Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Meder
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Золотая Рыбка
23 января 2015, 00:46
Тийна Медер записала небольшой урок по использованию кремов вокруг глаз:
https://www.youtube.com/watch?v=m8MnOIA6Hsg
Наталек_new
25 января 2015, 21:12

Leticia написала:
Прекрасно тебя понимаю! Моя жаба год меня душила, но тут как раз на ДР надарили денег, и я решила - сейчас или никогда!  biggrin.gif Купила на днях Мио-фикс, жду результатов smile4.gif

Фотографируйся с интервалом в пару недель.
Женяпротив
28 января 2015, 23:03
Не могу найти адреса всех салонов, где продается Meder, сайт толком не работает.
В тех салонах, куда звонила, нет Суан Апакса. mad.gif
Leticia
6 февраля 2015, 15:46

Наталек_new написала:
Фотографируйся с интервалом в пару недель.

Фотографироваться мне лень что-то redface.gif хотя дело хорошее. Сейчас, после двух с небольшим недель использования, могу сказать, что лоб стало моршить намного труднее, но сильно заметного уменьшения моршин (в количестве двух штук) пока не наблюдается. Жду.
Little Skvo
12 апреля 2015, 22:09
Девушки, у меня назрел вопрос.
Как часть можно повторять активный курс? Я сейчас делаю курс Мио-фикса. В презентации Тийна говорит применять 2 раза в день на протяжении 4-8 недель, и что не стоит использовать Мио-фикс постоянно. А что дальше? Когда можно снова повторить?
Золотая Рыбка
13 апреля 2015, 22:57

Little Skvo написала:  В презентации Тийна говорит применять 2 раза в день на протяжении 4-8 недель, и что не стоит использовать Мио-фикс постоянно.

Мне кажется, поддерживать домашним уходом пару раз в неделю Мио-Фикс можно.
Морская звезда
18 апреля 2015, 00:15
Пару недель без Энерджи-Суан. Грустно. Традиционно начинаю превращаться в лягушку и чесаться. Предыдущей банки хватило месяцев на 6. Надо задушить жабу и купить ещё. Из всей линейки эта сыворотка для меня самая необходимая.
Танич
24 апреля 2015, 16:43

Морская звезда написала: Пару недель без Энерджи-Суан. Грустно. Традиционно начинаю превращаться в лягушку и чесаться. Предыдущей банки хватило месяцев на 6. Надо задушить жабу и купить ещё. Из всей линейки эта сыворотка для меня самая необходимая.

А ты Энерджи-Суан используешь одну из линейки, а крем не Meder?
Морская звезда
24 апреля 2015, 17:50

Танич написала:
А ты Энерджи-Суан используешь одну из линейки, а крем не Meder?

Да, из всей линейки сейчас оставила только сыворотку.
Я пользовалась и Энерджи-суаном и Суан-апаксом, обе очень хорошо мне подходят. Вчера взяла Суан-апакс, т.к. сомнения были, и консультант в салоне, посмотрев на состояние моей кожи, эти сомнения подтвердила: сейчас только Суан-апакс.
Из ежедневного ухода у меня был крем Equa-derm, но когда он кончился, и я стала пользоваться увлажняющим кремом из La Roche Posay, то поняла, что нет смысла его покупать. У меня кожа не столько жирная, сколько чувствительная и ей нужно больше увлажнения. Очень хорошее сочетание получилось.
Умываюсь маслом Dior.
Ну и ещё маску Энзи-пил планирую приобрести, т.к. она закончилась, а действие мне очень нравилось.
Танич
24 апреля 2015, 18:42
У меня осталась как раз только энзи- пил. Я пользовалась и Энерджи суан и суан Апакс, даже не пойму что понравилось больше, но всегда с кремом сальва дерм, сейчас покупать и сыворотку и крем очень дорого, а если она и одна хорошо работает - это выход. Крем сейчас ньюкс, там вроде бы ни кислоты, ни витамина с нет. Надо попробовать. Мне еще конечно в идеале хочется и блефаро найт и мио фикс и Арма дерм... Эх, лучше бы не пробовалаsmile.gif)
Морская звезда
24 апреля 2015, 18:57

Танич написала:  Мне еще конечно в идеале хочется и блефаро найт и мио фикс и Арма дерм... Эх, лучше бы не пробовалаsmile.gif)

Да уж... Я за год с небольшим привыкла к относительно спокойному состоянию кожи, стала воспринимать его как само собой разумеющееся, а как сыворотка кончилась, так сразу все ужасы прошлого всплыли. С одной стороны, дорого, а с другой, без Медера мне нужно было минимум раз в месяц чистку делать, а это 4-5 т.р. Так что Медер всяко дешевле обходится.
Мио-фикс тоже нужен, скоро дозрею.
А ты блефаро-найт пробовала? Мне его в пробнике давали, его даже надолго хватило, но я как-то не осознала, есть он него эффект или нет.
Танич
24 апреля 2015, 20:03
Блефаро найт пробовала, причем сначала мне даже казалось, что не такой уж эффект, по сравнению с cellcosmet, а потом оказалось, что хорошо. Надо просто его наносить как рекомендуют. Блефаро дей не пробовала. С миофикс я продержалась почти 2 года без ботокса (сначала делала салонные процедуры, потом беременность и пока ребенок маленький был как раз появился домашний уход им пользовалась). На чистки атравматичные я в любом случае стараюсь ходить раз в 1,5-2 месяца.
Морская звезда
24 апреля 2015, 20:08

Танич написала:На чистки атравматичные я в любом случае стараюсь ходить раз в 1,5-2 месяца.

Я перестала. В моём случае эффект не лучше, чем от Медера. К тому же атравматичные мне не идут - покрываюсь прыщами хуже прежнего. mad.gif
Как говорится, пора лечить старческий маразм, а мы ещё боремся с подростковыми прыщами. biggrin.gif
Танич
24 апреля 2015, 21:42
У меня поры frown.gif( мне кажется без чисток не обойтись ( хожу в Оптимед, опять же по рекомендации Sally здесь, еще100- летней давности) хотя я не пробовала, может с медер это и лишнее уже.
Морская звезда
24 апреля 2015, 21:57

Танич написала: У меня поры frown.gif( мне кажется без чисток не обойтись ( хожу в Оптимед, опять же по рекомендации Sally здесь, еще100- летней давности) хотя я не пробовала, может с медер это и лишнее уже.

У меня поры очень сильно уменьшились с тех пор, как перешла на Медер.
До этого долго пользовалась La Roche Posay, потом по заочной рекомендации Тийны попробовала Певонию. На Певонии у меня стало меньше воспалений, но поры стали больше и все забились. Вот такой странный эффект.
Когда начала пользоваться Медер (сыворотка, Эква дерм, маски Энзи Пил и Эу-себ, не помню был ли ещё концентрат Эу-себ, может и был), наблюдала каждый день, как поры очищаются и сужаются. Воспаления практически совсем исчезли.
По мере того, как заканчивалось то одно, то другое, я смотрела, что происходит с лицом. В итоге поняла, что сыворотка абсолютно необходима, остальное - опционально, хотя безусловно с остальным можно довести кожу до очень хорошего состояния.
Танич
24 апреля 2015, 23:18
Я попала к Тийне на консультацию здесь в Москве в салоне Сердюкова, когда она домашнюю линейку привезла. Она мне порекомендовала Энерджи суан, сальва дерм, блефаро найт и концентраты мио фикс (лоб и мимические у глаз) и арма дерм (около глаз, нижняя треть лица и шея). Я всем этим и пользовалась. Но я была у нее на консультации беременная ближе к концу, и с кожей на тот момент все было совсем по другому. В общем я пожалуй тоже куплю пока сыворотку, правда не пойму какую. А концентраты и для глаз по мере возможности smile.gif.
cloud
24 апреля 2015, 23:21
Морская звезда, а где ты в мск покупаешь meder?
Танич
24 апреля 2015, 23:32

cloud написала: Морская звезда, а где ты в мск покупаешь meder?

Мне тоже интересно smile.gif Я все время покупаю в Салоне Сердюкова на Кутузовском. Причем подруга пару месяцев назад покупала Медер в каком-то салоне на Красной Пресне - цена оказалась выше почти на половину, хотя до роста курса там было даже дешевле.
Морская звезда
25 апреля 2015, 00:40

cloud написала: Морская звезда, а где ты в мск покупаешь meder?

В Воркхолле (Workhall) в Сытинском тупике. Вчера взяла Суан Апакс за 3714. Мне показалось, что даже не сильно дороже, чем год назад.
Без Бретельки
26 апреля 2015, 20:26

Морская звезда написала:  Вчера взяла Суан Апакс за 3714. Мне показалось, что даже не сильно дороже, чем год назад.

А мио-фикс не помнишь?
Морская звезда
26 апреля 2015, 21:24

Без Бретельки написала:
А мио-фикс не помнишь?

Я к нему не приценивалась ни год назад, ни сейчас.
OiD
26 апреля 2015, 22:49
Мио Фикс подорожал, конечно.
Беби
21 мая 2015, 20:58
У Медер новинки. Крем для бюста и крем для шеи и декольте. Для бюста хочу smile.gif .
Shusha
22 мая 2015, 00:41
Я для бюста буду брать обязательно, но думаю, что будет совсем не дешево, да еще объем 150 мл... Но, надеюсь, он все же будет дешевле Селлкосмета.
Беби
22 мая 2015, 08:22

Shusha написала: Я для бюста буду брать обязательно, но думаю, что будет совсем не дешево, да еще объем 150 мл... Но, надеюсь, он все же будет дешевле Селлкосмета.

В онлайн-магазине 175 фунтов стоит, в Ворхолле обычно дешевле.
ДжейнБиркин
22 мая 2015, 16:00

Танич написала: Блефаро найт пробовала, причем сначала мне даже казалось, что не такой уж эффект, по сравнению с cellcosmet, а потом оказалось, что хорошо. Надо просто его наносить как рекомендуют. Блефаро дей не пробовала. С миофикс я продержалась почти 2 года без ботокса (сначала делала салонные процедуры, потом беременность и пока ребенок маленький был как раз появился домашний уход им пользовалась). На чистки атравматичные я в любом случае стараюсь ходить раз в 1,5-2 месяца.

Танич, а какой ты использовала cellcosmet? Эффективно?
Танич
22 мая 2015, 18:25
Вот такой, другой фото не нашла frown.gif
Танич
22 мая 2015, 18:26
Селлкосмет мне очень нравился. Покупала в иль де боте, здесь не заказывала. Пока не было Meder - альтернативу по результату найти не могла. Пользовалась им долго - лет 5 с небольшими перерывами. Сейчас пользуюсь блефаро дей и найт - не хуже. Мне сейчас 39.
ДжейнБиркин
23 мая 2015, 11:05

Танич написала: Вот такой, другой фото не нашла 

Спасибо. А ты только кремом пользовалась или еще и специальную подготовку наносила?
Танич
23 мая 2015, 22:04

ДжейнБиркин написала:
Спасибо. А ты только кремом пользовалась или еще и специальную подготовку наносила?

Из Селлкосмет только кремом для глаз.
ДжейнБиркин
23 мая 2015, 23:27

Танич написала:
Из Селлкосмет только кремом для глаз.

Спасибо. Если можно только крем, то это хорошо. Сыворотку или что там еще я уже не потяну.
Танич
24 мая 2015, 00:07

ДжейнБиркин написала:
Спасибо. Если можно только крем, то это хорошо. Сыворотку или что там еще я уже не потяну.

Крем на самом деле очень хороший и экономичный. И там 30 мл, так как у многих кремы для глаз по 15 , он получается и не так чтобы запредельно дорогой, если делить.
aqua marina
1 июня 2015, 00:50
Кто-нибудь покупал в последнее время в Москве мио фикс? Цену хочу узнать, но про звонок в Воркхолл в рабочее время всегда забываю, а с сайта они цены убрали.
Без Бретельки
1 июня 2015, 09:34

aqua marina написала: Кто-нибудь покупал в последнее время в Москве мио фикс?

~6,7 месяц назад.

У меня тоже по Мф и сыворотке вопрос.
А через какое время смыть? Сколько достаточно для воздействия? час? два? Не могу пользоваться никаким дневным уходом вообще, в т.ч.Медером: мейк сверху пирога на морде это совершенно невозможное.
Но могу, например, намазать в 6, смыть в 7-30 и наносить макияж. Есть ли смысл?
Olyushka
2 июня 2015, 13:07

Без Бретельки написала: А через какое время смыть? Сколько достаточно для воздействия? час? два? Не могу пользоваться никаким дневным уходом вообще, в т.ч.Медером: мейк сверху пирога на морде это совершенно невозможное.

Странно, может очень много наносишь? У меня все впитывается почти сразу - я мажу сыворотку Энерджи, миофикс локально, а потом минут через 10-15 крем совсем из другой оперы - Jean d'Arcel увлажняющий с тональным эффектом.
Золотая Рыбка
2 июня 2015, 14:08

ДжейнБиркин написала: Спасибо. Если можно только крем, то это хорошо. Сыворотку или что там еще я уже не потяну.

Именно крем для глаз можно без подготовки, а все, что для лица, там да, надо предварительно готовить кожу их средствами.

Без Бретельки написала: У меня тоже по Мф и сыворотке вопрос.
А через какое время смыть? Сколько достаточно для воздействия? час? два? Не могу пользоваться никаким дневным уходом вообще, в т.ч.Медером: мейк сверху пирога на морде это совершенно невозможное.
Но могу, например, намазать в 6, смыть в 7-30 и наносить макияж. Есть ли смысл?

Сама Тийна советует МФ на ночь мазать. Так что днем его наносить необязательно. У меня от него сильно лицо блестит.
Без Бретельки
2 июня 2015, 20:43

Olyushka написала: Странно, может очень много наносишь? У меня все впитывается почти сразу - я мажу сыворотку Энерджи, миофикс локально

Вроде мало наношу, меньше полнажатия дозатора. Сыворотка Апакс, чувствую ее на себе, пока не умоюсь. Если в ночь, то ощущение, что часть впитывается в перину, biggrin.gif а часть смываю утром. Под макияж не могу, естессно. По Мф тоже есть остаточное ощущение его на коже, но он так чудесно избавляет меня от мимических, что можно и потерпеть.

Золотая Рыбка написала: Сама Тийна советует МФ на ночь мазать. Так что днем его наносить необязательно.

Схема же по концентратам 5 недель два раза в день, 5 недель один раз в день и до скончания тюбика раз в неделю. Я пока еще отбываю двухразовую повинность. smile.gif
Золотая Рыбка
7 июня 2015, 00:10

Без Бретельки написала: Я пока еще отбываю двухразовую повинность. smile.gif

Ну ничего, потом на ночь только можно будет мазаться. Потерпи немного smile.gif
aqua marina
1 августа 2015, 16:51
Вчера была в Воркхолле - к ним пришли крем для бюста и крем для шеи. До 3, кажется, акция - при покупке пары минус 15%, что-то около 16 тысяч получается. Крем для бюста в большой достаточно банке, но сколько мл не посмотрела, стоит 11 с копейками.
Мио-фикс подорожал - почти 10 тыс. Мне кажется в конце июля он в районе 8 стоил. redface.gif
Еще продаются остатки вояжей в больших банках. От 5 до 6500 (за русский). А их больше вообще выпускать не будут?
Кто-нибудь Русский вояж пробовал, какие впечатления?
Золотая Рыбка
1 августа 2015, 18:24

aqua marina написала: А их больше вообще выпускать не будут?

Тийна писала, что не будут. Там ингредиент есть какой-то, который в ЕС запретили.
Золотая Рыбка
1 августа 2015, 18:27
Дам ссылку на видео-урок про Медеровские кремы для бюста и шеи. Вчера только попалась.
Без Бретельки
1 августа 2015, 19:36

aqua marina написала: Мио-фикс подорожал - почти 10 тыс.

Вот жеж. Курс с мая вырос рублей на 5, а концентрат на 30%. Грустно.
aqua marina
2 августа 2015, 00:58

Золотая Рыбка написала:

Спасибо! А про кремы для глаз и мио фикс ссылка случайно не сохранилась? smile4.gif
aqua marina
2 августа 2015, 13:21
Ой, простите, про глаза же сверху ссылка висит.
Золотая Рыбка
2 августа 2015, 14:03
aqua marina
2 августа 2015, 15:08

Золотая Рыбка написала:

Спасибо!
Shusha
3 августа 2015, 13:38
Начала тестить Арма-бюст. Через месяц отчитаюсь. smile.gif
Золотая Рыбка
3 августа 2015, 18:00

Shusha написала: Начала тестить Арма-бюст. Через месяц отчитаюсь.

О! Буду ждать smile.gif
Noa
17 августа 2015, 19:04

Shusha написала: Начала тестить Арма-бюст. Через месяц отчитаюсь.

Для небольшой груди очень хорош. Полтора месяца использования - все отзывы с моей стороны только в превосходной степени.
Золотая Рыбка
18 августа 2015, 16:24

Noa написала: Для небольшой груди очень хорош. Полтора месяца использования - все отзывы с моей стороны только в превосходной степени.

Ну вот что он сделал?    Спойлер!
1-ый размер
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»