Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Meder
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Морская звезда
9 января 2015, 09:56

OiD написала:
Можно и даже нужно!!! Ты ж меня видела, вот скажи, были лапки?  Сейчас и ботокса не надо, блок отлично встаёт на глаза, уже второй курс делаю, эффект не пропадает, а мимика у меня ого-го.

Спасибо! Надо брать!
Видела я тебя, видела. Аж свет померк, как ты в зал вошла.
Золотая Рыбка
9 января 2015, 11:56

Зеленоглазка написала: а миофикс можно мазать вокруг рта?

Только на носогубки, судя по видео проф процедуры.

Зеленоглазка написала: И еще по миофиксу - обязательно ли под него наносить сыворотку?

Там же пептиды, перед ними нужна спец подготовка кожи. Та что сыворотка сильно желательна, а то эффект будет ослаблен.
OiD
9 января 2015, 12:28

Зеленоглазка написала: OiD, под курсом ты и еешь ввиду проф процедуры?

Нет, на проф.процедуры меня пока давит жаба. В ролике и инструкции написано, что для достижения эффекта надо мазать концентрат утром и вечером и так в течении двух недель, это как бы сам курс. А для поддержания результатов мазать надо 3 раза в неделю.
Через полгода курс надо повторять.

Пробовала я отказаться от Мио фикса, в надежде что эффект накопления и все такое, но нет, морщины начали опять вылазить, я с перепугу вернула все как было. Так что закуплюсь им на ближайшие годы, чтобы к ботоксу не обращаться, очень боюсь.
OiD
9 января 2015, 12:32

Морская звезда написала: Спасибо! Надо брать!

kiss.gif На каждой баночке есть код, его можно зарегить в официальном магазине, получить за баночку определенное количество баллов, которыми можно будет уменьшить стоимость при следующей покупке. Но я так понимаю, что такая радость возможна только при покупке на сайте, через посредников такое не работает.
OiD
9 января 2015, 12:38

Зеленоглазка написала: И еще по миофиксу - обязательно ли под него наносить сыворотку?

Пропустила вопрос. Я не наношу сыворотку, у меня её вообще нет, мажу просто на чистую кожу.
Золотая Рыбка
9 января 2015, 19:21
OiD, чем ты пилинг лица делаешь?
Может кто-то подсказать энзимный или ферментный пилинг (без кислот), чтобы вместе с Медером использовать? Энзи-Пил у меня есть, но я его не люблю, не приносит удовольствия, хотя эффект нормальный. Еще пробовала пилинг от Певония, но он слабовато отшелушивал.
Leticia
9 января 2015, 19:29
Мне ещё нравится Peeling Cream от Holyland (который обычный, не Lactolan, Lactolan я не пробовала, поэтому про него ничего не скажу). Но по использованию он геморней Enzy-peel'а.
OiD
9 января 2015, 19:40

Золотая Рыбка написала: OiD, чем ты пилинг лица делаешь?
Может кто-то подсказать энзимный или ферментный пилинг (без кислот), чтобы вместе с Медером использовать?

У меня азиатская пилинг-скатка, с фруктовыми кислотами. Просто после пилинга в этот же день пользоваласьсь другими кремами wink.gif . Но у меня сейчас уход не от Медер, мне не не подошло. Поэтому я не парюсь и бездуховно на Миофикс наношу тоник и прочие кремы СС.
OiD
9 января 2015, 19:41

Leticia написала: Мне ещё нравится Peeling Cream от Holyland (который обычный, не Lactolan, Lactolan я не пробовала, поэтому про него ничего не скажу). Но по использованию он геморней Enzy-peel'а.

Вот слышала про него много хорошего. А чем геморройней?
Leticia
9 января 2015, 19:53

OiD написала:
Вот слышала про него много хорошего. А чем геморройней?

Enzy-peel я использую прямо в дУше - как помою голову, включаю воду погорячее, чтобы было тепло и влажно, отхожу в другую сторону ванны, наношу Enzy-peel, потом бальзам на волосы, потом вояж на тело, пока туда-сюда, как раз приходит время смывать Enzy-peel. Массирую и смываю, т.е. по времени не намного дольше, чем просто принять душ получается. А Peeling Cream надо сначала нанести, потом 15-20 минут ждать, потом его надо скатать (а это не быстрый процесс), и только потом смывать. Но эффект мне нравится - хорошо осветляет и выравнивает цвет лица. Lactolan, по идее, даже лучше должен быть, т.к. там молочные ферменты, но я так и не удосужилась его попробовать.
Зеленоглазка
9 января 2015, 21:54

OiD написала: Но я так понимаю, что такая радость возможна только при покупке на сайте, через посредников такое не работает.

Мне кажется это не так. Работает даже через посредников. Я покупаю в салоне и регистрирую продукт на сайте.
Зеленоглазка
9 января 2015, 21:56

OiD написала:
У меня азиатская пилинг-скатка, с фруктовыми кислотами. Просто после пилинга в этот же день пользоваласьсь другими кремами  wink.gif . Но у меня сейчас уход не от Медер, мне не не подошло. Поэтому я не парюсь и бездуховно на Миофикс наношу тоник и прочие кремы СС.

У меня есть какая-то азиатская скатка, но эффекта никакого от нее не вижу, то есть совсем. Но я и от Певонии энзимного пилинг крема особой разницы не вижу.
Зеленоглазка
9 января 2015, 21:57

Little Skvo написала: Моим абсолютным маст-хевом стал Sa3

Я тоже для себя вывод сделала - если что-то одно выбирать - то только сыворотку. У меня цвет лица за две недели из серого земляного червяка превратился в молодильное яблочко smile.gif
OiD
9 января 2015, 23:15

Зеленоглазка написала: Мне кажется это не так. Работает даже через посредников. Я покупаю в салоне и регистрирую продукт на сайте

А салон потом дает скидку в размере твоих накопленных баллов за зарегистрованные продукты?
OiD
9 января 2015, 23:16

Зеленоглазка написала:  У меня цвет лица за две недели из серого земляного червяка превратился в молодильное яблочко

А фото можно? wink.gif Сыворотки то у меня не было, может и правда чудодейственная...
ElenaV
9 января 2015, 23:26
А где дают-то?
Зеленоглазка
9 января 2015, 23:47

OiD написала:
А фото можно? wink.gif  Сыворотки  то у меня не было, может и правда чудодейственная...

Здесь вешать ужасы стесняюсь. скинь мне свою почту.
Зеленоглазка
9 января 2015, 23:49

OiD написала:
А салон потом дает скидку в размере твоих накопленных баллов за зарегистрованные продукты?

Если я правильно понимаю, ты потом можешь на эти баллы купить что-то на сайте медер. Я туда все вношу, баллы равняются долларам/евро. Когда накопится достаточная сумма - сделаю заказ на эту сумму.
OiD
10 января 2015, 00:04

Зеленоглазка написала: Если я правильно понимаю, ты потом можешь на эти баллы купить что-то на сайте медер

Так я ж про это и писала wink.gif , что баллами можно расплачиваться только на сайте Медер, через посредников это не работает. Почту сейчас пришлю в личку, спасибо.
OiD
10 января 2015, 00:06

ElenaV написала: А где дают-то?

Что именно тебя интересует?
cloud
10 января 2015, 01:57

ElenaV написала: А где дают-то?

Моя жаба в обмороке от цен. mad.gif Но спрошу знакомую косметолога, впрочем, вряд ли у нее дешевле будет.
ElenaV
10 января 2015, 02:06

OiD написала: Что именно тебя интересует?

Где купить? В какие города шлют?

cloud написала: Моя жаба в обмороке от цен.

Ну и это, конечно, тоже интересует.

п.с. А вообще, при беглом прочтении встал вопрос о привыкании. Если начал, то что, не слезешь уже? mad.gif
ElenaV
10 января 2015, 02:07
Нашла на ФБ группу по НН, но там ни одного конкретного контакта по городу. Сплошные ссылки на рекламные ролики и статьи.
OiD
10 января 2015, 08:44

ElenaV написала: Где купить? В какие города шлют?

Купить тут.
Магазин Медер он-лайн

Шлют везде, вопрос в цене доставки. Но там если берёшь на определенную сумму, доставка бесплатная, курьером до квартиры.

Привыкание есть конечно biggrin.gif , когда у тебя волшебным образом исчезают морщины, сильно не хочется, чтобы они вернулись wink.gif . На эффект подсаживаешься. Т.е. если прекратить все на себя мазать, вернёшься обратно в Золушки, карета превратится в тыкву.

А с другой стороны, если стоит вопрос, либо ботокс, либо кремик, я сто раз выберу кремик, и дешевле и безопасней.
ElenaV
10 января 2015, 09:26

OiD написала: Купить тут.

Спасибо. Самое разрекламированное в треде мне не по карману. Разве что "чемоданчиком в кредит". wink.gif Лучше не привыкать. smile.gif
Кысь
10 января 2015, 11:50
Я продуктами для лица не прониклась, видимо, у меня оно и так в порядке 3d.gif Зато готова петь оды кремам для глаз. Обоим двум. Почти год прошел, у меня еще осталось много крема, даже не знаю, пользовать или выкинуть и новые брать. Слишком много для моих глаз 60 мл (ночной + дневной).
Кысь
10 января 2015, 12:18

cloud написала: Но спрошу знакомую косметолога, впрочем, вряд ли у нее дешевле будет

У нашего распространителя, как ни странно, дешевле.

OiD написала: На каждой баночке есть код, его можно зарегить в официальном магазине

Когда у меня были коды, их нельзя было регистрировать, и фото у меня всего два почему-то осталось и только пупырышек, которые надо было загружать. Пичалько mad.gif
Беби
10 января 2015, 15:06
У меня из очень понравившегося Медера было : Суан-апакс , Блефаро-найт и Липо-овал. Энзи-пил тоже нравится, но Певония не хуже, но дешевле. Эква-дерм оставил равнодушной. Теперь очень Мио-фикс хочу. smile.gif
Вдруг кому-то коды нужны, то у меня остались баночки. Я в интернет- магазине не заказываю.
OiD
10 января 2015, 17:42

Беби написала: Вдруг кому-то коды нужны, то у меня остались баночки. Я в интернет- магазине не заказываю

Ой, а можно мне коды, пожалуйста?
Зеленоглазка
10 января 2015, 18:25
Девочки а кто домашние маски делал, как эффект?
Беби
10 января 2015, 19:58

OiD написала:
Ой, а можно мне коды, пожалуйста?

Пожалуйста. smile.gif написала в личку.
Золотая Рыбка
11 января 2015, 23:39

ElenaV написала: встал вопрос о привыкании. Если начал, то что, не слезешь уже? mad.gif

Я слезала, когда все позаканчивалось. Постепенно в течение месяца вернулись морщинка в межбровье, блеск в Т-зоне, мелкие высыпания. Т.е. все стало почти также, как было до Медера. Но так как мне уже было, с чем сравнивать, снова захотелось лучшего. Закупилась опять.

ElenaV написала: Самое разрекламированное в треде мне не по карману

Да, цены бешеные, особенно сейчас, после повышения курса.    Спойлер!
Молюсь на нежадного мужа.

Золотая Рыбка
11 января 2015, 23:41

Leticia написала: Мне ещё нравится Peeling Cream от Holyland (который обычный, не Lactolan, Lactolan я не пробовала, поэтому про него ничего не скажу).

Спасибо!
Зеленоглазка
12 января 2015, 00:06
Неужели маски жомашние никто нк пробовал? Они по цене самые доступные.
По энзипилуспрошу тогда - на видео в проф процедуре крем скатывают. А дома вы как делаете?
Золотая Рыбка
12 января 2015, 00:27

Зеленоглазка написала: Неужели маски жомашние никто нк пробовал? Они по цене самые доступные.

Какие же они доступные? Флакончика 30 мл МиоФикса за 245 долларов тебе хватит на месяца два ежедневного применения, если не больше, а маска МиоФикс за 107 долларов содержит всего 5 тканевых масок, ты их истратишь за пять применений.

Зеленоглазка написала: По энзипилуспрошу тогда - на видео в проф процедуре крем скатывают. А дома вы как делаете?

Я наношу на влажное теплое лицо, держу 10 минут, потом руками по массажным линиям лица влажными пальцами массирую минутку-две, смываю прохладной водой.
OiD
12 января 2015, 01:19

Золотая Рыбка написала: лакончика 30 мл МиоФикса за 245 долларов тебе хватит на месяца два ежедневного применения

confused.gif eek.gif Как на 2 месяца всего хватит? У меня и за год флакон ещё не кончился.
Золотая Рыбка
12 января 2015, 01:27

OiD написала: Как на 2 месяца всего хватит? У меня и за год флакон ещё не кончился.

Тем более тогда флакончик намного более выгоден tongue.gif Я Тийну цитирую: на курс Мио-Фикса должно хватить одного флакона. Курс состоит из 5 недель применения два раза в день и пяти недель один раз в день. А остальные концентраты на курс по два флакона должны уходить, по ее словам.
Я раз в день на ночь его использую и не каждый день, так что оценить насколько его при правильном подходе хватит не могу.
OiD
12 января 2015, 21:01

Золотая Рыбка написала:  Я Тийну цитирую: на курс Мио-Фикса должно хватить одного флакона. Курс состоит из 5 недель применения два раза в день и пяти недель один раз в день. А остальные концентраты на курс по два флакона должны уходить, по ее словам.

5 недель? А я курс делаю по 2 недели, у меня как раз как ощущения идут "подмороженности" на зонах нанесения, так я сразу перехожу на 3 раза в неделю.
Золотая Рыбка
13 января 2015, 00:47

OiD написала: 5 недель

Вот прямо в этом треде, на первой странице Тийна Медер лично об этом пишет.
OiD
14 января 2015, 14:09

Золотая Рыбка написала: Вот прямо в этом треде, на первой странице Тийна Медер лично об это

Я видео с Мио Фиксом нашла, в нем концентрат в таком бешеном количестве наносят, не удивительно, что он заканчивается за 1 курс rolleyes.gif. Я на глаза наношу с горошину примерно, на лоб побольше.
Морская звезда
14 января 2015, 14:11

OiD написала:
confused.gif  eek.gif  Как на 2 месяца всего хватит? У меня и за год флакон ещё не кончился.

У меня маски Энзи-пил на год хватило.
OiD
14 января 2015, 14:14

Морская звезда написала: У меня маски Энзи-пил на год хватило.

И как? Понравилась она тебе?

Для справки - если кто заказывает на сайте, есть возможность получить такой набор в подарок.
user posted image

Наличие: Используйте код 1DAYTRIP, чтобы получить этот набор в подарок вместе с каждым заказом на сумму £200+

Shusha
14 января 2015, 19:19
Концентрата (Мио-фикс, Эу-сэб) мне хватает на 1 месяц.
Суан-апакс на 3 недели.
Энзипила нам на двоих с сестрой хватает на 3-4 месяца. Но я пользуюсь очень редко. (Максимум 2 раза в месяц)
Маски не люблю.
Зеленоглазка
14 января 2015, 19:34
Было бы здорово иметь видео по домашнему уходу. Миофикс я тоже с горошину наношу, между бровей и на гусиные лапки.
Морская звезда
14 января 2015, 20:54

OiD написала:
И как? Понравилась она тебе?

Да, понравилась.
Little Skvo
15 января 2015, 00:35

Кысь написала:
Когда у меня были коды, их нельзя было регистрировать, и фото у меня всего два почему-то осталось и только пупырышек, которые надо было загружать. Пичалько  mad.gif

Я с упорством маньяка фотографировала и коды и пупырышки в надежде, что регистрация продуктов будет возобновлена.
А сегодня взяла, да как зарегистрировала всё это добро разом ! biggrin.gif
Кысь
15 января 2015, 10:29

Little Skvo написала: А сегодня взяла, да как зарегистрировала всё  это добро разом ! 

Везет smile4.gif
Olyushka
19 января 2015, 16:58

Зеленоглазка написала: Вот такин вопросы возникли - а миофикс можно мазать вокруг рта?

Я была на консультации у Тины - она сказала - можно. Я мазала вокруг рта, на лоб, на носогубки. Только я думала - надо обязательно на сыворотку, у меня сыворотка давно кончилась, а миофикс еще остался, надо повторить. Сыворотка конечно классная, но с нынешним курсом, жаба побеждает.
Наталек_new
21 января 2015, 12:55
А я вчера начитавшись треда победила жабу, закупила крем, а потом в утешение жабе регистрировала на сайте все, что было дома. Жаба даже не возрадовалась, наверное, после покупки крема пребывает в коме, хотя я ей показывала мио-фикс, который не купила 3d.gif , могла бы и порадоваться.
Leticia
22 января 2015, 14:56

Наталек_new написала:
Жаба даже не возрадовалась, наверное, после покупки крема пребывает в коме, хотя я ей показывала мио-фикс, который не купила, могла бы и порадоваться.

Прекрасно тебя понимаю! Моя жаба год меня душила, но тут как раз на ДР надарили денег, и я решила - сейчас или никогда! biggrin.gif Купила на днях Мио-фикс, жду результатов smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»