Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мое сибирское царство
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
tanushka000
20 августа 2015, 18:19

Инна Маг написала: Ладушка долетела, немного стрессовала в полете. Сейчас живет под кроватью и выходит ночью кушать и в туалет. Привыкнет, ничего.

Привыкнет, конечно. А с ней на каком языке разговаривают?

Инна Маг написала: Девчата мои в порядке.

smile4.gif

Инна Маг написала: Цезарь тут решил выбрать себе семью и жизнь шоу-кота и главы питомника. Осуществилась моя мечта о получении такого помета, когда ВСЕ однопометники продолжат славный род сибирских и невских кошек!

Здорово!

Инна Маг написала: Мы потихоньку поживаем.

И правильно. Лето, птички, дача!

Инна Маг написала: Может у кого из читателей этой темы есть на примете очень толковый электрик, который сделает нам в домике все электричество? Дайте контакты, пожаалуйста!

Жаль, нету такого у человека...может москвичам в написать тред?
Инна Маг
20 августа 2015, 22:02

tanushka000 написала: на каком языке разговаривают?

На русском, они ж эмигранты и дома по-русски говорят.
Trespassing W
20 августа 2015, 22:09
А нас просили говорить с собакой и котами на обоих языках, чтоб понимали ветеринара или других людей, которым, возможно, придется о них заботиться.
Инна Маг
22 августа 2015, 08:20
Внучка моей Весты - Женева. Ее папаша Хакер долго не мог научиться вязать кошек. Но потом все-таки научился и оставил два десятка наследников. (Хакер погиб в возрасте двух лет).

user posted image

user posted image

Сын Женевы - бест юниор Орфей, носит нашу приставку, прославляет питомник Русская Душа

user posted image
Инна Маг
22 августа 2015, 08:25
Новое поколение голубого золота - кот Северин Русская Душа. Юный красавчик.
user posted image

Все, голубое золото перестало быть эксклюзивом - сейчас в питомнике его полно!
Инна Маг
22 августа 2015, 08:36
Финляндия. Кошка Капля Невская Тайна (Фрея), идет по карьерной лестнице семимильными шагами, собирает бесты и титулы. Ее мать Дайва вышла на пенсию в возрасте трех лет, оставив всему миру свой "генетический материал". Сейчас Дайва живет кастраткой в новом доме, а ее дети продолжают породу. Как Капля, например.

user posted image
Галина
22 августа 2015, 10:14

Инна Маг написала: Капля Невская Тайна (Фрея)

Ух какая! smile4.gif
Инна Маг
23 августа 2015, 09:08
Сегодня дочка отвозит на вокзал принца Центуриона - поедет царствовать в Саратов. И передадут новому хозяину Цезаря - этот распространит свое влияние на две страны - Россию и Болгарию.

Ждем подданных для принца Центавра!
tanushka000
23 августа 2015, 22:29

Инна Маг написала:
На русском, они ж эмигранты и дома по-русски говорят.

Тогда кисуля быстро освоится и привыкнет.
Галина
24 августа 2015, 00:07
Девушки, а это действительно важно, на каком языке говорить с котами?

Я со своими разумеется говорю по-русски, ветеринар у нас немка. Коты ее понимают smile.gif
Инна Маг
24 августа 2015, 11:33

Галина написала:

tanushka000 написала:

Да наверное кошки больше интонацию понимают, чем слова. Или телепатически, без слов.
Все будет хорошо, я думаю.
Инна Маг
25 августа 2015, 15:12
Невская маскарадная черепаховая кошка Радуница Русская Душа. Восемь месяцев. Вот какая красота отросла!

user posted image

user posted image
Инна Маг
25 августа 2015, 17:03
Саратов. Принц Центурион в новом доме. Счастлив!

user posted image

Вона как его расколбасило то от счастья!

user posted image

Танюшка, ты его братика Центавра еще раз поцелуй - чтобы и он расколдовался и выбрал себе царство
Инна Маг
25 августа 2015, 17:09
С Цезаря хозяин пылиночки сдувает, расспрашивал меня про щеточку для шерсти. Буду просить фоток, хочется проследить за его успехами, все же уникальный помет. Крайне редко случается что в одном помете все животные шоу-брид качества.
И наконец-то мы закрепили синие глаза! Это просто суперррр!
Инна Маг
26 августа 2015, 01:24
Параллельные миры - братья Северин и Светозар

user posted image
Инна Маг
1 сентября 2015, 15:19
Хозяева Ладушки пишут, что кошка суперская, привыкает к ним и хорошо кушает. Надеются что скоро будет течка их кот быстро найдет подход к красавице.
tanushka000
5 сентября 2015, 22:38

Инна Маг написала: Саратов. Принц Центурион в новом доме. Счастлив!

Ой, как ему там ладненько!

Инна Маг написала: Танюшка, ты его братика Центавра еще раз поцелуй - чтобы и он расколдовался и выбрал себе царство

Обязательно расцелую!
tanushka000
5 сентября 2015, 22:41

Инна Маг написала: Центавр.

user posted image

Сказочный принц! Поцелую, расколдую. kiss.gif kiss.gif kiss.gif Писаный красавец! Ушки, шубка, а хвост-опахало!

Ветры буйные летите
и про принца весть несите!
Гордость и венок из лавра
тем, кто выберет Центавра!
Благо, счастье, радость в дом
к вам войдут с таким котом!
Инна Маг
9 сентября 2015, 11:24
Танюшка, спасибо!
Инна Маг
18 сентября 2015, 00:19
Эмигрантка Ладушка вышла замуж за заморского принца невских маскарадных кровей. К хозяевам привыкла, ластится.
Ужасно интересно, какие детки народятся.
tanushka000
18 сентября 2015, 11:32
Рада за Ладушку. Может и фотками деток порадуют?
Инна Маг
25 сентября 2015, 10:48
А мы продолжаем строить дом.
Представляю, как мои красотки будут разгуливать по перилам у террасы и сидеть, свесив пушистые хвосты. Или валяться на полу, жмурясь от солнца.
Вот тут.
user posted image
Инна Маг
27 сентября 2015, 23:30
Неужто лето завтра закончится? Вот так вот после недели восхитительного тепла и даже местами жары завтра уже в два раза меньше градусов? Ниверю!
Увезем в город дачниц, отрастивших роскошные меха за лето и научившихся ждать хозяйку, пока хозяйка строит всем дом.
Займемся регулярными обследованиями для подтверждения здоровья перед встречей с мужьями.
Оформим готовящихся к эмиграции в Японию. Скоро двум нашим красоткам отправляться в путь. Карантин завершается.
Инна Маг
9 октября 2015, 08:47
Пришла мяукнуть в тред.
С делами на стройке все нет времени побаловать вас фоточками.
Фотки есть.

Кошки все четыре - Веста, Елея, Калинка и Рада тусят в городской квартире. Занимают много места и утепляют дом перед зимой, рассовывая повсюду клочки шерсти.
У Калинки особые дни - поет и страдает. Замуж ее пока не выдаю. Некогда мне с котятами. Хотя очень хочется.
Елея трусит и живет под ванной, редко выходя в комнаты. Хотя ее никто не обижает, она сама боится, на всякий случай.
Веста пока тоже на всякий случай живет на лоджии и наблюдает за жизнью с высоты подоконника. Или на кухонном окне живет.
Вчера ели консерву из одной тарелки - война войной, а обед, особенно вкусный, он примиряет.
Вот так и живем.

На стройке стадия ожидания газа. Отделочник потихоньку трудится. Электрик тоже трудится, иногда, страдая отсутствием публики в партере. Отделочник уже грозится нудного электрика убить. Я б тоже убила, но лень.
tanushka000
9 октября 2015, 10:24
А как дела у Центавра?
Инна Маг
12 октября 2015, 20:01

tanushka000 написала:

Центавр пока так и ждет своих хозяев. mad.gif
Инна Маг
18 октября 2015, 08:24
В сибирском царстве бумажная работа. Это пипец, как оформлять кошек в Японию! Это столько всякой фигни надо сделать и написать. Я боюсь что мы так и до весны не отправим.
Дом строится. В апартаментах для кошек сложены всякие стройматериалы. И пока это склад. Кошки еще не знают, что люди готовят им другую, совсем другую жизнь.
Вчера тискала Центавра. Он огромный и пушистый и очень терпеливый и деликатный. И весит 7 кило. Где его люди, скажите на милость?
Если люди не поспешат, то это грозит Центавру потерей яиц. А яйцы у него ... ну вобщем ах какие яйцы.

Калинка строит двух пестрых - Елею и Раду. У Калинки органическая нелюбовь к голубокремовым кошкам. Она не только с ними ругается, но и бьет. Елея мне ябедничает на Калинку, приходится брать на ручки и утешать детку. Скорее бы уехала она в японский новый дом, надеюсь там ей будет спокойнее.
Инна Маг
26 октября 2015, 12:28
Люди, подскажите, будьте добреньки, как вы фотографии вставляете?
а то мой вставляльщик изменился и мне это не нравится.
Инна Маг
8 ноября 2015, 21:36
Из Америки пришло радостное известие - Ладушка родила четверых малышей. Одна черепашка похожа на маму. Вторая девочка традиционного полосатого окраса, и два рыжих котика.
Ладушка все роды пела песни и сама справилась, чем очень порадовала свою хозяйку.
Галина
9 ноября 2015, 03:35

Инна Маг написала: Из Америки пришло радостное известие - Ладушка родила четверых малышей.

А фотографии обещали? smile.gif
tanushka000
9 ноября 2015, 13:52

Инна Маг написала: Вчера тискала Центавра. Он огромный и пушистый и очень терпеливый и деликатный. И весит 7 кило. Где его люди, скажите на милость?

Я тоже не понимаю, куда они смотрят. Такой красавец. А ссылку можно мне на него, я бы в контакте выложила.

Инна Маг написала: Из Америки пришло радостное известие - Ладушка родила четверых малышей. Одна черепашка похожа на маму. Вторая девочка традиционного полосатого окраса, и два рыжих котика.
Ладушка все роды пела песни и сама справилась, чем очень порадовала свою хозяйку.

Замечательная новость. smile4.gif Вот бы поглядеть на них.
Nataly
9 ноября 2015, 20:34

Инна Маг написала:

Коты у тебя загляденье! Муж, проходя мимо, заглянул и сказал - вот какие коты должны быть. smile.gif (Это камень был в мой огород, потому что мне нравятся и сфинксы biggrin.gif )
Инна Маг
23 ноября 2015, 00:25

Муж прав. Коты замечательные.
Привет ему от моих котов. smile.gif
Инна Маг
23 ноября 2015, 00:26

tanushka000 написала:

Сделаю альбомчик, покажу красавца. Спасибо.
Инна Маг
7 декабря 2015, 11:06
Юна (Утка)
Инна Маг
7 декабря 2015, 11:08
Юна живет в Питере, и недавно родила трех малышей от московского кота Зиберта, одного из наших любимых мужей.
Инна Маг
12 декабря 2015, 20:17
В питомнике снова пополнение - в Сергиевом Посаде кошка Иволга родила пять котят. У них будет приставка нашего питомника.

Я с нашими стройками котят пока отменила и девчат замуж не отдаю. Да они не слишком и просятся. После длительного перерыва запела Веста, но вполне спокойно. Никаких замужеств, пусть отдыхает. За год после предыдущих котят Вестуша отрастила наироскошную шубу и даже хвост!
Надо ее как-то сфотографировать и похвастаться мехами. А какой у нее дивный плащ из сверкающей ости, какая юбка!
Калинка отрастила воротник и утвердилась в роли Главной Кошки. Веста не против, они с Калинкой как всегда дружны и любят друг дружку.

У дочкиной кошки Хохломы вот-вот должны родиться котята.

Центавр пока барствует и хозяев, паразит, не ищет.
Инна Маг
13 декабря 2015, 13:37
Наша Хохлома (Хохлушечка) в родах вторые сутки.
Все идет хорошо, но медленно. Вечером родились две кошечки. Потом родовая деятельность остановилась. Дочка провела с кошкой всю ночь. Хохля пила, ела, спала и рожать перестала. Но нас не обманешь - у ее мамки Весты однажды котята родились так - 2 и через сутки еще 2.
Так же неделю назад рожала Юна, вестина дочка. Перерыв между котятами почти сутки.

И вот, в прямом эфире в скайпе только что Хохлушечка родила еще одну хорошенькую девочку. Мы с дочкой в слезах, не только она, я ж тоже всю ночь едва глаз прикрыла - переживала. mad.gif
Засранки наши дефки, взяли моду растягивать "удовольствие".
Не удивлюсь, если еще один родится. Но главное - чтобы все благополучно вышли и с мамулькой все было в порядке.
Будем следить, ветеринар на проводе. Вроде пока все нормально.
Netka
13 декабря 2015, 13:56

Инна Маг написала: Наша Хохлома (Хохлушечка) в родах вторые сутки.

Это какие нервы надо иметь, чтобы ждать?
Инна Маг
13 декабря 2015, 14:05

Ну мы ко врачу сразу бы, если что не так.
А тут картина известная, если роженицы умудряются есть и спать между второй серией родов. Клюшки.
Нервов нет, дочка рыдает уже - напереживалась за сутки то. А кошка мурчит и детей под себя подгребает. Молока еще мало, пока родовая деятельность не закончилась. Ждем прилива.
Устаешь спать на коврике возле логова и прислушиваться к каждому писку. Они же балованые, клюшки то, не отпускают даже в туалет - бежит за хозяйкой и орет - сиди рядом, куда пошла, когда кошечка рожает.
Без участия хозяйки у нас только Елея рожает. Песни поет всю дорогу и управляется с любым количеством за два-три часа. Это подарок, а не кошка. Хыы, подарок для Японии.
Netka
13 декабря 2015, 14:18

Инна Маг написала: Они же балованые, клюшки то, не отпускают даже в туалет - бежит за хозяйкой и орет - сиди рядом, куда пошла, когда кошечка рожает.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Инна Маг
2 января 2016, 19:53
Наши девчата-малышата подросли. Они такие сладкие, меховые помпончики. Я тискала всех трех, пока были в гостях у дочери. Сделала фотографии, скоро покажу.
И Центавра нафотала, он уже такой тяжеленный, просто неподъемный.
Хозяев ему пока не нашлось. Но он и так счастлив. Ухаживает за маленькими сестричками, каждая из которых меньше его одной лапы.
Инна Маг
10 января 2016, 11:33
Сегодня Калинка, отвоевавшая титул Главной Кошки, так славно уснула на подушечке, что вовремя оказавшийся рядом фотоаппарат был очень кстати

.
Инна Маг
10 января 2016, 11:40
Конечно она проснулась, фотоаппарат же жужжит и щелкает.

Инна Маг
10 января 2016, 11:44
Пока у нас идет стройка, котят мы Калиночке не даем рожать. А она такая спокойная кошка - она и не просит.
Ее главная задача - наведение порядка в кошачьем прайде (успех переменный, у меня такое чувство, что другим кошкам все равно, что там о себе Калиночка возомнила.)
И еще вторая задача - заботиться о хозяевах. Это у кошечки получается хорошо.
Галина
10 января 2016, 13:47

Инна Маг написала: Конечно она проснулась, фотоаппарат же жужжит и щелкает.

Красавица. smile4.gif
foxy girl
10 января 2016, 17:43
Какие красавцы! Настоящая котовья красота!
Елана
10 января 2016, 19:50

Инна Маг написала: Конечно она проснулась, фотоаппарат же жужжит и щелкает.

Немного встрепаная и сонная.. smile4.gif
Инна Маг
25 января 2016, 11:24

Галина написала:

foxy girl написала:

Елана написала:

Спасибо. Она правда милая. И очень рыжая. Фотик не передает. Она такая рыжая, что прямо в синеву. С возрастом рисунок тебби все больше размывается. Скоро только на лбу останется. На лапках и животе уже исчез.
Сейчас у нее течка. Поет мало, мявкнет пару раз в день и все. Ложится на спину, когда невмоготу уже, и трется крестцом о пол. Рычит как при вязке. Самоудовлетворение такое. smile.gif
А что делать, если котят сейчас не заводим, течки редкие и тихие. Кошечка в порядке, но страдать не собирается. Нашла выход сама. Если с котом момент оргазма у кошки две секунды, то находчивая Калинка растягивает удовольствие, может лежать на спине и рычать целую минуту. smile.gif Потом спит полдня. Вот такая умница.
Инна Маг
30 января 2016, 08:04
Это Центавр. Паразит, не хочет искать себе хозяев. Такой огромный котяра вырос, 8 кг весит.
И морда с мою голову.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»