Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Мне было довольно видеть тебя..."
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
Аренольская Акула
4 февраля 2014, 18:03

Снегурочка написала: Потом стали отпускать.

У меня, видимо, аллергия на "неотпускание", я бы захотела сбежать, хотя я корпоративы не особо люблю. 3d.gif

cardova
4 февраля 2014, 18:04

Amaliya написала: зачем обижать

Да не собирался он обижать. Он просто не подумал, ну мысли его были всякими делами заняты - например, купить цветы к годовщине. Если б хотел обидеть, еще ладно, а здесь равнодушие. По мне, оно гораздо хуже.
Зеленоглазка
4 февраля 2014, 18:04

Снегурочка написала:
Мне тоже это трудно представить, но на моей бывшей работе был случай один в один. Притом, пасли мальчика, на которого даже на корпоративе никто бы не позарился tongue.gif. Но симпатичнее своей жены. Его на корпоративные уикенды (т.е. с ночевкой) не отпускали. Потом стали отпускать.

а что такое корпоративные уикенды?
cardova
4 февраля 2014, 18:06

Зеленоглазка написала: а что такое корпоративные уикенды?

Когда вся компания куда-нибудь выезжает. На рыбалку, например, или по Золотому кольцу (условно).
Снегурочка
4 февраля 2014, 18:07

cardova написала:
Ну исходя из собственного опыта да. А так, в очередной раз - все люди разные.

Просто ты так уверенно пишешь про неловкость smile.gif.
cardova
4 февраля 2014, 18:08

Снегурочка написала: Просто ты так уверенно пишешь про неловкость

Да, я была очень уязвима, боялась, что он как-то себя выдаст перед женой.
Зеленоглазка

cardova написала:
Когда вся компания куда-нибудь выезжает. На рыбалку, например, или по Золотому кольцу (условно).

без супругов? У нас я слышала о таком, но супруги всегда приглашены.
bia

Ksanka написала: *повторюсь* Я до сих пор думаю, что мы в этом треде обмениваемся мнениями
- У меня так
- А у меня вот этак.

Ксан, вот собственно то, что показалось тебе странным наездом от меня, это различие в стилях ведения беседы. Многие считают иначе, и им надо просто помнить твой стиль, и не вестись на твои вопросы в иллюзии, что тебе интересен ответ, когда он для тебя просто повод выступить Тамбовскому хору в очередной раз сказать про себя.
ЗЫ. Да-да, я в курсе, что ты просто пожмешь плечами.
Ksanka
4 февраля 2014, 18:09

Аренольская Акула написала:  я не уверена, что к этому нормально отнесутся.

Это справедливые опасения. Но все зависит от человека.
Если он спасатель по жизни, то ему это будет самое то.
Но я не он и мне надо знать, чтобы сделать ноги пока не привязалась.
Ksanka
4 февраля 2014, 18:11

cardova написала: Он же не скрывает от любовницы, что женат, зачем же человеку (любовнице) прямо в лицо плевать? Думаю, что любовница уже потому что она любовница чувствует неловкость, как минимум.

Честно говоря, мне бы на месте любовницы было бы плевать.
Я то в курсе, что у него жена.
Вот рассказы, про которые ПЭРИ говорит, мне бы не понравились. Зачем он мне про другую тетку рассказывает? А цветы - купил себе и купил.
Аренольская Акула
4 февраля 2014, 18:13

Ksanka написала: Если он спасатель по жизни, то ему это будет самое то.
Но я не он и мне надо знать, чтобы сделать ноги пока не привязалась.

А меня не надо спасать, тем более, что я не планирую этот гвоздь нести в новые отношения и это не романтические привязанности при имеющемся живом мужчине. Но, в принципе, если меня спросят, то кратко скажу, врать не буду.
Ksanka
4 февраля 2014, 18:14

bia написала: . Да-да, я в курсе, что ты просто пожмешь плечами.

Не угадала. Откусила очередной кусок яблока smile4.gif
Снегурочка
4 февраля 2014, 18:15

Зеленоглазка написала:
а что такое корпоративные уикенды?

Это когда не корпоративный вечер, а корпоративный выезд куда-нибудь, снимают пансионат, например, или куда-нибудь на два-три дня едут с развлекательно-экскурсионной программой.
Ksanka

Аренольская Акула написала: что я не планирую этот гвоздь нести в новые отношения

Он там уже есть. Но я не хочу это обсуждать. Можем на этом остановиться smile.gif
cardova

Зеленоглазка написала: без супругов? У нас я слышала о таком, но супруги всегда приглашены.

Это по-разному бывает. Чаще приглашают, особенно если с ночевкой. А если просто корпоратив - 8 марта, НГ, то чаще без супругов.
Другое дело, что за тебя платит компания, а за супруга платить надо отдельно.
Это по моему опыту.
cardova
4 февраля 2014, 18:17

Ksanka написала: Честно говоря, мне бы на месте любовницы было бы плевать.

Ну я рассказала о своих чувствах. А с цветами мне очень не нравится.
Снегурочка
4 февраля 2014, 18:17

cardova написала:
Да не собирался он обижать. Он просто не подумал, ну мысли его были всякими делами заняты - например, купить цветы к годовщине. Если б хотел обидеть, еще ладно, а здесь равнодушие. По мне, оно гораздо хуже.

По-моему, любовница прекрасно понимает, в роли кого она, и понимает правила игры. Сама же на них согласилась. Поэтому мне лично не понятно, на что обижаться. Может я такая черствая, бессердечная, но я в этих цветах жене ничего ужасного не увидела, если честно - обычный рабочий момент.
Ksanka
4 февраля 2014, 18:18

cardova написала: Ну я рассказала о своих чувствах. А с цветами мне очень не нравится.

Если бы мне такое не нравилось, я бы не заводила роман с женатым.
cardova
4 февраля 2014, 18:19

Снегурочка написала: По-моему, любовница прекрасно понимает, в роли кого она, и понимает правила игры.

Понимает, но это не значит, что ей пофигу все.

Снегурочка написала: но я в этих цветах жене ничего ужасного не увидела, если честно - обычный рабочий момент.

А я увидела - мне равнодушно указали на мое место, то есть со мной можно вообще все, о она все стерпит.
cardova
4 февраля 2014, 18:20

Ksanka написала: Если бы мне такое не нравилось,

Но у меня с цветами и не было. Было по-другому, тоже нехорошо. Расстались.
Аренольская Акула
4 февраля 2014, 18:21

Ksanka написала: Он там уже есть. Но я не хочу это обсуждать. Можем на этом остановиться

Он существует в моей параллельной жизни, не касающейся нынешних отношений и никаким образом не затрагивает их, но поскольку тебя в этом не переубедить, то тоже не вижу смысла это обсуждать. По-крайней мере, по этому гвоздю я не грежу и к нему не уйду, в отличие от реально существующих любовных.
Shirin

Dargl написала: А по моему мужик с цветами поступил логично и, в данном случае, честно.
А вот тётка любовница у него странная. 3d.gif

Видимо, она по-своему представляла их формат отношений. wink.gif
Ksanka

Снегурочка написала: По-моему, любовница прекрасно понимает, в роли кого она, и понимает правила игры. Сама же на них согласилась. Поэтому мне лично не понятно, на что обижаться. Может я такая черствая, бессердечная, но я в этих цветах жене ничего ужасного не увидела, если честно - обычный рабочий момент

+1
Интересно, а если любовник заедет в магазин ботиночки своему сынишке купить, то тоже надо обидеться?
Снегурочка
4 февраля 2014, 18:22

cardova написала:
Да, я была очень уязвима, боялась, что он как-то себя выдаст перед женой.

Ну ты же наверняка в курсе, что многие наоборот этого хотят, уж какая тут неловкость, а кому-то просто пофиг. Поэтому и отношение к букету для жены может быть совершенно разным.
Снегурочка
4 февраля 2014, 18:23

Зеленоглазка написала:
без супругов? У нас я слышала о таком, но супруги всегда приглашены.

У нас категорически нет.
Аренольская Акула
4 февраля 2014, 18:24

Ksanka написала: Интересно, а если любовник заедет в магазин ботиночки своему сынишке купить, то тоже надо обидеться?

Нет, это рабочий момент. biggrin.gif
В принципе, формально ничего ужасного нет, а реально мужик просто нетактичный и пофиг ему на любовницу и что она там думает. А если человека мои чувства не волнуют, то я бы либо относилась к нему, как к дежурному трахальщику и покупала одеколон второму любовнику при нем, либо сваливала из таких отношений. biggrin.gif
Shirin
4 февраля 2014, 18:25

Amaliya написала:
Ага. Или при жене бы два букета приобрел, один сразу жене торжественно вручил бы на годовщину их союза, а про второй сказал, что любовнице. А увидев, что жена загрустила, откомментировал: "Ну ты странная.."  smile4.gif

Я думаю, что он изначально останавливался, чтобы купить букет жене, ну а второй купил любовнице, потому как "неловко с одним букетом"... Она же почему-то посчитала, что он останавливался для того, чтобы купить букет ей...
Аренольская Акула
4 февраля 2014, 18:26

Снегурочка написала: У нас категорически нет.

Кстати, я никогда не понимала этих странных многодневных выездных корпоративов, на которые нельзя брать мужа/жену. Ладно там, НГ или какой праздник, когда на вечер, а вот так на выходные из семьи уезжать я бы и сама не захотела при хороших отношениях в семье.
Shirin
4 февраля 2014, 18:27

Amaliya написала:
Это и удивительно, зачем обижать (по-умолчанию) любимую женщину. Если хочется расстаться, то мог бы и по-иному, более гуманно все обставить.

А любимая женщина это какая из...?
Снегурочка

cardova написала:
Понимает, но это не значит, что ей пофигу все.
А я увидела - мне равнодушно указали на мое место, то есть со мной можно вообще все, о она все стерпит.

Вот знаешь, я на том самом месте в свое время совершенно по-другому себя позиционировала. С полной уверенностью в себе.
Аренольская Акула

Shirin написала: Я думаю, что он изначально останавливался, чтобы купить букет жене, ну а второй купил любовнице, потому как "неловко с одним букетом"... Она же почему-то посчитала, что он останавливался для того, чтобы купить букет ей...

Интересно, а что мешало купить букет жене без любовницы?
Даже в моем пролетарском районе цветочные рынки и магазины работают до 10 вечера, а многие и круглосуточно. biggrin.gif
cardova
4 февраля 2014, 18:28

Ksanka написала: нтересно, а если любовник заедет в магазин ботиночки своему сынишке купить, то тоже надо обидеться?

Ксан, ты же понимаешь, что ребенок и жена не одно и то же. И потом можно говорить сколько угодно, должна или нет, нужно осознавать свое место. Все верно, только чувства все равно присутствуют.
Ksanka
4 февраля 2014, 18:28

Аренольская Акула написала: В принципе, формально ничего ужасного нет, а реально мужик просто нетактичный и пофиг ему на любовницу и что она там думает.

Ну или он думает, что его любовница такая же циничная тетка, как я biggrin.gif
Ksanka
4 февраля 2014, 18:29

Снегурочка написала: Вот знаешь, я на том самом месте в свое время совершенно по-другому себя позиционировала. С полной уверенностью в себе.

И снова +1. Да что же это такое? biggrin.gif
Аренольская Акула
4 февраля 2014, 18:30

Ksanka написала: Ну или он думает, что его любовница такая же циничная тетка, как я

Он просто неправильную любовницу завел! В следующий раз надо для любовницы сделать опросник:"Если я куплю жене цветы на годовщину свадьбы при вас, то вы:
а)....
б)....
И далее по тексту. biggrin.gif
Geness

Снегурочка написала:
По-моему, любовница прекрасно понимает, в роли кого она, и понимает правила игры. Сама же на них согласилась. Поэтому мне лично не понятно, на что обижаться. Может я такая черствая, бессердечная, но я в этих цветах жене ничего ужасного не увидела, если честно - обычный рабочий момент.

Согласна. Но это если нет планов на мужчину. Если есть, а тут опять эта гадкая жена, да еще и цветочки ей, то нервировать будет, конечно.
А еще есть просто разные подходы к сексу с женатыми/замужними. Кому-то просто секс, общение нужны, можно и советов дать, какие цветочки выбрать. А кто-то не может сексом заниматься без иллюзии любви/отношений и про жену в эти часы хотел бы забыть вообще. Есть ты, есть я, мы сейчас вместе, и никого больше нет. Тут, видимо, подходы не совпали.
cardova

Аренольская Акула написала:  принципе, формально ничего ужасного нет, а реально мужик просто нетактичный и пофиг ему на любовницу и что она там думает.

Вот я и говорю, что это равнодушие., это и есть самое неприятное.
Ksanka
4 февраля 2014, 18:31

cardova написала: Ксан, ты же понимаешь, что ребенок и жена не одно и то же.

Понимаю. Ребенок хуже. Для меня.
Если уж женатый, то пусть хоть без детей будет. Ну или вообще про них не говорит.
cardova
4 февраля 2014, 18:32

Снегурочка написала: Вот знаешь, я на том самом месте в свое время совершенно по-другому себя позиционировала. С полной уверенностью в себе.

Ну по-разному же бывает, и это хорошо, потому что интересно.
Снегурочка

Ksanka написала:
Интересно, а если любовник заедет в магазин ботиночки своему сынишке купить, то тоже надо обидеться?

Раиса Захарна(с) вот даже подарки помогала выбирать.
Ksanka
А мужу подарок при любовнике покупать - тоже не тактично? biggrin.gif
cardova

Ksanka написала: онимаю. Ребенок хуже. Для меня.

Для меня с точностью до наоборот, я могу сама пойти покупать ботинки сыну любовника.
cardova
4 февраля 2014, 18:33

Ksanka написала: А мужу подарок при любовнике покупать - тоже не тактично?

Я бы не стала.
Снегурочка
4 февраля 2014, 18:34

Аренольская Акула написала:
покупала одеколон второму любовнику при нем

А вот это совсем, совсем разные вещи! Вторая любовница или жена. Лично для меня разница просто колоссальная.
Ksanka

cardova написала: Для меня с точностью до наоборот, я могу сама пойти покупать ботинки сыну любовника.

Не, я сразу начну фантазировать на тему, как сидит одинокий сынишка на холодном подоконнике и ждет папу с ботиночками, а папы все нет. Папа в это время меня трахает.
И все, все чувства к любовнику пройдут.
А с женой я в одной весовой категории. Мне её не жалко.
bia

ПЭРИ написала: Спасибо за наводку. Вот именно Камбурова и вызвала слезы о прошлом, и это слезы не о любви потерянной, а о косяке в деревенском доме, где дядя отмерял ножом рост каждого нас, своих племянников , каждый год. Зарубки закрашивали, но они оставались.

И от меня спасибо. Да, вариант Камбуровой (но только в клипе, концертный образ у неё совсем другой) - это нежное воспоминание 12-летней девочки, влюбившейся в друга старшего брата.
Я ж говорю, пятно Роршаха эта песенка. smile4.gif
Аренольская Акула
4 февраля 2014, 18:35

Ksanka написала: Понимаю. Ребенок хуже. Для меня.

Ну, видимо, для кого что. Для меня ребенок - это нормально, я бы даже могла и обсудить какие-то вещи, интересно же. А про жену мне неинтересно, зачем мне третий члеовек в моих отношениях?

Ksanka написала: А мужу подарок при любовнике покупать - тоже не тактично?

Для меня - да.
Ksanka

cardova написала: Я бы не стала.

Чтобы любовника не травмировать?
Аренольская Акула

Снегурочка написала: А вот это совсем, совсем разные вещи! Вторая любовница или жена. Лично для меня разница просто колоссальная.

Для меня нет. Это второй мужчина и вторая женщина, не вижу, чем они отличаются, кроме печати в паспорте. Почему ему можно еще трахать жену, кроме меня, а мне гипотетически нельзя трахаться с кем-то еще? 1:1 - ничья! 3d.gif
Geness
4 февраля 2014, 18:36

Ksanka написала: А мужу подарок при любовнике покупать - тоже не тактично? biggrin.gif

А любовника попросить купить подарок мужу? biggrin.gif Было у меня и такое. Ему просто удобнее было.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»