Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Банши / Banshee
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
homo sapiens
10 июля 2016, 02:00

Mоlеstаrum написал:
Прикольный сериальчик, кинокомикс для взрослых, без людей в цветастых трико и спандекса. biggrin.gif

Кинокомикс про супергероев для взрослых? Интересный взгляд на сериал.
Mоlеstаrum
10 июля 2016, 03:17

homo sapiens написал:
Кинокомикс про супергероев для взрослых? Интересный взгляд на сериал.

А какой тут может быть ещё взгляд? Будни американской провинции? biggrin.gif
homo sapiens
10 июля 2016, 15:11

Mоlеstаrum написал:
А какой тут может быть ещё взгляд? Будни американской провинции? biggrin.gif

Ну, если смотреть на этот сериал как на тупой боевичок для расслабухи, то старые боевики 80х, вроде "коммандо", расслабляют меня лучше, а это ни то ни се.
soZ
18 июля 2016, 16:36
Банши - на полку к НД. По сюжету - полет ровный, но не выше предыдущего сезона (убрав двоих героев (одного временно, правда), другие чем-то заняты на стороне), но тем не менее. Возможно, тем самым сознательно шли на снижение накала. Все остальное - отлично, уровень тот же, тот же Банши. Создателям спасибо!
Kaa the boa
7 сентября 2016, 23:51
Миличевич появлялась в Roadies.
kondor2.0
12 сентября 2016, 11:04
Досмотрел сериал.

Ощущения противоречивые. Года 2 назад начинал смотреть и бросил на моменте с боем на ринге со здоровенным негром. Скучновато показалось. Сейчас ничего интересного для просмотра не попадалось и решил все таки посмотреть.

Временами действительно было захватывающе - начиная с воспоминаний об Альбиносе. Но все равно скатилось черт знает во что - когда трупов уже было десятками, если не сотнями - все равно никто извне этим самым Банши не заинтересовался. Со сценарием плохо - куча линий повисли, типа у мальчика отказывали легкие, ему нужна была пересадка, на нее собирали деньги - и здрасьте приехали - просто про него забыли.

Куда делся индеец-помощник? Опять же шериф всех перетрахал, но почему-то про индианку-полицейскую забыл biggrin.gif . Опять же то он Ану-Керри любит, то полицейская его так торкнула, что в леса подался, что про Керри забыл. Куда делся негр из ФБР, который когда-то главного героя допрашивал?

Последний сезон был однозначно лишним. Надо было все заканчивать в 3-м. С чего вдруг Проктор к нацикам подался, у него своих подручных хватало. История нацика-брата полицейского вообще к чему была? Про Шугара в 3-м сезоне вообще забыли.

Надеюсь кстати, что Проктор перестрелял колумбийцев. biggrin.gif Бертон тоже был хорош. Его история я так и не понял- откуда он взялся
M73568
13 сентября 2016, 00:02

kondor2.0 написал:  Бертон тоже был хорош. Его история я так и не понял- откуда он взялся

А вот тут надо смотреть Banshee: Origins. Там многое объясняется wink.gif
Berk1981
19 сентября 2016, 13:32
Не подскажете, где можно найти неоднократно здесь упомянутый мини-сериал по Банши (доп. серии) с переводом/субтитрами? С ходу что-то не нашел.
Kaa the boa
19 сентября 2016, 17:11

Berk1981 написал:

На руторе вижу.
Berk1981
19 сентября 2016, 17:43

Kaa the boa написал:
На руторе вижу.

О, спасибо, там не искал.
Vianne
21 сентября 2016, 19:01
Приобщаюсь.
Впечатления странноватые. С одной стороны, какие-то неубиваемые герои. Не гнет их ветер, не ломает буря smile.gif. Какие-то странные сюжетные линии. Много насилия, секса, и не получилось без инцестов smile.gif . С другой стороны, чем-то притягивает. Чем - не вполне разобралась.
Kaa the boa
21 сентября 2016, 20:44

Vianne написала: С другой стороны,  чем-то притягивает. Чем - не вполне разобралась.

Я для себя решил, что авторы намеренно придерживались такого стиля с преувеличениями, усугублениями для создания определённого ощущения. Тут не реалистичность, а визуал на первом месте — снято красиво. Если такой стиль по вкусу — смотреть приятно, если нет — смотреть дальше нет смысла, всё будет в таком же духе.
Vianne
22 сентября 2016, 08:45

Kaa the boa написал: если нет — смотреть дальше нет смысла, всё будет в таком же духе

Мне в любом случае уже поздняк метаться: я на третьем сезоне biggrin.gif .

Kaa the boa написал: Я для себя решил, что авторы намеренно придерживались такого стиля с преувеличениями, усугублениями для создания определённого ощущения.

Ну да. Не нечаянно же у них так получилось. smile.gif
M73568
23 сентября 2016, 02:17

Vianne написала: Приобщаюсь.
Впечатления странноватые. С одной стороны, какие-то неубиваемые герои. Не гнет их ветер, не ломает буря  smile.gif. Какие-то странные сюжетные линии. Много насилия, секса, и не получилось без инцестов smile.gif . С другой стороны,  чем-то притягивает. Чем - не вполне разобралась.

Инцесты? Мы один и тот же сериал смотрели?
Shaori
23 сентября 2016, 02:33

M73568 написал: Инцесты? Мы один и тот же сериал смотрели?

Спойлер!
Проктор и игривая племянница.
M73568
23 сентября 2016, 06:18

Shaori написала:
   Спойлер!
Проктор и игривая племянница.

Спойлер!
ЕМНИП он на неё всегда как на дочь смотрел и на наследницу. И даже сцена в душе и после, ну кроме того, что она голая была, не была сценой инцеста. Ну а в финальном сезоне так и вовсе это было из серии ночных кошмаров.
Vianne
23 сентября 2016, 08:48

Спойлер!
Ну не знаю. В третьем сезоне в кровать голая она к голому нему скакнула, чтобы он ей сказку на ночь почитал, что ли? Самой сцены инцеста, может, и не было, но как бы намекают, начиная с первого сезона, причем все толще и толще намекают.
Irenka
23 сентября 2016, 16:16

Vianne написала:  Спойлер!

+1. Я тоже так поняла, что это было. facepalm.gif
   Спойлер!
Просто не стали делать откровенных сцен, как с остальными сексующимися, ибо это уже за гранью. Но вполне в духе этих персонажей.
M73568
25 сентября 2016, 23:23

Irenka написала:
+1. Я тоже так поняла, что это было.  facepalm.gif
   Спойлер!
Просто не стали делать откровенных сцен, как с остальными сексующимися, ибо это уже за гранью. Но вполне в духе этих персонажей.

Мне кажется это как раз тот момент где каждый видит то, что хочет видеть. Проктор ИМХО не из тех людей кто будет трахать родную племянницу. Семья для него на первом месте и это видно по его отношению к тем, кто его по сути выгнал из дома, но тем не менее он готов зубы за них повышибать, только за плохое слово в их адрес. Так что "доктор, какие то у вас картинки развратные" (с) wink.gif
Зорянка
25 сентября 2016, 23:49

M73568 написал:
Мне кажется это как раз тот момент где каждый видит то, что хочет видеть. Проктор ИМХО не из тех людей кто будет трахать родную племянницу. Семья для него на первом месте и это видно по его отношению к тем, кто его по сути выгнал из дома, но тем не менее он готов зубы за них повышибать, только за плохое слово в их адрес. Так что "доктор, какие то у вас картинки развратные" (с) wink.gif

Трахались они. За это племянницу его мать при смерти и пугала. Может у кого то и картинки развратные, а может у кого то просто на носу розовые очки?
По любому Банши клёвый сериал! Хоть с картинками, хоть в очках. smile4.gif
Kaa the boa
26 сентября 2016, 00:35

Зорянка написала: Хоть с картинками, хоть в очках.

В финале 2 сезона Ребекка наблюдает, как Проктор принимает душ, потом идёт в его комнату. В первой серии 3 сезона она обнажённая в его постели. Что может быть нагляднее?
У Проктора явная фиксация на племяннице, и это выходит боком тем, кто приближается к ней: Джейсон Худ был преврящён в фарш после того, как провёл какое-то время в мотеле с Ребеккой. Проктор заставил её смотреть на процесс прокручивания.
Kaa the boa
26 сентября 2016, 00:39
Комментарии излишни, я полагаю?
M73568
26 сентября 2016, 05:49

Kaa the boa  Комментарии излишни, я полагаю?

Ну значит я многое пропустил wink.gif Хм... впору хоть пересматривай заново smile.gif

ЗЫ Эх Проктор, Проктор...
kondor2.0
26 сентября 2016, 11:35

M73568 написал:
Ну значит я многое пропустил wink.gif Хм... впору хоть пересматривай заново smile.gif

ЗЫ Эх Проктор, Проктор...

Но формально процесс не показали (может просто Проктор выпил лишнего и заснул, а потом оказалось, что в кровати племянницы, а та уж не стала его беспокоить) smile.gif
Я вот до сих пор уверен, что он колумбийцев перестрелял wink.gif
Irenka
26 сентября 2016, 11:57

Kaa the boa написал: Комментарии излишни, я полагаю?

Абсолютно. wink.gif Это штамп - когда не хотят показывать сам процесс (а это было бы уже слишком), но факт, так сказать, зафиксирован. 3d.gif
APR
26 сентября 2016, 12:01

kondor2.0 написал: Но формально процесс не показали

Опять эта проклятая неизвестность (с) 3d.gif
kondor2.0
26 сентября 2016, 12:06
Запутался в цитатах своих и чужих. smile.gif

Предполагал, что племянница боялась спать одна в большом доме и дяде приходилось спать рядом, чтобы она могла уснуть biggrin.gif
Зорянка
26 сентября 2016, 12:14

kondor2.0 написал:  племянница боялась

3d.gif юморист...
kondor2.0
26 сентября 2016, 12:24

Зорянка написала:
3d.gif юморист...

Призраки убиенных ею (да и дядей) спать мешали.
kondor2.0
26 сентября 2016, 12:30

kondor2.0 написал:
Призраки убиенных ею (да и дядей) спать мешали.

И под единственной кроватью в доме пентаграмма была, защитная. biggrin.gif

Им потом в новый дом перебраться пришлось, чтобы от старых призраков избавиться. Там уже племянница отдельно спала. smile.gif
Irenka
26 сентября 2016, 12:38

kondor2.0 написал: Предполагал, что племянница боялась спать одна в большом доме и дяде приходилось спать рядом, чтобы она могла уснуть

Ага, а ещё -

Vianne написала: ... чтобы он ей сказку на ночь почитал

3d.gif
Vianne
29 сентября 2016, 14:50
Тьфу ты, раздула я спор, называется. biggrin.gif
Тем временем досмотрела все четыре сезона. Четвертый сезон ну очень понравился, от и до. Все хорошо закруглили. Порадовало, что из Худа и Кэри   Спойлер!
не сделали под конец образцово-показательной семейки, что не стали они вместе жить-поживать да добра наживать. Ну хоть дочура в колледж поступила, и то дело.

В последней серии в особенности понравились два момента:
а) убийца    Спойлер!
- таки дворецкий.
,
б) то, как Джоб после перенесенных потрясений    Спойлер!
начинает потихоньку приходить в себя и из обросшего китайца превращается в прежнюю элегантность и вновь обретает свою фирменную заносчивость. Кофточку вот у Кэри позаимствовал: все равно она ее не носит. Ну и финальный его образ и слова - это, конечно, что-то замечательное. biggrin.gif

В общем и целом, когда начинала смотреть, были весьма спорные впечатления. Даже, каюсь, первый сезон снесла с компа после просмотра второй серии. Потом что-то вот скачала снова, затем все последующие сезоны и в итоге не пожалела.
Vianne
29 сентября 2016, 15:45

M73568 написал: Проктор ИМХО не из тех людей кто будет трахать родную племянницу.

Ну вот смотри: в четвертом сезоне опять же сцена. Худ спрашивает Проктора, не имела ли его племянница половой связи с кем-либо. Показывают крупным планом отвернувшегося от Худа Проктора. Видно, что у него от этих слов аж желваки играют. Еле-еле берет себя в руки и спокойным голосом говорит, что это не его дело - с кем она там трахалась. Ага, не его, как же.
mad_elk
11 октября 2016, 15:45
Никогда бы не подумал, что откровенно напоказ голубой персонаж, в корсетах, с блёстками и прочими расшатывающими Духовные Скрепы атрибутами, не только не будет бесить, а наоборот, даже порадует! Вот что значит снимать умеючи.
А никто не знает, главгерой, который шерифа играет, он Рэю Стивенсону (Рим, Чёрные паруса) часом не родственник?
AgCooper
11 октября 2016, 16:36

mad_elk написал: даже порадует

Алан Болл просто профи в подаче ЛГБТ-персонажей, что тут, что в "Настоящей крови" или "Клиент всегда мёртв".
mad_elk
12 октября 2016, 14:59

AgCooper написал: Алан Болл просто профи в подаче ЛГБТ-персонажей,

Болл - это сценарист? Потому как актёр вроде Хан, режиссёры постоянно меняются.
В Джобе (или Иове, как может быть его зовут) радует то, что он не только и не столько голубой, сколько весьма полезный член сообщества (преступного), а так же очень язвительный человек. А когда на экране есть интересная личность - то дальше как-то пофигу, голубой, розовый, чёрный, в крапинку.
AgCooper
12 октября 2016, 20:49

mad_elk написал: сценарист

Шоураннер.
amosk
12 октября 2016, 22:01

mad_elk написал: В Джобе (или Иове, как может быть его зовут) радует то, что он не только и не столько голубой

А из чего следует что он вообще голубой?
Он трансвестит. А про голубизну ни слова не было сказано (хотя я конечно мог и забыть).
Kaa the boa
12 октября 2016, 22:05
Настоящий боевой этотсамый, вот кто.
mad_elk
13 октября 2016, 13:07

Kaa the boa написал: Настоящий боевой этотсамый, вот кто.

beer.gif
kondor2.0
13 октября 2016, 17:05

amosk написал:
А из чего следует что он вообще голубой?
Он трансвестит. А про голубизну ни слова не было сказано (хотя я конечно мог и забыть).

На сцене он все же выступал в клубе для голубых. И обычных дядек там побил.
kondor2.0
13 октября 2016, 17:06
Хотя реально ни про каких его любовников или любовниц не помню чтобы упоминалось
amosk
14 октября 2016, 02:41

kondor2.0 написал: И обычных дядек там побил.

Если по этому признаку записывать в геи, то список будет гораздо больше общепринятых 7% населения biggrin.gif
kondor2.0
14 октября 2016, 12:30

amosk написал:
Если по этому признаку записывать в геи, то список будет гораздо больше общепринятых 7%  населения biggrin.gif

По какому?
Он тем дядькам говорил, что они в тот клуб пришли, что они на пути осознания, что они геи.

Т.е. он видимо таки осознал.
Но повторюсь - опять в явном виде не показано, но как и в случае с Проктором и племянницей никаких сомнений особо возникнуть не может
РазведчикСандора
24 ноября 2016, 18:13
9 января 2017 обещается первая серия пятого сезона.
Ну, это,.. УРА! smile.gif
Хотя сомнения и терзают, слегка.
Kaa the boa
24 ноября 2016, 18:22

РазведчикСандора написал: обещается первая серия пятого сезона

Пруфы?
AgCooper
24 ноября 2016, 18:51

РазведчикСандора написал: 9 января 2017 обещается

Посерфил новости за сегодня - явный фейк.
Ни одного упоминания.
РазведчикСандора
24 ноября 2016, 23:41
Да, похоже это старые ожидания, начала года. Упс.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»