Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фабрика меховых игрушек.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Kamelia_Star
29 августа 2016, 15:00
Не надо Умочку худеть! У него телосложение такое, пропорциональное. Илья Муромец. biggrin.gif
Люська
29 августа 2016, 15:43

Kamelia_Star написала: Не надо Умочку худеть!

ППКС. Я вообще без очков не вижу в каком месте его худеть надо. biggrin.gif
Инна Маг
29 августа 2016, 16:23
У меня Джейсононедостаточность! Острая форма!
Frosya
29 августа 2016, 18:36

Netka написала: Хотите покажу гениальный гараж? Своими руками обшивала, была подручным у мастера, задолбалась как никогда. Теперь еще вокруг дорожку сделаю, площадку спереди забетонирую и совсем будет волшебство. Если доживу. Над гаражом, чисто теоретически, есть радуга, не видно, но она есть. Это я такой гениальный фотограф, что ее не видно.

Радугу прекрасно видно! А гараж смотрится как ангар для парочки самолетов biggrin.gif biggrin.gif .
Netka
29 августа 2016, 19:03

Инна Маг написала: У меня Джейсононедостаточность! Острая форма!

А что-то маленькая собака не хочет фотографироваться прилично. mad.gif

Frosya написала: А гараж смотрится как ангар для парочки самолетов

На самом деле гараж не очень большой. И уже весь забит барахлом, выкинуть бы всё, но жааааалкоооооо. facepalm.gif
Netka
29 августа 2016, 19:19

Люська написала:
ППКС. Я вообще без очков не вижу в каком месте его худеть надо.

Везде. У Умочки даже ухи толстые. facepalm.gif
Люська
29 августа 2016, 19:32

Netka написала: У Умочки даже ухи толстые.

Ухи по корпусу для сохранения правильного баланса! 9 кг идеальных пропорций. biggrin.gif
Netka
29 августа 2016, 21:45
Идеальный баланс лежит сейчас вокруг всех скотских мисок и скорбит. Глазки голубые скорбят, лапки скорбят, хвостик и пузо. Весь котик скорбит, миски пустые.
kelly-g
29 августа 2016, 21:45

Netka написала:  Глазки голубые скорбят, лапки скорбят, хвостик и пузо.

Ммм, мака шладкая!
Ann:-)
29 августа 2016, 22:02

Netka написала: Идеальный баланс лежит сейчас вокруг всех скотских мисок и скорбит. Глазки голубые скорбят, лапки скорбят, хвостик и пузо. Весь котик скорбит, миски пустые.

Ничо, страданиями душа возвышается. 3d.gif
Netka
29 августа 2016, 22:07
Угу, душа совершенствуется. А у Умки туша. Туша совершенствуется. Он уже как тюлень. facepalm.gif
Морская звезда
30 августа 2016, 01:55

Netka написала: Угу, душа совершенствуется. А у Умки туша. Туша совершенствуется. Он уже как тюлень. facepalm.gif

Отдай его мне. Похудю. Спорим?
Duinai
30 августа 2016, 03:24

Люська написала: 9 кг идеальных пропорций

Тоже мне, 9 кило, подумаешь.
У нас Потата 9 кило была 3 года. И как котята завелись, так сразу смысл жизни появился, надо котят на ум наставить, морду побить, то-сё. Вот сразу 2 кило и исчезло в туманной дали.

( но, надо признать, артрит у Потаты, поэтому моему счастью нет предела.... ходить стала легче, хотя со стола прыгать я ей не разрешаю, да она и сама остерегается )
Netka
30 августа 2016, 09:44

Морская звезда написала:
Отдай его мне. Похудю. Спорим?

Умочку отдать? Колобка? Не могу. Он же страдать будет вдали от дурдома. Хотя у тебя свой зачетный. Всё равно не отдам. Я жмот как и Петрыкин. wink.gif
Netka
30 августа 2016, 09:45

Duinai написала: У нас Потата 9 кило была 3 года. И как котята завелись, так сразу смысл жизни появился, надо котят на ум наставить, морду побить, то-сё. Вот сразу 2 кило и исчезло в туманной дали.

Я Умочке уже принесла в подоле Бусика, Котафедора и поганку из леса. Результат - ноль. mad.gif
Netka
30 августа 2016, 10:05
Теперь у меня есть три забетонированных кота и собака-гад. Вчера залили площадку, я всех зверей собрала, прочла им приказ номер 472 о строгом запрете покидать расположение части. Все тут же положили на приказ у кого что было и начали пытаться покинуть. Окна я закрыла, двери замуровала, с собаками погуляля, котов посчитала и спать легла. Ночью Петрыкин начал петь песню "выйду на улицу, гадить на село". Пришлось вставать и ползти. Вроде везде вместе ходили, вроде коты все дома, а в бетоне отпечатки мелких лап всех размеров и Петрыкина. Кошки очень довольные, громыхают бетонированными пальцами и тролят Умочку. Умочка в этот раз не оставил следов, спал в мисках. Петрыкин вообще не понятно, когда успел влипнуть в бетон, лапы чистые, лицо печальное, блюет. Сегодня утром обнаружила приоткрытое сантиметра на три окно в папиной комнате, про котов всё понятно, Умка не пролез. Но Петрыкин! Сволочи все, кроме Рады и Джеса. Ну и Умочки, хоть тут спасибо, что он такой толстый.
Kamelia_Star
30 августа 2016, 10:15
Бож ты мой, вот это триллер. biggrin.gif
kelly-g
30 августа 2016, 10:16

Netka написала: Сволочи все, кроме Рады и Джеса. Ну и Умочки

Кумиры мои потому что!
Netka
30 августа 2016, 11:23
Вот такое выросло лесное чудище. Больше всех ее любит муж, она подлиза, лезет на ручки, мурчит, носом тыкается в нос, ручками трогает и вообще кошка-идеал. А когда только принесла, мужа очень интересовал вопрос зачем это и где у этого второй глаз. Кстати, Мусик не мяукает, пищит.
Зорянка
30 августа 2016, 11:25

Netka написала: Вот такое выросло лесное чудище. Больше всех ее любит муж, она подлиза, лезет на ручки, мурчит, носом тыкается в нос, ручками трогает и вообще кошка-идеал. А когда только принесла, мужа очень интересовал вопрос зачем это и где у этого второй глаз. Кстати, Мусик не мяукает, пищит.

Какая длииииииинная! smile4.gif
Netka
30 августа 2016, 11:28
Дружит со всеми котами, даже с Их Высочеством и со всеми собаками. Даже с Джейсоном, насколько вообще можно дружить с Джесом, у него свое виденье мира, сейчас спит спинка с спинке, а через минуту гавкает и кусается. Что он при этом думает, понять невозможно. Хорошая выросла кошка, добротная, шерстка не такая как у Бусика, менее глянцевая и более пухлявая. Похожи они с Принцессой до невозможности, только по пяточку и короне можно различить. Ну и Бусик потолще, пока. Как вот так вышло, что одну кошку я привезла издалека, вторую нашла рядом в лесу, а они явно родственники?
Netka
30 августа 2016, 11:30
Фоточки не айс, Мусик как юла, в покое не бывает. mad.gif
Marinika
30 августа 2016, 11:40
Айс-не айс, давайте побольше.

Фото лапок на бетоне нам не предъявили, поэтому считаю, что это поклеп.

Покажите нам еще зверей, чего вы все жмотитесь?!
Зорянка
30 августа 2016, 11:50

Marinika написала: Покажите нам еще зверей, чего вы все жмотитесь?!

Какой наезд, не детский facepalm.gif 3d.gif
Selestra
30 августа 2016, 12:23

Netka написала: У гаража есть огромный минус - гараж собран из говна и веток, сайдинг не дает всему этому развалиться.

Прям как мой маникюр. biggrin.gif

Как там Петрыкинское здоровье? Яйцами не страдает больше?
Netka
30 августа 2016, 12:29

Marinika написала: Айс-не айс, давайте побольше.

Фото лапок на бетоне нам не предъявили, поэтому считаю, что это поклеп.

Покажите нам еще зверей, чего вы все жмотитесь?!

Кошачьи только лапки оставили, Петрыкин очень сильно продавил, замазали.
Люська
30 августа 2016, 12:35

Netka написала: Кошачьи только лапки оставили, Петрыкин очень сильно продавил, замазали.

Аллея славы. Еще звезду нарисуйте. biggrin.gif
Selestra
30 августа 2016, 12:36

Netka написала: Кошачьи только лапки оставили

Мимими. smile.gif
А вы ведь сверху еще чем-то закроете, да? mad.gif
Netka
30 августа 2016, 12:43

Selestra написала:
Прям как мой маникюр.  biggrin.gif

Как там Петрыкинское здоровье? Яйцами не страдает больше?

Нет, яйца держит в лапах, но стал старым. Очень старым и по нему видно. И жалко его ужасно, нечем помочь, гуляем часто и по немного. Петрыкин много спит и мало ест. Диагноз старость.

Узор на бетоне. Красиво, креативно, новаторски.
Lerkus
30 августа 2016, 12:52

Netka написала:
Петрыкин много спит и мало ест. Диагноз старость.

Очень жалко старичков, они такие беззащитные. Передай ему, что б держался. Пусть спит, в старости сон полезен.

Узор на бетоне. Красиво, креативно, новаторски.

Осталось определить ХТО. Может, чужие?
Netka
30 августа 2016, 12:55

Selestra написала:
Мимими.  smile.gif
А вы ведь сверху еще чем-то закроете, да?  mad.gif

Пока не будем, плитки надо много.

А это следы от Умочки, который ловко выпал из окна в свежую отмостку. Влип всеми лапами, учитывая вес, продавил хорошо.
kelly-g
30 августа 2016, 12:59

Netka написала: А это следы от Умочки

Самые красивые получились!
Netka
30 августа 2016, 12:59

Lerkus написала:  Передай ему, что б держался. Пусть спит, в старости сон полезен.

Передам, вместе с колбасой. А то Петрыкин теперь только про еду и гулянье слышит, больше ничего. Хитрая морда. 3d.gif

Lerkus написала: Осталось определить ХТО. Может, чужие?

Конечно чужие, поэтому свои из лап цемент выгрызают и морды радостные. 3d.gif

Бонусом Котфедор.
Netka
30 августа 2016, 13:02
Джесикофилам посвящается. Маленькая собака тусит на подоконнике. Бдит.
tanushka000
30 августа 2016, 13:06

Netka написала: Больше всех ее любит муж, она подлиза, лезет на ручки, мурчит, носом тыкается в нос, ручками трогает и вообще кошка-идеал.

Прелесть, а то наговаривали на деточку, Мымра, да Мымра!
Зорянка
30 августа 2016, 13:10

Netka написала: Джесикофилам посвящается. Маленькая собака тусит на подоконнике. Бдит.

Э!? confused.gif biggrin.gif
Lerkus
30 августа 2016, 13:12

tanushka000 написала:
Прелесть, а то наговаривали на деточку, Мымра, да Мымра!

Такие как раз к мужьям и подлизываются, втираются к ним в доверие и тогда им можно ФСЁ.
Kamelia_Star
30 августа 2016, 13:21
Два Котафёдора лучше, чем ни одного!
svana
30 августа 2016, 13:22

Зорянка написала: Э!?

biggrin.gif Я думала. что у меня одной глюк.
Netka
30 августа 2016, 13:28
Это у меня в голове глюк, не то подцепила, уже исправилась. 3d.gif
Kamelia_Star
30 августа 2016, 13:28
Хахаха! Легким движением руки котик преврашается в пёсика!
КОкушка
30 августа 2016, 13:29

Netka написала: Теперь у меня есть три забетонированных кота и собака-гад. Вчера залили площадку, я всех зверей собрала, прочла им приказ номер 472 о строгом запрете покидать расположение части. Все тут же положили на приказ у кого что было и начали пытаться покинуть. Окна я закрыла, двери замуровала, с собаками погуляля, котов посчитала и спать легла. Ночью Петрыкин начал петь песню "выйду на улицу, гадить на село". Пришлось вставать и ползти. Вроде везде вместе ходили, вроде коты все дома, а в бетоне отпечатки мелких лап всех размеров и Петрыкина. Кошки очень довольные, громыхают бетонированными пальцами и тролят Умочку. Умочка в этот раз не оставил следов, спал в мисках. Петрыкин вообще не понятно, когда успел влипнуть в бетон, лапы чистые, лицо печальное, блюет. Сегодня утром обнаружила приоткрытое сантиметра на три окно в папиной комнате, про котов всё понятно, Умка не пролез. Но Петрыкин! Сволочи все, кроме Рады и Джеса. Ну и Умочки, хоть тут спасибо, что он такой толстый.

haha.gif Netka, ну пиши уже книгу! Озолотишься! smile4.gif

Lerkus написала: Очень жалко старичков, они такие беззащитные. Передай ему, что б держался. Пусть спит, в старости сон полезен.

ППКС! angel.gif
Netka
30 августа 2016, 13:37
А главный враг бетона - муж. Утром ему говорю: "Дорогой, пожалуйста, вечером не влипни в тазик с бетоном, умоляю, зайди в дом с другой стороны." Всегда влипнет. В прошлый заход в бетонирование зверей и мужа, Умочка упал из окна, муж двумя ногами влип. В этот заход мужа спасла тачка, муж сначала влип в тачку и до свежего бетона не дотянул. Сегодня совсем опасный день, будут бетонировать дорожку перед входом в дом. Утром предупредила, смску отправила, еще отправлю штуки две. Вечером натяну веревку, повешу объявление, утром найду отпечатки обеих ног в бетоне. facepalm.gif Про лапы даже говорить не буду, коты все отпечатаются.
Marinika
30 августа 2016, 13:48

Зорянка написала: Какой наезд, не детский...

tongue.gif А зато следы показали, КФ и Джессичку. biggrin.gif

Netka написала: Диагноз старость.

Да уж. Нашей скоро 14, что-то страшно мне.

Netka написала: А это следы от Умочки

О, вы в них уже травку посадили?

КОкушка написала: Netka, ну пиши уже книгу! Озолотишься!

Вот как эта, тока неткина будет круче. Кошка Скрябин и другие.

Netka написала:  Вечером натяну веревку...

Если натянешь на уровне щиколотки, имеешь шанс получить отпечаток всего мужа. facepalm.gif
Netka
30 августа 2016, 13:53

Marinika написала:

О, вы в них уже травку посадили?

Следам уже не первый год. wink.gif
Marinika
30 августа 2016, 14:15

Netka написала: Следам уже не первый год.

Не отвлекайся, давай лучше издателя найдем! smile.gif
Netka
30 августа 2016, 14:18
Видите эти руки? Эти руки ничего не крали ни по какому бетону не ходили. Сволочи.
Netka
30 августа 2016, 14:20

Marinika написала:
Не отвлекайся, давай лучше издателя найдем!  smile.gif

Давай, а что будем издавать? Давай лучше Фруктозу доставать с книгой? wink.gif
Xelena
30 августа 2016, 14:29
Поназаливали своих бетонов weep.gifweep.gif
А вдруг котик щетину на языке затупит? mad.gif
Fruktoza
30 августа 2016, 15:26

Netka написала: Давай лучше Фруктозу доставать с книгой?

Давай лучше на пару. Ты будешь Эльф (у тебя очки), а я Петрова (у меня нос картошкой).
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»