Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пятьдесят оттенков серого (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
sgt pepper
12 ноября 2014, 16:42
Банальщина в прикусыванием губы.
Nathalie
12 ноября 2014, 21:55
Butters
12 ноября 2014, 23:05

John Walker написал: Постер

sgt pepper написал: Банальщина в прикусыванием губы.

Так Белла Свон (Кристен Стюарт) всегда делала в Сумерках.
John Walker
12 ноября 2014, 23:17

Butters написал:
Так Белла Свон (Кристен Стюарт) всегда делала в Сумерках.

Не, главный ее грех был не закрывающийся рот.
Butters
12 ноября 2014, 23:52

John Walker написал: Не, главный ее грех был не закрывающийся рот.

Я к тому, что персонаж писался с Беллы. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%...%B2%D0%BE%D0%BD

И губы на постере у нее какие-то не сексуальные, не как в книге описывалось. biggrin.gif
sgt pepper
12 ноября 2014, 23:55

Butters написал: Так Белла Свон (Кристен Стюарт) всегда делала в Сумерках.

Да не, просто этот женский мимический жест считается выражением желания, так сказать, спариваться.
Sergdfc
13 ноября 2014, 15:15
А такой жест?

user posted image
Petrov-Vodkin
13 ноября 2014, 15:35

Sergdfc написал: А такой жест?

Э-э-э... ББПЕ
sgt pepper
13 ноября 2014, 19:13

Sergdfc написал: А такой жест?

"Я только что побрил волосы и порезался. И ослеп!"
Михаил (AMV)
13 ноября 2014, 22:12
После плакатов к Нимфоманке, все эти покусывания губ уже шляпа полная.
Шимон
13 ноября 2014, 23:07

John Walker написал:  В центре сюжета сложные взаимоотношения выпускницы колледжа Анастейши Стил и молодого бизнесмена Кристиана Грея, который убеждает девушку подписать с ним контракт, позволяющий ему фактически контролировать всю ее жизнь. Условия контракта подразумевают также подписание соглашения о неразглашении, в результате чего Грей фактически может делать с Анастейшей все, что ему заблагорассудится...

С юридической точки зрения полнейшая бессмыслица.
AgCooper
14 ноября 2014, 08:21
Судя по ролику, максимум что ждет поклонниц - голый торс Дорнана и спина, руки, ноги Джонсон biggrin.gif

Золотая Адель
14 ноября 2014, 13:28
Чего-то не впечатляет. И героиня унылая, да.
Sergdfc
14 ноября 2014, 13:53

AgCooper написал: Судя по ролику, максимум что ждет поклонниц - голый торс Дорнана и спина, руки, ноги Джонсон biggrin.gif

Нет, такой хокеей порнух нам не нужен...
Золотая Адель
14 ноября 2014, 14:07
В ролике долго показывают дорогое шмотье и интерьеры, потом вдруг вспоминают, что у нас же экранизация скандальной книги, и стыдливо помещают в финале запястье, привязанное какой-то шелковой фигней.
AgCooper
14 ноября 2014, 14:44

Золотая Адель написала: дорогое шмотье и интерьеры

Рекламодатели будут довольны 3d.gif
Mоlеstаrum
14 ноября 2014, 15:06

Золотая Адель написала: В ролике долго показывают дорогое шмотье и интерьеры, потом вдруг вспоминают, что у нас же экранизация скандальной книги, и стыдливо помещают в финале запястье, привязанное какой-то шелковой фигней.

Вот не понимаю, что там скандального, со времён де Сада, эту тему обмусолили вдоль и поперёк, что там можно ещё выжать даже не представляю.
Ярослава
14 ноября 2014, 15:47

Mоlеstаrum написал:
Вот не понимаю, что там скандального, со времён де Сада, эту тему обмусолили вдоль и поперёк, что там можно ещё выжать даже не представляю.

Абсолютно ничего. tongue.gif Пару раз отшлепали, вот и весь скандал. Скукотищща!
Smooth Pimp
14 ноября 2014, 16:05

AgCooper написал: Судя по ролику, максимум что ждет поклонниц - голый торс Дорнана и спина, руки, ноги Джонсон biggrin.gif

Поклонниц может спасти red band трейлер.
AgCooper
14 ноября 2014, 17:02

Smooth Pimp написал:  red band трейлер.

Был бы - давно бы тиснули.
AgCooper
14 ноября 2014, 17:10
.
Sergdfc
14 ноября 2014, 17:36
На эту тему почему-то вспоминается половая жизнь подельника Мэла Гибсона в Расплате в исполнении Грегга Генри и Люси Лью...Вот где трэш-то был... biggrin.gif
Befany
16 ноября 2014, 18:30
Ну а в конце они всё-таки поженятся, скажите? Терзаюсь.
Золотая Адель
20 ноября 2014, 17:05

Befany написала: Ну а в конце они всё-таки поженятся, скажите? Терзаюсь.

В третьем томе. Так что ждать придется долго.
Белый Олеандр
20 ноября 2014, 17:49

Шимон написал: Условия контракта подразумевают также подписание соглашения о неразглашении, в результате чего Грей фактически может делать с Анастейшей все, что ему заблагорассудится...

Шимон написал: С юридической точки зрения полнейшая бессмыслица.

Главное, чтоб Анастейша об этом не знала. tongue.gif
Carabas
20 ноября 2014, 18:20

Шимон написал:
С юридической точки зрения полнейшая бессмыслица.

Ну почему же - просто договор между двумя физ лицами.
Eraser
20 ноября 2014, 18:37

Carabas написал: Ну почему же - просто договор между двумя физ лицами.

Договор не может противоречить закону.
Примула
20 ноября 2014, 20:09

Eraser написал:
Договор не может противоречить закону.

В книге прямым текстом говорится, что договор не имеет юридической силы, он чисто для того, чтобы очертить границы.
Eraser
21 ноября 2014, 10:16

Примула написала: В книге прямым текстом говорится, что договор не имеет юридической силы

И возвращаемся к началу smile.gif

Шимон написал: С юридической точки зрения полнейшая бессмыслица.

Sergdfc
22 ноября 2014, 10:04
Тв-спот.

gb131
23 ноября 2014, 00:05
Ну и кастинг... facepalm.gif
"Анастейшу", конечно, одутловатой назвать рано (пока), но ужасно хочется посоветовать ей каких-нибудь витаминчиков попить, что ли... Вот на 10й секунде, к пример, если оный "ТВ-спот" остановить, то просто невыразимо жалко такую бедняшку - прям как не жилец.
А у "мистера Грея" водитель куда красивее и сексуальнее, чем он сам. tongue.gif
Stasya
25 ноября 2014, 15:23

Mоlеstаrum написал:

Да вы НИЧО не понимаете redface.gif Любая фанатка этой книжонки скажет вам, что главное там не садо-мазо и даже не секас, а большая и светлая любоффь. А те, кто так и не могут этого понять, зашоренные фригидные ханжЫ 3d.gif. По крайней мере так мне объяснили на одном из форумов, когда я пыталась разгадать загадку века - почему такой высер оценен в миллионы долларов facepalm.gif .
sense offender
25 ноября 2014, 20:59
Расчитано на пубертат - все просто. Нормального взрослого человека это сможет заинтересовать только как денежный вклад. biggrin.gif Снять кино и стричь бабло. Так как знают, что при всех запретах и рейтингах - книга для девчонок от 15и до 20и, которые принесут много-много баблища. biggrin.gif

Уж, простите поклонники. Но я читала книгу - смеялась. Не, не шмогла я, не шмогла(с) дочитать.
Butters
26 ноября 2014, 12:06

sense offender написала: Расчитано на пубертат - все просто. Нормального взрослого человека это сможет заинтересовать только как денежный вклад.

А как же взрослые сумеречные фанатки? http://club443.ru/index.php?showforum=154
John Walker
27 ноября 2014, 11:33
Родственники

1
John Walker
27 ноября 2014, 11:34
2
John Walker
27 ноября 2014, 11:34
3
Stasya
27 ноября 2014, 13:17

Butters написал:
А как же взрослые сумеречные фанатки? http://club443.ru/index.php?showforum=154

Поверьте, на этом форуме фанаток 50ОС вы тоже не найдете. Относятся к этому шЫдевру так же как и здесь, иронизируют и глумятся biggrin.gif
Butters
28 ноября 2014, 14:10

Stasya написала: Поверьте, на этом форуме фанаток 50ОС вы тоже не найдете. Относятся к этому шЫдевру так же как и здесь, иронизируют и глумятся

Нет, там все серьезно. Я с ними вступал в разговор.
nadi
29 ноября 2014, 13:45

Butters написал: Я с ними вступал в разговор.

Помню.

Butters написал: Нет, там все серьезно.

Не помню.

Для меня "50 Shades of Grey" было названием страницы на tumblr. Она была посвящена Паттинсону, а не Сумеркам. Нашла в архиве 2011 года свое сообщение :

http://50shades.tumblr.com/post/11471844414
Где я ?!  insane.gif

Может это была страница автора книги ? Из книги только первую страницу осилила. smile4.gif
nadi
29 ноября 2014, 13:50
Открыла ту страницу ! 3d.gif Она какое-то время не работала. Раньше там часто к такому торсу(см.по адресу) голову Паттинсона приделывали. tongue.gif
AgCooper
2 декабря 2014, 09:19
3d.gif
surm
2 декабря 2014, 18:13
Вы мне скажите начистоту - это произведение про честное бодрое садо-мазо или про всю эту унылую атрибутику БДСМ с хождением голой в ошейнике и получением разрешения на каждое посещение сортира?
Shanaya
2 декабря 2014, 18:58

surm написала: Вы мне скажите начистоту - это произведение про честное бодрое садо-мазо или про всю эту унылую атрибутику БДСМ с хождением голой в ошейнике и получением разрешения на каждое посещение сортира?

Насколько помню, там было всё настолько уныло, что даже голой в ошейнике никто не ходил. В основном "ах, он такой, а я вся такая, моя внутренняя богиня танцует, он схватил её и швырнул" и т.п.
Che_zp
2 декабря 2014, 21:56

surm написала: Вы мне скажите начистоту - это произведение про честное бодрое садо-мазо или про всю эту унылую атрибутику БДСМ с хождением голой в ошейнике и получением разрешения на каждое посещение сортира?

А в чем разница?
sense offender
2 декабря 2014, 22:16

Это про то, как представляют себе БДСМ восторженные 17-и летние девочки. Очень однообразно все и какое-то это все картонное. Помню, давным давно, когда читала Гарольда Роббинса (Искатели Приключений ), так там эротические моменты куда веселее и чувственнее, нежели эти девачковые типа БДСМ 50 оттенков.
surm
3 декабря 2014, 15:34

Che_zp написал: А в чем разница?

Ну я не практик, только в теории представляю. biggrin.gif Чистое садо-мазо - это то, чем может временами баловаться любая смелая пара за дверями своей спальни. Причём сегодня он может её по попе шлёпать и за соски кусать, а через неделю то же самое будет делать с ним она (ну, в случае. если пара гетеросексуальня smile.gif) А продвинутые д/с отношения ("доминирование/подчинение", буква Д в аббревиатуре) никаких смен ролей не подразумевают, потому что предполагают полное погружение, т.е. это стиль жизни, а не постельные игры. Более точные сведения можно получить в соответствующем треде здесь же.

Судя по "холодному взгляду доминанта", в сабже именно оно, д/с.
Che_zp
3 декабря 2014, 16:17

surm написала:
А продвинутые д/с отношения ("доминирование/подчинение", буква Д в аббревиатуре) никаких смен ролей не подразумевают, потому что предполагают полное погружение, т.е. это стиль жизни, а не постельные игры. Более точные сведения можно получить в соответствующем треде здесь же.

Не знаю, не знаю, а почему нельзя баловаться так же доминированием и подчинением? По моему каждый сам имеет право выбора, какие границы можно преступить, а какие нет, чтобы это не превратилось в стиль жизни. Однако спорить и упорствовать не буду, дабы не оффтопить. smile.gif
Petrov-Vodkin
3 декабря 2014, 16:20
Короче маркиз был бы не доволен.
surm
3 декабря 2014, 17:59

Che_zp написал: Не знаю, не знаю, а почему нельзя баловаться так же доминированием и подчинением?

Да я к спору и не готова. Просто у меня как-то возникло любопытство, я поизучала сетевую литературу по соответствующей тематике. Так авторы обычно разделяют.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»