Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мое сибирское царство
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Инна Маг
7 августа 2014, 22:24
Скоро у вот этой Вестиной внучки Женевы родятся котята. Очень интересный альянс! Отец котят - сын Отца Зиберта.
Котята будут выставляться на моем сайте, ибо я крайне заинтересована в их судьбе.

user posted image

Женька раздета по причине лета и жары.
Инна Маг
7 августа 2014, 22:31
Ну и напоследок.
Брат Ладислава - Лучезар. Красный с белым.
Камера телефона на сей раз сделала окрас темнее. Если сложить цвет Ладислава на фотках с цветом Лучезара и поделить пополам - вот как раз они именно такого цвета - ярко-рыжего.
А практически отсутствие полосок на коте как раз у Лучезариных фоток отлично показано.

user posted image

user posted image

user posted image
Инна Маг
7 августа 2014, 22:34
Я разговаривала сегодня с дочкой хозяйки Лучезара. Рассказывает, что мама посадила кота себе на шею. Избаловала в нимагу просто. Кот наглый и хулиганистый, как избалованный подросток. Никаких авторитетов. Его обожают.
Окна все с сеткой "антикошка" с усиленными креплениями на рамах.
Инна Маг
8 августа 2014, 00:41
Утром уеду на дачу и появлюсь может через неделю.

Вот нашла на ФБ фотку Юргена, помните котенка с ярко-синими глазами, уехавшего в Нидерланды?

Юрген на переднем плане. Хозяйка не него молится и покупает ему невест.

user posted image

Надо признать - Юрген растет примерно как Ладислав - через состояние глистоса. Сначала в длину. Ширину набирать будет позже.
Но перспектива видна. Обалденный контраст пойнтов и невероятно светлый корпус! Я счастлива!
Инна Маг
17 августа 2014, 17:58
Прислали фото кота Прайма, сын Весты рождения лета прошлого года. Сил-сильвер тебби пойнт биколор. Эти люди ждали рождения своего кота много месяцев. И он родился, как по заказу. Живет в Питере.

user posted image

user posted image
Инна Маг
17 августа 2014, 18:01
Во Франции все хорошо, фотки из нового дома показали мне на ФБ, кошка выглядит довольной. Хозяйка безумно счастлива ее характеру.
Дай Бастет кошке Джании долгой и счастливой кошачьей жизни!
Инна Маг
17 августа 2014, 18:07
Моя старшая кошка - матрона Исса просится замуж. По медицинским показаниям котят ей иметь можно. Рожала она не часто, организм в сохранности, один раз еще можно родить. Если взять в среднем, то котята у нее рождались реже 1 раза в год. Клуб, как и ветеринар, вязку разрешает.

Если надумаю, и до завтра она будет вести себя столь же активно, то поедет к Зиберту за последними в своей кошачьей жизни детками.
Люблю Иссиных котят и когда она мамка - эта кошка счастлива детьми - и на ее лице написано это счастье. Сейчас найду фоточку, где она с семерыми своими детьми.
Инна Маг
17 августа 2014, 19:18
Вот эта фотография Иссы с младенцами.
Кошачья мадонна.

user posted image
BETH
17 августа 2014, 23:29

Инна Маг написала:

А сколько сейчас Иссе?
Инна Маг
18 августа 2014, 10:17
Осенью Иссе исполнится 9 лет. По правилам рожать можно до 8. но она не рожала последние два года.
Сегодня она ведет себя тише. Буду наблюдать.
Да она может к коту съездить, а не забеременеть, только зря свозим. Думаю пока, везти или не везти.
MaryJ
18 августа 2014, 10:20

Инна Маг написала: с младенцами.

Младенцы как барашки.
Инна Маг
18 августа 2014, 11:38
Сегодня наша Королева Мария, невская маскарадная кошка окраса сил-голден-тебби пойнт родила трех детишек. Все коты и есть вероятность, что все имеют такой же редкостный окрас, что и мать.
Золотые неваки - большая редкость, практически эксклюзив. Но окрас хоть и редкий, не является очень уж эффектным.
Хотя Манька наша красотка, это неоспоримо.

Вот ее патред.

user posted image

А ТУТ находится фотоальбом, кому интересно - тыкайте.
Ляша
18 августа 2014, 14:51
Уррра! Тема опять активна! Сколько фото!
Как там Исса? Будете пробовать вязать?
Ляша
18 августа 2014, 14:52
Королева Мария — чудо.
Инна Маг
18 августа 2014, 15:30

Ляша написала: Как там Исса

Да ну ее, почти не мыркает. Очень тихая течка, значит уровень гормонов невысокий, может не забеременеть.
Подождем до следующей. Тем более что Зиберт занят. А к другому пока не думала ее везти.
Инна Маг
18 августа 2014, 15:32
Клюква.
Красотка отросла.

user posted image

user posted image
Инна Маг
18 августа 2014, 15:36
Голубой золотой кот Миловид, седьмой месяц подростку. Все ждет своего хозяина.
Смешной такой, но очень красивое и яркое золото.

user posted image
Инна Маг
18 августа 2014, 15:40
Голубой золотой кот Михей. У него золото совсем другое. Но живот розовый-розовый, нежнятинка.
user posted image

user posted image

Михея и Миловида предлагаем на подушку. Кто хочет уникального окраса котяру в дом? Наконец-то я хоть приличные фото получила, сейчас на сайт вывешиваю.
Инна Маг
18 августа 2014, 15:43
Отличного качества кошка Москва. Будем ее держать пока не купят в разведение и может быть куда в заграницы, чтобы работали над золотом. Но золото у нее не яркое, зато породные качества хороши.

user posted image
Инна Маг
18 августа 2014, 15:45
Матрешка. Расцвела, кукла. Помните малюсенькую кошку-мышку?
Очень яркое золото!

user posted image
Инна Маг
18 августа 2014, 15:49
Сибирская кошка Яшма. Одна из кошек нашего питомника. Отличная мать и дает прекрасных котят. Клюква ее дочка.

Яшма с каждым годом становится все шикарнее.
А какие у нее зеленые глаза!
Окрас Яшмы - голубой тигровый.

user posted image

user posted image
Инна Маг
18 августа 2014, 15:58
Я в полном восторге от состояния Яшмы - очень сложно поймать племенную кошку в хорошем виде. Эх, на выставку бы ей - все призы бы ее были!

Вот бы уговорить сфотографироваться Хохлому и Елею. Тоже оделись и отъелись. Дочка говорит, что посадила их на диетический Хиллс, лишний жирок может помешать нормальному зачатию. а им скоро замуж.
Мои же пока выглядят так:

Исса в отличной форме. И толстая, как кабачок.
Веста одевается, еще много вычесываю старой шерсти. Пока еще не в полной кондиции.
Калинка чуточку набрала шерсти и веса, но все равно людям ее показывать не решусь. Оборванка, а не кошка.
Ладушка - красотка юная, кукла и цыпа. Курочка ряба. Фотаться не любит ужас как.
Ладислав. Хорошеет день ото дня. Конь -огонь! Одеваться пока не спешит.
buryvuh
18 августа 2014, 16:32

Инна Маг написала: Клюква.

Невероятная красотка. Глаз не оторвать. И полосатость яркая, и этот носик...

Не, все кошки красивы. Но сибирские (и неваки) - это что-то особенное.
Морская звезда
18 августа 2014, 17:03

Инна Маг написала: Матрешка. Расцвела, кукла. Помните малюсенькую кошку-мышку?
Очень яркое золото!

Какой взгляд!
Инна Маг
18 августа 2014, 18:46
Ой, как приятны ваши похвалы! Хвалите нас, хвалите! Мы от этого еще больше расцветаем!

Сегодня у меня засада с сайтом. Не хочет редактироваться.
А еще едем забирать Звезду и Зевса в Фрязино и за родословными. Завтра передаем их для отправки новой хозяйке.
Спать наверное придется вполглаза, в дороге туда и оттуда.
Москва это целая страна, особенно если пробки.
MaryJ
18 августа 2014, 18:58

Инна Маг написала: Вот ее патред.

Какая красота!
Катрин
18 августа 2014, 19:09

Инна Маг написала: Матрешка. Расцвела, кукла. Помните малюсенькую кошку-мышку?
Очень яркое золото!

Боже ж мой, какая красотень выросла!
Инна Маг, ты писала, что хочешь ее из разведения вывести, не передумала? У нее по-моему самый красивый оттенок.
BETH
18 августа 2014, 20:17

Инна Маг написала: Голубой золотой кот Миловид, седьмой месяц подростку. Все ждет своего хозяина.
Смешной такой, но очень красивое и яркое золото.

Какой зверь!!!!
Вот как мне уговорить мч и жабу? Больше проблем будет с жабой. 3d.gif
buryvuh
18 августа 2014, 20:47

Инна Маг написала: Хвалите нас, хвалите! Мы от этого еще больше расцветаем!

Как же их не хвалить? wink.gif
Расцветайте дальше. Больше красоты.
Инна Маг
19 августа 2014, 03:51

Катрин написала: не передумала

Не передумала. Золото у нее прекрасное, а тип морды мне не нравится. Я люблю такие морды, как у Москвы. Более породные.
Для разведения Матрешка подходит, прекрасное брид-качество. Но мне пока не надо. Я свою еще подожду. Может Манька (Королева Мария) от Москвича мне классную золотайку родит в следующем году.
Инна Маг
19 августа 2014, 03:58

BETH написала: Больше проблем будет с жабой

Жабу можно утешить гордостью владения уникальным котом самого редкого окраса, какой только существует у кошек. Да еще и не только название, а истинное шикарное голубое золото. Он ведь еще переоденется, и станет таким же ярким, как его отец - словно облака на закате.
Инна Маг
19 августа 2014, 21:59
Все, замечательных невачков Звезду и Зевса забрали. Завтра они уже улетят в Китай к новым хозяевам. Жалею что не успела их сфотографировать - так быстро за ними приехали.
Дети ласковые, особенно Зевс - зацеловал меня и замурчал. Сразу видно - настоящий сибирский кот, суровая морда и нежнейший характер.

Ладушка чуралась меня до сегодняшнего дня - успевает отвыкнуть, пока я на даче. Но сегодня уже опять живет на мне. Она уже такая тяжеленькая, но когда она лежит у меня на груди и мурчит - это блаженство. у меня никогда не случалось настолько ласкучей сибирочки или невки.

Ладислав растет не по дням а по часам, он решил быть огромным красным котярой. Тяжелый, словно камнями набитый. Ну елки, где же его хозяева!
И от тех, кто его резервировал, так и нет ни слуху ни духу. Не могу я его продолжать держать - надо пристраивать.
Инна Маг
19 августа 2014, 23:26
Привет из Германии от черепаховой невачки Изюминки. Дома ее называют Юми. Юми 9 месяцев.

user posted image
Инна Маг
20 августа 2014, 14:10
Где ты, хозяин красного коня кота?

user posted image

user posted image

user posted image
Инна Маг
20 августа 2014, 21:38
Вот такое фото я нашла на ФБ. Гайю Байю я уже как-то показывала. А вот ее супруг и отец ее котят пока не засвечивался.
Эти прекрасные кот и кошка - мои потомки.

user posted image

Janet
20 августа 2014, 22:24

Инна Маг написала: Сибирская кошка Яшма. Одна из кошек нашего питомника. Отличная мать и дает прекрасных котят. Клюква ее дочка.

pray.gif Богиня зеленоглазая.
Netka
22 августа 2014, 13:21
А вот очень хорошо, что мне муж ограничил количество зверей цифрой 7. А то бы я бы обзавелась такой неземной меховой красотой, а еще бы инопланетную кошку у Фроси купила бы и с ума сошла бы от сбычи мечт. wink.gif
Инна Маг
24 августа 2014, 09:14
Здесь видео Хулигана и Каарины - счастливая семья.
Хулиган воспитывал Каарину (дома Кимми) с котячьего возраста. И очень ее любит.
Кимми повязали с другим котом, чтобы она родила еще одну невесту Хулигану. А Хулигану все равно, что Кимми он пока любит платонической любовью и что дети не его.
Кимми родственница Хулигану. У них общая бабка - моя Исса.

Видео увидят те, кто зарегистрирован на ФБ. Копировать и перекладывать не умею. Если Настя, хозяйка, даст ссылку, постараюсь видео вложить сюда.

https://www.facebook.com/photo.php?v=717459...&type=2&theater
BETH
24 августа 2014, 09:33

Инна Маг написала:

Супер видео. Сплошное мимими. smile.gif
Он котят помогает воспитывать?
Галина
24 августа 2014, 09:43

Инна Маг написала: Видео увидят те, кто зарегистрирован на ФБ.

Я на фейсбуке не зарегистрирована, но видео увидела. Красавцы все! smile4.gif
Инна Маг
27 августа 2014, 11:41
У нас пополнение!
Кошка Женева родила пять котят! Женева живет в Ижевске (я путала с Самарой - вот же башка!).
Детям будет дана приставка питомника.

Выбираются имена на букву О, чтобы сочеталось с приставкой Русская Душа. Пока только Онуфрий в голову приходит. Может поможете нам?

Предварительно 3 кошки и 2 котика.

Если на букву О не придумается. то будет друга приставка и там можно разгуляться - условий нет.
Но интерес то как раз в мозговом штурме!

Мальчишкам от королевы Марии придуманы имена
Назар Русская Душа
Наум
Нестор

Насчет Наума пока раздумываем - может найдется какое более интересное слово.
Выдра
27 августа 2014, 12:27

Инна Маг написала: Пока только Онуфрий в голову приходит.

Ну, можно предложить в комплект Онуфрию: Онисим, Осип, Остап ( biggrin.gif), Орфей, Орион, Орест.
Для кошечек: Ольха (так у моей знакомой кошку звали), Олея (по аналогии с твоей Елеей вспомнилось), Олерия, Олеля.

Upd. Ореслав(а), Огнеслав(а).
Nаmоre
29 августа 2014, 12:23
Онегин, Русская Душа. smile4.gif
Оттелыч, Офигенус...

Ваши коты шикарны, как произведения искусства!
А про котов актрисы Марины Дюжевой вы знаете? Сейчас случайно по ящику увидела у нее по квартире вальяжные такие зверюги перемещаются. И по-моему из Вашего питомника. smile4.gif
Инна Маг
29 августа 2014, 14:07

Nаmоre написала:

У нас часто котят покупают важные люди. Просто они приезжают, выбирают и не светятся.
Может и из нашего или из какого другого. Приятно что даже в выборе кота проявляется патриотичность. smile.gif
Инна Маг
30 августа 2014, 02:35
Приехала с дачи на побывку. Кошки радуются маме, как манне небесной. Но целоваться бегом бегут к папе. Папа привычней им этим летом.

Веста отрастила почти полноценную шубу и воротник, и запела свадебную песню. А что, правильно - к жениху в новом наряде!
Завтра, если не утратит огня - поедет утречком к Иллариону. К тому же, от которого были предыдущие котята. Отзвонилась хозяйке - кавалер ждут-с, намывают ценные котовьи принадлежности. biggrin.gif

Невыкупленный Ладислав становится все рыжее и тяжелее, но дитё-дитем. И слава Бастет - шарики пока только для антуражу, ни бабкам и другим близким родственницам под хвосты не суется. Только козлит с сестрой, снося все на своем пути.
Веста пыталась отыскать в нем признаки мужчины, да махнула лапой. Пристает к папе, с намеком - вези меня, батюшка, к принцу, сил нет терпеть пожар в крови и других частях тела.

А есть своя особая прелесть в большом количестве красивых кошек в одном доме. И глаз радуется и рука тянется к пушистой шкурке.
Вот только если бы не разнесенный повсюду наполнитель, мусор и хлопья из шерсти по углам. Разбросанный корм на кухне (Исса ест, выгребая горсть корма из миски на пол. А Ладислав, когда сыт, играет этими сухариками в футбол. Играет не только в пределах кухни, а и по квартире, бывает, пинает лапами импровизированные "шайбы").
Ладка любит стырить полиэтиленовый пакетик, желательно тоненький, и, потаскав его в зубах, располосовать на ленточки и клочки. А Веста, когда в течке, бывает, подписывает полиэиленовые пакеты, если вдруг какой упал на пол. Мы научились пакеты убирать. И где только Лада умудряется их отыскивать и подсовывать на подпись бабке?

Я хочу маленьких котят! Вот чтобы отыскивать на кошкином пузе розовые рисинки сосков, прислушиваться, как котята шевелятся внутри, вытягивая то лапу, то голову. Принимать роды, радуясь каждому мокрому комочку, вывалившемуся из орущей мамки. Видеть, как новорожденные ползают по матери, пытаясь вслепую найти сиську, как отчаянно дерутся, отдирая брата от мамки, чтобы занять его место. Как сладко спят, где застал сон, подергиваясь во сне и чмокая беззубым ротиком и свернутым в трубочку язычком. Как приятно пахнут молоком. И кошка мать, взволнованная и довольная одновременно, старающаяся прикрыть выводок лапами, чтобы дети небыли так заметны.
Хочу котят!
BETH
30 августа 2014, 10:58

Инна Маг написала:

Как съездили?
Покажи, пожалуйста, Иллариона. Может, и был в начале, но я забыла как он выглядит. mad.gif
Инна Маг
30 августа 2014, 11:50

user posted image
А здесь http://sib-cat.com/node/245 много его фотографий
Инна Маг
30 августа 2014, 12:00

BETH написала: Как съездили?

Увез папа нашу девушку жениться. "Свекровка" Весту любит, рассказывает, какая она затейница. Где только не предлагала Ларику провести любовную минутку - и на стуле, и на столе, и в ванне, и в раковине на кухне. Такая искусница! Орет, говорит, только громко, в последний момент, пугает семью. biggrin.gif Это же их третья встреча. Вторая принесла пять чудных малышей, а первая видимо была знакомства для. tongue.gif

Сейчас дама сидит в углу и на взволнованного кавалера для порядку порыкивает. При встрече поцеловались носами. Но парень был неосмотрительно поспешен - сразу решил поинтересоваться - какова подруга "с тылу". Теперь вот ждет, пока природа возьмет свое и дама станет более благосклонна и менее стыдлива.
BETH
30 августа 2014, 12:02

Инна Маг написала:
[/URL]
А здесь http://sib-cat.com/node/245 много его фотографий

Какие глаза!!!
BETH
30 августа 2014, 12:04

Инна Маг написала:

Мадам, однако, знает толк в соблазнении. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»