Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Meder
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Noa
18 августа 2015, 16:59

Золотая Рыбка написала: Ну вот что он сделал?

Спойлер!
Да, 1й. Кожа и железа стали гораздо более плотными, упругими, немного увеличился размер, но совсем-совсем немного. Заметно (упругость и плотность) как в зеркале, так и руками biggrin.gif
Shusha
18 августа 2015, 17:58

Noa написала:
Для небольшой груди очень хорош. Полтора месяца использования - все отзывы с моей стороны только в превосходной степени.

У меня есть первые впечатления.

Кратко - кожа явно уплотнилась, пропала "рябь" (у меня во время лактации грудь увеличилась с 3 до 8, счас 4, и хотя кожа пережила испытание достойно, у меня по крайней мере не уши спаниэля, но явно требовала специального ухода), на ощупь кожа упругая и гладкая. На форму естественно препарат не повлиял.

Но у меня ряд "но" во время использования возник.

1) Отдушка. Ну, вроде "привычная" для люкса, но для моего носа крайне неприятная. С одной стороны понятно желание сделать дорогой продукт более нарядным в использовании, с другой - профессиональная марка, можно было и обойтись.
2) Прыщи после первого же использования. Это индивидуальная реакция на силиконовую основу, но все же прыщи на этом месте тела я не очень ожидала увидеть.
3) Аллергия, но после длительного использования, возникла 3 дня назад. Пятна а-ля крапивница, сильно чешутся. Пока не уверена, что это 100 процентов арма-бюст, хотя границы пятен намекают на это. Пока перестала пользоваться. Есть вариант, что может передознулась активным компонентом, пользовалась 2 раза в день. Тийне еще не писала, но собираюсь.

Как то так.
Золотая Рыбка
18 августа 2015, 22:24

Спасибо за отзывы! Я еще Арма-нек хочу, но жаба душит.
Умка_
7 сентября 2015, 19:19
Народ, начиталась я ваших отзывов и тоже решила прикупить себе всяких кремиков, тем более, что из-за работы нахожусь не в самом лучшем климате, помощь коже нужна очень-очень...
У меня вопрос - кто-нибудь заказывал на сайте, как долго доставляют, например, по Великобритании: неделя, две, месяц? А то на сайте я вижу, что "ваш заказ принят, платеж тоже", но больше никакой информации по доставке нет, увы.
aqua marina
10 ноября 2015, 02:35
Посетила в субботу work hall - печаль, все опять подорожало. mad.gif Сыворотка Энерджи саун, которую я покупала в июне за 2900, в августе за 4000 с копейками, теперь 6000 с лишним. Мио-фикс с 8000 в июне - около 14000 сейчас. В июне я на 37000 купила 2 концентрата, 2 крема, 2 набора масок, сыворотку, Блефаронайт и Энзипил. Сейчас на 27000 - концентрат липо-овал, сыворотку Энерджи суан, крем Ad (скидка 10%) и 2 вояжа со скидкой 50%.Тоска.
Золотая Рыбка
10 ноября 2015, 11:23

aqua marina написала: Тоска.

Понимаю тебя.    Спойлер!
Много "хорошего" могу сказать о политике и связанном с ней курсе евро.
Я вообще теперь без Медер жить не могу. Никогда у меня не было кожи, которую даже пудрить не надо, не то что замазывать чем-то. 2 года уже на нем, пыталась слезть на Филоргу, Кору и тоники другие по-мелочи, сразу прыщи, жирность и вообще цвет лица не тот. Только кремы вокруг глаз не вызвали восторга, хотя Блефаронайт вполне себе.
aqua marina
10 ноября 2015, 13:42

Золотая Рыбка написала:

Такая же реакция кожи - уже пол года без тональников, иногда поверх MUFE финишную белую рассыпушку наношу, чтоб нос не заблестел. И ни одного воспалительного элемента за эти пол года не было. Просто странно, что цена выросла по сравнению с августом, вроде никакого резкого скачка курса не было.
Золотая Рыбка
10 ноября 2015, 16:30
Ну, может, Ворк-холлу аренду подняли, вот и отбивают wink.gif Интересно, в интернет-магазине цены тоже изменились по сравнению с июнем и насколько? А то я еще в прошлом году закупалась, уже не помню, что почем было.
Танич
10 ноября 2015, 17:04
А у них цены к фунту привязаны, а там курс да , менялся за это время. А ещё для России , Белоруссии и Казахстана по-моему открылся Mederstore.ru. Там цены в рублях, но по моим ощущениям они были выше, чем в салонах, там правда уже пару раз были скидки 30%.
aqua marina
11 ноября 2015, 00:14

Танич написала:

Сверила цены с Ворк-холлом, на сайте выше. А как там скидки ловить? Что-то кажется, что Ворк-холл под этот сайт и подтянул цены, фунт "гулял", но не так критично.
Танич
11 ноября 2015, 01:00

aqua marina написала:
Сверила цены с Ворк-холлом, на сайте выше. А как там скидки ловить? Что-то кажется, что Ворк-холл под этот сайт и подтянул цены, фунт "гулял", но не так критично.

Ты там зарегестрируйся, желательно как они говорят с тем же электронным адресом , что и на mederstore.com было, они оттуда кстати балы накопленные переводят. И они тебе на почту будут присылать спецпредложенияsmile.gif а кстати mederstore.com для России сказали закроют, чтобы не путаться.
aqua marina
11 ноября 2015, 01:24

Танич написала:

Спасибо, все сделала. Буду ждааать. smile4.gif
Monica Bing
27 ноября 2015, 13:24
Активные пользователи Медер, подскажите, как воспользоваться сегодняшней скидкой Черная Пятница? Спросила в ФБ МЕДЕР Бьюти, написала емейл в ответ на рассылку, но вряд ли быстро ответят, а время идет. Может, тут подскажут? В поле Ваучер срабатывает только акция Концентрат+Маска. А Черная Пятница не предоставляет скидок, а я уже размечталась
Женяпротив
27 ноября 2015, 14:23

Monica Bing написала: А Черная Пятница не предоставляет скидок, а я уже размечталась

У меня тоже не работает. Тоже написала.
Skogkatt
27 ноября 2015, 16:29
BLACK FRIDAY с пробелом работает.
Женяпротив
27 ноября 2015, 16:43

Skogkatt написала: BLACK FRIDAY с пробелом работает.

Пробел между словами? Просто я так пробовала - у меня не работает? Может работает на европейском сайте?
Skogkatt
27 ноября 2015, 16:51

Женяпротив написала: Пробел между словами?

Да.

Женяпротив написала: Может работает на европейском сайте?

У меня работает на всех сайтах. Попробуй залогиниться на европейском, твой аккаунт действителен.
Женяпротив
27 ноября 2015, 18:07

Skogkatt написала: У меня работает на всех сайтах. Попробуй залогиниться на европейском, твой аккаунт действителен.

Не доходит до оформления заказа - РФ нет в списке стран. mad.gif
nukri
27 ноября 2015, 19:01
Уфф, с третьей попытки на российском сайте код сработал, в дополнение, корзина обнулялась дважды, но я победила wink.gif
ElenaV
27 ноября 2015, 22:42
Подумала, не приобщиться ли к прекрасному, но доставка в 1000 р добила мою жабу. biggrin.gif

п.с. Позвонила по номеру, указанному в местной группе в соцсетях (оказался распространитель), чтобы уточнить способ доставки. Оказалось, что распространители и интернет-магазин не связаны. И еще она сообщила мне новость, что с декабря сеть распространителей в России будет закрыта, все заказы только через интернет.
Женяпротив
27 ноября 2015, 23:05
Спасибо, всем кто помог. Удалось наконец, а то я уже расстроилась.
ElenaV
27 ноября 2015, 23:07

Женяпротив написала: Спасибо, всем кто помог. Удалось наконец, а то я уже расстроилась.

А ты поняла, каким способом доставят? Курьером до дома, на почту или еще как?
Женяпротив
27 ноября 2015, 23:15

ElenaV написала: А ты поняла, каким способом доставят? Курьером до дома, на почту или еще как?

Нет, я - тормоз. facepalm.gif Я даже об этом не подумала на радостях. redface.gif facepalm.gif
ElenaV
27 ноября 2015, 23:16

Женяпротив написала: Нет, я - тормоз.  Я даже об этом не подумала на радостях. 

Воот, а мне это важно, чтобы не на почту. А оплата сразу картой?
OiD
27 ноября 2015, 23:19

ElenaV написала: Воот, а мне это важно, чтобы не на почту. А оплата сразу картой?

Я сколько с сайта заказывала, привозил всегда курьер.
ElenaV
27 ноября 2015, 23:20

OiD написала: Я сколько с сайта заказывала, привозил всегда курьер.

А время согласовывают перед привозом?

п.с. К чему это я. Кто-то пробовал концентрат ЭуСеб?
zeitgeist
28 ноября 2015, 00:06

ElenaV написала:
А время согласовывают перед привозом?

п.с. К чему это я. Кто-то пробовал концентрат ЭуСеб?

Я, это точно не для серьезных проблем, и даже не для средней тяжести как у меня, хуже не делал, лучше - тоже. То что е делал хуже для меня - большой плюс, 90% делают хуже.
ElenaV
28 ноября 2015, 00:18

zeitgeist написала: Я, это точно не для серьезных проблем, и даже не для средней тяжести как у меня, хуже не делал, лучше - тоже. То что е делал хуже для меня - большой плюс, 90% делают хуже.

Ясно. mad.gif
OiD
28 ноября 2015, 00:44

ElenaV написала: А время согласовывают перед привозом?

Да, за день звонят и уточняют, когда тебе будет удобно принять курьера.
Severina
28 ноября 2015, 00:55

zeitgeist написала: Я, это точно не для серьезных проблем, и даже не для средней тяжести как у меня, хуже не делал, лучше - тоже. То что е делал хуже для меня - большой плюс, 90% делают хуже.

+1. Я бы не сказала, что у меня проблемы серьезные, но зато хронические - мне помог.
ElenaV
28 ноября 2015, 01:01

Severina написала: +1. Я бы не сказала, что у меня проблемы серьезные, но зато хронические - мне помог.

Вот и у меня хронические. Заказала, чо.

Ты постоянно покупаешь теперь? Мне бы что-нибудь такое, чтобы подлечить и забыть. tongue.gif Не время сейчас такие бабки выбрасывать. redface.gif
Monica Bing
1 декабря 2015, 01:42
Мне сказали, что были технические сложности, быстро все решили, теперь жду посылку.
ElenaV
3 декабря 2015, 14:39
Моя приехала. Доставка курьером Major.
sonnaya
26 декабря 2015, 17:54
В интернет-магазине или воркхолле не слышно про рождественские скидки?
Танич
26 декабря 2015, 23:47
Нет вродеfrown.gif( на самом деле сейчас получается покупать Медер дешевле в салоне Михаила Сердюкова на Кутузовском, чем в work hall и в интернет магазине.
aqua marina
4 февраля 2016, 23:12
У меня на сайте баллы накопились, через пару недель доступны будут. А что они дают - кто-то ими пользовался? Это эквивалент чему приблизительно? Я зарегистрировала разом банок 10, все руки не доходили, теперь жду - вдруг баллы полезное дело?
Танич
5 февраля 2016, 10:13

aqua marina написала: У меня на сайте баллы накопились, через пару недель доступны будут. А что они дают - кто-то ими пользовался? Это эквивалент чему приблизительно? Я зарегистрировала разом банок 10, все руки не доходили, теперь жду - вдруг баллы полезное дело?

При заказе вводишь код и тебе даётся скидка на эту сумму.
Тебе уже баллы перевели в фунты? Потому что я ещё в ноябре регистрировала - до сих пор ничего нетfrown.gif(
aqua marina
5 февраля 2016, 10:47
И я в ноябре, поэтому надеюсь, что вот-вот все получится. Там баллы начисляются через 3 месяца. smile.gif Если фунты, то это здорово, но как-то щедро получается. Я посмотрела, у меня за 12 банок 250 баллов, а это большая сумма.
Танич
5 февраля 2016, 16:13

aqua marina написала: И я в ноябре, поэтому надеюсь, что вот-вот все получится. Там баллы начисляются через 3 месяца.  smile.gif Если фунты, то это здорово, но как-то щедро получается. Я посмотрела, у меня за 12 банок 250 баллов, а это большая сумма.

А баллы фунтам не равныsmile.gif) это будет фунтов 20 плюс минус.
aqua marina
24 февраля 2016, 22:10
Сегодня пришёл промокод HELLOSPRING на 25% до 29 февраля.
Танич
24 февраля 2016, 23:50

aqua marina написала: Сегодня пришёл промокод HELLOSPRING на 25% до 29 февраля.

о, спасибо, а мне не пришел frown.gif зато баллы пересчитали и прислали промо код на скидку
Золотая Рыбка
25 февраля 2016, 00:28

Танич написала: баллы пересчитали и прислали промо код на скидку

Тоже 3 месяца прошло?
aqua marina
25 февраля 2016, 01:00

Танич написала:

Мне тоже пришёл позавчера. smile4.gif Правда виден он только на международном сайте. На RU не объявился, но я пока и не пыталась его применить, может по коду сработает.
Танич
25 февраля 2016, 09:02

Золотая Рыбка написала:
Тоже 3 месяца прошло?

Больше даже мне кажется
Золотая Рыбка
25 февраля 2016, 21:09

Танич написала: Больше даже мне кажется

aqua marina написала: Правда виден он только на международном сайте. На RU не объявился,

Все-равно бардак какой-то. Насколько хорошие продукты, обидно за них.
aqua marina
2 марта 2016, 21:33
У меня с Meder сегодня натуральный бардак приключился. Пользуясь скидкой, заказала концентраты, крем и 2 сыворотки. Открываю посылку - сыворотка одна. Пакет и коробка не вскрыты. Явно изначально не положили. Но в посылке нет даже бланка заказа, ничего. Телефон московский у них не работает, написала, отправила подтверждение заказа на почту, теперь жду ответа. Волнительно за 6000-то. mad.gif
Беби
2 марта 2016, 21:58
А сколько доставка стоит? Что-то на сайте не нашла.
ElenaV
2 марта 2016, 22:24

Беби написала: А сколько доставка стоит? Что-то на сайте не нашла.

У нас вторая зона, в ноябре было 990 р. У вас наверно первая, поменьше.
Беби
2 марта 2016, 23:19

ElenaV написала:
У нас вторая зона, в ноябре было 990 р. У вас наверно первая, поменьше.

Спасибо. Да, Москва-первая зона. Я, оказывается, вообще не тот сайт смотрела facepalm.gif
Золотая Рыбка
3 марта 2016, 00:43

aqua marina написала: У меня с Meder сегодня натуральный бардак приключился.

Вот ведь mad.gif Расскажи, как будут развиваться события.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»