Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Meder
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
OiD
19 сентября 2016, 15:37
Да, клиенториентированность хромает на обе ноги. Я банки зарегистрировала, а покупала оффлайн все равно, так дешевле. Так эти коды сгорели через какое то время. Продукт нравится, отношение не очень. Пока не покупаю, в общем smile.gif.
Золотая Рыбка
19 сентября 2016, 15:59

Selestra написала: А вообще за какой срок косметика по идее должна поправить лицо?

Месяц для любой косметики-минимум, а вообще, 2,5-3 месяца для явного результата.

кометаС написала: С таким количеством банок тебе вообще должны все продавать с 50процентной скидкой. И преподносить подарки. Меняй марку.

Согласна. Да выбор в Пензе не такой уж большой, а вслепую покупать страшно, сразу прыщи лезут и лицо блестеть начинает.

ElenaV написала: п.с. Каждая банка в среднем по 10 тыс. Итого уже к стоимости автомобиля дело движется.

Ну нет, все дешевле гораздо. Я многое покупала впрок по старому курсу фунта (около 55 руб, хнык). Причем это же за полные три года траты. Зато я к косметологам за это время ни разу не ходила. Даже нет необходимости, такой результат хороший.

OiD
написала:  Так эти коды сгорели через какое то время.

Вот это вообще бесит. В "Спортмастере" еще такое регулярно. Баллы должны сгорать минимум через год, как в нормальных магазинах заведено.
кометаС
19 сентября 2016, 16:20

Золотая Рыбка написала: Да выбор в Пензе не такой уж большой, а вслепую покупать страшно,

Если только из-за этого и то...
У вас совсем так уж грустно с уходовыми марками?
zl'uka
19 сентября 2016, 16:59
Начиталась вас, заинтересовалась заполнила на сайте анкету. Подождала 3 дня, еще раз заполнила. Прошло еще два дня... smile.gif.
Непонятно мне все-таки: если они не собираются на эти анкеты реагировать, почему не уберут их оттуда? С другой стороны перечла последние не совсем понятные мне пассажи про банки и регистрацию кодов (хотя понятно, что с организацией этого тоже как-то хреново) и решила, что все к лучшему. Обойдусь без Медер. Эх, кого бы еще тогда освоить...
Золотая Рыбка
19 сентября 2016, 21:24

кометаС написала: У вас совсем так уж грустно с уходовыми марками?

Совсем. By Terry, Clarins, Dior и прочий люкс, из профа Christina, Holyland, Guinot (вроде есть, вживую там не была, не видела). Аптечные еще есть типа Filorga, Avene, Vichy...
Я уже много чего наугад заказывала онлайн: Pevonia, Kiehl's, японские марки. Но Медер больше всего подошел. Есть для глаз много чего хорошего и мне подходящего, а вот для лица с комби кожей, склонной к воспалениям-увы.
Золотая Рыбка
19 сентября 2016, 21:30

В Москве проще тебе найти косметолога, работающего на марке и у него проконсультироваться вживую и покупать также оффлайн.
Золотая Рыбка
19 сентября 2016, 22:59
Вот что сейчас в ФБ вывесили: "Дорогие покупатели Meder Store! Если у вас что-то не получилось сделать на сайте, не сработал промо-код или произошла какая-то ошибка, пожалуйста, пишите нам на support@mederstore.com. Мы постараемся всем помочь."
кузнечик
19 сентября 2016, 23:24

кометаС написала:
Конечно.
Когда я покупаю дорогие банки, марки на эту же сумму пробников, миниатюр, всяких косметичек надают. Только приходите.
Если куплю крем для лица - надают пробников для глаз или серум. Пользования на 3-4 недели. Как и банка купленного крема.

Я очень заинтересовалась этой маркой, когда на ФЭРе пошла активная раскрутка. Почитала в инете девочек, рекламирующих эту косметику в Германии, хотела сходить на информационную встречу, но объявления о них всегда шли в последний момент или уже как информация о том, что встреча прошла и все присутствующие страшно довольны полученными в подарок продуктами. biggrin.gif Поняла, что у них там свои междусобойчики с раздачей слонов, посмотрела, как организована работа с клиентом плюс то, что пробники фиг получишь, а кота в мешке за эти деньги покупать не хочется, и остыла. Работающих марок в этой ценовой категории в Европе много, пробники дают охотно, консультируют быстро.
Зачем гнаться за поездом за брендом, который даже не пытается произвести впечатления заинтересованности в клиентах?
Selestra
19 сентября 2016, 23:36

Золотая Рыбка написала:
Месяц для любой косметики-минимум, а вообще, 2,5-3 месяца для явного результата.

Блииииин, как долго! Я думала, за пару недель. Кстати, кислоты небось быстрее все бы поправили...
ElenaV
19 сентября 2016, 23:43

кузнечик написала: Зачем гнаться за поездом за брендом, который даже не пытается произвести впечатления заинтересованности в клиентах?

Ты правильно написала, что началось все (среди форумчанок) с раскрутки именно тут. Наверно у покупающих было ощущение какой-то избранности, раз сам Создатель с ними общается. Сейчас, насколько я понимаю, Создатель с форума ушел по политическим причинам, поэтому покупать продолжают только самые преданные либо действительно осчастливленные результатом клиентки.

п.с. Я тоже покупала на пробу один из продуктов - результат был нулевой.

п.п.с. Кстати, ник владелицы марки периодически светится в списке читающих подфорум. Интересно, почему она не отвечает заинтересованным в покупке ее продукции?
кометаС
19 сентября 2016, 23:51

кузнечик написала: Зачем гнаться за поездом за брендом, который даже не пытается произвести впечатления заинтересованности в клиентах?

ППКС.

OiD написала: Продукт нравится, отношение не очень. Пока не покупаю, в общем

ИМХО. Даже если бы мне нравился продукт, но отношение к покупателям и потребителям было ... скажем, некорректное, я бы ни за что не покупала. Я предпочту свои денежки потратить в другом месте.
Кузнечик правильно написала выше:

кузнечик написала: Работающих марок в этой ценовой категории в Европе много, пробники дают охотно, консультируют быстро.

ElenaV написала: Ты правильно написала, что началось все (среди форумчанок) с раскрутки именно тут. Наверно у покупающих было ощущение какой-то избранности, раз сам Создатель с ними общается. Сейчас, насколько я понимаю, Создатель с форума ушел по политическим причинам, поэтому покупать продолжают только самые преданные либо действительно осчастливленные результатом клиентки.

Вот оно как.

Золотая Рыбка написала:  а вот для лица с комби кожей, склонной к воспалениям-увы.

Рыбка, надо искать. Полно марок. В том числе и для проблемной, чувствительной кожи.

кузнечик написала: как информация о том, что встреча прошла и все присутствующие страшно довольны полученными в подарок продуктами.  Поняла, что у них там свои междусобойчики с раздачей слонов, посмотрела, как организована работа с клиентом плюс то, что пробники фиг получишь, а кота в мешке за эти деньги покупать не хочется, и остыла.

Ну и правильно сделала. Вон ты какими хорошими марками пользуешься. И не кот в мешке.
Skogkatt
20 сентября 2016, 00:18

ElenaV написала: Наверно у покупающих было ощущение какой-то избранности, раз сам Создатель с ними общается

Конечно-конечно. Пока Создатель много лет бесплатно консультировал на форуме и в специально отведенном треде, и в переполненной личке, этого ощущения не было. А как только Он создал свой бренд, так тут ощущение избранности прям как из пушки взыграло.
Раскрутка, блин. Ни стыда ни совести у людей нет.
ElenaV
20 сентября 2016, 07:34

Skogkatt написала: Конечно-конечно. Пока Создатель много лет бесплатно консультировал на форуме и в специально отведенном треде, и в переполненной личке, этого ощущения не было. А как только Он создал свой бренд, так тут ощущение избранности прям как из пушки взыграло.

В чем противоречие? К чему должна была ощущаться причастность, пока бренда не существовало? Тут много кто по каким вопросам консультирует.

п.с. В любом случае, я всего лишь предположила. Жалуются-то другие, хорошо хоть ты им ответила. От имени.

Skogkatt написала: Ни стыда ни совести у людей нет.

Откуда бы.
Без Бретельки
20 сентября 2016, 10:22

Skogkatt написала: Конечно-конечно. Пока Создатель много лет бесплатно консультировал на форуме и в специально отведенном треде, и в переполненной личке, этого ощущения не было. А как только Он создал свой бренд, так тут ощущение избранности прям как из пушки взыграло.

Раз уж я не пользовалась бесплатными консультациями Создателя и не писала ей в ПМ, позволю себе заметить.
Мы говорим про линейку домашнего ухода и обсуждение идет непосредственно покупателями продуктов. Возможно, на ФЭРе не целевая аудитория, на которую ориентирована марка, возможно, население за последние годы обеднело ровно вполовину и показатели продаж не столь эффектны, чтобы принимать во внимание этот рынок.

Но за что должно быть стыдно и совестно? За ту самую обратную связь, которая важна любому бизнесу, ориентированному на конечного потребителя? Создатель создал эффективные продукты, концентраты действительно прекрасные, но глючный сайт, отсутствие работы с лояльностью потребителя это не если не ошибки Создателя, то явные проблемы его команды. И тред носил изначально рекламный характер, с информацией о продукции, скидках и т.п. Можно конечно, делать вид, что это такой междусобойчик, но можно и не делать.

Поскольку ты довольно близкий человек к Тийне, полагаю, что ты высказала ее точку зрения на обсуждение и отношение к бабью аудитории.
Enola
20 сентября 2016, 11:44

ElenaV написала: Наверно у покупающих было ощущение какой-то избранности, раз сам Создатель с ними общается.

facepalm.gif

Без Бретельки написала: Поскольку ты довольно близкий человек к Тийне, полагаю, что ты высказала ее точку зрения на обсуждение и отношение к бабью аудитории.

Отличная логика.

Ну я вот не близкий человек к Тийне, но со Skogkatt согласна.

Видишь ли, дело в том, что на форуме полно народу, которые знают или помнят Тийну с самого начала ее появления на форуме. И потому когда начинаются всякие сказки и злобствования про Создателя и глупых форумчан, выглядит это или крайне глупо, или крайне некрасиво. Ну или оба-двое сразу.
ElenaV
20 сентября 2016, 12:19

Enola написала: Видишь ли, дело в том, что на форуме полно народу, которые знают или помнят Тийну с самого начала ее появления на форуме. И потому когда начинаются всякие сказки и злобствования про Создателя и глупых форумчан, выглядит это или крайне глупо, или крайне некрасиво. Ну или оба-двое сразу.

Больше, больше фейспалмов! От потирания лица ладонью его цвет улучшится и без косметики. smile.gif
кузнечик
20 сентября 2016, 14:06

Skogkatt написала:
Конечно-конечно. Пока Создатель много лет бесплатно консультировал на форуме и в специально отведенном треде, и в переполненной личке, этого ощущения не было. А как только Он создал свой бренд, так тут ощущение избранности прям как из пушки взыграло.

Видимо, ты отвечаешь на эту мою фразу?

кузнечик написала:
Я очень заинтересовалась этой маркой, когда на ФЭРе пошла активная раскрутка.

Что плохого в том, что грамотный специалист и очень приятный в общении человек (а Тийна именно такова) получил вполне заслуженную оценку своих профессиональных и личных качеств? Почему разговор о материальном или каком-либо ином позитивном результате работы вызывает возмущение? Да, она очень много консультировала и здесь, и в своем ЖЖ, до сих пор даются линки на темы с ее участием и на ее ответы по конкретным вопросам. Это ее профессиональное признание и результат ее работы.

Имя Тийны в русскоязычном сегменте интернета известно любому интересующемуся темой косметологии. Причем она известна как грамотный и доброжелательный специалист, эксперт в своей области. И, конечно, когда на ФЭРе началось активное обсуждение созданной ей марки уходовой косметики, авторитет Тийны, ее профессионализм и ее готовность консультировать и объяснять сыграли огромную роль по привлечению интереса к ее продукции. Это факт. Такой же факт, как то, что сейчас команда, занимающаяся продажей и продвижением, действует неэффективно.

Ну, и на всякий случай тоже сообщу, что я не пользовалась консультациями в личке, в скайпе или на форуме. Видимо, это нужно сказать. smile4.gif

Без Бретельки написала:
Но за что должно быть стыдно и совестно? За ту самую обратную связь, которая важна любому бизнесу, ориентированному на конечного потребителя?  Создатель создал эффективные продукты, концентраты действительно прекрасные, но глючный сайт, отсутствие работы с лояльностью потребителя это не если не ошибки Создателя, то явные проблемы его команды. И тред носил изначально рекламный характер, с информацией о продукции, скидках и т.п.

+1
Я не вижу ничего плохого в том, что была проведена рекламная кампания, тем более, что продукт действительно качественный и востребованный.
ElenaV
20 сентября 2016, 14:27

кузнечик написала: Видимо, ты отвечаешь на эту мою фразу?

Кажется, всех по какой-то причине возбудило слово "Создатель". Каюсь, использовала, не подумав, какое-то безобразное определение (реальное имя узнала только сейчас).

Тоже не вижу ничего страшного в том, что фирма и форумчане стали полезными друг другу.

п.с. Вместо того, чтобы тратить силы на постановку на место зарвавшихся комментаторов (мы не стоим ваших усилий), лучше бы представители фирмы (раз самой владелице некогда) черкнули пару строк заинтересованным лицам или написали, где они могут задать интересующие их вопросы.
Без Бретельки
20 сентября 2016, 14:56

Enola написала: Видишь ли, дело в том, что на форуме полно народу, которые знают или помнят Тийну с самого начала ее появления на форуме.

Ой, Энола, давайте регистрациями меряться, чоужтам. Пошла вода в хату. biggrin.gif

Я достаточно времени на форуме, читала и посты Тийны про косметологию и споры местных медиков с ее т.з. Информации столько, успевай фильтровать. Но мы не личность обсуждаем в контексте, а продукцию ее компании.

Мотивация потребителя в приобретении нового товара это вечный вопрос маркетинга, и доверие к производителю продукта один из важных факторов, как и принадлежность к группе потребителей, и характеристики самого продукта. Что из этих стотыщмильонов причин покупки нового косметического средства сказки и злобствования, а что достойные мотивации, не могу оценить.
Не обладаю классовым чутьем. Но спасибо за разъяснения. smile.gif
Enola
20 сентября 2016, 15:16

Без Бретельки написала: Ой, Энола, давайте регистрациями меряться, чоужтам.

И в мыслях не было 3d.gif
Я просто время от времени стараюсь о людях хорошо думать, потому исхожу из того, что когда начинаются заходы про Создателей и, простигосподи, ощущение избранности, люди просто не понимают, о чем говорят в силу того, что не застали те времена. Вот и придумывают всякие глупости или просто заблуждаются.

Без Бретельки написала: Но мы не личность обсуждаем в контексте, а продукцию ее компании.

Совершенно верно smile.gif
Потому выше упомянутые заходы выглядят глупо и неуместно. Я уж не говорю о том, что не соответствуют истине, что тоже на совести автора.

Есть продукция, есть способы ее продажи и прочий маркетинг. Все это обсуждается на форуме. Если представители компании не заморачиваются тем, чтобы поддерживать имидж компании в глазах какой-то группы потребителей, не создают системы скидок и поощрений, не поддерживают техническую работу сайта, все это сказывается на продажах в конкретной группе, поскольку люди в своем праве раскритиковать компанию и поменять на более юзер-френдли. Это нормально вообще-то.
Skogkatt
20 сентября 2016, 15:56

Enola написала: Потому выше упомянутые заходы выглядят глупо и неуместно. Я уж не говорю о том, что не соответствуют истине, что тоже на совести автора.

Вот-вот. Я писала именно и только об этом.
ElenaV
20 сентября 2016, 16:41

Skogkatt написала: Ни стыда ни совести

Enola написала:  что тоже на совести автора.

Следствие зашло в тупик.
Skogkatt
20 сентября 2016, 16:55

ElenaV написала: Следствие

Божеупаси. Про совесть

ElenaV написала:  я всего лишь предположила

biggrin.gif
ElenaV
20 сентября 2016, 16:59

Skogkatt написала:

drink.gif
Беби
20 сентября 2016, 17:34

ElenaV написала:

п.п.с. Кстати, ник владелицы марки периодически светится в списке читающих подфорум. Интересно, почему она не отвечает заинтересованным в покупке ее продукции?

Sally не консультирует на форуме уже больше 2 лет, с чего бы вдруг ей сейчас начинать отвечать заинтересованным. Есть оф. сайт-там и нужно задавать вопросы, если и там подолгу не отвечают, ну да, действительно, косяк.
Продавщица Роз
20 сентября 2016, 20:01
А я вот в первый раз купила эту косметику, буду пробовать. smile.gif
Продавщица Роз
20 сентября 2016, 20:44
Почитав дискуссию выше, хочу добавить, что я не преданный покупатель и в консультациях с Создателем не участвовала. Просто видела много позитивных отзывов и решила попробовать. Meder находится в том же ценовом сегменте, что и косметика которой я пользовалась много лет раньше - qms. А тут увидела рядом с работой точку продаж и решила попробовать, поскольку старые запасы кончились. О впечатлениях не могу ничего сказать пока, пользуюсь всего неделю. Проконсультировали меня нормально - я как всегда торопилась и мне дали исчерпывающую информацию в сжатое время. Пробники мне не нужны, поскольку по моему мнению у недекоративной косметики результат все равно виден (если виден) только после относительно длительного использования. На встречи клиентов пригласили, но я на них ходить конечно не буду. Короче, посмотрим. Если по результатам использования большого восторга не будет, вернусь к проверенному qms.
zeitgeist
21 сентября 2016, 14:29

Продавщица Роз написала: Пробники мне не нужны, поскольку по моему мнению у недекоративной косметики результат все равно виден (если виден) только после относительно длительного использования.

Пробники, позволяют оценить не результат, а подходит косметика или нет (и то не всегда, часто аллергия может и на середине тюбика возникнуть). Если вам кажется, что пробники - это для оценки результата, значит вам везло и косметика всегда подходила.
Я закупила весьма большое количество Meder после консультации, но, естественно, без пробников. Допользовать смогла только дневной и ночной крема для глаз. Причем если бы были пробники из неподошедших я бы взяла только 2 продукта из 6. Так как 4 буквалько в первые дни использования дали блестящее блином лицо (двое) и сильно забитые поры (тоже двое), к счастью нашлись люди которым всё это подошло и выбрасывать не пришлось. Но я до этого не брала косметику без затеста и снова не беру. Есть ряд людей, которые не могут позволить себе покупку без затеста, наверное таких проблемных мало и они не целевая аудитория, а возможно ставка делается на профессионализм местных косметологов, которые всё правильно подберут. Но что-то меня гложут сомнения, одна из косметологов, учившихся на этой марке и советуемая самой Тийной предлагала мне не печалиться от того, что от мио фикса у меня все поры забились и подростковый возраст наступил, а совместить это с кислотой, чтобы кожу очистить. Так что по факту при хороших и работающих составах в активе марки будут, те, кто сразу попал на подходящие средства. Так как у меня, например, финансовые потери напрочь отняли желание поэкспериментировать без пробников. Кто-то натолкнулся на то, что средства не дали вау эффекта и тоже ушел. Так что не зря сначала марка начала с мио фикса с его явным рабочим эффектом.
Скорее это даже не плохая клиентоориентированность, а рациональный выбор. Средства работают, цета-качество соответствуют друг другу, значит многим подойдут, а тем кому подошли - они будут повторять и приводить новых. А тех кому не подошло - не много, время потраченное на них и пробники им просто не окупятся.
Продавщица Роз
21 сентября 2016, 23:44
Ну я не аллергик, в противном случае пробники бы понадобились. В целом, конечно, пробники дело хорошее. У qms они есть.
Золотая Рыбка
22 сентября 2016, 00:06
У них раньше был в продаже One day Trip - набор из пяти продуктов в количестве от 2 до 5 мл. Кажется, его иногда давали в подарок при больших покупках.
Золотая Рыбка
27 сентября 2016, 17:42

Selestra написала: Блииииин, как долго! Я думала, за пару недель. Кстати, кислоты небось быстрее все бы поправили...

Со странички Медер: "Сколько времени понадобится, чтобы увидеть реальный эффект от косметического средства, будь то домашняя "рутина" или профессиональная процедура? Правы ли мы, разочарованно произнося после использования пробника: "Что-то я наутро никакого результата не заметила". Стоит ли высказать претензию специалисту, если прошло уже две недели, а "крем не действует"?
На самом деле, всё зависит от скорости регенерации (обновления) кожи. Процесс постоянной физиологической регенерации занимает определённое время. Полное обновление эпидермиса - от базальной мембраны до последней клетки рогового слоя - занимает от 42 до 48 дней у молодых здоровых людей без заболеваний и травм кожи (25-40 лет). До 25 лет обновление эпидермиса происходит быстрее, после 40-45 лет оно замедляется, и с возрастом может происходить медленнее в несколько раз.
(В популярной литературе можно встретить утверждение, что цикл обновления эпидермиса занимает 28 дней, этой же цифрой часто оперируют косметологи, но она относится только к роговому слою!)
Из этой несложной математики легко понять, что действие косметических средств вы увидите не в момент их нанесения на кожу.
«В тот же день» - можно почувствовать ощущение комфорта, мягкости, гладкости кожи, но это скорее декоративные эффекты.
Первые результаты от использования определённой схемы домашнего ухода можно ожидать примерно через 4 недели, 28 дней – период обновления рогового слоя кожи. Именно за такой период кожа может стать более гладкой, менее чувствительной и т.д.
Изменения к лучшему подскажут, что через два месяца (цикл полного обновления) морщинки действительно будут менее заметными. К этому моменту можно ожидать осветления пигментации и улучшения увлажнённости кожи.
Через три месяца можно ожидать, что кожа станет более упругой, улучшится плотность кожи в области глаз, сократятся или исчезнут морщинки.
Профессиональные процедуры действуют на кожу быстрее - косметологи используют качественную эксфолиацию, усиливая её воздействие мануальными техниками, плюс к тому профессиональные препараты более концентрированные и более активные.
Безусловно, нужно помнить о том, что с возрастом замедление результата может быть довольно значительным. Если 40-летняя женщина увидит первый результат от профессиональной процедуры через 5-7 дней, а полный результат от курса профессионального ухода через 5 недель, то клиентке 60 лет придётся подождать дополнительно 2-3 недели.
Каким образом можно ускорить обновление кожи? С помощью еженедельной качественной эксфолиации кожи – механическая эксфолиация, маски пил-офф, абразивные маски, «скатки», препараты, содержащие кислоты, ферменты, энзимные пилинги, смешанные препараты. Главное требование – чтобы препарат не вызывал дискомфорта и был эффективным. К счастью, оценить эффективность эксфолиации не так сложно: после хорошей эксфолиации (например, с помощью энзимной маски Энзи-Пил) можно увидеть, что кожа выглядит более ровной, поры – менее заметными, уйдут загрязнения, кожа по ощущению станет более гладкой. Качественная эксфолиация ускорит обновление эпидермиса и позволит оценить результат действия других косметических средств на две недели быстрее."
Selestra
28 сентября 2016, 21:08
Увлажненность, морщинки - это понятно. Я надеялась, что забитые поры очистятся побыстрее.
Золотая Рыбка
29 сентября 2016, 10:49

Selestra написала: Я надеялась, что забитые поры очистятся побыстрее.

Они Энзи-Пилом чистятся, ты им пользуешься?
Selestra
29 сентября 2016, 12:18

Золотая Рыбка написала:

Два раза в неделю, в клубах пара в ванной. Уже лучше, но еще не до конца.
Золотая Рыбка
29 сентября 2016, 19:31

Selestra написала: Два раза в неделю, в клубах пара в ванной. Уже лучше, но еще не до конца.

smile.gif Ну вот, постепенно все наладится smile.gif Сначала мне тоже казалось, что пилинг слабоват, после кислот от Christina, но оказалось, что при регулярном использовании эффект равнозначен.
Продавщица Роз
1 октября 2016, 15:06
А я довольна пока Медером. Вау эффекта нет, но я ничего подобного от домашнего ухода в принципе не жду. Просто комфортное ощущение на коже, стала меньше щелушиться - уже хорошо. Купила масочку еще попробовать.
Бомбический эффект был, кстати, от маски Valmont, но она реально дорогая.
Little Skvo
1 октября 2016, 22:50
А я вдруг оценила концентрат Mio-Fix biggrin.gif
Покупала еще давно, примерно год назад, мазала на лоб (у меня там несколько прогрессирующих морщин) два курса по две недели - ничего не поняла - ни визуального эффекта не ощутила, ни по ощущениям.

А тут недавно посмотрела мастер-класс Тийны, где она про брови и средства для ресниц рассказывает- Золотая Рыбка ссылку где-то давала.
Достала я пылящийся на полке флакон мио-фикса и решила поразвлекаться, нанося его как Тийна в видео делает - ватной палочкой активно втирает.
И вот тут-то я сполна всё и ощутила !!! Через 3 (!) дня появилось то самое ощущение замороженного лба, складки между бровями исчезли как класс, продольные 2 морщинки на лбу заметно разгладились. Сегодня случайно мимоходом взглянув на себя в зеркало в машине когда мне казалось, что я хмурюсь изо всех сил, поняла, что при этом лоб мой хмурится совсем чуть-чуть biggrin.gif

В общем, мне нравится. Продолжаю мазать.
Женяпротив
2 октября 2016, 00:17

Little Skvo написала: А тут недавно посмотрела мастер-класс

О! А можешь ссылку дать?
Little Skvo
2 октября 2016, 01:13

Женяпротив написала:
О! А можешь ссылку дать?

Всё перерыла, но нашла. Вот.
neo-chem
4 октября 2016, 21:44

Little Skvo написала: Всё перерыла, но нашла. Вот.

Очень интересно.
Selestra
8 октября 2016, 12:42
Золотая Рыбка, а может быть такое, что сыворотка жирнит и забивает поры? У меня от нее какое-то липкое ощущение. В принципе мне гелевые средства не нравятся именно этим, но я думала, что с Медеровской сывороткой такого не будет.
Без Бретельки
8 октября 2016, 14:18

Selestra написала:  У меня от нее какое-то липкое ощущение. В принципе мне гелевые средства не нравятся именно этим, но я думала, что с Медеровской сывороткой такого не будет.

У меня так же. Я год назад страдала, что чувствую ее на лице, пока не умоюсь. Больше не покупала сыворотки, считаю что мне не подходят.
Золотая Рыбка
8 октября 2016, 14:58

Selestra написала:

У тебя Энерджи-Суан или Суан-Апакс? В сыворотке для чувствительной кожи глицерина много. Но мне они обе не жирнят и не забивают, хотя я очень к этому склонна.
Selestra
8 октября 2016, 17:08

Золотая Рыбка написала:
У тебя Энерджи-Суан или Суан-Апакс?

Суан-Апакс. Может, глицерин мне не подходит.

Без Бретельки написала: Больше не покупала сыворотки, считаю что мне не подходят.

Я у Коры брала две сыворотки: спрей и на кремовой основе. Спрей ужасно забивал, а на кремовой основе хорошо подошел. У меня еще осталась, попробую поменять Суан-Апакс на нее.
Selestra
9 октября 2016, 17:08
Мне пришло письмо о ваучере. За 62 балла дают 6.2 фунтов скидки. Срок действия - 3 месяца. А истекает почему-то 22 января.
Золотая Рыбка
9 октября 2016, 19:58

Selestra написала:

Мне тоже прислали. За 381 балл дали скидку на 38,1 фунт. Срок действия такой же. Ну хотя бы не зря убила вечер на регистрацию продуктов smile.gif
Selestra
22 декабря 2016, 00:00
Подскажите, а Миофикс, насколько я помню, наносят, тщательно втирая ватной палочкой? Т.е. намочить ватную палочку Миофиксом и фигачить по лицу? После обычного умывания? А крем потом наносить?

Кстати, в салоне сейчас перед НГ скидку от цены на сайте сделали 35%. После НГ будет снова 30%.
Золотая Рыбка
22 декабря 2016, 00:40

Selestra написала:

Сначала надо сыворотку (любую медеровскую), потом Мио-Фикс и крем сверху. Сыворотка нужна, чтобы пептиды проникли куда надо, повышает проницаемость эпидермиса.
Золотая Рыбка
22 декабря 2016, 00:43
А я попыталась потратить заработанную на регистрации пузырьков скидку. На сайте этот ваучер не принимали, трансфер с международного тоже не работал. Написала в поддержку, мне ответили, что они все вручную делают, привязывают скидку к покупаемым продуктам. Я назвала, что хочу купить, на следующий день ваучер привязался, все оплатила, жду теперь доставку. Так что те, у кого ваучер не потрачен, предупреждаю, что это займет дня три: активация и потом покупка.
ElenaV
22 декабря 2016, 12:19

Selestra написала: Кстати, в салоне сейчас перед НГ скидку от цены на сайте сделали 35%. После НГ будет снова 30%.

От сайта тоже пришло письмо с большими скидками на некоторые наименования.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»