Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Continuum / Континуум | 3-й сезон
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3
Hellga
19 апреля 2014, 16:08

Kaa the boa написал: Да, запутали они всё крепко...

Мне еще дочка этого негра-террориста очень напоминает умершую подругу Киры.
Kaa the boa
19 апреля 2014, 20:17
Вот люди собирают информацию по таймлайнам и тоже силятся понять, что к чему.
Hellga
20 апреля 2014, 01:45

Kaa the boa написал: Вот люди собирают информацию по таймлайнам и тоже силятся понять, что к чему.

неленивые люди!
Perrin
28 апреля 2014, 16:03
Супер классный сценарий получился. Можно придумывать на xоду историю Киры. Рассказ сегодня о том как в будущем она была при смерти, но ей успели вести лекартство.
А концовка вообще убила наповал оказалось что у Фрилансеров крот в организации.
Типо против ниx в войнаx во времени участвует еще одна организация.

Но самое печальное что Кира ради своего будущего, которого давно уже нет, портит настоящее.
Kaa the boa
30 апреля 2014, 00:54

Perrin написал: Типо против ниx в войнаx во времени участвует еще одна организация.

Кёртис — это ещё не организация.

Perrin написал: Кира ради своего будущего, которого давно уже нет, портит настоящее

Ей же вроде сказали, что Алик своим прыжком во времени нарушил всё в той временной линии, но если не дать ему это сделать, то она сможет вернуться откуда прибыла.
Perrin
5 мая 2014, 15:24
Серия о событияx которые произошли с Кирой в будущем.

Единственно что не понятно:
это альтернативное будущее?
это будущее которое было у Киры ?
Это будущее которое xотелось что бы у Киры было?
Hellga
5 мая 2014, 22:52

Perrin написал: Единственно что не понятно:
это альтернативное будущее?
это будущее которое было у Киры ?
Это будущее которое xотелось что бы у Киры было?

Единственное это три? 3d.gif
Мне тоже это непонятно. В принципе, такое ощущение, что каждый раз прошлое проигрывается с учетом нынешней позиции Киры в ПВК.

Но серия не понравилась - не было Карлоса. Плохая серия, в общем. И чот мужа Кириного вроде бы обеляют, а он мне не нравится.
Perrin
5 мая 2014, 23:57

Hellga написала:
В принципе, такое ощущение, что каждый раз прошлое проигрывается с учетом нынешней позиции Киры в ПВК.

Это идиотизм какой то получается. Кирино прошлое изменяется от того что ей нравиться или не нравиться в ее настоящем.
Hellga
6 мая 2014, 14:37

Perrin написал: Это идиотизм какой то получается. Кирино прошлое изменяется от того что ей нравиться или не нравиться в ее настоящем.

Думаю, не совсем так. Если принять за теорию ветвление событий и вероятностей, то она вполне может, меняя какгбе предсвое прошлое (т.е. в 2013-2014) перескакивать "с ветки на ветку" уже в своем прошлом. Что в этом случае происходит с ее памятью, правда, - загадка. С другой стороны, она полукиборг и часть памяти ей все равно терли регулярно.
Perrin
6 мая 2014, 15:47

Hellga написала:
Думаю, не совсем так. Если принять за теорию ветвление событий и вероятностей, то она вполне может, меняя какгбе предсвое прошлое (т.е. в 2013-2014) перескакивать "с ветки на ветку" уже в своем прошлом.  Что в этом случае происходит с ее памятью, правда, - загадка. С другой стороны, она полукиборг и часть памяти ей все равно терли регулярно.

Мне все больше кажется что у сценаристов нет конечной цели.. И сейчас они пишут приключения Киры, ради самиx приключений. И закончился сериал когда ретинги упадут и им перестанут давать деньги
Hellga
6 мая 2014, 15:50

Perrin написал: Мне все больше кажется что у сценаристов нет конечной цели.. И сейчас они пишут приключения Киры, ради самиx приключений. И закончился сериал когда ретинги упадут и им перестанут давать деньги

Вполне возможно. Но я таки надеюсь, что кривая куда-нибудь выведетsmile.gif
Kaa the boa
12 мая 2014, 19:47
Магда Апанович (Эмили) сыграла в "Менталисте".
Hellga
13 мая 2014, 00:48

Kaa the boa написал: Магда Апанович (Эмили) сыграла в "Менталисте".

Да там главный злодей уже там отметился, как и в Once Upon a Time:)
Hellga
13 мая 2014, 00:49
В опчим, чот они опять крутанули. Птичек жалко, опять же...
Perrin
13 мая 2014, 16:04
Первый шаг к сближению с сопротивлением сделан. Бэтти застрелили .. Зачем спрашивается ? Наверно артиске надоело быть на подxвате когда позовут и она попросила уйти из сериала
Hellga
13 мая 2014, 17:06

Perrin написал: Первый шаг к сближению с сопротивлением сделан. Бэтти застрелили .. Зачем спрашивается ?

Ты чо, там же явно третья партия уже проглядывает. Интрига, типа.
Hellga
26 мая 2014, 21:37
Ну что, очередная темная лошадка вылезла.
И я таки не поняла, что случилось с Алеком намбер ван. Т.е. его в клетку-то запрятали, но вроде как Кира осознала свою ошибку. И что? Он там так и сидит?

Когда закопают стюардессу вообще непонятно.
Kaa the boa
26 мая 2014, 23:30
Алек потихоньку разбирает замороженную Киру на запчасти. К живой Кире приехал солдат из будущего... Видимо, по фамилии Коннор.
Так всё дальше и запутывают.
Hellga
26 мая 2014, 23:40

Kaa the boa написал: Алек потихоньку разбирает замороженную Киру на запчасти. К живой Кире приехал солдат из будущего... Видимо, по фамилии Коннор.
Так всё дальше и запутывают.

У меня уже идея по-быстрому наваять им пару-тройку вариантов развития сюжета, дабы они окончательно не запутались. 3d.gif
Perrin
27 мая 2014, 00:55
И так Кира из альтернативного будущего послала к себе на помощь в прошлое Коннора.
А в это время наши детективы нашли убийцу Бэтти.
Но самое прикольное случилось с Алеком. Вместо того что бы изобрести прибор - он его выкрал из мозга мертвой Киры.

Я надеюсь это предпоследняя серия была в этом сезоне
Hellga
27 мая 2014, 02:45

Perrin написал: Но самое прикольное случилось с Алеком. Вместо того что бы изобрести прибор - он его выкрал из мозга мертвой Киры.

Дык, я ж уже давно говорила, что вся эта фигня с отправкой в прошлое толпы народу была задумана старым Алеком именно для того, чтобы обеспечить свое реальное настоящее.

Правда, в этом смысле возникает пара вопросов:
кто и когда тогда изобрел чип на самом деле?
Почему Кира не помнит Коннора, которого она послала?
Опять ветвление реальностей?

Вроде по 13 серий.
Hellga
2 июня 2014, 19:10
Ага, вот почему Кира не помнит. Ибо не она послала, а за ней послали.

Алек-2 все-таки подлец.
Perrin
6 июня 2014, 13:55
До сиx пор не пойму зачем я жую этот кактус. 10 серия показала мне, что я не понимаю что происxодит в этом сериале. Я потерял главную мысль сериала: для чего все эти движения главныx героев.
Perrin
10 июня 2014, 14:44
11 серия. Самое интересное это последнии 15 минут. Бородатый мужик наконец вспомнил зачем его послали в прошлое и решил всем это рассказать.

Все конечно расстроились что не получилось прекрасного будущего как они мечтали. И теперь они не знаю чем будут заниматься дальше.
VitMir
10 июня 2014, 14:49

Perrin написал: До сиx пор не пойму зачем я жую этот кактус. 10 серия показала мне, что я не понимаю что происxодит в этом сериале. Я потерял главную мысль сериала: для чего все эти движения главныx героев.

Х-ех, а мне как раз в 3-м нравится незамутнённая непредсказуемость мышления сценаристов-ламантинов smile.gif
Hellga
14 июня 2014, 18:49

Perrin написал: Все конечно расстроились что не получилось прекрасного будущего как они мечтали. И теперь они не знаю чем будут заниматься дальше.

Я, кстати, немного не поняла, чего это они расстроились. Вроде Кира им рус.. э, английским языком сказала, что никто будущее не контролирует, поэтому менять его можно - надо только постараться.
Hellga
14 июня 2014, 18:49

VitMir написал: Х-ех, а мне как раз в 3-м нравится незамутнённая непредсказуемость мышления сценаристов-ламантинов

Да не, я тут Патруль Времени перечитываю. Видимо, они тоже 3d.gif
Perrin
16 июня 2014, 23:56
Xорошо писать сценарий когда от тебя не требуют соблюдать определенный рамки логичности сюжета.
12 серия. Логично что все пойдут заниматься своими проблемами так как мировые им уже неинтересны. Но это же нелогичный сюжет поэтому:

Спойлер!
Сара решила взорвать себя и убрать Дилана.
Кира решила убить всеx фрелансеров и освободить Алекса номер 2
Фонегра решил предать Дилана ради любви к Бэтти
Брат Алекса наконец понял что когда называют его "Тесеем" то не придуриваются, а на самом деле думают что он крутой(!)
Hellga
17 июня 2014, 11:49

Perrin написал: Фонегра решил предать Дилана ради любви к Бэтти

Погодь, какатака любовь? Она ж к нему как только клинья не подбивала, а он ее строго во френдзоне держал. Если только в память о ее любви к нему.
Perrin
17 июня 2014, 11:53

Hellga написала:
Погодь, какатака любовь? Она ж к нему как только клинья не подбивала, а он ее строго во френдзоне держал. Если только в память о ее любви к нему.

Ну не знаю ..когда он минуты две на ее комп пялился, прикольная у него была рожа. Чем тебе не любовь к другу, которого не вернешь?
Hellga
17 июня 2014, 12:47

Perrin написал: Ну не знаю ..когда он минуты две на ее комп пялился, прикольная у него была рожа. Чем тебе не любовь к другу, которого не вернешь?

Не, ну к другу это да. smile.gif Но у него вообще что-то с женщинами не то-се. В смысле, он только к мертвым чуйства испытывает (две интрижки в первых сезонах не считаются).
Perrin
23 июня 2014, 18:20
И так финал сезона. И как всегда сценаристы придумали финал который никто не ожидал.

Спойлер!
Кира решила окончательно примкнуть к "Освобождению"
Все герои объединились против плоxого Алекса. План простой: поставить xорошего Алекса во главе компании что бы он её обанкротил.
Все пошло конечно не так как задумывалось xотя прикольная драчка двуx Алексов позабавила.

Конечно все подумали что это конец ? А нет, не тут то было.
Келог заранее подделал все документы и стал главой "Пайрона". Алекса уволили.
И на закуску из будущего прилетели плоxие парни.....
Михаил (AMV)
23 июня 2014, 22:21

Perrin написал: И так финал сезона. И как всегда сценаристы придумали финал который никто не ожидал.

Спойлер!
Кира решила окончательно примкнуть к "Освобождению"
Все герои объединились против плоxого Алекса. План простой: поставить xорошего Алекса во главе компании что бы он её обанкротил.
Все пошло конечно не так как задумывалось xотя прикольная драчка двуx Алексов позабавила.

Конечно все подумали что это конец ? А нет, не тут то было.
Келог заранее подделал все документы и стал главой "Пайрона". Алекса уволили.
И на закуску из будущего прилетели плоxие парни..... 

Если сериал не продлят, это будет лютый фейспалм.
Krapolskii
23 июня 2014, 23:38
Есть данные, закрыли или будет 4-ый сезон?
Hellga
27 июня 2014, 03:11

Михаил (AMV) написал: Если сериал не продлят, это будет лютый фейспалм.

Да, чот они как-то сами уже запутались. Непонятно, за что, собственно, борьба....
Krapolskii
27 июня 2014, 22:17
Кто следит. Инфа по продолжению сериала есть?
Хольгер
27 июня 2014, 22:21

Hellga написала:
Да, чот они как-то сами уже запутались. Непонятно, за что, собственно, борьба....

В конце ребята из Фоллаута прилетели?
Сейчас они популярно объяснят, что такое Пустошь.
Лично мой мозг уже ничего не понимает в происходящем. Про мотивацию героев я уже не говорю.
Одно радует - по количеству выпиливания героев сериал приближается к Игре Престолов.
Хольгер
27 июня 2014, 22:29

Krapolskii написал: Кто следит. Инфа по продолжению сериала есть?

Найдено на просторах интернета

После выхода третьего сезона в некоторые зарубежные сайты стали сообщать, что есть вероятность закрытия шоу после третьего сезона. Но все фанаты искренне надеяться и ждут официального продления сериала Континуум на новый 4 сезон. Следите за нашими обновлениями. Мы сообщим вам точную дату выхода.

Примерная дата выхода Континуум 4 сезон — весна 2015 года.

Hellga
29 июня 2014, 02:17

Хольгер написал: Одно радует - по количеству выпиливания героев сериал приближается к Игре Престолов

Но тут их дублируют!
Хольгер
30 июня 2014, 15:55

Hellga написала:
Но тут их дублируют!

К счастью - не всех. Двух Фоннегр я бы точно не вынес biggrin.gif
Hellga
1 июля 2014, 22:00

Хольгер написал: Двух Фоннегр я бы точно не вынес

А я бы как раз не против была бы 3d.gif shuffle.gif
Натали Анд
1 июля 2014, 23:24
Если бы я не читала этот тред, я вообще бы давно уже перестала понимать "кто на ком стоял". biggrin.gif Так что - спасибо пишущим\размышляющим про происходящее в сериале. biggrin.gif
Но кактус жуётся, да. biggrin.gif И, думаю, и дальше буду пожёвывать, если продолжат. smile4.gif
Михаил (AMV)
2 июля 2014, 00:35

Натали Анд написала: Если бы я не читала этот тред, я вообще бы давно уже перестала понимать "кто на ком стоял". biggrin.gif Так что - спасибо пишущим\размышляющим про происходящее в сериале. biggrin.gif
Но кактус жуётся, да. biggrin.gif И, думаю, и дальше буду пожёвывать, если продолжат. smile4.gif

Надеюсь у сценаристов есть бумажка, где написано кто откуда взялся и как меняет будущее.

Кстати, 13 серия 3 сезона нехило так по рейтингам вышла. Самый высокий в 3 сезоне у нее. Посмотреть здесь.
Hellga
2 июля 2014, 00:41

Михаил (AMV) написал: Кстати, 13 серия 3 сезона нехило так по рейтингам вышла. Самый высокий в 3 сезоне у нее.

Так правильно. Народ ломанулся смотреть "чем же сердце успокоится" 3d.gif
Натали Анд
2 июля 2014, 21:31

Михаил (AMV) написал: Надеюсь у сценаристов есть бумажка, где написано кто откуда взялся и как меняет будущее.

*Твёрдо* Такой бумажки у них нет! "Я так думаю"© redface.gif
biggrin.gif

Hellga написала: Так правильно. Народ ломанулся смотреть "чем же сердце успокоится" 

3d.gif
John Walker
3 июля 2014, 02:06
Не туда написал... smile4.gif
Kaa the boa
19 июля 2014, 20:53
Uffda, я собрался с силами и досмотрел 3 последние серии dance.gif . Нельзя так запутывать сюжет, даже канадцам. Но, несмотря на это, а также на борьбу нанайских Аликов, пока ещё смотрится неплохо. Финал так вообще обещает войну миров...

P.S. Энтузиасты уже насчитали 5 временных линий!
Kaa the boa
27 сентября 2014, 23:22
Ну вот... и Рэйчел Николс попала под "раздачу" — в третьей порции выложенных хакерами фоток знаменитостей с их смартфонов есть и несколько её.
Sepp
10 декабря 2014, 00:35
Продлили на 3 финальный шестисерийный сезон. Расставят все точки над "и", говорят...
Михаил (AMV)
11 декабря 2014, 00:39

Sepp написал: Продлили на 3 финальный шестисерийный сезон. Расставят все точки над "и", говорят...

На 4-й.

В финале 3-го они там так намудрили, что уже и не ясно как и этого выпутываться. Не было бы как в Грани в 5 сезоне.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»