Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фабрика меховых игрушек.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Jack the Topic Ripper
10 февраля 2014, 14:08
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://club443.ru/arc/index.php?showtopic=195912
Marinika
24 августа 2016, 16:15
А про фабрику?
Netka
24 августа 2016, 17:34
На фабрике всё хорошо. Я типа работаю, с непривычки устаю. Фабрика не устает никогда. Зато часто спит. Умочка, скотина шарообразная, научился по стене залезать на холодильник. На холодильнике мы прячем запасы корма в мешках. Дальше рассказывать не буду. Не кот, а сволочь. Котфедор ходит побираться по соседям и жрет у них собак и котов. Приходили люди из дальнего угла нашей СНТшки, показывали ушастого печального чиха. Сообщили, что наш котик объедает и всячески обижает зверушку. А чего бы и нет, если Котфедор килограмм семь наглости, а чих два кило комплексов? Извинилась, хотела им подарить Джейсона для защиты от приблудных котов, но не смогла найти поганца. Поганец выучился тусить под верандой и веселиться там с котами. Они там мышей едят и кротов. Я иногда ложусь рядом с верандой, смотрю на этот шабаш, кричу в негодяев разное. Негодяи прижимают уши, виляют хвостами и не реагируют. Рада тоже пролезает под веранду, но застревает. Когда я лежу на пузе около веранды, воплю и в бешенстве стучу ногами по земле, а под верандой сидят две разноцветные морды, Котфедор, Джейсон и застрявшая жопой, но счастливая Рада, я понимаю, что это не фабрика, это дурдом. Петрыкин окончательно стал глухим, слышит только приглашение поесть, погулять и сожрать котов. Больше ничего не слышит. Очень удобно. Ему. А в остальном всё у нас хорошо. Гараж обшили сайдингом, чтобы не развалился. Красиво. Умочка ходит точить когти о сайдинг, тоже красиво. Пойду под веранду поору.
Fruktoza
24 августа 2016, 17:48
biggrin.gif biggrin.gif
Слава богу, все правильно и все хорошо!
Не пропадай.
Marinika
24 августа 2016, 17:49
Все такие хорошие!

angel.gif
kelly-g
24 августа 2016, 17:50

Marinika написала: Все такие хорошие!

Особенно застревающая Рада! biggrin.gif
tanushka000
24 августа 2016, 17:59

Netka написала: На фабрике всё хорошо. Я типа работаю, с непривычки устаю.

Все фабриканты при деле и не устают, учись у них Netka.
И вообще я рада что у вас все тип-топ. Сайдинг над метить, чтобы не покрали. Вот котик и старается, это понимать ценит надо. Раду- лишенку жалко, зато у нее в том цирке первый ряд. У тебя приставной стульчиклежачие место. Обнимаю всех!
Ann:-)
24 августа 2016, 19:28
Нетка! *лезет обнимаццо*
Пришвин нервно курит в углу!
Kamelia_Star
24 августа 2016, 19:57
Какое эссе! " блаженно закатывает глаза*
А куда ты, Нетка, работаешь?
Netka
24 августа 2016, 20:43
А угадайте, кто из задрыг на фото?
Netka
24 августа 2016, 20:44

Kamelia_Star написала: Какое эссе! " блаженно закатывает глаза*
А куда ты, Нетка, работаешь?

Ты не поверишь, халтурю на стройках. facepalm.gif 3d.gif
Зорянка
24 августа 2016, 20:44
Всего пол короны! Это молодая прЫнцесса smile4.gif
Netka
24 августа 2016, 21:00

Зорянка написала: Это молодая прЫнцесса

И за это тебе достается приз! Собачка для распугивания котов, мышей, кротов и стрекоз. Правда, плохого качества. Простим планшету. Зато в реке Оке.
Xelena
24 августа 2016, 21:06
Это нынче с такими окорочками уже в задрыги берут?
Xelena
24 августа 2016, 21:12
И кто, интересно, Бусик в этой системе координат.
Немолодая принцесса?
Зорянка
24 августа 2016, 21:12

Xelena написала: И кто, интересно, Бусик в этой системе координат.
Немолодая принцесса?

Королева-мать 3d.gif
24 августа 2016, 21:19

Netka написала:  Собачка для распугивания котов, мышей, кротов и стрекоз.

А бобров?

Xelena написала: И кто, интересно, Бусик в этой системе координат.
Немолодая принцесса?

Я попрошу! Молодая королева!
Netka
24 августа 2016, 21:22

Xelena написала: Это нынче с такими окорочками уже в задрыги берут?

Тут у всех окорочка и все принцессы, те которые не принцы.
Netka
24 августа 2016, 21:23

Ann:-) написала: А бобров?

Бобры съехали вниз по течению и там построили ТАКУЮ плотину, что нас нахрен затопило. Только дойти до нее тяжело. Поэтому бобрам хорошо.
Fruktoza
24 августа 2016, 21:23
Нетка. А тебе еще одна кошечка случаем не нужна? Не, ну мало ли. Чтоб уж поровну было девиц и вьюношей. biggrin.gif
Netka
24 августа 2016, 22:15
*Думает* Нет, не нужна мне кошечка. Семь зверюшек вполне достаточно. *Прячется под одеяло*
Ли-Шу
25 августа 2016, 01:29

Netka написала: На фабрике всё хорошо.

Ура Фабрике!

Netka написала: Рада тоже пролезает под веранду, но застревает.

biggrin.gif
Веранду хорошо прикрутили?

Netka написала: Петрыкин окончательно стал глухим, слышит только приглашение поесть, погулять и сожрать котов.

Петрыкин молоток! Я этому всю жизнь учусь.
Ну кроме котов, конечно.

Netka написала: Собачка для распугивания котов, мышей, кротов и стрекоз. Правда, плохого качества. Простим планшету. Зато в реке Оке.

Собачке очень идет река Ока. Гармонирует.

Netka написала: Ты не поверишь, халтурю на стройках.

Я поверю, ты ж баба-мечта-прораб!
Duinai
25 августа 2016, 03:28

Ли-Шу написала: Я поверю, ты ж баба-мечта-прораб!

Иэто же будет та самая Мухобаба?? Разве нет? smile.gif
Frosya
25 августа 2016, 06:29

Netka написала: На фабрике всё хорошо.

И это прекрасно! biggrin.gif
25 августа 2016, 10:59

Netka написала: Бобры съехали вниз по течению и там построили ТАКУЮ плотину, что нас нахрен затопило.

Может им доверить строить Керченский мост?

Duinai написала: Иэто же будет та самая Мухобаба?? Разве нет?

Муха это мелко. Вертолетобаба.
Kamelia_Star
25 августа 2016, 16:43
Баба-прорАба. Звучит, biggrin.gif
Ли-Шу
26 августа 2016, 01:31

Duinai написала: Иэто же будет та самая Мухобаба?? Разве нет?

Мухожук! Мухожук красивый.
Мухобабы тоже есть, наверное. Красивые! biggrin.gif
Netka
29 августа 2016, 12:50
Если хочешь поработать, ляг поспи и всё пройдет. Всем выполнять это упражнение два часа.
Netka
29 августа 2016, 12:53
Без всяких витамин и подкормок у меня вырос шикарный длинных дзен. Дзен позволяет мне не убивать разноцветное лицо, когда она тусит на столе и лезет во все мои коробочки, ноут, инструмент. Дзен немного мешает ходить, это да, зато я им стучу по полу, когда злюсь.
Netka
29 августа 2016, 12:55
Ну и повторим упражнение "здоровый сон в рабочее время".
Netka
29 августа 2016, 12:56
Фото Мусика не будет, Мусик выбила головой сетку от комаров на окне и пошла оставлять следы на свежем бетоне.
Fruktoza
29 августа 2016, 13:08

Netka написала: Если хочешь поработать, ляг поспи и всё пройдет. Всем выполнять это упражнение два часа.

biggrin.gif Какой!
А причинное место одеялком прикрыл, чтоб не поддувало.
Netka
29 августа 2016, 13:09
Хотите покажу гениальный гараж? Своими руками обшивала, была подручным у мастера, задолбалась как никогда. Теперь еще вокруг дорожку сделаю, площадку спереди забетонирую и совсем будет волшебство. Если доживу. Над гаражом, чисто теоретически, есть радуга, не видно, но она есть. Это я такой гениальный фотограф, что ее не видно.
Marinika
29 августа 2016, 13:17
Видно. biggrin.gif Гараж какой красивый, можно я к тебе жить приду?
Щас народ набежит, в очередь проситься будет, так я первая. smile.gif
kelly-g
29 августа 2016, 13:20

Netka написала: Если хочешь поработать, ляг поспи и всё пройдет.

Кумииииирррррр!!!!! angel.gif
Netka
29 августа 2016, 13:23

Marinika написала: Видно.  biggrin.gif Гараж какой красивый, можно я к тебе жить приду?
Щас народ набежит, в очередь проситься будет, так я первая.  smile.gif

У гаража есть огромный минус - гараж собран из говна и веток, сайдинг не дает всему этому развалиться. biggrin.gif
Netka
29 августа 2016, 13:24

Fruktoza написала: А причинное место одеялком прикрыл, чтоб не поддувало.

Заботится о поклонниках, вдруг от зависти и восторга умрут. Вот и прикрыл. biggrin.gif

kelly-g написала:
Кумииииирррррр!!!!! angel.gif

Идеал! Я как его вижу, сразу хочу стать котом и валяться где попало. wink.gif
kelly-g
29 августа 2016, 13:24

Netka написала: Я как его вижу, сразу хочу стать котом и валяться где попало.

И еще лапку вот так поднять. Люблю - нимагу!
Netka
29 августа 2016, 13:33

kelly-g написала: И еще лапку вот так поднять. Люблю - нимагу!

Я тоже люблю, но надо что-то делать и как-то шаркота худеть. Уже пыталась закрыть его в комнате с водой, лотком и ограниченным количеством еды. Ничего из этого не вышло. Сначала Умочка съел всю доступную еду, потому извалялся на кровати, ободрал кресло, поорал в окно и наконец начал вопить лежа под дверью. На весь дом. Лежал, орал и скреб лапами дверь. Все звери пришли и сочувствовали узнику диеты. Умочка бился о борт корабля и угрожал сожрать цветы. Где-то часа четыре мы продержались. А потом Рада открыла дверь и Умочка молниеносно выскочил из темницы, кубарем скатился с лестницы и выпал в окно вместе с сеткой от комаров. Пришел обратно вечером, заблевал всю веранду мышами и удалился обратно в темницу почивать. На этом эксперимент "похудей скотину" закончился, так как в нашем доме нет дверей, который Рада не могла бы открыть.
Xelena
29 августа 2016, 13:38
facepalm.gif Умочка - Басин кумир. А намордник ему. Такой тойтерьерский, уточкой 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Marinika
29 августа 2016, 13:41

Netka написала: У гаража есть огромный минус - гараж собран из говна и веток, сайдинг не дает всему этому развалиться. biggrin.gif

Убила мечту.

Netka
29 августа 2016, 13:43
Про сетку. Так-то я швейцаром работаю "открой окно, закрой окно", специально не поставлены сетки в два окна, чтобы котиков выпускать, но тут из-за жары пришлось открыть на полную все окна, везде вставлены сетки от комаров, все окна целы кроме одного. Эти скоты все четыре, облюбовали одно окно и выносят сетку регулярно. Зато не надо просить открыть-закрыть, вышиб сетку, упал за окно и пошел по своим делам. А возвращаются через официальные окна, там же ступеньки для удобства сделаны. Опять же у меня дзен, встала утром, пошла с собаками гулять, вставила сетку, вернулас с прогулки, вставила сетку, пошла мусор отнести, вставила сетку, вернулась без мусора, вставила сетку, и так весь день. Один раз я вставляла сетку, а Котфедор в нее же выходил, возмущению котика не было предела. Почувствовала себя сволочью.
Netka
29 августа 2016, 13:46

Xelena написала: Умочка - Басин кумир. А намордник ему. Такой тойтерьерский, уточкой

А куда, прости за любопытство, намордник уточкой в Умочку засунуть? facepalm.gif biggrin.gif

Marinika написала: Убила мечту.

Быть близорукой очень удобно. Я всё лето ходила мимо гаража и думала, какая прелесть эта фанера, целый год стоит под дождем и снегом, солнцем и котами, а как новая. А потом подошла поближе, в упор практически. Тут-то вся правда про фанеру и всплыла. facepalm.gif
Netka
29 августа 2016, 13:59
Ужасная история про "как тяжело жить дворняжкам".
Netka
29 августа 2016, 14:00
Очень тяжело жить дворняжкам.
Marinika
29 августа 2016, 14:00

Netka написала: Быть близорукой очень удобно.

Знаю. beer.gif biggrin.gif
Всегда чистота и лепота.
tanushka000
29 августа 2016, 14:16

Netka написала: Мусик выбила головой сетку от комаров на окне и пошла оставлять следы на свежем бетоне.

Истинная звезда.
А мы бы на эти следочки посмотрели. smile4.gif
tanushka000
29 августа 2016, 14:19

Netka написала: ляг поспи и всё пройдет.

Netka написала: Дзен позволяет мне не убивать разноцветное лицо, когда она тусит на столе и лезет во все мои коробочки, ноут, инструмент.

Netka написала: Ну и повторим упражнение "здоровый сон в рабочее время".

Netka написала: Ужасная история про "как тяжело жить дворняжкам".

Netka написала: Очень тяжело жить дворняжкам.

Все при деле, а где собачка-кротолов подверандный?
tanushka000
29 августа 2016, 14:21

Netka написала: Над гаражом, чисто теоретически, есть радуга, не видно, но она есть. Это я такой гениальный фотограф, что ее не видно.

Красивый гараж с радугой.
kelly-g
29 августа 2016, 14:28

Netka написала: Очень тяжело жить дворняжкам.

Радочка устала-утомилась? Отдохни, девочка, отдохни, маленькая!

Netka написала: Ужасная история про "как тяжело жить дворняжкам".

Петрыкину по статусу положено спать на мягком, тут ничего не возразишь.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»