Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пятьдесят оттенков серого (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
AgCooper
14 февраля 2015, 18:16
В рамках 65-го Берлинского кинофестиваля прошла премьера фильма «Пятьдесят оттенков серого», и во время показа в кинозале не смолкал смех, пишет Reuters.

Особенно бурно зрители реагировали на мелодраматичные диалоги, в основном взятые целиком из книги. Например, сцена, в которой главный герой покидает постель посреди ночи после любовных утех, чтобы сыграть на пианино Шопена в своем пентхаусе с видом на ночной Сиэтл, вызвала наиболее сильную реакцию.

«Сексом с атрибутами БДСМ не удивишь европейскую аудиторию. Это фильм для любого возраста, можно даже детям показывать», — сказал зритель, представившийся как Фердинанд. 3d.gif
Mоlеstаrum
14 февраля 2015, 18:21

AgCooper написал:
«Сексом с атрибутами БДСМ не удивишь европейскую аудиторию. Это фильм для любого возраста, можно даже детям показывать», — сказал зритель, представившийся как Фердинанд. 3d.gif

Для немцев это вообще что-то типа "Ералаша". biggrin.gif
Leechka
14 февраля 2015, 20:17
Возила сегодня дочку на конкурс по ИЗО. Пока ждала, слышала, как учительницы обсуждают вчерашний поход на сабж. Очень хвалили. И фильм прекрасный и романтичный. И актеры очень красивые в главных ролях. И, вроде, даже плакали они в конце (учительницы, не актеры).
Aleksis
14 февраля 2015, 20:53

AgCooper написал:
1. ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ СЕРОГО - 157,0 млн рублей
2. KINGSMAN: СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА - 25,3 млн рублей
3. ГУБКА БОБ - 21,0 млн рублей

Вы потрясли меня до глубины души!

Но как Холмс? им это удалось? Потратить такую сумму?
Просто ума не приложу.

P.S. Добавляю.
Погуглила. Вы ошибаетесь. Бюджет 50-ОС - 40М, в первый день проката собрали 8,6М по США, ок. 20М - по миру. Сегодня день святого Валентина, плюс длинный уикенд, вангую свое отобьют, но не думаю, что народ туда пойдет на след. неделях.

И заодно, бюджеты:
KINGSMAN: СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА - 81М
ГУБКА БОБ - 74М
IlanT
14 февраля 2015, 22:10

Leechka написала: Пока ждала, слышала, как учительницы обсуждают вчерашний поход на сабж. Очень хвалили. И фильм прекрасный и романтичный. И актеры очень красивые в главных ролях. И, вроде, даже плакали они в конце (учительницы, не актеры).

Вспомнил вдруг, как учительницы, в моем детстве, в таких же эпитетах обсуждали что-то индийское, вроде Зиту-Гиту.
Лет 35 прошло, а все там же...
surm
14 февраля 2015, 23:28
Народ, а почему тред до сих пор в Анонсах?
Алёна-Елена
14 февраля 2015, 23:47

surm написала: Народ, а почему тред до сих пор в Анонсах?

А кто-нибудь ходил уже? Стоит ли смотреть или фигня? Просто, мнения уж очень полярны, нужно ли тратить время и деньги?
Газонокосильщик
15 февраля 2015, 00:16

Aleksis написала: Очень слабый перепев 9-ти с половиной недель.

9 с 1/2 - это прежде всего Шляпу можешь оставить (не снимать)! Сабж и рядом не лежал...
Газонокосильщик
15 февраля 2015, 00:17

Алёна-Елена написала: мнения уж очень полярны, нужно ли тратить время и деньги?

Дык если хочешь СВОЁ мнение иметь - иди.
Алёна-Елена
15 февраля 2015, 00:22

Газонокосильщик написал:
9 с 1/2 - это прежде всего Шляпу можешь оставить (не снимать)! Сабж и рядом не лежал...

Ну, если так, тогда понятно.
IlanT
15 февраля 2015, 01:03
Будто 9 недель шедевр шедевров. Те же Кен и Барби, разве посимпатичнее да поталантливее.
jazzyrock
15 февраля 2015, 01:31
ППЦ, это дерьмо еще и собирает facepalm.gif
Газонокосильщик
15 февраля 2015, 01:42

Алёна-Елена написала: Ну, если так, тогда понятно.

Что тебе понятно? Моё мнение о сравнении двух фильмов, или моё мнение о сабже?
Газонокосильщик
15 февраля 2015, 01:43

IlanT написал: Будто 9 недель шедевр шедевров

Про возраст не спрашиваю. Явно не МОЁ поколение. Или...
IlanT
15 февраля 2015, 02:08
Не в возрасте дело. А от чего пляшем.

От Касабланки, Лав стори, Еще раз про любовь, Мосты округа Мэдисон...
Тогда одно получается.

А если от 9 недель, Секретарши, или подобного.... Таки да, тогда получается до мышей сабжа дотрахаться
Пенелопа Икариевна
15 февраля 2015, 02:20

IlanT написал: А если от 9 недель, Секретарши, или подобного....

Я не смотрела, но читала, то есть просмотрела (читать это невозможно).
Мое мнение - что это худший из любовных романов (ибо не происходит вообще ничего), при этом в роман добавлено садомазо.
Да, это именно любовный роман, где среднестатистическая девица встречает богача-красавца. Но таки даже в этом жанре до такой пустоты не опускаются, а придумывают чем интересным занять страницы от встречи до брака, окромя секса. Ну и садомазо скучное, по сравнению с той же Секретаршей.
Как два минуса дали такой плюс, я не знаю.
Aleksis
15 февраля 2015, 07:21

Пенелопа Икариевна написала:
Я не смотрела, но читала, то есть просмотрела (читать это невозможно).
Мое мнение  - что это худший из любовных романов (ибо не происходит вообще ничего), при этом в роман добавлено садомазо. 
Да, это именно любовный роман,  где среднестатистическая девица встречает богача-красавца. Но таки даже в этом жанре  до такой пустоты не опускаются, а придумывают чем интересным занять страницы от встречи до брака, окромя секса.  Ну и садомазо скучное, по сравнению с той же Секретаршей.
Как два минуса дали такой  плюс, я не знаю.

Я не читала, но в курсе, что это фанфик по сумеркам.
Так что один плюс у фильма все-таки есть. Вампира отмыли от розового сиропа и он снова чудовище - любо-дорого.
   Спойлер!
Жаль не убил никого. Я все ждала, когда они говорили про его 15 прежних девушек, что она спросит - а они все живы? Но, увы, героине не до того, она, вишь, влюбилась facepalm.gif
tch
15 февраля 2015, 08:46

Aleksis написала:
   Спойлер!
Жаль не убил никого. Я все ждала, когда они говорили про его 15 прежних девушек, что она спросит - а они все живы? Но, увы, героине не до того, она, вишь, влюбилась facepalm.gif

Вопрос был бы уместен если 50 оттенков серого написал Брэт Истон Эллис
Мантикора
15 февраля 2015, 10:03
На Боме стоит что только за пятницу в доместике 30 миллионов собрал. Так что отобьется на эти выходные.
greenmaple
15 февраля 2015, 10:50

IlanT написал: А если от 9 недель, Секретарши, или подобного...

"Секретарша" - обалденный фильм. И эротическая составляющая там далеко не самая важная.

Мантикора написала: Так что отобьется на эти выходные.

Имхо, отобьется как пить дать. Парочки 20-и (+/-) лет в кино толпами валят. Вчера в кассе лично наблюдала.
Butters
15 февраля 2015, 11:00

Aleksis написала: Очень слабый перепев 9-ти с половиной недель.

Газонокосильщик написал: 9 с 1/2 - это прежде всего Шляпу можешь оставить (не снимать)! Сабж и рядом не лежал...

9 с 1/2 недель тоже слабый, и оценка у него соответствующая. У всех подобных эротических фильмов прошлого низкие оценки, в районе 5-ти баллов.

s45i
15 февраля 2015, 11:23

AgCooper написал:
1. ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ СЕРОГО - 157,0 млн рублей
2. KINGSMAN: СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА - 25,3 млн рублей
3. ГУБКА БОБ - 21,0 млн рублей

Думаю, будет как с Самым Лучшим. То есть взлет, а после отзывов - резкий спад
Пенелопа Икариевна
15 февраля 2015, 13:59

Aleksis написала: Я не читала, но в курсе, что это фанфик по сумеркам

Первоначально да. Но я из Сумеров только кусочек видела, там он в первую брачную ночь все разгромил.

Aleksis написала: Вампира отмыли от розового сиропа и он снова чудовище - любо-дорого

А он не чудовище, он садист в розовом сиропе. Весь его мачизм уходит в увлечение, в остальное время он сер и мимишен.
Написать героев более плоскими, чем даже Барбара Картленд, это своего рода талант.
Larajan
15 февраля 2015, 14:31
Шла на кино с целью "поржать". В итоге, довольна - цель достигнута на 100%.

Особенно понравилась логичность финала.    Спойлер!
Хладнокровный садист, ранее устрашающий девственницу плетками и анальными пробками, показал всю глубину своего коварства, жестоко отхлестав девочку ремнем по попе. Конечно, она разочарованно подумала: "И это все?!! facepalm.gif Не, на такой детский сад я не подписывалась!" и ушла в слезах ждать, когда его фантазия придумает что-нибудь позабористей. 3d.gif
IlanT
15 февраля 2015, 14:43
Это, как справедливо заметили, к Эллису smile4.gif
IlanT
15 февраля 2015, 14:49
Интересно еще, как поклонницы фильма (в диапазоне 17-47) восприняли бы Корриду любви, Осимы?
Пенелопа Икариевна
15 февраля 2015, 14:51

Larajan написала: Особенно понравилась логичность финала

То есть они даже    Спойлер!
не поженились?
. Это же еще две серия продолжения и значит еще куча времени, когда все лучшие сеансы сей фигне отданы.
Садизм это натуральный.
tch
15 февраля 2015, 19:56

Пенелопа Икариевна написала:
Это же еще две серия продолжения  и значит еще куча времени, когда все лучшие сеансы сей фигне отданы.
Садизм это натуральный.

А из последней серии 2 части сделают biggrin.gif
Mrs_Who
15 февраля 2015, 20:32
Вот вы тут смеетесь, а мои сотрудницы второй раз собрались. biggrin.gif
IlanT
15 февраля 2015, 21:15
Так когда-то на Чапаева ходили. Надеялись, что во второй раз он выплывет biggrin.gif
AgCooper
15 февраля 2015, 21:18

Mrs_Who написала:  мои сотрудницы второй раз собрались.

Это из разряда анекдота: "Почему женщины всегда досматривают порнуху до конца" 3d.gif
Butters
15 февраля 2015, 21:48
Мнение зрителей о фильме http://www.youtube.com/watch?v=V_IjsKgXcwM
Алёна-Елена
16 февраля 2015, 00:49

Butters написал: Мнение зрителей о фильме http://www.youtube.com/watch?v=V_IjsKgXcwM

Посмотрела. Слава Богу, не в кино. Давно такой дури не видела. Фразы некоторые из "Сумерек" взяты в точности.
sgt pepper
16 февраля 2015, 01:15
А вот вам, ненавистиники!

‘Fifty Shades of Grey’ Hits $240 Million Globally and Shatters Overseas Record
http://www.imdb.com/news/ni58294811/
IlanT
16 февраля 2015, 01:27
Бердмэн и эту публику высмеивает не без изящества)
Eraser
16 февраля 2015, 12:09

sgt pepper написал: А вот вам, ненавистиники!

Та в общем-то никто и не сомневался. Можно подумать, ВИЛИКИЙ ФИЛЬМ "Сумерки" в прокате проваливался. biggrin.gif
Volunteer
16 февраля 2015, 12:27

Eraser написал: Можно подумать, ВИЛИКИЙ ФИЛЬМ "Сумерки" в прокате проваливался.

Это нам наказание за грехи. "Грань будущего" и другие хорошие фильмы провалились, а это.... (поскипано цензурой).
Покайтесь, братие!
Пауль
16 февраля 2015, 12:50
Лучше покайтесь, что высмеиваете фильм http://bigfatcat19.livejournal.com/37010.html
Eraser
16 февраля 2015, 12:54

Пауль написал:

- Птицы, - говорил он звучным голосом, - покайтесь в своих грехах публично! ©
Альберт
16 февраля 2015, 12:57

Aleksis написала:
Вы потрясли меня до глубины души!

Но как Холмс?  им это удалось? Потратить такую сумму?
Просто ума не приложу.

P.S. Добавляю.
Погуглила. Вы ошибаетесь. Бюджет  50-ОС - 40М, в первый день проката собрали 8,6М по США, ок. 20М - по миру. Сегодня день святого Валентина, плюс длинный уикенд, вангую свое отобьют, но не думаю, что народ туда пойдет на след. неделях.

И заодно, бюджеты:
KINGSMAN: СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА - 81М
ГУБКА БОБ - 74М

В смысле ошибается?
Купер написал про сборы в России.
Panzerschlang
17 февраля 2015, 11:02

Volunteer написал:
Это нам наказание за грехи. "Грань будущего" и другие хорошие фильмы провалились, а это.... (поскипано цензурой).
Покайтесь, братие!

Сам ты покайся!
Butters
17 февраля 2015, 11:45
Вечерний Ургант. 50 оттенков серого (правильный трейлер)

Volunteer
17 февраля 2015, 14:41

Panzerschlang написал: Сам ты покайся!

Здесь должен быть демотиватор с двумя постерами: Ангел Вердена с пиломечом и подписью "Ты нужен мне для решающей битвы", и Кристиан Грей с подписью "Ты нужна мне для ***и в ***у"...
Dziga Murnau
17 февраля 2015, 19:26
Где записаться в движение "Ангел Вердена против серости"? Я готов.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»