Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Meder
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Элли
15 июня 2014, 12:14
Буду один день в Москве во вторник. Подскажите, где можно купить косметику Медер?
Сайт Work Hall не работает. На сайте mederbeauty.com в Москве указан только один салон Аркадия. И можно ли где-нибудь получить консультацию по продуктам?
Pelegrino
15 июня 2014, 12:50
Элли, у них есть facebook https://www.facebook.com/pages/WorkHall/148...1843112?fref=ts, а также можно позвонить +7 (495) 694-10-14,
+7 (495) 650-75-47
пн–сб 10:00–21:00; вс 11:00–21:00

Там очень хорошо консультирует по продуктам Михаил Шевелев (может и еще кто-то, я у него консультировалась).
aqua marina
15 июня 2014, 12:56
В Cut & Color теперь тоже продается Meder для лица, линейка не полная, но можно заказать предварительно. Цены не сравнивала, потому что совсем не помню Воркхолловские.
Элли
15 июня 2014, 12:56
Pelegrino, спасибо! Позвоню им завтра.
SMYSHka
24 июня 2014, 10:24

Золотая Рыбка написала:

Хм, плохо. Я сюда взяла одну баночку, зато назад везу четыре. Если они разгерметизируются, буду расстроена.
Золотая Рыбка
24 июня 2014, 11:14

SMYSHka написала: Хм, плохо. Я сюда взяла одну баночку, зато назад везу четыре. Если они разгерметизируются, буду расстроена.

Надеюсь, только у меня бракованная баночка оказалась.
Антонина
25 июня 2014, 11:19
В выходные встречалась с подругами, которые даже излишне строги с критикой smile.gif

Спросили, что я сделала с лицом, всё светится smile4.gif
Почти 5 месяцев пользуюсь.
Морская звезда
30 июня 2014, 15:27
Катастроф! На прошлой неделе кончилась сыворотка Энерджи Суан. Обзвонила почти все салоны, указанные на сайте дистрибьютора, в Москве нет ни у кого... Я уже начинаю превращаться в лягушку. Что делать, товарищи? Обещают привезти в середине июля, но кто его знает, как оно будет на самом деле. Я в панике.
Если заказывать на сайте Медер, то как быстро приходит, не знаете?
Catty Sark
30 июня 2014, 15:34

Морская звезда написала: Катастроф! На прошлой неделе кончилась сыворотка Энерджи Суан. Обзвонила почти все салоны, указанные на сайте дистрибьютора, в Москве нет ни у кого... Я уже начинаю превращаться в лягушку. Что делать, товарищи? Обещают привезти в середине июля, но кто его знает, как оно будет на самом деле. Я в панике.

Я купила суан апакс в аналогичной ситуации месяц назад. Нравится даже больше, чем энержи суан.
Пейзанка
30 июня 2014, 15:46

Морская звезда написала:

Мне в Новосибирск (!) прислали примерно через неделю.
Золотая Рыбка
30 июня 2014, 21:40

Морская звезда написала: Катастроф! На прошлой неделе кончилась сыворотка Энерджи Суан. Обзвонила почти все салоны, указанные на сайте дистрибьютора, в Москве нет ни у кого... Я уже начинаю превращаться в лягушку. Что делать, товарищи? Обещают привезти в середине июля, но кто его знает, как оно будет на самом деле. Я в панике.

Сейчас прочитала на ФБ сообщение от Тийны, что в Европе все средства появились, в Россию направлены, проходят растаможку. Так что по времени может одинаково выйти, что тут, что в Европе покупать.
Морская звезда
30 июня 2014, 21:53

Catty Sark написала:
Я купила суан апакс в аналогичной ситуации месяц назад. Нравится даже больше, чем энержи суан.

Буду иметь ввиду. Если даже мне не подойдет, найду кому пристроить.
Морская звезда
30 июня 2014, 21:54

Золотая Рыбка написала:
Сейчас прочитала на ФБ сообщение от Тийны, что в Европе все средства появились, в Россию направлены, проходят растаможку. Так что по времени может одинаково выйти, что тут, что в Европе покупать.

Спасибо. Тогда подожду ещё. Ну и Суан Апакс попробую. Вдруг?
SMYSHka
4 июля 2014, 18:18
Я тоже за неимением Энерджи Суана взяла Суан Апакс. Если честно, то разницы не заметила.
Shusha
5 июля 2014, 16:24
Я попробовала новую умывалку Ах, которая для чувствительной кожи. Густой плотный крем для умывания, очень экономичный. Смывает декоративку хорошо, но мне все же щипет веки (он с ниацинамидом, небольшое количество). Не сушит, не очищает до скрипа. Я после использовала японскую пенку. В целом, впечатления положительные, хотя завышенные ожидания не оправдались. tongue.gif
OlgaOlga
11 июля 2014, 00:32
Shusha, а для век разве можно использовать умывалку?

А у меня скатывается дерма-фил, и от сыворотки гидра-фил высыпания(
Pelegrino
11 июля 2014, 15:39

OlgaOlga написала: Shusha, а для век разве можно использовать умывалку?

А у меня скатывается дерма-фил, и от сыворотки гидра-фил высыпания(

Я думаю, важно еще как наносите крем. В салоне Work Hall на презентации Meder говорили, что его нужно наносить по линиям, не круговыми движениями, не втирать.
У меня чувствительная, очень капризная кожа. Гидра фил использовала курсом, и использую перед перелетами и после (по 2 дня). Высыпаний не наблюдала.
Тийна консультирует по скайпу один раз в неделю. Возможно могла бы подсказать, что не так делаете.
Shusha
12 июля 2014, 13:16

OlgaOlga написала: Shusha, а для век разве можно использовать умывалку?

Если честно, то не знаю. Но она вроде для чувствительной кожи и на упаковке не сказано, что надо избегать области вокруг глаз. Надо у Тийны спросить.
Shusha
12 июля 2014, 13:24

OlgaOlga написала: А у меня скатывается дерма-фил, и от сыворотки гидра-фил высыпания(

У меня высыпания от Дерма-фила и кремов, я ими не пользуюсь, у меня кожа очень чувствительна и капризна к маслам и силиконам.
Artlen
14 июля 2014, 13:07
Здравствуйте! Очень хотелось бы получить совет. У меня было акне тяжелой степени (сейчас где то между легкой и средней), но то что меня беспокоит...это шрамы. Им пока меньше года. Впуклые шрамы, кожа "минус". Их очень много, по всему лицу. Посоветуйте что можно подобрать из косметики Медер и косметических процедур.
Можно ли использовать концентрат с центеллой под мезороллер? Пока центелла и дермароллеры - единственное на что я возлагаю надежды.
Жить с таким лицом мне удается с трудом. Каждый день стараюсь вытащить себя из пучины депрессии. Пилинги/фраксели и пр., не рассматриваю, не готова к такому. Кожа чувствительная, нормальная (по соотношению жира), обезвоженная (по соотношению воды).
Лена
Enola
7 сентября 2014, 19:42
Подняли тему.
Золотая Рыбка
8 сентября 2014, 12:38
Спасибо, но, судя по всему, Тийне снова не до нашего форума.
Манька-Облигация
9 сентября 2014, 11:44
Забыла сказать - от использования Суан Апакса исчезла небольшая сосудистая звездочка на лице. Она у меня была уже пару лет, я все собиралась ее убрать, да так и не дошла до лазерной коагуляции.
А после нескольких дней использования Суан-Апакса заметила, что она плобледнела. А потом я уехала в долгую поездку без Суана, так он, видимо, продолжал действие, так как звездочка постепенно исчезла совсем!
Little Skvo
20 сентября 2014, 21:55
Девушки, а регистрации продукта на сайте больше нет? Раньше я регистрировала, а теперь в упор не могу найти куда данные вводить... Ткните носом, пожалуйста!
teira
1 ноября 2014, 01:42
Подскажите пожалуйста, средства для тела правда пропали из продаж? Летом кончилась последняя банка мне нравилось дорого, но эффективно. Не давно потужила о японском вояже, о ямайском. Заглянула спросить. Заранее спасибо.
Золотая Рыбка
1 ноября 2014, 20:06

teira написала: средства для тела правда пропали из продаж?

Их сняли с производства. Так что если только где-то запасы остались.
neo-chem
2 ноября 2014, 09:27

teira написала: Подскажите пожалуйста, средства для тела правда пропали из продаж?

Пару недель назад в Воркхолле все было. Вояжи в новой упаковке, но все в наличии.
karbik
3 ноября 2014, 12:05

neo-chem написала:
Пару недель назад в Воркхолле все было. Вояжи в новой упаковке, но все в наличии.

Это который в Сытинском Туп?
Эх, в который раз все перечитала про Медер, и про вояжи. Очень хочу Французский попробовать. У меня серьезная сосудистая сеточка на ногах, может хоть немного поможет. Или появление новой отсрочит.
Правда в Воркхолле их в прайсе вообще нет.
neo-chem
3 ноября 2014, 13:25

karbik написала: Это который в Сытинском Туп?

Да. Французский там точно был.
Зеленоглазка
8 января 2015, 00:16
Попробую реанимировать тему. Уже 3 недели на уходе Медер, пока в полном восторге. Девочки которые пользуются уже давно - расскажите свои ощущения от продуктов, что ушло, что осталось. На что был эффект, а на что нет. Я пользуюсь Сн3, Ал4, Мф4, Ад7. И пробники для глаз. Самый сильный эффект - уходит быстрыми темпами пигментация, и кожа стала выглядеть здоровой и молодой.
Зеленоглазка
8 января 2015, 00:16
Есть ли в ФБ группа Медер-клиентов, где можно почитать и обсудить?
Золотая Рыбка
8 января 2015, 00:49

Зеленоглазка написала: Девочки которые пользуются уже давно - расскажите свои ощущения от продуктов, что ушло, что осталось. На что был эффект, а на что нет.

Я от Медера в восторге уже больше года. Постоянно пользуюсь сывороткой Энерджи-Суан, кремом Эквадерм, концентратом Мио-Фикс-это мои маст-хевы. Еще был флакончик су-крема Дерма-Филл, тоже очень нравился, нежирный, нелипкий, легкий гель. Также дважды делала курсом концентрат Липо-Овал. Судя по фотографиям, эффект был: скулы более четкие, лицо визуально более худое. В связи с тем, что с пептидами нельзя кислоты использовать, пришлось приноровиться к пилингу Энзи-Пил, хотя я его так и не полюбила. Но деваться некуда, раз в неделю им отшелушиваю мертвые клетки лица. Сейчас зимой я сменила крем Эквадерм на Салвадерм, но он мне нравится меньше, он жирнее, не такой комфортный в носке.
Кремы для глаз не впечатлили: Блефаро-Найт просто обычный, без вау-эффекта (на мне), а Блефародей-вообще гадость, очень мне стягивает кожу вокруг глаз, там, где морщин и не было, стали виднеться от той пленки, которая от крема вокруг глаз образуется. mad.gif
В целом, у меня комбинированная кожа, с блеском в Т-зоне, иногда есть единичные высыпания. Но когда я пользуюсь Медером, у меня кожа так не лоснится на лбу и носу, прыщиков почти нет, цвет становится ровный, даже пудра не нужна. Летом я пробовала сменить крем, так проблемы сразу вернулись. В общем, жизни своей без Медера сейчас не представляю, лишь бы были средства в связи с курсом валюты нынешним.
Зеленоглазка
8 января 2015, 01:00
Рыбка, а фотки до и после есть?
Золотая Рыбка
8 января 2015, 01:04

Зеленоглазка написала: Рыбка, а фотки до и после есть?

Ты имеешь в виду Липо-овал? Или вообще до Медера?
Зеленоглазка
8 января 2015, 01:17

Золотая Рыбка написала:
Ты имеешь в виду Липо-овал? Или вообще до Медера?

и то и то smile.gif
cloud
8 января 2015, 11:13

Золотая Рыбка написала: концентратом Мио-Фикс

А он не только на масках бывает?
Золотая Рыбка
8 января 2015, 12:26

cloud написала: А он не только на масках бывает?

Нет, есть еще флакончик 30 мл. А маски мне не нравятся, ну не могу я лежать с ней ровно на кровати, течет в уши и по шее, бррр.

Зеленоглазка написала: и то и то smile.gif

Вот именно как в рекламе, чтобы одно лицо в том же освещении, нет. К тому же обычные фотки из жизни с макияжем делаются, так что про качество кожи там сказать трудно. Но качество изменилось, это точно. Сейчас вообще без косметики могу ходить, забыла, что такое консилер tongue.gif
cloud
8 января 2015, 13:00

Золотая Рыбка написала: Нет, есть еще флакончик 30 мл.

Спасибо, буду знать.
Зеленоглазка
8 января 2015, 17:58
Вот я тоже без косметики большую часть времени - не надо больше серый цвет лица закрашивать.
nukri
8 января 2015, 20:06

Зеленоглазка написала: Есть ли в ФБ группа Медер-клиентов, где можно почитать и обсудить?

Именно клиентов, кажется, нет.
Есть:
Meder Beauty Science
Meder Beauty Spa
Meder Beauty School
И, конечно, страница Тины здесь.
Думаю, в любой подходящей хронике можно открыть дискуссию.
OiD
8 января 2015, 23:04

Зеленоглазка написала: Рыбка, а фотки до и после есть?

У меня и до и после есть, но только после Мио-фикса.
Морская звезда
8 января 2015, 23:06

OiD написала:
У меня и до и после есть, но только  после Мио-фикса.

Покажи, пожалуйста, а то я искала и не нашла.
Little Skvo
8 января 2015, 23:07

Зеленоглазка написала: Девочки которые пользуются уже давно - расскажите свои ощущения от продуктов, что ушло, что осталось. На что был эффект, а на что нет. 

Я с июля пользуюсь - то есть полгода.
За это время израсходовала несколько флаконов Суан-Апакса, один концентрат Гидра-фил, половину Липо-Овала, идет второй су-крем Дерма-Фил, и первый Арма-Дерм.
Фото до и после нет, расскажу на словах.

Моим абсолютным маст-хевом стал Sa3 smile4.gif В презентации Тийна говорит, что если у вас атопический дерматит, то эта сыворотка с вами навеки. Это мой случай. Готова петь ей дифирамбы pray.gif Вот честное слово, по-моему, это лучшее, что было с моей кожей, включая даже всякие мази из аптеки. Я для себя решила, что какой бы кризис не настал, я готова отказаться от большинства косметических средств, но эту штуку точно буду покупать еще и еще.
Если кратко - очень хорошо успокаивает, снимает покраснения, цвет лица в целом от нее отличный (раньше без какого-нибудь тонирующего средства я ходила разве что после отпуска на море, сейчас могу себе это позволить и в обычные дни). Подробнее могу рассказать, но это наверное будет интересно только "целевой аудитории" со схожими проблемами с кожей.

Дальше. Из увлажняющих Hf4 и Df6 мне больше понравился Дерма-Фил. Не знаю почему, наверное, по гелевой текстуре. В принципе они по-моему, похожи по действию.

Липо-Овал я купила услышав в презентации, что он хорошо помогает от малярных мешков. Они меня давно и сильно беспокоили. Концентрат и правда помог - мешки совсем не ушли (наверное, это такое строение лица ?), но стали гораздо менее выраженными, настолько, что мне мое отражение в зеркале нравится. И скулы стали более выраженными, да. Пользуюсь чуть менее месяца.

Маска Энзи-Пил нравится. И за эффект пилинга, и за то, что после нее увлажненная кожа.

Крем Арма-Дерм моё последнее приобретение. Я его пока (за примерно месяц использования) особо не поняла. Не плохо. Но и какого-то эффекта не ощущаю. И мне не нравится как он пахнет !
OiD
8 января 2015, 23:11

Морская звезда написала: Покажи, пожалуйста, а то я искала и не нашла.

До.
user posted image

Через 2 недели.
user posted image

Морская звезда
8 января 2015, 23:12

Little Skvo написала:
Моим абсолютным маст-хевом стал Sa3 smile4.gif 

Как я тебя понимаю. Я сначала пользовалась сывороткой Энерджи суан, но одно время её нигде не было и я купила Суан апакс на замену. В полном восторге. Осенью у меня обычно с кожей полная фигня - чешется, шелушится, воспаляется - а тут все прошло спокойно. Сейчас снова вернулась на Энерджи суан, т.к. его в итоге я тоже купила, но чувствую, что Суан апакс все-таки мне лучше подходит.
Морская звезда
8 января 2015, 23:14

OiD написала:
До.

Спасибо!
Его возле глаз можно? На гусиные лапки? У меня в последнее время они стали сильно выражены. Косметолог настойчиво рекомендует ботокс, но я морально не готова.
OiD
8 января 2015, 23:15
Могу сказать, что я не упираюсь теперь с ним, мажусь время от времени. На лбу осталось чуть чуть от средней морщинки. А окологлазные морщины пропали практически полностью. Мега-штука, я от неё балдею и закуплю оптом в следующий раз smile.gif . Но только его, с остальными средствами любви не случилось. Липо овал тоже хороший, но у меня вес гуляет туда-сюда, никак эффекту от него не поймаю, а цель у меня - убрать щщоки и второй подбородок. Вот похудею, тогда пойму biggrin.gif .
OiD
8 января 2015, 23:18

Морская звезда написала: Его возле глаз можно? На гусиные лапки? У меня в последнее время они стали сильно выражены. Косметолог настойчиво рекомендует ботокс, но я морально не готова.

Можно и даже нужно!!! Ты ж меня видела, вот скажи, были лапки? wink.gif Они есть, только когда я улыбаюсь до ушей, а так все пропали, в спокойном состоянии их нет! Я счастлива до ушей, тоже ботокс хотела, но после Тийниных познавательных статей про него - ужасно стала бояться побочек. Сейчас и ботокса не надо, блок отлично встаёт на глаза, уже второй курс делаю, эффект не пропадает, а мимика у меня ого-го.
OiD
9 января 2015, 02:46
И ещё, в догонку wink.gif . Он очень экономичный. Мир Фикс купила в начале декабря 13 года. Раза 2 или 3 делала полный курс, т.е. ежедневно утром и вечером мазала лоб и глаза. Плюс почти каждый день, иногда через день наношу один раз на те же зоны, но в меньшем количестве. По баночке не видно, сколько осталось, но я думаю что 1/4 точно ещё есть.
Зеленоглазка
9 января 2015, 07:38
Девушки, спасибо за отзывы! Очень интересно сравнить свои ощущения и эффекты с другими.
Вот такин вопросы возникли - а миофикс можно мазать вокруг рта? У курильщиц часто гусиные лапки именно там. И еще по миофиксу - обязательно ли под него наносить сыворотку?
OiD, под курсом ты и еешь ввиду проф процедуры?

У меня тоже Ad7 крем, наношу раз в день, на ночь. Утром под мейк он скатывается.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»