Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Волк с Уолл-стрит
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Martin
26 февраля 2014, 18:05
У меня такой вопрос: фильм "Бойлерная" - не про них (в смысле, не про Джордана Белфорта)?
Magvamp
26 февраля 2014, 20:21

Схема похожа, если не считать АйПиО чувака с туфлями, в Бойлерной ее вроде не было. Ну и персонажей по другому звали.
Berry
28 февраля 2014, 15:49
Замечательный фильм. Похож на шампанское, которое веселит и опьяняет самым циничным образом, но при этом еще имеет сюжет.
Sergdfc
2 марта 2014, 13:43
Хилл обиделся…Заплатили 60 тысяч онли…

http://www.deadline.com/2014/01/jonah-hill...l-street-60000/
andy_sun
2 марта 2014, 17:19
Вообще забавно - как Хилле (у) могли такую маленькую сумму выплатить. Вообще - как такое мб? (кроме случая подписания контракта с четко прописанными 60K $)
Пауль
2 марта 2014, 19:29

Sergdfc написал: Хилл обиделся…Заплатили 60 тысяч онли…

http://www.deadline.com/2014/01/jonah-hill...l-street-60000/

Что-то не видно обиды. Наоборот, готов был и заплатить за возможность работы со Скорсезе.
greenmaple
2 марта 2014, 23:40

Пауль написал:
Что-то не видно обиды. Наоборот, готов был и заплатить за возможность работы со Скорсезе.

Я со своим английским тоже так поняла. Говорит, мол, не в деньгах дело и вообще жутко рад, готов был даже продать почку дом и отдать все деньги Скорсезе, чтобы тот его взял.

А 60 тысяч - это до всех налогов и сборов. Считай, и того меньше. Парень практически за идею работал. smile.gif
Petrov-Vodkin
3 марта 2014, 09:39
Лео прокатили - зря он тут выпендривался в фильме: зачем играть, когда можно просто сильно похудеть?
metallicker
3 марта 2014, 09:42

Sergdfc написал: Хилл обиделся…Заплатили 60 тысяч онли…

Вот такие "переводчики" как ты и "переводят" фильмы в России. Не, ну серьёзно, зачем ты так?
В этом простом тексте каждая фраза от Хилла так и орёт - пустите меня к Скорсезе! дом продам, всё заложу, ещё доплачу! только пустите!
metallicker
3 марта 2014, 09:44

Petrov-Vodkin написал: Лео прокатили - зря он тут выпендривался в фильме: зачем играть, когда можно просто сильно похудеть?

Да он и не играл особо-то, так, разухабисто глумился.
greenmaple
3 марта 2014, 10:15

Petrov-Vodkin написал: Лео прокатили - зря он тут выпендривался в фильме: зачем играть, когда можно просто сильно похудеть?

Вот, ей-богу, расстроилась. frown.gif
"Клуб" не смотрела, может, Макконахи там в сто раз круче ДиКаприо, но, блин...

Почитала, вообще ни одной статуэтки не дали. Однако.
Egdra
3 марта 2014, 10:30

greenmaple написала: Вот, ей-богу, расстроилась. frown.gif

Такая у него судьба smile.gif

greenmaple написала: может, Макконахи там в сто раз круче ДиКаприо

Да не особо. Просто сильно похудел.

Тут дело не в актерском мастерстве. Ди Каприо надо сыграть одноногого гея, одновременно больного раком и СПИДом. Только тогда ему дадут Оскара.
Magvamp
3 марта 2014, 10:35

Egdra написал: Тут дело не в актерском мастерстве. Ди Каприо надо сыграть одноногого гея, одновременно больного раком и СПИДом. Только тогда ему дадут Оскара.

Можно еще про Холокост. Кейт Уинслет на эту тему в SNL пошутила, через год в Чтеце снялась и взяла статуэтку.
greenmaple
3 марта 2014, 11:03

Egdra написал: Ди Каприо надо сыграть одноногого гея, одновременно больного раком и СПИДом.

Magvamp написал: Можно еще про Холокост.

Угу, и желательно под негра/индейца загримировать.
ПЭРИ
3 марта 2014, 11:29

greenmaple написала:

Хи-хи-хи...Наша взяла tongue.gif
greenmaple
3 марта 2014, 11:36

ПЭРИ написала:
Хи-хи-хи...Наша взяла tongue.gif

А что, было соревнование? redface.gif
Dariko
3 марта 2014, 11:53
Сходили в субботу с мужем. Поржали. Правда, попытайся я пересказать о чем фильм - ничего бы не вышло. Уяснила только, что это - шикарное пособие для менеджеров по продажам - как 10 долларовую фигню толкнуть за 50 3d.gif . Муж, правда быстро спекся врубаться в суть происходящего...
MKA
3 марта 2014, 11:54
Вот..
user posted image
Shirin
3 марта 2014, 11:55
Я не знаю, где можно вы казаться про Оскар, выскажусь здесь. Согласна только с "Великой красотой". Все технические Оскары у "Гравитации " (которая мне нравится), но как-то совсем забыт "Хоббит", неужели он технически настолько слабее? А музыка? Ну и вообще непонятно почему все мимо "Аферы по американски" причем совсем все, равно как и все мимо "Волка с Уолл-стритт"....
Egdra
3 марта 2014, 12:02

MKA написал: Вот..

Неправильно. Статуэтка только у Макконахи должна быть.
greenmaple
3 марта 2014, 12:05

Shirin написала: Ну и вообще непонятно почему все мимо "Аферы по американски" причем совсем все, равно как и все мимо "Волка с Уолл-стритт"....

Для меня главная загадка, почему "Гонку" вообще ни на что даже не номинировали.
Egdra
3 марта 2014, 12:17

greenmaple написала:

А кому нужна Формула-1, когда есть угнетенные рабы да трансвеститы.
В "Гонке" навскидку даже ни одного афроамериканца нету. Не говоря уже о всяких меньшинствах.
Oleg Bocharoff
3 марта 2014, 12:21

greenmaple написала:

Оскар в этом году очень обидный. Самый сильный за последние годы состав фильмов. И в итоге самые паршивые победители.

Прямо вот все то, за что я недолюбливаю Академию: побеждают геи, больные спидом, и угнетенные негры. И при этом выступает группа U2.
Sergdfc
3 марта 2014, 12:32

metallicker написал:
Вот такие "переводчики" как ты и "переводят" фильмы в России. Не, ну серьёзно, зачем ты так?
В этом простом тексте каждая фраза от Хилла так и орёт  - пустите меня к Скорсезе! дом продам, всё заложу, ещё доплачу! только пустите!

Ты не умничай, я ссылку дал…и сдуру не дал остальное. Или на слово "обиделся" вскипел? Возьми его в кавычки, проще будет. Я ж не знал, что ты переводами зарабатываешь.
Sergdfc
3 марта 2014, 12:34
А за Лео обидно, действительно…МакКонахи не тянет на Оскара. Да и Лето там перевигрывает его.
ПЭРИ
3 марта 2014, 12:51

greenmaple написала:
А что, было соревнование?  redface.gif

Ага biggrin.gif
Shirin
3 марта 2014, 13:03

greenmaple написала:

Вообще как-то все странно в этот раз было..
Shirin
3 марта 2014, 13:05

Egdra написал:
А кому нужна Формула-1, когда есть угнетенные рабы да трансвеститы.
В "Гонке" навскидку даже ни одного афроамериканца нету. Не говоря уже о всяких меньшинствах.

Как-то я задолабалсь уже от этой политкорректности...
Gennadiy
3 марта 2014, 14:16
Леню опять прокатили... Печалька...
Хотя я Макконехи в последние время люблю больше. Да и в "Волке" он просто отличный. Так что видать дали по совокупности: и за "Волка", и за "Даллас" smile.gif .

А Лео превращается по номинациям в Аль Пачино facepalm.gif .
Anthony Stark
3 марта 2014, 14:24

Gennadiy написал: Леню опять прокатили... Печалька...

Мне кажется, что это его не парит совершенно. Когда ему Глобуса вручали, он отметил, что никогда бы не подумал, что получит награду в номинации "лучший комедийный актер". smile.gif

Sergdfc
3 марта 2014, 14:37

Anthony Stark написал:
Мне кажется, что это его не парит совершенно.

Да как не парит, Тони? Он уже кого только и как только не снимал/снимался…Пора бы. Похоже, лет в восемьдесят и только "за заслуги"...
Egdra
3 марта 2014, 14:38

Anthony Stark написал: Мне кажется, что это его не парит совершенно.

А нафига он ему, когда ДиКаприо получает по 20 миллионов за роль. С такими гонорарами можно сотню статуэток себе наделать. И даже собственную церемонию устроить. "Золотой ДиКаприо", например 3d.gif
Egdra
3 марта 2014, 14:45

Sergdfc написал:
Он уже кого только и как только не снимал/снимался…Пора бы. Похоже, лет в восемьдесят  и только "за заслуги"...

Аль Пачино вон тоже играл много и гениально. А в копилке единственный Оскар при восьми номинациях.
Anthony Stark
3 марта 2014, 14:48

Sergdfc написал:
Да как не парит, Тони? Он уже кого только и как только не снимал/снимался…Пора бы.

С точки зрения общественности ПОРА безусловно. Я имел в виду его самого. ИМХО нету у него навязчивой идеи признания своих талантов еще и через Оскар, как у некоторых коллег.
Anthony Stark
3 марта 2014, 14:49

Egdra написал:
А нафига он ему, когда ДиКаприо получает по 20 миллионов за роль. С такими гонорарами можно сотню статуэток себе наделать. И даже собственную церемонию устроить. "Золотой ДиКаприо", например 3d.gif

О чем я и говорю. wink.gif
Anthony Stark
3 марта 2014, 14:53
Скорсезе получает Оскара за Отступников. Когда стихают аплодисменты, он на сцене просит перепроверить конверт с его именем, мол точно мне? biggrin.gif

greenmaple
3 марта 2014, 15:00

Oleg Bocharoff написал: Оскар в этом году очень обидный. Самый сильный за последние годы состав фильмов. И в итоге самые паршивые победители.

Я очень много чего не смотрела, но, честное слово, Оскар исключительно за угнетение черных - это уже просто скучно. "Сеня, про зайцев - это неактуально". ©

Sergdfc написал: Да как не парит, Тони? Он уже кого только и как только не снимал/снимался…Пора бы. Похоже, лет в восемьдесят и только "за заслуги"...

Вот меня, например, парит. Дайте ему Оскар хотя бы ради меня!

Egdra написал: И даже собственную церемонию устроить. "Золотой ДиКаприо", например 

biggrin.gif
Цезарь82
4 марта 2014, 06:18
Фейк или нет?
greenmaple
4 марта 2014, 08:17

Цезарь82 написал: Фейк или нет?

Однозначно. Он выше этого. tongue.gif
Sergdfc
4 марта 2014, 10:29

Цезарь82 написал: Фейк или нет?

Забыл приписать - У меня двадцать лямов за роль. А у вас? biggrin.gif
greenmaple
5 марта 2014, 10:28
Еще и глумятся, паразиты! biggrin.gif

Anthony Stark
5 марта 2014, 15:42
biggrin.gif
Anthony Stark
5 марта 2014, 15:55
smile.gif
Anthony Stark
5 марта 2014, 15:57
- Есть идеи как я могу получить Оскара?
- Заведи сына и назови его Оскаром.
Anthony Stark
5 марта 2014, 15:58
- Не волнуйся Лео, получишь в следующий раз.
Anthony Stark
5 марта 2014, 16:03
- Номинанты на Оскар - Леонардо Ди Каприо! И Леонардо Ди Каприо, Леонардо Ди Каприо, Леонардо Ди Каприо.
- Победитель - Том Хэнкс!
Anthony Stark
5 марта 2014, 16:06
Все ищет и ищет Оскара.
Anthony Stark
5 марта 2014, 16:07
Вся подборка на Киномании.
Anthony Stark
5 марта 2014, 16:25
Кстати влияет ли Оскар на гонорары? Вроде влияет, и существенно. А что в случае с ДиКаприо? Зачем он ему? Денег и популярности ему не занимать.
Oleg Bocharoff
5 марта 2014, 16:41

Anthony Stark написал: Кстати влияет ли Оскар на гонорары? Вроде влияет, и существенно. А что в случае с ДиКаприо? Зачем он ему? Денег и популярности ему не занимать.

На гонорары влияет потенциальный приток зрителей, завидевших знакомое/любимое имя. "Оскар" повышает узнаваемость актера и интерес к его работам. Следовательно, и гонорары тоже.
Но в случае с Ди Каприо вряд ли "Оскар" способен что-то прибавить к его и так уже на 100% реализованному потенциалу.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»