Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пятьдесят оттенков серого (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Petrov-Vodkin
3 февраля 2015, 22:58
user posted image
Proff
4 февраля 2015, 06:41

Petrov-Vodkin написал:

3d.gif
AgCooper
4 февраля 2015, 10:40
"50 оттенков" одним кадром
Sergdfc
4 февраля 2015, 11:20
Отрывок. Миленький такой набор узлов на стене.

gb131
4 февраля 2015, 13:15
А почему у него глаза разного размера?
Особенности индивидуальной одутловатости?
Sergdfc
4 февраля 2015, 13:37

gb131 написала: А почему у него глаза разного размера?
Особенности индивидуальной одутловатости?

Это кокетливый прищур... 3d.gif
Михаил (AMV)
4 февраля 2015, 14:03
50 оттенков одутловатости, на такой фильм многие из этой ветки пошли бы наверное.
Intron
5 февраля 2015, 10:27

"После съемок я долго мылся в душе перед тем, как обнять жену и новорожденного ребенка"...
Надо ж такое ляпнуть. По-моему, даже актеры самого захудалого би-муви и то на публику перед премьерой говорят как они "счастливы были поработать с этим режиссером, фильм замечательный, порвет зал, спасибо всей команде" и т.д.
Eraser
5 февраля 2015, 10:52

Intron написала: Надо ж такое ляпнуть.

Так они, судя по всему, делают пиар-упор на то, что это шокирующий фильм из области запретных наслаждений, после которого жизнь уже никогда не станет прежней. facepalm.gif
Эльдар
5 февраля 2015, 11:45
Блин, как "Сумерки" были сиропными типа ужасами, навсегда облившими вампиров и оборотней розовым вареньем, так, чую, и это будет БДСМ в сиропе.
AgCooper
5 февраля 2015, 12:16
.
tch
5 февраля 2015, 18:28

Intron написала:
"После съемок я долго мылся в душе перед тем, как обнять жену и новорожденного ребенка"...

Руки совали во всякие немытые места чтоли?
AgCooper
5 февраля 2015, 18:30

tch написал: Руки совали во всякие немытые места чтоли?

Не, к нему это бревно прикасалось 3d.gif
Ange1
5 февраля 2015, 18:35
Intron
5 февраля 2015, 23:33

Eraser написал:
Так они, судя по всему, делают пиар-упор на то, что это шокирующий фильм из области запретных наслаждений, после которого жизнь уже никогда не станет прежней. facepalm.gif

Ты понимаешь, бычно даже актеры харда на камеру говорят, что просто обожают свою роль. Зачем мне смотреть на кино, главактер которого тошнит от своей роли?
Intron
5 февраля 2015, 23:35

Эльдар написал: Блин, как "Сумерки" были сиропными типа ужасами, навсегда облившими вампиров и оборотней розовым вареньем, так, чую, и это будет БДСМ в сиропе.

Это претензия уже к оригиналу. Не к сабжу
Цезарь82
6 февраля 2015, 10:43
biggrin.gif
AgCooper
6 февраля 2015, 16:48
3d.gif
user posted image
Sergdfc
6 февраля 2015, 17:14
Я тут в ЖЖ фотографии увидел.

Это Сэм Тэйлор-Джонсон в свои сорок семь рекламирует фильм...

user posted image

А это автор. Слева. И эта мадам учит меня садо-мазо? Я вас умоляю.

user posted image
AgCooper
6 февраля 2015, 23:21
Т.е. эта сцена должна считаться дико зажигательной? 3d.gif
Примула
7 февраля 2015, 03:17
Ужас какой-то, вроде не самый ужасный актер, но тут такое неестественное лицо. facepalm.gif
tch
7 февраля 2015, 08:24

Sergdfc
А это автор. Слева. И эта  мадам учит меня садо-мазо? Я вас умоляю.

user posted image

Фемдом? 3d.gif
Sergdfc
7 февраля 2015, 08:50

tch написал:
Фемдом?  3d.gif

В данном случае - да! biggrin.gif
sense offender
7 февраля 2015, 09:44
О,Ктулху! Да все просто!Вот эта вот, толстая тетенька, всю жиссть мечтает, что она худенькая моделька, которую пользует большой маскулинный самЭц. Все ее влажные мечты сконцентрировались в этих книжонках. Внутренняя богиня, это олицетворвение этой самой тетенькиной мечты.
Поэтому и садо-мазо такое, что Захер-Мазох и Де Сад, просто сотрясаются от смеха.
AgCooper
7 февраля 2015, 12:08
3d.gif
Алекс Мерфи
7 февраля 2015, 12:56
Отвратная толстуха, ей богу. На мыло ее, а не книжки писать!
Stasya
7 февраля 2015, 17:19

А это автор. Слева.

Так вот она какая - внутренняя богиня redface.gif По-моему актриса Д. Джонсон похожа на нее. Может, поэтому ее и выбрали...
Stasya
7 февраля 2015, 17:23

это олицетворвение этой самой тетенькиной мечты.

И таких тетенек миллионы (и имя им легион), судя по тому, сколько бабла срубила эта книжонка.
triaire
7 февраля 2015, 17:35
Фигассе! У нас вчера, в вечернем выпуске новостей, на одном из наиболее популярных каналов - сюжет про фильм. Джинса, что-ли? Я не припомню, чтобы у нас в новостях были сюжеты про какие-то фильмы, кроме самых-самых нашумевших, номинантов на Оскар и т.п. А уж про эротицкие - и подавно.

(с 32-й минуты)
Михаил (AMV)
7 февраля 2015, 17:50

sense offender написала: О,Ктулху! Да все просто!Вот эта вот, толстая тетенька, всю жиссть  мечтает,  что она худенькая моделька, которую пользует большой  маскулинный самЭц. Все ее влажные мечты  сконцентрировались в этих книжонках. Внутренняя богиня,  это олицетворвение этой  самой тетенькиной  мечты.
Поэтому и садо-мазо  такое, что Захер-Мазох и Де Сад,  просто сотрясаются от смеха.

В известных книгах типа Сумерек и т.д. еще обычно тетенька мечтает, чтобы за нее бились два паренька-мачо. А она такая - ой, я не знаю, все такое вкусное.
Lil'ka
7 февраля 2015, 21:34
Рассказала мужу о сабже. Он спросил: "А что, не немцы снимали?" sex.gif
AgCooper
8 февраля 2015, 00:18
"50 оттенков" запретили в Малайзии за "Unnatural Sexual Content" haha.gif
Михаил (AMV)
8 февраля 2015, 00:37

AgCooper написал: "50 оттенков" запретили в Малайзии за "Unnatural Sexual Content" haha.gif

Как же стыдно перед Малазией. biggrin.gif
AgCooper
8 февраля 2015, 22:00
За руки взялись - фанаткам этого хватит!
Gennadiy
8 февраля 2015, 22:32
К черту, "50 оттенков"! Aвтор "Сумерек" заявила, что есть 6, мать их, сценариев и по всем будут делать продолжение "Сумерек".
AgCooper
9 февраля 2015, 10:54
Появились первые рецензии от посмотревших "50 оттенков" с претензиями на отсутствие "секаса".

За весь фильм присутствует всего 11 минут сексуальных сцен, причем ОБЕ из них начинаются после сороковой минуты.
Первая сцена на 41 минуте, вторая (с БДСМ) на 104 минуте.
И ВСЕ?! facepalm.gif biggrin.gif
Florizel
9 февраля 2015, 10:59
В маршрутке женщина болтает с подругой по мобильнику.
Семья, дети, все дела.
- А пошли в кино. Ну, двенадцатого пошли.
...
- То, куда я хочу, оно с двенадцатого идёт.
...
- Нееееет. То, что ты говоришь, оно вроде с пятого. А я хочу на это. Которое с двенадцатого.
Eraser
9 февраля 2015, 11:00

AgCooper написал: Появились первые рецензии от посмотревших "50 оттенков"

Сначала прочитал как "рецензии от пострадавших". Задумался. tongue.gif
Примула
9 февраля 2015, 11:20

AgCooper написал: Появились первые рецензии от посмотревших "50 оттенков" с претензиями на отсутствие "секаса".

За весь фильм присутствует всего 11 минут сексуальных сцен, причем ОБЕ из них начинаются после сороковой минуты.
И ВСЕ?!  facepalm.gif biggrin.gif

Что же они там сняли? Там диалогов раз и обчелся. biggrin.gif
AgCooper
9 февраля 2015, 11:22

Примула написала: Что же они там сняли?

Они там видимо взглядами разговаривают, ну и сцены неторопливого молчания 3d.gif
Eraser
9 февраля 2015, 11:27

Примула написала: Что же они там сняли?

Внутреннюю багиню же.
Sergdfc
9 февраля 2015, 11:34
Старина Тинто Брасс поди ржет как припадочный... 3d.gif
Butters
9 февраля 2015, 12:06

AgCooper написал: Они там видимо взглядами разговаривают, ну и сцены неторопливого молчания

Артхаус, как у Джармуша. smile.gif
AgCooper
9 февраля 2015, 12:43
Ну и бонус-подарок всем фанаткам, идущим на ДСВ на ЭТО 3d.gif
Они его действительно пустили в продажу!
gb131
9 февраля 2015, 12:58

AgCooper написал: Появились первые рецензии от посмотревших "50 оттенков" с претензиями на отсутствие "секаса".

И ВСЕ?!  facepalm.gif biggrin.gif

Так вот почему Малайзия пожаловалась на Unnatural Sexual Content... 3d.gif
Butters
9 февраля 2015, 13:39
Отзыв фанатки:

Многие спрашивают меня о фильме, так что я расскажу о нескольких вещах, которые поразили меня. Первое – я была удивлена, насколько фильм был близок к чувствам от книги. Настроение идеально соответствовало! Фильм был максимально похож на книгу (некоторые слова были взяты прямо и с книги, а также были сохранены самые важные сцены). Сцены секса были очень ГОРЯЧИМИ, прямо ВАУ. Они определенно НЕ сдержанные. Красная Комната изумительна. Центральным сюжетом фильма является ИСТОРИЯ ЛЮБВИ, и она настолько СИЛЬНА, что можно наблюдать за полным развитием отношений Аны и Кристиана: конфликтом, страстью, мощностью – все там было! В добавок, в фильме очень много юмора! Я большой (ая) фанат(ка) саундтреков из фильмов, и они были прекрасными; отражали каждый момент. Некоторые из вас волновались по поводу Дакоты, но поверьте мне, ОНА. БЫЛА. НЕВЕРОЯТНОЙ. Правда. Она БЫЛА Анастейшей. И Джейми так же показал внутренний конфликт Кристиана. ВСЕ из этого было идеальным. Как большая фанатка книги, я не могла быть счастливее от фильма!

AgCooper
9 февраля 2015, 13:53

Butters написал: Как большая фанатка книги

А кто-то ожидал от "большой фанатки" другого отзыва? 3d.gif
Butters
9 февраля 2015, 14:04

AgCooper написал: А кто-то ожидал от "большой фанатки" другого отзыва?

Разочарования например. Книга от фильма всегда сильно отличается.
Sergdfc
9 февраля 2015, 15:23

Butters написал: Отзыв фанатки:

У нее в конце спича пена изо рта не пошла?

Ждите сиквел.

Все оттенки серого.

Актеры Джейми Дорнан и Дакота Джонсон, режиссер Сэм Тейлор-Джонсон и писательница Э.Л. Джеймс, посетившие предпоказ фильма «Пятьдесят оттенков серого» в Нью-Йорке, объявили журналистам MTV о том, что студия Universal уже приступила к работе над сиквелами эротической мелодрамы.

С 2011 года по всему миру было продано более 100 миллионов экземпляров книжной трилогии, в которую, кроме «Пятидесяти оттенков серого», вошли романы «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы». Первый промо-ролик экранизации бестселлера стал самым просматриваемым трейлером прошлого года.

Еще до премьеры фильм установил рекорд одного из крупнейших в США сервисов по продаже билетов — Fandango, показав лучший в его истории результат по количеству предварительных заказов для картин с рейтингом R. На данный момент звание самого кассового эротического триллера с этим возрастным ограничением принадлежит «Основному инстинкту», заработавшему в мировом прокате $352 млн.

В российский прокат «Пятьдесят оттенков серого» выйдут 12 февраля.

Текст: LostFilm.info
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»