Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Мне было довольно видеть тебя..."
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
Amaliya
4 февраля 2014, 23:11

дюша написала:
Может, человека с партизанской душой наоборот подстегнёшь, тем самым подбросив интересную шпионскую задачку  biggrin.gif

Романтика, ёлы-палы. 'Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино, мы как птицы садимся на разные ветки и засыпаем в метро'.
Amaliya
4 февраля 2014, 23:12
Глюк
Ksanka
4 февраля 2014, 23:12

дюша написала:
Любовница набрыгзалась прямо в спальне?

В том-то и дело, что в ванной. Так жена и вычислила. Она отродясь тем лаком не пользовалась, он случайно у неё оказался. Тут приезжает, а лак в ванной стоит. Она сначала не придала значения, спокойно у мужа спросила, чего он её лак в ванную комнату таскал, а он вдруг разорался, мол, что за допросы, чего пристала и все такое. Штирлиц сам себя сдал biggrin.gif Ну жена и заинтересовалась столь бурной реакцией мужа и начала его колоть. Он и раскололся.
Ksanka
4 февраля 2014, 23:13

дюша написала: Как серёжка в кровати.

О, ты её до сих пор помнишь?
Я даже ник той дамы помню, которая хвасталась тогда, что так ловко придумала smile.gif
Ksanka
4 февраля 2014, 23:15

Зеленоглазка написала:
Вот муж вечером спросит - "Дорогая, как ты себя чуствуешь? Может чаю сделать с малиной?"

Я испугаюсь и побегу смотреть на себя в зеркало biggrin.gif Наверное, я так дурно выгляжу, если он решил меня спросить о том, как я себя чувствую и чайку с малиной предложил?
Зеленоглазка
4 февраля 2014, 23:16

Ksanka написала: Я испугаюсь и побегу смотреть на себя в зеркало

Просто я болею сейчас.
marplik

Ksanka написала: Ну жена и заинтересовалась столь бурной реакцией мужа и начала его колоть. Он и раскололся.

И что ему за это было?
Светлячок

Зеленоглазка написала:
Вот муж вечером спросит  - "Дорогая, как ты себя чуствуешь?  Может чаю сделать с малиной?"  А я ему - "Ну ты казёл ваще!  Я что, слабоумная и инфантильная, чаю себе не сделаю если мне плохо?!!!" 3d.gif

... и сразу апперкотом в нокаут. smile.gif Пусть знает. smile.gif
marplik
4 февраля 2014, 23:18

Зеленоглазка написала: Вот муж вечером спросит  - "Дорогая, как ты себя чуствуешь?  Может чаю сделать с малиной?"

...я как раз баночку домашнего варенья от любовницы принёс. wink.gif
Ksanka

marplik написала:
И что ему за это было?

А ничего. Там жена из тех, кто не придает значения физическим изменам. Получил в лоб только за то, что в дом притащил+ идиотку, которая чужие вещи трогает.
Ksanka

marplik написала:
...я как раз баночку домашнего варенья от любовницы принёс. wink.gif

biggrin.gif
Ksanka
4 февраля 2014, 23:19

Зеленоглазка написала:
Просто я болею сейчас.

Так это совсем другое дело.
Светлячок
4 февраля 2014, 23:20

Зеленоглазка написала:
Просто я болею сейчас.

Выздоравливай! У вас там малиновое варенье продается в гастрономе? smile.gif
Зеленоглазка
4 февраля 2014, 23:21

marplik написала: ...я как раз баночку домашнего варенья от любовницы принёс. 

biggrin.gif
Зеленоглазка
4 февраля 2014, 23:23

Светлячок написала: Выздоравливай! У вас там малиновое варенье продается в гастрономе? 

У нас почти все продаётся. Малина конечно как мертвому припарка, но как плацебо вполне себе работает.
Розовый слон
4 февраля 2014, 23:26

Аренольская Акула написала: Для меня принципиально: попросили меня или в приказном тоне запретили. В первом случае я с огромно вероятностью не пойду, в отличие от второго.

Я куда мне хочется все равно пойду. Только если запретили - то это будет резко и жестко, а если попросили - то я буду ныть, просить, уговаривать, предлагать компромиссы и компенсации и т.д. Но все равно пойду.
Муж уже понял, что если я "хочу-хочу-хочу", то лучше сразу начинать со мной торговаться. smile.gif

баба Яга написала: Что держит людей вместе, только им одним доподлинно известно.

Иногда это даже им неизвестно.
Amaliya
4 февраля 2014, 23:26

marplik написала:
...я как раз баночку домашнего варенья от любовницы принёс.  wink.gif

3d.gif излишки, опять наварила в 3 р больше.
Ksanka
4 февраля 2014, 23:33

Розовый слон написала: Но все равно пойду.

Я могу остаться. Просто меня так редко об этом просили, что было ясно, что если просят, то это действительно важно.
Зеленоглазка
4 февраля 2014, 23:35

Amaliya написала: излишки, опять наварила в 3 р больше.

Такая любовница в хозяйстве прогодится. А если она еще и за детьми посмотрит, пока мы с мужем в кино/ресторан сходим - цены ей не будет! И все за "нелепые телодвижения"?!
marplik
4 февраля 2014, 23:36

Ksanka написала: А ничего. Там жена из тех, кто не придает значения физическим изменам.

Как по мне, это не совсем физическая измена:

Ksanka написала: Да, кстати, ты любовница тоже из прошлого была - когда-то в юности встречалась с тем мужем, пока он не женился на Фросе.

marplik
4 февраля 2014, 23:37

Зеленоглазка написала: Такая любовница в хозяйстве прогодится.  А если она еще и за детьми посмотрит, пока мы с мужем в кино/ресторан сходим - цены ей не будет!  И все за "нелепые телодвижения"?!

Юветта, вроде, про подобное рассказывала.
Розовый слон
4 февраля 2014, 23:39

Зеленоглазка написала: Вот муж вечером спросит  - "Дорогая, как ты себя чувствуешь?  Может чаю сделать с малиной?"  А я ему - "Ну ты казёл ваще!  Я что, слабоумная и инфантильная, чаю себе не сделаю если мне плохо?!!!"

Я даже когда болею не воспринимаю заботу о себе лично. Потому что чай сделают не так, не тот и не вовремя с вероятностью 99%. И придется ведь пить и не жужжать, чтобы человека не обидеть. Мне проще самой себе налить, когда я этого хочу и так, как я люблю.
Хамить не буду, конечно, просто вежливо откажусь. И попрошу на тот вечер, когда я устала или болею, оставить меня в покое (это значит самому разобраться, чем он и ребенок будут ужинать и т.д.).

Зеленоглазка написала: Просто я болею сейчас.

Выздоравливай!
Ksanka
4 февраля 2014, 23:43

marplik написала:
Как по мне, это не совсем физическая измена:

Там критерий измены по Ефрату - измена - это когда жена стучит в налоговую на мужа.(и наоборот)
marplik
4 февраля 2014, 23:44

Розовый слон написала: Я даже когда болею не воспринимаю заботу о себе лично. Потому что чай сделают не так, не тот и не вовремя с вероятностью 99%. Мне проще самой себе налить, когда я этого хочу и так, как я люблю.

Не, я когда болею, я укладываюсь на диванчик, и с удовольствием принимаю и чай, и варенье, и пледик, и укладывание ребёнка спать, и массаж, и всё, что можно придумать. Зато я болею день, ну два. А не на ногах две недели. 3d.gif
Зеленоглазка
4 февраля 2014, 23:45

Розовый слон написала: Я даже когда болею не воспринимаю заботу о себе лично. Потому что чай сделают не так, не тот и не вовремя с вероятностью 99%.

Ты какая-то очень "хай мейтененс", что на нашем означает со "слишком высокими требованиями" smile.gif Муж мне чай делает правильной крепости, сахар кладет ровно столько как я люблю, и лимон не забывает. Но даже если окажется вместо чая кипяток с щепоткой соли, я буду ему благодарна за заботу.
marplik
4 февраля 2014, 23:49

Ksanka написала: Там критерий измены по Ефрату - измена - это когда жена стучит в налоговую на мужа.(и наоборот)

А, понятно. А чего муж тогда сразу не сказал, пришлось раскалывать?
Стук на супруга в налоговую - это, как по мне, ваще преступление против человечества, и должно наказываться по всей строгости закона.
Trespassing W
5 февраля 2014, 00:00

Зеленоглазка написала: Но даже если окажется вместо чая кипяток с щепоткой соли, я буду ему благодарна за заботу.

Да ты святая. А я бухтю по утрам, что сырники не такие, сахару в кофе мало, сметану не той ложкой положил.
Ksanka
5 февраля 2014, 00:03

marplik написала: А чего муж тогда сразу не сказал, пришлось раскалывать?

Так знал же, что прилетит за то, что любовница вещи жены трогала и за то, что в квартиру привел.
Вересковый мёд
5 февраля 2014, 00:06

Аренольская Акула написала:
Интересно, а что мешало купить букет жене без любовницы?
Даже в моем пролетарском районе цветочные рынки и магазины работают до 10 вечера, а многие и круглосуточно.  biggrin.gif

Может там 2 по цене одного 3d.gif
дюша
5 февраля 2014, 00:12

Ksanka написала:
О, ты её до сих пор помнишь?
Я даже ник той дамы помню, которая хвасталась тогда, что так ловко придумала smile.gif

Прикольный был тред, а я тогда только недавно сюда пришла smile.gif
Самое смешное, что вроде бы она с этим мужиком, которого подставила и спровоцировала развод, недолго вместе прожила, надоел.
дюша
5 февраля 2014, 00:13

Ksanka написала:
В том-то и дело, что в ванной. Так жена и вычислила. Она отродясь тем лаком не пользовалась, он случайно у неё оказался. Тут приезжает, а лак в ванной стоит. Она сначала не придала значения, спокойно у мужа спросила, чего он её лак в ванную комнату таскал, а он вдруг разорался, мол, что за допросы, чего пристала и все такое. Штирлиц сам себя сдал biggrin.gif Ну жена и заинтересовалась столь бурной реакцией мужа и начала его колоть. Он и раскололся.

Штирлиц оказался нервным 3d.gif
дюша
5 февраля 2014, 00:15

Зеленоглазка написала:
Такая любовница в хозяйстве прогодится.  А если она еще и за детьми посмотрит, пока мы с мужем в кино/ресторан сходим - цены ей не будет!  И все за "нелепые телодвижения"?!

Ну нет, за детьми нельзя, вдруг она их плохому научит!
Ksanka
5 февраля 2014, 00:16

дюша написала: Самое смешное, что вроде бы она с этим мужиком, которого подставила и спровоцировала развод, недолго вместе прожила, надоел.

Вот такого я уже не помню. Мне помнится, что это она просто так бяку сделала. Именно это просто так меня и возмутило.

дюша написала:
Штирлиц оказался нервным 3d.gif

Угу. Сказал бы - что-то чубчик залежался во время сна, вот решил лаком взбрызгуть, - и обошлось бы. А так вдруг вопить начал, как потерпевший smile.gif
дюша
5 февраля 2014, 00:18

Зеленоглазка написала:
Ты какая-то очень "хай мейтененс", что на нашем означает со "слишком высокими требованиями" smile.gif  Муж мне чай делает правильной крепости, сахар кладет ровно столько как я люблю, и лимон не забывает.  Но даже если окажется вместо чая кипяток с щепоткой соли, я буду ему благодарна за заботу.

Вроде бы "хай мейтененс" - это когда требуется всё это от мужчин, а когда сама себе делает, то наоборот smile.gif
дюша
5 февраля 2014, 00:20

Ksanka написала:
Вот такого я уже не помню. Мне помнится, что это она просто так бяку сделала. Именно это просто так меня и возмутило.

По-моему, тред был про как увести мужика, и она как раз поделилась таким способом. Который сделала не просто так, а чтобы поссорить мужа с женой, и желательно навсегда. Но на момент треда муж у неё был другой, тот мужик надоел.
Вересковый мёд
5 февраля 2014, 00:21

Светлячок написала:
... и сразу апперкотом в нокаут.  smile.gif Пусть знает. smile.gif

А завтра - на развод подать biggrin.gif
Dargl
5 февраля 2014, 00:21

Зеленоглазка написала:
Такая любовница в хозяйстве прогодится.  А если она еще и за детьми посмотрит, пока мы с мужем в кино/ресторан сходим - цены ей не будет!  И все за "нелепые телодвижения"?!

"Молодая семья ищет бисексуальную няню с проживанием."(с) 3d.gif
Fullmoon Maple
5 февраля 2014, 00:23

Светлячок написала:
Он мне подарил на восьмое марта букет тюльпанов, а еще три приготовил и подарил моей однокурснице

3 букета или 3 тюльпана?
Ksanka
5 февраля 2014, 00:23

дюша написала:
По-моему, тред был про как увести мужика, и она как раз поделилась таким способом. Который сделала не просто так, а чтобы поссорить мужа с женой, и желательно навсегда. Но на момент треда муж у неё был другой, тот мужик надоел.

Ну может быть. Таких тонкостей я уже не помню. Но от той сережки у меня дыхание в зобу сперло. Это похлеще гвоздей в голове будет.
Зеленоглазка
5 февраля 2014, 00:26

Ksanka написала: Но от той сережки у меня дыхание в зобу сперло. Это похлеще гвоздей в голове будет.

Почему?
Ksanka
5 февраля 2014, 00:26
Дюша, йа гений!
Нашла тот пост!
http://forum.exler.ru/arc/t/44801/p/2243984
Ksanka
5 февраля 2014, 00:27

Зеленоглазка написала:
Почему?

Гм...А у тебя нет?
По-моему, это гадство гадское.
Вересковый мёд
5 февраля 2014, 00:30

Зеленоглазка написала:
Ты какая-то очень "хай мейтененс", что на нашем означает со "слишком высокими требованиями" smile.gif  Муж мне чай делает правильной крепости, сахар кладет ровно столько как я люблю, и лимон не забывает.  Но даже если окажется вместо чая кипяток с щепоткой соли, я буду ему благодарна за заботу.

Нет, за соль в кипятке будет от меня мало благодарности. А за чай с малиной, когда я болею - весьма и весьма много. Возмущения по этому поводу - загадка для меня.
дюша
5 февраля 2014, 00:31

Ksanka написала: Дюша, йа гений!
Нашла тот пост!
http://forum.exler.ru/arc/t/44801/p/2243984

Молодец!
Я даже забыла, насколько ЦИНИЧНО был первый пост написан! 3d.gif
Зеленоглазка
5 февраля 2014, 00:34

Ksanka написала:
Гм...А у тебя нет?
По-моему, это гадство гадское.

я меня сам факт любовницы/любовника - уже аморален, гадство гадское. Ожидать от людей врущих по пределению "честной игры" кмк не стоит.
Ksanka
5 февраля 2014, 00:35

Зеленоглазка написала: Ожидать от людей врущих по пределению "честной игры" кмк не стоит.

А я, как дура, ожидаю mad.gif
Ksanka
5 февраля 2014, 00:36

дюша написала:
Молодец!

Я там, кстати, писала, что увести из семьи можно.
*оправдывается* Но то было 11 лет назад. Я повзрослела!
дюша
5 февраля 2014, 00:37

Зеленоглазка написала:
я меня сам факт любовницы/любовника - уже аморален, гадство гадское.  Ожидать от людей врущих по пределению "честной игры" кмк не стоит.

Враньё бывает разное. Бывает, чтобы не расстраивать лишний раз, а бывает наоборот. Например, муж с любовницей просто заскочили к нему что-то забрать или она прикинулась, что в туалет хочет умирает, проходя мимо его дома, - а она подбрасывает серёжку в кровать.
Другая Стрекоза
5 февраля 2014, 00:38

Аренольская Акула написала:
и все дружили семьями и покупали друг другу подарки на Рождество! 3d.gif

Я уже упоминала не раз о своей уникальной знакомой, которая официально присутствует на торжественных семейных мероприятиях у своего любовника: и теща, и жена в курсе, с кем за одним столом сидят. Жена конечно шипит, но машину за любовницей "донашивает" 3d.gif Муж этой моей знакомой тоже в курсе ее многолетней любовной связи. Не в курсе, что он испытывает по этому поводу, но любовник тоже вполне официально вхож в их гостеприимный дом, тетка совершенно открыто живет в устраивающем ее формате.
Trespassing W
5 февраля 2014, 00:40

Ksanka написала: А я, как дура, ожидаю mad.gif

Что там врет, а тут не будет?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»