Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Meder
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Lynx082
9 февраля 2014, 12:00

sally bowles написала: Удивилась, что они с лицом не работают.

Странно, мне тоже казалось, что работали, по крайней мере год-два назад.

sally bowles написала: раствор хлоргексидина

О. Значит, я правильно на него перешла для обработки всех прыщиков.
Морская звезда
9 февраля 2014, 16:13
У меня почти закончился Энержи Суан. Удивляюсь, как я умудрилась при своей обычной экономности в нанесении кремов на одну морду лица израсходовать так быстро весь флакон. Моя подруга, купившая сыворотку в тот же день, пользуется ей вместе с мамой, и у них ещё по ощущениям больше половины осталось. Наверное, надо совсем чуть-чуть нажимать на дозатор, а то не видя, сколько средства во флаконе и привыкнув к баночкам по 200 мл, я явно переусердствовала.
Вообще при использовании сыворотки утром и вечером на какое время должно хватать одного 50 мл флакона?
Shusha
9 февраля 2014, 17:27

Морская звезда написала: Вообще при использовании сыворотки утром и вечером на какое время должно хватать одного 50 мл флакона?

На три недели-месяц. У меня ровно на столько суан-апакса и хватает. Использую полный дозатор.
Морская звезда
9 февраля 2014, 17:40

Shusha написала:
На три недели-месяц. У меня ровно на столько суан-апакса и хватает. Использую полный дозатор.

Вот и я полную дозу, правда, впитывается довольно долго. Может можно поменьше выдавливать или для эффекта нужно не менее полного нажатия?
Zanuda
9 февраля 2014, 19:01
Sally Bowles, а в Швеции ваши кремы продают? Или в Дании?
Catty Sark
9 февраля 2014, 20:16

Shusha написала:

У меня - ровно 2 месяца. Энержи суан. Сейчас закончился и одновременно дермофил закончился. Арма дерм остался и концентрат гидрофил (я его позже покупала).
В общем, горе, горе мне - заканчивается крем вокруг глаз, смывка, тоник и умывалка. Парад планет - одновременно заканчивается все (давно такого не было).
Кысь

Морская звезда написала: Вообще при использовании сыворотки утром и вечером на какое время должно хватать одного 50 мл флакона

В голове всплывает цифра 0,5 мл на 1 раз, т.е. 50 дней где-то.
Masha
Даже если не продаются, то прекрасно работает доставка по Европе.
В Эстонию доставили на 3-ий день.
Shusha
9 февраля 2014, 20:35

Морская звезда написала:
Вот и я полную дозу, правда, впитывается довольно долго. Может можно поменьше выдавливать или для эффекта нужно не менее полного нажатия?

У меня есть брошюра для косметологов, там есть упоминание, что 1 нажатие на помпу и есть 1 доза, 0,8 мл. Мне, если честно, 1 нажатия бывает не хватает, не каждый раз, но бывает, что использую полтора дозатора.
Морская звезда
9 февраля 2014, 21:13

Shusha написала:
Мне, если честно, 1 нажатия бывает не хватает, не каждый раз, но бывает, что использую полтора дозатора.

Наверное, от кожи зависит. Мне одного нажатия более чем, и всё время думалось, что надо бы поменьше, т.к. довольно долго не впитывается.
Chloe
9 февраля 2014, 23:22
Sally, а что заказать для 47летней кожи? Имеются в наличии выраженные носогубные складки из-за неправильного прикуса, кожа, которая блестит летом и бывают редкие высыпания связанные с месячными циклами.
Про липо-овал я уже всё поняла smile.gif
Наталек_new
10 февраля 2014, 00:24

sally bowles написала:
Я бы сначала занялась прыщами wink.gif, а уж потом морщинами. Когда перейдешь в поддерживающий режим, хотя бы на один раз в день, можно второй концентрат взять.

Спасибо большое!
Оставлю борьбу с морщинами на чуть попозже smile.gif.
SMYSHka
10 февраля 2014, 01:39
Всем привет! Я на этапе "хочу-хочу", только не знаю что. Через неделю назначила консультацию по скайпу с Тийной. Жду-недождусь smile.gif

Old cat написала: Сгоняла, отложила липо-овал и эу-себ, завтра приду с денюжкой, забрать. Еще заказала 2 кремчика, их пока нет. Привезут, позвонят.
Миленький маленький салончик напротив Преображенской церкви.

Это хорошо, я летом в Питер еду, нашла салон рядом с домом, в спальном районе, он мне доверия не внушает, лучше съезжу в этот. Там надо заранее назначать или можно просто зайти?

sally bowles написала: Очень надеюсь, что в этом году американцы подключатся, мы сейчас на этапе обсуждения контракта.

Ура! Может и у нас тогда салоны начнут с Медер работать, было бы здорово.
OlgaOlga
10 февраля 2014, 12:58
sally bowles,
Тийна, подскажите, можно ли сочетать сыворотку и концентрат Meder с кремом из другой марки? В таком случае стоит ли избегать каких-то компонентов в составе?
Или не экспериментировать лучше?))

Я уже 2 месяца использую Sérum Nrj-Soin и Créme Equa-Derm (по Вашему совету, вы консультировали по скайпу). Очень довольна цветом лица, высыпаний нет (раньше бывали единичные). Но есть ощущение стянутости после умывания (препарат не меняла). Пока купила концентрат гидра-фил
Возможно, это связано с тем, что воздух в помещениях сухой очень, но сейчас хочется более "кремовый" крем. Либо привычка) Хотя на теплую погоду эква-дерм планирую...
Пока стоит что-то добавить-убрать-поменять? Может на сальва-дерм перейти?

Кожа комбинированная, мне 31

Золотая Рыбка
10 февраля 2014, 16:07
Тийна, подскажите, лимфодренаж на аппарате Starvac в области бедер надо делать в первой или второй фазе цикла? Читала ваше мнение о правильных антицеллюлитных процедурах для разных половин цикла на страничке в ФБ, но никак не пойму, к какой категории этот массаж на Starvac относится.
Noa
10 февраля 2014, 18:55

Catty Sark написала: В общем, горе, горе мне - заканчивается крем вокруг глаз, смывка, тоник и умывалка. Парад планет - одновременно заканчивается все (давно такого не было).

С учетом подросшего евро я бы заранее возобновила запасы.
Old cat
11 февраля 2014, 12:32

SMYSHka написала: Там надо заранее назначать или можно просто зайти?

У косметолога расписан весь день. Можно, конечно, подождать окошка между приемами, как у меня первый раз получилось очень удачно. Но лучше таки записаться/договориться.
Old cat
11 февраля 2014, 12:36
Я про глаза хочу спросить. Тийна в презентации упоминала, что можно на глаза все, кроме мио-фикса, и еще чего-то в составе.
Я сегодня свой липо-овал, махонькую капельку намазала на верхнее пухлое/повисшее веко. Можно?
Mumi
11 февраля 2014, 14:16

Old cat написала:Я сегодня свой липо-овал, махонькую капельку намазала на верхнее пухлое/повисшее веко. Можно?

biggrin.gif Сейчас оно у тебя как прыгнет! И будет такое "удивленно приподнятое" (с)
Золотая Рыбка
11 февраля 2014, 14:40
И хотела бы уточнить еще один момент, связанный с вакуумно-роликовым массажем. Вы писали, что после ручного антицеллюлитного массажа не должно оставаться синяков. А вот после этого аппаратного остаются в форме кругов от присоски. Это нормально или просить уменьшить мощность аппарата?
Old cat
11 февраля 2014, 15:13

Mumi написала: Сейчас оно у тебя как прыгнет! И будет такое "удивленно приподнятое" (с)

Да на самом деле нифига не прыгнуло пока smile.gif
Еще раз прослушала лекцию, опять не поняла, можно ли овал на верхнее веко (на нижнее можно, на мешки). Прям чувствую себя тупкой facepalm.gif
Я через месяцок сфоткаю свои брыли, чтоб можно было поглядеть "до" и "после". Но уже сейчас я чувствую, что кожа стала менее рыхлая. и мешки вдоль носа уменьшились. Но я в них так долго складывала, наверное глупо ждать эффекта через неделю smile.gif
Морская звезда
11 февраля 2014, 20:14
А вот у меня вопрос появился. В инструкции по применению контцентрата Эу-Себ написано "Во время проведения активного курса процедур Эу-Себ рекомендуется использовать ежедневно". Что считать активным курсом процедур? Профессиональный уход Медер или домашний курс с использованием концентрата и маски Эу-Себ?
Я применяла концентрат ежедневно утром и вечером в течение месяца, плюс маски Эу-Себ и Энзи-пил по одному разу в неделю. Нужно продолжать так же или концентрат можно применять реже?
sally bowles
12 февраля 2014, 03:33
Что-то почти все в один пост скопировала, извините!

Lynx082 написала: Странно, мне тоже казалось, что работали, по крайней мере год-два назад.

Офис там сейчас выясняет, думаю, наладится у них через пару недель работа.

Морская звезда написала: Вообще при использовании сыворотки утром и вечером на какое время должно хватать одного 50 мл флакона?

smile4.gif Вот как Кысь написала - около 50 дней. Это неполная помпа, нажимать нужно не до конца. Если до конца - то это уже лицо-шея.

Zanuda написала: Sally Bowles, а в Швеции ваши кремы продают? Или в Дании?

Да, конечно, там есть салоны, но проще заказать, наверное. У нас через пару дней интернет-магазин заработает, обещают в пятницу запустить. mederstore.com. Сразу попрошу, если увидите опечатки и нелепости, говорите, пожалуйста! А то у меня уже пыль в глазах от вычитывания.

Кысь написала: В голове всплывает цифра 0,5 мл на 1 раз, т.е. 50 дней где-то.

Память!!!:mol: pray.gif

Masha написала: Даже если не продаются, то прекрасно работает доставка по Европе.
В Эстонию доставили на 3-ий день.

smile4.gif Да, мы сейчас TNT отправляем, сложновато бывает в Израиль, а так неплохо.

Chloe написала: Sally, а что заказать для 47летней кожи? Имеются в наличии выраженные носогубные складки из-за неправильного прикуса, кожа, которая блестит летом и бывают редкие высыпания связанные с месячными циклами.
Про липо-овал я уже всё поняла 

Давай я тебя по скайпу посмотрю? в любую среду? напиши на meder.bca гмейл.ком и запишись, а то трудно сказать, просто ориентируясь на возраст.
Так, со слов, получается Serum NRJ (SN), Eu-Seb концентрат на 5 недель утро-вечер, крем Salva-Derm. А что делать с носогубными складками, я бы лучше по скайпу посмотрела.

SMYSHka написала: Там надо заранее назначать или можно просто зайти?

Лучше записаться!

SMYSHka написала: Ура! Может и у нас тогда салоны начнут с Медер работать, было бы здорово.

Офис в Нью-Йорке, но они говорят, что в ЛА у них уже есть салоны, которые ждут запуска.

OlgaOlga написала: Я уже 2 месяца использую Sérum Nrj-Soin и Créme Equa-Derm (по Вашему совету, вы консультировали по скайпу). Очень довольна цветом лица, высыпаний нет (раньше бывали единичные). Но есть ощущение стянутости после умывания (препарат не меняла). Пока купила концентрат гидра-фил
Возможно, это связано с тем, что воздух в помещениях сухой очень, но сейчас хочется более "кремовый" крем. Либо привычка) Хотя на теплую погоду эква-дерм планирую...
Пока стоит что-то добавить-убрать-поменять? Может на сальва-дерм перейти?

smile4.gif Знаешь, я бы добавила под крем Derma-Fill на зиму, можно только утром в рабочие дни. Концентрат Hydra-Fill можно оставить через день, понемногу. А крем можно менять на Salva-Derm, когда Equa закончится. Эффект он удержит, а питания добавит.

Золотая Рыбка написала: Тийна, подскажите, лимфодренаж на аппарате Starvac в области бедер надо делать в первой или второй фазе цикла? Читала ваше мнение о правильных антицеллюлитных процедурах для разных половин цикла на страничке в ФБ, но никак не пойму, к какой категории этот массаж на Starvac относится.

Зависит от силы воздействия. Режим дренажа во второй половине, а более интенсивный стимулирующий режим - в первой.

Old cat написала: Я сегодня свой липо-овал, махонькую капельку намазала на верхнее пухлое/повисшее веко. Можно?

Можно smile4.gif Дай дней десять на восстановление микроциркуляции, я надеюсь, что разгрузится веко.

Mumi написала: Сейчас оно у тебя как прыгнет! И будет такое "удивленно приподнятое" (с)

smile4.gif

Золотая Рыбка написала: Это нормально или просить уменьшить мощность аппарата?

Да, надо просить уменьшить! Синяков быть не должно.
sally bowles
12 февраля 2014, 03:36

Морская звезда написала: А вот у меня вопрос появился. В инструкции по применению контцентрата Эу-Себ написано "Во время проведения активного курса процедур Эу-Себ рекомендуется использовать ежедневно". Что считать активным курсом процедур? Профессиональный уход Медер или домашний курс с использованием концентрата и маски Эу-Себ?
Я применяла концентрат ежедневно утром и вечером в течение месяца, плюс маски Эу-Себ и Энзи-пил по одному разу в неделю. Нужно продолжать так же или концентрат можно применять реже?

Имеется в виду, что во время проведения профессионального курса (в среднем 1 процедура в неделю) рекомендуется использовать ежедневно.
В домашнем уходе по всем концентратам правило простое: 5 недель два раза в день, 5 недель 1 раз в день (липо-овал, гидра-филл и эу-себ по утрам, мио-фикс и арма-лифт вечером) и остаток флакона через день. На полный курс надо в среднем два флакона концентратов, только мио-фикс обычно хватает одного.
Если при использовании мио-фикс ощущение "тяжелого лба" возникло раньше, чем через пять недель, можно сразу уменьшать частоту и переходить ко второму этапу - пять недель один раз в день.
И не нужно излишней щедрости при нанесении. wink.gif
sally bowles
12 февраля 2014, 03:39

OlgaOlga написала: Тийна, подскажите, можно ли сочетать сыворотку и концентрат Meder с кремом из другой марки? В таком случае стоит ли избегать каких-то компонентов в составе?
Или не экспериментировать лучше?))

Можно, главное, чтобы в составе "других кремов" не было кислот, ретиноидов и витамина С. Но мне, конечно, кажется, что я все придумала здорово и оптимально, и лучше всего все по инструкции использовать. wink.gif Но мне и мои дети самыми красивыми кажутся! smile4.gif

Catty Sark написала: В общем, горе, горе мне - заканчивается крем вокруг глаз, смывка, тоник и умывалка. Парад планет - одновременно заканчивается все (давно такого не было).

smile4.gif Беда одна не ходит.
Noa права, курс растет, это цены изменит. Наши пока держатся в российском представительстве, но не уверена, что надолго.
sally bowles
12 февраля 2014, 03:42

Chloe написала: Дамы, а за какие хорошие поступки дают скидки? 

Я на консультации тебе номер дам специальный! wink.gif

Dарья написала: Салли, скажи что лучше добавить к купленной на прошлой неделе Энержи-Суан? Мне посоветовали совмещать её с кремом Сальва-Дерм (выдали пробник). Мы решили, что я приду за концентратом позже, попользовав сыворотку и крем пару дней, но этих двух продуктов мне мало как-то, и для меня это очень сухо. Что подобрать? Кожа сухая и зрелая. Да, в верхней трети уже стоит ботокс, так-что Мио-Фикс наверное не следует мне рассматривать из концентратов? И Салли большое спасибо за твои ответы.

Имеет смысл, думаю, Derma-Fill добавить. Ты его можешь недельку два раза в день под крем наносить, а потом уже уменьшить частоту, главное насытить глубокие слои влагой и зацепить ее там. Там несколько форм гиалуроновой кислоты и противовоспалительные ингредиенты еще.
Мио-Фикс не надо сейчас, когда начнет эффект ботокса уходить (это 16-20 неделя от дня инъекции), можно аккуратно его Мио-Фиксом поддержать, через день на зоны инъекций наносить. В большинстве случаев стабилизируется и еще долго стоит.
LaVida
12 февраля 2014, 07:53

sally bowles написала:
Можно, главное, чтобы в составе "других кремов" не было кислот, ретиноидов и витамина С.

В связи с этим вопрос. Если захочется проделать курс из кислот, ретиноидов или витамина С, то весь Медер нужно будет временно прекратить использовать? Или речь только о концентратах?
Shusha
12 февраля 2014, 10:03

sally bowles написала: Вот как Кысь написала - около 50 дней. Это неполная помпа, нажимать нужно не до конца. Если до конца - то это уже лицо-шея.

Я, конечно, наношу на всю область лицо-шея-зона декольте. Но вот если 1 дозатора не хватает даже на лицо... может, увлажнялку какую добавить?
Сейчас я утром наношу Суан-апакс, 3-4 раза в неделю Эу-себ и дальше японские лосьон, желе (коллагены, керамиды, гиалуронка) и потом тональник (на водной основе) и кварцевую пудру. Вечером - Суан-апакс, лосьон, желе, масло. И вот вечером мне как раз Суан-апакса и не хватает. Утром нормально.
Как лицо выглядит мне нравится - ровный тон, гладкая кожа, матовой обезвоженной кожа была в морозы, сейчас сатиновая, стянутости нет, все ок.
Кысь
12 февраля 2014, 10:35

sally bowles написала: Память!!! pray.gif 

shuffle.gif Проф. деформация. Я цифры лучше букв запоминаю 3d.gif
Эффи
12 февраля 2014, 10:57
Я хотела спросить про регистрацию продуктов на сайте Медер.
Загрузите картинку с BubbleTag * - каким образом?
OlgaOlga
12 февраля 2014, 13:25

sally bowles
Знаешь, я бы добавила под крем Derma-Fill на зиму, можно только утром в рабочие дни. Концентрат Hydra-Fill можно оставить через день, понемногу. А крем можно менять на Salva-Derm, когда Equa закончится. Эффект он удержит, а питания добавит.

Спасибо! smile.gif Как раз крем заканчивается, попробую Salva-Derm и Derma-Fill )
Я через месяц в жаркие страны, может тогда Hydra-Fill отложить до этого времени....

И присоеденюсь к вопросу о регистрации продуктов, какое-то подтверждение должно приходить? А то пока тихо все )
OlgaOlga
12 февраля 2014, 14:02
sally bowles , Тийна, можно еще вопрос: у меня был достаточно сильный стресс (- 5 кг за неделю, которые вернулись за следующие пару недель. Сейчас вес стабилизировался. И общее состояние тоже). Стоит ли как-то корректировать уход с учетом этого?
Old cat
12 февраля 2014, 14:37

sally bowles написала: Old cat написала: Я сегодня свой липо-овал, махонькую капельку намазала на верхнее пухлое/повисшее веко. Можно?
Можно  Дай дней десять на восстановление микроциркуляции, я надеюсь, что разгрузится веко.

Большое спасибо!
Кысь
12 февраля 2014, 20:00

Эффи написала: Загрузите картинку с BubbleTag * - каким образом? 

Я фотографировала и загружала.

OlgaOlga написала: И присоеденюсь к вопросу о регистрации продуктов, какое-то подтверждение должно приходить? А то пока тихо все )

Та же ситуация.
Золотая Рыбка
13 февраля 2014, 17:12

LaVida написала: В связи с этим вопрос. Если захочется проделать курс из кислот, ретиноидов или витамина С, то весь Медер нужно будет временно прекратить использовать? Или речь только о концентратах?

Присоединяюсь к вопросу.
Эффи
13 февраля 2014, 18:59

Кысь написала: Я фотографировала и загружала.

Хм. Ну, попробую. Спасибо wink.gif
Mumi
14 февраля 2014, 10:54
Земля таки налетела на небесную ось – я впервые в жизни сходила в салон красоты facepalm.gif и даже оставила там некую сумму. Купила энержи-суан и липо-овал, мастер склоняла к арма-лифтингу, но после.

У меня вопрос к Тийне и всем людям доброй воли: После концентрата надо бы что-то класть сверху, крем. На Медер (еще 3500) я не готова морально, можно из Лаша что-нибудь? Вот например, есть легкий увлажняющий для глаз (но народ мажет всюду) – "Обворожительный взгляд"/Enchanted Eye Cream.

Его состав:

вода лаванды с медом (Lavandula augustifolia, Mel, Aqua), стеариновая кислота, органическое миндальное масло холодного отжима (Prunus dulcis), глицерин, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), цетеариловый спирт, триэтаноламин, метилпарабен, пропилпарабен

Pelegrino
14 февраля 2014, 15:15
Mumi, по инструкции, как я поняла, крем нужно после концентрата. Как сказала Тийна, важно, если крем не Медер, чтобы не было кислот и ретинола.

Я, например, вечером, наношу Equa derm Meder, а утром деклеор матирующий. Мне так больше нравится - Equa derm - не достаточно матирующим для меня оказался.

Shusha, по поводу сыворотки. Вы наносите на сухую кожу? Не знаю, правильно или нет, я наношу на чуть влажную. Т.е. после умывания, слегка промокаю салфеткой. Мне так больше нравится как распределяется.
Mumi
14 февраля 2014, 15:42

Pelegrino написала: Как сказала Тийна, важно, если крем не Медер, чтобы не было кислот и ретинола.

Судя по начальному поиску в яндексе найти такие непросто (мяго говоря). smile.gif Но спасибо.
Или под "кислотами" имелась в виду в основном гиалуроновая? Вон, в моем стеариновая, может, не страшно, а?
Shusha
14 февраля 2014, 16:19

Pelegrino написала: Shusha, по поводу сыворотки. Вы наносите на сухую кожу? Не знаю, правильно или нет, я наношу на чуть влажную. Т.е. после умывания, слегка промокаю салфеткой.

После умывания я промокаю лицо косметической салфеткой, не досуха. И все равно сыворотка впитывается со свистом. mad.gif
Arielle
14 февраля 2014, 16:21
Не пользовалась пока ничем, хотелось бы купить что-то попробовать, но для начала немного. С чего лучше начать? Обязательно ли нужна консультация? Кожа смешанная, склонная к жирности (или как правильно сказать?). Еще хотелось бы выровнять тон, кожа сама по себе розовая, да еще склонна к покраснениям.
Pelegrino
14 февраля 2014, 18:59

Mumi написала:
Судя по начальному поиску в яндексе найти такие непросто (мяго говоря).  smile.gif Но спасибо.
Или под "кислотами" имелась в виду в основном гиалуроновая? Вон, в моем стеариновая, может, не страшно, а?

Ой нет, гиалуроновая, стеариновая, не "те" кислоты. Я думаю, AHA кислоты, и т.д
Или феруловая кислота, например, в косметике Skin ceuticals.

Shusha - ну надо же.. Может, кожа так требует? Вот я начала вспоминать, что субъективно после месяца-полутора использования стало меньше требоваться.
Pelegrino
14 февраля 2014, 19:02

Arielle написала: Не пользовалась пока ничем, хотелось бы купить что-то попробовать, но для начала немного. С чего лучше начать? Обязательно ли нужна консультация? Кожа смешанная, склонная к жирности (или как правильно сказать?).  Еще хотелось бы выровнять тон, кожа сама по себе розовая, да еще склонна к покраснениям.

Если есть возможность, консультация очень хорошо. Иногда себя не совсем правильно оцениваешь. А так, сыворотка Apax, по-моему хороша при чувствительной коже.
Indig@
14 февраля 2014, 21:14
Я правильно понимаю, что картинка для регистрации должна быть с регистрационным кодом, а не просто картинка?
Chloe
15 февраля 2014, 01:12

sally bowles написала: запишись

Большое спасибо smile.gif Запишусь обязательно.
Антонина
25 февраля 2014, 16:10
Тийна, а подскажите, пожалуйста, что нужно нанести до маски и после?

Маска у меня Мио-фикс, концентрата Мио-фикс нет.
Есть суан-апакс, эу-себ, су крем дерма-филл и крем сальва-дерм.

Еще мне кажется, что увлажнения не хватает все-таки. Нос шелушится и небольшие области на щеках возле носа стянуты. Может, концентрат гидра-филл добавить?

И не порекомендуете ли салон на Меder-е в Казани? Раньше была информация на сайте, а сейчас не нахожу.
Algored
26 февраля 2014, 04:03
sally bowles, помоги, пожалуйста, разобраться с умывалками. Пользуюсь Мио-фиксом и Эу-себом.

Оказалось не таким простым делом добыть умывалку без кислот и антибактериальных компонентов. Раньше у меня была умывалка с маслом чайного дерева - она ведь совсем не подходит, правильно?

Удалось найти две новых, но в них растительные экстракты, про кислотные и антибактериальные свойства которых мне неизвестно.
Вот составы:
1) мусс - здесь ромашка, мальва и алтей плюс кислота в конце.
aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropil betain, propane, butane, c12-13 alkyl lactate, isobutane, chamomilla recutita flower extract, malva sylvestris leaf extract, althea officinalis root extract, hydrolyzed wheat protein, PEG-7 glyceryl cocoate, parfum, metilparaben, lactic acid.
2) пенка - здесь масло семян морошки
aqua, PEG-7 glyceryl cocoate, sodium cocoamphoacetate, glycerin, lauryl glucoside, cocamidopropil betain, acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, rubus chamaemorus (cloudberry) seed oil, sodium cocoyl glutamate, sodium laurylglucosecarboxylate, sodium benzoate, styrene/acrylamide copolymer, potassium sorbate, sodium hydroxide, hexil cinnamal, limonene, linalool, parfum.

Хоть что-нибудь из этого подходит? Спасибо.
Золотая Рыбка
27 февраля 2014, 15:56

Антонина написала: что нужно нанести до маски и после?

На каждом продукте рядом с его буквенным обозначением названия есть цифра. Она означает порядок нанесения. Например, на сыворотке цифра 3, на креме цифра 7... Вот и наносишь сначала продукт с наименьшей цифрой, а заканчиваешь последней, собственно, это 7 и есть. Т.е максимально можно 7 препаратов один за другим использовать smile.gif Но у тебя не все есть, так что просто отсортируй их по возрастанию.
Антонина
27 февраля 2014, 16:27

Золотая Рыбка написала: Но у тебя не все есть, так что просто отсортируй их по возрастанию.

Ага, а маска 5-ая.
Получается, и сыворотку-3, и концентрат-4, маску-5, а после 6-ку и 7-ку наносить надо.
Понятно, спасибо smile.gif

Просто в книжке по уходу в инструкции по применению к маске только про концентрат написано, всю цепочку я не догадалась провести facepalm.gif
Золотая Рыбка
27 февраля 2014, 20:03

Антонина написала: Понятно, спасибо smile.gif

smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»