Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Банши / Banshee
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Зорянка
1 мая 2016, 03:15

Kaa the boa написал:
Триста тысяч зрителей всего. Из трёхсот миллионов американцев. Обычно охват составляет хотя бы пару-тройку миллионов. У старта сезона GoT было 10,7 миллионов зрителей.

При рейтинге на imdb в 8,4 !? Ух!....
Спасибо за инфу smile.gif
APR
1 мая 2016, 09:32

Kaa the boa написал:
Триста тысяч зрителей всего. Из трёхсот миллионов американцев. Обычно охват составляет хотя бы пару-тройку миллионов. У старта сезона GoT было 10,7 миллионов зрителей.

У сериала все время рейтинги были не многим больше - 400-500 тысяч. Канал куда меньше, чем НВО и сравнивать не стоит. У другого их серила - Knick - рейтинги того же уровня.
Kaa the boa
1 мая 2016, 16:57

APR написал: Канал куда меньше, чем НВО и сравнивать не стоит. У другого их серила - Knick - рейтинги того же уровня.

Я и удивляюсь тому, что при несопоставимых масштабах Banshee выглядит вполне по-эйчбиовски.
P.S. Сравнивать с Knick — стоит?
Velec
2 мая 2016, 00:30
Я узнал кто озвучивает Кая Проктора (больно уж голос знакомый, я его зафиксировал на Кристофе Вальце и Гэри Олдмене в нескольких фильмах, Джоне Малковиче в РЭДе). Это Леонид Белозорович.
РазведчикСандора
5 мая 2016, 15:55

AgCooper написал:
Трейлер "Американской готики"

Худ наврал про сидение в охотничьем домике. Он на стороне шабашил! wink.gif
AgCooper
7 мая 2016, 11:30
Еще одна звездочка на счету Худа 3d.gif
   Спойлер!
user posted image
Княжна Мэри
7 мая 2016, 22:47
Странно,    Спойлер!
что не раскрутили биографию самосожженной девушки.
Джоб в отличной форме. Это радует.
Kaa the boa
7 мая 2016, 23:14
Всё бодрее и бодрее, как и положено. Вероника дело знает, да и с Худом у них получилась неплохая, хотя и странная, команда. Финальная сценка была предсказуемой, тут Вероника сплоховала.
А Джоб постепенно возвращается в свой привычный образ. Как он высказывал Худу претензии: не проходит и недели, чтобы на нас не нападала целая армия — что за город-то такой? smile.gif
AgCooper
13 мая 2016, 14:25
К 7 серии.
user posted image

user posted image
APR
14 мая 2016, 18:33
Арку сезона закрыли. Осталось закрыть сериал.
Kaa the boa
14 мая 2016, 21:50
Клэй, как всегда, терминатор.
Джоб окончательно принарядился и сделал ожидаемое.
Laurinda
14 мая 2016, 21:57

AgCooper написал: Еще одна звездочка на счету Худа 3d.gif
   Спойлер!
user posted image

Хехе! Элайза засветилась, но как всегда скромненько smile.gif
APR
14 мая 2016, 22:04

Laurinda написала: Хехе! Элайза засветилась, но как всегда скромненько smile.gif

Ты серию смотрела или по гифке?
   Спойлер!
user posted image
Laurinda
14 мая 2016, 22:06

APR написал:
Ты серию смотрела или по гифке?
   Спойлер!
user posted image

А я не дошла еще...
Но теперь уже полюбому дойду.

Как она это делает? Ей уже сколько? 35? Попка как у младенца. Ненавижу.
Velec
14 мая 2016, 22:52
Где там картинка "Слабоумие и отвага"? Пригодилась бы к этой серии.

Спойлер!
Когда нашли визитку, надо было подумать о подкреплении, а когда нашли машину - сразу сообщить, где что и как. Лотус то уж точно должен был вызвать группу экспертов и сообщить где они.

После того, как Брок упал, от прежнего Худа в последнюю очередь можно было ожидать, что он будет, образно говоря, светить фонариком и спрашивать: "Кто там?". И уж конечно рассказывать про себя всё после того, как сказал, что не играешь в игру "последнее признание", дважды глупо.
Kaa the boa
14 мая 2016, 22:54

Velec написал: Пригодилась бы к этой серии.

Можно добавить ещё ниндзю-доктора, который подкрадывается к двум людям поочерёдно в довольно тесном помещении.
Княжна Мэри
15 мая 2016, 00:41
Крутая серия. Несмотря на. Я рада, что героиню Душку оставили в живых.
Kaa the boa
15 мая 2016, 00:53

Laurinda написала: Как она это делает?

Холит и лелеет.

Laurinda написала: Попка как у младенца.

Размером, разве что.

Laurinda написала: Ненавижу.

А вдруг продалась душку дьяволу...
Княжна Мэри
21 мая 2016, 16:07
Не хочу смотреть финальную серию. frown.gif
А надо.
Alone_Ali
21 мая 2016, 16:16
Достойно завершили.
Серия крутая, с нервом.

Спойлер!
Проктора устранили элегантно.
Sukin
21 мая 2016, 19:59

Alone_Ali написал: Достойно завершили.
Серия крутая, с нервом.

Спойлер!
Проктора устранили элегантно.

Спойлер!
Он не стал оттягивать свой конец.
Kaa the boa
21 мая 2016, 20:37
Вот так нужно финалить сериалы! По какой-то странной причине для аудитории порядка полумиллиона человек сделали один из самых зрелищных сериалов за последнее время, одного уровня с продукцией НВО. Ни один сезон не провисал, каждый раз были могучие финалы, и финал финалов не подкачал. Снимаю тюбетейку.
Джоб с    Спойлер!
пулемётом, Брок с гранатомётом, Проктор с каким-то ППШ, Худ в битве с Бёртоном (наконец!) —
все смотрелись замечательно, да и Курт с братом и Шугар молодцы.
Tunderman78
21 мая 2016, 20:46
Я аж расстроился в 8 утра в субботу (а это редкость), что досмотрел последнюю серию. Ну как можно закрывать такой сериал, а всякое комиксоидное говно фигачить по 8-12 сезонов? (Одна радость, Супергерл закрыли после 1-го сезона, я аж офигел). Такие драки, такие перестрелки, такие колоритные герои, я в печали...
AgCooper
21 мая 2016, 20:47

Tunderman78 написал: Супергерл закрыли

Щазз. Она переехала на CW.
Tunderman78
21 мая 2016, 21:38
Да и хрен с ней, пусть хоть в Бутово переезжает )
Продавщица Роз
21 мая 2016, 21:49
Крутой финал и отличный четвертый сезон. Жалко, что сериал кончился.
Последний образ Джоба - отпад.
Зорянка
21 мая 2016, 22:06
Эх...ну и как дальше жить я вас внимательно спрашиваю!? Все хорошее заканчивается, а туфта живет и процветает frown.gif
Irenka
21 мая 2016, 23:31
Фуух, судя по отзывам, финал не подкачал. А я прям боялась смотреть. smile.gif

Зорянка написала: Эх...ну и как дальше жить я вас внимательно спрашиваю!? Все хорошее заканчивается, а туфта живет и процветает 

Так, может, это и называется - вовремя закончить? wink.gif
Зорянка
21 мая 2016, 23:33

Irenka написала:
Так, может, это и называется - вовремя закончить? wink.gif

Может! Но от этого не легче mad.gif
weep.gif
Irenka
22 мая 2016, 00:18

Зорянка написала:
Может! Но от этого не легче  mad.gif
weep.gif

Да. Но зато ведь отличное впечатление осталось?
И я, наверно, тоже буду tear.gif . Но завтра. tongue.gif Давно так сериалы не цепляли.
Зорянка
22 мая 2016, 00:58

Irenka написала:
Да. Но зато ведь отличное впечатление осталось?.

Отличное это не то слово. Лично у меня он вообще изменил представление о том каким должен быть боевитый и безбашенный сериал в принципе. Слишком высокая планка теперь. Эх....
Софья
22 мая 2016, 01:30
С прощаниями затянули... А так хорошо
Irenka
23 мая 2016, 02:22
Офигенно. И как же жаль, что закончилось... weep.gif
Насчет убийства до последнего в тонусе держали.
   Спойлер!
Всех переподозревали, а "Убийца - дворецкий" (с) 3d.gif

А скажите, в конце 7-й серии не только я ожидала, что    Спойлер!
этот тип с рожками в морге глаза откроет? biggrin.gif

Зорянка написала: Слишком высокая планка теперь. Эх....

Ага, я вот про спецслужбы если смотрю, с "24" сравниваю, тоже планка, и пока никто не переплюнул. wink.gif
_spoloh
23 мая 2016, 14:55
А я почему то ожидал более скажем так кровавой финалочки. А тут прям как-то затянули с прощаниями всякими.
Но всё равно по степени кроваво угарной безбашенности сериал всё равно один из самых лучших. Хорошо что не стали сильно затягивать, а то дальше приелось бы и превратилось в унылоту.
Mоlеstаrum
28 мая 2016, 03:14
А про Худа так и не понятно, кто он такой, где служил, как и почему попал в украинскую мафию.
РазведчикСандора
3 июня 2016, 19:49

Mоlеstаrum написал: А про Худа так и не понятно, кто он такой, где служил, как и почему попал в украинскую мафию.

Сохранили интригу до конца.
Есть еще мини-сериал (с микро-сериями) - "Банши предыстория" (Banshee origins) там, очень кратко, эта тема освещена. И вообще - всем любителям стоит ознакомиться.
РазведчикСандора
3 июня 2016, 19:50
Вообще - хороший финал.
И Брок стал таки шерифом!
Kaa the boa
3 июня 2016, 20:45
Нет Худа без добра.
Kaa the boa
7 июля 2016, 23:14
Сибиряк
8 июля 2016, 08:48

Mоlеstаrum написал: А про Худа так и не понятно, кто он такой, где служил, как и почему попал в украинскую мафию.

А это и хорошо, пусть что то навсегда останется тайной.
homo sapiens
9 июля 2016, 17:59
Не понимаю почему у этого сериала такой большой рейтинг у зрителей. Смог выдержать 5 серий, кроме крови, секса и чернухи больше ничего нет, ни сценария нормального, ни персонажей. Роялища в кустах размером с небоскреб.
   Спойлер!

1 серия:
Зек, просидевший в тюрьме 15 лет, приезжает в маленький городок и о чудо, сидя в одном из баров он наблюдает убийство шерифа города, который, какая случайность (рояль), сюда только что приехал и его тут никто не знает.
В дальнейшем оказывается, что за зеком (Лукас Худ) охотится страшный преступный босс по кличке "кролик". Когда-то Лукас вместе со своей подельницей спер у него бриллианты. Правда сценарист стыдливо умалчивает как же этот супербосс смог проворонить выход из тюрьмы данного зека, можно же было взять его "тепленьким" при выходе из тюряги или хотя бы "сесть ему на хвост" (в случае желания найти подельницу).
Лукас становиться шерифом города (вместо убитого шерифа). В первый же день он, проезжая по городу, обнаруживает, что группа местных братков избивает амишей, а среди этих амишей, какая случайность (рояль), оказывается отец местного преступного босса(зачем нужен был этот рояль мы обнаруживаем в конце серии). Братки подчиняются этому же преступному боссу (Кай), Кай избивает главного среди этой группы братков. В конце серии избитый (судя по всему еще и не трезвый) появляется на местной вечеринке и чуть ли не в упор тычит пистолетом в Кая. (Возникает вопрос: Как с таким уровнем охрану его еще не грохнули лет 10 назад.) Данного дебила убивает наш новый шериф. (Вот для чего нужен был рояль с отцом биг босса).
Маленькое уточнение: фильме не раз упоминают, что в городе все бояться Кая, но как мы видим по действиям его людей в данной серии, да и последующих, слова расходятся с реальными действиями персонажей.
2 серия:
Кай барыжит наркотиками, но запрещает их продавать на своей территории. Один из его подчиненных ослушался его (все его так бояться, что кладут с пробором на приказы), какая случайность (рояль), именно после появления нового шерифа, из-за чего умирает сын сенатора. Когда Кай приказывает убить подчиненного за это тот искренне удивляется. Видимо до начала сериала Кай был мягче и только, когда он начался, то неожиданно характер Кая поменялся и этим он всех удивляет. biggrin.gif
3 серия:
В местный городок приезжает звезда боев без правил. По ходу серии он избивает девушку с которой занимается сексом. Наш крутой Уокер Лукас задерживает его. Во время задержания он успевает поломать ему руки-ноги из-за чего он уже не сможет никогда выступать на ринге. К тому же этот боец - негр, данное уточнение я ввел, так как по телевидению видно что происходит в США, когда полицейский жестоко обращается с неграми. Наверное вы думаете, что началось какое-то расследование в связи с превышением служебных полномочий? Да нет, никому нет до этого дела. Такое впечатление, что он не звезду боев без правил избил (известный человек), а какого-то местного бомжа.

Ну ладно пора закругляться. Могу в том же духе прокомментировать оставшиеся просмотренные мной 2 серии, но не вижу смысла. Если я правильно понял, то любители данного сериала смотрят его, только ради крови, секса и чернухи? Или я не прав?
Зорянка
9 июля 2016, 21:14
Значит просто не твое. Раз не зацепило и ковыряешься в сюжете. Просто пройди мимо. smile.gif
И нет, не ради кровищи, секса и чернухи. Но это как анекдот объяснять, если не смешно то хоть дообьясняйся. wink.gif
homo sapiens
9 июля 2016, 23:11

Зорянка написала: Значит просто не твое. Раз не зацепило и ковыряешься в сюжете. Просто пройди мимо.  smile.gif
И нет, не ради кровищи, секса и чернухи. Но это как анекдот объяснять, если не смешно то хоть дообьясняйся.  wink.gif

Наверное действительно не мое, но придираюсь к сценарию я по одной простой причине. Я понимаю, когда драки показывают из чистого стеба (тебе как бы говорят, что это все понарошку) , как у Тарантино (хотя я его не люблю), но проблема в том, что данный сериал позиционирует себя как "реалистичный". Когда же начинаешь копать глубже, то оказывается, что весь этот "реализм" основан на кровавых драках и их натуралистичности, но сами драки и их последствия к реализму не имеют никакого отношения. Для их существования необходимы сценарные "рояли в кустах". В реальности (без роялей) на Лукаса уже бы на 2 день завели дело, на 3 день обнаружилось бы, что он не тот за кого себя выдает и сериал на этом можно было бы закрывать.
Зорянка
9 июля 2016, 23:23
Я тебя понимаю smile.gif но каждый останется при своем... wink.gif
Ты спросил почему рейтинги, просто очень многих зацепило...
Тебя нет. Мы все разные smile.gif
Как бы ни было это искусство, а оно не может нравиться всем. Каждому свое. Как объяснить почему к примеру тебя плющит от Крика, но не от Подсолнухов!? Никак. Ты либо что то чувствуешь, либо нет smile.gif
Kaa the boa
9 июля 2016, 23:57

homo sapiens написал: проблема в том, что данный сериал позиционирует себя как "реалистичный"

Где такое указано?
Всё шоу — это хужожественные произведения разной степени похожести на реальную жизнь. Но документальности ждать от них не имеет смысла.
homo sapiens
10 июля 2016, 00:12

Kaa the boa написал:
Где такое указано?

Это указывается в стиле изложения. По стилю изложения сразу видно, что это, комедия, фарс, трагедия и т.д. Например, герои в разных фильмах могут высказывать одну и ту же идею, может быть даже одними и теми же словами, но в одном фильме это будет звучать как стеб, а в другом как пафос. От чего это зависит? От контекста фильма.
Kaa the boa
10 июля 2016, 01:08
Кто заставляет укладывать шоу в весьма схематичные рамки? Нравится — смотришь, нет — пропускаешь. Это же развлечение, а не обязательная школьная программа.
Mоlеstаrum
10 июля 2016, 01:39
О Боже, так что, всё показанное в сериале не правда??? redface.gif Мой мир рухнул... frown.gif
homo sapiens
10 июля 2016, 01:47

Mоlеstаrum написал: О Боже, так что, всё показанное в сериале не правда??? redface.gif  Мой мир рухнул... frown.gif

Лучше скажи, что тебе в этом фильме понравилось. Все как-то увиливают от ответа на этот вопрос. Я в этом фильме, как уже говорил, кроме крови, секса и чернухи, ничего достойного просмотра больше не заметил.
Mоlеstаrum
10 июля 2016, 01:50

homo sapiens написал:
Лучше скажи, что тебе в этом фильме понравилось.

Прикольный сериальчик, кинокомикс для взрослых, без людей в цветастых трико и спандекса. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»