Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Meder
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Кысь
15 мая 2014, 20:24
Там есть цвет. Может, это не крем виноват, а праймер просто с ним не дружит?
Ты праймер прямо до бровей наносшь? spy.gif
Золотая Рыбка
15 мая 2014, 20:35

Кысь написала: Там есть цвет. Может, это не крем виноват, а праймер просто с ним не дружит?
Ты праймер прямо до бровей наносшь? spy.gif

На себе я цвет в этом креме не вижу, да и не нужен он мне, синяков никогда не было, прекрасно обхожусь всю жизнь без консилера и тональника (т-т-т).
Праймер наношу на все веко, когда делаю макияж до бровей. Если крашу только подвижное веко, наношу на него smile.gif
zeitgeist
15 мая 2014, 21:01

Золотая Рыбка написала:
Сегодня наносила после него праймер на веки, так все скаталось ужасно  redface.gif

Праймер с ним я ни один так и не подружила, кроме жидкого. А все остальные наношу не пересекаясь с кремом. То что скатывается - дает эффект лифтинга, но очень капризные эти волокна. После нанесения тереть нельзя - скатается сразу. mad.gif Первое время раздражали ограничения, теперь просто держу в голове. smile.gif
Золотая Рыбка
16 мая 2014, 09:34

zeitgeist написала: Праймер с ним я ни один так и не подружила, кроме жидкого. А все остальные наношу не пересекаясь с кремом. То что скатывается - дает эффект лифтинга, но очень капризные эти волокна. После нанесения тереть нельзя - скатается сразу. mad.gif Первое время раздражали ограничения, теперь просто держу в голове. smile.gif

Грустно... Как вы все-таки думаете, на ночь его можно вместо утра? Пусть с морщинами ночью борется. А на утро я себе снова Шисейдо куплю, он мягкий, хорошо впитывается и высветляет кожу, чуть подсвечивая.
Кысь
16 мая 2014, 09:38

Золотая Рыбка написала: Как вы все-таки думаете, на ночь его можно вместо утра?

Я в этом не вижу ничего страшного, если тебя блестяшки не смущают.

Золотая Рыбка написала: На себе я цвет в этом креме не вижу, да и не нужен он мне

Не нужен, это не значит, что его там нет. Светоотражающие частицы видны невооруженным глазом.
Золотая Рыбка
16 мая 2014, 09:43

Кысь написала: если тебя блестяшки не смущают.

Кысь написала: Светоотражающие частицы видны невооруженным глазом.

Кысь, я реально не вижу в БлефароДее светоотражающих частиц, и блеска тоже. Матовая желтоватая эмульсия...
confused.gif
Золотая Рыбка
16 мая 2014, 09:43

Кысь написала: Я в этом не вижу ничего страшного,

Так и поступлю smile.gif
Кысь
16 мая 2014, 09:45

Золотая Рыбка написала: Кысь, я реально не вижу в БлефароДее светоотражающих частиц, и блеска тоже. Матовая желтоватая эмульсия...

Там не блеск, а лееееегонький перламутр с краской (желтоватость эта и есть). Ночной совершенно прозрачный, без украшающий добавок.
О-Юми
16 мая 2014, 12:48

Золотая Рыбка написала: я реально не вижу в БлефароДее светоотражающих частиц, и блеска тоже. Матовая желтоватая эмульсия...  confused.gif

Певониевский Lumafirm тоже приятного, легкого, бежеватого оттенка. Скорее всего в нем содержится что-то вроде RonaFlair, он как-раз желтовато-бежевого цвета для создания оптического эффекта. Конечно это только предположние, потому что в составе ничего такого не прописано. Но крем отличный, я, когда им пользовалась, и на ночь его мазала, полет нормальный. И производитель так рекомендует.
Так что и крем для глаз я бы попробовала на ночь мазать, если днем не хочешь. Ну и подумаешь - цвет имеет. wink.gif
Золотая Рыбка
16 мая 2014, 15:02

О-Юми написала: Так что и крем для глаз я бы попробовала на ночь мазать, если днем не хочешь. Ну и подумаешь - цвет имеет. wink.gif

Хорошо smile.gif
teira
17 мая 2014, 14:07
Прошло два месяца и неделя, хочу поделиться своими впечатлениями.
В первую очередь, по рекомендации Тийны покупала сыворотку Суан апакс, концентрат Еу себ, крем ночной Блефаро найт, и крем Салва дерм. Пока ничего не закончилось, концентрат думаю на исходе. По порядку
На данный момент крем Блефаро найт сработал на мне на все 100. Мне 35 отечность под глазами в маму, мешки появлялись лет так с 20, но к этому времени они прочно уселись под глазами, ситуация могла меняться от сильных мешков, до слегка выраженных постоянных припухлостей. Первый месяц казалось ничего не происходит, потом я стала замечать,что утром отеков нет, следовательно мешки стали сходить на нет. Огорчило, то что мешки сдулись, а проявились морщины( но я тогда уже поняла, что это явление из разряда физики, коже надо было куда то деться объем уменьшился, ей придется восстановить упругость и эластичность), но уже после 2 месяцев заметно уменьшились и они. Сейчас состояние кожи под глазами, как 5 лет назад, когда морщинки только намекали про себя, а мешки еще прочно не уселись. Отечность проявилась, только перед критическими днями ( я традиционно набираю 1-1,5 кг и слегка отекаю в целом), но даже в эти дни к обеду они сходили. Блефаро найт, как сказала Тийна , мой спутник на всю оставшуюся)))
Лицо, исходные данные : Кожа плотная, поры глубокие, разной степени жирности ( зависит от гормонального фона ), плохо обновляется отшелушивается сама , отсюда черные точки, закрытые камедоны, и конечно акне разной степени тяжести ( в разные периоды жизни было и средней степени и сводилось до одного двух воспалений в месяц).
К Тийне на консультацию я попала, когда сделала два салициловых пилинга, а перед этим пол года использовала ежедневно Кларисоник, в начале марта. Лицо представляло из себя шелушащийся, раздраженный блин с кучей болючих подкожников (про черные точки я даже не вспоминаю).
Тийна сказала, что я довела кожу до чувствительной, кожу обсыпало, потому что ее лишили защитной мантии, плюс я в этот момент перешла на другие ОК. Поэтому был выбраны успокаивающая сыворотка, еу себ и крем для чувствительной кожи. То есть первым делом нужно было восстановить, и потом уже лечить акне и позже она уже назначила Энзи пил.
Первый месяц заметный прогресс, покраснения ушли, шелушения то же, воспаления сходили на нет. Я потеряла бдительность, стала пользоваться кларисоником, сделала горячую очищающую маску ( буквально за день до покупки Ензи пил ) и опять кожа зузудела, покраснела и появились воспаления. С полки убрала все кроме Медер, умывания, маски для чувствительной кожи и маски для глаз. Кларисоник отдала сестре на пробу ( строго на строго предупредила 2-3 раза в неделю , штука же хорошая в хороших руках).
Что на данный момент, кожа еще реагирует на жесткое очищение ( для меня это вообще не привычно дико). Шелушения ушли, сухость еще иногда бывает, воспаления один два, радует Еу себ точки на носу стали бледненькими маленькими, поры стали еще менее заметными, закрытые забитые поры потихоньку подсыхают и ежичками выползают на поверхность. Общий тонус кожи заметно лучше, мимические намечающие морщинки уже не намекают. Даже без липо овала щечки более упругие.
Во второй заход (полтора месяца назад ) купила Ензи пилл начала пользоваться (один раз в неделю, два раза еще много),сыворотку Енерджи пару раз в неделю, пока то же не чаще, концентрат Худра Филл Тийна сказала использовать его после Еу себ, использую по-чуть утром под глазки, на скулы, на лоб.
В целом я очень довольна, на мне Медер работает ( побольше терпения, подальше кривые ручки от лица) и все будет супер. Поняла, что иногда требуется терпение, чтобы вылечить проблемы, и что эксперименты в таком возрасте аукаются. Хочу заметить, что до этого я перепробовала кучу средств и для глаз и для лица, и люкс и аптеку, и кое что из проф марок.
Извиняюсь, за большой текст, вдруг кому то окажется полезным.

teira
17 мая 2014, 15:02
Забыла спросить, конечно я жду умывания Медер очень очень и куплю сразу же, но сейчас никак не могу найти для себя,что то среднее, чтобы и очищало , но не раздражало. С глаз и демакияж мицелярка, умываюсь пенкой Локситан потом. Утром она меня устраивает, вечером такое чувство, что кожа не до очищенная. Мыло Клиник № 3 кажется жестковатым, есть ощущение стягивания.( раньше хорошо шло). Из того умывания, что раньше использовала побаиваюсь пробовать, может посоветуете ,чтобы и умывало,но не стягивало, не раздражало, и отшелушивание деликатно?Пожалуйста) :-)
Кысь
17 мая 2014, 16:03

teira написала: Утром она меня устраивает, вечером такое чувство, что кожа не до очищенная

Введи до нее гидрафильное масло: оно смоет макияж, а пенка доведет дело до совершенства.
Catty Sark
17 мая 2014, 18:09
Закончилась сыворотка энерджи суан. Заехала к ребятам в Work Hall, нету.
Купила суан апакс. Ее курсом надо или две недели только можно?
Золотая Рыбка
18 мая 2014, 01:07

Catty Sark написала: Ее курсом надо или две недели только можно?

Насколько я знаю, ее можно до тех пор, пока кожа не перестанет быть чувствительной. А так как она у тебя такой и не была (судя по тому, что ты раньше Энерджи Суан использовала), то пользуйся, пока снова нужную сыворотку не купишь.
Пейзанка
18 мая 2014, 01:14

teira написала: Забыла спросить, конечно я жду умывания Медер очень очень и куплю сразу же

Вроде, появились умывалки, вот на этой странице первые две - это же они?
О-Юми
18 мая 2014, 08:50

teira написала:Поняла, что иногда требуется терпение, чтобы вылечить проблемы, и что эксперименты в таком возрасте аукаются. Хочу заметить, что до этого я перепробовала кучу средств и для глаз и для лица, и люкс и аптеку, и кое что из проф марок.

Хорошо сказала. drink.gif Я на эту лавочку уже давно села.
И спасибо за отзыв, мне Медер тоже очень понравился, хотя сейчас я пользуюсь не им.

Пейзанка написала:

Позиции только для ознакомления. Цены нет, "add to cart" нет.
teira
18 мая 2014, 21:38

Пейзанка написала:

Я так понимаю, что это они, но их пока нет в продаже, не добавляются в корзину и нет цены. Консультант в салоне Михаила Сердюкова, я там покупаю, сказала что в лучшем случае осенью поступят в продажу.Была неделю назад там когда покупала вояж.
Catty Sark
18 мая 2014, 21:40

Золотая Рыбка написала:
Насколько я знаю, ее можно до тех пор, пока кожа не перестанет быть чувствительной. А так как она у тебя такой и не была (судя по тому, что ты раньше Энерджи Суан использовала), то пользуйся, пока снова нужную сыворотку не купишь.

Но, кстати, разницу вижу. Почему то стал изумительный цвет лица.
Пейзанка
18 мая 2014, 23:21

О-Юми написала: Позиции только для ознакомления. Цены нет, "add to cart" нет.

teira написала: Я так понимаю, что это они, но их пока нет в продаже,

Точно, была невнимательна, исправлюсь. smile4.gif
Золотая Рыбка
19 мая 2014, 00:20

Catty Sark написала: Но, кстати, разницу вижу. Почему то стал изумительный цвет лица.

Ох, этот Медер сплошное разорение redface.gif
У меня уже вторая сыворотка Энерджи Суан заканчивается, а второй флакон крема почти целый. Нельзя ли тоником другой марки пока пользоваться вместе с Эква-Дерм, никто не знает?
Catty Sark
19 мая 2014, 13:38

Золотая Рыбка написала:
Ох, этот Медер сплошное разорение  redface.gif 
У меня уже вторая сыворотка Энерджи Суан заканчивается, а второй флакон крема почти целый. Нельзя ли тоником другой марки пока пользоваться вместе с Эква-Дерм, никто не знает?

А смысл? Там как раз сыворотка - ключевой продукт. Именно она готовит кожу к впитыванию всего остального.
Золотая Рыбка
19 мая 2014, 13:54

Catty Sark написала: А смысл? Там как раз сыворотка - ключевой продукт. Именно она готовит кожу к впитыванию всего остального.

Вроде бы сыворотка-необходимый компонент для пептидов, которые в концентратах и масках. А у меня сейчас уже их нет, только су-крем Дерма-Филл и крем Эква-Дерм остались, там ингредиенты вроде обычные.
Shusha
19 мая 2014, 17:36

Золотая Рыбка написала:
Вроде бы сыворотка-необходимый компонент для пептидов, которые в концентратах и масках. А у меня сейчас уже их нет, только су-крем Дерма-Филл и крем Эква-Дерм остались, там ингредиенты вроде обычные.

Как говорит Тийна - сыворотки Энержи-суан и Суан-апакс - не имеющие аналогов сыворотки для сосудистого русла. Т.е. это уникальные препараты. Тийна говорила, что если денег в обрез, то для здоровья и красоты лучше брать их, а не другие продукты.
Золотая Рыбка
19 мая 2014, 20:14

Shusha написала: Как говорит Тийна - сыворотки Энержи-суан и Суан-апакс - не имеющие аналогов сыворотки для сосудистого русла. Т.е. это уникальные препараты. Тийна говорила, что если денег в обрез, то для здоровья и красоты лучше брать их, а не другие продукты.

Понятно. Спасибо!
Энн
23 мая 2014, 15:39

teira написала: вдруг кому то окажется полезным.

Спасибо за отзыв про Блефаро найт. У меня тоже большая проблема с мешками под глазами.

И вот такой вопрос - консультанты есть во всех точках продаж косметики Медер?
Я планирую посетить Москву где-то в середине июня, возможно получится и косметику приобрести.
И еще, так и не работает сайт, где можно хоть примерно узнать цену на препараты. Ни у кого прайса нет?
Indig@
23 мая 2014, 22:31

Энн написала: И еще, так и не работает сайт, где можно хоть примерно узнать цену на препараты. Ни у кого прайса нет?

В воркхолл можно позвонить или написать, они говорят цену и наличие.
Морская звезда
24 мая 2014, 00:33

Энн написала:
И еще, так и не работает сайт, где можно хоть примерно узнать цену на препараты. Ни у кого прайса нет?

Вот их мейл work.hall@yandex.ru
Напиши, точно ответят.
SMYSHka
27 мая 2014, 02:49
У Медер эффект накопительный? А то я в отпуск еду и думаю брать Медер или что попроще.
Золотая Рыбка
27 мая 2014, 15:45

SMYSHka написала: У Медер эффект накопительный? А то я в отпуск еду и думаю брать Медер или что попроще.

Кто его знает... Я сейчас в отпуске, взяла-таки все эти банки с собой, ибо реально боюсь, что без Медера пострашнею за 13 дней redface.gif
Антонина
27 мая 2014, 16:16

Золотая Рыбка написала: Я сейчас в отпуске, взяла-таки все эти банки с собой,

А где везла? В ручной клади?

Я все время боюсь, что в ручной отберут что-то очень нужное мне, а багаж потеряют biggrin.gif
Leticia
27 мая 2014, 16:33
Я летала в Мск с баночками Медер в ручной клади, всё нормально. В них же меньше 100 мл во всех.
Кысь
27 мая 2014, 16:52

Leticia написала: Я летала в Мск с баночками Медер в ручной клади, всё нормально. В них же меньше 100 мл во всех

Когда летала? Буквально месяц назад сестре в Шереметьево сказали даже пробники выкинуть, а это 1-2 мл. Когда мы летели с ней вместе обратно, то в салон не брали ничего жидкого на всякий пожарный.
Энн
27 мая 2014, 19:19

Indig@ написала: В воркхолл можно позвонить или написать, они говорят цену и наличие.

Морская звезда написала: Вот их мейл work.hall@yandex.ru

Спасибо, девочки! smile.gif
Leticia
28 мая 2014, 11:57

Кысь написала:
Когда летала?

В середине декабря, тоже в/из Шерементьево.
Антонина
28 мая 2014, 13:32

Кысь написала: Когда летала? Буквально месяц назад сестре в Шереметьево сказали даже пробники выкинуть, а это 1-2 мл. Когда мы летели с ней вместе обратно, то в салон не брали ничего жидкого на всякий пожарный.

Leticia написала: В середине декабря, тоже в/из Шерементьево.

Запрет на любые жидкости в ручной клади ввели в связи с Олимпиадой. Такой режим действовал с января по апрель. У нас дамы с работы вынуждены были помады, тушь выкидывать, когда в командировки без багажа ездили.

Сейчас отменили, но кто его знает, что в голову им взбредет. Не хочется расставаться с приличной суммой денег.
Kosha
28 мая 2014, 14:00

Антонина написала:
А где везла? В ручной клади?

Я все время боюсь, что в ручной отберут что-то очень нужное мне, а багаж потеряют  biggrin.gif

На багаж страховку и "обертку-обмотку" для снижения страхов.
Не люблю переполненную ручную кладь.
А так, да - на время Олимпиады было ужесточение. Хотя и в это время помаду я сохранила, хоть и были покушения.
Сейчас сняли эти временные ограничения. Домодедово и Внуково неделю назад духи, крем для рук и крем для лица спокойно пропустили.
Золотая Рыбка
28 мая 2014, 22:29

Антонина написала: А где везла? В ручной клади?
Я все время боюсь, что в ручной отберут что-то очень нужное мне, а багаж потеряют 

В багаже, мне недолго лететь было. До этого в ноябре летела с кремами и тоником в ручной клади. К тому же у меня в багаже есть более ценные вещи, чтобы из-за кремов (возобновляемых, не снятых с производства) переживать wink.gif

Кысь написала: Когда летала? Буквально месяц назад сестре в Шереметьево сказали даже пробники выкинуть, а это 1-2 мл. Когда мы летели с ней вместе обратно, то в салон не брали ничего жидкого на всякий пожарный.

Я из Внуково несколько дней назад с пол-литровой бутылкой воды взлетела. До этого из Домодедово с банкой 300 мл консервированной кукурузы. biggrin.gif
Золотая Рыбка
28 мая 2014, 22:32
А мой муж в ноябре с салон спокойно пронес перочинный нож. Летели из Домодедово в Сингапур. Только там его и обнаружили в рюкзаке, при пересадке на рейс до Бали. Так что службы безопасности в московских аэропортах меня сильно разочаровывают уже который раз...
SMYSHka
30 мая 2014, 08:47

Золотая Рыбка написала:

Ты на 13 дней, а я на полтора месяца еду smile.gif представляешь какие муки решить smile.gif
Catty Sark
30 мая 2014, 13:18

SMYSHka написала:
Ты на 13 дней, а я на полтора месяца еду smile.gif представляешь какие муки решить smile.gif

На полтора я бы взяла медер.
Золотая Рыбка
30 мая 2014, 18:56

Catty Sark написала: На полтора я бы взяла медер

Однозначно.
Catty Sark
30 мая 2014, 20:35
Кому интересно: сегодня была в ворк холле, появились поушены в больших банках. Это последняя поставка, так что я хапнула 2 банки от жадности.
Pelegrino
30 мая 2014, 22:35

Catty Sark написала: Кому интересно: сегодня была в ворк холле, появились поушены в больших банках. Это последняя поставка, так что я хапнула 2 банки от жадности.

Интересно. А сколько стоит японский, если вдруг покупали?
Catty Sark
30 мая 2014, 22:47

Pelegrino написала:
Интересно. А сколько стоит японский, если вдруг покупали?

Точную цену не скажу, потому что купила еще армадерм и концентрат гидрофилл. Четыре продукта потянули на 20 тысяч. Т. е. каждый примерно по 5. Может, поушены чуть подороже, кремы подешевле. Поушены в больших банках по сравнению с обычными.
Pelegrino
31 мая 2014, 00:33
Catty Sark, спасибо. Может, завтра к ним заеду.
SMYSHka
10 июня 2014, 10:49
А я ходила на Beauty Bar в Питере smile.gif прослушала лекцию Тийны про неинвазивную коррекцию мимических морщин и получила консультацию по выбору средств.
Золотая Рыбка
10 июня 2014, 10:51

SMYSHka написала: А я ходила на Beauty Bar в Питере smile.gif прослушала лекцию Тийны про неинвазивную коррекцию мимических морщин и получила консультацию по выбору средств.

Расскажи, что-то новенькое узнала? Что тебе запомнилось из рекомендаций?
SMYSHka
11 июня 2014, 20:55
Новенькое про типы морщин и что хирургия поможет низкому лбу. Что лицо без морщин не есть молодое лицо, про ботокс.
Золотая Рыбка
12 июня 2014, 18:39
Ясно. Полезные советы Тийна никакие не давала?
Кстати, про баночки Медер и перелет. У меня после перелета в чемодане пузырек Дерма-Филл стал подтекать mad.gif Непонятно почему, на него ничего не давило, он течет в районе крышечки, когда на помпу надавливаю. Разгерметизировался, видимо redface.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»