Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мстители 2/ Avengers: Age of Ultron (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
AgCooper
24 июля 2014, 09:07
user posted image

user posted image
Dayl12
24 июля 2014, 20:02
user posted image
Dayl12
24 июля 2014, 20:03
user posted image
Anthony Stark
25 июля 2014, 15:59

На премьере «Стражей Галактики» ресурсу HeyUGuys удалось пообщаться с Джоссом Уидоном. Во время небольшого интервью (всего 2,5 минуты) режиссер поведал о своей вовлеченности в работу над «Стражами», а также рассказал о том, что «Эре Альтрона» будет четыре ключевых женских персонажа.

Когда Уидона спросили: будет ли в сиквеле «Мстителей» больше женских персонажей? Режиссер ответил следующее:

В фильме четыре главных женских персонажа. И у них примерно одинаковое экранное время.

Четыре женских персонажа. Мы знаем о Черной Вдове, Марии Хилл и Алой Ведьме, а кто же… четвертая!? Тут стоит вспомнит слухи 2-летней давности, когда Daily Mail во всю «кричали» о том, что Кэрол Денверс/Мисс Марвел дебютирует на большом экране во вторых «Мстителях».

К слову, на вопрос все тех же ребят из HeyUGuys о присутствии в фильме Мисс Марвел, Уидон ответил очень уклончиво:

Не могу никак отреагировать на этот вопрос, к сожалению. Но! Мне очень нравится этот персонаж.

Так возможно ли, что 4-м женским персонажем является Кэрол Денверс!? Скорее всего, ситуация прояснится в ближайшее время, когда фильм представят на Comic-Con 2014.

Anthony Stark
25 июля 2014, 16:01

Недавно Marvel Studios объявили даты выхода своих фильмов вплоть до 2019 года. Последний релиз должен был прийтись на мая 2019. Собственно, это наводило на мысль, что тогда же мы увидим и «Мстителей 3», однако сегодня Кевин Файги объявил еще одну дату релиза — 4 мая 2018 года.

Скорее всего слот «4 мая 2018 года» могут занять несколько проектов.

С одной стороны, в мае Marvel Studios предпочитает заканчивать свои трилогии: «Железный Человек 3» вышел в мае 2013 года, а третий «Первый Мститель» стартует в кинотеатрах в мае 2016 года. Таким образом, на этой дате вполне может оказаться третий «Тор».

С другой стороны, студия вполне может выпустить в мае 2018 года, например, «Железного Человека 4». Да, у студии намечаются продолжения приключений Капитана Америки и Тора, но ни одна сольная франшиза Marvel Studios так и не смогла соперничать с успехами Тони Старка. Поэтому, использовать однозначно успешный и 100% кассовый проект — вполне логично.

С третьей стороны, 4 мая 2018 года на экраны кинотеатров могут выйти «Мстители 3». Когда студия только объявила свои планы до 2019 года, многие решили, что именно в мае 2019 триквел самого успешного кинокомикса стартует в прокате. Но сейчас, когда Кевин Файги объявил новую дату релиза — май 2018 — и вероятнее всего именно этот слот займет предполагаемый фильм Джосса Уидона. Ведь студия изначально планировала выпускать «Мстителей» каждые три года. То есть получается — май 2012, май 2015, май 2018.

Если все-таки «Мстители 3» выйдут на экраны в мае 2018 года, то получается, что 6 июля и 2 ноября 2018 года, а также 3 мая 2019 года отведены под первые фильмы четвертой фазы Marvel Cinematic Universe.

Скорее всего, студия уточнит большую часть объявленных дат уже на этой неделе во время презентации на Comic-Con 2014.

Anthony Stark
25 июля 2014, 16:09

Когда студия «завершила» трилогию о Железном Человеке, многие студийный боссы однозначно испытывали противоречивые чувства. С одной стороны, студия закончила свою самую успешную сольную франшизу Marvel Cinematic Universe, и это их очень расстраивало. С другой стороны, они развязались с непомерными «аппетитами» Роберта Дауни мл., который требовал очень большие гонорары за свои услуги.

В итоге, Дауни мл. согласился снова воплотить образ Тони Старка в сиквеле и триквеле «Мстителей», а затем студия с надеждой смотрела в будущее, где она сможет продолжить франшизу о Железном Человеке с новым актером. Однако, Роберт Дуани мл. готов одеть железную броню и в 4-й раз.

В интервью Entertainment Weekly актер сказал следующее:

- Все зависит от Кевина [Файги] и Айка [Перлмуттера, CEO Marvel Entertainment] и Disney. Если они придут ко мне с предложением, то я взгляну на него (предложение) и либо соглашусь, либо откажусь. Ведь если все идет хорошо и все складывается удачно, то всегда можно прийти к соглашению. Сейчас, например, работаем над «Мстителями 2» и все идет шикарно, не так ли? Все хорошо, фильм выглядит отлично и мы замечательно проводим время.

А затем добавил:

- Фишка вот в чем: зачем отказываться от чего, если понимаешь, что тебя едва ли попросят уйти.

В общем, пока ситуация выглядит так, что Дауни мл. готов подписать новый контракт со студией. А если прикинуть, сколько релизных дат студия обозначила в перспективе, то на один из майских уикендов — май 2017, май 2018, май 2019 — вполне может оказаться «Железный Человек 4».

Скорее всего, более подробную информацию мы услышим уже в ближайшее время на Comic-Con 2014.

John Walker
25 июля 2014, 18:21
Кадрег
Пиц Зю Цуй
25 июля 2014, 18:34

sense offender написала:
Дык, по новым данным и капитан Америка будет негром. И недавно узнала, что третье издание Зеленого Фонаря есть, в котором он тоже - негр. smile4.gif

В комиксах активных фонарей-людей несколько на самом деле.
http://d1466nnw0ex81e.cloudfront.net/iss/6.../19816556_1.jpg
Хал Джордан, Кайл Рейнер, Гай Гарднер и Джон Стюарт (негр как раз)
Вот они все (не считая Киловога на заднем плане)
Dayl12
25 июля 2014, 20:53
user posted image
Dayl12
25 июля 2014, 20:54
user posted image
AgCooper
25 июля 2014, 21:40
Полное панно
user posted image
John Walker
25 июля 2014, 23:53
Круто
Dayl12
26 июля 2014, 19:40
user posted image
Dayl12
26 июля 2014, 19:41
user posted image
Dayl12
26 июля 2014, 19:43
Ну и...

user posted image
АртемЭлрик
27 июля 2014, 10:50

И хотя трейлер «Мстители: Эра Альтрона» появится намного раньше, чем ролик "Бэтмена против Супермена", вот вам описание видео с презентации фильма на Комик-Коне:

Повествование начинается сабантуем в Башне Мстителей. Герои все такие весёлые и игриво настроенные (Черная вдова распоряжается баром), а все остальные пытаются поднять молот Тора (не метафора!) с понятным и печальным результатом для участвующих. Даже Тони Старк вместе с Джеймсом Роудсом, оба с перчатками Железного-человека и Воителя, не справляются. У Капитана Америка получается слегка сдвинуть Мьёльнир с места и Тор заметно напрягается, но реагирует понятным образом "Ясно как день, никто из вас не достоин".

Внезапно вечеринка накрывается медным тазом с появлением Альтрона - этакого горбуна с недостающими составными частями. Своим металлическим, звенящим голосом он объясняет цель визита "Вы все не достойны, все вы - убийцы. Вы хотите защитить мир, но но не хотите перемен. Есть только один путь к миру - ваше истребление!" И Альтрон обрушивает армию дронов на главных героев.

Но это ещё не всё! Монтаж полной мрачности! Сцены с бегущими от взрывов людьми и защищающими их героями. Болезненный Брюс Баннер в лесу, отходящий от трансформации в Халка. Алая Ведьма в южнокорейском поезде. Тор разбивающий молотом всмятку танк. "Это конец пути, который я выбрал для нас" - реплика Тони. Алая Ведьма идущая по автобусу. Бегущий Ртуть. Кадр с огромным грузовым кораблем, который выбросило на берег. Сцена с Железным-Человеком-Халкбастером, сцепившегося с Халком. Черная вдова выпрыгивающая с Квинджета на мотоцикле. Душащие друг друга Тони и Тор. Вдова и Халк осторожно соприкасающиеся ладонями. И Энди Серкис! Без грима! Срань господня!

Альтрон напевает свою версию песни Пиноккио I've Got No Strings. И кадр с мертвыми Мстителями. Щит Капитана разбит.

АртемЭлрик
27 июля 2014, 10:53
Кстати, кто досмотрел Агентов щита, спойлерните, что там с Коулсоном, как он воскрес?
John Walker
27 июля 2014, 11:34

АртемЭлрик написал: Кстати, кто досмотрел Агентов щита, спойлерните, что там с Коулсоном, как он воскрес?

Спойлер!
С помощью инопланетянских технологий. Под личным контролем Фьюри.
АртемЭлрик
27 июля 2014, 11:35

John Walker написал:
   Спойлер!
С помощью инопланетянских технологий. Под личным контролем Фьюри.

О как. Надо агентов досмотреть.
John Walker
27 июля 2014, 11:36

АртемЭлрик написал:
О как. Надо агентов досмотреть.

Там полсезона построено на вопросе "Как выжил Коулсон".
АртемЭлрик
27 июля 2014, 11:46

John Walker написал:

Ну тем более smile.gif. Мне просто надоело смотреть по одной серии в неделю и как-то подзабил на сериал.
AgCooper
27 июля 2014, 22:46
С Комик-Кона
AgCooper
2
AgCooper
3
AgCooper
4
John Walker
28 июля 2014, 19:10
Промо

№1
John Walker
№2
John Walker
№3
AgCooper
29 июля 2014, 14:27
Дроид Альтрона
mrak4000
29 июля 2014, 15:46
А Вижн таки будет - круть!
Евлампиевна
29 июля 2014, 17:49
Сын валяется рядом в обмороке от этих кадров и готов забронировать билеты в к/т за год вперед. 3d.gif 3d.gif 3d.gif Эпично, йолки!
Mr.BadGuy
31 июля 2014, 14:11
Беттани только озвучка ?
AgCooper
31 июля 2014, 14:17

Mr.BadGuy написал: Беттани только озвучка ?

Андроид же!
Озвучка видимо.
White Dragon
31 июля 2014, 14:34

John Walker написал:

Следующий сезон будут выяснять    Спойлер!
что за схема у него в голове.
John Walker
31 июля 2014, 15:59

White Dragon написал:
Следующий сезон будут выяснять    Спойлер!
что за схема у него в голове.

И какие свойства у    Спойлер!
жидкости, что ему закачали из инопланетянина.
Anthony Stark
1 августа 2014, 17:43

КЕВИН ФАЙГИ О КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКОЙ ВСЕЛЕННОЙ MARVEL

Под руководством Кевина Файги кинематографическая вселенная Marvel (Marvel Cinematic Universe) расцвела и стала одной из самых популярных франшиз в истории кино. Сам босс Marvel Studios и продюсер всех проектов MCU пользуется уважением фанатов, кинокритиков и любителей кино. Ведь этот человек четко понимает и знает, что конкретно надо снимать, чтобы порадовать свою аудиторию.

В рамках Comic-Con 2014 Файги рассказал о будущем MCU, «Мстителях: Эре Альтрона», «Человеке-Муравье», «Стражах Галактики», сериалах Netflix, планах на Таноса, контрактах актеров, ежегодном выпуске фильмов и многом другом.

— Когда Джосс проводил для Вас питичинг первых «Мстителей», он же изначально хотел подвести проект к Альтрону? Так?

Нет, ничего подобного во время первых обсуждений проекта не было, однако такие разговоры уже имели место, когда мы пересекали экватор производственного процесса первого фильма. Знаете, мы оказались в ситуации, когда начали строить планы на будущее, на сиквел. Что мы можем сделать? И идея об Альтроне пришла очень быстро. Джосс очень просто ответил на этот вопрос: «Что значит «что мы будем делать»? Мы поступим просто. Введем Альтрона!»
— То есть можно сказать, что вы готовились к этому фильму больше и дольше, чем к остальным проектам Marvel?

Я думаю, что да. Во-первых, это связано с тем, что существует много способов показать Альтрона и рассказать о его происхождении. Так мы знали, кто именно будет нашим следующим злодеем — Альтрон — мы начали к этому готовиться. Кроме того, это кульминация второй фазы MCU, поэтому любое наше решение, принятое в «Железном Человеке 3», сиквелах «Тора» и «Первого Мстителя», должно было не только раскрыть потенциал этих конкретных фильмов, но и подготовить их к «Мстителям 2», показать, что ситуация и герои изменились после первых «Мстителей».

— Мы увидим Таноса в «Мстителях»? Как долго вы планируете раскрывать его сюжетную арку? Ведь в «Стражах Галактики» уже есть намеки, после которых понятно, что когда он появится в фильме, начнется «большая игра».

Да. Мы чувствуем примерно тоже самое. В этом вся идея. Но нет, Танос не будет частью «Мстителей 2».

— Тогда возможно он станет частью «Мстителей 3»? Или вы планируете еще немного продолжить эту сюжетную линию?

Я думаю, что Танос делает, что захочет, и появляется, когда захочет. И я не вправе указывать ему. Так что я понятия не имею. Да он, заглянул к нам в конце первых «Мстителей». Но сейчас мы заняты «Эрой Альтрона» и Альтроном, так что не знаю. Ничего точно сказать не могу. Как сложится, так сложится.

Интервью полностью
John Walker
1 августа 2014, 21:21
Anthony Stark
6 августа 2014, 14:47

Всем известно, что после обвала индустрии комиксов в середине девяностых издательству Marvel пришлось распродавать права на фильмы о своих главных героях, чтобы избежать банкротства. Но после успеха киновселенной Marvel Studios многие фанаты начали мечтать о возвращении прав на Людей Икс и Человека-паука студии и о совместном фильме с Мстителями и Росомахой!

Понятно, что права на того же Паука возвращать Marvel никто не будет. И кроссовер возможен только в маловероятном случае совместного производства разными студиями. Однако, успех «Мстителей» доказал выгодность вложений в создание большой киновселенной, и теперь все мэйджоры, владеющие правами на героев комикса, увлеклись мифотворчеством.

Своим взглядом на вопрос о разных киновселенных поделился Марк Миллар, числящийся консультантом кинокомиксов студии "20-й век Фокс":

- Фильмы про супергероев опирается на прессу, на отзывы. И фанаты годами хаяли фильмы от "Фокс". Не спорю, иногда они били в цель - с «Электрой» вот. Но я хочу сказать: "Смотрите, какими клевыми вышли «Люди Икс». Ну, правда: первые два фильма, «Росомаха: Бессмертный» вышли реально качественными.

Я к чему веду - у "Фокс" процент хитовых фильмов не хуже, чем у "Марвел". Однозначно, лучше, чем у "Сони" или "Юниверсал". И в "Фокс" не жалеют финансов на кинокомиксы: для студии снимают топовые режиссеры, сценарии пишут востребованные сценаристы. И вкладывает в свои таланты студия значительно больше, чем Marvel с DC. Я вот не вижу ничего плохого в том, что "Фокс" снимает кино по комиксам.

Многие говорят: "Но разве не круче вернуть всех героев под одну крышу?" На это я всегда отвечаю: "Тогда выходить будет меньше фильмов". Почему-то люди об этом забывают. Ни одна студия просто не потянет больше трех-четырех фильмов в год.

Вот как сейчас обстоят дела: в этом году выходят «Стражи галактики», а уже в следующем - «Фантастическая Четверка». Так что сложившаяся ситуация меня всем устраивает.

Starkindustries.ru
AgCooper
6 августа 2014, 15:05

Anthony Stark написал: иногда они били в цель - с «Электрой» вот

Лолчто? facepalm.gif 3d.gif

PG 13 c бюджетом 43 ляма, по всему миру с трудом наскребла 56 лямов.
Даааа, цель поражена.
Без фейспалмов ее практически никто не вспоминает.
Gennadiy
6 августа 2014, 15:08
Я так понял, что это про то, что зрители " бьют в цель" критикуя Электру. А то по другому действительно забавно получается biggrin.gif.
White Dragon
6 августа 2014, 15:12

AgCooper написал:
Лолчто?

Зачесалось у Фоксов. Еще бы, такие деньги. smile4.gif
AgCooper
6 августа 2014, 15:12

Gennadiy написал: Я так понял, что это про то, что зрители " бьют в цель" критикуя Электру.

Тьфу ты...
Anthony Stark
6 августа 2014, 15:13

Gennadiy написал: Я так понял, что это про то,  что зрители " бьют в цель"  критикуя Электру. А то по другому действительно забавно получается biggrin.gif.

Так и есть. wink.gif

И фанаты годами хаяли фильмы от "Фокс". Не спорю, иногда они били в цель - с «Электрой» вот. Но я хочу сказать: "Смотрите, какими клевыми вышли «Люди Икс». Ну, правда: первые два фильма, «Росомаха: Бессмертный» вышли реально качественными.

А вот с Росомахой Марк пролетел - фильм-то слабенький, да и рейтинги у него не фонтан.
Nelke
7 августа 2014, 09:20
Съемки окончены. Остался постпродакшн.
Anthony Stark
7 августа 2014, 18:46
Странный прикол - режиссер типа в постпродакшне не участвует?
John Walker
7 августа 2014, 20:10

Anthony Stark написал: Странный прикол - режиссер типа в постпродакшне не участвует?

С чего такой вывод?
Anthony Stark
7 августа 2014, 20:12

John Walker написал:
С чего такой вывод?

На картинке с Уидоном написано: "Что я теперь буду делать?". Мол раз съемки закончились, то Джоссу типа делать нечего.
John Walker
7 августа 2014, 21:56

Anthony Stark написал:
На картинке с Уидоном написано: "Что я теперь буду делать?". Мол раз съемки закончились, то Джоссу типа делать нечего.

Нельзя же так в лоб воспринимать...
Отлучение режиссера от стадии постпродакшна - должно случиться что-то серьезное между ним и студией.
Так что, ближайшие 8 месяцев ему есть чем заняться.
Дракониха
7 августа 2014, 22:17
А вот актеры могут со спокойной душой рвануть к тетке в Саратов smile.gif))
Цезарь82
25 августа 2014, 08:34
Со сьемок.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»