Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Meder
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
aqua marina
3 марта 2016, 01:06

Золотая Рыбка написала:

Обязательно, я переживаю. С зарубежными магазинами все понятно, они спокойно признают ошибки. А вот в наших магазинах не уверена, да и как доказать, что там было?
Женяпротив
3 марта 2016, 10:39
А у меня не получилось заказать со скидкой. Точнее заказать получилось, не получилось оплатить, не проходила ни одна карта, а они у меня и разных банков, и разных систем. Написала в поддержку, но они уже три дня не подают признаков жизни.
ElenaV
3 марта 2016, 10:56
Когда я в первый и последний раз решила сделать заказ осенью, у меня сложилось впечатление, что российский рынок не рассматривается (ну или перестал рассматриваться, личные санкции?) этой компанией как, собственно, рынок. В частности я обратилась к представителю (распространителю) в нашем городе (координаты нашла в сети), и она сказала мне, что все представительства сворачиваются и она распродает только остатки, а продажа будет возможна только через интернет.

п.с. Я рада, что заказанный продукт мне все равно не помог, т.к. вижу, что тем, кому все нравится, приходится нелегко и с процессом приобретения, и с ценой.
Молль Ф
3 марта 2016, 11:13
Девушки, так много пишете прекрасного. Может кто-нибудь фотографии кожи лица показать, если нет до, то хотя бы после. smile.gif
Золотая Рыбка
3 марта 2016, 11:16

Молль Ф написала:

Смотри мой профиль wink.gif 2 года на Медер. В анамнезе комбинированная кожа со склонностью к образованию прыщей, морщины между бровей, сползающий овал.
Молль Ф
3 марта 2016, 11:26

Золотая Рыбка написала:
Смотри мой профиль  wink.gif 2 года на Медер. В анамнезе комбинированная кожа со склонностью к образованию прыщей, морщины между бровей, сползающий овал.

Я смотрела, но там свет.
На себя я обычно смотрю без косметики в большое зеркало с близкого расстояния. Хотелось бы таких же кадров для оценки эффекта от косметики Meder:)
ElenaV
3 марта 2016, 11:29

Молль Ф написала: На себя я обычно смотрю без косметики в большое зеркало с близкого расстояния. Хотелось бы таких же кадров для оценки эффекта от косметики Meder:)

Тут где-то есть фото OiD именно такие, как ты просишь.
Молль Ф
3 марта 2016, 11:32

ElenaV написала:
Тут где-то есть фото OiD именно такие, как ты просишь.

Я видела, там только фото лба. Хочется лицо и цвет кожи и поры и овал лица в естественном наклоне и при естественном освещении увидеть. ПОнятно, что никто не обязан выкладывать, просто, вдруг, кто-нибудь захочет похвалиться. smile.gif
ElenaV
3 марта 2016, 11:45

Молль Ф написала: Хочется лицо и цвет кожи и поры и овал лица в естественном наклоне и при естественном освещении увидеть. ПОнятно, что никто не обязан выкладывать, просто, вдруг, кто-нибудь захочет похвалиться.

А. Ну жди. wink.gif
Золотая Рыбка
3 марта 2016, 12:05

Молль Ф написала:  Хочется лицо и цвет кожи и поры и овал лица в естественном наклоне и при естественном освещении увидеть. ПОнятно, что никто не обязан выкладывать, просто, вдруг, кто-нибудь захочет похвалиться.

Вот есть фото с осени. Селфи у окна после умывания и нанесения уходовых средств. Медер, конечно, мне за рекламу приплачивать должен wink.gif

Молль Ф
3 марта 2016, 12:22

Золотая Рыбка написала:
Вот есть фото с осени. Селфи у окна после умывания и нанесения уходовых средств. Медер, конечно, мне за рекламу приплачивать должен  wink.gif

Спасибо. Действительно, супер. smile4.gif
Танич
3 марта 2016, 12:45

Золотая Рыбка написала:
Вот есть фото с осени. Селфи у окна после умывания и нанесения уходовых средств. Медер, конечно, мне за рекламу приплачивать должен  wink.gif

Красавица! Лицо замечательное! А ты так и пользуешься Эква дермом? И зимой? Я перешла на него с Сальва дерм- мне гораздо больше нравится. Но почему-то на консультациях мне все время предлагают вернуться через некоторое время к Сальва дерму - у него формула богаче и эффект лучше.
Золотая Рыбка
3 марта 2016, 13:01

Молль Ф написала:

Танич написала:

Спасибо!
Зимой я Салва-дерм на ночь мажу, а днем Эква-дерм, иногда под него Дерма-Фил. Днем Салва-дерм мне жирнит, а я люблю матовую кожу.
Танич
4 марта 2016, 10:38
aqua marina, тебе медер ответили?
у меня с ними есть опыт очень позитивный, когда все проблемы решили моментально и в мою пользу (я дозаказывала одну позицию с купоном, а он не проходил, так мне все добавили и даже соединили с предыдущим заказом, чтобы не платить за доставку отдельно), а последний раз в черную пятницу мне заказ доставляли дней 15, я уже не надеялась вообще, что привезут - на письма не отвечали. Привезли, но не извинений , ни объяснений я не дождалась.
А вообще конечно ужас - неприятно очень, сочувствую.
aqua marina
6 марта 2016, 09:53

Танич написала:

По почте не ответили, телефоны с сайта не отвечали, нашла телефон на фэйсбуке - ошибку признали легко, но сыворотки сейчас уже нет в Москве, она в пути. Как только поступит, обещали сразу привезти. Так что итога нет, жду пока.
Selestra
10 марта 2016, 12:02

Золотая Рыбка написала: Зимой я Салва-дерм на ночь мажу, а днем Эква-дерм, иногда под него Дерма-Фил.

И все, только эти три средства? Сколько вообще средств используется для поддержания такого эффекта?
Золотая Рыбка
10 марта 2016, 17:52

Selestra написала: И все, только эти три средства? Сколько вообще средств используется для поддержания такого эффекта?

Нет, не все. Меня просто про крем спрашивали, я ответила. А вот полный список:
Использую постоянно:
1. Пилинг Энзи-Пил раз в неделю
2. Сыворотка Энерджи-Суан утром и вечером
3. Су-крем Дерма-Фил через день утром
4. Крем Эква-дерм утром
5. Крем Салва-дерм на ночь.
6. Крем Арма-нек для шеи два раза в день, но я забываю, 1 раз получается.
Кремы для глаз у меня не Медер сейчас.
Вот еще что делала курсами, они раз в год, курс приблизительно 2 месяца-пока не кончится флакончик:
7. Концентрат Мио-Фикс
8. Концентрат Арма-Лифт
9. Концентрат Липо-овал.

Т.е. маст-хевы у меня сыворотка и крем Эква-дерм. Крем Салва-дерм и крем для шеи необязательно, можно тем, который днем, пользоваться. Су-крем нужен, если коже не хватает увлажнения, опять же опционально. Раз в год можно купить 1 флакон Мио-Фикс. Или опять же один раз в год Арма-Лифт. Пилинг можно купить другой фирмы, главное, чтобы он энзимный был.
Это я к тому, что не так все страшно в плане количества, уже от маст-хевов эффект очень хороший. А дальше уже нет предела совершенству wink.gif
aqua marina
11 марта 2016, 02:26
Сегодня перезвонили, что сыворотка поступила и завтра все отправят. А вообще приглашали в салон, сказали, что у них на все -30% от цены интернет-магазина. Так что кто в Москве, получается в салоне на Студенческой выгоднее.
Танич
11 марта 2016, 10:17

aqua marina написала: Сегодня перезвонили, что сыворотка поступила и завтра все отправят. А вообще приглашали в салон, сказали, что у них на все -30% от цены интернет-магазина. Так что кто в Москве, получается в салоне на Студенческой выгоднее.

Хорошо, поздравляю !
Я вам про него говорила smile.gif это салон Михаила Сердюкова smile.gif
Антонина
11 марта 2016, 12:26

Танич написала: Я вам про него говорила  это салон Михаила Сердюкова

Не подскажешь, где он находится? Точный адрес. И легко ли найти? Не местные мы smile4.gif
Танич
11 марта 2016, 17:05
Это совсем рядом с Кутузовским проспектом по направлению в центр если ехать ( если добираться на машине) , а на метро по- моему м. Студенческая и 5-10 минут пешком. Они есть в фейсбуке, с указанием на карте. Точный адрес - Улица Студенческая, 26 и телефон 8(495) 721 5750. Лучше предварительно звонить.
Selestra
11 марта 2016, 18:16

aqua marina написала: А вообще приглашали в салон, сказали, что у них на все -30% от цены интернет-магазина.

А от какой именно цены? Официального сайта?

Золотая Рыбка написала: Использую постоянно:

Золотая Рыбка написала: Это я к тому, что не так все страшно в плане количества

Ты просто привыкла. biggrin.gif
Золотая Рыбка
11 марта 2016, 19:37

Selestra написала: Ты просто привыкла

Есть такое. Пыталась слезть, покупала тоники Кларанс и Методе Жан Плобер, кремы Кора и Филорга. (То есть до Медера я вообще почти все, что могла найти в городе, пробовала, а эти уже после знакомства с Медер). Сразу кожа другая по качеству и блеск ненавистный жирный на лбу и прыщики гораздо чаще... Но я мужественно домазывала тюбики и баночки, и только тогда возвращалась к.
aqua marina
12 марта 2016, 00:31

Selestra написала:

Сказали, что да, от официального. Но я сама ещё не ездила, я с Чёрной пятницы ждала ещё скидку, чтоб не вылететь совсем в трубу со всем этим уходом (страсть к обуви и дорогой уход плохо дружат с кошельком). А оказывается, можно было в штатном режиме пополнять запасы.
aqua marina
12 марта 2016, 00:36

Золотая Рыбка написала:

А что у тебя сейчас для глаз? Я с линией для глаз тоже не подружилась. Сижу на Селлкосмете, но он после изменения формулы стал хуже (а может возраст уже активнее работает против 3d.gif ).
Вот насчёт высыпаний, воспалений - точно, ничего, абсолютно чистая кожа. И периодически кажется, что коже ещё б воды и жира, пыталась вильнуть в сторону - и возвращаюсь обратно.
Золотая Рыбка
12 марта 2016, 11:49

aqua marina написала:

Для глаз сейчас крем By Terry. Но он скорее на лето, гелевый и прохладный. Все никак не соберусь купить Филоргу попробовать.
Helia
12 марта 2016, 11:59
Филорга ТаймФиллер для век не лучше сыворотки от Черного Жемчуга. Вернее, сыворотка лучше. Попробовала у мамы ту, что от 56 лет.
Золотая Рыбка
12 марта 2016, 18:10

Ну вот, что же мне тогда захотеть для глаз? mad.gif
Helia
12 марта 2016, 19:35
Я буду золотой Иммортель хотеть, наверное. В пробниках понравился.
Золотая Рыбка
12 марта 2016, 20:39

Helia написала: Я буду золотой Иммортель хотеть, наверное. В пробниках понравился.

А если не секрет, ты в какой возрастной категории? Мне 35.
Helia
13 марта 2016, 10:34
На фото 45. Сейчас 46.
Золотая Рыбка
13 марта 2016, 11:51

Отлично выглядишь!
Золотая Рыбка
13 марта 2016, 12:13
Вспомнила в соседнем треде про Певонию и заказала такой крем с амазона smile.gif
Helia
13 марта 2016, 14:28

Золотая Рыбка написала:
Отлично выглядишь!

Химическая промышленность нам в помощь! smile.gif Здесь несколько лет подряд орифлеймовский ТаймРеверсинг, плюс регецин.
Антонина
14 марта 2016, 12:19

Танич написала: Это совсем рядом с Кутузовским проспектом по направлению в центр если ехать ( если добираться на машине) , а на метро по- моему м. Студенческая и 5-10 минут пешком. Они есть в фейсбуке, с указанием на карте. Точный адрес - Улица Студенческая, 26 и телефон 8(495) 721 5750. Лучше предварительно звонить.

Спасибо smile.gif
Золотая Рыбка
24 марта 2016, 12:56
Купила на сайте Медера вебинар "Наука красоты". Будет 6 вебинаров по 2,5 часа, потом предоставят запись, 4 уже прошли. Вчера начала смотреть, конечно, излагает Тийна очень хорошо, грамотно и понятно.
Selestra
12 апреля 2016, 19:18
Кто-нибудь доехал до салона, есть там скидка 30%?
Беби
12 апреля 2016, 21:37

Selestra написала: Кто-нибудь доехал до салона, есть там скидка 30%?

Я не ездила, но как-то звонила- узнавала о наличии и стоимости сыворотки и цена у неё , действительно, ниже процентов на 30% от сайта.
Selestra
12 апреля 2016, 22:11

Беби написала: Я не ездила, но как-то звонила- узнавала о наличии и стоимости сыворотки и цена у неё , действительно, ниже процентов на 30% от сайта.

Просто на сайте-то не в рублях. Интересно, сколько в рублях и по какому курсу...
Золотая Рыбка
12 апреля 2016, 23:02

Selestra написала: Просто на сайте-то не в рублях. Интересно, сколько в рублях и по какому курсу...

Курс определяет банк, карточкой которого ты расплачиваешься на сайте. Можно, кстати, поиграть с валютой. Там на сайте можно выбрать цены в фунтах, в долларах и в евро. Выясняешь текущий курс обмена в своем банке и пересчитываешь в каждой валюте в рублях, цена будет разной wink.gif
Беби
13 апреля 2016, 09:33

Selestra написала:
Просто на сайте-то не в рублях. Интересно, сколько в рублях и по какому курсу...

А был интернет магазин с ценами в рублях, а сейчас Гугл почему-то не смог его найти.
ElenaV
13 апреля 2016, 09:41

Беби написала: А был интернет магазин с ценами в рублях, а сейчас Гугл почему-то не смог его найти.

медерсторе.ру
Беби
13 апреля 2016, 09:50

ElenaV написала:
медерсторе.ру

Вот , нашёлся smile.gif .
Манька-Облигация
10 июня 2016, 13:36
Вчера на странцие Медер в ФБ было выложено видео - Тийна проводит обучение по неинвазимному лифтингу бровей. Очень много интересного и полезного!
Золотая Рыбка
10 июня 2016, 23:08
Действительно интересно, мне всегда нравится ее оптимистичная подача информации.
Selestra
20 июля 2016, 18:23
Дамы, а вы сами подбирали себе, сколько и каких средств вам нужно от Медер? Я почти что дозрела, хочу себе купить, когда текущая косметика закончится.
Мио-фикс, кстати, наносят на область вокруг глаз?
Золотая Рыбка
21 июля 2016, 00:15

Selestra написала:

Мне подбирала сама Тийна, когда только вышла их домашняя линейка, она по скайпу консультировала бесплатно. Сейчас у них другой косметолог этим занимается онлайн, только не знаю, бесплатно ли.
Мио-Фикс можно на гусиные лапки. Посмотри вот это видео (на ФБ), Тийна как раз там показывает, куда именно надо. Под бровь и на подвижные веки нельзя.
Selestra
15 августа 2016, 16:50

Золотая Рыбка написала: Сейчас у них другой косметолог этим занимается онлайн, только не знаю, бесплатно ли.

А тебе быстро ответили? А то я и на почту написала, и сообщение на ФБ отправила - мне пока не отвечают.
Золотая Рыбка
15 августа 2016, 20:09

Selestra написала:

Я этим в 2013 году занималась.
А вообще только вчера попыталась зарегистрировать индентификационные номера с продуктов, чтобы пойнты накопить и получить ваучер на скидку. Сайт на просмотр-чтение работает, а после ввода номера и капчи пишет, что
"Сайт www.mederstore.com пока не может обработать этот запрос."
Написала им в техподдержку сегодня утром, пока ответа нет.
Золотая Рыбка
15 августа 2016, 20:11

Selestra написала: А то я и на почту написала, и сообщение на ФБ отправила - мне пока не отвечают.

А вот тут пробовала?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»