Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Мне было довольно видеть тебя..."
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
Ksanka
4 февраля 2014, 18:38

Аренольская Акула написала: А про жену мне неинтересно

Мне тоже. Поэтому я про второй букет и спрашивать не стала бы
- Для жены, - подумал Штирлиц.
biggrin.gif
Аренольская Акула

Geness написала: А любовника попросить купить подарок мужу?

Или мужа подарок любовнику. biggrin.gif
В принципе, если любовнику пофигу, то можно и попросить, но я сама бы не стала, не люблю мешать параллельные жизни и компании. biggrin.gif
cardova

Ksanka написала: тобы любовника не травмировать?

Не знаю, как объяснить., нетактично это, зачем лишний раз травмировать и себя и любовника.

Ksanka написала: Не, я сразу начну фантазировать на тему, как сидит одинокий сынишка на холодном подоконнике и ждет папу с ботиночками, а папы все нет

3d.gif
Ksanka
4 февраля 2014, 18:39

Geness написала: А любовника попросить купить подарок мужу?

Кстати, да. Вполне себе вариант.
Подруга просила любовника выбрать для мужа в подарок нож. Они оба увлекались оружием, а она в нем небельмеса не понимала biggrin.gif
Снегурочка
4 февраля 2014, 18:39

Ksanka написала:
Ну или он думает, что его любовница такая же циничная тетка, как я biggrin.gif

А мы оба себя так вели. С пониманием ситуации и без обид с обеих сторон. Нам нормально было.
Ksanka
4 февраля 2014, 18:40

cardova написала: Не знаю, как объяснить., нетактично это, зачем лишний раз травмировать и себя и любовника.

*специально для биа*
Я услышала, что тебя такое травмирует.
Но много людей, которых не. Любовник мог вполне думать, что его любовница из вторых и ей пофик.
cardova
4 февраля 2014, 18:40

Аренольская Акула написала: ля меня нет. Это второй мужчина и вторая женщина, не вижу, чем они отличаются, кроме печати в паспорте. Почему ему можно еще трахать жену, кроме меня, а мне гипотетически нельзя трахаться с кем-то еще? 1:1 - ничья! 

Я в ваших списках совсем запуталась.
Снегурочка
4 февраля 2014, 18:41

Ksanka написала:
И снова +1. Да что же это такое? biggrin.gif

Самооценка неприлично высокая в смысле своей неотразимости, наверное tongue.gif
cardova
4 февраля 2014, 18:41

Ksanka написала: Я услышала, что тебя такое травмирует.
Но много людей, которых не. Любовник мог вполне думать, что его любовница из вторых и ей пофик.

Понятно, кроме того, что к чему здесь биа.
Geness
4 февраля 2014, 18:42

Ksanka написала:
Кстати, да. Вполне себе вариант.
Подруга просила любовника выбрать для мужа в подарок нож. Они оба увлекались оружием, а она  в нем небельмеса не понимала biggrin.gif

Аналогичная фигня, я тоже в том, что дарила, ни бельмеса, и забирать около дома любовника. Ну он и забрал, и привез. И денег с меня не взял. 3d.gif 3d.gif
Снегурочка
4 февраля 2014, 18:43

Geness написала:
Но это если нет планов на мужчину.

Пожалуй, так smile.gif. Хотя, вон у ПЭРИ вроде есть планы на мужчину, а она тоже особо не страдает от рассказов (все больше об индейке biggrin.gif).
Снегурочка
4 февраля 2014, 18:45

Ksanka написала: А мужу подарок при любовнике покупать - тоже не тактично? biggrin.gif

Я бы предложила попробовать любовнику при муже tongue.gif. Интересно же!
Geness
4 февраля 2014, 18:46

Снегурочка написала:
Пожалуй, так smile.gif. Хотя, вон у ПЭРИ вроде есть планы на мужчину, а она тоже особо не страдает от рассказов (все больше об индейке biggrin.gif).

А некоторые рассказы, если хочешь таки мужчину ээээ... переманить, очень помогают. В плане сбора информации о его жизни, поведении, жене и т.д. Ну чтоб знать как действовать. smile.gif Тут можно и засунуть обидки куда подальше, временно, и послушать.
Не знаю, случай ли это ПЭРИ. smile.gif
Снегурочка
4 февраля 2014, 18:47

Аренольская Акула написала:
А про жену мне неинтересно, зачем мне третий члеовек в моих отношениях?

А мне интересно. С познавательной точки зрения, понять, почему завел любовницу, почему именно такую, чего недоставало, чего теперь достает.
Аренольская Акула
4 февраля 2014, 18:48

cardova написала:
Я в ваших списках совсем запуталась.

Ну, если можно покупать подарки жене при любовнице, то почему нельзя купить подарок второму любовнику при первом любовнике? 3d.gif
Geness

Снегурочка написала:
Я бы предложила попробовать любовнику при муже tongue.gif. Интересно же!

Ну если брак открытый, то чего ж нет. 3d.gif
В закрытом не пробовала, да.
Trespassing W

Аренольская Акула написала: У меня, видимо, аллергия на "неотпускание", я бы захотела сбежать, хотя я корпоративы не особо люблю.

Да он, может, в гробу видал те корпоративы с пьянками и бегом в мешках, а на жену спирал, что не пускает. Мой муж вообще на маму спирает время от времени, стебется так, а она и не знает даже, чего еще ему "не разрешено".
Снегурочка
4 февраля 2014, 18:49

Это второй мужчина и вторая женщина, не вижу, чем они отличаются, кроме печати в паспорте.

Ну как! С женой трахаться обязывает супружеский долг перед обществом biggrin.gif, это данность, обязательство, тяжкий крест redface.gif. А вторая любовница - это уже от слова "любовь".
Geness
4 февраля 2014, 18:50

Снегурочка написала:
А мне интересно. С познавательной точки зрения, понять, почему завел любовницу, почему именно такую, чего недоставало, чего теперь достает.

Воооот, и это тоже. Но это я в самом начале выведываю, а то потом сюрпризом будет, что он добирает, и могу ли я вообще это дать.
Если не брать безумный крышеснос, там пофигу.
Аренольская Акула
4 февраля 2014, 18:51

Снегурочка написала:

Ой, вот чего бы я не хотела в варианте с любовником, так это вот такого психоанализа. Да и в роли любовницы тоже не хотела бы на это время тратить. Я хочу, чтобы со мной время проводили, а не жену со мной обсуждали. Но, правда, в варианте с любовником, если он вдруг окажется женат, у меня четкие критерии: я не лезу в его семью, он не лезет со своей семье ко мне, получили удовольствие, хорошо провели время и все свободны. Хотя, конечно, все зависит от отношений и от степени близости. Если человек дорог, то возможны варианты.
cardova
4 февраля 2014, 18:51

Аренольская Акула написала: Ну, если можно покупать подарки жене при любовнице, то почему нельзя купить подарок второму любовнику при первом любовнике?

Жене второго любовника от первой любовницы… сложно все. лучше я высокоморальной останусь.
Аренольская Акула
4 февраля 2014, 18:54

cardova написала:
Жене второго любовника от первой любовницы… сложно все. лучше я высокоморальной останусь.

и все дружили семьями и покупали друг другу подарки на Рождество! 3d.gif
cardova
4 февраля 2014, 18:56

Аренольская Акула написала: и все дружили семьями и покупали друг другу подарки на Рождество!

И общие дети!
Trespassing W
4 февраля 2014, 18:57

cardova написала: Жене второго любовника от первой любовницы… сложно все. лучше я высокоморальной останусь.

Вот так иным даже врать лениво - еще помни потом, что кому сказал. Оно дешевле для нервов, спокойно и морально.
Geness
4 февраля 2014, 18:59

и все дружили семьями и покупали друг другу подарки на Рождество! 3d.gif

Во, это мой идеальный вариант, ага. Врать не люблю, устаю от этого быстро. Правда и то, что мне неприятно, тоже в лоб скажу. Вы мужчины, вот и устраивайте, как мне удобно и хорошо.
"А если мне хорошо, то я так довезу, что тебе тоже будет хорошо"(с). 3d.gif
Shirin
4 февраля 2014, 19:00

Trespassing W написала:
Да он, может, в гробу видал те корпоративы с пьянками и бегом в мешках, а на жену спирал, что не пускает. Мой муж вообще на маму спирает время от времени, стебется так, а она и не знает даже, чего еще ему "не разрешено".

Знаете, у нас в группе был мальчик из приличной еврейской семьи. Очень любвеобильный. Так когда его очередная Фрося начинала подумывать о браке, он грустно вздыхал, смотрел на нее огромными семитскими глазами и с елесдерживаемыми рыданиями в голосе говорил, что вот она, Фрося, единственная любовь всей его жизни, и нет у него иной мечты, как прожить с ней всю жизнь. Но его еврейская мама не допустит другой невестки, кроме как еврейки. А пойти против мамы он не может вообще никак... Поэтому "страданиями душа совершенствуется" и ее он будет любить вечно, но не хочет портить ей жизнь... "Гуд бай, май лав, гуд бай"... А мама даже и не представляла....
bia
4 февраля 2014, 19:01

cardova написала: Для меня этот поступок отвратителен.

Отвратительным он кажется потому что любовнице было сильно неприятно, но это полезный поступок! Для неё же полезный, ей все про этого хмыря стало ясно. biggrin.gif Не, в правде много польз, не всегда конечно, но в очень многих случаях.
cardova
4 февраля 2014, 19:01

Trespassing W написала: Вот так иным даже врать лениво - еще помни потом, что кому сказал. Оно дешевле для нервов, спокойно и морально.

Ну вот именно, у меня альцгеймер на пороге, а я тут любовников запоминать буду. mad.gif
Trespassing W
4 февраля 2014, 19:03

cardova написала: Ну вот именно, у меня альцгеймер на пороге, а я тут любовников запоминать буду.

А пускай у них тоже будут альцгеймеры - столько нового в жизни откроется! smile.gif
cardova
4 февраля 2014, 19:05

bia написала: Отвратительный, потому что любовнице было сильно неприятно, но полезный! Для неё же полезный, ей все про этого хмыря стало ясно.  Не, в правде много польз, не всегда конечно, но в очень многих случаях.

А ты знаешь, не всегда есть цель вывести кого-то на чистую воду или понять, КАКОЙ он на самом деле. Может, для любовницы эти встречи были одним из немногих светлых моментов. Не то, чтоб она себя обманывала, а так, выискивала хоть что-то положительное в жизни.
cardova
4 февраля 2014, 19:06

Trespassing W написала: столько нового в жизни откроется!

Точно, каждый день новый любовник и новая жена!
bia
4 февраля 2014, 19:14

Ksanka написала: Не угадала. Откусила очередной кусок яблока

Приятного аппетита. smile4.gif

Снегурочка написала: По-моему, любовница прекрасно понимает, в роли кого она, и понимает правила игры. Сама же на них согласилась. Поэтому мне лично не понятно, на что обижаться. Может я такая черствая, бессердечная, но я в этих цветах жене ничего ужасного не увидела, если честно - обычный рабочий момент.

Раз её все такие задело, то значит у неё в голове были несколько другие представления, каков он, кто она для него, и как бы ей хотелось, чтобы он с ней обращался, даже будучи женатым. Может он и давал повод для этих иллюзий, в уши дул женасмертельнобольна "люблю тебя одну", а может и нет.
Вот представляю на этом месте Кирулю, так она бы еще и помогла выбрать букетик для жены. biggrin.gif

Ksanka написала: Интересно, а если любовник заедет в магазин ботиночки своему сынишке купить, то тоже надо обидеться?

Кому как нравится. Роль любовницы - она тоже очень разная.
Аренольская Акула
4 февраля 2014, 19:21

bia написала:
Отвратительным он кажется потому что любовнице было сильно неприятно, но это полезный поступок!  Для неё же полезный, ей  все про этого хмыря стало ясно. biggrin.gif  Не, в правде много польз, не всегда конечно, но в очень многих случаях.

О! А ведь про этот плюс я не подумала! smile4.gif
Ksanka
4 февраля 2014, 19:26

Снегурочка написала: Я бы предложила попробовать любовнику при муже

Такие истории в нашем буйном колхозе тоже были biggrin.gif
Ksanka
4 февраля 2014, 19:28

Аренольская Акула написала: Но, правда, в варианте с любовником, если он вдруг окажется женат, у меня четкие критерии: я не лезу в его семью, он не лезет со своей семье ко мне, получили удовольствие, хорошо провели время и все свободны.

+1 smile.gif
bia
4 февраля 2014, 19:29

Ksanka написала: *специально для биа*
Я услышала, что тебя такое травмирует.

Ксанка-стайл tongue.gif
Один мой любовник показывал мне купленную блузочку для жены. Но, во-первых, не назойливо (там просто такие обстоятельства, что не мог упрятать). А главное, мое место любовницы мной самой было определено, как временный дружеский секс. Естессна, мне было пофиг, а точнее даже интересно, что за фасончик и пойдет ли к цвету волос супруги. (Помницо, мы еще поспорили из-за рюшечек biggrin.gif ).
С другими дарлингами (неженатыми) были другие отношения, в которых букеты при мне, кроме как маме, не помещались. И женатых больше не было, видимо, я с женатыми могу иметь только вот такие наилегчайшие отношения.

То есть, даже для одного человека может бы и "не", и "очень даже".
Ksanka
4 февраля 2014, 19:32

bia написала: То есть, даже для одного человека может бы и "не", и "очень даже".

У меня только один женатый был. Мы вместе с ним выбирали сувениры для его жены. Совершенно ничего не дрожало в моей душе. Я ваще к ней хорошо отношусь biggrin.gif Она правда милая женщина. А я ведь довольно сильно была в него влюблена и это точно был не дружеский секс.
Geness
4 февраля 2014, 19:35

cardova написала:
А ты знаешь, не всегда есть цель вывести кого-то на чистую воду или понять, КАКОЙ он на самом деле. Может, для любовницы эти встречи были одним из немногих светлых моментов. Не то, чтоб она себя обманывала, а так, выискивала хоть что-то положительное в жизни.

Слушай, а сказать или как-то донести до мужика вот эт самое можно ведь?
ПЭРИ
4 февраля 2014, 19:49

Geness написала: Не знаю, случай ли это ПЭРИ.

Тебе, как даме бывалой и понимающей объясню. У него нет никакой жизни кроме работы и семьи. На работе сплошные неприятности. И в те редкие минуты телефонных разговоров, которые у нас выдаются, остается говорить только о приятном: о доме, о друзьях, родителях. А о своих чувствах говорить и не надо, за 12 лет уже все высказано. Так что я выслушаю все, что ему хочется рассказать только потому, что я хочу просто знать, чем он живет. Были времена, когда я знала все, но они прошли.
А мне лично противно слушать, как рассуждают женщины, как они могут куда-то пустить или не пустить своих мужей. Как будто это первоклашки какие-то.
Ksanka
4 февраля 2014, 19:50

ПЭРИ написала: А мне лично противно слушать, как рассуждают женщины, как они могут куда-то пустить или не пустить своих мужей.

А ты не могла?
Твой не слушался? biggrin.gif
bia
4 февраля 2014, 19:53

cardova написала: А ты знаешь, не всегда есть цель вывести кого-то на чистую воду или понять, КАКОЙ он на самом деле. Может, для любовницы эти встречи были одним из немногих светлых моментов. Не то, чтоб она себя обманывала, а так, выискивала хоть что-то положительное в жизни.

Вот вижу какое-то противоречие между "не имела цели понять, какой он на самом деле" и "выискивала светлые моменты". Ей настоящие светлые моменты были нужны, или иллюзия оных?
Ну выискивала, понятное дело, и не нашла. Обнаружила, что не тянет этот товарисч на "приятное в жизни" по её меркам. А он, в общем-то, вряд ли подписывался соответствовать всем её представлениям.
А не хотеть видеть реальность и "как насамделе" - это все таки розовые очки, или точнее, голова под мышкой. При такой позе пинок по попе прилетает непременно.
Зеленоглазка
4 февраля 2014, 19:53

Ksanka написала: А ты не могла?
Твой не слушался?

Я так понимаю у них в народе (не очень понятно каком) муж сказал по делам, и этого достаточно.
Ksanka
4 февраля 2014, 19:55

Зеленоглазка написала: Я так понимаю у них в народе (не очень понятно каком) муж сказал по делам, и этого достаточно.

Даже я biggrin.gif могла мужу сказать, что мне неприятно, если он пойдет туда-то и туда-то и он не шел. Мне он тоже так мог сказать и я тоже оставалась дома.
Зеленоглазка
4 февраля 2014, 19:56

Ksanka написала:
Даже я biggrin.gif  могла мужу сказать, что мне неприятно, если он пойдет туда-то и туда-то и он не шел. Мне он тоже так мог сказать и я тоже оставалась дома.

Я тоже могу, и муж может. Но это большая редкость.
Аренольская Акула
4 февраля 2014, 20:01

Ksanka написала:
Даже я biggrin.gif  могла мужу сказать, что мне неприятно, если он пойдет туда-то и туда-то и он не шел. Мне он тоже так мог сказать и я тоже оставалась дома.

Для меня принципиально: попросили меня или в приказном тоне запретили. В первом случае я с огромно вероятностью не пойду, в отличие от второго.
Зеленоглазка
4 февраля 2014, 20:02

Аренольская Акула написала: Для меня принципиально: попросили меня или в приказном тоне запретили

Ага, но в приказном мне мог "запретить" только первый муж. Но так он долго и не задержался.
Ksanka
4 февраля 2014, 20:03

Аренольская Акула написала: Для меня принципиально: попросили меня или в приказном тоне запретили.

Для меня тоже.
ПЭРИ
4 февраля 2014, 20:05
Моей любви страшитесь вы зря
Не так я страшно люблю

Но что даёт мне эта любовь
Того вам пока не понять....
ПЭРИ
4 февраля 2014, 20:05
Песня то про вас
баба Яга
4 февраля 2014, 20:06

ПЭРИ написала:
Чего живоописать?! ЧТо индейку приготовил? Так то хвастался. А то, что на 14 февраля, так к слову пришлось. А про друзей рассказал на мой вопрос, кто это все ел. Блин, ну откуда в вас столько страхов про то, что кто-то поделился о вашей жизни с другими? Я ему не только любовница, я ему друг уже 12 лет tongue.gif Вернее друг 12 лет, а любовницей была 4 раза. Совсем уже у всех фантазия разгулялась.

Для меня в таком поведении мужчины видится нечистоплотность, потребительство, самолюбование. Никакой любви ни к одной женщине, ни к другой. Себя самого, для меня очевидно, самозабвенно любит и в удовольствиях себе не отказывает. Таким тоже есть место на свете, но для себя я бы такого ни в каком виде рядом не хотела бы, ни как едок индюшки, ни как слушательница об индюшке.

Да, чтоб упредить комментарий о страхе. Страха нет, есть брезгливость.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»