Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пятьдесят оттенков серого (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Che_zp
3 декабря 2014, 22:55

surm написала:
я поизучала сетевую литературу по соответствующей тематике.

Надеюсь, не данную книгу? Вот ее я не собираюсь читать ни под каким соусом, хватило нескольких цитат, приведенных на первой странице. smile.gif
surm
4 декабря 2014, 01:55

Che_zp написал: Надеюсь, не данную книгу?

biggrin.gif Нет, я всё больше искала научную основу с классификациями и подробные описания примеров.

Кроме того, у меня есть своеобразный тестер. Есть одна знакомая дама, с которой у нас диаметрально противоположные вкусы в литературе и кино: то, что ей нравится, категорически не моё, то, что нравится мне, не принимает она. Проверено за много лет общения. Так вот она фанат этой "оттеночной" серии. smile.gif
Che_zp
4 декабря 2014, 14:38

surm написала:
biggrin.gif Нет, я всё больше искала научную основу с классификациями и подробные описания примеров.
Кроме того, у меня есть своеобразный тестер. Есть одна знакомая дама, с которой у нас диаметрально противоположные вкусы в литературе и кино: то, что ей нравится, категорически не моё, то, что нравится мне, не принимает она. Проверено за много лет общения. Так вот она фанат этой "оттеночной" серии. smile.gif

Понятно, везет, у меня подобных антиподов под рукой нет. Пойду значит, погрызу историю КПСС основы БДСМ. smile.gif
Stasya
5 декабря 2014, 15:08

surm написала: Вы мне скажите начистоту - это произведение про честное бодрое садо-мазо или про всю эту унылую атрибутику БДСМ с хождением голой в ошейнике и получением разрешения на каждое посещение сортира?

Это переделанные "Сумерки". То есть вместо вампира-вегетарианца там миллиардер-БДСМщик. А еще там имена изменены. Вот и вся разница. Так что никакого честного бодрого садо-мазо там нет biggrin.gif . А сама книжонка похожа на индийский фильм, только вместо песен и танцев герои все время тр... занимаются большой и светлой любовью.
AgCooper
6 декабря 2014, 13:18
.
John Walker
6 декабря 2014, 14:02
Не перестаю радоваться, что Ханнем отказался участвовать в этом...
Mоlеstаrum
6 декабря 2014, 17:50

John Walker написал: Не перестаю радоваться, что Ханнем отказался участвовать в этом...

А вот соберёт фильм пол ярда, будет локти кусать. biggrin.gif
John Walker
7 декабря 2014, 18:06

Mоlеstаrum написал:
А вот соберёт фильм пол ярда, будет локти кусать. biggrin.gif

В этом плане чувак не парится - у него "Тихоокеанский рубеж 2" есть. Лярд точно соберет...
Butters
19 декабря 2014, 22:55
Реклама лаков. Я бы на их месте 50 флаконов разных оттенков серого поместил бы на фото:

Sergdfc
22 декабря 2014, 12:51
Постер. biggrin.gif

user posted image
sense offender
22 декабря 2014, 15:55
Пффффммуахахахаааа. biggrin.gif
Золотая Адель
22 декабря 2014, 15:57
Зачем ей так зафотошопили шею?
А вообще промоушен у проекта такой, будто они уже настроились, что провалятся.
Sergdfc
22 декабря 2014, 16:15
Вот простите меня, люди добрые, но так и хочется добавить на этот постер что-нибудь вертикальное....еще раз простите.
Золотая Адель
22 декабря 2014, 19:39

Sergdfc написал: Вот простите меня, люди добрые, но так и хочется добавить на этот постер что-нибудь вертикальное....еще раз простите.

Морковку?
Che_zp
23 декабря 2014, 19:38

Sergdfc написал: Вот простите меня, люди добрые, но так и хочется добавить на этот постер что-нибудь вертикальное....еще раз простите.

Вертикаль власти?
sense offender
23 декабря 2014, 21:14
График прироста фигни.
bizi
24 декабря 2014, 12:54

sense offender написала: 50 оттенков сортов говна. Я тоже это чтиво забросила.

Пиц Зю Цуй написал: "Тупой и ещё тупее" для неудовлетворённых домохозяек, простигосподи. 

Ну я домохозяйка-декретница. wink.gif
Я не смогла прочитать. С энтузиазмом так закачала. Думаю, приобщусь. facepalm.gif
Осилила несколько страниц этого чтива. Желание читать дальше - отпало на прочь!
Stasya
25 декабря 2014, 09:40
Вот вы тут глумитеся, всякие морковки пририсовать хочете, а этот фильм между прочим, будет открывать Берлинале. Во как! Видимо, других достойных фильмов не нашлось facepalm.gif
AgCooper
25 декабря 2014, 09:55

Stasya написала:  фильм между прочим, будет открывать Берлинале.

Это не показатель.
W colonel
25 декабря 2014, 11:07

Золотая Адель написала: Зачем ей так зафотошопили шею?

Одутловата ™
Butters
25 декабря 2014, 13:11

bizi написала: Я не смогла прочитать. С энтузиазмом так закачала. Думаю, приобщусь.
Осилила несколько страниц этого чтива. Желание читать дальше - отпало на прочь!

Несколько страниц? Так книги не читают, надо хотя бы одну треть было прочесть.
AgCooper
25 декабря 2014, 14:12

Butters написал: Так книги не читают, надо хотя бы одну треть было прочесть.

Т.е. чтобы определить, что перед тобой дерьмо, надо в него вляпаться по уши, а не просто понюхать? facepalm.gif 3d.gif
Butters
25 декабря 2014, 18:11

AgCooper написал:
Т.е. чтобы определить, что перед тобой дерьмо, надо в него вляпаться по уши, а не просто понюхать?

Кто бы говорил... http://club443.ru/index.php?showtopic=190114
Я не про полностью вляпаться писал, там аж три книги.
John Walker
25 декабря 2014, 19:29

Butters написал:
Кто бы говорил... http://club443.ru/index.php?showtopic=190114

Туше.
AgCooper
25 декабря 2014, 20:07

Butters написал: Кто бы говорил...

И?
Я в принципе трэш люблю.
John Walker
25 декабря 2014, 20:08
Любишь балансировать значит?.. smile4.gif
AgCooper
25 декабря 2014, 20:35

John Walker написал: Любишь балансировать значит?

Есть трэш, а есть "50 оттенков серого" 3d.gif
Butters
25 декабря 2014, 21:47

AgCooper написал: И?
Я в принципе трэш люблю.

Для этого надо было смотреть весь фильм ("вляпаться по уши"), чтобы сказать какой он плохой, и что потерял время? И еще и сериал упомянул, который на том же уровне. facepalm.gif biggrin.gif

AgCooper написал: Есть трэш, а есть "50 оттенков серого"

"50 оттенков серого" получше трэша будет! biggrin.gif
eugen666
26 декабря 2014, 12:34
Будучи в больнице (это оправдание, если чо), прочитал первую книгу монументальной трилогии. Нет, жажды жизни не возникло.
Фильм будет феерично сер, уверен. Впрочем, тот случай, когда экранизация литоснову никак испортить не может.
Nathalie
26 декабря 2014, 12:41

eugen666 написал:
Фильм будет феерично сер, уверен.

Ну, так хотя бы оправдает название smile.gif
AgCooper
26 декабря 2014, 12:53

Butters написал: надо было смотреть весь фильм

Смотреть и проматывать - две большие разницы.
Amie
26 декабря 2014, 13:05

surm написала: Вы мне скажите начистоту - это произведение про честное бодрое садо-мазо или про всю эту унылую атрибутику БДСМ с хождением голой в ошейнике и получением разрешения на каждое посещение сортира?

Второе, да и то уныло. Короче, а-ля бдсм-"Мурзилка" для скучающих домохозяек и романтишных школьниц. А, фильм не смотрела - попыталась начать читать книгу, не смогла.
Butters
26 декабря 2014, 13:11

AgCooper написал: Смотреть и проматывать - две большие разницы.

Промотать можно за 10 минут, но после этого не пишут о потерянном времени. Да и доказательств нет, что проматывал.
А сабж будешь смотреть или проматывать?
AgCooper
26 декабря 2014, 13:18

Butters написал: А сабж будешь смотреть или проматывать?

Проматывать естественно.
А кто-то будет его на полном серьезе в кино смотреть?
Butters
26 декабря 2014, 13:32

AgCooper написал: А кто-то будет его на полном серьезе в кино смотреть?

Будут, как и Сумерки.
eugen666
26 декабря 2014, 14:02

AgCooper написал:
Проматывать естественно.

(нравоучительно)
Проматывают нормальную порнуху, а не это.
Butters
26 декабря 2014, 14:26

eugen666 написал: Проматывают нормальную порнуху, а не это.

А не нормальную не проматывают?
eugen666
26 декабря 2014, 14:39
И ненормальную тоже. Но это ведь не порнуха. Это будет нечто меж-недо-жанровое, судя по всему.
Amie
26 декабря 2014, 14:50

eugen666 написал: Но это ведь не порнуха. Это будет нечто меж-недо-жанровое, судя по всему.

Это будет порнуха (во всех смыслах), но без порнухи.
eugen666
26 декабря 2014, 15:24
В мозг, да.
Amie
26 декабря 2014, 15:33

eugen666 написал: В мозг, да.

Пси-садизм, короче.
rich153045
26 декабря 2014, 18:14
Вот вы к главной героине прицепились, а мне кажется актёр которого на на гл. роль поставили совсем какой-то невыразительный facepalm.gif
AgCooper
26 декабря 2014, 18:20

rich153045 написал: Вот вы к главной героине прицепились, а мне кажется актёр которого на на гл. роль поставили совсем какой-то невыразительный facepalm.gif

Да они оба деревянные.
Как бы мне, березе, к дубу перебраться...(с) 3d.gif
eugen666
27 декабря 2014, 14:08

rich153045 написал: Вот вы к главной героине прицепились, а мне кажется актёр которого на на гл. роль поставили совсем какой-то невыразительный facepalm.gif

А что, ему разве есть что выразить? Падший сверхчеловек с недоэдиповыми и прочими комплексами.
Marmot
27 декабря 2014, 14:22
user posted image
sense offender
27 декабря 2014, 15:42
Мне единственное не понятно, как ЭТО смогло стать бестселлером? ! Были же до этого Гарольд Роббинс, История О и туева куча разных дамсссссских рррроманов. А снимают такую серость. biggrin.gif
Михаил (AMV)
27 декабря 2014, 15:46

sense offender написала: Мне единственное  не понятно,  как ЭТО смогло стать бестселлером? ! Были же до этого Гарольд Роббинс, История О и туева куча разных дамсссссских  рррроманов. А снимают такую серость.  biggrin.gif

Веянье моды. Сейчас вот мода на мужские бороды и такие книжки. biggrin.gif
Amie
27 декабря 2014, 16:58

Михаил (AMV) написал: Веянье моды.

Подозреваю, что Моя Госпожа / My Mistress, всё ж получше будет, хотя бы благодаря Эммануэль Беар.
AgCooper
27 декабря 2014, 17:16

Amie написала: что

Вот сейчас выходит "Герцог Бургундии" на тему, но с лесбиянками.
Amie
27 декабря 2014, 17:19

AgCooper написал: Вот сейчас выходит "Герцог Бургундии" на тему, но с лесбиянками.

Надо будет глянуть.
Но на Кинопоиске потрясающая аннотация, конечно 3d.gif

Женщина, которая изучает бабочек и мотыльков, решает испытать терпимость своего любовника.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»