Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мое сибирское царство
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Trespassing W
31 августа 2014, 05:20
Инна, ты неожидано поэтична. Удачи вам с кошками-котами. Они удивительно красивы. Прямо радость просто так для души. Ты пиши с фотографиями и без, Лучше с.
Инна Маг
31 августа 2014, 10:02
Вечером отзвонилась хозяйка Иллариона. Веста подчинилась зову гормонов и молодожены активно женятся.
Удивляется - сколько было уже у этого мачо кошек, но с Вестой настоящая любовь. Женятся не прерываясь.
Первые пару раз девушка вела себя классически - нападала на кота сразу после процесса. А теперь сама ласкается и бодает возлюбленного, целуется и нежно разговаривает. "Свекровка" говорит, что не перестает умиляться влюбленной парочке.
Это моя-то кыска с "тонкой душевной организацией" (нервная, если короче) - целуется и бодается с котом?! Чудеса да и только!

В Минске, откуда мы привезли помет сибирячков на букву Е - Веста била кота все время, пока находилась на встрече. И рычала и шипела не переставая. Никакой любви - одни гормоны. Хотя кот очень опытный, нежный и тактичный - не насильник. А вот - лубов не случилась.

Кстати Исса из всех своих партнеров вот так же любит только одного - Арамиса. Не дерется, не рычит, ласкается и выказывает видимое нежелание уходить домой, когда ее папа забирает со свидания (прячется и всячески заныкивается по щелям).
Инна Маг
31 августа 2014, 10:04

Trespassing W написала: Удачи вам с кошками-котами

Спасибо. smile.gif

Кошки вызывают у меня самые нежные чувства. Как тут не стать поэтом?
Я про них, случается, и стихи сочиняю. smile.gif
BETH
31 августа 2014, 10:06

Инна Маг написала:
Я про них, случается, и стихи сочиняю.  smile.gif

coquet.gif
Инна Маг
31 августа 2014, 21:32
На дачу решили ехать завтра.
Завтра буду делать фотографии Ладиславу - кот с каждым днем становится все красивее. И наконец-то одевается. Появился воротник и распушился хвост. Надо кота пиарить и всерьез искать ему хозяев. Иначе не сносить коту яиц, придется потом пристраивать кастрированным.

Сегодня он провинился - уронил со стола кружку и конечно она разбилась, папа громко возмутился содеянным, этот рыжий конь так улепетывал, что смахнул с обеденного стола все, что на нем стояло. Что рассердило папу еще больше.
Папа теперь. при виде рыжей морды, говорит указующим тоном - "Ищи срочно себе хозяев!"
Ну не виноват же кот, что он зря два месяца прождал человека, который в последний день пропал и кот так и не стал любимым котом.
А я его люблю, но оставить у себя не могу. И без него с четырьмя кошками в квартире порой дурдом настает - особенно когда течки и бабские разборки.
И где он есть - любящий хозяин сибирского красного кота?
Инна Маг
1 сентября 2014, 22:24
Вот представляю вам трех пацанов окраса сил-голден тебби пойнт
Назар, Нестор, Новомир Русская Душа.
Пацанчикам 2 недели.

user posted image
Морская звезда
2 сентября 2014, 09:13
Ой, личинок кота показывают! Очень интересно наблюдать, как они из таких непонятных комочков вырастают в роскошных котов.
Инна Маг
2 сентября 2014, 20:32

Морская звезда написала:

Хо! По этим личинкам опытный заводчик уже может сказать - кто каким вырастет.
Я на ФБ показала фотку, так народ мигом выделил крайнего правого малыша в фавориты.
Мне все трое нравятся, хорошие дети и коты получатся достойные.
Kosha
2 сентября 2014, 21:03
по-мне у кране-левого классическое выражение лица и лапы.
Xelena
2 сентября 2014, 21:13

Инна Маг написала:  крайнего правого малыша в фавориты.

3d.gif за самую квадратную будку? Она такой и останется с возрастом или может измениться или это ракурс? Сразу обращает на себя внимание.
Инна Маг
2 сентября 2014, 23:20

Xelena написала: за самую квадратную будку

Все в восторге от Манькиной "будки" - вот и хотят кота с таким же лицом.
Этот точно будет в Манькином типе, уже не изменится.
Инна Маг
8 сентября 2014, 23:24
Тольяттинские муси-пусики на букву О.

user posted image
Инна Маг
8 сентября 2014, 23:25
Исса. Правнучка Иссы НЕВАда, родоначальницы питомника. Названа в ее честь.

user posted image
Морская звезда
8 сентября 2014, 23:46

Инна Маг написала: Тольяттинские муси-пусики на букву О.

Упала. Поползла в кровать. Мне точно будут сниться сладкие пушистые сны. smile.gif
Спасибо за фото милых козявок!
Инна Маг
15 сентября 2014, 15:11
Фотографии нашего мальчика Казимира. Окрас сил-пойнт.
Собираются на выставки.

user posted image
user posted image
buryvuh
15 сентября 2014, 15:48

Инна Маг написала: Фотографии нашего мальчика Казимира. Окрас сил-пойнт.

Мой любимый окрас. inlove.gif
Инна Маг
16 сентября 2014, 13:11
Котенок с забавным именем Замурлон (в прошлой жизни Зефир) прибыл в Питер и осваивает свой новый дом. Устал за дорогу, малыш.

user posted image

Его путешествие было наполнено нашими приключениями. Как-нибудь найду время их живописать.
Netka
16 сентября 2014, 13:38
Нет у меня слов. Где тут у вас обморочная? Мне надо срочно полежать! smile4.gif
Инна Маг
22 сентября 2014, 10:30
Надо выбраться в город и показать вам побольше фоток подрастающих котят.
Невские золотята стали такие смешные и милые.

Назар
user posted image

Нестор
user posted image

Новомир
user posted image
Инна Маг
5 октября 2014, 16:56
Красный кот Ладислав.
user posted image
user posted image
Инна Маг
5 октября 2014, 17:47
Немного добавила яркости. Вот на самом деле такого цвета у Ладика шубка.

user posted image
Инна Маг
5 октября 2014, 18:05
Тут мама валялась с ноутом на диване. Пришла Калинка - чего это мама бесхозная валяется? Маме был сделан антицеллюлитный массаж с применением игло, точнее когтеукалывания, очень осторожно но настойчиво.
user posted image
Там виднеется еще одна рыжая морда - Это Ладислав пришел выяснить, чем там его мать Калинка занимается.
У человекопапы в руках удачно оказался телефон.
Инна Маг
5 октября 2014, 18:07
А это снова Ладислав. Такой слон уже отрос!
И цвет его шерсти насыщенней, чем цвет шерсти Калинки.

user posted image
Инна Маг
5 октября 2014, 20:27
Ладушку сложно фотографировать, как всякую черную кошку. Она, конечно, черная черепаха, но это не меняет дела.

Вот так Лада живет на маме. Снимков сделано много в разных Ладиных позах. Но на всех просто комок чернопестрой шерсти.

Но одну фоточку покажу.
user posted image
Инна Маг
5 октября 2014, 20:43
Ладушка предпочитает лежать не рядом с мамой. Рядом тоже, бывает. Но чаще на маме - благо есть площадь, за которую можно уцепиться и уместиться. biggrin.gif
Ладка месит маму передними лапами в любом ладотелоположении - вверх пузом, вниз головой - в любом! Ее шерсть удивительно приятна на ощупь - рыжему Ладиславу досталась более мягкая, Калинкина. А Ладе - от отца и от бабушки Весты - это жесткий шелк, ласкающий осязание.
А вот папа любит Ладу больше всех кошек, вместе взятых. И если лазанье по столам других кошек вызывает в нем осуждение и раздражение, то этой черной заднице все сходит с лап.
Я называю Ладушку курицей, курочкой-рябой, пеструшкой. А чего-курочка и есть, с красным гребешком меж ушами.
Инна Маг
6 октября 2014, 18:45
Чего-то нам совсем ничегошеньки не пишут. mad.gif
Разлюбили чтоли...

Но мы все равно будем тут высовываться со своими мехами. И даже с собственными собаками!

user posted image

Невская черепаха Изюминка- Юми передает привет из Германии.
Инна Маг
6 октября 2014, 18:52
Голубой золотой Мирослав, которого в Польше зовут Мирка, взял на выставке Кубочек - Бест ин Шоу. Подросточек еще, а какой молодец!
Мне нравится - как он на кубок смотрит - не верит глазам своим? biggrin.gif

user posted image
Инна Маг
6 октября 2014, 18:56
Самый золотой из трех золотых невачков - Назар.

user posted image

Пардон за качество - фотки не мои.
Netka
6 октября 2014, 19:56

Инна Маг написала: Разлюбили чтоли...

Я вас очень люблю! Маме показала фотографии, она теперь скребется в монитор и хочет всех кошек сразу.

Инна Маг написала: Голубой золотой Мирослав

Как-то Мирослав не одобряет кубочек, маловата кольчужка! Могли бы и побольше дать такому красавцу. smile4.gif
Инна Маг
6 октября 2014, 20:15

Мы тебя и твоих зверей всех любим!

А вот Миловид. который еще не охозяился.

user posted image

user posted image

Мне кажется, что Миловид самый золотой из всех однопометников.
Зорянка
6 октября 2014, 21:21
Любим, любим! smile.gif чудесные котики. Всегда заглядывем, ждём новых фоток и любуемся smile4.gif
Инна Маг
7 октября 2014, 00:32
"Обменная" кошка Джания из Франции. Вместо погибшей.
У нее все хорошо, слава Бастет. Хозяйка постоянно присылает и постит фотки.
user posted image
Инна Маг
7 октября 2014, 00:33

Зорянка написала:

Спасибо! Очень признательны - наше вам мяф!
Инна Маг
7 октября 2014, 00:35
Веста беременна. Начала толстеть и расширяться. А если учесть роскошную зимнюю шубу - это нечто!
Как только привезу забытый на даче фотоаппарат - покажу вам мою любимицу.

Немного нервная, как будто беременная женщина. Но мы ее все равно обожаем и лелеем. Иначе невозможно.
Taitan
7 октября 2014, 16:26
Любим, ждем новых фоток и всегда восхищаемся неземной красотой angel.gif
Восхищаемся обычно молча - поглядели и упали в обморок в обморочную рядом с Netka.
Инна Маг
7 октября 2014, 20:28

Taitan написала: Любим, ждем новых фоток

Мурр вам за приятные слова!
Инна Маг
7 октября 2014, 20:29
Вы просто заходите, смотрите и хотя бы иногда мимикайте. А то пока я на даче сажаю яблони и розы - тред тонет.
Жалко будет если пропадет, а я поймать не успею.
Netka
7 октября 2014, 20:48

Инна Маг написала: Жалко будет если пропадет, а я поймать не успею.

Я слежу! Мякаю! Не беспокойся! smile4.gif
Kosha
7 октября 2014, 23:40

Инна Маг написала: Голубой золотой Мирослав, которого в Польше зовут Мирка, взял на выставке Кубочек - Бест ин Шоу. Подросточек еще, а какой молодец!
Мне нравится - как он на кубок смотрит - не верит глазам своим?  biggrin.gif

user posted image

А мне кажется красавец-Мрка смотрит как бы блестящий шарик из середины кубка выкатить и поиграть им.
Инна Маг
9 октября 2014, 03:21

Вполне может быть и так. Мирку хозяйка обожает и гордится. И хвастается им. А поначалу просила никому не говорить о том, что купила у нас кота. Сглазить, видать, боялась.

У нас радость! Уран, невачок сил-сильвер тебби пойнтовый одержал первую победу на международной выставке.
Получил номинации на бест оба дня и стал лучшим в ПДШ группе, обойдя своего старшего родственника - двоюродного брата (Гермес потомок нашего питомника). Обойти 10 месячному пацану взрослого заслуженного кота и всяческого чемпиона - это афигеть какая победа. Мы в ауте - раз и ужасно горды - два!

Надо отдать должное - Гермес, наш внук, взял ту же победу в первый день выставки. А на второй великодушно уступил Урану.
(Заметим, что в ПДШ группу входят и мейн-куны, и регдоллы, и курбобы и бирманцы и пр - Гермес и Уран, неваки, победили их всех оба дня!)

То ли еще будет!
Инна Маг
9 октября 2014, 03:25
Тут Урана экспертизуют. Экспертизовывают?
Вобщем, трогают за всякие места, в том числе интимные, смотрят в зубы, и так далее..

user posted image

На ручках у хозяйки.

user posted image
Инна Маг
9 октября 2014, 03:37
Хороших фоток с выставки нам пока не показали.
Вот каким Уран был еще в родном доме, перед отбытием в Краснодар.

user posted image
Инна Маг
9 октября 2014, 03:43
Уран дома, незадолго до выставки.

user posted image

Инна Маг
9 октября 2014, 03:56
Одиссея-Сисси из Италии

user posted image

Изюминка-Юми из Германии

user posted image

Мой любимчик Юрген из Нидерландов.
Хозяйка его боготворит.
user posted image

user posted image

У Юргена не только синие глаза, которые до 2 лет будут еще набирать пигмент, великолепная шерсть, у него несравненный характер. Можно о характере котов-неваков петь песни, но о Юргене стоит слагать баллады.
Морская звезда
9 октября 2014, 09:27

Инна Маг написала: Одиссея-Сисси из Италии

Хозяйку замуж выдаёт? smile.gif
Морская звезда
9 октября 2014, 09:27

Инна Маг написала: Уран дома, незадолго до выставки.

Сразу видно, кто в доме хозяин. biggrin.gif
Netka
9 октября 2014, 12:56
Уран шикарный мужчина. Но мое сердце отдано Северу! Навсегда, или до какого-нибудь другого роскошного кота. wink.gif

Морская звезда написала: Хозяйку замуж выдаёт?

Свидетельницей работает. smile4.gif
Продавщица Роз
9 октября 2014, 13:44
Инна, потрясающие животные! Я уже давно читаю и восхищаюсь вашими очаровательными сибирячками:-)
Инна Маг
9 октября 2014, 13:48

Морская звезда написала:
Хозяйку замуж выдаёт?  smile.gif

Очень похоже на то. Или может сама замуж выходит.

Инна Маг
9 октября 2014, 13:49

Netka написала:  Но мое сердце отдано Северу!

Мы еще отрастим шикарных котов, вот увидишь!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»