Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мы выбираем, нас выбирают
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
marfa
14 февраля 2014, 15:40

Шапоклячка написала: О боги. Да вся мотивация строится на любви к деньгам и страхе без них остаться. Остальное - так, бонусы. 

Ой, да ладно.
Дано - маленькая фирма проводящая клинические исследования некого сложного лекарства. На производстве лекарства работает команда из 8 человек, все с образованием (первая академическая степень). Каждый проходит обучение перед началом работы (мин. 3 месяца). Работа со скользящим графиком и график утверждается за неделю, примерно. И ты думаешь что при таких вводных кто-то боится увольнения? Да все очень быстро просекли, что фирме не выгоден уход любого из них. А руководить, и настаивать на выполнении все х требований нужно. По сложности задачи - как жанглировать тарелками стоя на качелях
Falconry
15 февраля 2014, 03:42

Belochka написала:
В смысле тебя если мамонт то будет тянуты даже если он метр с кепкой и все такое?

ПЭРИ написала:
Т.е. деньги входят основным фактором в твою сексуальную матрицу? Да если богач будет типа Де Вито?.

Сейчас попробую объяснить smile.gif
Что вообще такое "сексуальная матрица"? Кто придумал этот мем?
Матрица - если синтезировать математическое представление с представлением Кастанеды и Вачовски - это совокупность элементов в N-мерном массиве, представляющаяя собой шаблон. Раз она "сексуальная", значит элементы, входящие в нее, имеют отношение к сексу. То есть к сабжевому критерию "сексуальность". Это внешность, красота, пластика, навыки в постели и прочие радости.
А деньги, куча денег, богач - это элемент "статусной матрицы" - если пользоваться этой терминологией.
Матрицы, как известно из линейной алгебры, можно умножать друг на друга при определенных условиях. Но их элементы изначально заданы, хотя некоторые могут быть переменными.
В моей "сексуальной матрице" нет Денни де Вито ростом метр с кепкой, то есть в том месте, где стоит элемент "метр с кепкой" в моей матрице - константа ноль. Поэтому сколько ни умножай кучу денег из другого шаблона "статусной матрицы" на ноль в "сексуальной матрице" - результат будет нулевой.
А поскольку я в своем выборе учитываю все три матрицы-критерия одновременно, то мамонт входит в третью матрицу - "совместное проживание" в виде элемента "он носит мамонтов" с большим численным значением или переменной в заданном диапазоне, далеком от нуля. Соответственно при перемножении его на ноль "метра с кепкой" получится ноль при любом численном значении мамонтов, а на численную величину "высокого блондина" из "сексуальной матрицы" получится очень приятный результат biggrin.gif
Ваще, как страшно жить facepalm.gif biggrin.gif

Вообще вы мне напомнили про фильм, спасибо smile.gif он в свое время, когда я его осмыслила, перевернул мне сознание. Я сейчас в другом треде столкнулась с такоооой Матрицей, мамадорогая, прямо красная и синяя таблетки, the problem is Choice. biggrin.gif
В Матрице есть козырная фраза "Разве ты выбирать пришел? Выбор уже сделан, ты пытаешься осознать, почему ты его сделал". Она для этого треда подходит smile.gif
Yuhh
15 февраля 2014, 04:41
Фалкони, ты совершенно права, выбирая здоровых, богатых и красивых.
Ты молодец.
ПЭРИ
15 февраля 2014, 09:53

Yuhh написала: Фалкони, ты совершенно права, выбирая здоровых, богатых и красивых.
Ты молодец.

Теперь я понимаю актуальность вопроса - а как удержаться рядом с такимwink.gif
Yuhh
15 февраля 2014, 21:05

ПЭРИ написала: Теперь я понимаю актуальность вопроса - а как удержаться рядом с такимwink.gif

Скорее, "у кого сисадмин - тот лох, вот научно доказано".
Да хоть и лох по этой науке, все равно ТС не докажешь, что можно быть счастиливым с сисадмином, и можно его выбирать, только потому что он клевый, веселый и человек хороший.
Ksanka
15 февраля 2014, 21:57

ПЭРИ написала:
Теперь я понимаю актуальность вопроса - а как удержаться рядом с такимwink.gif

Меня бы больше интересовал другой вопрос - что делать, когда он станет больным, бедным и старым....
баба Яга
16 февраля 2014, 01:20

ПЭРИ написала:
Теперь я понимаю актуальность вопроса - а  как удержаться рядом с такимwink.gif

Так это же не жизнь, а сплошной кошмар, чтоб все время удерживаться, а не жить с человеком. Зачем оно надо? Невроз, депрессия и вода в коленке обеспечены.
Falconry
16 февраля 2014, 04:19

Yuhh написала:
Скорее, "у кого сисадмин - тот лох, вот научно доказано".
Да хоть и лох по этой науке, все равно ТС не докажешь, что можно быть счастиливым с сисадмином, и можно его выбирать, только потому что он клевый, веселый и человек хороший.

А зачем ты хочешь мне что-то доказать? obm.gif
По какой науке сисадмин - лох? Я вообще-то Бауманский закончила, системотехнику, поэтому мне странны даже слова ваши biggrin.gif И первый муж мой тоже бауманец.
Yuhh
16 февраля 2014, 04:22

Falconry написала: По какой науке сисадмин - лох? Я вообще-то Бауманский закончила, системотехнику, поэтому мне странны даже слова ваши

Ты же в начале самом писала, что сисадмин, при всей его властью над системами статусом не обладает. А тебе важен статус. А еще я в тебе заметила некоторую категоричность, и продолжила мысль smile.gif.
Falconry
16 февраля 2014, 04:44
Что значит удерживаться, удержаться? Как будто на краю пропасти. Можно подумать, если ты не выбираешь умного-красивого-богатого, то будешь жить с незатейливым мужем легко и ненапряжно, как с домашними тапочками. И незатейливые могут преподносить неприятные сюрпризы. Может быть реже, но не уверена.
Может быть, конечно, это я такой пионер сам себе трудности создающий, но мне муж-домашние-тапочки никогда не был бы нужен, я с таким через месяц с ума сойду от скуки.
У моих родителей была большая компания, человек 30 - 15 семейных пар, они всегда все дни рождения отмечали вместе, на природу ездили, и мы, дети, с ними. И я еще с мелкости помню, обращала внимание на то, какие там пары взрослых. Были два мужа, как сейчас помню, таких домашних тапочка - мне казалось, что они скучные-прескучные. Еще пара сильно пьющих была - тоже оставили неприятные воспоминания. А были очень яркие - и мой папа был такой же - они потом хорошие карьеры сделали, а тогда все были инженерами среднего звена, я видела, что с ними интересно, но бывают и сложности. Так что иллюзий, что можно получить безмятежно-спокойную жизнь с неординарным мужчиной - у меня не было, но и навыки общения с ними я еще с детства усвоила. Кстати, разводов в этой компании почти не случилось, только один алкаш развелся и один дядечка голубым оказался. Остальные более-менее счастливо жили.
Насколько я понимаю, мужчины тоже прекрасно отдают себе отчет, что неординарная женщина - это нелегко.
Yuhh
16 февраля 2014, 04:51

Falconry написала: Остальные более-менее счастливо жили

Ну и ладушки, нет? Каждой твари по паре. А то, что тебе было бы скучно с кем-то - так это не о качестве их выбора говорит. У них-то хороший выбор, качественный, раз счастливо жили.
Yuhh
16 февраля 2014, 04:51

Falconry написала: неординарная женщина - это нелегко.

А что ты подразумеваешь под неординарной женщиной? Или под ординарной?
Falconry
16 февраля 2014, 05:03

Yuhh написала:
Ты же в начале самом писала, что сисадмин, при всей его властью над системами статусом не обладает. А тебе важен статус. А еще я в тебе заметила некоторую категоричность, и продолжила мысль smile.gif.

Не помню, чтобы я такое писала. Это ты мне писала, что, мол, меня не привлечет сантехник - властитель труб. Я согласилась, но я не отрицала, что он таки властитель, как и сисадмин, обладающий властью над сетями.
Если вернуться в матрицу, то понятно, что там такая масса элементов, в том числе и переменных, что вообще нет смысла говорить об абсолютных величинах единых для всех.
Можно обсуждать только общие принципы применения критериев-матриц, не сравнивая элементы матриц разных людей. Что я и пытаюсь делать с самого начала, но постоянно сталкиваюсь с желанием половыми признаками померяться. Что особенно странно от людей, которые утверждают, что им все эти статусы прах и тлен.
Мне важен тот статус, который заложен у меня в матрице, конечно важен, но важен он для выбора себе объекта, а не для того, чтобы сравнивать мою матрицу с другими. Я вообще Водолей, меня волнует только личный комфорт и глобальное Знание biggrin.gif
Falconry
16 февраля 2014, 05:05

Yuhh написала:
Ну и ладушки, нет? Каждой твари по паре. А то, что тебе было бы скучно с кем-то - так это не о качестве их выбора говорит. У них-то хороший выбор, качественный, раз счастливо жили.

Естественно. Я и не сужу о качестве их выбора. Я бритвой отсекаю то, что не подходит для меня.
Falconry
16 февраля 2014, 05:07

Yuhh написала:
А что ты подразумеваешь под неординарной женщиной? Или под ординарной?

Что такое неординарность? Это совокупность качеств, выделяющих объект из общей массы.
Я могу предположить, что ты сейчас начнешь говорить, как можно считать кого-то ординарным, кого-то неординарным? smile.gif Так вот ты абстрагируйся от сравнения, и рассматривай понятие только для себя. Есть лично для тебя ординарные и неординарные люди? Вот и для каждого отдельно взятого мужчины есть ординарные женщины, их много, а есть несколько или одна - неординарная. И этот сферический мужчина - по моим скромным наблюдениям - понимает, что если эта сферическая женщина для него неординарная, в его картине мира, то с ней придется нелегко. Либо жить с ней в быту будет нелегко, либо запросы у нее будут к нему высокие, либо желающих ее будет слишком много, постоянно придется марку держать, либо еще что.
Yuhh
16 февраля 2014, 06:03
Фалкони, мне интересно с тобой разговаривать, правда. Только давай так: когда обсуждаем частных случай - сразу говорим: обсуждаем частный случай. Когда закономерность, говорим - обсужадем закономерность. Хочешь, чтоб обсуждали тебя и твою матрицу - ок; но они все одинаково хороши, если их носители счастливы. Ты счастлива? Тогда все ок. Твоя матрица универсальна? Нет, однозначно. Можешь ли ты выражать недоумение, что у других людей - другие матрицы? Можешь, конечно, кто ж тебе запретит wink.gif. Но тогда тебе потом придется долго объяснять, что ты вовсе не это имела в виду.
Yuhh
16 февраля 2014, 06:06

Falconry написала: Есть лично для тебя ординарные и неординарные люди? Вот и для каждого отдельно взятого мужчины есть ординарные женщины, их много, а есть несколько или одна - неординарная.

Если для мужчины его подруга - ординарная, а где-то там живут другие, одна или несколько неординарных, то он странный, как минимум. Он такой бедолажка, что живет с тем, кто с ним живет, и не может тянуть на неординарную?

Falconry написала: если эта сферическая женщина для него неординарная, в его картине мира, то с ней придется нелегко. Либо жить с ней в быту будет нелегко, либо запросы у нее будут к нему высокие, либо желающих ее будет слишком много, постоянно придется марку держать, либо еще что.

Не знаю, я такого никогда не видела. Чаще люди встречаются, женятся, рОстят детей в направлении наименьшего сопротивления.
кузнечик
16 февраля 2014, 19:47

Falconry написала:
Вот и для каждого отдельно взятого мужчины есть ординарные женщины, их много, а есть несколько или одна - неординарная. И этот сферический мужчина - по моим скромным наблюдениям - понимает, что если эта сферическая женщина для него неординарная, в его картине мира, то с ней придется нелегко.

А почему неординарность приравнивается к неудобству? Я так поняла, для тебя неординарный, значит, интересный. Но какая связь с дискомфортом?

либо запросы у нее будут к нему высокие, либо желающих ее будет слишком много, постоянно придется марку держать, либо еще что.

Так нравится женщине этот мужчина или нет? Ей платят неким "удовлетворением ее запросов", мужчина ей не нравится, но она соглашается с ним жить?

И что значит "много желающих"? Она что, коза на веревочке(С)? Кто лучше поманил, к тому и идет?
Yuhh
16 февраля 2014, 22:31

кузнечик написала: А почему неординарность приравнивается к неудобству? Я так поняла, для тебя неординарный, значит, интересный. Но какая связь с дискомфортом?

Не спугни. Я жду, когда Фалкони скажет "качественная женщина стоит дорого", "за красоту надо платить" или что-то типа того.
ПС. Хоккей смотришь? Я все ногти сгрызла frown.gif
кузнечик
16 февраля 2014, 22:38

Yuhh написала:
Не спугни. Я жду, когда Фалкони скажет "качественная женщина стоит дорого", "за красоту надо платить" или что-то типа того.

Кстати, я согласна с тем, что красота стоит дорого. Как возможность покупки баночек, так и возможность регулярно дышать свежим морским (или любым другим на выбор) воздухом.
Но при чем тут стоимость женщины?

ПС. Хоккей смотришь? Я все ногти сгрызла frown.gif

Не, не смотрю, нервы берегу. smile4.gif
Прямо сейчас смотрю фигурное катание, красоту такую кажут, ах!
Yuhh
16 февраля 2014, 22:40

кузнечик написала: Прямо сейчас смотрю фигурное катание, красоту такую кажут, ах!

Мы хоккей выбрали. Спичку тянули.

кузнечик написала: Но при чем тут стоимость женщины?

Есть мнение, что это связанные вещи.
Шапоклячка
16 февраля 2014, 22:41

кузнечик написала: Но при чем тут стоимость женщины?

Патамучта статусный мужчина приманивается таким образом, а потом уже платит за содержание этой красотищи. Богатый мужик - это для неординарных (с) женщин типа как для ординарных образование: сначала потратишься, чтоб его получить, а потом оно помогает отбить расходы и остаться в прибыли.
кузнечик
16 февраля 2014, 23:03

Yuhh написала:
Мы хоккей выбрали. Спичку тянули.

Мы пошли другим путем: смотрим ВВС - что покажут, то и хорошо. smile4.gif

Есть мнение, что это связанные вещи.

Я догадываюсь. Но не понимаю пока, какая между ними связь.

Шапоклячка написала:
Патамучта статусный мужчина приманивается таким образом, а потом уже платит за содержание этой красотищи. Богатый мужик - это для неординарных (с) женщин типа как для ординарных образование: сначала потратишься, чтоб его получить, а потом оно помогает отбить расходы и остаться в прибыли.

Меня интересует вопрос дискомфорта: зачем выбирать женщину, с которой неудобно? Чтобы что? Мне кажется, что у статусных мужчин (С) и вне дома напрягов хватает, зачем ему еще и дома за что-то биться? Еще и платить за возможность напрячься.
Yuhh
16 февраля 2014, 23:05

кузнечик написала: Меня интересует вопрос дискомфорта: зачем выбирать женщину, с которой неудобно? Чтобы что?

Чтоб статус повысить. Все знают, что неординарные женщины сложны в содержании. Мужчина показывает, что у него есть на это хобби силы, деньги и время.
Yuhh
16 февраля 2014, 23:07

Шапоклячка написала: Богатый мужик - это для неординарных (с) женщин типа как для ординарных образование: сначала потратишься, чтоб его получить, а потом оно помогает отбить расходы и остаться в прибыли.

Причем между ординарными и неординарными согласия нет никогда. Первые говорят, мол, стыдно продаваться-то. Вторые отвечают: а вас просто никто еще не покупал.
Но, если честно, атакуют ординарные чаще. Это, имхо, первый тред, в котором неординарные первые выступили.
Шапоклячка
16 февраля 2014, 23:14

Yuhh написала:  Первые говорят, мол, стыдно продаваться-то. Вторые отвечают: а вас просто никто еще не покупал.

Я вот не считаю, что стыдно. У меня чисто прагматичный подход: оптимальное сочетание бонусов и издержек для меня дает стратегия "образование+карьера", доходы мужа опциональны, а не поиск статусного мужчины. Может, если б я нашла такого дурачка мужчину, который давал бы мне кучу денег просто так и не ограничивал мою свободу - я б тоже "продалась". Хотя, боюсь, жадность и потребность в уверенности в завтрашнем дне все равно заставили бы меня работать mad.gif А раз так - зачем мне эти статусные?
marplik
16 февраля 2014, 23:17

Шапоклячка написала: Может, если б я нашла такого дурачка мужчину, который давал бы мне кучу денег просто так и не ограничивал мою свободу

А такое бывает? Из любопытства спрашиваю, и ещё из-за полного незнания предмета, и ещё из убеждённости, что за просто так ничего и никогда не бывает. Какие-то ответные требования у мужчин, которые дают кучу денег, бывают?
Шапоклячка
16 февраля 2014, 23:20

marplik написала: А такое бывает?

Думаю, что нет. Мозг по-любому чем-нибудь вынесет за свои деньги.

Хотя нет, исключения же у меня есть среди знакомых - там счастье привалило женщинам после развода. От них вообще ничего не требуют и содержат, как королев. Правда, всего лет 5-7 после их разводов прошло, на 15-20 я бы не закладывалась.
Yuhh
16 февраля 2014, 23:20
2:1. Выдыхай, бобер.

marplik написала:  Какие-то ответные требования у мужчин, которые дают кучу денег, бывают?

Я этого не узнаю frown.gif. Но по рассказам, они так любят, так любят, так долго добиваются, что все терпят потом сами.
кузнечик
16 февраля 2014, 23:21

Yuhh написала:
Чтоб статус повысить. Все знают, что неординарные женщины сложны в содержании. Мужчина показывает, что у него есть на это хобби силы, деньги и время.

Не, не все. Вот я не знала. То есть среди меня, например, такой мужчина потерял бы в репутации, а не приобрел.
Я не к тому, что мое мнение так уж важно для кого-то статусного (С), просто для информации, что есть и внешний мир, который живет по другим законам - для радости, а не для совести. Как ты удачно выразилась, "в направлении наименьшего сопротивления".
Yuhh
16 февраля 2014, 23:24
И еще два гола нам не засчитали.

кузнечик написала: То есть среди меня, например, такой мужчина потерял бы в репутации, а не приобрел.

Я пытаюсь вспомнить хоть кого-нибудь из статустных мужчин. Знаю двух. У одного после развода ни одной постоянной подруги, одни временные. Но он на них деньги не тратит. У другого - жена и трое детей, жена не работает. Наверно, это и есть случай неординарности.
Свиристель
16 февраля 2014, 23:26

Шапоклячка написала:
Может, если б я нашла такого дурачка мужчину, который давал бы мне кучу денег просто так и не ограничивал мою свободу - я б тоже "продалась".

"продалась" - значит делаешь что-то не очень приятное за достойный бонус, который перевешивает неприятное. А если даёт денег и не ограничивает свободу, то что может быь этим "неприятным", что приходится делать?
Дар
16 февраля 2014, 23:27

Шапоклячка написала:  кучу денег просто так

shuffle.gif Что будем считать кучей?
Шапоклячка
16 февраля 2014, 23:34

Свиристель написала: А если даёт денег и не ограничивает свободу, то что может быть этим "неприятным", что приходится делать?

Терпеть его присутствие рядом, видимо. Не знаю mad.gif

Дар написала: Что будем считать кучей?

Ну, по минимуму, так как я неизбалованная:
- купить мне жилье бизнес-класса и загородный дом;
- машину класса люкс;
- ежемесячное содержание не менее 10 тысяч евро;
- отдельно от карманных денег - оплата домашнего персонала, поездок, дорогих покупок, образования или хобби;
- подарки типа дизайнерских платьев, обуви или бриллиантов.
И все это за неординарность! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дар
16 февраля 2014, 23:38

Шапоклячка написала: по минимуму

biggrin.gif

кузнечик
16 февраля 2014, 23:43

Yuhh написала: И еще два гола нам не засчитали.

Да ваще!

Я пытаюсь вспомнить хоть кого-нибудь из статустных мужчин. Знаю двух. У одного после развода ни одной постоянной подруги, одни временные. Но он на них деньги не тратит. У другого - жена и трое детей, жена не работает. Наверно, это и есть случай неординарности.

А тут уже вывели определение статусности? Я знаю двух очень состоятельных мужчин, обаятельных, умных и ваще. Оба женаты, жены работают (занимаются интересным для себя делом и зарабатывают намного меньше мужа, конечно). Объединяет обоих разве что то, что ни хозяйственных, ни прочих домашних дел они не касаются вообще. Но, наверное, они не статусные, если жена работает?
Шапоклячка
16 февраля 2014, 23:44

кузнечик написала: Но, наверное, они не статусные, если жена работает?

Статусные. Главное - бабло энергетика!
кузнечик
16 февраля 2014, 23:53

Свиристель написала:
А если даёт денег и не ограничивает свободу, то что может быь этим "неприятным", что приходится делать?

А что такое "не ограничивает свободу"? Можно на примерах? Допустим, что жена не работает и на ней повседневные внутрисемейные дела: как минимум питание, дети, порядок в доме, контакты с внешним миром в лице учителей/собственных родителей/турагентств (сама или привлечением наемного персонала, но в любом случае это забота и время). Это уже ограничение свободы или еще нет?
Шапоклячка
16 февраля 2014, 23:56

кузнечик написала: А что такое "не ограничивает свободу"?

У каждого человека свое понимание свободы. Вот представляю, как бы я жила без мужа - распорядок дня, занятия, хобби, друзья и т.п. Свобода для меня - если с присутствием мужа я практически ничего не должна менять. У меня в семье свобода smile.gif
Yuhh
17 февраля 2014, 00:00

кузнечик написала: А тут уже вывели определение статусности?

Нет! Засада такая. Предмет дискуссии остается неясным.
кузнечик
17 февраля 2014, 00:11

Yuhh написала:

О! Понятно, почему дискуссия так длинна и разнообразна. biggrin.gif

Шапоклячка написала:
У каждого человека свое понимание свободы. Вот представляю, как бы я жила без мужа - распорядок дня, занятия, хобби, друзья и т.п. Свобода для меня - если с присутствием мужа я практически ничего не должна менять. У меня в семье свобода smile.gif

Но ты же давно живешь с мужем, откуда ты знаешь, что у тебя в жизни ничего не поменялось бы, если бы жила одна? Я не спора ради, я для уточнения. Мне кажется, в браке люди все равно по-другому живут, не так, как в одиночку.
Шапоклячка
17 февраля 2014, 00:14

кузнечик написала: Но ты же давно живешь с мужем, откуда ты знаешь, что у тебя в жизни ничего не поменялось бы, если бы жила одна?

Так он много лет на вахты ездил. И моя жизнь не меняется, когда он дома и когда он на вахте smile.gif
кузнечик
17 февраля 2014, 00:32

Шапоклячка написала:
Так он много лет на вахты ездил. И моя жизнь не меняется, когда он дома и когда он на вахте smile.gif

Верю. Но не представляю. Это же пообщаться хочется, когда он дома, что-то вместе сделать (а сутки не резиновые, значит, от чего-то другого отказаться).
Yuhh
17 февраля 2014, 00:41

кузнечик написала: Понятно, почему дискуссия так длинна и разнообразна

tongue.gif
Обсудили фсе уже. Даже сисадминов.
Шапоклячка
17 февраля 2014, 00:41

кузнечик написала: Верю. Но не представляю. Это же пообщаться хочется, когда он дома, что-то вместе сделать (а сутки не резиновые, значит, от чего-то другого отказаться).

Когда хочется - общаюсь. Но вот такого, что я должна что-то менять, потому что муж приехал - такого нет. Свобода для меня в этом.
кузнечик
17 февраля 2014, 00:44

Шапоклячка написала:
Когда хочется - общаюсь. Но вот такого, что я должна что-то менять, потому что муж приехал - такого нет. Свобода для меня в этом.

Ага, поняла, о чем ты.
Yuhh
17 февраля 2014, 00:47

Свиристель написала: А если даёт денег и не ограничивает свободу, то что может быь этим "неприятным", что приходится делать?

Как минимум - факт того, что ты играешь по его правилам.
Falconry
17 февраля 2014, 00:57

кузнечик написала:
А тут уже вывели определение статусности?

Yuhh написала:

А можно без стеба обойтись? Без него жизнь не мила?
Сабжевое определение статуса в первом посте.
кузнечик
17 февраля 2014, 01:07

Falconry написала:
Сабжевое определение статуса в первом посте.

В первом посте ничего не было про обязательный дискомфорт от проживания, а у тебя он идет обязательным пунктом программы.

И этот сферический мужчина - по моим скромным наблюдениям - понимает, что если эта сферическая женщина для него неординарная, в его картине мира, то с ней придется нелегко.

Вот я и уточнила, что у нас с определением.
Falconry
17 февраля 2014, 01:41

кузнечик написала:
В первом посте ничего не было про обязательный дискомфорт от проживания, а у тебя он идет обязательным пунктом программы.

Вот я и уточнила, что у нас с определением.

В четырех первых сабжевых постах все это есть. Или ты только первый прочла?

Сейчас отвечу на верхние.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»