Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Meder
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Selestra
15 августа 2016, 21:24

Золотая Рыбка написала: А вот тут пробовала?

Не пробовала. Две штуки консультация. Ну, ладно хоть на эти деньги потом можно будет купить. Пока решила зареггиться и отправить опросник, по идее в течение недели должны что-то мне прислать.
kelly-g
16 августа 2016, 11:44

Selestra написала: Пока решила зареггиться и отправить опросник

Посмотрела на тебя и тоже заполнила. Буду ждать.
Талита
16 августа 2016, 18:29
Я дважды заполняла, и фигушки. mad.gif Похоже, что дохлый сайт.
Золотая Рыбка
16 августа 2016, 19:21

Талита написала:

Сейчас не знаю, а весной я с него покупала вебинары, работал.
Selestra
16 августа 2016, 19:35

Золотая Рыбка написала: Сейчас не знаю, а весной я с него покупала вебинары, работал.

Так то покупала, а то бесплатный тест. wink.gif
Золотая Рыбка
17 августа 2016, 00:20
Да я сама коды не могу зарегистрировать, бесит уже. У меня целая коробка с пустыми флаконами и только ради этих кодов я их храню. redface.gif
Selestra
17 августа 2016, 11:58

Золотая Рыбка написала: Да я сама коды не могу зарегистрировать, бесит уже. У меня целая коробка с пустыми флаконами и только ради этих кодов я их храню. redface.gif

С таким подходом к покупателям все закончится тем, что пойду куплю Виши. mad.gif
Selestra
17 августа 2016, 19:34
Мне ответили на ФБ:

Да, конечно, вы можете записаться через consultant@mederstore.com. Сейчас доктор Шатрова в отпуске, но она вам ответит и запишет, когда получит почту.

Золотая Рыбка
17 августа 2016, 21:01

Selestra написала:

Ну хотя бы какое-то движение smile.gif
Золотая Рыбка
20 августа 2016, 15:35
Делюсь информацией: до конца августа скидка 15 % на весь ассортимент в медерстор с промокодом INSIDER .
Selestra
30 августа 2016, 12:43
У меня вчера состоялась скайп-консультация. Бесплатная. Правда, связь была ужасной, звук пропадал, так что я в итоге набрала ее по телефону. Теперь надо успеть воспользоваться скидкой.
Selestra
30 августа 2016, 13:11
Меня смущают только маски. За пять саше такая конская цена. Ладно бы в пузырьке, чтобы их не на месяц хватало.
Золотая Рыбка
30 августа 2016, 16:12

Selestra написала:

Что тебе прописали, расскажи!
Мне кажется, при наличии концентратов, без масок вполне можно обойтись. Я никогда не покупаю. Но я в принципе тканевые не люблю.
Selestra
30 августа 2016, 17:14

Золотая Рыбка написала: Что тебе прописали, расскажи!

Гель Нет-Апакс
Маска Энзи-Пил
Серум Суан-Апакс
Крем Эква-Дерм

Ну и маски - Эу-Себ и Гидра-Филл.

Золотая Рыбка написала: Я никогда не покупаю. Но я в принципе тканевые не люблю.

Вот я тоже тканевые не люблю. А концентраты мне не прописали. Я решила, что пока у меня еще есть корейские ночные маски - их и буду до конца года расходовать для увлажнения. А вместо Эу-Себа вполне могу Коровскую аналогичную маску использовать.

Миофикс отложили пока до завершения курса Энзи-Пила. Я лето провела без кислот, и на лице таааакой бардак, что самой смотреть страшно. Поэтому для меня сейчас в приоритете подрихтовать себя кислотами, а потом уже все остальное. Все равно их постоянно применять нельзя. Ну и кроме того, на зиму она мне советовала менять схему, с учетом того, что я много времени провожу на улице. Поэтому вот как раз к зиме надо будет делать перерыв в кислотах и в целом немного менять курс - все сходится.
Золотая Рыбка
30 августа 2016, 23:27

Selestra написала: А концентраты мне не прописали.

Странно. У масок и концентратов же похожее действие, даже названия одинаковые.

Selestra написала: Миофикс отложили пока до завершения курса Энзи-Пила.

Не поняла? Флакона Энзи-Пила тебе хватит на год. Это же просто пилинг с уходовым действием, какой тут может быть курс? Средство постоянного еженедельного ухода.

Selestra написала: А вместо Эу-Себа вполне могу Коровскую аналогичную маску использовать.

У них есть маска с биоэколией?
Selestra
30 августа 2016, 23:48

Золотая Рыбка написала: Странно. У масок и концентратов же похожее действие, даже названия одинаковые.

А зачем тогда нужны дорогущие маски?
Миофикс не прописали, т.к. его не рекомендовали вместе с пилингом использовать. И сказали, что он может жирнить. Остальное уже не помню, почему.

Золотая Рыбка написала: Это же просто пилинг с уходовым действием, какой тут может быть курс? Средство постоянного еженедельного ухода.

Ну вот мне она объяснила так, что не рекомендует на постоянной основе кислоты использовать, надо делать перерывы. Я сейчас посмотрела эксфолиант у Коры, там тоже написано "Курс: маска эксфолиант рекомендуется к применению курсами по 15-20 процедур. " Я так и делала, просто хитрила с перерывами, делала их короткими. smile.gif А тут решила на все лето уйти в загул - ну вроде бы фоточувствительность и все такое. И приплыли бревна к водопаду.

Золотая Рыбка написала: У них есть маска с биоэколией?

Не настолько аналогичную. smile.gif Себобаланс мне у Коры нравится.
Золотая Рыбка
31 августа 2016, 18:23

Selestra написала: Ну вот мне она объяснила так, что не рекомендует на постоянной основе кислоты использовать, надо делать перерывы.

Так Энзи-Пил-это не кислоты, а ферменты (т.е. это скраб-пилинг-маска вместо кислотных). Его можно с Мио-фикс и с чем угодно использовать. Все салонные процедуры Медер начинаются с отшелушивания кожи Энзи-Пилом. Другое дело, что Мио-Фикс жирнит, это верно.
Золотая Рыбка
31 августа 2016, 18:26
Я так понимаю, что ты решила оставить кислоты в уходе. С ними действительно нельзя Мио-Фикс и вообще все концентраты медеровские. И как тебе правильно посоветовали, гель для очищения, сыворотку успокаивающую и крем для жирной кожи можно. А вот если ты закончишь курс кислот и начнешь вместо них делать пилинг Энзи-Пилом, то это уже препарат на постоянной основе, он не курсовой. И с ним уже можно и маски и концентраты, потому что они на пептидах, плюс оставить гель, сыворотку и крем.
Selestra
31 августа 2016, 18:53

Золотая Рыбка написала: Я так понимаю, что ты решила оставить кислоты в уходе.

Так я думала, что Энзи-Пил и есть кислоты. Ну в любом случае я же не буду использовать и его, и кислоты. Что-то одно, я попробую Энзи-Пил. А как его хватит на год, на сайте написано "Достаточно для 10-12 недель еженедельного использования".
Я уточню у нее тогда еще всю схему и сколько можно применять Энзи-Пил.

Золотая Рыбка написала: А вот если ты закончишь курс кислот и начнешь вместо них делать пилинг Энзи-Пилом, то это уже препарат на постоянной основе, он не курсовой. И с ним уже можно и маски и концентраты, потому что они на пептидах, плюс оставить гель, сыворотку и крем.

Так я не делаю кислоты сейчас. Три месяца как не делаю. Но косметолог мне рекомендовала Мио-фикс начать попозже. Единственное - может, отмена Энзи-Пила связана тогда не с Мио-фиксом как таковым, а с каким-то пребиотическим препаратом (не запомнила, что это), который она рекомендовала на зиму. Но предупредила, что от него сначала может быть обострение. Поэтому я и не стала его сейчас рассматривать - мне обострения вообще не уперлись.
Золотая Рыбка
1 сентября 2016, 01:19
То есть у тебя сейчас и кислот нет, и Энзи-Пил не велели делать? А чем же тогда делать еженедельное отшелушивание?
Флакон Энзи-Пила - это 50 мл, используется раз в неделю. Очень надолго его хватает.
Пребиотический препарат-это Эу-Себ и концентрат и маска.
Что-то тебя совсем запутали на этой консультации.    Спойлер!
Я почему разбираюсь: я очень хотела стать их дистрибьютором, получила все материалы, буклеты и т.п., просмотрела кучу видео, где сама Тийна дает рекомендации всей линейке домашнего ухода. К тому же я делала 2 проф процедуры (Мио-Фикс и Арма-Лифт) и дома уже три года пользуюсь всяким разным wink.gif
Selestra
1 сентября 2016, 11:51

Золотая Рыбка написала: То есть у тебя сейчас и кислот нет, и Энзи-Пил не велели делать?

Нет, наоборот. Энзи-Пил велели, концентраты не велели, т.к. Энзи-Пил негативно влияет на пребиотик. Ну, я так поняла. Скайп дурил страшно, звук постоянно пропадал. Но я так и рассчитывала, что Энзи-Пил мне будет вместо моих кислот. Если это кислоты плохо влияют на пребиотик - она бы Энзи-Пил не прописывала бы плюсом к кислотам, ведь так?

Короче, я четыре средства уже купила, маски не стала. Купить - это тот еще квест, конечно. Сайт не принял ни твой купон, ни купон на 30% скидки за регистрацию, а потом просто скинул мне всю корзину. Я плюнула и поехала в салон. В салоне не принимают карточки. facepalm.gif Мало того, что я не помню, когда вообще последний раз кэшем пользовалась, столько кэша я уж точно при себе не ношу. Пошла снимать в банкомате, не своего банка. В салоне, правда, обещали сделать скидку на размер комиссии, но банкомат мне так и не выдал информацию, сколько же составила комиссия, и салон мне тогда просто округлил сумму в меньшую сторону.

Вчера уже на себя все намазывала. В инструкции к Энзи-Пилу сказано, что можно и два раза в неделю использовать. Я думаю, две-три недели буду как раз использовать два раза, ибо ужас как сильно забиты поры. Все-таки скрабы совершенно не чистят меня.
Золотая Рыбка
1 сентября 2016, 12:20

Selestra написала:  Энзи-Пил мне будет вместо моих кислот

Теперь ясно smile.gif

Selestra написала: В инструкции к Энзи-Пилу сказано, что можно и два раза в неделю использовать

Да, я тоже иногда так делаю, летом.

Selestra написала: Купить - это тот еще квест, конечно.

Вообще жуть, какой кривой сайт. Кстати, я так и не смогла зарегистрировать коды с флаконов и никто мне так и не ответил, заполняла и форму на сайте и просто на мыло писала. А еще с этой скидкой 15% заказала себе сразу три сыворотки, пришло письмо, что счет оплачен еще 22 августа. С тех пор ни ответа ни привета. redface.gif Собираюсь на страницу в ФБ написать сегодня.

Selestra написала: Я плюнула и поехала в салон

Какой салон? Может, окажусь в Мск, тоже доеду.

Selestra написала: Вчера уже на себя все намазывала

Поделись потом впечатлениями.
Selestra
1 сентября 2016, 13:38

Золотая Рыбка написала: Какой салон? Может, окажусь в Мск, тоже доеду.

Этот. Собственно, это их телефон указан на mederstore. У них же и -30% от цены на сайте.

Золотая Рыбка написала: Поделись потом впечатлениями.

Пока приятные, но с первого применения, конечно, ощутимого результата не будет. Пока впечатление такое, что Энзи-пил помягче кислот в плане агрессивности для кожи. В плане эффективности буду еще смотреть, но после первого применения что-то точно отшелушилось, т.к. из пор стало выпирать их содержимое (а я не смогла удержаться от того, чтобы все это вытащить наружу). Умывалка непривычная тем, что не пенится, и тем, что смывается не до скрипа, но косметолог меня об этом предупреждала.
Но потом еще напишу, как что. Если будет вау-эффект - буду душить жабу. Если вау-эффекта не будет, то продолжу поиски. Мне, кстати, подарили пробники кремов: в ампулах по 2 мл - ради этого стоило потерпеть неудобства с сайтом и кэшем. biggrin.gif Буду их использовать как дорожный набор, заодно попробую блефаро-кремы.
Золотая Рыбка
2 сентября 2016, 21:44
Сегодня неожиданно приехал курьер и привез посылку от интернет-магазина Медер. Доставили мои сыворотки, ура smile.gif
Танич
14 сентября 2016, 11:57
Девушки, кто пользуется медерсторе.ру и копит баллы - на всякий сл чай информация
Selestra
14 сентября 2016, 16:45
А как вообще регистрируют продукты и можно ли это делать, если купил в салоне?
Танич
14 сентября 2016, 18:39

Selestra написала: А как вообще регистрируют продукты и можно ли это делать, если купил в салоне?

до понедельника можно, а потом нет. Видимо это и делается для того, чтобы тот, кто покупает в салоне со скидкой . ее не получал еще и на сайте. Есть специальная форма medersore.com зарегистрировать продукт, а потом эти баллы переводят на mederstore.ru для учета во время покупок.
Золотая Рыбка
15 сентября 2016, 00:40
Мне вот интересно, а они перевод этих баллов точно сделают? А то введешь все до 19 сентября, а у них же завал, и так-то не работало ничего толком...
Танич
15 сентября 2016, 16:07

Золотая Рыбка написала: Мне вот интересно, а они перевод этих баллов точно сделают? А то введешь все до 19 сентября, а у них же завал, и так-то не работало ничего толком...

Мне какие-то зарегистрированные в начале весны баллы так и не перевели в медерсторе.ру, я про них забыла, а сейчас уже и действие их закончилось.
Но с другой стороны, если не зарегистрируешь до 19, то точно пропадут.
Золотая Рыбка
15 сентября 2016, 21:49

Танич написала:

Тут вот люди пишут, что в Москве, вовсе не на окраине, в салоне цена продуктов Медер на 30% ниже, чем в онлайн-магазине. Как это вообще возможно? В салоне и зарплата, и аренда, и коммуналка, и прибыль. Сколько же накручивают в интернет-магазине и, главное, за что? Доставка платная все-равно.
Золотая Рыбка
15 сентября 2016, 21:51

Танич написала: Но с другой стороны, если не зарегистрируешь до 19, то точно пропадут.

У меня банок двадцать пустых и штук десять в ходу. Я представляю, сколько времени я буду это все вводить и пытаться зарегистрировать.... Большие скидки потом дают, кто-то знает?
ElenaV
15 сентября 2016, 22:15
Что-то слабовато у них с клиентоориентированностью для такого уровня цен. redface.gif

п.с. Интересно, представительства в регионах действительно закрылись, как мне рассказывала год назад представитель в НН?
Беби
15 сентября 2016, 23:47

Золотая Рыбка написала:
У меня банок двадцать пустых и штук десять в ходу. Я представляю, сколько времени я буду это все вводить и пытаться зарегистрировать.... Большие скидки потом дают, кто-то знает?

Я давным-давно регистрировала, за три банки дали фунтов 5 что ли.
Танич
16 сентября 2016, 09:27

Золотая Рыбка написала:

Фунтов 30 я думаю точно должны, а то и больше. Чем дороже было то, что ты регистрируешь, тем больше баллов, а баллы переводятся в фунты. В салоне я покупаю уже года 3. Видимо из-за таких как я и убирают возможность регистрировать tongue.gif хотя в магазине я тоже покупаю. На самом деле цена очень выросла после того как медер перестали сами заниматься распространением на территории России и теперь этим занимаются специально обученные люди .
Золотая Рыбка
16 сентября 2016, 11:13

ElenaV написала: Что-то слабовато у них с клиентоориентированностью для такого уровня цен. 

Угу mad.gif

Беби написала:

Танич написала:

Спасибо, тогда сделаю попытку.
Золотая Рыбка
16 сентября 2016, 13:29
Я их ненавижу. Оказалось, что у части пустых флаконов я уже давно отрвала именно bubble-tag, оставила QR-код и идентификационный номер. А без этого bubble-tag нельзя регистрацию продукта сделать. Но это еще ладно. У тех флаконов, где пузырьки сохранились, при вводе номера просят ФОТОГРАФИЮ этой блестящей наклейки 0,5 на 1,5 см facepalm.gif , где хорошо видны точечки!!! Убить их надо за такой сервис.
Кысь
16 сентября 2016, 14:36

Золотая Рыбка написала: Убить их надо за такой сервис

Так я их банки и не сдала, выкинула, что бы нервы себе не портить redface.gif
Золотая Рыбка
17 сентября 2016, 23:04

Кысь написала:

А ты, получается, пользовалась Медеровской косметикой? Чем? И как впечатления?
Кысь
18 сентября 2016, 07:27

Золотая Рыбка написала: А ты, получается, пользовалась Медеровской косметикой? Чем? И как впечатления?

Да, с самого начала, как ее выпустили. Точно уже не помню, оба крема для глаз были точно. И сыворотка, больше не помню, давно дело было, видимо, не зацепило. Кремы для глаз понравились, но вот эта вся котовасия с наклейками меня разочаровала. Поэтому больше не пользуюсь.
Золотая Рыбка
18 сентября 2016, 11:34

Кысь написала: вся котовасия с наклейками

Да уж... Я еще раз попыталась зарегистрировать уже другие флаконы, и, о чудо, некоторые регистрируются, не прикрепляя фотографию, а выбирая изображение из трех представленных. Это, конечно, проще. В итоге, часть продуктов удалось оформить. Ради интереса сделала пару фото тех флаконов, которые это требовали (то еще удовольствие блестящую наклейку фотографировать) и прикрепила фото. Пока ни ответа ни привета от Медера. Думаю, так ничего с ними не выйдет.
Ладно, 300 с чем-то баллов у меня уже есть. Я так понимаю, они должны их конвертировать в ваучер с суммой в фунтах? Интересно, когда это произойдет.
Selestra
18 сентября 2016, 14:00
Я без проблем зарегила продукты, получила 62 пойнта - это сколько денег получается? Разглядывать и выбирать бабблы, конечно, забавно.
Золотая Рыбка
18 сентября 2016, 17:10

Selestra написала: Разглядывать и выбирать бабблы, конечно, забавно.

Мне сначала показалось, что все картинки одинаковые facepalm.gif

Selestra написала: получила 62 пойнта - это сколько денег получается

Вот и мне интересно.
Антонина
18 сентября 2016, 18:11
Решила тоже зарегистрироваться. Пусть будет. Из 13 банок только 5 автоматически получилось, 7 с моими фото, 1 баночка никак не фотографировалась, плюнула. Вот не знаю, сколько из 7 разглядят smile4.gif
Little Skvo
18 сентября 2016, 23:42
Я как-то регистрировала (правда, уже давно) у них несколько баночек таким "ручным" способом с отправкой фотографий. Тогда всё получилось.
Selestra
19 сентября 2016, 00:37
А вообще за какой срок косметика по идее должна поправить лицо?
кометаС
19 сентября 2016, 00:47

Золотая Рыбка написала: У меня банок двадцать пустых и штук десять в ходу.

С таким количеством банок тебе вообще должны все продавать с 50процентной скидкой. И преподносить подарки. Меняй марку.

Кысь написала: Поэтому больше не пользуюсь.

Вот именно.
ElenaV
19 сентября 2016, 11:07

кометаС написала: С таким количеством банок тебе вообще должны все продавать с 50процентной скидкой. И преподносить подарки. Меняй марку.

+1.

п.с. Каждая банка в среднем по 10 тыс. Итого уже к стоимости автомобиля дело движется. tongue.gif
кометаС
19 сентября 2016, 11:21

ElenaV написала: п.с. Каждая банка в среднем по 10 тыс. Итого уже к стоимости автомобиля дело движется.

Конечно.
Когда я покупаю дорогие банки, марки на эту же сумму пробников, миниатюр, всяких косметичек надают. Только приходите.
Если куплю крем для лица - надают пробников для глаз или серум. Пользования на 3-4 недели. Как и банка купленного крема.
Без Бретельки
19 сентября 2016, 12:51

Кысь написала:  Кремы для глаз понравились, но вот эта вся котовасия с наклейками меня разочаровала. Поэтому больше не пользуюсь.

Я тоже не пользуюсь. На сайте были проблемы как с регистрацией банок, так и с промокодом. Банок валялось около десятка, выбросила.
В салонах, где продают дешевле сайта, никаких пробников не дают. Сыворотки и крем мне не подходят, а ради концентратов такую клиентоориентированность не хочется испытывать.
Беби
19 сентября 2016, 15:04

Без Бретельки написала:

В салонах, где продают дешевле сайта, никаких пробников не дают.

Маме один раз дали набор пробников, в Воркхолле, если не ошибаюсь.
Я перестала регистрировать, когда поняла, что покупать в салоне все равно намного дешевле, даже если в интернет-магазине и начисляют какие-то бонусы за банки.
А я не пойму, почему и сейчас, когда есть рублевый инет-магазин, начисляют в фунтах?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»