Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мы выбираем, нас выбирают
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Falconry
30 января 2014, 20:02

gb131 написала:
От второго пункта отказываться смысла не вижу - хороший, годный пункт - но к пункту "статус" равнодушна (наоборот даже, избегаю сильно статусных - у них в голове в большинстве своём водятся тараканы такой породы, которых лично я боюсь как огня  smile4.gif ), а пункт "помощь-защита" вообще не воспринимаю и даже недоумеваю. Защита от чего? Чтобы на улице не побили? Чтобы стакан воды в старости? Непонятно мне это и чуждо как-то. Но я в принципе самодостаточная по характеру, и в подпорках во внешнем мире потребности не имею - возможно, дело в этом.
Получается, из бытовой-практической области у меня критериев и нет больше, кроме сексуального, остальные "не отсюда".

Возможно, я просто отношусь к другим 50% особей - непримативным.

Я сейчас почитала тред - не вижу ни одного непримативного.
Что значит равнодушна?
Вот есть у тебя выбор - несколько мужчин одинаковой сексуальности. Кого из них ты предпочтешь для долговременных отношений?
И тут еще момент - дети. У тебя бывает мысль "с этим человеком я хотела бы воспитать ребенка" -? В отношении какого из выборки такая мысль может появиться? Ведь очевидно, что тема умопомрачительного секса не станет тут довлеющей.
Falconry
30 января 2014, 20:04

Потрясающе написала:
Не совсем понимаю, о каком выборе идет речь: о рассудочном выборе или о том, что может "нечаянно нагрянуть (с)"?

О любом. При рассудочном сначала анализируешь, потом принимаешь решение, при спонтанном - анализируешь после (при желании).
Зеленоглазка
30 января 2014, 20:04

Falconry написала: И тут еще момент - дети. У тебя бывает мысль "с этим человеком я хотела бы воспитать ребенка" -? В отношении какого из выборки такая мысль может появиться?

Зависит. Если уже залетела и решила оставить - то какая разница? А если беременеть планированно, то выберу от человека с кем у меня совпадают взгляды на жизнь и мораль. Желательно чтобы и по статусу подходил.
Вересковый мёд
30 января 2014, 20:06

Catty Sark написала:
Как показал тред в МиЖ под "статусностью" каждый понимат что-то свое.  wink.gif  wink.gif  wink.gif

Я ещё хочу понять что такие примативность-непримативность. Ассоциация с приматами и примитивностью, к сожалению. А статус - ну кому только Альберт Монакский статусный мужчина, а кому и средний бизнесмен вполне себе подходит под это определение.
Зеленоглазка
30 января 2014, 20:10

Вересковый мёд написала: Ассоциация с приматами и примитивностью, к сожалению.

Я так и поняла - примитивные приматы smile.gif Все на уровне инстинктов smile.gif
Catty Sark
30 января 2014, 20:12

Вересковый мёд написала:
А статус - ну кому только Альберт Монакский статусный мужчина, а кому и средний бизнесмен вполне себе подходит под это определение.

Так в этом и фишка. У каждой женщины своя система оценки статусности.
Вересковый мёд
30 января 2014, 20:40

Catty Sark написала:
Так в этом и фишка. У каждой женщины своя система оценки статусности.

Естественно, тут даже диаметрально рОзнятся представление о том, что есть Серая Мышь, а уж статус....
Falconry
30 января 2014, 20:48

Yuhh написала:
У тебя все перепуталось. Низкопримативные товарищи понимают иерархию на рабочем месте, например. А после работы начальник - такой же мешок с костями и раствором электролитов, как все остальное население.
И про АВС. Это же базовый уровень прирамиды Маслоу, нет?

Перепуталось что именно? Вот лично я совершенно не понимаю иерархию на рабочем месте, я органически не принимаю ее, мне всегда сложно было находиться в рабочих коллективах, у меня нет страха перед начальством, нет презрения к низшим. Но в личных отношениях я строго блюду иерархию, знаю как встать выше, какие приемы использовать для этого, в том числе не вербальные, как увеличивать/уменьшать давление, незаметное на первый взгляд.
Среда рабочего коллектива меня просто не интересует, она не входит в сферу моих первичных интересов.
Вот так и иерархией на рабочем месте у "низкопримативных товарищей" - для них первична среда работы. Я же говорю - это утопия.

Да, именно, базовые ступени пирамиды. Поэтому до тех пор, пока мы принимала пирамиду, иерархия выбора будет учитывать статусность, которая включает в себя не только социальное положение, но и деньги, о которых ты пишешь ниже, и власть над себе подобными, и власть над природой/механизмами/операционными системами и т.д.
Это ты путаешь, придавая слову статусность исключительно оттенок иерархии на рабочем месте.
Catty Sark
30 января 2014, 20:54

Вересковый мёд написала:
Естественно, тут даже диаметрально рОзнятся представление о том, что есть Серая Мышь, а уж статус....

Я читала. Поняла, что СМ очень умные, но все равно хочется быть Софи Лорен Марлен Дитрих. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Falconry
30 января 2014, 20:57

gb131 написала:
Да, ты права.  smile.gif  Единственные проблемы, требующие мужской помощи - это хозяйственные, по категории "защита-опора" не проходящие.  А с остальными я и сама с удовольствием справляюсь - я вообще люблю это дело  smile4.gif хотя и понимаю, что наверняка являюсь в этом смысле исключением из правил.

Ты просто входишь в число тех женщин, которые из-за недостатка мужчин рядом, адаптировались, приняв на себя ряд их функций - это всегда определяется воспитанием, установками, которые залегли в раннем возрасте.

Если у женщины, например, нет детей, она вообще гораздо менее уязвима. Если у женщины есть желание власти, и набор качеств, подходящих для реализации своих амбиций, она начнет действовать как мужчина, занимая/отвоевывая место все в той же иерархической системе - ради власти, и ради денег, и ради увеличения силы.
Все это не элементы непримативного общества, это просто отклонения в примативной среде, которые дают возможность людям с нестандартным мышлением найти свой путь/ обрести свое счастье.
Вересковый мёд
30 января 2014, 20:59

Catty Sark написала:
Я читала. Поняла, что СМ очень умные, но все равно хочется быть Софи Лорен Марлен Дитрих.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Они ещё как бы и Софи Лорен и Макиавелли в одном флаконе к тому же. А красотки - жалкие ничтожные личности фу-фу-фу.
Falconry
30 января 2014, 21:04

Kay_po написала: Я отчаялась понять, как эту многоступенчатую тероию применить к реальной жизни. Вот я понзакомилась с парнем, он мне понравился, и у нас начался роман.
Что получается: сначала я его выбрала за статус, потом за сексуальность, потом за дом. хозяйство? Если перекладывать на реальную жизнь -фигня какая-то выходит.

Нет. Вот ты познакомилась с компанией парней. Их 10, ты одна, они все классные, симпатичные, сексуальные, приятные в общении, ты всем нравишься, но один умеет хорошо готовить, другой любит собак и кошек, третий - главный заводила и организатор в этой компании, четвертый - самый богатый, пятый - скоро закончит Йель и будет работать в банке Лондона у своего отца, шестой - глава студенческого совета и при этом ценит хорошую кухню...
Кого выберешь? Нарисуй любую произвольную конфигурацию.
Catty Sark
30 января 2014, 21:13

Falconry написала:
Нет. Вот ты познакомилась с компанией парней. Их 10, ты одна, они все классные, симпатичные, сексуальные, приятные в общении, ты всем нравишься,  .

Виртуально я не согласная выбирать. Давай-ка в реале этих десятерых. wink.gif wink.gif wink.gif
Falconry
30 января 2014, 21:24

Catty Sark написала:
*завидует Yuhh* Мне очень нравится такой подход, прагматичный, все, как я люблю. Но, увы, не получается. Даже не могу выделить общее для мужчин, с которыми встречаюсь (кроме того, что все они проявляют ко мне интерес).  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Да ну как же. Мне кажется ты очень четко определяешь критерии - я помню как ты писала "вот этот всем хорош, богатый (статус), но староват (сексуальность), вот другой классный - потому что оперный певец (совместное проживание ), как бы их объединить ".
Ты хочешь все три критерия - я тебя понимаю, потому что я тоже всегда хотела обязательно все три, и всегда мне казалось "божемой, я ж с такими запросами никого не найду..."
Но у меня наверное есть спасительный круг, я могу дотянуть статус до желаемого, видя перспективу в человеке.
Catty Sark
30 января 2014, 21:32

Falconry написала:
Да ну как же. Мне кажется ты очень четко определяешь критерии - я помню как ты писала "вот этот всем хорош, богатый (статус), но староват (сексуальность), вот другой классный - потому что оперный певец (совместное проживание ), как бы их объединить ".
Ты хочешь все три критерия - я тебя понимаю, потому что я тоже всегда хотела обязательно все три, и всегда мне казалось "божемой, я ж с такими запросами никого не найду..."
Но у меня наверное есть спасительный круг, я могу дотянуть статус до желаемого, видя перспективу в человеке.

Так это все один - он и богат, и певец, и старый. Есть еще один - богат и тоже немолод.
Но, заметь, я понимаю про эти статусы, но выбираю то я не этих, с этими я просто общаюсь. Выбираю я мужчин, совершенно нестатусных в моей системе оценки. Потому что, как я там и говорила, статус для меня не важен. Может быть, потому что нет задачи создать семью.
Falconry
30 января 2014, 21:32

Catty Sark написала:
Виртуально я не согласная выбирать. Давай-ка в реале этих десятерых.  wink.gif  wink.gif  wink.gif

Ну вот из трех сабжевых критериев наверное самый прокачиваемый - это статус, во всяком случае для меня. У меня была подружка, которая прямым текстом говорила, что может из любого дерьма сделать конфетку, у нее были основания так утверждать.
Я не знаю никого, кто мог бы прокачать в спутнике жизни сексуальность, но теоретически я допускаю, что этотвозможно , во всяком случае по молодости.
Что касается совместного проживания, я думаю многие так или иначе находили какие то пути повышения их комфортности. Хотя с другой стороны именно этот фактор и является наверное самой частой причиной разводов - "я не могу больше жить с ним под одной крышей". То есть это самое слабое звено. Некоторые поэтому изначально выбирают "домашнего" по принципу "ну уж с ним как нибудь уживемся".
Надо просто понимать, что 100% идеал не существует, и оценивать, что именно ты можешь прокачать в избраннике.
Вересковый мёд
30 января 2014, 21:33

Falconry написала:
Нет. Вот ты познакомилась с компанией парней. Их 10, ты одна, они все классные, симпатичные, сексуальные, приятные в общении, ты всем нравишься,  но один умеет хорошо готовить, другой любит собак и кошек, третий - главный заводила и организатор в этой компании, четвертый - самый богатый, пятый - скоро закончит Йель и будет работать в банке Лондона у своего отца, шестой - глава студенческого совета и при этом ценит хорошую кухню...

Я бы выбрала самого умного и остроумного. Но такого в перечне нет.
marplik
30 января 2014, 21:34
Статусные мужчины меня никогда не выбирали, я их боюсь, и никогда не хотела попасть в "высшее общество".
А сама я выбираю из тех, кто выбрал меня, взял за плечи, развернул и посмотрел в глаза.
Поэтому вот как-то так:

Falconry написала:  Женщине выбирать хороших семьянинов и специалистов (с таким же статусом как у них или чуть выше) и повышать вместе свой социальный уровень и доход. То есть делать это параллельно.

Falconry
30 января 2014, 21:34

Catty Sark написала:
Так это все один - он и богат, и певец, и старый. Есть еще один - богат и тоже немолод.
Но, заметь, я понимаю про эти статусы, но выбираю то я не этих, с этими я просто общаюсь. Выбираю я мужчин, совершенно нестатусных в моей системе оценки. Потому что, как я там и говорила, статус для меня не важен. Может быть, потому что нет задачи создать семью.

Мне кажется - я могу ошибаться - что ты повышаешь себе тот самый интимный статус, потому что рабочий, социальный, у тебя и так есть. А с молодыми проще.
Falconry
30 января 2014, 21:36

Вересковый мёд написала:
Я бы выбрала самого умного и остроумного. Но такого в перечне нет.

А ты бы выбрала его с перспективой того, что он пробьется наверх ? Или с намерением просто приятно проводить время в остроумных беседах?
Catty Sark
30 января 2014, 21:38

Falconry написала:
У меня была подружка, которая прямым текстом говорила, что может из любого дерьма сделать конфетку, у нее были основания так утверждать.

Надо просто понимать, что 100% идеал не существует, и оценивать, что именно ты можешь прокачать в избраннике.

Я? Скорее всего - ничего.
Я вот два месяца занималась своим проектом, так все мужики только этим и интересовались и даже не пытались влезать со своими "мелкими делишками". biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кстати, пример типичного несовпадения в ожиданиях у меня был не далее, как в прошлую пятницу,    Спойлер!
когда бывший коллега, ушедший в другую корпорацию на позициию вице президент вдруг неожиданно спросил: А могу ли я выйти за него замуж. На мой вопрос - зачем тебе это? Он понес чушь сказал, что хочет, чтобы его "целовали у лифта, когда он уходит на работу". Я сидела, смотрела на него и думала, - дарлинг, куча теток готова будет это делать в обмен на полное содержание, а ты обратился именно к той, которая этого делать не будет.
marplik
30 января 2014, 21:38

Falconry написала: Нет. Вот ты познакомилась с компанией парней. Их 10, ты одна, они все классные, симпатичные, сексуальные, приятные в общении, ты всем нравишься,  но один умеет хорошо готовить, другой любит собак и кошек, третий - главный заводила и организатор в этой компании, четвертый - самый богатый, пятый - скоро закончит Йель и будет работать в банке Лондона у своего отца, шестой - глава студенческого совета и при этом ценит хорошую кухню...Кого выберешь? Нарисуй любую произвольную конфигурацию.

Я б выбрала, наверно, вот этого: глава студенческого совета и при этом ценит хорошую кухню...
Хотя, конечно, дура, надо выбирать или самого богатого или будущего банкира.
Falconry
30 января 2014, 21:40

marplik написала:
Я б выбрала, наверно, вот этого: глава студенческого совета и при этом ценит хорошую кухню...
Хотя, конечно, дура, надо выбирать или самого богатого или будущего банкира.

Да ну почему дура то. Это же не значит, что есть единое измерение для всех, это же очень индивидуально.
Falconry
30 января 2014, 21:43

Catty Sark написала:
Я? Скорее всего - ничего.
Я вот два месяца занималась своим проектом, так все мужики только этим и интересовались и даже не пытались влезать со своими "мелкими делишками". biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Кстати, пример типичного несовпадения в ожиданиях у меня был не далее, как в прошлую пятницу,    Спойлер!
когда бывший коллега, ушедший в другую корпорацию на позициию вице президент вдруг неожиданно спросил: А могу ли я выйти за него замуж. На мой вопрос - зачем тебе это? Он понес чушь сказал, что хочет, чтобы его "целовали у лифта, когда он уходит на работу". Я сидела, смотрела на него и думала, - дарлинг, куча теток готова будет это делать в обмен на полное содержание, а ты обратился именно к той, которая этого делать не будет.

А какими качествами он должен был обладать, чтобы ты целовала его у лифта?

И еще. Мне кажется он видит в тебе то, что ты сама тщательно пытаешься скрыть - он видит, что эта его мечта возможна, именно с тобой. Но вероятно он просто не знает, что сделать для ее достижения.
Вересковый мёд
30 января 2014, 21:43

Falconry написала:
А ты бы выбрала его с перспективой того, что он пробьется наверх ? Или с намерением просто приятно проводить время в остроумных беседах?

Самый умный-конечно пробьётся.
Kay_po
30 января 2014, 21:44

Falconry написала:
Нет. Вот ты познакомилась с компанией парней. Их 10, ты одна, они все классные, симпатичные, сексуальные, приятные в общении, ты всем нравишься,  но один умеет хорошо готовить, другой любит собак и кошек, третий - главный заводила и организатор в этой компании, четвертый - самый богатый, пятый - скоро закончит Йель и будет работать в банке Лондона у своего отца, шестой - глава студенческого совета и при этом ценит хорошую кухню...

Вот жесть. biggrin.gif
А если серьезно, то теоретически фиг ответишь. smile.gif
Kay_po
30 января 2014, 21:46
Наверное выбрала бы того, кто любит кошек и собак.
Catty Sark
30 января 2014, 21:48

Falconry написала:
А какими качествами он должен был обладать, чтобы ты целовала его у лифта?

Да никакими. Я либо спать буду (если мне вставать позже), либо буду приводить себя в порядок (если выходим одновременно).

Falconry написала:
Мне кажется он видит в тебе то, что ты сама тщательно пытаешься скрыть - он видит, что эта его мечта возможна, именно с тобой.  Но вероятно он просто не знает, что сделать для ее достижения.

Я думаю иначе - он прекрасно знает, что я этого делать не буду, но из упрямства хочет, чтобы это делала именно я.
Вересковый мёд
30 января 2014, 21:49

Catty Sark написала:  А могу ли я выйти за него замуж. На мой вопрос - зачем тебе это? Он понес чушь сказал, что хочет, чтобы его "целовали у лифта, когда он уходит на работу". Я сидела, смотрела на него и думала, - дарлинг, куча теток готова будет это делать в обмен на полное содержание, а ты обратился именно к той, которая этого делать не будет. [/SPOILER]

А я вышла замуж в последний раз при одном моём строгом условии - "по утрам ты её не буди" smile.gif Поэтому поцелуй перед уходом на работу только на территории спальни. А уж про подпрыгивание в 6 утра, дабы завтрак приготовить, вообще речи нет.
Зеленоглазка
30 января 2014, 21:51

Falconry написала:  пятый - скоро закончит Йель

Я бы выбрала этого. Во-первых можно смело утверждать что у выпусника Йеля есть какие-никакие способности и мозги, и, скорее всего амбиции. Если он учится в Америке, а его семья в Лондоне - уже плюс, поездил, повидал мир. Могу также предположить что он ценит хорошую кухню, говорит более чем на одном языке.
Catty Sark
30 января 2014, 21:51

Вересковый мёд написала:
А я вышла замуж в последний раз при одном моём строгом условии - "по утрам ты её не буди" smile.gif  Поэтому поцелуй перед уходом на работу только на территории спальни. А уж про подпрыгивание в 6 утра, дабы завтрак приготовить, вообще речи нет.

Это Очень правильное условие.
Насчет завтрака. Я сама на работе завтракаю.
Зеленоглазка
30 января 2014, 21:52

Kay_po написала: Наверное выбрала бы того, кто любит кошек и собак.

Почему?
Falconry
30 января 2014, 21:53

Kay_po написала: Наверное выбрала бы того, кто любит кошек и собак.

Наверное это водолейское smile.gif
Вопрос был задан некорректно - кого бы ты выбрала с целью родить детей?

Я просто забываю, что мы тут все очень разного возраста, и для некоторых вопрос детей не стоит вообще. А для выбора он имеет решающее значение.
Зеленоглазка
30 января 2014, 21:54

Вересковый мёд написала: Самый умный-конечно пробьётся.

Робко хочу добавить что критерий "умный" то же у всех свой.
Falconry

Зеленоглазка написала:
Я бы выбрала этого.  Во-первых можно смело утверждать что у выпусника Йеля есть какие-никакие способности и мозги, и, скорее всего амбиции.  Если он учится в Америке, а его семья в Лондоне - уже плюс, поездил, повидал мир.  Могу также предположить что он ценит хорошую кухню, говорит более чем на одном языке.

Ну да, я бы тоже.
Kay_po

Falconry написала: Вопрос был задан некорректно - кого бы ты выбрала с целью родить детей?

Аааа... никого, извините. Я даже в теории не планирую. biggrin.gif
Falconry
30 января 2014, 21:55

Вересковый мёд написала:
А я вышла замуж в последний раз при одном моём строгом условии - "по утрам ты её не буди" smile.gif  Поэтому поцелуй перед уходом на работу только на территории спальни. А уж про подпрыгивание в 6 утра, дабы завтрак приготовить, вообще речи нет.

biggrin.gif Аналогично.
Falconry
30 января 2014, 21:57

Kay_po написала:
Аааа... никого, извините. Я даже в теории не планирую. biggrin.gif

Ну да, я думаю, что при таком условии критерии, их первоочередность, в принципе меняются.

А у меня никогда вообще даже в теории не было жить без детей.
Kay_po
30 января 2014, 21:58

Зеленоглазка написала: Почему?

Эммм...
Плохо готовящего можно и научить.
Богатство -вообще не основополагающий признак.
Выпускник, глава совета и заводила в компании - вообще мало говорят о человеке. Т.е. это не явные преимущества.
А то, что любит кошек -очевидный качественный показатель.
smile.gif
Catty Sark
30 января 2014, 21:58

Зеленоглазка написала:

В том то и дело. Поэтому к классификации, приведенной в начале треда, нужно сделать одно дополнение - самого статусного в своей системе координат.
Kay_po
30 января 2014, 21:59
Это я тут для романа выбираю, ага. biggrin.gif
Вересковый мёд
30 января 2014, 21:59

Catty Sark написала:
Это Очень правильное условие.
Насчет завтрака. Я сама на работе завтракаю.

Самое большое счастье моей жизни - мне не нужно ходить "в присутствие".
Зеленоглазка
30 января 2014, 22:00

Kay_po написала: Плохо готовящего можно и научить.
Богатство -вообще не основополагающий признак.
Выпускник, глава совета и заводила в компании - вообще мало говорят о человеке. Т.е. это не явные преимущества.
А то, что любит кошек -очевидный качественный показатель.

Как хорошо что все мы разные smile.gif

- Богатство очень хорошо опоределяет сознание
- Выпускник, глава совета и заводила в компании - для меня говорят о том что парень лидер, волевой
- Кошки для меня минус - я к ним равнодушна, и многи мои члены семьи имеют на них аллергию
Вересковый мёд
30 января 2014, 22:01

Зеленоглазка написала:

Конечно. Умный и остроумный - то есть обладающий не только "заумными" качествами - я так и указала. Ну и чтобы ЧЮ с мои совпадало - оно у меня специфическое.
Kay_po
30 января 2014, 22:02

Зеленоглазка написала: Как хорошо что все мы разные

Воистину!! Зато точно не подрались бы из-за парня. biggrin.gif
Falconry
30 января 2014, 22:02

Catty Sark написала:
Я думаю иначе - он прекрасно знает, что я этого делать не буду, но из упрямства хочет, чтобы это делала именно я.

Нет конечно, он этого не знает, это же был серьезный разговор? Или он отшутился? Он мог сказать первое, что пришло ему в голову. Но он не сказал бы то, что у него с тобой никак не вяжется.
Другой вопрос - готова ли ты в принципе к каким-то жертвочкам. Мне кажется, что найти себе пару без хотя бы каких то уступок невозможно в принципе.
Я не рассматриваю необходимость тебе лично непременно найти себе пару, я просто теоретизирую в заданных рамках "кого выбрать".
marplik
30 января 2014, 22:03

Falconry написала: Да ну почему дура то. Это же не значит, что есть единое измерение для всех, это же очень индивидуально.

Потому что умом я понимаю, что вот это - верно:

Зеленоглазка написала: Во-первых можно смело утверждать что у выпусника Йеля есть какие-никакие способности и мозги, и, скорее всего амбиции.  Если он учится в Америке, а его семья в Лондоне - уже плюс, поездил, повидал мир.  Могу также предположить что он ценит хорошую кухню, говорит более чем на одном языке.

marplik
30 января 2014, 22:06

Вересковый мёд написала: А я вышла замуж в последний раз при одном моём строгом условии - "по утрам ты её не буди"  Поэтому поцелуй перед уходом на работу только на территории спальни. А уж про подпрыгивание в 6 утра, дабы завтрак приготовить, вообще речи нет. 

Я и поцелуй отменила. Я ещё сплю, когда муж уходит, а от поцелуя просыпалась.
gb131
30 января 2014, 22:12

Ksanka написала:
И хулиганов побить можешь и с прокуратурой разобраться без связей? smile.gif

А таких проблем у меня нет smile4.gif Я ж грю - только разве что хозяйственного рода.
Вересковый мёд
30 января 2014, 22:13

marplik написала:
Я и поцелуй отменила. Я ещё сплю, когда муж уходит, а от поцелуя просыпалась.

Я ложусь в 3-4 утра, иногда позже. Он встаёт в 7. Так что от одного поцелуя я совсем уж не проснусь. А иначе он грустит... Да и мне приятно пожелать ему удачного дня. И спать дальше smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»