Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 24: Live Another Day
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
AgCooper
8 мая 2014, 12:01
Два эпик фэйла пока:
1. Дроны управляемые не со спутника, а по интернету.
Сеть рубанулась и все? smile.gif

2. Спецоперации ЦРУ с оружием чуть ли не в центре Лондона
Это в порядке вещей?
Maverick
8 мая 2014, 12:15

AgCooper написал:
Опять впадет в состояние овоща? biggrin.gif

Совершенно не помню, что в прошлый раз с ней произошло. biggrin.gif

Думаю, она будет СМОТРЕТЬ.

И будет РЫДАТЬ.

Потом Джек всех убьет.
Maverick
8 мая 2014, 12:20

AgCooper написал: Два эпик фэйла пока:
1. Дроны управляемые не со спутника, а по интернету.
Сеть рубанулась и все? smile.gif

2. Спецоперации ЦРУ с оружием чуть ли не в центре Лондона
Это в порядке вещей?

1. Вполне может быть, у них своя военная сетка, которую как раз и хакнул злобный хакер.

2. Ну дык ЦРУ, наглые, как фашистский танк.
AgCooper
8 мая 2014, 12:32

Maverick написал: хакнул злобный хакер.

Что хакер хакнул понятно, а вот почему не со спутника управление?

Maverick написал:  наглые, как фашистский танк.

Куда MI5 смотрит?!
Maverick
8 мая 2014, 12:34

AgCooper написал:
Что хакер хакнул понятно, а вот почему не со спутника управление?

Ну почему бы не быть связке "негр-джойстик-спутник-дрон"? Или они прям сказали где-то, что через интернет управляют?

Куда MI5 смотрит?!

И не говори. На каждого Дж. Б(ауера) должен быть Дж. Б(онд).
AgCooper
8 мая 2014, 12:42

Maverick написал: что через интернет управляют?

Слово "спутник" за две серии не прозвучало ни разу, зато "хакер" кучу раз smile.gif

Алекс Мерфи
8 мая 2014, 15:56

Винни написал:
Я спрашивал, где ты увидел ту ерунду, о которой ты написал.
Если не видишь разницы со скриншотом, то всё ещё более печально.

Единственная разница со скриншотом - в бакалавре вместо кандидатика. Повторяю еще раз: и что? biggrin.gif
Алекс Мерфи
8 мая 2014, 15:58
Кстати насчет обвинения негра в огне по своим. Почему он не сообщил следствию, что звонил майору, чтобы предупредить об обстреле?

Майор тоже порадовал - ему звонят и говорят что они под обстрелом. Вместо того, чтобы эвакуироваться, тот спрашивает "Что за фигня" и подслеповато смотрит в небо. Профессионал. facepalm.gif
Maverick
8 мая 2014, 16:26

Алекс Мерфи написал: Майор тоже порадовал - ему звонят и говорят что они под обстрелом. Вместо того, чтобы эвакуироваться, тот спрашивает "Что за фигня" и подслеповато смотрит в небо. Профессионал. facepalm.gif

Это, кстати, типичная тема для 24. Начальство всю дорогу тупит, упрямится и не верит очевидному. В результате дохнет.
Alx
8 мая 2014, 21:43
Почитал вас, понял, что как-то прошел мимо этого сериала. Посмотрел первый сезон, приступил ко второму. Скажите, дочь Джека в каждом сезоне будет бегать от негодяев?
Jessika
9 мая 2014, 03:55

Alx написал: Почитал вас, понял, что как-то прошел мимо этого сериала. Посмотрел первый сезон, приступил ко второму.

Завидую. Эх, как бы повторить то счастливое время знакомства с Джеком Бауэром? 3d.gif
Alx
9 мая 2014, 11:28

Jessika написала: Завидую.

Ты лучше на вопрос ответь. А то как-то у меня сразу дежа вю. Ничего не имею против Джека, даже против прямого как рельс президента. Но вот семейная линия меня почему-то не радует. Мне бы, чтобы они все 100% времени боролись с какой-нибудь бонбой.
Adi
9 мая 2014, 11:56

Alx написал: Скажите, дочь Джека в каждом сезоне будет бегать от негодяев?

Бегать от негодяев будет только в первых двух сезонах.
А так то она во всех сезонах, в каких-то больше (в 3-ем), в каких-то меньше.
Альберт
9 мая 2014, 12:13

Алекс Мерфи написал: Оу йей йей, отлично.

Впечатления по первой серии -

Понравилась подробная инфа по Бауэру - кандидат наук в области искусств и английской литературы, одно из первых заданий в КТП - расследование взрыва в отеле в 1998 году.

А также порадовал список убитых Баэуром - включая Теда Кофела и Нину Майерс.

Мне тоже это досье очень понравилось, нажал на паузу, внимательно изучал. smile.gif
Посмотрел первые две серии, протащился немеренно.
Как будто вернулся в 2004 год, когдя я открыл для себя сериал, отсмотрев первый сезон и тут же заказав на Амазоне 2-ой и 3-ий.
Причем ждать поскольку было невмоготу, заказал с курьерской доставкой.
Дорого, но зато очень быстро. smile.gif
Помню как после финала второго сезона бросился к шкафу, где стояли диски, дабы посмотреть, есть ли в третьем сезоне президент Палмер, так как уже убедился что в этом сериале могут убить кого угодно, кроме Бауэра. smile.gif
В общем я в восторге!
В очередной раз убеждаюсь, что моя любимая тройка сериалов это "24", "Lost" и "Twin Peaks".
И их я могу пересматривать бесконечно.

Alx написал:
Ты лучше на вопрос ответь. А то как-то у меня сразу дежа вю. Ничего не имею против Джека, даже против прямого как рельс президента. Но вот семейная линия меня почему-то не радует. Мне бы, чтобы они все 100% времени боролись с какой-нибудь бонбой.

Будет много в тертьем сезоне, но бесить будет поменьше.
И совсем маленькие гостевые роли в 7-ом и 8-ом сезонах.
В 7-ом на 5 эпизодов, в восьмом на 2.
Но совсем чуть-чуть, минут по 5-10 на серию.
Adi
9 мая 2014, 12:42

Альберт написал: Будет много в тертьем сезоне, но бесить будет поменьше.
И совсем маленькие гостевые роли в 7-ом и 8-ом сезонах.

Еще, емнип, в 5 сезоне.
Когда    Спойлер!
газовая атака на CTU была.
Alx
9 мая 2014, 13:32

Альберт написал:

Спасибо.
IW-GDK
9 мая 2014, 14:29

AgCooper написал: Гы, Кейтлин Старк на тропе войны smile.gif
Президент Хеллер не из Ланнистеров случаем? 3d.gif

Ой, а Санса та как похорошела. biggrin.gif
AgCooper
9 мая 2014, 14:31

IW-GDK написал: Санса та

Это скорее Арья с Иглой 3d.gif
Альберт
9 мая 2014, 14:33

Adi написала:
Еще, емнип, в 5 сезоне.
Когда    Спойлер!
газовая атака на CTU была.

Точно.
Там тоже 2 эпизода всего у нее.

А еще в том сезоне шикарнейший Александр "Джек Восьмеркин - Американец" Кузнецов. smile.gif

Спойлер!
user posted image
Алекс Мерфи
9 мая 2014, 21:31

Винни написал:
Ну, если не понимаешь разницы, значит не судьба. Даже завидно, ибо ignorance is bliss.

Да хватит уже зудеть, надоел. tongue.gif
Алекс Мерфи
9 мая 2014, 21:35

Альберт написал:

Как будто вернулся в 2004 год, когдя я открыл для себя сериал, отсмотрев первый сезон и тут же заказав на Амазоне 2-ой и 3-ий.

Блин, прочитал все это и тоже ностальгия обуяла. Я пораньше открыл его и тоже был тут же очарован. И тройка сериалов у меня тоже такая же. Есть правда еще четвертый, который я могу бесконечно пересматривать - Коломбо. wink.gif

Жду продолжения!!!
Jessika
9 мая 2014, 23:28

Alx написал: Ты лучше на вопрос ответь. А то как-то у меня сразу дежа вю. Ничего не имею против Джека, даже против прямого как рельс президента. Но вот семейная линия меня почему-то не радует. Мне бы, чтобы они все 100% времени боролись с какой-нибудь бонбой.

Лично я на ту дочку смотреть не могла. Ну совсем тупые с ней сюжеты. Во всех сезонах. 3d.gif
Алекс Мерфи
10 мая 2014, 11:50

Jessika написала:
Лично я на ту дочку смотреть не могла. Ну совсем тупые с ней сюжеты. Во всех сезонах.  3d.gif

Да уж, раздражает она изрядно. Особенно во втором сезоне. Квинтэссенция тупости - как она попалась в капкан в лесу. biggrin.gif
cassiopella
11 мая 2014, 22:54
А что там с рейтингами у серий?
cassiopella
12 мая 2014, 00:46
Посмотрела серии. Всё никак не могла понять, почему Джек типа не знаком с Кейт, а Кейт типа не знакома с Джеком. Или они таки знакомы и Кейт Морган это Кейт Варнер из второго сезона?

И вот попробуй их различи:
   Спойлер!
user posted image
user posted image

Хотя актрисы разные.
pronicknoBenie
12 мая 2014, 01:20
Мама тебя ждет ))) а уж мы фаны как ждем его неповторимого нашего героя 24 ))
Вот Вы когда болеете за свою любимую спорт команду наверняка скандируете ... так вот и я весь первый эпизод скан(д)ировал))
Jackey ! Jackey!! Jacky!! ))
( старался не упустить первый момент появления JB )) (в одной руке держал бокал с пивом ... а другой наощуп шарил закусон - чипсы))
Всё просто Охренительно!!!
Джек и его девчонки ..... ))
а какие персы .... Ба-а-а! Знакомые все лица (персы) (Актеры)
Одри, Хлоя, Кейт, (Ким/мальчик)) ..... все девчонки Джека имеют короткие имена ... (Рене/Терри) ...
Что мне показалось выразительным, как подчеркнуто "Кошечка" запохнула полы своей кофты (оборонительная реакция). ))
Надеюсь она упадет в объятья нашего любимца ... а не Новаро.
Как выступила команда 24 после двух эпизодов я продолжаю возбуждено орать Джеки! Джеки!! Джеки!!!
JB (Just Boom!) 3d.gif (ща прочту 3 странички про свой любимый сериал - кто как встретил старого Вояку.
(Хлойка - гот OMG)))
andy_sun
12 мая 2014, 09:38
Первые 2 серии - отлично!

Все как надо.
Ну а с управлением дронов - фиг с ними.
AgCooper
12 мая 2014, 09:39

pronicknoBenie написал: Джек и его девчонки ..... ))
а какие персы .... Ба-а-а! Знакомые все лица (персы) (Актеры)
Одри, Хлоя, Кейт, (Ким/мальчик)) ..... все девчонки Джека имеют короткие имена ... (Рене/Терри) ...

МОДЕРАТОРИАЛ:

Не многовато многоточий?
Alx
12 мая 2014, 16:48
Продолжаю смотреть. Чижолая беспросветная жизнь в районе Лос Анджелеса.
Byodr
13 мая 2014, 01:08
Первые восемь сезонов мне повезло, смотрел, когда уже вышли все серии, а вот теперь неделями ждать тяжеловато, хотя это может и лучше, чем сутками смотреть, жена даже развестись обещала.smile.gif
Пока все тот же старый добрый сериал, по итогам 2-х серий.
Kaa the boa
13 мая 2014, 19:10
В общем, опять    Спойлер!
Аль-Каида. Стандартно, ну и ладно.

P.S. Симона находчивая.
P.P.S. Джек, что —    Спойлер!
двух протестующих застрелил? confused.gif
IW-GDK
13 мая 2014, 20:16

Kaa the boa написал: Джек, что —    Спойлер!
двух протестующих застрелил? confused.gif
   Спойлер!
Ранил по ногам.
Окромя этого ничего примечательного в серии нет. Фигня какая то.
IW-GDK
13 мая 2014, 20:19
   Спойлер!
А Кейтилин Старк - Йоркширской вдовой кличут. biggrin.gif
Алекс Мерфи
14 мая 2014, 00:09
3 серия.

Блин, Джек не устает меня поражать. Как же это клево он придумал    Спойлер!
начать стрелять по толпе, чтобы оказаться в посольстве
. Просто супер!
Алекс Мерфи
14 мая 2014, 11:44
Вот тут отличнейший материал про 24.
Irenka
17 мая 2014, 02:04
Вот уж не ожидала продолжения... В общем - УРАААА!!! Джек Бауэр вернулся! 2jump.gif
Kaa the boa
20 мая 2014, 19:25
Честно говоря, впечатляет меньше, чем раньше. Ещё и агент Морган в дурацких сапожках smile.gif .
P.S. Случай с Симоной напомнил анекдот про свинью на костылях.    Спойлер!
С такой маманей удивительно, что она ещё целая была до сих пор.
Urler
21 мая 2014, 17:29
Кровососы! Ну зачем, зачем они его реанимировали?! И главное, зачем я скачал? Испортил себе рабочую и без того нагруженную неделю. Четыре серии вместо ночи прекрасного здорового сна. Негодяи! Я полон возмущения. И теперь еще каждый новый час сериала ждать целую неделю!
AgCooper
21 мая 2014, 17:48

Urler написал:  И теперь еще каждый новый час сериала ждать целую неделю!

Вангую: через два месяца ломка прекратится. 3d.gif
Алекс Мерфи
23 мая 2014, 09:23

4 серия.

Довольно приятная серия со всеми фирменными 24-фишками: напряжением, закрытым пространством и изменением поведения одного из персонажей. Прикольно Джек заперся в комнате и атаковал пехотинцев. Ну, и, как я и думал    Спойлер!
Страховски перешла на сторону Джека
. В очередной раз омерзение от Хеллера - он опять предал Джека,    Спойлер!
приказав штурмовать комнату, где тот засел.

Бабенки-злодейки здорово подкачали. А Уинкотта с такой-то харизмой морозят на задворках, странновато. Единственное объяснение - потом под конец сезона от окажется убер-злодеем, который дергает за ниточки этой чертовой мамочки.
Maverick
23 мая 2014, 22:49
Черт, черт, черт.

Жесткая ностальжи. Классический 24. Единственное, что не совсем так, как было раньше - то, что Джеку чуть больше везет, чем не везет.    Спойлер!
Он поговорил с Хеллером и всем рассказал о плане, получил союзника в виде Кейт, в стане врага разлад.

Ох, думаю, с первым планом они покончат довольно быстро, грохнут мамашу, и на сцену выйдет новый злодей с еще более зловещим планом.

Кстати, напомните мне, Тони Алмейда живой?)
Алекс Мерфи
25 мая 2014, 20:23

Maverick написал: Черт, черт, черт.

Конечно. Последний раз мы его видели в 7 сезоне и он был лишь арестован, а не убит.
Urler
25 мая 2014, 20:48

Maverick написал:

В касте не значится. Не иначе как сделал себе пластическую операцию и теперь скрывается в образе Эдриана Кросса. wink.gif
Kaa the boa
27 мая 2014, 20:00
"Симона, девушка моей мечты
Симона, королева красоты"...
Игорь67
29 мая 2014, 21:16

Kaa the boa написал: В общем, опять    Спойлер!
Аль-Каида. Стандартно, ну и ладно.

Разве в предыдущих сезонах так явно обозначалась принадлежность террористов? Были сербы (1 сезон), были турки, арабы, но чтобы конкретно организация называлась? Такого еще вроде не было.
Kaa the boa
29 мая 2014, 22:11

Игорь67 написал: Такого еще вроде не было.

Банально же. Жупел. То ли дело в каком-то сезоне были африканские коммандос tongue.gif .
Алекс Мерфи
30 мая 2014, 09:16
А вот пятая серия не очень понравилась -    Спойлер!
Джека мало, а вся эта бурда с заманиванием группы спецназа в ловушку уже много-много раз была в сериале.
Особенно не понравилось то, что    Спойлер!
директор КТП сам принимает участие в операции и даже бежит с автоматом. Ну -ну.
Это напоминает третий сезон, когда тогдашний директор КТП Альмейда поехал на операцию и был подстрелен. Но там-то хоть он не захватывать террористов ехал, а забрать Кайла Сингера, да и по сюжету это ранение нужно было.

А вообще, желаю президенту-маразматику Хеллеру    Спойлер!
сдаться в плен и быть умерщвленным террористами. Или Джеком - так же как в третьем сезоне он застрелил Шеппеля. Только Шеппеля было жалко, а этого мерзкого старпера - не чуточки.
Игорь67
30 мая 2014, 10:09

Kaa the boa написал:
Банально же. Жупел. То ли дело в каком-то сезоне были африканские коммандос tongue.gif .

В седьмом. В двухчасовом фильме - предыстории Джек негритянскому генералу хвост сильно прищемил. Эти негры потом Белый дом на уши поставили.
Игорь67
30 мая 2014, 10:11

Алекс Мерфи написал: А вообще, желаю президенту-маразматику Хеллеру    Спойлер!
сдаться в плен и быть умерщвленным террористами. Или Джеком - так же как в третьем сезоне он застрелил Шеппеля. Только Шеппеля было жалко, а этого мерзкого старпера - не чуточки.

Хеллера, наверное, с Маккейна писали.
AgCooper
30 мая 2014, 10:40

Игорь67 написал:  Маккейна писали.

Маккейн - фанат сериала. он даже в эпизоде секундном снялся smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»