Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Банши / Banshee
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Velec
16 января 2015, 08:17

amosk написал:
На рутрекере есть неофициальный. Где-то 80 трэков с 1 и 2 сезона.

Спасибо. Нашел, скачал. Сейчас слушать буду. Весь рабочий день. cool.gif

Как думаете, в третьем сезоне нам откроют историю ГГ? Где и как он познакомился с крутым хакером, который может спутники наводить на деревушки и взламывать ЦРУ-ФБР-АНБ и еще "дохрена сокращений" (с).
AgCooper
16 января 2015, 09:08

Velec написал: откроют историю ГГ?

Сезон и так небольшой, чтобы тратить время на флэшбэки.
Velec
16 января 2015, 09:47

AgCooper написал:
Сезон и так небольшой, чтобы тратить время на флэшбэки.

Во втором же показали их бандитскую предысторию с Рэббитом.
AgCooper
16 января 2015, 09:49

Velec написал: бандитскую предысторию с Рэббитом

И хватит. Полезное время на ерунду тратят.
Максимум что там было полезного - эпизоды с альбиносом.
Зорянка
16 января 2015, 12:00
Начитавшись вас решила скачать первый сезон для мужа. Ну грите сиськи, мясо, кровь, драйв... Нда...фиг он пока что получил, до полуночи в одно лицо "под одеялом" (с) просмотрела три первых серии. Такой мальчиковый сериал! Мальчиковый-мальчиковый! Все девчонки обожают быстрый кроличий секс в грязных углах с крутым мальчиком facepalm.gif Все круто только подход к сексу её мужа мне пока ближе. Как то десяток фрикций с натиранием спины по бетонным стенам это на один раз. Единственное что вселяет надежду, что когда он наконец со своей пассией "воссоединится" это будет более по человечески. Зато я в восторге от драк, в особенности впечатлила на ринге с этим негром. Настолько по реальному, не по киношному... тишина, чуть слышные удары, дыхание, именно так как в реале бывает к сожалению. Оставила сильнейшее впечатление. Буду смотреть дальше.

Где бы скачать 2 сезон!? Он на всех моих трекерах везде закрыт правообладателем
Kaa the boa
16 января 2015, 17:14

Зорянка написала: Такой мальчиковый сериал!

Сериал-визуал, скорее: все всё делают так, чтобы смотрелось эффектно и "чересчурно", при этом сами события вполне серьёзные, без балды.
Зорянка
16 января 2015, 17:37

Kaa the boa написал:
Сериал-визуал, скорее: все всё делают так, чтобы смотрелось эффектно и "чересчурно", при этом сами события вполне серьёзные, без балды.

Да я понимаю, но мы ж сопереживаем на просмотре, не!? Дык спина ныть начинает и ноги судорогой сводит так на бедрах у дергающегося мужика сидеть facepalm.gif 3d.gif Снято то прям достоверно... Драки вот натуралистичностью зашкаливают, а секс пока нет, сплошные спортсменки-гимнастки по округе...
Ну эт я пока три серии посмотрела, может там дальше вообще всё круть! Посмотрим smile4.gif
White Dragon
16 января 2015, 17:38

Зорянка написала: Ну эт я пока три серии посмотрела

А мужу показать?
Зорянка
16 января 2015, 17:42

White Dragon написал:
А мужу показать?

Фиг! 3d.gif А то у меня в реале недайбох спина начнет болеть facepalm.gif
Эт я шучу, сегодня же ему перекачаю smile4.gif Посмотрим как оценит он...
AgCooper
16 января 2015, 17:59

Зорянка написала: сплошные спортсменки-гимнастки по округе...

В итоге к третьему сезону все про"худ"ились 3d.gif
Kaa the boa
16 января 2015, 17:59

Зорянка написала: сплошные спортсменки-гимнастки по округе...

Селянки крепкие, и не такое вытворяют.
Зорянка
16 января 2015, 18:07

AgCooper написал:
В итоге к третьему сезону все про"худ"ились 3d.gif

Это я уже поняла по треду 3d.gif Я ж и пишу прям мальчиковая мечта, а не сериал. Перетрахать и перемутузить всю округу tongue.gif

Kaa the boa Ты конечно извини, но в этом сериале пока у Худа "селянки" такие селянки... прям деревня-деревня... сплошная! facepalm.gif Поджарые, бритые, выщипаные, наманикюренные, только что с обложки журнала "Крестьянка".
Вот негр переехал действительно селянку, вот тут веришь на все сто. wink.gif
Kaa the boa
16 января 2015, 18:15

Зорянка написала: пока у Худа "селянки" такие селянки... прям деревня-деревня... сплошная!

Это в категорию визуальности и "чересчурности".
Velec
16 января 2015, 18:46

Kaa the boa написал:
Сериал-визуал, скорее: все всё делают так, чтобы смотрелось эффектно и "чересчурно"

Это да. Комиксовость присутствует. В первой серии в городе плотный поток движения, Худ бежит навстречу машинам, они тормозят как вкопанные без тормозного следа, что логично - скорость низкая. Вдруг идущий в потоке автобус ни с фига падает на бок и проезжает на боку метров 15, как будто он летел со скоростью не ниже 100 км/ч.
amosk
16 января 2015, 20:23
Кажется, кто-то смотрел Банши, а думал, что смотрит Секс и город biggrin.gif
APR
16 января 2015, 20:34

amosk написал:  Кажется, кто-то смотрел Банши, а думал, что смотрит Секс и город biggrin.gif

Секса много. Город тоже какой-никакой есть.
Зорянка
16 января 2015, 20:51

amosk написал: Кажется, кто-то смотрел Банши, а думал, что смотрит Секс и город biggrin.gif

Ну-у-у-у...непривычная я к такому shuffle.gif (если этот валунчик в мой палисад)
Впечатлительная! blush.gif
Что заболело о том и пою! Как акын silly.gif
С почти пуританского Гримма нырнуть сразу и без подготовки в Банши, вот и перемкнуло 3d.gif
AgCooper
16 января 2015, 21:00

Зорянка написала: почти пуританского Гримма

Это ты еще в "Спартака" не ныряла 3d.gif
кометаС
16 января 2015, 23:54

soZ написала: И он не разочарует и дальше. Его ждешь (творческая личность, работает с огоньком). smile.gif Бармен с ним в паре отлично смотрится тоже.

А какие они диалоги ведут. biggrin.gif

White Dragon написал: Он чудесный, но его мало.

Да, мало.

кометаС
16 января 2015, 23:56

Княжна Мэри написала: Обожаю сцену в самом начале, когда Джоб "вышел" на минутку от украинцев в халатике. Эффектно так, с огоньком. tongue.gif

А потом ГГ сумму называет. Кругленькую. biggrin.gif
кометаС
17 января 2015, 00:22

Kaa the boa написал: P.S. Джоб всё наряднее и наряднее tongue.gif :

smile4.gif
кометаС
17 января 2015, 00:31

AgCooper написал: Если кто-то пропустил куски после титров и флешбэки:
     Спойлер!

Рэббит не просил Альбиноса издеваться над Худом, это сделал Олек; Худ в тюрьме беседовал с подсадным психологом и выяснил, что больше всего на свете он боится стать отморозком, Кэрри неоднократно приезжала к тюремным воротам, но так и не нашла в себе сил поговорить с парнем, который был любовью всей её жизни, не забывая при этом все эти годы оставаться на связи с Джобом, что со своим мужем она познакомилась в кафе, куда устроилась на работу после побега из Нью-Йорка, что Джоб и Худ воровали ещё до того, как стали работать на Рэббита, что случилось потому, что Худ влюбился в Ану, и что у Худ, возможно, бывший военный, потому что владеет навыками ближнего боя, которому обучают спецназ... И что даже Рэббит не смог выяснить, кто он такой... И Рэббит сдал Худа и Керри, когда они полезли грабить контору с бриллиантами... Что Рэббит без ума любил Ану, и её мать... И что мать Аны, Лэйла, раньше была женой брата Рэббита, что он отбил её у брата и сбежал в Америку, а тот поначалу бесился, а потом стал священником... Что Дэва знает, что Говард не её настоящий отец, что Брок был в ярости, когда его не сделали шерифом... Что настоящий Лукас Худ очень любил непутевого сына, но у них были тёрки... Что Шугар спас Кая от какого-то придурка с ломом, убил его, видимо, и сел, и что Кай ему вроде как обязан. Да и он ему тоже, потому как после отсидки Шугар бухал, не видя смысла жизни, а Кай сделал его хозяином бара...Что Шивон избивал муж, а она пила, как сапожник, и пошла в полицию благодаря Эммету... А Ребекка начала свою распутную жизнь задолго до того, как познакомилась с Лукасом Худом, и что её спалил тот самый безумный учитель, которого грохнула Нола, поэтому он и похитил её брата... В надежде перевоспитать... А Рэсин наблюдал за допросом Худа 15 лет назад, и именно поэтому так удивился, увидев его рожу в Банши...

Спасибо, очень полезно.
кометаС
17 января 2015, 00:44

soZ написала: Почитала по 1 сезону ветку (спасибо за ссылку), утираю слезы от смеха.
"Приключение зеков в городке продолжаются."

biggrin.gif

А я этот тред начала читать. Я на втором сезоне.
кометаС
17 января 2015, 00:46

soZ написала: Ребекка - Лолита.

biggrin.gif
Я вчера искала определение к Ребекке. Нашла: порочна.
Velec
17 января 2015, 01:42
На РЕН идет "Нечто" и - ба, знакомые всё лица. Кай Проктор (тут доктор Сандор Хэлворсон) всё так же что-то режет. Еще и Марти Дикс из NCIS: Los Angeles (тут Адам Финч).

Да, я смотрю много сериалов. biggrin.gif
Kaa the boa
17 января 2015, 02:13

Velec написал: Кай Проктор

Его ещё в скандинавских сериалах встречал, поскольку актёр — датчанин.
Kaa the boa
17 января 2015, 20:40
Ребекка со своей социопатией уже почти догнала дядюшку и Клэя, но хладнокровия не хватает пока, а вот Клэй — настоящая машина для убийств.

Зорянка написала: Все девчонки обожают быстрый кроличий секс в грязных углах с крутым мальчиком

Подход Чейтона противоположный — у него там индейский дзен, с чувством, с толком, с расстановкой.
P.S. В компании психов прибавление: полковник-то тоже того-сь... wink.gif
Kaa the boa
17 января 2015, 22:49
Джоб (Худу): — Малыш, вся эта фигня с поддельным шерифом мешает твоей настоящей работе.
AgCooper
17 января 2015, 22:51

Kaa the boa написал: Малыш, вся эта фигня с поддельным шерифом мешает твоей настоящей работе.

tongue.gif
soZ
18 января 2015, 00:25

Kaa the boa написал: Джоб (Худу): — Малыш, вся эта фигня с поддельным шерифом мешает твоей настоящей работе.

В наших титрах было без малыша, но смысл тот же. smile.gif smile.gif
А за что полковник так избил    Спойлер!
своего подчиненного? О каких 30 000 долларах шла речь? И что за проспекты или бумажки он вытащил из вещмешка?
soZ
18 января 2015, 00:27

кометаС написала: А я этот тред начала читать. Я на втором сезоне.

Комета, удовольствия от и от 2 сезона. smile.gif
Я сегодня 2 серию 3 сезона;

кометаС написала: Я вчера искала определение к Ребекке. Нашла: порочна.

+1.
Джоб - красотка. smile.gif
soZ
18 января 2015, 00:28

кометаС написала: А какие они диалоги ведут. 

ППКС. Чук и Гек. smile.gif smile.gif Шугар зрит в корень.
AgCooper
18 января 2015, 00:44

soZ написала: О каких 30 000 долларах шла речь? И что за проспекты или бумажки он вытащиз из вещмешка?

Три пачки по 10 тысяч.
soZ
18 января 2015, 00:45

AgCooper написал:
Три пачки по 10 тысяч.

То есть он просто их украл со склада?
AgCooper
18 января 2015, 00:46

soZ написала: То есть он просто их украл?

Да. Полковник не любит крыс.
soZ
18 января 2015, 00:49

AgCooper написал: Да. Полковник не любит крыс.

Ок, спасибо, теперь понятно!
Да, полковник рассказал про политиков, урезанный бюджет и свой боевой опыт. И доверие.
Kaa the boa
18 января 2015, 00:51

soZ написала: В наших титрах было без малыша

Джоб начал фразу с "Бэби..."
soZ
18 января 2015, 01:26
Не нашли по смыслу обращение. smile.gif
Княжна Мэри
18 января 2015, 11:10
В Банши все девушки крутые.
Княжна Мэри
18 января 2015, 11:11
Кто же постучался к Худу? Длинный список. tongue.gif
APR
18 января 2015, 12:05
Промо третьего эпизода.

По анонсу    Спойлер!
некий агент ФБР арестовывает шерифа, из обоих берет в плен какой-то новый злодей, братец Чейтона пытается убить Проктора в стрип-клубе и драка Бертона и Нолы.
Зорянка
18 января 2015, 12:09
Посмотрела серию с Альбиносом, все очень реалистично-логично, замочили, в буквальном смысле, другого "хитрожопого" - логично, поведение Худа везде логично, но с какого бодуна Доскоподобная любовь всей жизни приперлась на его чердак снимать штанишки я так и не поняла. Его реакция как раз на это событие прям реальностью зашкаливает, а вот почему она вместо того что бы после пережитого дочкой быть с ней дома, а потащилась раздевать парня которого только что отдала с концами в руки палача на нечеловеческие пытки я в упор не поняла.
Боялась что отомстит? Но не боялась что под пытками расскажет палачу где она!? Где логика вообще? Хотя секс, да-а-а как я и надеялась вполне человеческий, но осадочек остался... mad.gif
AgCooper
18 января 2015, 12:12

APR написал: Промо

Похоже "бухгалтера" мы лишимся frown.gif
А у полковника хорошие источники информации.
APR
18 января 2015, 12:25

AgCooper написал: Похоже "бухгалтера" мы лишимся frown.gif

Или Нолы. Но оба колоритные, терять жалко.
AgCooper
18 января 2015, 12:35

APR написал: Или Нолы

Не думаю. Иначе бы ее не возвращали, чтобы грохнуть в 3 серии.
sapiens
18 января 2015, 14:12

AgCooper написал: Похоже "бухгалтера" мы лишимся

Черт, он у меня на втором месте в рейтинге. Надеюсь выживет. mad.gif
soZ
18 января 2015, 16:24
Бухгалтер мощный. Непредсказуем и безупречен.

Княжна Мэри написала: Кто же постучался к Худу?

Вчера    Спойлер!
ему понравился кандидат на помощника шерифа. Зачем-то он приходил.

soZ
18 января 2015, 16:27

AgCooper написал: А у полковника хорошие источники информации.

Он задумался    Спойлер!
в мотеле, когда Кэрри ему сказала напоследок, чтобы берег себя.

Зорянка
18 января 2015, 21:31
Нда...посмотрела я первый сезон и теперь "кюшать немогу" хочу знать как он выкрутиЦа! А на нормальных трекерах где я тусуюсь числом пять второго сезона нет! Жесть что такое... пойду повешусь mad.gif

p.s. Упс! Всем спасибо! smile4.gif Повешенье отменяется...
кометаС
18 января 2015, 21:38

soZ написала: Комета, удовольствия от и от 2 сезона. smile.gif
Я сегодня 2 серию 3 сезона;

Я сегодня. (Приберегла на вечер. )
Догнала вас. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»