Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фабрика меховых игрушек.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Frosya
21 сентября 2016, 07:01

Netka написала: Так удачно отдохнула, что пришлось лечиться и отдыхать после отдыха. Чтобы я еще раз.... Дура такая....

С возвращением, Нетка! flower.gif
Фабриканты помогут вернуть душевное равновесие. biggrin.gif biggrin.gif
Marinika
21 сентября 2016, 09:26
Охнифигасебе. mad.gif Восстанавлявайся. Лечись. Приходи к нам, мы тебя пожалеем и приголубим.

Как же ты так оплошала, с барышнями на моря ездить. mad.gif

Нетка, а Нетка, а море какое было?
Netka
21 сентября 2016, 14:01
Азовское, а если захочется, то Черное. Молодость, cen.gif вспомнить захотелось. cen.gif cen.gif cen.gif cen.gif cen.gif море это.
Netka
21 сентября 2016, 14:03
Угадайте кто это. Есть здоровенный, сильный и наглый кот, я его мыла под душем, оттирала попу раствором хлоргекседина, колола уколы, снимала-одевала воротник на бошку, чистила уши и всячески угнетала. А у меня ни царапинки. Кто это?
Xelena
21 сентября 2016, 14:09
Коттихон?
Зорянка
21 сентября 2016, 14:33

Netka написала: Угадайте кто это. Есть здоровенный, сильный и наглый кот, я его мыла под душем, оттирала попу раствором хлоргекседина, колола уколы, снимала-одевала воротник на бошку, чистила уши и всячески угнетала. А у меня ни царапинки. Кто это?

Умочка smile.gif
Frosya
21 сентября 2016, 14:48

Netka написала: Угадайте кто это. Есть здоровенный, сильный и наглый кот, я его мыла под душем, оттирала попу раствором хлоргекседина, колола уколы, снимала-одевала воротник на бошку, чистила уши и всячески угнетала. А у меня ни царапинки. Кто это?

КотФедор. biggrin.gif
Ann:-)
21 сентября 2016, 16:36

Netka написала: одна бы она не вернулась домой.

Так может и хорошо. 3d.gif
Netka
21 сентября 2016, 18:00
Три разные версии. Даже не знаю. Подождем еще. 3d.gif
Netka
21 сентября 2016, 18:01

Ann:-) написала: Так может и хорошо.

Нет, не хорошо. Меня бы мучила совесть. Не сильно, но всё же. facepalm.gif 3d.gif
Xelena
21 сентября 2016, 18:19
Я рассуждаю логически - ну вот зачем бы ты Умочке и Котуфедору уши чистила, мы их уши видели - их на выставку можно, все 4 уха.
Других котов ты тут не представляла, или у меня склероз или Петрыкин на старости лет рехнулся и в коты подался 3d.gif
и ты ему проводила психотерапию о сложностях котовой жизни

упд: Нетка, лучше расскажи, а то мое буйное воображение уже нарисовало сцену "Нетка снимает Петрыкина с березы". 3d.gif

... гм... или у младшей Принцессы яйцы обнаружили где не искали? 3d.gif Нет, плохая версия, из нее не получилось бы большого кота.
Netka
21 сентября 2016, 18:38
Да Умка это, Умка. Мы с ним синхронно отравились, только я исполняла это всё на море, а Умочка в домашних условиях. Поэтому я просто похудела на 3 кило, а Умочка вылизал себе попу до такого блеска, что несколько опух и ей и хвостом и всем вокруг места, которое больше всего страдает при поносе. Вернувшись, не сразу оценила масштаб вымытости попы и только через день, после возвращения, побежала с пораженцем в ветлечебницу. Там-то мне и дали цу по мытью попы, вкалыванию антибиотиков и еще я обнаружила грязные уши и раз уж всё равно кота мучить, то еще и уши решила мыть. Воротник еще пришлось на него одеть. Красота. Умочка накотячился воротником тереть хвост. Так что теперь попа и хвост рядом с попой в порядке, а хвост дальше надпилен воротником. Весит Умище 7 кило. Тоже три кило скинул. Мы с ним ментальные отравленные близнецы, только у меня хвост в порядке.
kelly-g
21 сентября 2016, 18:39
Умочка, лямурррр мой, выздоравливай!
Нетка, ты уж тоже, будь добра!
Xelena
21 сентября 2016, 18:47
Умочка весил 10???? Мы с Басей трепещем. Бася тоже хочет.
Зорянка
21 сентября 2016, 18:50

Netka написала: Да Умка это, Умка. .

glad2.gif *гордицо*
Фотки хочется smile.gif Попы, воротника, хвоста и прочих прелестей...
Netka
21 сентября 2016, 18:56
9.300 весил.
Marinika
21 сентября 2016, 18:56
Они там еще и хвост пилят... facepalm.gif
21 сентября 2016, 19:49
Умочка похудел?! Теперь понятно, почему в Ростове такой холодный сентябрь!
Кошка Мици
21 сентября 2016, 21:14

Netka написала: Да Умка это, Умка. Мы с ним синхронно отравились, только я исполняла это всё на море, а Умочка в домашних условиях.

Бедный Умочка.
Нет, Netka, ты тоже, канешна, бедная, но Умочка беднее! redface.gif
Зорянка
21 сентября 2016, 21:42

Кошка Мици написала:
Бедный Умочка.
Нет, Netka, ты тоже, канешна, бедная, но Умочка беднее!  redface.gif

Согласна! На Нетке нет воротника, никто не ковырялся в ушах и не колол в попу и не подпиливал ей хвост! mad.gif
Бедный Умочка...
Тетушка Лу
29 сентября 2016, 17:00
Я вас всех обожаю. Нетка ты так на море не ездий! надо по-другому ездивать то!. Меня тут опять радикулит трахнул( хихикает). так что писать за компом пока не могу, но передаю всем привет. бип-бип!.Он ( радикулит - то) напал на меня, потом вроде стало отпускать, но мы уехали в загородный дом а очередной праздник осени, ежегодный и таво! На видел было видно что я плясала сиртаки тарантеллу, семь-сорок, а когда диджеи поставили молодежную музыку (пьяненький голос за кадром"мальчишки, ну поставье как для себя"), то я стала радостно орать " что за унылое гавно"! facepalm.gif 3d.gif и они включили нам лезгинку. Ну и вот результат - радикулит опять! Это если вкратце. Пошла лечить эту болезнь. Она лечится чудесно - леж лежа и все. всех обожаю!Нетка ты все - таки экстремалка, честное слово! ( это я про барышню ).
Тетушка Лу
29 сентября 2016, 17:01

Ann:-) написала: Умочка похудел?! Теперь понятно, почему в Ростове такой холодный сентябрь!

А у нас - просто рекордная жара! последнее купание было 23 сентября!
29 сентября 2016, 18:15

Тетушка Лу написала: А у нас - просто рекордная жара! последнее купание было 23 сентября!

Отдайте наше лето!
Инна Маг
30 сентября 2016, 13:21
Чета я вам сочувствую зверски.
Неправильно вы с Умочкой отдохнули. Ну человеки то сами себе обычно главные друзья, а вот Умка то с каких вдруг так покосился?
Тетушка Лу
1 октября 2016, 07:19

Ann:-) написала:
Отдайте наше лето!

фигушки с дрыгушкой! 3d.gif

Неправильно вы с Умочкой отдохнули.

поддерживаю!!! срочно переотдохнуть!
Галина
9 октября 2016, 12:01
Ау, фабрика! Еще немного, и будет вторая страница. Это не дело! dont.gif
Тетушка Лу
9 октября 2016, 14:22
Тоже ау! wink.gif
Зрительница
9 октября 2016, 19:40
Нетка, похоже, отдыхает после своего отпуска. facepalm.gif
Ну или инет полег или бобры его сожрали.
Netka
17 октября 2016, 23:50
Я решила, что времени много, пойду поучусь. Учения будут короткие, меня скоро выгонят за дебильность. Но пока учусь. Вроде как два дня в неделю, но времени вообще не стало. Звери в порядке, люди в порядке, мозга у меня нет. Ученицы все моего возраста, но cen.gif такие умные, одна я не алле. facepalm.gif
Морская звезда
17 октября 2016, 23:56
Чему учишься то?
Slava_Trudu
18 октября 2016, 00:19
Ой, ладно прибедняться-то! То что взялась за учебу - уже герой! Я так вообще не смогла бы сейчас что-то новое изучать, все мозги в известняке. Хотя преподавать - могу smile.gif
Присоединяюсь к вопросу - что изучаешь?
Netka
18 октября 2016, 11:46
Ландшафтный дизайн. Задолбалась любоваться на свой участок страшный и пошла познать истину. Что-то мне не очень нравится истина. 3d.gif
Lerkus
18 октября 2016, 12:17
Это же так интересно! Я бы с удовольствием поучилась несмотря на преклонный возраст.
Kamelia_Star
18 октября 2016, 14:13
Ура, Нетка скоро научится красиво расставлять по участку гаражи, скамейки, колодцы и ванны с *овном! Зверушек расставлять не надо, они сами умеют расставляться в притягательном хаосе. wink.gif
rmf
18 октября 2016, 14:29
Мужик из города приехал в родную деревню, его спрашивают кем работаешь?
Он, гордо - ландшафтный дизайнер! Ну мужики зауважали, но домогаются чё делаешь то? Как это? Мужик отмалчивался, отмалчивался, но не выдержал- Чё, чё, на бульдозере работаю. biggrin.gif
Зрительница
18 октября 2016, 15:57

rmf написал: Чё, чё, на бульдозере работаю.

Т.е. Нетке теперь и бульдозер надо будет прикупить? 3d.gif
Зрительница
18 октября 2016, 16:01

Kamelia_Star написала: красиво расставлять по участку гаражи, скамейки, колодцы и ванны с *овном!

И будет нам показывать не только зверушек, но и шедевры ландшафтной архитектуры на своем участке. smile.gif Красотища! Обожаю книги и журналы по ландшафтному дизайну, а теперь будем живые фото смотреть.
18 октября 2016, 17:25

Netka написала: Ученицы все моего возраста, но  такие умные, одна я не алле.

Нетка! Это просто. Дизайн - это творчество. А те, кто занимается творчеством - все художники. Поэтому главное выучить фразу: "Я художник. Я так вижу!" И глазами эдак "Амор-р-р!" Вот и пусть докажут.

Тетушка Лу написала: Тоже ау!

Тетушка, я тут запоем читала всю Панкееву, все 13 книг. И там есть твои маги. Только воплощены в одном мальчишке. Полуэльф Мафей. В общем, я читала и все время тебя вспоминала.
Netka
18 октября 2016, 18:18
Косяк как раз в том, что они все художники, рисуют, видят как надо и тут нате вам, я. Бревно с глазами, черчу хорошо, латынь еще как-то помню, а вот рисовать могу только ромашки и домики с дымком из отовсюду. А художники они такие все дружелюбно-надменные, так хочется всем лопатой выдать по гениальным лицам. Борюсь с собой. Про бульдозер думаю регулярно, лучший вариант дизайна - все забетонировать. 3d.gif facepalm.gif
Marinika
18 октября 2016, 18:37
facepalm.gif
Морская звезда
18 октября 2016, 19:17

Netka написала:Бревно с глазами, черчу хорошо, латынь еще как-то помню,

Ну так вызови кого-надо wink.gif Латынь для этого самое оно. Вот художники-то удивятся. Дымок из х домиков сам по себе пойдет.
18 октября 2016, 19:40

Морская звезда написала: Ну так вызови кого-надо  Латынь для этого самое оно. Вот художники-то удивятся. Дымок из х домиков сам по себе пойдет.

adore.gif beer.gif
Netka
18 октября 2016, 21:03

Морская звезда написала: Ну так вызови кого-надо

3d.gif 3d.gif 3d.gif Я уже вызвала и не раз, а никто не пришел. Дым пока идет только из одного домика. Моего. wink.gif
Fruktoza
18 октября 2016, 22:13

Netka написала: так хочется всем лопатой выдать по гениальным лицам

uhaha.gif
Держись, Нетка! Ты вон к прекрасному хоть причастилась, а я сижу как дуб и пытаюсь освоить азы сантехники и теплотехники. И лица вокруг меня сплошь прекрасные, высокохудожественные даже, особенно с утра. Держись!

А вобще-то инстинкты давить в себе вредно. Души прекрасные порывы тоже.
rmf
18 октября 2016, 22:23
user posted image
Зрительница
19 октября 2016, 03:04

Netka написала: черчу хорошо,

Так это прекрасно. Черти домики и всяческие беседки в изометрии, а посадки рисуй в картографическом стиле. wink.gif Начерталку еще можно применить. Зупп даю, никто тебя с изобразительной частью не переплюнет, никакие там художники. 3d.gif
19 октября 2016, 12:55

Зрительница написала: Так это прекрасно. Черти домики и всяческие беседки в изометрии, а посадки рисуй в картографическом стиле.  Начерталку еще можно применить. Зупп даю, никто тебя с изобразительной частью не переплюнет, никакие там художники.

+1
Hope
19 октября 2016, 14:04

Netka написала: Про бульдозер думаю регулярно, лучший вариант дизайна - все забетонировать.

А что, дизайнерское решение.
А если по бетону нарисовать

Netka написала: ромашки и домики с дымком из отовсюду

вообще всех затмишь креативом своим. tongue.gif
А самое-то главное, обслуживание какое простецкое - раз в неделю по бетону автомойкой прошлась, и никаких сорняков на сто лет вперед. biggrin.gif
Kamelia_Star
19 октября 2016, 14:51
Черти домики... Черти и домики. Чёрт знает какие мысли попёрли. wink.gif
Зрительница
19 октября 2016, 17:30

Hope написала: А если по бетону нарисовать

Мелками. А еще классики расчертить - опять же спорт очень полезен для здоровья. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»