Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фабрика меховых игрушек.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Netka
30 августа 2016, 15:27

Xelena написала: А вдруг котик щетину на языке затупит?

*Мстительно* И пусть затупит! Не котик, а гад.
Netka
30 августа 2016, 15:29

Fruktoza написала:
Давай лучше на пару. Ты будешь Эльф (у тебя очки), а я Петрова (у меня нос картошкой).

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!! Я буду ЭЛЬФ!!!! Где Трандуил?! Гоните его сюда! Я буду эльф! ЫЫЫЫ. Я сдохла. 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif

user posted image
Зрительница
30 августа 2016, 17:23

Netka написала: Я буду ЭЛЬФ!!!!

Нетка, ты чудо чудесное. smile4.gif
Интернет, похоже, наладился? wink.gif
Netka
30 августа 2016, 21:23

Зрительница написала: Интернет, похоже, наладился?

Наладился, но так чудно. У половины СНТ нет телефонной связи, интернета и даже усилители сигнала не помогают, в нашей половине всё есть и интернет стал работать лучше. Видимо, где-то развернули антенну. Зато электричества с четырех дня нет. Бонус. Генератор пришлось заводить.
Marinika
30 августа 2016, 21:51

Netka написала: Давай, а что будем издавать? Давай лучше Фруктозу доставать с книгой? wink.gif

Давайте уже вместе! Ведь классная книжка получится. Ничего ж делать не надо, просто собрать из двух тредов ваши опусы. biggrin.gif
Назвать как-нибудь незатейливо, "Клочки" или "Лоскутики", и вперед, без начала и конца, просто эпизодами...
Ann:-)
30 августа 2016, 22:27

Marinika написала: Давайте уже вместе! Ведь классная книжка получится. Ничего ж делать не надо, просто собрать из двух тредов ваши опусы. 
Назвать как-нибудь незатейливо, "Клочки" или "Лоскутики", и вперед, без начала и конца, просто эпизодами...

И с фотами!
Я первая куплю!
Нетка, котам привет, псам приветище, Как это Рада-балбеска не оставила на бетоне расколбас?
А коты ходят очень изящно! Можно их сдавать в наем: пусть наводят дизайнерскую красоту у клиентов.
Sackville
30 августа 2016, 23:00

Netka написала:
Давай, а что будем издавать? Давай лучше Фруктозу доставать с книгой?  wink.gif

Осспаде, да напишите одну на двоих, как Карл и Маркс.
Зорянка
30 августа 2016, 23:04

Sackville написала:
Осспаде, да напишите одну на двоих, как Карл и Маркс.

Да Нетка уже Эльф! Полетела за липейсом.... 3d.gif
Sackville
30 августа 2016, 23:10
У нас в детской стояло вдоль стен две кровати, а в торце комнаты - окно. И как-то покрасили в комнате пол. Котичек сначала испачкал лапки, потом по одной кровати дошкандыбал до подоконника, потусил на нем, и обратно пришел уже по другой кровати. Подоконник перекрасили, а кровати так и остались в красивых цветочках невнятного коришневого цвета.
Duinai
30 августа 2016, 23:53

Marinika написала: Давайте уже вместе! Ведь классная книжка получится. Ничего ж делать не надо, просто собрать из двух тредов ваши опусы. 

Sackville написала: Осспаде, да напишите одну на двоих, как Карл и Маркс.

Можно даже с бОльшим количеством аффтараф, как четыре разных человека Карл, Маркс, Фридрих и Энгельс.

Но не мы первые: у меня есть книжка Марты Кетро ( это ник), " МАРТовские коты", так она собрала по интернету , из Фейсбуков, из ЖЖ и других мест такие вот фрагменты и сделала книжку. Именно оттуда многие впервые прочитали кота Турецкого. А чем мы хуже??
Netka
31 августа 2016, 11:00
Второй этап заливки цементом обошелся без художественных изысков. Так вчера лило, что ленивые коты не вышли на улицу.
tanushka000
31 августа 2016, 11:04

Netka написала: Второй этап заливки цементом обошелся без художественных изысков. Так вчера лило, что ленивые коты не вышли на улицу.

Прогульщики. smile4.gif Оставить без сладкого и поставить на вид.
Kamelia_Star
31 августа 2016, 11:39

Netka написала: Второй этап заливки цементом обошелся без художественных изысков. Так вчера лило, что ленивые коты не вышли на улицу.

Хвала дождику!
31 августа 2016, 13:42

Это вы молодцы - в дождь заливать. 3d.gif
Тетушка Лу
1 сентября 2016, 08:09
(рыдая) всех с 1-м Сентября! Как быстро прошло лето!!!! 3d.gif
buryvuh
1 сентября 2016, 18:15

Netka написала: Хорошая выросла кошка, добротная, шерстка не такая как у Бусика, менее глянцевая и более пухлявая. Похожи они с Принцессой до невозможности, только по пяточку и короне можно различить. Ну и Бусик потолще, пока. Как вот так вышло, что одну кошку я привезла издалека, вторую нашла рядом в лесу, а они явно родственники?

Красавица, как и Бусик.
Различай на ощупь. biggrin.gif (Я так в темноте своих котов идентифицирую.)

Netka написала: Бонусом Котфедор.

Ну и рожа стала... И где тот обаятельный котик?

Netka написала: Видите эти руки? Эти руки ничего не крали ни по какому бетону не ходили. Сволочи.

Сволочи и предатели... Выдали тайну котика. biggrin.gif
Зрительница
1 сентября 2016, 20:29

Тетушка Лу написала: (рыдая) всех с 1-м  Сентября! Как быстро прошло лето!!!! 3d.gif

Тетушка, прости, ржу че-та! 3d.gif
Тебе еще долго в школе учится? wink.gif
1 сентября 2016, 23:22

Тетушка Лу написала: (рыдая) всех с 1-м Сентября! Как быстро прошло лето!!!!

Через сколько вас выпускают-то?
Тетушка Лу
2 сентября 2016, 06:25
Вопрос о том, сколько нам еще сидеть учиться остается довольно открытым. Долго, девочки очень долго! 3d.gif Мне кажется так было и будет всегда, и в этой школе я родилась!
Marinika
2 сентября 2016, 10:45
Держись. И это пройдет. facepalm.gif
2 сентября 2016, 12:24

Тетушка Лу написала: Мне кажется так было и будет всегда, и в этой школе я родилась!

Господи, прими как лекарство! 3d.gif
user posted image
Frosya
2 сентября 2016, 13:57

Ann:-) написала:
Господи, прими как лекарство! 3d.gif
user posted image

Мне уже не надо в школу, но такого лекарства готова принять капель 400 biggrin.gif
caztroy
2 сентября 2016, 21:12

Netka написала: Вот такое выросло лесное чудище.

Ну и взгляд...
Duinai
3 сентября 2016, 03:24

Frosya написала: Мне уже не надо в школу, но такого лекарства готова принять капель 400

Мне тоже дайте, мне надо!
Netka
3 сентября 2016, 10:56
А я уехала на море, вот. И уже даже до него доехала. Пойду и утоплюсь.
Кошка Мици
3 сентября 2016, 11:21

Netka написала: А я уехала на море, вот.

Ура! Хороших погод, предсказанных! smile4.gif
Морская звезда
3 сентября 2016, 12:30

Netka написала: А я уехала на море, вот. И уже даже до него доехала.

Супер! Даже завидно немножко. smile.gif

Пойду и утоплюсь.

Давай вот без этого. Топиться она в море надумала. Плотина тебе бобровая возле дома зачем?
На море надо купаться и наслаждаться.
Хорошего отдыха!
Зрительница
3 сентября 2016, 17:17

Netka написала: Пойду и утоплюсь.

Глупости какие ты говоришь - ты лучше фотографируй там, приедешь, похвалишься. smile.gif И хорошей погоды тебе. smile.gif
Marinika
3 сентября 2016, 17:35
Нетка, отдыхай! Хорошо отдыйхай, подробно!!! Мысленно вместе. smile.gif
Marinika
3 сентября 2016, 17:36
Море-то хоть теплое? biggrin.gif
Duinai
3 сентября 2016, 17:40

Netka написала: А я уехала на море, вот

Где море, какое море? Доказательства где? Где подробности??
Marinika
3 сентября 2016, 17:42

Duinai написала: Где море, какое море?

Лишь бы не Баренцево. smile.gif
Морская звезда
3 сентября 2016, 18:01

Marinika написала:
Лишь бы не Баренцево.  smile.gif

Ты зря. Там хорошо... Я была. Но купаться холодновато, да.
Marinika
3 сентября 2016, 18:11

Морская звезда написала: Но купаться холодновато, да.

Вот! smile.gif
3 сентября 2016, 18:56

Netka написала: А я уехала на море, вот. И уже даже до него доехала. Пойду и утоплюсь.

Вытопнешь - пиши!
Зорянка
3 сентября 2016, 19:06
Насколько я успела узнать Нетку она в Белом... smile.gif
Морская звезда
3 сентября 2016, 19:20

Зорянка написала: Насколько я успела узнать Нетку она в Белом... smile.gif

Баренцево тоже не исключено.
Marinika
3 сентября 2016, 19:36

Зорянка написала: Насколько я успела узнать Нетку, она в Белом... smile.gif

Именно! smile.gif
Зорянка
3 сентября 2016, 19:43
Короче в противоположном направлении от того что обычно называют "поездкой в отпуск на море" 3d.gif
Зрительница
3 сентября 2016, 21:15
Неткаааа! Народ волнуется, в каком ты море плавать собралась? На юге или на севере?
Зрительница
14 сентября 2016, 03:06
Че-та загуляла Нетка по морям-окиянам. wink.gif
Netka
20 сентября 2016, 20:41
Так удачно отдохнула, что пришлось лечиться и отдыхать после отдыха. Чтобы я еще раз.... Дура такая....
Зрительница
20 сентября 2016, 20:47
Ну слава Богу, появилась! С приездом. Давай, приходи в себя и рассказывай. wink.gif
20 сентября 2016, 20:50

Netka написала: Так удачно отдохнула, что пришлось лечиться и отдыхать после отдыха. Чтобы я еще раз.... Дура такая....

Что случилось?!
Зорянка
20 сентября 2016, 20:54

Netka написала: Так удачно отдохнула, что пришлось лечиться и отдыхать после отдыха. Чтобы я еще раз.... Дура такая....

Подробности!?
LysA
20 сентября 2016, 21:55

Netka написала: Чтобы я еще раз.... Дура такая....

Скатилась с самой высокой водяной горки?!user posted image
Netka
20 сентября 2016, 22:10
Поехала отдыхать с барышней, которая мне противопоказана, уж на что я могу к любому приспособиться, а тут просто удавиться хотелось или ее удавить. Плюс отравилась. Обратно приехала стукнул криз прямо по тупой голове. Кто молодец? Я молодец. 3d.gif 3d.gif
Зорянка
20 сентября 2016, 22:40

Netka написала: Поехала отдыхать с барышней, которая мне противопоказана, уж на что я могу к любому приспособиться, а тут просто удавиться хотелось или ее удавить. Плюс отравилась. Обратно приехала стукнул криз прямо по тупой голове. Кто молодец? Я молодец.  3d.gif  3d.gif

Мда. Сочувствую...
20 сентября 2016, 22:47

Netka написала: Поехала отдыхать с барышней, которая мне противопоказана, уж на что я могу к любому приспособиться, а тут просто удавиться хотелось или ее удавить. Плюс отравилась. Обратно приехала стукнул криз прямо по тупой голове. Кто молодец? Я молодец. 

Да ты просто на рекорд пошла. А барышню нигде нельзя было потерять?
Netka
21 сентября 2016, 00:11

Зорянка написала: Мда. Сочувствую...

Спасибо. Внесла в кассу деньги, здоровье, нервы и получила за это ценный опыт. Что бы я еще раз... 3d.gif

Ann:-) написала: А барышню нигде нельзя было потерять?

Нет, поехали на ее машине. Я хотела выйти и ждать мужа где угодно по дороге. Но как-то было нехорошо ее бросать, одна бы она не вернулась домой.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»