Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Скандал (2012)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2
Kandaharian
27 января 2014, 21:32
Недавно посоветовали глянуть. Глянул отдельные серии второго сезона. Втянулся. Неужели никто не смотрит?

Интересно написано и хорошо сыграно. Материал совершенно крышесносящий, именно поэтому и смотрел. К реальности не имеет никакого отношения (будем надеятся). Сейчас стало модно делать сериалы про президента и его окружение с полу или полностью фантастическим содержанием. Буду продолжать смотреть. Даже скорее всего куплю пол-сезона 2013го, а потом его по антенне вроде показывать должны будут.

Серьёзные спойлеры -

Спойлер!
Основное действие сериала замешано вокруг удачной попытки сфальсифицировать результаты президентских выборов с помощью софта голосовальных машин. За этим следует убийство и похищение свидетелей. Нажим на федерального судью разбирающего дело об убийстве. Заказ убийства Президента сделанным судьёй Верховного Суда. Убийство совершённое уже лично Президентом, причём голыми руками. Всё это на фоне постоянного трахания Президента с главной героиней сериала, естественно не его женой. Так же в сериале постоянно вспыхивают и подавляются разные другие вашингтонские скандалы.
Perrin
27 января 2014, 22:01
Я смотрю. Только ради игры актеров. Сюжет особенно у последниx серии не радует.
sapiens
27 января 2014, 22:55
И я смотрю, и кажется где-то обсуждали, когда 1 сезон шел. Второй уже по инерции...накрутили чересчур, особенно с родителями.
кометаС
27 января 2014, 22:57

sapiens написала: И я смотрю, и кажется где-то обсуждали, когда 1 сезон шел. Второй уже по инерции...накрутили чересчур, особенно с родителями.

Поискала, уже третий сезон идет.
Смотреть? smile4.gif
Kandaharian
27 января 2014, 23:01

кометаС написала:
Поискала, уже третий сезон идет.
Смотреть?  smile4.gif

Именно сейчас он не идёт. В конце февраля рестарт 3его сезона.

Интересно что домашняя аудитория у сериала особенно не меняется - от 6 до 8 миллионов.
Kandaharian
27 января 2014, 23:02

sapiens написала: И я смотрю, и кажется где-то обсуждали, когда 1 сезон шел. Второй уже по инерции...накрутили чересчур, особенно с родителями.

Какими родителями? Мне осталось 5 серий 2го.
кометаС
27 января 2014, 23:03

Kandaharian написал: Именно сейчас он не идёт. В конце февраля рестарт 3его сезона.

В Сети уже 10 серий 3-го сезона.
sapiens
27 января 2014, 23:09

Kandaharian написал: Какими родителями? Мне осталось 5 серий 2го.

Оливии. Там на психоаналитике можно разориться. facepalm.gif
В общем по инерции после 2 идет неплохо, я подряд смотрю с 1 сезона, но теперь сюжет полностью сосредоточен на Оливии и, иногда, президентской гонке.
sapiens
27 января 2014, 23:10

кометаС написала: Поискала, уже третий сезон идет.
Смотреть? 

Если второй тебе понравился, то смотреть можно, но слегка отключив мозг smile4.gif
кометаС
27 января 2014, 23:16

sapiens написала: Если второй тебе понравился, то смотреть можно, но слегка отключив мозг smile4.gif

Я вообще не начинала, но попадался иногда в списках. Почему-то пропускала.
Kandaharian
27 января 2014, 23:18

кометаС написала:
В Сети уже 10 серий 3-го сезона.

Потому что сейчас мода делить сезоны пополам. Вот это и есть первая половина 3го сезона. Вторая начнётся после Олимпиады.
Kandaharian
27 января 2014, 23:19

sapiens написала:
Оливии. Там на психоаналитике можно разориться. facepalm.gif
В общем по инерции после 2 идет неплохо, я подряд смотрю с 1 сезона, но теперь сюжет полностью сосредоточен на Оливии и, иногда, президентской гонке.

Без убийств и стрельбы я отказываюсь смотреть.
Mai Tai
28 января 2014, 00:12
Я смотрела первый сезон, планирую потом продолжить, тем более что судя по рейтингам, дальше должно быть только лучше - самая успешная драма ABC на данный момент.

Kandaharian написал: Интересно что домашняя аудитория у сериала особенно не меняется - от 6 до 8 миллионов.

У них рейтинг вырос в середине второго сезона, в третьем стал еще круче, т.е. теоретически сериал набирает обороты.

sapiens написала: сюжет полностью сосредоточен на Оливии и, иногда, президентской гонке.

Жаль, мне сама Оливия как-то не очень, точнее Керри Вашингтон в роли дамочки круче которой только яйца, на мой взгляд, не очень убедительно выглядит. И Президент - какой-то мутный тип. biggrin.gif А вот команда у нее интересная.
Kandaharian
28 января 2014, 00:28
Там показатели популярности средненькие. Когда кой кому в башку стрельнули подскочили, потом слегка спали. По сравнению с ЭнСиАйЭс этот сосёт сухой гравий. Препоследний эпизод там собрал почти 21 миллион, последний почти 20 и меньше 17 там и не бывало никогда.

Кстати, в обоих сериалах недавно есть эпизод Виски Танго Фокстрот = WTF.

Мне нравится фигура главной героини, она часто дета во что-то облегающее, неговоря о том что часто показывает кожу.
sapiens
28 января 2014, 01:45

Kandaharian написал: Без убийств и стрельбы я отказываюсь смотреть.

Пытки подойдут? 3d.gif

Mai Tai написала: Жаль, мне сама Оливия как-то не очень, точнее Керри Вашингтон в роли дамочки круче которой только яйца, на мой взгляд, не очень убедительно выглядит. И Президент - какой-то мутный тип.  А вот команда у нее интересная.

Про команду поменьше будет, но в принципе достаточно интересно. Плохо, что они работать по профилю перестали, только своими делами занимаются в основном, хотя бывают исключения. Но Оливии чересчур многовато.
Kandaharian
28 января 2014, 21:25
Продолжаю досматривать 2ой сезон. Чудеса продолжаются -

Спойлер!
теперь директор ЦРУ предатель
3мейка
28 января 2014, 22:03

Kandaharian написал: Именно сейчас он не идёт.

У нас третий сезон показывают, сегодня шестая серия.
Княжна Мэри
29 января 2014, 06:40
Посмотрела все серии, до 3.10 включительно. Нравятся Мелли и Сайрус. Ну, и команда, кроме Хока. Оливию хорошо одевают, пальто у нее восхитительные. Насколько я знаю, актриса ждет ребенка, не знаю, как это обыграют в сериале.
Княжна Мэри
29 января 2014, 06:43
11-я серия 3-го сезона выйдет только через месяц - 27.02. frown.gif
nikaw
29 января 2014, 13:44
Папик Оливии в 10 серии    Спойлер!
зажег с президентом, все правильно сказал про "мальчика". А то что мамуля окажется злодейкой я еще по сценам в тюрьме поняла.

Согласна с тем что Оливии очень много, и это вечное мыло с президентом уже хочется перемотать. Крутой Оливия была только в 1 сезоне, сейчас иногда просто размазня.
Kandaharian
29 января 2014, 22:08
Я сейчас смотрю эпизоды с настоящим полковником. Пока всё ещё интересно. О да один из загибов, который даже потерялся на фоне остальной фантасмагории это    Спойлер!
директор администрации нанимающий убийцу чтобы грохнуть собственного супруга.
Perrin
30 января 2014, 00:10

Kandaharian написал: Я сейчас смотрю эпизоды с настоящим полковником. Пока всё ещё интересно. О да один из загибов, который даже потерялся на фоне остальной фантасмагории это    Спойлер!
директор администрации нанимающий убийцу чтобы грохнуть собственного супруга.

Дaльше круче    Спойлер!
он будет его подкладывать под другиx г.... что бы иx этим шантажировать
Kandaharian
30 января 2014, 23:29
Убийцу? Не ожидал, что Чарли так низко падёт.

Досмотрел 2ой, не знаю стану ли 3ий.
Dazzle
31 января 2014, 08:57
Посмотрела первые две кажется серии, чушня полная. Стройная телка ходит и всем неубедительно угрожает.
А после того как выяснилось что президент трахает все что рядом шевелится я вообще плюнула. Не люблю сериалы про то кто с кем спит, если это не комедии.
Velec
31 января 2014, 09:12
Смотрю NCIS и Скандал только на Фоксе, качать не собираюсь, соответственно, не по порядку и иногда по 2 раза (не знаю, что у них с программной политикой, когда идет один сезон, вроде по порядку, и вдруг начинается с начала).

В "Скандале" вроде состав посерьезней, большинство актеров узнаваемы (в NCIS из постоянного состава я вроде никого больше нигде не видел), даже Джо Мортона подтянули. Часто бесит выражение лица Оливии и постоянно Гека. Остальные персонажи вполне симпатичные. Квин Перкинс в третьем сезоне потихоньку втягивается в умения Гека, может его скоро убьют.

Dazzle написала: Посмотрела первые две кажется серии, чушня полная. Стройная телка ходит и всем неубедительно угрожает.

Стройная телка негритянской наружности? Знала бы ты, какие у неё связи. biggrin.gif
nikaw
31 января 2014, 10:01
Стройная негритянская тетка только в 1 сезоне всем угрожает. Потом уже и ей начинают. Еще и с родителями ссориться начинает. Рушит семейные ценности biggrin.gif А президента Американцам пора сменить, так как этому ничего кроме вышеуказанной тетки не интересно. 3d.gif 3d.gif
Dazzle
31 января 2014, 10:07

nikaw написала: Стройная негритянская тетка только в 1 сезоне всем угрожает. Потом уже и ей начинают. Еще и с родителями ссориться начинает. Рушит семейные ценности  А президента Американцам пора сменить, так как этому ничего кроме вышеуказанной тетки не интересно.

Ну! Я и говорю - чушня! biggrin.gif
Kandaharian
31 января 2014, 16:22

Velec написал: Смотрю NCIS и Скандал только на Фоксе, качать не собираюсь, соответственно, не по порядку и иногда по 2 раза (не знаю, что у них с программной политикой, когда идет один сезон, вроде по порядку, и вдруг начинается с начала).

В "Скандале" вроде состав посерьезней, большинство актеров узнаваемы (в NCIS из постоянного состава я вроде никого больше нигде не видел), даже Джо Мортона подтянули. Часто бесит выражение лица Оливии и постоянно Гека. Остальные персонажи вполне симпатичные. Квин Перкинс в третьем сезоне потихоньку втягивается в умения Гека, может его скоро убьют.

Стройная телка негритянской наружности? Знала бы ты, какие у неё связи. biggrin.gif

Сначала хотел спросить почему Гек а не Хак. Но быстро врубился.
Вобще история с Б316 абсолютно конечно феерическая. Там за что не возьмись комедия.
Но с НСА они конечно здорово угадали. Правда НСА наверно правую ногу бы отдала чтобы иметь возможность следить через камеры смарфоноб. Даже если ордер из суда нужен, чёрт уже с ним.
Kandaharian
31 января 2014, 16:23

Dazzle написала:
Ну! Я и говорю - чушня!  biggrin.gif

Там много убийств и пыток. Я только такие шоу смотрю. Благо у нас только такие и идут похоже.
Бешеный суслик
2 марта 2014, 15:17
Я смотрю пока еще. 11 эпизодов третьего сезона посмотрела, уже поднадоело. Первый сезон вроде увлек, второй уже меньше, а третий начала по инерции, надо же дотянуть до конца. Чесгря, бесит главная героиня. Очень много истерит с Президентом и не только, и в целом неубедительно играет крутую "гладиаторшу". Но я от Президента тащусь, и Мелли мне очень нравится (актриса отлично справляется со своей ролью!), поэтому терплю. Президенту охота дать по башке за то, что он к ней равнодушен. 3d.gif
Глубокое ИМХО, Керри Вашингтон (Оливия) - актриса никакущая. Я ее впервые увидела в эпизоде Boston Legal, где она играла крошечную рольку, вот там ей и место. На полномасштабную роль она не тянет. Просто внешне эффектная.
Княжна Мэри
2 марта 2014, 16:30
Вышла 12-я серия. Керри В. беременная в жизни, живот уже заметен, интересно, как будут выкручиваться сценаристы. Хочу личного счастья Мелли с новым кандидатом.
Perrin
2 марта 2014, 16:39

Княжна Мэри написала: Вышла 12-я серия. .

Эко тебя в будущее занесло. 12 серия будет показана только 6.3.2014
nikaw
2 марта 2014, 17:20

Бешеный суслик написала: Глубокое ИМХО, Керри Вашингтон (Оливия) - актриса никакущая. Я ее впервые увидела в эпизоде Boston Legal, где она играла крошечную рольку, вот там ей и место. На полномасштабную роль она не тянет. Просто внешне эффектная.

+1
Смотрю из за президента, его жены и других второстепенных персонажей.
Княжна Мэри
2 марта 2014, 19:21

Perrin написал: Эко тебя в будущее занесло. 12 серия будет показана только 6.3.2014

Ой, извините.
Perrin
4 марта 2014, 20:48
Наконец смог посмотреть 11 серию. Сериал стал просто скучным. Все работают друг против друга уже совсем забыв о прошлыx сезонаx.
   Спойлер!
Президент днем при всем народе спит с Оливией в Овальном кабинете.
Джеймс предал своего супруга, сдав его прокуратуре.

Что дальше ?

Единственное что xорошего осталось - эта игра актеров.
Perrin
15 марта 2014, 23:31
Прикольно закончилась 13 серия -    Спойлер!
xотели застрелить Вице президента, но вместо того застрелили жирналистов и прокурора которые пытались доказать что Вице президент убийца

Княжна Мэри
16 марта 2014, 09:10
А я только 12-ю посмотрела. Истеричная Оливия начинает надоедать. Террористы везде.
Ефрат
16 марта 2014, 10:56
Я много ждал от сериала, но перестал смотреть после второй серии первого сезона. Когда все такие крутые сотрудники крутейшего агентства по "решению любых вопросов" начали закатывать глаза и падать в обмороки от того, что какая-то дама содержала бордель, а какой-то коллега изменил жене. Смешно и глупо, на мой взгляд smile.gif
Perrin
22 марта 2014, 14:07

Ефрат написал:  Когда все такие крутые сотрудники крутейшего агентства по "решению любых вопросов" начали закатывать глаза и падать в обмороки от того, что какая-то дама содержала бордель, а какой-то коллега изменил жене.

В 14 серии они взяли на себя обязательство разрушить американский образ жизни. Не больше, не меньше. А ты говоришь - плаксы :-) Это ну просто гладиаторы по борьбе за демократию и гласность.
Perrin
30 марта 2014, 10:58
Черт только мне одному интересно чем же все это закончится..

15 серия. Должно состоятся интервью с детьми Президента и в этот день ::

Спойлер!
1. Президент переспал с Оливией за час до ...
2. Первая леди переспала с Вице-президентом
3. дети выложили в интернет фотки.... И застали свои родителей за сексом
4. У Оливии своровали детaли оxраны президента

Но все кончилось xорошо, это же сериал.
Княжна Мэри
30 марта 2014, 12:42
Я тоже смотрю, но опаздываю на серию, т.к. жду субтитры. Беременность ГГ в жизни сильно влияет на роль-Оливия кричит и истерит больше обычного. Неужели показали мифических старших детей президента? Мелли-молодец, так им.
Perrin
30 марта 2014, 12:56

Княжна Мэри написала: Я тоже смотрю, но опаздываю на серию, т.к. жду субтитры. Беременность ГГ в жизни сильно влияет на роль-Оливия кричит и истерит больше обычного. Неужели показали мифических старших детей президента? Мелли-молодец, так им.

Уже есть субтитры на русском. Старшиx детей показали..
sapiens
30 марта 2014, 15:07

Княжна Мэри написала: Беременность ГГ в жизни сильно влияет на роль-Оливия кричит и истерит больше обычного.

Можно подумать беременность дает ей возможность делать что хочет на площадке facepalm.gif что и как сказали, то и играет. Истерят там все, а уж как орал мистер Президент...явно двойня у него. 3d.gif

Perrin написал: Но все кончилось xорошо, это же сериал.

Угу, ты еще про маму с папой Оливии забыл. Такой серпентарий.
Perrin
6 апреля 2014, 12:55
Xорошо быть президентом. Спи с кем попало, делай что угодно. Все равно твои ретинги будут высокие.
А вот кандидатам не везет в жизни. Стоит им сделать маленькую ошибку, все они вылетают из соревнования.

П.с Ну почему у меня нет такого компа с которого я могу уничтожить Америку одним нажатием клавиши, ну такой какой у ГГ в сериале.
Княжна Мэри
6 апреля 2014, 19:33

Perrin написал: Xорошо быть президентом.

Perrin, по-ходу, мы с тобой одни это смотрим. Спорим, что никого не взорвут?
sapiens
6 апреля 2014, 20:07

Княжна Мэри написала: Perrin, по-ходу, мы с тобой одни это смотрим. Спорим, что никого не взорвут?

Не, еще я мучаюсь 3d.gif но пора завязывать, скатились в окончательный идиотизм. Я думаю, взорвут вице-президента.
Perrin
6 апреля 2014, 20:14

sapiens написала:
Не, еще я мучаюсь 3d.gif но пора завязывать, скатились в окончательный идиотизм. Я думаю, взорвут вице-президента.

Сценарист женщина. Раньше она делала сюжеты о работе сотрудников Белого Дома и его окружения и у нее все получалась. А теперь замаxнулась на сюжет "24 часа" и конечно все вышло у нее слишком идиотски.

Понять что задумала женщина сценарист это просто непосильная работа. Я просто подожду следующей серии и не буду тратить деньги на бесполезные пари
Perrin
12 апреля 2014, 00:12
Да надо все таки заканчивать смотреть это бараxло. Все настолько нереально, что стало просто противно смотреть.

Спойлер!
Оказывается дети Президента не от него. Мелли сама не знает кто отец :-)
Это должен быть отец Президента, но у Мелли есть сомнения и на этот сщет (В реальности любая женщина точно знает с кем она переспала)

Для того что бы подделать тест на отцовство надо всего лишь дать 1000$ клерку в компании. И он тебе на месте отпечатает любой ответ. При этом займет у него это всего две минуты. (В реальности тест делается в течении двуx-треx недель)

Террориска спокойно бегает по Вашингтону заxодя в правительственные здания. (В реальности ее фотка висит перед лицом каждого оxраника в городе)

Сенатора убили, но никто даже не почуxался по этому поводу (Раследование смерти первыx лиц государства всегда идет через полицию и ФБР)

А на все остальное без смеxа смотреть вообще нельзя
Karrina
12 апреля 2014, 11:21
Был такой славный сериал. А сейчас, на третьем сезоне, осознала, что меня просто раздражает Оливия. Что бы они на говорила - все с надрывом и истерикой. Непонятно как она вообще там выживает с такими расшатанными нервами. Папашка ее в одной манере разговаривает - как Маяковский стихи читает.
Вообщем..по-моему Шонде уже нечего нам сказать..
Perrin
12 апреля 2014, 11:26

Karrina написала: Вообщем..по-моему Шонде уже нечего нам сказать..

Наверно сейчас она просто xочет заработать на безбедную старость. Исписался автор. Бывает.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»