Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Meder
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Nelly
3 марта 2014, 05:33

LaVida написала:
Эх, вот нам бы где салон поблизости заиметь. Тийна, может, в Калифорнии откроешь?

sally bowles написала: Очень надеюсь, что в этом году американцы подключатся, мы сейчас на этапе обсуждения контракта.

listen.gif
Ylang-ylang
5 марта 2014, 01:16
Тийна, я связывалась с Вашими консультантами, но все равно до конца не поняла. 32 года, проблема с глазами, сомневалась, какой концентрат брать, арома лифт или миофикс для курса. Летом свадьба, не хочется на фотографиях старушкой вблизи выглядитьsmile.gif
Слала фотографию, ответили, что как после жестого ботокса, теперь только аромалифт. Ботокс никогда не делала. Проблема с глазами, потому что всю жизнь мучалась дерматитами, мазала гормональными, скарбила их активно от шелушения. Сейчас стала умнее, но последствия остались. Если я беру аромалифт, то его тогда на оба века можно? утром и вечером? Крема для глаз лучще оба купить? Немного не понимаю, что делать, чтобы эффект был и не переборщить. Второй вопрос про крем, кожа нормальная, склонная к сухости, в основном, если дерматиты проявлаются, иначе при усиленном питании могут и воспаления вылезти, и поры забиться. Лучше взять крем аромалифт, или дермафилл с аналогичной сывороткой?
Руки чешуться сделать заказ, но в Риге не с кем проконсультироватьсяfrown.gif
evenbetter
5 марта 2014, 12:02
Добрый день!
У меня вопрос по глазам. Можно ли на глаза наносить сыворотки и су-крем? Под крем для глаз или вместо.
Также интересует крем для глаз Блефаро дэй. Я его наношу по орбитальной косточке и совсем немного, но с ним есть ощущение в глазах (именно в глазах)) некой напряженности и усталости. Это пройдет со временем или мне просто не подходит этот крем?
Тийна, спасибо Вам и Вашей команде! Помимо своей эффективности, Вашими средствами очень интересно и приятно пользоваться: во-первых, они легко комбинируются и наслаиваются, а во-вторых, интересно выбирать, что использовать в конкретный момент. Я теперь с радостным предвкушением подхожу к своей косметической рутине))
teira
7 марта 2014, 00:18
Добрый день, Тийна)
Была у вас на онлайн консультации 5.03, а сегодня прочитала статью № 3 о мифах, в частотности о спорте. Поняла, что забыла спросить об очищении перед и после тренировок, о необходимости нанесения ухода после. Для меня вопрос насущный, так как это моя работа.
Каюсь, стало стыдно на фразу «что надо снимать макияж перед тренировками» здравый смысл отступает перед выбором выглядеть хорошо на работе или выглядеть естественно, особенно если кожа проблемная. С этим понятно придется разобраться самой, подавив своих тараканов. Я помню ,еще лет 5 назад, вы объясняли девочкам схему очищения и нанесения ухода в подобных ситуациях, если не сложно на моем примере напомните еще раз. С учетом рекомендаций ухода Медер.
Утро мы оставили умывание Локситан, сыворотка Суан Апакс, крем Салва Дерм. К 10 я иду на тренировку в данном случае я могу накрасить только глаза, после мне надо умыться (чем и нужно ли повторять уход)?
Вечером (3-4 дня в неделю) я опять иду на тренировку, как правило, я уже с полным макияжем. Мне надо умыться (чем ?), после надо умыться и нанести уход? ( если есть еще дела и я не еду сразу домой где меня ждет вечерний уход мыло Клиник, сыворотка Суан Апакс, концентрат Еу Себ)?
Нужно ли что-то еще добавлять в таком случае? Очень жалею, что такой важный вопрос не задала по скайпу, тем более в статье про мифы вы сказали, что интенсивные тренировки не способствуют продлению «молодости» ,а мне почти 35.
Спасибо.
Old cat
10 марта 2014, 13:04
Я вместе со своими средствами прикупила дочке концентрат Эу-себ. У нее проблема с "месячными" прыщами. Тихий ужос, лицо не успевает от предыдущей порции прыщей очищаться, как наваливает новая. Так вот, 2 недели она мазала эу-себ 1 раз в день. Лицо чистое эбсоблютно, исчезли даже красные следы. Сейчас прошел цикл, раньше бы уже вызревали новые "звезды" там-сям. Но нет ничего. Чисто.
Просто фантастика! smile4.gif
Золотая Рыбка
21 марта 2014, 12:18
Мне вот интересно, если после нанесения сыворотки, концентрата и су-крема по ощущениям нет необходимости в креме, можно его не наносить? И без него уже кожа отлично себя чувствует, мягкая, увлажненная... Или крем (у меня Эква-Дерм) все-таки обязателен?
teira
21 марта 2014, 15:15
Добрый день, созрел еще вопрос, после внимательного просмотра презентации. Вы пояснили, что после правильного нанесения крема Салва Дерм по массажным линиям длинными движениями, тональную основу лучше наносить спонжем,а не руками из за того, что на коже образуется " сеточка", и ее лучше не повреждать. Если наносить основу кистью ( типа шисейдо с плотным ворсом, мак дуофибра ) , или пудру минеральную на крем кистью без основы, она то же повреждается?
С голым лицом я не могу выходить в люди ( надеюсь что пока, да и лето скоро все равно надо применять фильтр в основе или пудре smile.gif ), но в то же время не хочется по не знанию лишать себя дополнительного бонуса лифитинга от крема.
zeitgeist
21 марта 2014, 17:39

Золотая Рыбка написала: Мне вот интересно, если после нанесения сыворотки, концентрата и су-крема по ощущениям нет необходимости в креме, можно его не наносить? И без него уже кожа отлично себя чувствует, мягкая, увлажненная... Или крем (у меня Эква-Дерм) все-таки обязателен?

Ну мне на ночь Тийна рекомендовала сыворотку и концентрат, без крема, так что наверное да. smile.gif
Золотая Рыбка
22 марта 2014, 12:05

zeitgeist написала: Ну мне на ночь Тийна рекомендовала сыворотку и концентрат, без крема, так что наверное да. smile.gif

Спасибо! Было бы здорово.
SMYSHka
15 апреля 2014, 09:10
Девушки, помогите советом: как правильно использовать боли поушен? Если им под душем мазаться типа как мылом или гелем, всякие полезные ингредиенты не успеют впитаться же?
Leticia
15 апреля 2014, 12:02

SMYSHka написала: Девушки, помогите советом: как правильно использовать боли поушен? Если им под душем мазаться типа как мылом или гелем, всякие полезные ингредиенты не успеют впитаться же?

Я именно под душем и использую, а как по-другому? Наносишь, втираешь массажными движениями, потом смываешь. Судя по ощущениям, всё успевает впитаться куда надо smile4.gif

А у меня новый любимчик из вояжей - Скандинавский. Японский, без сомнения, навеки на первом месте, но этот твёрдо на втором smile4.gif
Pelegrino
15 апреля 2014, 14:08
Я сначала душем ополаскиваюсь, потом наношу боду поушен, массажирую. Оставляю на 1-3 минуты (где-то кажется про это говорилось, что нужно оставить для воздействия), потом смываю.
Leticia - а мне скандинавский не очень, липкий, жирноват, плохо клюквенные частички смываются. Японский - вот удовольствие!
teira
15 апреля 2014, 23:43
Добрый вечер,я то же после душа на влажную кожу распределяю,массирую и минут через 5 смываю. Первым купила французкий , скандинавского не было( особых показаний к нему нет),но эффект все равно очень нравится кожа приобрела красивый цвет, я бы даже сказала такое здоровое сияние молодой кожи. По проблеме чуть позже купила пудру японскую для ванны,использую 3 раза в неделю после вечерних тренировок расслабляюсь, быстро засыпаю.Даже если после тренировок напьюсь на ночь воды или чая, после ванны встаю свежая и без отечности. Французкого вояжа осталось недели на две,думаю какой попробовать потом)
Pelegrino
16 апреля 2014, 01:33
Японский, очень приятный, правда, не экономичный..
А французский, как в этом плане?
SMYSHka
16 апреля 2014, 04:33

Так пока ты его на себя мажешь, душ сверху льется и все смывает. Не?
SMYSHka
16 апреля 2014, 04:37

А эти пять минут где ждешь?

У меня душевая кабинка, если что, и душ стационарный. То есть я не могу его отвернуть, он все время на меня льет.

Я купила французский потому что Тийна посоветовала. Пока ничего сказать не могу, он только вчера пришел. Запах нравится, консистенция тоже. Хочется намазать на кусок хлеба и съесть smile.gif
Leticia
16 апреля 2014, 11:50

SMYSHka написала:
Так пока ты его на себя мажешь, душ сверху льется и все смывает. Не?

У меня ванна tongue.gif я, пока мажусь, отхожу от душа на другой конец ванны, так что вода на меня не попадает в это время. А после нанесения вояжа я ещё лицо умываю, так что, получается, какое-то время он на мне находится перед смыванием.
Leticia
16 апреля 2014, 11:58

Pelegrino написала:
Японский, очень приятный, правда, не экономичный..

Надо просто научиться его использовать smile4.gif У меня тоже поначалу много уходило, практически за 3 недели весь и закончился. А потом я купила Китайский и Ямайский вояжи. Они погуще (особенно Ямайский), я их брала меньше, и хватало. Тогда я решила попробовать и Японского брать меньше и наносить аналогично двум другим, т.е. взяла в руку сколько надо (на глаз, но примерно как везде пишут - столовую ложку), нанесла мазками по чуть-чуть на разные участки, а потом уже распределила полностью. И, о чудо! Оказалось, что этого количества вполне хватает! А если помазать тут, потом взять ещё из баночки, помазать здесь, потом ещё и тд., то уходит гораааздо больше.
teira
16 апреля 2014, 15:30

Pelegrino написала: Японский, очень приятный, правда, не экономичный..
А французский, как в этом плане?

Купила 7 апреля, осталась четверть еще. Использую примерно раз в день, сейчас реже ( после того как купила пудру для ванны) 5 раз в неделю. Я заметила если пару минут хотя бы постоять под душем теплым, горячим средство на насыщенной влагой коже распределяется легче. Но конечно сравнить смогу только, когда куплю следующий, наверно японский все таки)

SMYSHka
написала:
А эти пять минут где ждешь?

У меня душевая кабинка, если что, и душ стационарный. То есть я не могу его отвернуть, он  на меня льет.

Я купила французский потому что Тийна посоветовала. Пока ничего сказать не могу, он только вчера пришел. Запах нравится, консистенция тоже. Хочется намазать на кусок хлеба и съесть smile.gif

Он у меня вписался в стандартный процесс. Обычно у меня такая последовательность: снимаю линзы,смываю макияж перед зеркалом над умывальником, захожу под душ ( ванная) стою минут несколько, тело распаривается увлажняется в том числе и лицо, затем выключаю душ( включаю кран с водой) наношу вояж, массирую слегка, затем второй этап тщательно умываю лицо со спонжиком, чищу зубы, могу потереть пяточки и смываю вояж. По своему наитию обычно на сухо не вытираюсь, накидываю полотенце наношу на лицо сыворотку, крем под глаза, концентрат. Пока заканчиваю уход с лицом, тело само по себе высыхает, впитывает полезности после вояжа,и я довольная, умащенная выхожу из ванны. Включаю чайник, возвращаюсь для нанесения крема на лицо. Пока пью чай крем впитывается, если утром то после чая-завтрака можно уже красится, если вечер то по обстоятельствам (стараюсь все таки за час два до сна как всегда советуют закончить ритуал ухода, не всегда получается так как порой с работы- тренировок прихожу в 9-10 вечера)
Как то так, надеюсь была полезной wink.gif
Pelegrino
16 апреля 2014, 16:25

Leticia написала:
Надо просто научиться его использовать  smile4.gif

Я понимаю, как пользоваться. Но мне так не нравится) Поэтому, пока вояжи у меня в разделе баловства. Не на каждый день. Мне комфортнее не считать столовую ложку и распределять. Но у каждого свои странности)
На каждый день пробую разные средства из более бюджетных марок. Например, коллистар, гуам, даже, не смейтесь, Natura Siberica. И неплохо, надо сказать.
teira
16 апреля 2014, 20:23

Pelegrino написала:
Я понимаю, как пользоваться. Но мне так не нравится) Поэтому, пока вояжи у меня в разделе баловства. Не на каждый день. Мне комфортнее не считать столовую ложку и распределять. Но у каждого свои странности)
На каждый день пробую разные средства из более бюджетных марок. Например, коллистар, гуам, даже, не смейтесь, Natura Siberica. И неплохо, надо сказать.

Да не думаю,что есть повод для "смеяться". Я не отмеряю ложку, набираю пальчиками и массирую. По поводу странностей соглашусь на все сто, я например не могу и не люблю пользоваться кремами для тела. Даже если покупаю 90 % из них стоят и потом выкидываются.
Я инструктор по pole dance большинство кремов оставляют пленку и даже после утреннего душа, когда днем иду на свою тренировку кожа скользит на пилоне, остаются "жирные следы", половина тренировки проходит за протиранием пилона, а не за изучением или повторением трюков и элементов. Приходится использовать магнезию в диких количествах, а она сушит кожу получается замкнутый круг. И то же стоит денег)
По поводу Гуама, как раз в том году перед отпуском задалась целью улучшить вид пятой точки и бедер. Покупала дренажный скраб, обертывания, крем. Методично прошла курс, надо сказать эффект очень хороший был, но увы занимает много времени, если у меня вечером тренировки с клиентами, то на процедуру с обертыванием уходит остаток вечера. Есть еще зеленый замечательный скраб Гуам, но с ним то же надо подождать мин 3-5 минут, и после него кожа требует крема обязательно.
Вояжи и для меня на пределе покупательской возможности для средств ухода за телом, но я увидела для себя четыре плюса эффект, оперативность, удовольствие и 100 % использование. smile.gif
Pelegrino
16 апреля 2014, 23:17
А где повод для посмеяться? Даже мысли не было (я вообще не понимаю такого общения). Просто рассказала про себя, с улыбкой и всё.
У меня другая деятельность, могу себе позволить, если не хватает увлажнения питания после скраба (после некоторых хватает, кстати) крем для тела или молочко вечером. Умеренная липкость меня не волнует.
teira
17 апреля 2014, 00:38

Pelegrino написала:

Да не, что вы, это я к Вашему выражению только не смейтесь Natura Siberica.Я к тому, что во многих марках и в бюджетных есть много хороших средств. И дело то не в цене, а в каких то параметрах средств, которые могут не подходить по техническим характеристикам, например. Извиняюсь если невольно обидела, надо точнее выражать мысли. facepalm.gif
Pelegrino
17 апреля 2014, 03:21
Я не поняла! Не обиделась, подумала, что Вы))) facepalm.gif
Мир!

У Натуры, я пока один попробовала, не идеальный по структуре, но мне понравился охлаждающий эффект. Когда жарко (у нас в квартире очень сильное отопление) очень хорошо освежает. Хочу еще что-то попробовать.
Ну и Локситан манит. Давно знаю, но скрабы для тела никогда не пробовала, а вот теперь захотелось. Мне очень нравится их аромат в линии карите.
teira
17 апреля 2014, 08:06

Pelegrino написала: Я не поняла! Не обиделась, подумала, что Вы)))  facepalm.gif
Мир!

У Натуры, я пока один попробовала, не идеальный по структуре, но мне понравился охлаждающий эффект. Когда жарко (у нас в квартире очень сильное отопление) очень хорошо освежает. Хочу еще что-то попробовать.
Ну и  манит. Давно знаю, но скрабы для тела никогда не пробовала, а вот теперь захотелось. Мне очень нравится их аромат в линии карите.

Я если не дай бог не смогу покупать вояжи( тьфу тьфу) вернусь к миндальному маслу Локситан оно не решает спец задач конечно, но после него кожа увлажненная и не требует крема, самодостаточное средство. Еще был у них шикарный вариант гель-скраб вербена по моему летняя коллекция заааапах упасть и не встать ))) Утром в летний день самое оно). А вот обычный гель для душа не впечатлил совсем, с запахом якобы вишни.
Да и забыла, про французский вояж, он не только как все говорят самый экономичный, специфика его в укреплении сосудов, сосудистой сетки, выше я говорила что показаний к нему нет (купероза, проглядывающих сосудиков через кожу, заметных венок на ногах, синевы на коже ). Но в силу опять же специфики увлечения-работы ( не пугайтесь )у меня с ним гораздо быстрее проходят синяки. biggrin.gif
Наталек_new
19 апреля 2014, 16:59

Old cat написала:
Просто фантастика! smile4.gif

О! А меня родная сестрица, увидев через месяц пользования сывороткой и кремом, спросила, а чем это я мажу лицо. Сама-то в зеркале себя каждый день видишь и не замечаешь как становишься все моложе и краше. 3d.gif
SMYSHka
3 мая 2014, 21:36

Наталек_new написала:
О! А меня родная сестрица, увидев через месяц пользования сывороткой и кремом, спросила, а чем это я мажу лицо. Сама-то в зеркале себя каждый день видишь и не замечаешь как становишься все моложе и краше.  3d.gif

Везет! Мне кажется на меня не действует, и никого нет чтобы разубедить.

Кстати, вопрос: через какое время после начала применения мио-фикс вы заметили что мышцы меньше двигаются?
LaVida
3 мая 2014, 22:27

SMYSHka Везет! Мне кажется на меня не действует, и никого нет чтобы разубедить.
Кстати, вопрос: через какое время после начала применения мио-фикс вы заметили что мышцы меньше двигаются?

Уже не помню точно, примерно через неделю. У меня, кстати, не было эффекта слишком сильного онемения, даже если я два раза в день мазалась.
Видимо, у меня мимика лба сильная. Пока мазалась кремом, все было хорошо, горизонтальные морщинки почти исчезли. А тут решила сделать перерыв, и буквально через тря дня заметила, что лоб морщу и, конечно же, складки-морщинки опять стали формироваться. Мне, похоже, надо этим миофиксом постоянно пользоваться.
Наталек_new
3 мая 2014, 23:36

SMYSHka написала:
Везет! Мне кажется на меня не действует, и никого нет чтобы разубедить.

Мне тоже казалось, что разницы нет. Тебе надо было сфотографироваться до и через месяц и сюда выложить 3d.gif . Хотя, когда спрашиваешь, эффект не тот, может, люди хотят тебе приятное сказать. Надо либо как я, либо как Catty описывала. Я, можно сказать, после нее и побежала закупаться, потому что если на красивой ухоженной женщине видно, то надо брать однозначно.
fuzzy brain
4 мая 2014, 23:39
Я написала письмо русскому консультанту, но он не отвечает. Смотрите, я ч Москве бужу & мая, можно ли где- то в Москве купить крем липо овал?
Антонина
5 мая 2014, 09:35

fuzzy brain написала: Я написала письмо русскому консультанту, но он не отвечает. Смотрите, я ч Москве бужу & мая, можно ли где- то в Москве купить крем липо овал?

Я здесь покупала. Можно им предварительно позвонить и уточнить, есть ли в наличии.
fuzzy brain
5 мая 2014, 17:59
Спасибо
Olsen
6 мая 2014, 11:13
Девушки, подскажите, плиз.
При заказе в интернет-магазине куда вписывать icode для скидки?
Антонина
8 мая 2014, 15:59

fuzzy brain написала: Спасибо

Пожалуйста smile4.gif
Купила?
fuzzy brain
9 мая 2014, 03:49

Антонина написала: Купила?

Не mad.gif К сожалению, у меня ссылка открывается на страницу : workhall.ru
и там написано - ой, все пропало мы все умрем mad.gif
Я перед тем как пойти в салон вчера за стрижкой прочитала что они делают уход Медер, я подумала у них там может куплю? А оказывается это в салоне только на Новодевичьем, а потом все закрутилось, и в 4 часа я провалилась в глубокий сон - не перестроился еще организм к 8 часовой разнице, ну вот так и не купила, на обратной дороге теперь только mad.gif
Sanolju
9 мая 2014, 09:09

Антонина написала: Я здесь покупала.

Ссылка убитая.
Золотая Рыбка
10 мая 2014, 19:15
Девушки, кто-то подружилсмя с кремом для век Блефародей? Я никак не приспособлюсь, она ложится пленкой, подчеркивает все морщинки. При попытках ее нарушить, скатывается шеверюшками mad.gif Пробовала наносить совсем капельку, не втирать, а разглаживать, все-равно эффект тот же.
Severina
10 мая 2014, 19:46

Золотая Рыбка написала: Девушки, кто-то подружилсмя с кремом для век Блефародей? Я никак не приспособлюсь, она ложится пленкой, подчеркивает все морщинки. При попытках ее нарушить, скатывается шеверюшками  mad.gif  Пробовала наносить совсем капельку, не втирать, а разглаживать, все-равно эффект тот же.

У меня все ок, никакой пленки и никаких неприятных ощущений. Никаких премудростей - беру немного и наношу как обычно.
Зато я категорически не подружилась с кремом Эква-Дерм (не считая Энержи-Суана). Что зимой, что весной - ложится "мертвым грузом", очень блестит (и чем больше времени проходит, тем сильнее) и очень ощущается на коже. Тоже перепробовала всевозможные варианты нанесения.
Морская звезда
10 мая 2014, 21:19

Золотая Рыбка написала:

Severina написала:

А я подружилась и с блефаро-дэй и с эква-дерм. ттт.
Морская звезда
10 мая 2014, 21:23

Sanolju написала:
Ссылка убитая.

Ссылка нормальная, это им кто-то гадость сделал.
Вот они на FB
Кысь
10 мая 2014, 21:37

Золотая Рыбка написала: Девушки, кто-то подружилсмя с кремом для век Блефародей?

Я. И найт, и дей люблю. Не вбиваю, в втираю круговыми движениями в кожу, так написано в инструкции, ЕМНИП.
zeitgeist
11 мая 2014, 00:17

Severina написала:
У меня все ок, никакой пленки и никаких неприятных ощущений. Никаких премудростей - беру немного и наношу как обычно.
Зато я категорически не подружилась с кремом Эква-Дерм (не считая Энержи-Суана). Что зимой, что весной - ложится "мертвым грузом", очень блестит (и чем больше времени проходит, тем сильнее) и очень ощущается на коже. Тоже перепробовала всевозможные варианты нанесения.

Прям плюсуюсь ко второму. mad.gif
У меня Эква-Дерм ещё и поры забивает. А вот Суан-Апакс и Эу-Себ стали мастхевом однозначным, подо всё подходят.
А с кремами для век было интересно, мне первые пару месяцев не хватало питания, казалось, ни о чем они, а потом смотрю, морщинки под глазами, которым целкосмет за 5 лет не помог и на нем они и выросли - прошли. То есть липкости нет, питательности - нет, а эффект - есть, теперь мне их хватает, ощущений, что хочется чего-то добавить - нет. Я честно говоря не верила, что крем на такое способен. smile.gif

Золотая Рыбка написала: Девушки, кто-то подружилсмя с кремом для век Блефародей? Я никак не приспособлюсь, она ложится пленкой, подчеркивает все морщинки. При попытках ее нарушить, скатывается шеверюшками  mad.gif  Пробовала наносить совсем капельку, не втирать, а разглаживать, все-равно эффект тот же.

С дневным там дело в том, что нельзя по нему водить рукой (ну и макияж на нижнее веко, я теперь приноровилась вбивать, а не размазывать). То есть, ставишь мини точки, по ходу следования крема и одним движением его распределяешь, количесво должно быть токае, чтобы после этого движения не хотелось ещё раз провести ( то ест совсем чуть-чуть), Тийна заостряла на этом внимание, что совсем немного и нанести одним движением. Как только ты его второй раз трогаешь становится видимым, у меня и скатывается. И попробуй его наносить на влажное от сыворотки веко, так легче.
SMYSHka
12 мая 2014, 02:58
У меня мио фикс и сверху су крем скатывается когда тональные наношу. Прямо по линии волос, а из них очень трудно доставать эти шеварушки. Блефаро Дэй такого не дает.
Золотая Рыбка
12 мая 2014, 09:50

Severina написала: Зато я категорически не подружилась с кремом Эква-Дерм

zeitgeist написала: Прям плюсуюсь ко второму. mad.gif
У меня Эква-Дерм ещё и поры забивает.

Надо же, а я его обажаю, второй флакон начала smile.gif Не скатывается и не забивает. А прыщики появляются после концентрата Мио-фикс.

Severina написала: У меня все ок, никакой пленки и никаких неприятных ощущений. Никаких премудростей - беру немного и наношу как обычно.

SMYSHka написала: Блефаро Дэй такого не дает.

Кысь написала: Я. И найт, и дей люблю. Не вбиваю, в втираю круговыми движениями в кожу, так написано в инструкции, ЕМНИП.

zeitgeist написала: С дневным там дело в том, что нельзя по нему водить рукой (ну и макияж на нижнее веко, я теперь приноровилась вбивать, а не размазывать). То есть, ставишь мини точки, по ходу следования крема и одним движением его распределяешь, количесво должно быть токае, чтобы после этого движения не хотелось ещё раз провести ( то ест совсем чуть-чуть), Тийна заостряла на этом внимание, что совсем немного и нанести одним движением. Как только ты его второй раз трогаешь становится видимым, у меня и скатывается. И попробуй его наносить на влажное от сыворотки веко, так легче.

Спасибо, поспробую таким еще способом. А то уже готова пристроить его, а 30 мл жаааалкоооо...

Золотая Рыбка
12 мая 2014, 09:51
Больше всего я полюбила у Медера сыворотку Энерджи-Суан, су-крем Дерма-Филл и крем Эква-Дерм.
Кстати, вымазала флакончик концентрата Липо-Овал на щеки, подбородок, шею. Натурально, контуры стали четче, скулы появились wink.gif
Антонина
12 мая 2014, 11:44

Морская звезда написала: Ссылка нормальная, это им кто-то гадость сделал.

Вот же mad.gif
Я проверяю обычно ссылки, эта тоже рабочая была frown.gif

Спасибо за нужную smile.gif Мне еще туда мужа отправлять.
Антонина
12 мая 2014, 11:48

Золотая Рыбка написала: Больше всего я полюбила у Медера сыворотку Энерджи-Суан, су-крем Дерма-Филл и крем Эква-Дерм.

И я smile.gif У меня, кстати, энерджи-суана надолго хватает, слегка давлю на дозатор, видимо.

Золотая Рыбка написала: Кстати, вымазала флакончик концентрата Липо-Овал на щеки, подбородок, шею. Натурально, контуры стали четче, скулы появились 

Ммм, мне тоже скулы надо redface.gif
Золотая Рыбка
13 мая 2014, 10:30

Антонина написала: У меня, кстати, энерджи-суана надолго хватает, слегка давлю на дозатор, видимо.

У меня всего надолго хватает, и не только Медера wink.gif Флакон Липо-Овала я истратила всего один по схеме, рекомендованной Тийной: 5 недель 2 раза в день, 5 недель один раз в день. И еще чуточку осталось. Мазала, естетственно, не все лицо, а щеки и верхнюю часть шеи.
Антонина
14 мая 2014, 11:06

Золотая Рыбка написала: Флакон Липо-Овала я истратила всего один по схеме, рекомендованной Тийной: 5 недель 2 раза в день, 5 недель один раз в день. И еще чуточку осталось. Мазала, естетственно, не все лицо, а щеки и верхнюю часть шеи.

А я теперь тоже счастливая обладательница Липо-овала smile4.gif
Правда, в руках еще не держала, приедет в пятницу с мужем tongue.gif

Отчитаюсь попозже.

Выше, кстати, попутала, у меня не Эква-дерм, а Сальва-дерм.
Золотая Рыбка
15 мая 2014, 20:16

Антонина написала: А я теперь тоже счастливая обладательница Липо-овала smile4.gif

Поздравляю!

Девушки, как вы думаете, этот БлефароДей на ночь можно вместо утра? Ну не идет он у меня днем... Сегодня наносила после него праймер на веки, так все скаталось ужасно redface.gif
Нет ли там ингредиентов, которые на ночь запрещены? А то я бы его вечерами вымазала, все-таки дорогой он, пропадать зря mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»