, что страх человека как бы обездвиживает, уменьшает его способность трезво и всесторонне оценить ситуацию и уменьшает количество вариантов, которые человек может увидеть в конкретном случае.

ППКС.

Свиристель написала: Человек, боясь потерять, часто склонен поскорей бросить предмет, не дожидаясь, когда он потеряется.

Вот я как раз про Акулу в таком контексте и думаю.
ПЭРИ
4 февраля 2014, 15:00

дюша написала: Хотя конечно когда читаешь эти постоянные указаний и советы ПЭРИ, как должны вести себя жёны, чтобы ей любовницам было проще, хочется прямо назло вцепиться

Гы, а я как раз на это и провоцирую 3d.gif И смешно так со стороны наблюдать, как вцепляются tongue.gif Из страха...А если серьезно, я опытом так делюсь своим негативным. Потому что тоже была женой глупой. Хоть вы умными будьте и не бойтесь ничего.
дюша
4 февраля 2014, 15:00

ПЭРИ написала:
Вот я как раз про Акулу в таком контексте и думаю.

Ничего, что противоречит фактам, главное, что ты думаешь.
Акула вообще-то долгие годы в браке жила и ушла только, когда разлюбила.
дюша
4 февраля 2014, 15:01

ПЭРИ написала:
Гы, а я как раз на это и провоцирую 3d.gif И смешно так со стороны наблюдать, как вцепляются tongue.gif Из страха...

А я-то тебе как раз не верю smile4.gif
Тебе не выгодно на это провоцировать, ты уже просто бесишься от бессилья.
ПЭРИ
4 февраля 2014, 15:02

дюша написала:
Ничего, что противоречит фактам, главное, что ты думаешь.
Акула вообще-то долгие годы в браке жила и ушла только, когда разлюбила.

Я про нынешнее время и планы на будущее. Чего жить прошлым?
Аренольская Акула

ПЭРИ написала: Вот, Акула, я как раз написала свой пост для того, чтобы показать, что бабам не угодишь  Запечешь индейку, но расскажешь другой, но тебе не расскажешь, что рассказал, все равно расстроится. А второй позвонишь в далекий город, чтобы показать, что помнишь и что дорога, все равно не угодишь, потому что она знает, что ты для жены старался индейку готовил, а мне то только и нажал на кнопочки на телефоне  Вообщем, лучше ничего не делать и ничего не рассказывать.

Нет, это не бабам не угодишь, это показывает ущербность мужчины.
Потмоу что мужчина, который изменяет жене и при этом рассказывает подробности их семейного быта и отмечания праздников, нарушает границы жены. И по отношению к любовнице он тоже урод. Потмоу что я считаю, что достаточно жестоко рассказывать женщине, которой на тебя не наплевать, как классненько ты отмечаешь День Влюбленных в семье с женой.
Я считаю, что порядочный мужчина, изменяя жене, должен держать язык за зубами и не вываливать подробности семейной жизни любовнице.

ПЭРИ написала: Вот я как раз про Акулу в таком контексте и думаю.

Можешь не думать про меня в таком конексте, потому что я, хоть и достаточно аккуратно отношусь к своим и чужим границам и очень сейчас фильтрую все происходящее, стараясь смотртье на вещи трезво, при этом не собираюсь бросать то, что мне дорого только потому, что у меня свои внутренние страхи и тараканы. Я достаточно дорожу тем хорошим в разных областях, что сейчас есть в моей жизни, чтобы им разбрасываться.
ПЭРИ

дюша написала:
А я-то тебе как раз не верю  smile4.gif
Тебе не выгодно на это провоцировать, ты уже просто бесишься от бессилья.

А ты никому не веришь, тебе так легче жить. Встать в позу Фомы неверующего. Зато никаких разочарований.
дюша

ПЭРИ написала:
А если серьезно, я опытом так делюсь своим негативным. Потому что тоже была женой глупой. Хоть вы умными будьте и не бойтесь ничего.

Нет спасибо, мы будем ещё умнее, чем ты сейчас.
ПЭРИ
4 февраля 2014, 15:03

Аренольская Акула написала: Я считаю, что порядочный мужчина, изменяя жене, должен держать язык за зубами и не вываливать подробности семейной жизни любовнице.

Молчаливый чурбан-трахальщик?
ПЭРИ
4 февраля 2014, 15:04

дюша написала:
Нет спасибо, мы будем ещё умнее, чем ты сейчас.

Ну насильно знания в человека не вложишь.
дюша
4 февраля 2014, 15:05

ПЭРИ написала:
А ты никому не веришь, тебе так легче жить. Встать в позу Фомы неверующего. Зато никаких разочарований.

Ну почему, я вполне могу поверить в то, что на мне никак не отражается wink.gif
Вот люди рассказывают про себя - я верю, жалко что ли.
Но иногда они явно вруут, тут уж никак не поверишь, хоть пять раз старайся.
Аренольская Акула
4 февраля 2014, 15:05

ПЭРИ написала: Гы, а я как раз на это и провоцирую  И смешно так со стороны наблюдать, как вцепляются  Из страха...

Знаешь, а по-моему, это гадко.
Тем более, если ты сама была такой женой и понимаешь, что люди чувствуют.
Аренольская Акула
4 февраля 2014, 15:07

ПЭРИ написала: Молчаливый чурбан-трахальщик?

Нет, порядочный мужчина, который не выносит свое семейное белье любовнице, продолжая жить с женой. Я даже понимаю, когда люди делятся прошлым, это иногда очень надо, но когда рассказывают любовникам подробности из семейной жизни - это в моей категории высокая степень непорядочности. В том числе и по отношению к любовнице.
Или поговорить можно только о жене и их совместном быте?
дюша
4 февраля 2014, 15:08

Аренольская Акула написала:
Знаешь, а по-моему, это гадко.
Тем более, если ты сама была такой женой и понимаешь, что люди чувствуют.

Да ты верь ей больше biggrin.gif
Ей просто не хочется, чтобы её жалели.
Я уж и не знаю, как с ней обращаться frown.gif Поучения раздражают, завидовать нечему, сочувствовать можно, но она отпинывается.
Аренольская Акула
4 февраля 2014, 15:10

дюша написала: Да ты верь ей больше  
Ей просто не хочется, чтобы её жалели.
Я уж и не знаю, как с ней обращаться  Поучения раздражают, завидовать нечему, сочувствовать можно, но она отпинывается.

Да нет, у меня другое ощущение от всего этого, но я не буду препарировать чужих тараканов на свой лад. По своему опыту я знаю, что это неприятно.
Кстати, если человек счастлив и доволен, то чего его жалеть?
У любовницы тоже масса преимуществ.
дюша
4 февраля 2014, 15:11

Аренольская Акула написала:
Да нет, у меня другое ощущение от всего этого, но я не буду препарировать чужих тараканов на свой лад. По своему опыту я знаю, что это неприятно.

А как же зеркало? wink.gif
Не, я буду!
Аренольская Акула
4 февраля 2014, 15:14

дюша написала: А как же зеркало?  

Оно с интересом читает пока. smile.gif
Тем более, что в случае с индейкой у меня вопросы к мужчине.
Dargl
4 февраля 2014, 15:18
Я тоже не понимаю чего такого рассказывать про индейку. Ну то есть мне тот дядька тоже противен, но по другим причинам. А про индейку я и сама могла бы. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»