Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пятьдесят оттенков серого (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Che_zp
21 января 2015, 18:03

sense offender написала:
Кстати, да. Чем-то схожи.

Вот-вот, я сразу заметил. Но только внешне, подозреваю, что по уровню актерского мастерства, они и рядом не валялись. Хотя, может кто опровергнет, я с этой Дакотой ни одного фильма не видел.
sense offender
21 января 2015, 18:04

Che_zp написал:
Вот-вот, я сразу заметил. Но только внешне, подозреваю, что по уровню актерского мастерства, они и рядом не валялись. Хотя, может кто опровергнет, я с этой Дакотой ни одного фильма не видел.

Подпишусь.
Butters
21 января 2015, 18:09

Eraser написал: Тоже фигня какая-то получилась.

Алекс Мерфи написал: У нее там что - просматривается двойной подбородок?

Если что, текст не относился к картинке (это новое промо фото было).
Я имел ввиду что-то такое:
galri
22 января 2015, 12:53
Последнее танго в Париже и 9 1/2 недель - наше ВСЁ!

ЭТО смотреть не прёт совершенно noway.gif

Неожиданно узнал, что в гл роль дочь артиста Д. Джонсона.
Sergdfc
22 января 2015, 13:00

galri написал:
Неожиданно узнал, что в гл роль дочь артиста Д. Джонсона.

И Мелани Гриффит...
Алекс Мерфи
22 января 2015, 14:53

Sergdfc написал:
И Мелани Гриффит...

Теперь понятно, почему ее тянут в кино за кое-какое место. redface.gif
galri
22 января 2015, 15:03

Sergdfc написал: И Мелани Гриффит...

Ну да, ну да.
Даже странно, что у таких интересных на физию персонажей получилась такая невыразительная дочь. Ну в принципе, может она возьмет как раз "серостью" (каламбур! ха-ха!). Типа - обычная снаружи, но горячая штучка по сути!

Да и по фоткам на постерах вроде не так уж плоха.

З.ы. видимо, я всё же не такой притязательный как маэстро!
Sergdfc
22 января 2015, 15:45

Ну, дружище, Мелани та еще красавица. Мягко, говоря, на любителя. Что в молодости, что сейчас, в зрелости. Бандерас и тот уже понял. А Алекс, который, Мерфи, тут прав, тянут девку изо всех сил в кинобизнес. На многих форумах вой стоит, что фильм порвет и кассу и все остальные дела у эротоманов, особенно недоразвитых...Это, конечно, хрень полная, но тем не менее имеет место быть такой перфоманс. smile4.gif
Eraser
22 января 2015, 22:39
А почему бы, собственно, не порвет-то?

У фильма конкретная целевая аудитория - не обремененные излишними мозгами девачки. Те же самые, которые мочеиспускались кипятком от Беллочки с Эдвардиком. Или то дерьмо чем-то в лучшую сторону отличалось?
tch
23 января 2015, 00:12

Eraser написал: А почему бы, собственно, не порвет-то?

У фильма конкретная целевая аудитория - не обремененные излишними мозгами девачки. Те же самые, которые мочеиспускались кипятком от Беллочки с Эдвардиком. Или то дерьмо чем-то в лучшую сторону отличалось?

На то ролители могли подумать что детям пойти можно, а это же типа BSDM нини, детей низя. А взрослые на эту эмуляцию BSDM вряд ли поведутся долго....какой там у фильма рейтинг обещают?
Пауль
23 января 2015, 00:20

tch написал: А взрослые на эту эмуляцию BSDM вряд ли поведутся долго....какой там у фильма рейтинг обещают?

R.

Поведутся те, кто читал роман миллионными тиражами. И пойдут те, кто повёлся с теми, кто читал роман.
Shanaya
23 января 2015, 01:37

Пауль написал:
R.

Поведутся те, кто читал роман миллионными тиражами. И пойдут те, кто повёлся с теми, кто читал роман.

Ещё есть небольшой процент тех, кто пойдёт поржать и отдохнуть мозгом.
Marmot
23 января 2015, 22:03
Вчера на Ютуб клип новый залили с кадрами из кина: Ellie Goulding - Love Me Like You Do (Official Video)
Как иногда бывает: фильм - так себе, а вот песня хороша.
Capre Diem
24 января 2015, 00:32
Посмотрела трейлер на днях - на удивление (если оставить за скобками содержание и актеров) хорошо сделан, хороши операторская работа и ОСТ, понравилось. Что и побудило меня прочесть сей бестселлер.
Что ж, должна сказать, похоже, это будет один из тех редких случаев, когда экранизация лучше книги, что, в общем, немудрено - ничего более убогого я до сих пор не читала. facepalm.gif
Мантикора
24 января 2015, 00:43
Ну вот Эдвардик мне нравится. Остальное - мимо. Так что сия фигня провалятся, уж настолько стерильные герои.... мужика не вижу в упор.
Capre Diem
24 января 2015, 00:48

Мантикора написала:уж настолько стерильные герои.... мужика не вижу в упор. 

Даже не знаю, возможно ли в принципе их сделать еще картоннее и площе, чем в книге. smile.gif

А Дорнан мне тут цыпленка напоминает, куда ему в доминанты. 3d.gif
Shanaya
24 января 2015, 02:28

Capre Diem написала:
А Дорнан мне тут цыпленка напоминает, куда ему в доминанты.  3d.gif

Может это он нам сейчас цыпленком кажется, а в фильме покажет себя зрелым петухом. 3d.gif
Sergdfc
26 января 2015, 11:02
Песенка из кинофильма сладкая как сахар сахарный и сахаристый...

sense offender
26 января 2015, 11:29
Висит-с. biggrin.gif
AgCooper
26 января 2015, 11:51
Кстати, "Связь" от Асулюма уже в сети 3d.gif
Petrov-Vodkin
26 января 2015, 21:33
Помню видел в магазине аудиоверсию на двух дисках по отдельности 25 оттенков серого и другие 25 оттенков. Прямо смешно.
Intron
27 января 2015, 01:57

Пауль написал:
R.

Я после треда даже книгу попыталась почитать. Ниасилила. Зато стала замечать ее на каждом шагу. Что соседка слева в метро читает? Что-то про внутреннюю богиню. Ясно. К проводнице захожу в поезде, она взахлеб 50 оттенков читает. И так постоянно. Просто раньше, видимо, я внимания не обращала.
Так что аудитория у фильма, видимо, более чем огромная. А если учесть, что половина девачек поведет туда своих БФ. То умножаем, если не на два, то на полтора точно facepalm.gif так что, ждать нам сиквела.
rage83
27 января 2015, 02:13

AgCooper написал: Кстати, "Связь" от Асулюма уже в сети 3d.gif

С Халк Хоганом и его бонданой в гл. ролиsmile.gif
Я оригинал буду смотреть только ради Пола Спектора. Надо заценить неплохого актера в другом амплуа.
Золотая Адель
27 января 2015, 16:34

Intron написала:  так что, ждать нам сиквела.

Так это ж трилогия.
AgCooper
27 января 2015, 16:51
Lionsgate на волне популярности "50 оттенков серого" перевыпустила "Секретаршу" на ДВД
Nathalie
28 января 2015, 08:32
А еще вот какая реклама появилась smile.gif : http://ukranews.com/news/155424.Sobchak-i-...ami-erodrami.ru
sense offender
28 января 2015, 08:42

Золотая Адель написала:
Так это ж трилогия.

Фильмов 7 снимут. biggrin.gif
Shanaya
28 января 2015, 12:19
50 фильмов.
Пауль
28 января 2015, 22:56

Shanaya написала: 50 фильмов.

50 серых фильмов.
AgCooper
29 января 2015, 06:56
"50 оттенков серого" будут показывать в Аймаксе, потому что Джейми Дорнану надо категорически все увеличивать. (с) 3d.gif
AgCooper
29 января 2015, 08:14
У Дорнана взгляд "Спасите!" 3d.gif
Intron
29 января 2015, 10:16

AgCooper написал: У Дорнана взгляд "Спасите!" 3d.gif

Эмммм...По этой обложке я бы сказала, что распределение ролей у них прямо обратное книжному.
Sergdfc
29 января 2015, 15:44

"Вытащите, пожалуйста, из моей задницы колпачок от шампуня и отпустите меня домой..."
Shanaya
29 января 2015, 16:34

"Надеюсь, мои знакомые этот фильм не увидят…"
Che_zp
29 января 2015, 18:38
К вопросу о многочисленности поклонниц сего "книго-шедевра". Сегодня случайно наткнулся на одном сайте на небольшой опрос по теме: "Какое у вас любимое эротическое литературное произведение, по которому была снята экранизация? Результат, как говорится, на лице налицо - сабж лидирует с 35%, то есть за серые оттенки проголосовало 400 с лишним человек! "Лолита", "Эммануэль", "Милый друг" плетутся в хвосте, разве что "9 с половиной недель" набрал около 30%. Вот такая показательная сухая статистика, а вы говорите: "Кто эту муть читает?" biggrin.gif

P.S. Я, если че, за "Эммануэль" голосовал. smile.gif
sense offender
29 января 2015, 18:52

Che_zp написал: К вопросу о многочисленности поклонниц сего "книго-шедевра". Сегодня случайно наткнулся на одном сайте на небольшой опрос по теме: "Какое у вас любимое эротическое литературное произведение, по которому была снята экранизация? Результат, как говорится, на лице налицо - сабж лидирует с 35%, то есть за серые оттенки проголосовало 400 с лишним человек! "Лолита", "Эммануэль", "Милый друг" плетутся в хвосте, разве что "9 с половиной недель" набрал около 30%. Вот такая показательная сухая статистика, а вы говорите: "Кто эту муть читает?" biggrin.gif

P.S. Я, если че, за "Эммануэль" голосовал. smile.gif

А я все жду, когда Искателей Приключений экранизуют. smile.gif
Che_zp
29 января 2015, 19:00

sense offender написала:

Гарольда Роббинса? Че-то я ее практически и не помню уже, читал в начале 90-х, все выветрилось уже. smile.gif
sense offender
29 января 2015, 19:28

Che_zp написал:
Гарольда Роббинса? Че-то я ее практически и не помню уже, читал в начале 90-х, все выветрилось уже.  smile.gif

Ага. Она. smile4.gif Я примерно тогда же читала.
Amie
30 января 2015, 11:55
Ха-ха. 3d.gif
Mоlеstаrum
30 января 2015, 14:26

sense offender написала:

Есть же старенький фильм с Азнавуром.
AgCooper
2 февраля 2015, 09:42
50 оттенков губкобобного tongue.gif
Sergdfc
2 февраля 2015, 11:36
Новый ТВ-спот. Страшна баба все-таки. И пацанчик дефективный какой-то...

AgCooper
2 февраля 2015, 13:37
tongue.gif
Княжна Мэри
2 февраля 2015, 16:42
И на "Кингсман"!

Sergdfc написал: Страшна баба все-таки.

В книге ГГ не блистала красотой и очарованием. Самая обычная девчонка.
gb131
2 февраля 2015, 16:47

AgCooper написал: Кстати, "Связь" от Асулюма уже в сети 3d.gif

Эх, вот если б они в главгерои взяли актёра, сыгравшего Мёрфи... lips.gif smile4.gif
sense offender
2 февраля 2015, 17:29

Mоlеstаrum написал:
Есть же старенький фильм с Азнавуром.

Не. Тут надо современное. smile.gif Тот фильм, очень много выпустил из книги.(и не только эротические моменты)
Михаил (AMV)
2 февраля 2015, 23:50
В чем смысл таких фильмов вообще?
John Walker
3 февраля 2015, 01:48

Михаил (AMV) написал: В чем смысл таких фильмов вообще?

Заработать денег, в чём же ещё.
sense offender
3 февраля 2015, 07:54

Михаил (AMV) написал: В чем смысл таких фильмов вообще?

Бабло и маркетинг. smile4.gif
Butters
3 февраля 2015, 16:34
Fifty Shades of Grey - Lego Trailer

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»