Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мое сибирское царство
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Инна Маг
30 января 2016, 08:09
Довольный жизнью кот!
Инна Маг
30 января 2016, 08:09
А это его бабушка, Веста.

Инна Маг
30 января 2016, 08:11
Любит Веста царственные позы принимать. Как было не взять фотоаппарат?

Галина
30 января 2016, 12:28

Инна Маг написала: Довольный жизнью кот!

Очень довольный! smile4.gif

Инна Маг написала: Любит Веста царственные позы принимать.

Они у тебя все царственные. Вот как только из шкодного возраста "хвост морковкой" вышли, так сразу царственность и появляется. smile4.gif
Елана
30 января 2016, 13:07

Ой, смешнюка какая милая! kiss.gif
Инна Маг
5 февраля 2016, 19:17

Галина написала:

Елана написала:

Спасибо!
Они все замечательные. И самые любимые.

Сейчас понемножку буду малышат показывать.

Это Есения Невская Тайна. Окрас блю-тебби пойнт, может быть и сильвер.
Самая ласковая девочка. Ручная, мурчалка и красавица.
Инна Маг
6 февраля 2016, 02:50
Вы представляете - я имена перепутала!
Эту кошечку звать Ева!
Вот еще ее фотографии.
Инна Маг
6 февраля 2016, 02:53
Ева еще раз
Инна Маг
6 февраля 2016, 02:55
А это Энви
Инна Маг
6 февраля 2016, 02:56
Вот такие глазки и примечательный носик

Hadley
6 февраля 2016, 17:59
У Весты какая-то уникальная красота.
А кот не просто довольный, он самодовольный smile.gif
Erin
6 февраля 2016, 19:44

Мега-довольный даже smile.gif

Инна Маг написала: А это его бабушка, Веста.

Мне воображение очень живо дорисовало золотую корону на этой царственной кошачьей голове smile.gif
Инна Маг
6 февраля 2016, 22:52

Erin написала: Мега-довольный

Пока Фаберже мозг не оттягивают в штаны, так можно быть довольным. biggrin.gif

Центавр у нас скоро папкой станет. А отъезд Радуги в Японию откладывается на четыре месяца. У них такая любовь (выросли вместе), что Радуга не дождалась японского принца с русской фамилией, и теперь мы ждем котят.
Скоро уже ждем. Интересно, что получится, инбридинг шикарный, на Весту.

А будущего папку мы несем на выставку. Надо титулы закрыть. Это важно.
Он сейчас очень заботливый нянь своим маленьким сестричкам. Мамка так с ними не цацкается, как Центавр.
Инна Маг
6 февраля 2016, 22:58
Покажу мамку этих малышек и слонопотама Центавра.
Хохлома Невская Тайна. Окрас сил-сильвер тебби пойнт биколор.
Или черный серебристый полосатый колорпойнт.
Инна Маг
13 февраля 2016, 01:25
Ева отловила себе хозяев. Сегодня уже приезжали знакомиться.
Есеня тоже молодец, совсем в засаде не сидела. Только увидела недостаточно окошаченного человека - хоп, он и попался!

О, надо Есеню показать.
Инна Маг
14 февраля 2016, 18:20
Наш прекрасный Центавр вчера и сегодня побывал на выставке. Он получил отличные оценки, похвалы экспертов и восхищение зрителей.
А самое главное - котик отловил наконец-то себе хозяев!
В новой семье у него будет два друга- кота. Люди понимают, что для полного счастья в доме должен быть ТриКота-ж. Цент поможет семье достичь этого полного счастья.
Центавра ждет судьба кастрата. Но мы договорились, что если в доме из-за шариков котика не случится конфликтов, то их на время приберегут для вязки с моей Калинкой.
Инна Маг
20 февраля 2016, 23:03
Раду сегодня кастрировали. Решили что судьба домашней любимицы ей подойдет больше.
Муж сказал, что Радонька будет жить у нас, если не найдет себе подходящих хозяев.
Такая ласковая кошенька, нам третьей кошкой только в радость. Недаром же она Рада.
Лежит сейчас за моей спиной на диване, мается. То так приляжет, то эдак.
Инна Маг
20 февраля 2016, 23:12
Кастрировали в клинике Шанс на Бутлерова. Внутривенный наркоз, операция шла минут 15. Шовчик размером 1 см. Пшикнули серебристым спреем и надели попонку. Моргать начала, когда попонку завязывали.
Шов снять через неделю.
Я присутствовала на операции, не в оперционной, в приемной - но со стороны все видела. И меня позвали, чтобы показать, что из кошки удалили все, что ей в ее домашней жизни будет не нужно.
Все, кончились страдалки и арии, прекратятся мордобои с Калинкой и дурнопахнущие лужицы по углам.

Hadley
21 февраля 2016, 00:33
Рада прям царственная кошка. Пусть быстрее приходит в себя и наслаждается жизнью.
Инна Маг
21 февраля 2016, 15:57

Да я просто окружена царевнами и царицами. Прям сплошные ампираторские морды вокруг.

Радочка сегодня чувствует себя хорошо. Спит на спине, кушала, уколы травматина терпит спокойно. Смешно со мной разговаривет.
Судя по вальяжной позе, ей не больно.
Инна Маг
26 февраля 2016, 02:05
Самой ласковой на всем свете кошке Раде присматриваем подходящих хозяев.
Трехцветки счастье приносят. Ннада?
Hadley
26 февраля 2016, 02:50

Инна Маг написала: Самой ласковой на всем свете кошке Раде присматриваем подходящих хозяев.
Трехцветки счастье приносят. Ннада?

А почему ты ее отдаешь?
Инна Маг
26 февраля 2016, 03:48

Хочу продолжать племенную работу. А какая племенная работа с кастратами?
К сожалению, если я оставлю себе всех кошек, то через несколько лет останусь с одними кастратами и трындец питомнику.
Я не смогу расстаться с Вестой и Калинкой. А Рада все равно предназначалась другим людям, кого она выберет.

Ну, если не выберет - тогда у нас останется, ее мой муж очень любит.
Сядет рядом с ней и ромашки на попонке пересчитывает, как в мультике про Тиримиритрямдию - раз ромашка, два ромашка, три ромашка, сюсюкается с ней.
Он летом с Ладушкой расставался, тоже любил ее и взаимно. Лада его еще больше, чем Рада, любила.
Вот он умеет не страдать, когда кошек отдает.
Он Раду ласкает и приговаривает - ищи себе хозяев, Радуся. А если не найдешь, тогда с нами останешься.
Инна Маг
26 февраля 2016, 04:03
Сегодня Калинка от папы получила выговор. Потому что у мамы, то есть у меня, плохое настроение.
А если у мамы плохое настроение, то значит Калинка плохо работала и о маме не заботилась. Массаж не сделала, рядом не полежала мурчавши.

Не не, Калинка один раз приходила, пристраивалась на мне. Мы с ней тему про Барсика почитали. Но потом ушла.
Может она ревнует, что Раде сейчас слишком много внимания уделяется?

Опять ругалась с Елеей, вот никак мир Калинку с Елеей не берет. Нервозная в доме обстановка.
Инна Маг
26 февраля 2016, 04:20
Есеня, Энви и Ева все нашли себе хозяев. Энви поедет в Финляндию. Есеня в Калининград.
У нас при питомнике еще котята есть, в Сергиевом Посаде живут. Сегодня насчет котика переговоры вела.

Нет, пока не могу я отказаться от своего любимого занятия. Таких чудесных животных получаем, что грех уходить на покой.
И как в доме без котят? Тем более что в новом доме для них целая отдельная комната задумана.
Инна Маг
28 февраля 2016, 01:56
Есеня
Hadley
28 февраля 2016, 03:13
Не надо отказываться. Тебе же нравиться и у тебя получается. Недаром ведь коты по всему миру разъехались. Это своего рода знак качества smile.gif
Инна Маг
29 февраля 2016, 11:32

Будем ждать рождения племенной кошки от Хохломы для меня.

Шовчик я сама сняла - там был только один крошечный узелок. Рада лежала вверх пузом и не шелохнулась, ожидая, пока я отрежу ниточку.
Скачет, задирает Калинку, ластится как всегда. У нее все отлично.
Надеюсь что в ближайшие дни Рада уедет в новый дом.
Инна Маг
11 марта 2016, 10:35
Мы живы-здоровы, чего всем вам и желаем.
Кошки время от времени устраивают разборки. Наверное потому что весна.
Калинка ревнует меня ко всем и прибегает лишний раз убедиться, что я ее люблю.
Американцы заказали двух котят - самца и самку для двух дружественных питомников.
Ищем доставку за незаоблачные деньги.
Может кто-то в конце апреля летит в США?
Галина
11 марта 2016, 11:16
А как дела у Рады?
Инна Маг
11 марта 2016, 12:25

Галина написала:

Рада пока с нами. Скачет, ласкается, задирается с другими кошками. Ведет себя как котенок. Про операцию забыла напрочь.
Хозяев еще ищем.
Инна Маг
30 марта 2016, 20:51
Пришла сказать мяу.
Мы строимся, придумываем, как в загородном доме будем устраивать жизнь с кошками.
Срочно делаем всем троим очередную прививку. Мало ли какие бешеные ежики из леса забредут. Или бешеные мышки.
После отъезда Елеи Веста и Калинка празднуют. Столько в них вдруг нежности и радости проявилось, особенно расслабилась и радуется Веста.
Инна Маг
23 апреля 2016, 10:17
Мы поживаем хорошо, чего и вам желаем.
Готовим к отъезду троих котят. И пока больше никого в питомнике не ожидаем. Теперь наверное к осени.

Папа избаловал всех наших троих кошек. Каждый вечер по приходу с работы - лакомства. Кошки его уже караулят у порога.
Думаю, как обезопасить клюшек от клещей на участке.
Галина
23 апреля 2016, 12:31

Инна Маг написала: Мы поживаем хорошо, чего и вам желаем.

А показать? wink.gif
Инна Маг
13 мая 2016, 17:17

Галина написала:

Покажу, и не раз. Вот переедем в дом. буду их снимать активнее. Освещение лучше, травка. солнышко и все такое.
Я на даче сейчас а клюшки дома, папа о них заботится. Скучаю по ним, но сейчас дача очень важна. Скоро перевезу их на дачу, пока подготовим им в доме комнату, они на даче на мансарде поживут. Тут и я рядом, и дочка моя с внучкой будут.
Инна Маг
9 июня 2016, 23:45
Две сердечных подружки - Веста и Калинка.
Папа оставил банный халат на диване, девчата быстренько халат и присвоили.
Инна Маг
9 июня 2016, 23:49
Звонил вчера хозяин Центавра. Хочет делать коту карьеру. До момента, пока Центавр не начнет метить.
Опыт в выставках кошек у хозяев большой. Так что остается пожелать удачи.
Котом очень довольны, очень любят. Фотки вот только не шлют.
Галина
10 июня 2016, 02:30

Инна Маг написала:  Фотки вот только не шлют.

А вот это безобразие, хочется посмотреть. Может хоть с выставки пришлют?
Инна Маг
10 июня 2016, 15:16

Галина написала:

Надеюсь.
Хозяин своему старшему коту делал карьеру в двух системах до Чемпиона Мира. Может и Центавра доведет, кот то достойный.

Другие браться звездят, помните Цезаря и Центуриона? Центурион уже и бесты брал играючи. Да и Цезарь не отстает.
Девчата, их сестры, с котятами.

Мы присматриваем кота для очередного замужества нашей Хохломы.
Надеюсь от нее девочку для питомника оставить.

На неделе, как потеплеет и кончится сентябриный июнь, перевезу всех моих трех девчат на дачу. Калинку, Раду, Весту.
Если у дачной соседки не случится аллергии, то она хочет взять себе нашу Радоньку в кошки.
Весту будем кастрировать - при плановом обследовании на УЗИ обнаружили кисты яичников. Будет моя лялечка просто маминой дочкой. Но это немного погодя. У нас переезд в новый дом на носу. Кисты Весту не беспокоят. Но летом непременно операцию сделаем.

Вот такие у нас дела.
tanushka000
8 июля 2016, 22:03
Удачи вам в делах.
Инна Маг
28 июля 2016, 12:33
Итак, у нас все в порядке.
Кошки живут на дачной мансарде. В сад не выпускаем.
В жаркие часы включаем кондиционер. Для людей кондиционер не предусмотрен.

Время от времени кошки едят траву. Козочки.
Инна Маг
28 июля 2016, 12:34
Рада красота писаная. Переросла бабушку Весту и теперь самая крупная кошка в семье.
Инна Маг
28 июля 2016, 12:36
Калинка работает стрессоудалителем. Ее хочется тискать, как никого другого.

Инна Маг
28 июля 2016, 12:39
Калинку я попыталась выгулять в саду. Один раз получилось. Но она сказала, что на ручках у меня ей спокойнее.
Вторая попытка вынести калинку в сад увенчалась неудачей. Кошечка наотрез отказалась покидать мансарду даже на ручках. Сказала - неси травку сюда, а сад мне и из окна хорошо видно.
Галина
28 июля 2016, 21:02

Инна Маг написала: Рада красота писаная.

Ух, какое лицо! smile4.gif
tanushka000
24 августа 2016, 20:42

Инна Маг написала:  Сказала - неси травку сюда, а сад мне и из окна хорошо видно.

smile4.gif Правильно, правильно поданная травка вкуснее дикорастущей.
Инна Маг
26 августа 2016, 10:23
Здравствуйте все кошкоценители!

У нас все хорошо. Кошки дружно живут на дачной мансарде. В жару пользуются кондиционером, в холод обогревателем.
Веста пролиняла и начала немножко одеваться, Калинка немного поправилась. Рада толстая и очень пушисто-лохматая.
Радуются мне наперегонки. С радостью подставляют все места для расчески. Даже Рада.
Ждем переезда в новый дом, заждались уже.
Инна Маг
30 сентября 2016, 10:32
В новом доме.
Инна Маг
30 сентября 2016, 10:46
Пока в доме идут доделки и нет дверей, кошки живут в единственном помещении, где идеально чисто и дверь есть - в помещении зимнего сада.
Им там, конечно, скучно. Я прихожу подмести, выгрести из лотка продукт жизнедеятельности, почистить кресло от пучков Радкиной шубы, насыпать корм и налить воды.
Ну и потискать и погладить девчонок.
Девчонки просятся на выход. Правда ужасно трусят и прячутся в ближайший угол или бегом бегут назад при любом звуке. Так что прогулки пока минутные.
Теперь ждем установку дверей и можно будет кошкам жить по всему дому кроме спален. Места им и без спален будет вдоволь, дом просторный.
Работники конечно еще таскают грязь, моем каждый день. Но кошек я выпускать пока не рискую.
Инна Маг
30 сентября 2016, 10:48
Калинка скучает.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»