Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Банши / Banshee
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
AgCooper
10 февраля 2014, 15:31

AgCooper
10 февраля 2014, 15:34
2
AgCooper
10 февраля 2014, 15:38
Kaa the boa
10 февраля 2014, 16:05

AgCooper написал: Остальные ТУТ

Спасибо. Правда, ТАМ никак у меня видео не заводится, но нашёл в другом месте.
AgCooper
10 февраля 2014, 16:08

Kaa the boa написал: ТАМ никак у меня видео не заводится

Там надо отдельно тыкать по каждому ролику.
Kaa the boa
10 февраля 2014, 16:26

AgCooper написал: Там надо отдельно тыкать по каждому ролику.

Я умею тыкать tongue.gif , это блокировка всяких скриптов, видимо, мешает — у меня с ними строго cool.gif .
amosk
10 февраля 2014, 17:56

AgCooper написал:
Там надо отдельно тыкать по каждому ролику.

Не, только в первый тыкнуть - дальше само.

Про братьев Кроликов и про историю Кая и боксера - интересно.
Остальное в принципе из самих сезонов было понятно.
RainnSaw
10 февраля 2014, 19:41

Kaa the boa написал:
это блокировка всяких скриптов, видимо, мешает — у меня с ними строго

В Firefox чето не фурычит, даже если отключить все блокеры, посмотрел через портабельный Chrome.
sapiens
10 февраля 2014, 21:55

AgCooper написал: Если кто-то пропустил куски после титров и флешбэки:
   Спойлер!

Вот это научный подход. smile4.gif Мерси.
surgeon
14 февраля 2014, 11:48
Я вот решил посмотреть сериальчик этот - неплох в целом. Украинская банда порадовала. tongue.gif Но драка тетки и дядьки в 8-й серии первого сезона достала, пересолили однозначно.
amosk
14 февраля 2014, 13:28

surgeon написал: Но драка тетки и дядьки в 8-й  серии первого сезона достала, пересолили однозначно.

Моя любимая серия smile.gif
Kaa the boa
15 февраля 2014, 20:30
Снова чумовая серия, хоть и не такая атмосферная, но монтаж опять дёрганый. Начало — классика: грубые автохтоны на заправке цепляются к проезжим франтам и получают пенделей. Квентин, конечно, красавец — бой зеркалом, британский акцент и философические размышления о жизни.
Джейсон таки нашёл себе проблем, а заодно и "папане"...
Только сценку с Каем я недопонял: "ты или со мной, или нет" он с каким смыслом Ребекке сказал? Она ему же племяшка... Зато Клэй потом был во всей своей жуткой красе cool.gif .
Джо Старр
15 февраля 2014, 21:45

Kaa the boa написал: Какую шикарную в визуальном плане серию отковали! Звук тоже был на высоте. Да и вообще, атмосфера получилась очень интересная, тягучая и красивая.

А мне нифига не понравилась. Да, красиво, монтаж и ты ды, но я смотрю Банши не для этого. Собственно задумка интересная, но не сильно она в сериал вписывается. А если взять и сравнить с Rectify, то будет чуть ли не стыдно. Ибо там тоже самое только в разы сильнее, интереснее, созерцательнее (кстати советую, если не смотрел).
А вообще вторым сезоном пока доволен. Все серии пока понравились, кроме этой.
RainnSaw
15 февраля 2014, 22:14

Kaa the boa написал:
Джейсон таки нашёл себе проблем.

Спойлер!
Неясно... ему че все ? Зачем было его убивать ?
Kaa the boa
15 февраля 2014, 22:52

Джо Старр написал: А если взять и сравнить с Rectify, то будет чуть ли не стыдно. Ибо там тоже самое только в разы сильнее, интереснее, созерцательнее (кстати советую, если не смотрел).

Смотрел, тоже понравился, но там изначально всё такое созерцательное, неспешное, скандинавщина этакая. Здесь сыграли на контрасте: обычно серии довольно бодрые и не блещут пейзажами — а вот вам! Получилось неожиданно хорошо, как по мне.

RainnSaw написал:    Спойлер!
Неясно... ему че все ?

Судя по тщательной зачистке комнаты Клэем — да. Но мотив поступка Кая непонятен.
sapiens
16 февраля 2014, 01:06
Вот не разочаровывает ни одна серия! super.gif

Kaa the boa написал: Но мотив поступка Кая непонятен.

По-моему там вырисовывается явный инцест, уже не один раз толсто намекали.

Драка на автостраде была на удивление короткой и емкой wink.gif Не поняла только - там что одна полоса для грузовиков, одна для легковых?
Kaa the boa
16 февраля 2014, 01:34

sapiens написала: По-моему там вырисовывается явный инцест, уже не один раз толсто намекали.

Обстановка в доме непростая, но они, всё-таки, амиши — Кай к себе водит каких-то девиц, Ребекка сама по себе. С чего бы вдруг усложнять?

sapiens написала: одна полоса для грузовиков, одна для легковых?

Нет, фуры объезжали стоящую легковушку по свободной полосе, пока дерущиеся и её не заняли.

P.S. Ещё с алмазами внезапно случился конфуз facepalm.gif ...
sapiens
16 февраля 2014, 02:36

Kaa the boa написал: Обстановка в доме непростая, но они, всё-таки, амиши — Кай к себе водит каких-то девиц, Ребекка сама по себе. С чего бы вдруг усложнять?

Они оба такие прям амиши-амиши, угу facepalm.gif . Между ними постоянно напряженность неродственного характера, по-моему как она к нему переехала так и началось, в общем плоть слаба (с). tongue.gif

Kaa the boa написал: Нет, фуры объезжали стоящую легковушку по свободной полосе, пока дерущиеся и её не заняли.

То есть фуры ехали по встречке?

Kaa the boa написал: P.S. Ещё с алмазами внезапно случился конфуз  ...

Вот это вообще да facepalm.gif - у меня реакция была как у шерифа, челюсть отпала. Нежданчик.
sgt pepper
16 февраля 2014, 14:29

Kaa the boa написал:  Ещё с алмазами внезапно случился конфуз

Удивительно, что для этого пришлось ждать 15 лет...
sapiens
16 февраля 2014, 14:42

sgt pepper написал: Удивительно, что для этого пришлось ждать 15 лет...

Спойлер!
Не, ну тут в принципе логично, раз их никто не продавал 15 лет и они пылились по углам. А подделка видимо качественная.
AgCooper
16 февраля 2014, 19:07
Насколько я понял    Спойлер!
ни Кай ни Клей денег парня не нашли? И вообще, они судя по всему не были в курсе кто он.
sapiens
16 февраля 2014, 19:42

AgCooper написал: Насколько я понял    С

Спойлер!
Я так понимаю, что они не знали. А вот зам.шерифа его права у Лукаса в коробке нашел и сфотал...видимо еще старые права с фамилией Худ.
APR
16 февраля 2014, 22:01

sapiens написала: Драка на автостраде была на удивление короткой и емкой wink.gif Не поняла только - там что одна полоса для грузовиков, одна для легковых?

Там может быть разделка, по две полосы в каждую сторону, но разнесены в этом месте из-за рельефа. Но в этом сериале голову лучше не включать.
PS. Посмотрел промо следующего эпизода. Похоже, шериф узнает, что случилось. И сильно расстроится.
AgCooper
16 февраля 2014, 22:34
Dazzle
17 февраля 2014, 10:38
Смотрю. Нравится!
Джоб - обожаю!!!! biggrin.gif
amosk
17 февраля 2014, 17:39

APR написал:
PS. Посмотрел промо следующего эпизода. Похоже, шериф узнает, что случилось. И сильно расстроится.

Это и без промки было понятно, когда часы выпали smile.gif
RainnSaw
22 февраля 2014, 02:23
user posted image
user posted image
user posted image
Kaa the boa
22 февраля 2014, 20:19
М-да, Джейсона    Спойлер!
пустили на фарш... Изобретательно.

Война с Проктором — это должно быть увлекательно!

P.S. Милая песенка в конце — "99 pounds of dynamite" Бобби Стюарта:

she's 99 pounds of dynamite
and oh what a lovely sight
when she kisses and holds me tight
she's like 99 pounds of dynamite
===
Она — 45 кило динамита
И как мило выглядит
Когда она целует и крепко обнимает меня
Она как 45 кило динамита

Крыс Чучундр
22 февраля 2014, 22:05
Драка в конце 1 сезона была феерична. В какой то момент вспомнилось: "Здается мне, джентельмены, что это была комедия..."
sapiens
23 февраля 2014, 00:27

Крыс Чучундр написала: Драка в конце 1 сезона была феерична. В какой то момент вспомнилось: "Здается мне, джентельмены, что это была комедия..."

wink.gif А ты что думал это драма?
Джо Старр
23 февраля 2014, 01:16

sapiens написала:
wink.gif А ты что думал это драма?

Драма, не драма, а драка в первом сезоне была жутко нелепа. Причем, я был сильно расстроен, когда украинец-не-помню-как-его-зовут, воткнул Кэрри в сердце живот кол и так и не сумел ее замочить. Я был дико расстроен - к чему же тогда вся драка? confused.gif
Подобный по нелепости файтинг, кстати, уже случился во втором сезоне с англичанином и фурой. При этом, что украинец, что англичанин (особенно второй) были жутко колоритными фигурами.
Kaa the boa
23 февраля 2014, 01:26

Джо Старр написал: с англичанином и фурой

А в начале, когда англичанин автохтонов-реднеков отломанным зеркалом отхаживал — это ж вылитый Джейсон-Стэтхем-файтинг! Фишка у них такая — делать всё слишком напоказ, чересчур. Визуальщина с пенкой.
sapiens
23 февраля 2014, 02:59

Джо Старр написал: Драма, не драма, а драка в первом сезоне была жутко нелепа. Причем, я был сильно расстроен, когда украинец-не-помню-как-его-зовут, воткнул Кэрри в сердце живот кол и так и не сумел ее замочить. Я был дико расстроен - к чему же тогда вся драка? 
Подобный по нелепости файтинг, кстати, уже случился во втором сезоне с англичанином и фурой. При этом, что украинец, что англичанин (особенно второй) были жутко колоритными фигурами.

А все остальные драки так и блещут натурализмом, угу. Да там мочилово ради визуала, просто отрываются на каждой драке. Худ неубиваемый, неломаемый и без внутренних органов если учесть сколько его режут и стреляют, это не удивляет. Драка Кэрри с украинцем просто калька с таких же драк Худа. И там и там "это просто фантастика, сынок".

Kaa the boa написал:  Фишка у них такая — делать всё слишком напоказ, чересчур. Визуальщина с пенкой.

Да, вот отличное сказано!
amosk
23 февраля 2014, 05:09
- Это дало мне возможность почувствовать себя хорошим христианином и надрать им задницы
- В каком смысле хорошим христианином
- Я их потом простил

smile.gif
Княжна Мэри
25 февраля 2014, 09:55
Мда, Хут и компания взялись за Проктора серьезно. Эффектный был взрыв. И это только начало.
И что задумают Анна с Джобсом.
Kaa the boa
1 марта 2014, 18:19
Эммет сорвался всё-таки.
sapiens
3 марта 2014, 23:17
Когда Худ метелит всех подряд как-то смотрится не так жестко.
Княжна Мэри
5 марта 2014, 09:43
Серия - жесть. Если актера Эммета хотели вывести из сериала, то могли это сделать и по-другому. Бедная женщина.
Еще и Джульетт, наверное, мерзейший тип убьет.
sapiens
8 марта 2014, 00:27

Княжна Мэри написала: Еще и Джульетт, наверное, мерзейший тип убьет.

facepalm.gif Пора заканчивать с сериалами. Читаю и думаю, кто такой смелый Гримма не боится.
Kaa the boa
8 марта 2014, 23:36
Мощная серия. В начале Джоб лихо сходил в церковь, в конце его так же лихо подобрали Худ и Ана, которая розмовляла по-украински с киллером в рясе. Худа привычно швыряли об стены.
Саундтрек тоже порадовал: в начале Candy Girl от Trailer Trash Tracys хорошо легла на видеоряд с очкастым Клэем.
sapiens
9 марта 2014, 19:07
Ух, какой отличный замес!
Главная парочка хороша, Худ все-таки лишен костей и внутренностей 3d.gif
Джоб просто красавчик, неожиданно как-то было видеть его в амплуа киллера.
Ботаник-маньяк тоже великолепен, такое разочарование на лице было.

Ребекка что мутит, у кого какие мысли?

зы. В этом сезоне тоже 10 серий? Третий сезон будет, неизвестно еще?
Хотелось бы чтобы в третьем сезоне Кай вышел из тюрьмы и пошел в разнос. smile4.gif
Kaa the boa
9 марта 2014, 19:34

sapiens написала: Ребекка что мутит, у кого какие мысли?

Ребекку дядя сильно озадачил    Спойлер!
убийством и прокручиванием на фарш невиновного парня.
Она теперь прикидывает варианты.
APR
9 марта 2014, 19:55
Съемки третьего сезона начнутся в середине апреля. И для съемок набирают индейцев.
sapiens
9 марта 2014, 20:16

Kaa the boa написал: Она теперь прикидывает варианты.

Ну она сказала что сделала свой выбор (с), но все это было с такой последовательностью событий, что какой именно из выборов она сделала...
sapiens
9 марта 2014, 20:17

APR написал: Съемки третьего сезона начнутся в середине апреля. И для съемок набирают индейцев.

Отлично! Кай таки пойдет в разнос tongue.gif
Княжна Мэри
9 марта 2014, 22:04
Можно подумать, что Кай себя в чем-то раньше ограничивал.

sapiens написала: зы. В этом сезоне тоже 10 серий?

Да.
Княжна Мэри
9 марта 2014, 22:05

sapiens написала: Ну она сказала что сделала свой выбор (с),

Худа она же не выдала, когда он проник в тайную комнату. И Джульетт помогла. Да, девочка очень непростая.
Мне кажется, что она будет управлять империей дяди, пока тот сидит.
sapiens
9 марта 2014, 22:42

Княжна Мэри написала: Мне кажется, что она будет управлять империей дяди, пока тот сидит.

Ты ей льстишь. Ее максимум - мясокомбинат, по крайней мере пока.
И мне интересно - она хочет избавиться от дяди или слегка скорректировать его курс?

Княжна Мэри написала: Можно подумать, что Кай себя в чем-то раньше ограничивал.

Естественно ограничивал, деловые интересы требовали аккуратности, чувства сдерживаются с детства и т.д.
Княжна Мэри
9 марта 2014, 23:07
Пока не объяснили, как Ана стала такой классной универсальной преступницей - и воровка, и стрелок, и драчунья. Папа протежировал?

sapiens написала: Ты ей льстишь. Ее максимум - мясокомбинат, по крайней мере пока.

Посмотрим.
Княжна Мэри
9 марта 2014, 23:09

Kaa the boa написал: В начале Джоб лихо сходил в церковь

Да, Джоб раскрылся с новой стороны.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»